PDA

View Full Version : Раз партнёр, два партнёр



Pages : 1 [2]

Манюня
03-06-2007, 02:52 PM
Беда в том, что на умную страшилку даже и не встанет... Учимся говорить за себя.

Kadet
03-06-2007, 02:53 PM
Учимся говорить за себя.
Дак я вроде не про Вас... Или тоже есть чему вставать?

Nabludatel'
03-06-2007, 02:54 PM
Как говорит мой хороший знакомый, если на красивую дуру и встанет, он сразу же упадёт как тока она откроет рот.
врёт твой знакомый, или легко раним, вплоть до импотенции.

dioserf
03-06-2007, 02:55 PM
Как говорит мой хороший знакомый, если на красивую дуру и встанет, он сразу же упадёт как тока она откроет рот.
интересная позиция :) Но ваш знакомый скорее всего принадлежит к меньшенству, если не к сексуальному, то просто к меньшинству мужчин. Так как если говорить просто о сексе, то лучше красивая дура ...

Манюня
03-06-2007, 02:55 PM
Дак я вроде не про Вас... Или тоже есть чему вставать? У вас - думаю нечему. Но не будем о грустном.

cosmopolit
03-06-2007, 02:56 PM
Так то ж наверное горбатые карлики.
Не, я ж не против.
Душа там и всё такое.
Но потом.
Сначала пущай она мне тот товар лицом предъявит.
Лицом...;-)


костями погреметь? :cool:

peterburger
03-06-2007, 02:56 PM
Как говорит мой хороший знакомый, если на красивую дуру и встанет, он сразу же упадёт как тока она откроет рот.
Ты веришь всему, что слышишь?

Давай думать логически. Если на красивую дуру уже встал, то есть большой шанс, что она скоро покажется "милой дурашкой". Потому как, или твой друг относится к категории мужчин, которых ты так не любишь, которые ипут все, что есть, или до/после акта у нефо должно хоть какое-то чувство проснуться, нет?

Кроме того - почему такой страшный ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЙ стереотип? ПОчему жопастая и сисястая женщина должна быть дурой?

Kadet
03-06-2007, 02:56 PM
У вас - думаю нечему. Но не будем о грустном.
А че, Вас это расстраивает?

Манюня
03-06-2007, 02:56 PM
интересная позиция :) Но ваш знакомый скорее всего принадлежит к меньшенству, если не к сексуальному, то просто к меньшинству мужчин. Так как если говорить просто о сексе, то лучше красивая дура ... Нет, мой знакомый принадлежит к тому сорту мужчин, который считает что в человеке должно быть всё прекрасно. Особенно в женщине.

peterburger
03-06-2007, 02:59 PM
интересная позиция :) Но ваш знакомый скорее всего принадлежит к меньшенству, если не к сексуальному, то просто к меньшинству мужчин. Так как если говорить просто о сексе, то лучше красивая дура ...

Если серьезно, по жизни, то красивая дура лучше всегда. Не только для секса. Потому как вторая наиболее вероятная альтернатива - СТРАШНАЯ ДУРА :))))))

Nabludatel'
03-06-2007, 03:00 PM
Если серьезно, по жизни, то красивая дура лучше всегда. Не только для секса. Потому как вторая наиболее вероятная альтернатива - СТРАШНАЯ ДУРА :))))))
а вот ето фигня.

cosmopolit
03-06-2007, 03:01 PM
Ты веришь всему, что слышишь?

.... ПОчему жопастая и сисястая женщина должна быть дурой?

хы... ты хоть раз слышал, чтоб завистливая женщина че нибудь хорошее сказала об даме у которой все при ней? да ни в жисть...

peterburger
03-06-2007, 03:01 PM
Учимся говорить за себя.
Ты же не говоришь за себя? За знакомых можно? :) Не бросай камешки...

cosmopolit
03-06-2007, 03:02 PM
Нет, мой знакомый принадлежит к тому сорту мужчин, который считает что в человеке должно быть всё прекрасно. Особенно в женщине.


Мужики, по сортам рассчитайсь!

высший
1-ый,
2-ой,
3-ий уцененный... :D

Манюня
03-06-2007, 03:02 PM
Кроме того - почему такой страшный ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЙ стереотип? ПОчему жопастая и сисястая женщина должна быть дурой? Нет, это ваш стереотип. Я этого не говорила. Жопастая и сисястая может быть и умной. Я тому - живой пример. :angel:

peterburger
03-06-2007, 03:03 PM
хы... ты хоть раз слышал, чтоб завистливая женщина че нибудь хорошее сказала об даме у которой все при ней? да ни в жисть...
Увы. Вы правы и мои стенания (от слова "апстену") риторичны. :)

peterburger
03-06-2007, 03:09 PM
Нет, это ваш стереотип. Я этого не говорила. Жопастая и сисястая может быть и умной. Я тому - живой пример. :angel:

Наш? Чей наш? Точно не мой. Мой стереотип - чем круглее - тем милее. :) Я на первое свидание с циркулем хожу. И с лекалом. (это штука такая форму определять а не то что вы подумали). Если ваша стереотипность правда, и вас не больше 125-130 либрикофф - то будете у нас на Колыме - звоните :) Побеседуем о вреде лесбиянства :)

dioserf
03-06-2007, 03:12 PM
Нет, мой знакомый принадлежит к тому сорту мужчин, который считает что в человеке должно быть всё прекрасно. Особенно в женщине.
вот именно,
умная - это не значит прекрасная ;)

Но опять же, мы ведь говорим чисто о сексе, а не об отношениях. В отношениях безусловно это важно.
А в сексе какая разница ???
Чем умная женщина может быть лучше дуры или наоборот ??

Nabludatel'
03-06-2007, 03:15 PM
Наш? Чей наш? Точно не мой. Мой стереотип - чем круглее - тем милее. :) Я на первое свидание с циркулем хожу. И с лекалом.
"А это, Тамара, вам" - и петербургер протянул чуть опоздавшей на первое свидание девушке, изящно перевязанный букет из лекала, циркуля, стаместки, пассатижей и пакетик болтов на 12.

Slippery When Wet
03-06-2007, 03:15 PM
костями погреметь? :cool:
Да я ж не об этом.

Манюня
03-06-2007, 03:17 PM
Наш? Чей наш? Точно не мой. Мой стереотип - чем круглее - тем милее. :) Конечно, это ж вы вообразили что ваш стереотип взаимоисключает наличие мозгов.

Манюня
03-06-2007, 03:19 PM
А в сексе какая разница ???
Чем умная женщина может быть лучше дуры или наоборот ?? Я точно не знаю, я ж не мужчина. Но насколько я поняла, просто приятнее иметь дело. Опыт как то обьёмнее. У неё и фантазии больше, и подход интереснее. Как говорил тот же знакомый, "терпеть не могу когда тупо сосут"

dream fairy
03-06-2007, 03:19 PM
А в сексе какая разница ???
Чем умная женщина может быть лучше дуры или наоборот ??
Стихи читает(во время :rolleyes: ) , Камасутру знает на третьем уровне, в курсе последних новинк сексиндустрии, анатомию знает из курса университета, эээээ.. ну что ещё-то.. :rolleyes:

peterburger
03-06-2007, 03:22 PM
вот именно,
умная - это не значит прекрасная ;)

Но опять же, мы ведь говорим чисто о сексе, а не об отношениях. В отношениях безусловно это важно.
А в сексе какая разница ???
Чем умная женщина может быть лучше дуры или наоборот ??
Умная сосет - словно теорему Ферма решает.

peterburger
03-06-2007, 03:24 PM
Конечно, это ж вы вообразили что ваш стереотип взаимоисключает наличие мозгов.
Мои стереотипы ничего не исключают. Просто если внешне все на месте - но при желании можно и мозги найти... :))

Манюня
03-06-2007, 03:25 PM
но при желании можно и мозги найти... :)) ну это если мозги искать ниже пояса

Galkab
03-06-2007, 03:28 PM
А почему мужчины к парикмахеру ходят и шмотки красивые покупают?
Чтобы по-такому же, эстетичесскому принцыпу- понравиться женщине...:evillaugh
И как ни крути- встречают по-одёжке.....а ещё если слова правельные говорит, то его шансы снова увеличиваются...
И наверное женщины останавливаются на тех мущинах, в речах которых они находят отражения своих желаний.... или видят потенциал....
Мужики же останавливаются на женщине, которая принимает его таким, каким он есть, и вдохновляет его на подвиги...кроме того, что она ему нравится внешне...IMHO;)

peterburger
03-06-2007, 03:30 PM
ну это если мозги искать ниже пояса
Вам лучше знать где вы их ищете :angel: :evillaugh

dream fairy
03-06-2007, 03:31 PM
Чтобы по-такому же, эстетичесскому принцыпу- понравиться женщине...:евиллаугх
И как ни крути- встречают по-одёжке.....а ещё если слова правельные говорит, то его шансы снова увеличиваются...
И наверное женщины останавливаются на тех мущинах, в речах которых они находят отражения своих желаний.... или видят потенциал....
Мужики же останавливаются на женщине, которая принимает его таким, каким он есть, и вдохновляет его на подвиги...кроме того, что она ему нравится внешне...ИМХО;)
Ой Галка - это в теории, а в жизни так намешано, что иногда не понять что он в ней нашёл и за что она его полюбила, и мужчина бегает за недотрогой, и женщина влюбляется в убийцу.

peterburger
03-06-2007, 03:31 PM
Чтобы по-такому же, эстетичесскому принцыпу- понравиться женщине...:evillaugh
И как ни крути- встречают по-одёжке.....а ещё если слова правельные говорит, то его шансы снова увеличиваются...
И наверное женщины останавливаются на тех мущинах, в речах которых они находят отражения своих желаний.... или видят потенциал....
Мужики же останавливаются на женщине, которая принимает его таким, каким он есть, и вдохновляет его на подвиги...кроме того, что она ему нравится внешне...IMHO;)

Еще одно слово... и.... я женюсь... а блин, забыл... уже....:)
Но красиво! :)

Манюня
03-06-2007, 03:38 PM
Ой Галка - это в теории, а в жизни так намешано, что иногда не понять что он в ней нашёл и за что она его полюбила, и мужчина бегает за недотрогой, и женщина влюбляется в убийцу. Ну естественно каждому своё. Я никого не агитировала - я говорила о том, каких мужчин предпочитаю я. Которые ценят полный комплект. Как говорится - душа и тело. Потому что мужчины ценящие глянцевую обложку мне просто напросто неинтересны. Это не значит что все мужчины должны быть такими или другими. Это просто значит что подобные мужчины - не по мне.

Galkab
03-06-2007, 03:38 PM
Ой Галка - это в теории, а в жизни так намешано, что иногда не понять что он в ней нашёл и за что она его полюбила, и мужчина бегает за недотрогой, и женщина влюбляется в убийцу.
Иногда действительно не понятно на первый взгляд....но главное, чтоб им было понятно..:evillaugh .у каждой пары- свои критерии и свои "струны", которые если затронуть- окружающие люди перестают существовать.....;) :34:

Krasota
03-06-2007, 03:39 PM
И наверное женщины останавливаются на тех мущинах, в речах которых они находят отражения своих желаний.... или видят потенциал....Ну про речи ты загнула... Не, наверное есть такие кто верит "речам", но лучше уж на [actions] смотреть. Не думаешь?

Krasota
03-06-2007, 03:39 PM
А в сексе какая разница ???
Чем умная женщина может быть лучше дуры или наоборот ??Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет

dream fairy
03-06-2007, 03:41 PM
Иногда действительно не понятно на первый взгляд....но главное, чтоб им было понятно..:евиллаугх .у каждой пары- свои критерии и свои "струны", которые если затронуть- окружающие люди перестают существовать.....;) :34:
Ага.. а потом сидят и думают.. мляаа ну и угораздило ж меня. :grum:

Krasota
03-06-2007, 03:41 PM
Ой Галка - это в теории, а в жизни так намешано, что иногда не понять что он в ней нашёл и за что она его полюбила, и мужчина бегает за недотрогой, и женщина влюбляется в убийцу.Потому как все от психотипов зависит, и одно правило на всех женщин или мужчин никак не пойдет.

dream fairy
03-06-2007, 03:42 PM
Ну про речи ты загнула... Не, наверное есть такие кто верит "речам", но лучше уж на [actions] смотреть. Не думаешь?
Вчера смотрела по телеку о брачных аферистах.
И ведь вроде умные женщины, и что.. вот как-то "уговаривают"

cosmopolit
03-06-2007, 03:43 PM
Вчера смотрела по телеку о брачных аферистах.
И ведь вроде умные женщины, и что.. вот как-то "уговаривают"


психологи хорошие, мы же ушами хлопаем...;)

Galkab
03-06-2007, 03:48 PM
Ну про речи ты загнула... Не, наверное есть такие кто верит "речам", но лучше уж на [actions] смотреть. Не думаешь?
Ну, оценка его [actions] видна не сразу....то-есть в начале- все стараются показать себя с нилучшей стороны...и порой проходят годы, когда слова -в [actions] так и не перерастают...
Или: Она- так никогда и не оценила его тонкой натуры...или выдвигала требования, которые сделало "модным" время и общество..а он не сумел, не оправдал надежд.......и тогда разбегаются...
Он- в поисках понимающей и любящей..
Она- в осуществляющем желания.:evillaugh

Slippery When Wet
03-06-2007, 03:55 PM
Вчера смотрела по телеку о брачных аферистах.
И ведь вроде умные женщины, и что.. вот как-то "уговаривают"
Звучит парадоксом...8-O

cosmopolit
03-06-2007, 03:57 PM
Звучит парадоксом...8-O


но гараздо чаще глупые женщины разводят мужчин. На бабки. На большие :D

химик
03-06-2007, 04:00 PM
ну так на то он и будда....а все остальные смертные люди...[:lol:]
Давай не будем спорить...каждый понимает по-своему, и я не нападаю ни на чью точку зрения и не утверждаю свою правоту....мы ж просто ведём мирную беседу..[:shura:]
Дык ясен пень стебаемся и фан имеем а для чего еше форум то нужен?? кстати признаюсь грешен люблю софистику

Манюня
03-06-2007, 04:00 PM
вобщем, по результатам голосования, примерно где то половина - имела и могла...если не врут

что не может не радовать

Саломея
03-06-2007, 04:02 PM
но гараздо чаще глупые женщины разводят мужчин. На бабки. На большие :Д

Фигасе глупые!

cosmopolit
03-06-2007, 04:04 PM
Фигасе глупые!


"Фсе бабы дуры" ц. :D

dream fairy
03-06-2007, 04:06 PM
Звучит парадоксом...8-О
Почему, они потом Ого-го как соображали.
Как сказали в конце программы: "на надо думать, что вы такой умный, что вас не развели, просто вы не попались ещё"

химик
03-06-2007, 04:09 PM
Ну да не без того организм мужика устроен просто что когда кровь приливает к известному органу от мозга она явно отливает :)

cosmopolit
03-06-2007, 04:11 PM
Ну да не без того организм мужика устроен просто что когда кровь приливает к известному органу от мозга она явно отливает :)


девочки, никакого минета!
Это плохо влияет на их мыслительные способности!;)

химик
03-06-2007, 04:12 PM
девочки, никакого минета!
Это плохо влияет на их мыслительные способности!;)
умело сделанный отбивает нацело .... минут на 5 :)

Саломея
03-06-2007, 04:13 PM
"Фсе бабы дуры" ц. :Д

Ане ну эт панятна.....

cosmopolit
03-06-2007, 04:13 PM
умело сделанный отбивает нацело .... минут на 5 :)


как нервно-паралитический газ?

Слоник Трурль
03-06-2007, 04:16 PM
Мужики же останавливаются на женщине, которая принимает его таким, каким он есть, и вдохновляет его на подвиги...кроме того, что она ему нравится внешне...ИМХО;)

Не в бровь, а в глаз!

химик
03-06-2007, 04:17 PM
как нервно-паралитический газ?
скорее как веселяший (N2O):)

Galkab
03-06-2007, 04:52 PM
умело сделанный отбивает нацело .... минут на 5 :)
это точно...а потом, как крысы на дудочку прутся...:grum:

peterburger
03-06-2007, 04:56 PM
это точно...а потом, как крысы на дудочку прутся...:grum:
Это как? Ты конченных мущин за город влечешь и там бросаешь? :) :)

NataliaLA
03-06-2007, 04:57 PM
Я тут совсем новенькая, но по всем признакам одного персонажа я знавала, а второго очень может быть:D
и какие же признаки выдали партнера?

Акватрель
03-06-2007, 04:57 PM
конченных мущин :)
Говорила ему мама, что плохо кончит, вот под забором и оказался:D

Akela
03-06-2007, 04:59 PM
и какие же признаки выдали партнера?
Может по аватару узнала..;)

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar12916_1.gif

peterburger
03-06-2007, 05:00 PM
Может по аватару узнала..;)

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar12916_1.gif

Her partner was gay?

dream fairy
03-06-2007, 05:01 PM
Это как? Ты конченных мущин за город влечешь и там бросаешь? :) :)
"Лишь Терек в теснине Дарьяла,
Гремя, нарушал тишину;
Волна на волну набегала,
Волна погоняла волну;"

peterburger
03-06-2007, 05:01 PM
и какие же признаки выдали партнера?
Первичные, дир Ватсон.

Akela
03-06-2007, 05:01 PM
Her partner was gay?
Думаю, что нет. Это стилистическое изображение романтической первой встречи.

peterburger
03-06-2007, 05:03 PM
"Лишь Терек в теснине Дарьяла,
Гремя, нарушал тишину;
Волна на волну набегала,
Волна погоняла волну;"

"Там где сливались две сестры".
Первое упоминание о лесбийской любви и инцесте в русской поэзии? :))

peterburger
03-06-2007, 05:04 PM
Думаю, что нет. Это стилистическое изображение романтической первой встречи.

Only if both partners are men, it is. :)

Galkab
03-06-2007, 05:06 PM
Это как? Ты конченных мущин за город влечешь и там бросаешь? :) :)
не, а потом, ::70: :obida:
- ну хоть жопу покажи...и походЫ, тудЫ- сюдЫ..

dream fairy
03-06-2007, 05:12 PM
"Там где сливались две сестры".
Первое упоминание о лесбийской любви и инцесте в русской поэзии? :))
"там где сливаются шумят,обнявшись будто две сестры, струи Арагви и Куры"
Ну какое лесбо? Сёстры же. :)

Ta
03-06-2007, 07:52 PM
умело сделанный отбивает нацело .... минут на 5 :) а чем отличается этот умелый, что разбивает вдребезги, от неумелого, который сохраняет в первозданном виде? ))

NataliaLA
03-06-2007, 08:00 PM
Думаю, что нет. Это стилистическое изображение романтической первой встречи.
а где свечи :grum:

dream fairy
03-06-2007, 08:13 PM
а чем отличается этот умелый, что разбивает вдребезги, от неумелого, который сохраняет в первозданном виде? ))
Вдохновением.

peterburger
03-06-2007, 08:21 PM
Вдохновением.
И выдохновением.

:)

peterburger
03-06-2007, 08:22 PM
а где свечи :grum:
Именно. Ну не сьели же они их?

химик
03-12-2007, 09:36 AM
Может быть свечи были медицинские .... тогда в принципе понятно куда они делись :rofl:

peterburger
03-12-2007, 09:39 AM
Может быть свечи были медицинские .... тогда в принципе понятно куда они делись :rofl:
Именно. Анекдот такой был - "КАК? ВЫ ИХ Сьели? - Ну да, а что я их в жёппу должен был засунуть?"

Свинка-бу
03-12-2007, 03:16 PM
Щасте какое, я никого дажЫ ни видела в жывую!:D :D :D :D

nat123
07-06-2007, 05:22 PM
2.5

peterburger
07-06-2007, 05:29 PM
2.5
.5? неоконченный минет ?

Манюня
07-06-2007, 06:32 PM
.5? неоконченный минет ? или динамо :lol:

Слоник Трурль
07-06-2007, 07:34 PM
Раз партнёр и два партнёр,
В пуси, попу, опять в рот,
Но скрутило вдруг живот,
Пришёл в больницу- солитёр!

:D

Aurbo
07-06-2007, 07:45 PM
Раз партнёр и два партнёр,
В пуси, попу, опять в рот,
Но скрутило вдруг живот,
Пришёл в больницу- солитёр!


Афуеть....
Аффтар,не пиши ищщо,[please].

Слоник Трурль
07-06-2007, 07:49 PM
Афуеть....
Аффтар,не пиши ищщо,[please].

Ну так- я не пиит, извинтеляйте! :D

Shtirliz
07-06-2007, 09:42 PM
Раз партнёр и два партнёр,
В пуси, попу, опять в рот,
Но скрутило вдруг живот,
Пришёл в больницу- солитёр!



:rofl: :rofl: :rofl:

peterburger
07-09-2007, 12:30 PM
Раз партнёр и два партнёр,
В пуси, попу, опять в рот,Но скрутило вдруг живот,
Пришёл в больницу- солитёр!
:D

Хм... у Тебя скрутило? :)

Как-то технологически не понятно.
Э... про "в рот" - ты давал или брал? :)))

Дабы не возни-кало сомнений - лучше поменяй на
"ПришлА в больниццу" :)

Слоник Трурль
07-09-2007, 12:34 PM
Хм... у Тебя скрутило? :)

Как-то технологически не понятно.
Э... про "в рот" - ты давал или брал? :)))

Дабы не возни-кало сомнений - лучше поменяй на
"ПришлА в больниццу" :)

Гуд поинт!!!

Я тоже размышлял, но так и не допер что надо поменять.
Была рифма- партнер/солитер, но я так для себя обьяснил что солитера можно получить если целоваться после АТМ.

У меня просто мозги не повернулись что надо было с женской позиции смотреть. (Смотреть с женской позиции у меня получается с большим трудом)

vitalysk
07-09-2007, 12:38 PM
Гуд поинт!!!

Я тоже размышлял, но так и не допер что надо поменять.
Была рифма- партнер/солитер, но я так для себя обьяснил что солитера можно получить если целоваться после АТМ.

У меня просто мозги не повернулись что надо было с женской позиции смотреть. (Смотреть с женской позиции у меня получается с большим трудом)


Слоник, обьясни как рассшифровывается АТМ?

Слоник Трурль
07-09-2007, 12:39 PM
Слоник, обьясни как рассшифровывается АТМ?

Ass To Mouth :cool:

vitalysk
07-09-2007, 12:56 PM
Ass To Mouth :cool:

Wow, никогда не слышал. (выражения, ессно! ;) )

Пошел проверяться на силитеров.

vitalysk
07-09-2007, 01:01 PM
Не ну интересна все-таки логика, что можно получить силитера если целоваться после АТМ! Если вдуматься то получается что можно получить его обратно. Только у тебе его высосали с одного конца, и сразу, нежно поцеловав, переложили в другой. Модераторы,немедленно передвинте енто в тему о гастрономии, или о том, как похудеть!
:rolleyes:

peterburger
07-09-2007, 03:10 PM
Wow, никогда не слышал. (выражения, ессно! ;) )
Пошел проверяться на силитеров.

Ну ты понимаешь, что вторая половина выражения - "то маус" - на скорость не влияет. :) "Асс" - достаточно :)))

peterburger
07-09-2007, 03:11 PM
Ass To Mouth :cool:
Жуем по очереди? :)

Фима Собак
07-09-2007, 03:18 PM
Как дети чесслово
Да на эту тему даже анекдот есть. С бородой как у Карабаса (лет 15 ему)


Поручик Ржевский, лениво ковыряясь во рту зубочисткой, вдруг обнаруживает между зубами малиновую косточку.
- Хм, я ведь не ел малины, откуда это взялась эта малиновая косточка? - удивленно спрашивает Ржевский своего денщика
- Ничего удивительного, - отвечает тот, - Вы ведь давеча целовались с Наташей Ростовой?
- Ну да, но причем здесь малиновая косточка?
- Да все очень просто: Наташа Ростова третьего дня брала в рот у корнета Плетнева:
- Ну и что? Ну откуда же взялась малиновая косточка???
- Да не перебивайте, барин! Корнет Плетнев на прошлой неделе в***л в жопу своего денщика за то, что тот, собака, сожрал банку малинового варенья

Манюня
07-09-2007, 03:20 PM
я хочу познакомиться с четырьмя голосовавшими за "20 и больше"

если нинаврали, канечна

peterburger
07-09-2007, 03:27 PM
я хочу познакомиться с четырьмя голосовавшими за "20 и больше"
если нинаврали, канечна
Хм, может они всех ипали? И Ме и Жо? :)
А то как-то 20 баб - тут не наберецца.
Или это бляди талантливые были? Тогда мне тоже тел. и фотки в личку.

Манюня
07-09-2007, 03:37 PM
как это нинаберёцца

тут одних [active users] - больше тысячи

ну половина точна бабы, нет?

Венцель
07-09-2007, 03:40 PM
я хочу познакомиться с четырьмя голосовавшими за "20 и больше"
если нинаврали, канечна

Не наврали, просто обсчитались.

peterburger
07-09-2007, 03:46 PM
как это нинаберёцца
тут одних [active users] - больше тысячи
ну половина точна бабы, нет?

Реальных людей - мало. 20 - скорее врут.
3-5 я бы еще поверил. :)

Манюня
07-09-2007, 03:57 PM
а я верю в сиксуальные вазможнасти форумчан! (гордо)

peterburger
07-09-2007, 04:00 PM
а я верю в сиксуальные вазможнасти форумчан! (гордо)
Или ты намекаешь что уже успела 20? :)
Я вот думаю - попросить всех моих эксов зарегицца тута? :) Чтобы авторитет поднять? :)) А то - за 2-х я уверен, а больше никого живьем не видел :)

Манюня
07-09-2007, 04:01 PM
Как жи я магу на себя намекать если я прямо сказала что хочу познакомиться с теми четырьмя, которые проголосовали за "больше 20"

nat123
07-09-2007, 04:02 PM
Или ты намекаешь что уже успела 20? :)
Я вот думаю - попросить всех моих эксов зарегицца тута? :) Чтобы авторитет поднять? :)) А то - за 2-х я уверен, а больше никого живьем не видел :)

Петенька я верю тебе на слово, что у тибя была больше двух.

peterburger
07-09-2007, 04:06 PM
Петенька я верю тебе на слово, что у тибя была больше двух.
Форумчанок? Не уверен.

nat123
07-09-2007, 04:11 PM
Если это не зарегстрированные эксы, то как они могут быть форумчанками.Вообще больше двух женщин в жизни, ну можыт 3-4.