PDA

View Full Version : А согласились бы вы



Malishka
03-05-2007, 03:34 AM
-стать голубым (если вы straight мужщина) за ..... /вставить нужное количество денег/

-стать лезби (если вы staight женщина) за .......... /вставить нужное количество денег/

марик - камарик
03-05-2007, 03:37 AM
-стать голубым (если вы straight мужщина) за ..... /вставить нужное количество денег; например Марик за $200,000/

-стать лезби (если вы staight женщина) за .......... /вставить нужное количество денег/Глупость какая! За 200 штук стать голубым? Ни за что! Малышка, ты опять слово какое-то не поняла на русском?

Malishka
03-05-2007, 03:39 AM
Глупость какая! За 200 штук стать голубым? Ни за что! Малышка, ты опять слово какое-то не поняла на русском?
Нет, Марик детка, я всё поняла ;)

марик - камарик
03-05-2007, 03:40 AM
Нет, Марик детка, я всё поняла ;)
Поняла бы не стала бы эту хуйню бы про меня писать

Malishka
03-05-2007, 03:42 AM
Поняла бы не стала бы эту хуйню бы про меня писать
Марик, перестань хуйню писать, и всё будет чики поки. И вообще, вопрос то не о тебе лично, чего ты нервничаеш? Вопрос общий такой.

марик - камарик
03-05-2007, 03:45 AM
Марик, перестань хуйню писать, и всё будет чики поки. И вообще, вопрос то не о тебе лично, чего ты нервничаеш? Вопрос общий такой.Ты написала что я готов стать голубым за 200 штук. Меня не устраивает что ты такое пишешь. Тебе же не понравилось бы если бы я написал что ты готова стать форумской вротберушкой за 200 штук, правильно? Вот теперь обратись к администрацие с просьбой убрать тему. И впредь думай что пишешь

Malishka
03-05-2007, 03:46 AM
Ты написала что я готов стать голубым за 200 штук. Меня не устраивает что ты такое пишешь. Тебе же не понравилось бы если бы я написал что ты готова стать форумской вротберушкой за 200 штук, правильно? Вот теперь обратись к администрацие с просьбой убрать тему. И впредь думай что пишешь
я модифицировала свой пост. Зачем тему убирать? :rolleyes:

марик - камарик
03-05-2007, 03:47 AM
я модифицировала свой пост. Зачем тему убирать? :rolleyes:Молодец:34:

Malishka
03-05-2007, 03:48 AM
Молодец:34:
не волнуйся, я про тебя подумала не злым тихим словом :evillaugh :evillaugh :evillaugh

марик - камарик
03-05-2007, 03:55 AM
-стать голубым (если вы straight мужщина) за ..... /вставить нужное количество денег/

-стать лезби (если вы staight женщина) за .......... /вставить нужное количество денег/Как можно стать голубым за плату? Можно заняться сексом с мужчиной, но это ж не делает человека голубым! Многие девочки например в молодости балуются. Гомосексуались

homosexuality, homosexualism, homoeroticism, gayness

a sexual attraction to (or sexual relations with) persons of the same sex
Как можно за деньги поменять свои инстинкты?

cosmopolit
03-05-2007, 08:27 AM
извините, что вмешиваюсь с глупостями -
200К -это такса за раз или до конца жисти?;)

марик - камарик
03-05-2007, 09:24 AM
извините, что вмешиваюсь с глупостями -
200К -это такса за раз или до конца жисти?;)
Думаю, Малышка спрашивает согласились ли бы вы на одну ночь за 200к

Монашка
03-05-2007, 09:28 AM
извините, что вмешиваюсь с глупостями -
200К -это такса за раз или до конца жисти?;)ю нева ноу... :evillaugh

:shura:

Манюня
03-05-2007, 10:16 AM
мне кажется бабам легче чем мужикам

нам просто дать полизать, а мужикам же задницу подставлять

у них должно быть дороже

марик - камарик
03-05-2007, 10:20 AM
мне кажется бабам легче чем мужикам

нам просто дать полизать, а мужикам же задницу подставлять

у них должно быть дорожеСогласен: вопрос только в цене.

Krasota
03-05-2007, 10:24 AM
О! Уже торгуются!

peterburger
03-05-2007, 01:44 PM
-стать голубым (если вы straight мужщина) за ..... /вставить нужное количество денег/

-стать лезби (если вы staight женщина) за .......... /вставить нужное количество денег/
Насчет женщин - это не актуально. Большая половина еще и сама доплатит. :)

А вообще такие разговоры неправильны изначально. Если хочешь узнать правду - собери бабла, собери народ - и задай свои вопросы на фоне кешака весом начиная хоть от твоих 200К. :) Посмоттришш кто за скока отдасца :) Нету налу - нет аналу !!! :)))

Cherry29
03-05-2007, 02:02 PM
-стать лезби (если вы стаигхт женщина) за .......... /вставить нужное количество денег/
если она толстая!! старая!! злобная бабка:cool: ...ДА НИЗАЧТО!!!:1::1::1::1:

Манюня
03-05-2007, 02:05 PM
Насчет женщин - это не актуально. Большая половина еще и сама доплатит. :)
Очень распространённое мужское заблуждение.

Даже вот представив самую раскрасивую и желанную, меня всё равно от одной тока мысли мутит.

Elric
03-05-2007, 02:25 PM
Очень распространённое мужское заблуждение.

Даже вот представив самую раскрасивую и желанную, меня всё равно от одной тока мысли мутит.

вот, вот..та же самая фигня...представь самого красивого и желанного и все равно от однои мысли мутит :) а деньги оставьте себе, я еше напечатаю :)

peterburger
03-05-2007, 02:29 PM
Очень распространённое мужское заблуждение.

Даже вот представив самую раскрасивую и желанную, меня всё равно от одной тока мысли мутит.

Я не заблуждаюсь. Ты просто невнимательно/избирательно читаешь. Я не сказал "ВСЕ". Я сказал - "БОльшая половина". Бисексуальность среди женщин никогда не являлась предосудительной, и как таковая гораздо более распространена. Факт.

Только потому, что тебя лично мутит от сладкой, мокренькой чистенкой девочки - это еще никоим образом не подтверждает твое большинство. :)

И тем не менее - перед реальной кучкой бабла мы не знаем как ты себя поведешь :)

Манюня
03-05-2007, 02:32 PM
откройте опрос, я вам гарантирую что бисексуалки откажутся в меньшинстве...ну тока если мужики не начнут подтасовывать результаты

peterburger
03-05-2007, 02:59 PM
откройте опрос, я вам гарантирую что бисексуалки откажутся в меньшинстве...ну тока если мужики не начнут подтасовывать результаты
Опрос на форуме - это не статистика. Тебе хочется доказать, что твое "прямство" доминирует? :) Можно интимный вопрос? Не хочешь - не отвечай. Ты что, никогда в трисоме не участвовала? :) Я встречал много "прямых" девушек, которые не тащились от девочек, но и не против были побаловаться.

Манюня
03-05-2007, 03:00 PM
участвовала, но с двумя мужиками...я вторую бабу в свою постель ни за какие коврижки не пущу...пративна

peterburger
03-05-2007, 03:03 PM
участвовала, но с двумя мужиками...я вторую бабу в свою постель ни за какие коврижки не пущу...пративна
Sorry to hear that. Мне знаком такой тип женщины. :)

Galkab
03-05-2007, 03:04 PM
Противно, это когда пробовала и не понравилось...а так:rolleyes: ...лягушки -тоже склизкие и мерзко-зелёные..но это не мешает людям их кушать..:evillaugh

Cherry29
03-05-2007, 03:05 PM
Противно, это когда пробовала и не понравилось...а так:роллеыес: ...лягушки -тоже склизкие и мерзко-зелёные..но это не мешает людям их кушать..:евиллаугх
ПральнА, чтобы понять что это противно, это надо попробовать..:D :34:

Galkab
03-05-2007, 03:06 PM
ПральнА, чтобы понять что это противно, это надо попробовать..:Д :34:
вот, гражданочка, дело говоришь..:shura:

peterburger
03-05-2007, 03:07 PM
Противно, это когда пробовала и не понравилось...а так:rolleyes: ...лягушки -тоже склизкие и мерзко-зелёные..но это не мешает людям их кушать..:evillaugh

:)))))))) Ага. Так же как и трисом с любимым и еще одной девушкой может превзойти ожидания, так и лягушки в общем-то не едят склизкими и зелеными - их сначала готовят :)))

zgorynych
03-05-2007, 03:09 PM
Вот геи и лезбийня это што. Обясните мне что движет человеком стать проктологом? :evillaugh

Cherry29
03-05-2007, 03:09 PM
вот, гражданочка, дело говоришь..:шура:
Кaaакая тaaaакая гражданочка:evillaugh , можно просто товАрищ Вишня!!!:1:

Манюня
03-05-2007, 03:09 PM
есть вещи которые вызывают рвотный рефлекс без пробы

например, мне не совсем обязательно попробовать сьесть живого паука чтоб понять насколько это противно

peterburger
03-05-2007, 03:10 PM
ПральнА, чтобы понять что это противно, это надо попробовать..:D :34:
Предлагаю вместо опроса устроить проверку боем - или скорее гЁрлом. :)
Video right - забиваю однозначно. :)

Galkab
03-05-2007, 03:11 PM
есть вещи которые вызывают рвотный рефлекс без пробы

например, мне не совсем обязательно попробовать сьесть живого паука чтоб понять насколько это противно
сравнивать письку с пауком, это всё равно, что сравнивать куй с кактусом..:rolleyes:

Cherry29
03-05-2007, 03:11 PM
Предлагаю вместо опроса устроить проверку боем - или скорее гЁрлом. :)
Видео ригхт - забиваю однозначно. :)
Да щяяяяз!!:D

Манюня
03-05-2007, 03:12 PM
сравнивать письку с пауком, это всё равно, что сравнивать куй с кактусом.. тоже самое как и сравнивать её с лягушками :rtyu:

Galkab
03-05-2007, 03:13 PM
тоже самое как и сравнивать её с лягушками :ртю:
не нравится- не ешь..но другим аппетит портить не надо...это в воспитанных семьях считается плохом тоном..;)

peterburger
03-05-2007, 03:13 PM
есть вещи которые вызывают рвотный рефлекс без пробы

например, мне не совсем обязательно попробовать сьесть живого паука чтоб понять насколько это противно
Извини. Это не совсем так. Это не абсолютная истина - это все вопрос воспитания. В Китае жрут паукофф, в Корее собачек. В Таиланде все ипут всех. Ты устрицы любишь? Ну не те о чем тема, а Blue Point или там Malbeque? :) Тоже выглядит - ну сама понимаешь на что похоже - но тем не менее вкусно :))))

Манюня
03-05-2007, 03:17 PM
Извини. Ты не права - это все вопрос воспитания. В Китае жрут паукофф, в Корее собачек. В Таиланде все ипут всех. Опять же, это не значит что это по вкусу большинству.

Мне просто смешно как мужики думают что большинство баб это дело любит, хотя в то же время не переносят мысли ипатся с другими мужиками. Представьте себе секс с другим мужиком, и вы поймёте как большинство женщин чувствуют себя по отношению к сексу с другими женщинами.

Krasota
03-05-2007, 03:24 PM
я вижу у вас здесь трисом образовался :evillaugh

Ta
03-05-2007, 03:29 PM
на сегодняшний день, не согласилась бы... но кто знает, кто знает....

peterburger
03-05-2007, 04:02 PM
Опять же, это не значит что это по вкусу большинству.

Мне просто смешно как мужики думают что большинство баб это дело любит, хотя в то же время не переносят мысли ипатся с другими мужиками. Представьте себе секс с другим мужиком, и вы поймёте как большинство женщин чувствуют себя по отношению к сексу с другими женщинами.

Тебе надо немного подковаться по базовой психологии, в основном, разнице между женской и мужской. Пример, как ты привела, не имеет смысла. Мужчины не равны женщинам ни в чем. Поэтому никогда нельзя базировать заключения - "если вы так, то и мы так". Если мужчины менее склонны на бисексуальность - это ни в коем разе не может ничего доказывать о женщинах.

Ты себе противоречишь, если кое-что является "нормой" как пауки или собачки или омнисекс - это и есть свидетельство "вкуса большинства". И в-общем ничего более.

Если ты почитаешь пред. страницы - то как раз не мужики а именно женские членки форума придерживаются мысли что все не так плохо как ты рисуешь. :) Наши шансы на правильный трисом гораздо больше, чем ты думаешь :))

peterburger
03-05-2007, 04:04 PM
на сегодняшний день, не согласилась бы... но кто знает, кто знает....
У тебя сегодня праздники? :))))))))))

Galkab
03-05-2007, 04:33 PM
я вижу у вас здесь трисом образовался :евиллаугх
Та не, мы с Бургером ищем хорошую девачку;) ...тока не все подходят...рвотный рефлекс мешает...:rolleyes: :x

Ta
03-05-2007, 04:47 PM
У тебя сегодня праздники? :))))))))))
а тебя это пугает?

nat123
03-05-2007, 05:43 PM
Тебе надо немного подковаться по базовой психологии

И тогда ты поймёшь, што человек лигко прощает гомо представителю другова пола.....мужчины спокойна к лезби, тётьки к геям. Но когда такое происходит с предтставителем твоего пола, ето воспринимаицца ,как покушение на твою сексуальность....так что в етом вопроси псикиха человека работаит одинаково у обоих полов.

John Adams
03-05-2007, 05:58 PM
-стать голубым (если вы straight мужщина) за ..... /вставить нужное количество денег/

-стать лезби (если вы staight женщина) за .......... /вставить нужное количество денег/
Я как-то думал над этим и пришёл к выводу, что если бы я по настоящему влюбился в парня и чувствовал, что это взаимно и мы оба готовы на что угодно ради друг друга, то... ну уж не знаю, чем бы это всё закончилось...:rolleyes:

Манюня
03-05-2007, 06:00 PM
вазелином

Cherry29
03-05-2007, 06:14 PM
Я как-то думал над этим и пришёл к выводу, что если бы я по настоящему влюбился в парня и чувствовал, что это взаимно и мы оба готовы на что угодно ради друг друга, то... ну уж не знаю, чем бы это всё закончилось...:роллеыес:
Вот это любофь , вот это да..

John Adams
03-05-2007, 06:19 PM
Вот это любофь , вот это да..
Я щас, кстати, пишу story по этому поводу. Закончу, оформлю copyright и дам почитать.:cool:

Cherry29
03-05-2007, 06:24 PM
Я щас, кстати, пишу сторы по этому поводу. Закончу, оформлю цопыригхт и дам почитать.:цоол:
Спасибо!! я думаю это будет очень трогательная история..:D

John Adams
03-05-2007, 06:45 PM
Спасибо!! я думаю это будет очень трогательная история..:D
Заготавливай платки. Наплачешься на года 2 вперед.:cool:

Фима Собак
03-05-2007, 06:55 PM
Вообще не представляю при каких обстоятельствах могу захотеть заняться сексом с женщиной.
Тоесть вообще.

Ta
03-05-2007, 07:02 PM
Я щас, кстати, пишу сторы по этому поводу. Закончу, оформлю цопыригхт и дам почитать.:цоол:
надеюсь со счастливым концом?

марик - камарик
03-05-2007, 07:03 PM
вот, вот..та же самая фигня...представь самого красивого и желанного и все равно от однои мысли мутит :) а деньги оставьте себе, я еше напечатаю :)Получается разговор вроде: "Да я бы на амбразуры грудью бы лег! Но я не участвовал в финской". Когда искушения нет люди тебе правду не скажут, а никому из нас никогда за это дело столько не предлогали и не предложат такчто легко говорить что бы ты там сделал.

Красота вот с Эриком уже сказали что не отдались бы, а Питербургер, мудрый мужик, сказал что надо на деле проверить. А кто-то скажет что ему бы и 200 баксов хватило. Вот эти люди бы, наверное, и за тарелку супа согласились. (http://www.filecabi.net/video/nazi-concentration-camps.html)

марик - камарик
03-05-2007, 07:07 PM
есть вещи которые вызывают рвотный рефлекс без пробы

например, мне не совсем обязательно попробовать сьесть живого паука чтоб понять насколько это противноИ за 200к не съела бы паука? Возьми 2 миллиона. Не съела бы?

Cherry29
03-05-2007, 07:56 PM
надеюсь со счастливым концом?
С двумя счаст. конЦами:sinyak:

John Adams
03-05-2007, 07:57 PM
надеюсь со счастливым концом?
Кстати, а как лучше? У меня 2 варианта имеются. Но я на стороне трагичного. Так рыдается больше ... или нет??

John Adams
03-05-2007, 07:58 PM
Получается разговор вроде: "Да я бы на амбразуры грудью бы лег! Но я не участвовал в финской". Когда искушения нет люди тебе правду не скажут, а никому из нас никогда за это дело столько не предлогали и не предложат такчто легко говорить что бы ты там сделал.

Красота вот с Эриком уже сказали что не отдались бы, а Питербургер, мудрый мужик, сказал что надо на деле проверить. А кто-то скажет что ему бы и 200 баксов хватило. Вот эти люди бы, наверное, и за тарелку супа согласились. (http://www.filecabi.net/video/nazi-concentration-camps.html)
Ага. Сказать-то мона всё шо хош, а так ещё не известно, кто и чем занимается в реале:D Может тут и зоофилы водюЦЦо...:rolleyes:

Aurbo
03-05-2007, 08:00 PM
-стать голубым (если вы страигхт мужщина) за ..... /вставить нужное количество денег/

-стать лезби (если вы стаигхт женщина) за .......... /вставить нужное количество денег/

Я могу только за бесплатно...из чувства любопытства...
И с испытательным сроком - а вдруг не понравится?

Ta
03-05-2007, 08:26 PM
Кстати, а как лучше? У меня 2 варианта имеются. Но я на стороне трагичного. Так рыдается больше ... или нет??
слез тебе наших хочется?:) По мне, так лучше счастливый конец с хорошим настроением. Но ты автор, тебе и перо в руки.

nat123
03-05-2007, 08:29 PM
слез тебе наших хочется?:) По мне, так лучше счастливый конец с хорошим настроением. Но ты автор, тебе и перо в руки.


тьфу, кругом одни темы пра вибраторы, я нескоко споткнулась на етой фрази.

Ta
03-05-2007, 08:31 PM
тьфу, кругом одни темы пра вибраторы, я нескоко споткнулась на етой фрази.не, :lol:. Mы тут про искусство.

John Adams
03-05-2007, 08:43 PM
не, :lol:. Mы тут про искусство.
Во-во. Совсем культурная беседа.:cool:

марик - камарик
03-05-2007, 10:32 PM
Во-во. Совсем культурная беседа.:cool:
И никрофилы! Я в этом почти уверен!

John Adams
03-06-2007, 06:56 AM
И никрофилы! Я в этом почти уверен!
??????????????
:confused: :confused: :confused:

марик - камарик
03-06-2007, 07:10 AM
??????????????
:confused: :confused: :confused:
Что?

John Adams
03-06-2007, 11:35 AM
Что?
Что, что?? Чё за пурген несёшь?? Вот что!