PDA

View Full Version : Evropeiskaya odezhda i obuv v Chicago



bratt
03-04-2007, 09:29 PM
Ludi dobrie, podskazhite gde naxodyatsa magazini v kotorix mozhno kupit odezhdu i obuv evropeiskogo stilya i ne ochen dorogo? V Rossiyu exat ne oxota, a tut nu nifiga ne mogu naiti... Budu ochen blagodaren!

Incognito
03-04-2007, 09:32 PM
Луди добрие, подскажите где находятса магазини в которих можно купит одежду и обув европеиского стиля и не очен дорого? В Россию ехат не охота, а тут ну нифига не могу наити... Буду очен благодарен!

Попробуйте [H&M] на Мичиган.

Свинка-бу
03-04-2007, 09:56 PM
1. Internet
2. магазины мало известные, частные < но там обычно все таки дороже, чем в молах> , молы и всякие волмарты советую избегать в данном случае.
3. Молодые дизаинеры которые продают свою одежду на том же инете и в тех же маленьких бутиках....

удачи.:D

bratt
03-07-2007, 10:35 PM
A mozhno pokonkretnee? Ya slishal XFashion predlagaet dovolno neploxoi vibor...

Свинка-бу
03-07-2007, 11:28 PM
на пересечении оактон и милуоки есть Саламандер, я там не была, просто мимо проезжала много раз... зайдите, рецензию выложите тут.:D

Didisha
03-20-2007, 11:31 AM
Ну почему, в моллах тоже есть европейские дизайнеры.

Вот в Олд Орчад есть Сигрид Олсен (все время на глаза попадается :)) вязаная одежда, используются цвета из ее же картин-ландшафтов.

А если правда, то, конечно, нужно искать :)

Свинка-бу
03-20-2007, 11:35 AM
Ну почему, в моллах тоже есть европейские дизайнеры.

Вот в Олд Орчад есть Сигрид Олсен (все время на глаза попадается :)) вязаная одежда, используются цвета из ее же картин-ландшафтов.

А если правда, то, конечно, нужно искать :)
мне чем молы не нравится так тем, что в какой ни зайди - везде все одно и тоже с вариацией навроде - " в этом моле есть bebe, а в том нет"
молы - они как Marshalls или TJMaxx - особой разницы не сильно вижу./исключая дорогие отделы/
Лично моя любовь к Exspress пропала после покупки кофточки за 120$ которая испортилася и растянулась в локтях/не приходя в норму/ и вообще стала похожа на мешок через 2 ДНЯ! ну их на фик... эти молы - неоправданно высокие цены из-за дорогого рента.

Didisha
03-20-2007, 11:39 AM
Мне они тоже в основном не нравятся - для меня это как тяжелую работу делать - устаю я в них сильно (Это уже флуд? Сорри, если так :))

Но Олд Орчад я люблю. Детишек наблюдать особенно, как они там по драконам лазают.

toka
04-14-2007, 11:59 PM
не люблю шопиться в моллах,потому что бутики очень маленькие ,мне с моим киндеренком с коляской и всякими пренадлежностями походными часто не проехать в нутрь.И туалеты не всегда удобно расположены.

Махрютка
04-15-2007, 07:43 PM
мдааааааа..магазины в чикаго ето конечно тяжелый случай:mad:

evi
08-01-2007, 03:46 PM
были бы деньги....
а что что, а хорошую одежду в чикаго можно найти
хотя у каждого свое понятие - хорошая - и европейская
:D

Свинка-бу
08-02-2007, 09:38 AM
были бы деньги....
а что что, а хорошую одежду в чикаго можно найти
хотя у каждого свое понятие - хорошая - и европейская

ну да.. едеш на [michigan ave v downtown] - такой выбор - весь день потратиш на магазины[:lol:]

Махрютка
02-13-2008, 09:47 PM
на пересечении оактон и милуоки есть Саламандер, я там не была, просто мимо проезжала много раз... зайдите, рецензию выложите тут.:Д
у меня оттуда пара ботинок и босоножки оч качественные:34:

toka
02-13-2008, 10:24 PM
меня интересуют: туфли мужские ,которые может носить мужчина с очень широкими стопами.Продают они такие?

Махрютка
02-13-2008, 10:27 PM
вот этого не знаю..там большой выбор..но цены не дешевые..:9:

toka
02-13-2008, 10:59 PM
спасибо Camry 2000,будем искать.

Махрютка
02-13-2008, 11:02 PM
посмотрите,не пожалеете..там гамно китайское не продают..:lol:
я ботинки уже 4 года ношу,как новые:34: