PDA

View Full Version : А как часто воруют в Амереке?



Leon93
08-01-2004, 11:18 PM
Пришёл поздно домой, сразу спать. Утром обнаружил( в который раз) гараж был открыт всю ночь. Ключи в машинах, мотоцикл не на замке, одного "Snap-ona" на пол-сотни штук- все в целости...
А у вас чего нибудь воровали???

bear
08-01-2004, 11:22 PM
Пришёл поздно домой, сразу спать. Утром обнаружил( в который раз) гараж был открыт всю ночь. Ключи в машинах, мотоцикл не на замке, одного "Snap-ona" на пол-сотни штук- все в целости...
А у вас чего нибудь воровали???
У меня год назад вел отняли ! скинули с вела ударов в дыхло и укатили на моём веле ! я дажэ к мусарам подался они там чего поспрашивали и нх послали!
так вроде больше не чего!

Внештатник
08-02-2004, 08:30 AM
У меня украли лэп топ. В кафешке, в молле, оставил его на столе. Сам отошел к стойке заказать десерт. Поскольку людей было достаточно много, решил рюкзак и компьютер оставить на столике, где сидел. Отошел всего-то на 3-4 метра. Вернулся и не поверил глазам! Компьютер исчез. Охранники мола вызвали полицию, разбирались долго и нудно, мой дессерт расстаял, но компа не нашли. Люди с соседних столиков ничего не видели. Теперь привычка обедать с компьютером искоренена. Читаю газеты, проще и дешевле.