PDA

View Full Version : Женская свобода превыше всего:



Джуля
07-31-2004, 01:59 PM
Если кто-то считает что основная женская цель поотношению к мужчине, это как-бы побыстрее связать его брачными узами и приговорить к посмертному пребыванию в рамках убогого семейного счастья, то вы глубоко заблуждаетесь. Ей самой важны свобода и творческий полёт. Женщина, по природе своей, очень хорошо ощущает внешний мир, и тяготеет к его изменениям, новым образованиям и явлениям. Ущимляя её изначальную структуру, и подавляя первообразовательное, естественное желание стремиться к абсолютной свободе, вы разрушаете её здоровую природу, и шлёте откровенный вызов для осуществления размолвки дотошного союза. Будьте бдительны, дорогие мужчины, и помните об очевидных правах и потребностях здоровой женщины.

Не имейте привычки входить в роль жертвы, которой безо всякого на то правa надели непосильную ношу, нахально заставляя волочить её на протяжении всей брачной жизни. Ни у одной нормальной женщины и в мыслях не промелькнёт идеи о покушении на вашу личную свободу, поскольку им самим она не менее дорога.

Никогда нельзя зацикливаться на определённых людях, навешивая на них сети нелепых обязательств и претензий. Можете на что-то расчитывать, что-то ожидать, но никогда и ни при каких обстоятельствах - не требовать, иначе тот, кто был вам дорог, будет постепенно превращаться в обьект ненависти, обид и боли. А вскоре, союз рухнет, и останутся только осколки безнадёжно разбитого кувшина, который невозможно будет склеить уже никогда. Любовь не должна зависеть ни от чего, она хороша и сногшибательна, когда существует просто сама по себе. Она не цель, она лишь средство для того, что-бы научиться быть по обыкновению свободной и лучезарной личностью.

Дон
08-01-2004, 12:05 AM
Мир держится на женщинах, с этим спорить бессмысленно.

Мужчина должен быть поддержкой, должен обеспечить женщину тем необходимым, на чём она может строить свою жизнь, проявлять свои таланты, исполнять свои мечты.

Leon93
08-01-2004, 02:59 PM
Если кто-то считает что основная женская цель поотношению к мужчине, это как-бы побыстрее связать его брачными узами и приговорить к посмертному пребыванию в рамках убогого семейного счастья, то вы глубоко заблуждаетесь. Ей самой важны свобода и творческий полёт. Женщина, по природе своей, очень хорошо ощущает внешний мир, и тяготеет к его изменениям, новым образованиям и явлениям. Ущимляя её изначальную структуру, и подавляя первообразовательное, естественное желание стремиться к абсолютной свободе, вы разрушаете её здоровую природу, и шлёте откровенный вызов для осуществления размолвки дотошного союза. Будьте бдительны, дорогие мужчины, и помните об очевидных правах и потребностях здоровой женщины.
Не имейте привычки входить в роль жертвы, которой безо всякого на то правa надели непосильную ношу, нахально заставляя волочить её на протяжении всей брачной жизни. Ни у одной нормальной женщины и в мыслях не промелькнёт идеи о покушении на вашу личную свободу, поскольку им самим она не менее дорога.

Никогда нельзя зацикливаться на определённых людях, навешивая на них сети нелепых обязательств и претензий. Можете на что-то расчитывать, что-то ожидать, но никогда и ни при каких обстоятельствах - не требовать, иначе тот, кто был вам дорог, будет постепенно превращаться в обьект ненависти, обид и боли. А вскоре, союз рухнет, и останутся только осколки безнадёжно разбитого кувшина, который невозможно будет склеить уже никогда. Любовь не должна зависеть ни от чего, она хороша и сногшибательна, когда существует просто сама по себе. Она не цель, она лишь средство для того, что-бы научиться быть по обыкновению свободной и лучезарной личностью.


С такими женщинами очень приятно встречатся на кофе или посещать корпаративные вечеринки...прогука по набережной на закате солнца тоже может быть достаточно приятной...Но очень важно как можно раньше определить что с вами именно такая женщина, потому что потом уже может быть поздно и тех с которыми можно создавать семью уже не останется.....и будете вы гулять по набережной когда она захочет это сделать с вами...... :wink:

Джуля
08-01-2004, 09:12 PM
Если кто-то считает что основная женская цель поотношению к мужчине, это как-бы побыстрее связать его брачными узами и приговорить к посмертному пребыванию в рамках убогого семейного счастья, то вы глубоко заблуждаетесь. Ей самой важны свобода и творческий полёт. Женщина, по природе своей, очень хорошо ощущает внешний мир, и тяготеет к его изменениям, новым образованиям и явлениям. Ущимляя её изначальную структуру, и подавляя первообразовательное, естественное желание стремиться к абсолютной свободе, вы разрушаете её здоровую природу, и шлёте откровенный вызов для осуществления размолвки дотошного союза. Будьте бдительны, дорогие мужчины, и помните об очевидных правах и потребностях здоровой женщины.
Не имейте привычки входить в роль жертвы, которой безо всякого на то правa надели непосильную ношу, нахально заставляя волочить её на протяжении всей брачной жизни. Ни у одной нормальной женщины и в мыслях не промелькнёт идеи о покушении на вашу личную свободу, поскольку им самим она не менее дорога.

Никогда нельзя зацикливаться на определённых людях, навешивая на них сети нелепых обязательств и претензий. Можете на что-то расчитывать, что-то ожидать, но никогда и ни при каких обстоятельствах - не требовать, иначе тот, кто был вам дорог, будет постепенно превращаться в обьект ненависти, обид и боли. А вскоре, союз рухнет, и останутся только осколки безнадёжно разбитого кувшина, который невозможно будет склеить уже никогда. Любовь не должна зависеть ни от чего, она хороша и сногшибательна, когда существует просто сама по себе. Она не цель, она лишь средство для того, что-бы научиться быть по обыкновению свободной и лучезарной личностью.


С такими женщинами очень приятно встречатся на кофе или посещать корпаративные вечеринки...прогука по набережной на закате солнца тоже может быть достаточно приятной...Но очень важно как можно раньше определить что с вами именно такая женщина, потому что потом уже может быть поздно и тех с которыми можно создавать семью уже не останется.....и будете вы гулять по набережной когда она захочет это сделать с вами...... :wink:

Ну так вы считаете что у на роль жены обыкновенная женщина не тянет? :roll:

abc
08-01-2004, 09:34 PM
Эх, Джуля, хочется как обычно повеселиться, но то ли ты не понимаешь жизни, то ли намеков, поэтому поясню, правда с юмором, т.к не люблю серьезных тем.

Свобода свыше нам дана, замена счастию она :D
Хочешь быть свободной, не забудь, что замуж и свобода - обе женского рода :D

Leon93
08-01-2004, 10:24 PM
. Ни у одной нормальной женщины и в мыслях не промелькнёт идеи о покушении на вашу личную свободу, поскольку им самим она не менее дорога.





"Нормальная" в етом контексте наверное означает "теоретически существующая"?
Первое что делает обычная нормальная женщина- лишает мужщину свободы во всех её возможных проявлениях. "На других не смотреть, на работе не задерживатьша, с друзьями пиво не пить, в отпуск только вместе и под присссссссстальным надзором"..Ну вот так примерно....у всех. У кого не так, мужики? :wink:

Программкин`s clone
08-02-2004, 02:27 AM
. Ни у одной нормальной женщины и в мыслях не промелькнёт идеи о покушении на вашу личную свободу, поскольку им самим она не менее дорога.





"Нормальная" в етом контексте наверное означает "теоретически существующая"?
Первое что делает обычная нормальная женщина- лишает мужщину свободы во всех её возможных проявлениях. "На других не смотреть, на работе не задерживатьша, с друзьями пиво не пить, в отпуск только вместе и под присссссссстальным надзором"..Ну вот так примерно....у всех. У кого не так, мужики? :wink:


Ну у меня не так... могу и сам сходить куда угодно и с кем угодно и жену отпустить куда угодно и с кем угодно.

Программкин`s clone
08-02-2004, 02:30 AM
Джуля прости - но твое определение женской свободы сильно попахивает высказываниями "синего чулка" буду рад если ты его где то скопировала или кого то процитировала.

Galka
08-02-2004, 11:15 AM
. Ни у одной нормальной женщины и в мыслях не промелькнёт идеи о покушении на вашу личную свободу, поскольку им самим она не менее дорога.





"Нормальная" в етом контексте наверное означает "теоретически существующая"?
Первое что делает обычная нормальная женщина- лишает мужщину свободы во всех её возможных проявлениях. "На других не смотреть, на работе не задерживатьша, с друзьями пиво не пить, в отпуск только вместе и под присссссссстальным надзором"..Ну вот так примерно....у всех. У кого не так, мужики? :wink:
Я не мужик ,но у нас не так..свобода и взаимопонимание..муж хочет отдохнуть -я только за...и на других смотрим( смотреть это не значит трогать. :lol: ).. и надзора нет... :lol:

Монашка
08-02-2004, 11:17 AM
"Нормальная" в етом контексте наверное означает "теоретически существующая"?
Первое что делает обычная нормальная женщина- лишает мужщину свободы во всех её возможных проявлениях. "На других не смотреть, на работе не задерживатьша, с друзьями пиво не пить, в отпуск только вместе и под присссссссстальным надзором"..Ну вот так примерно....у всех. У кого не так, мужики? :wink:это ж как вам удалось довести Ж. до такого состояния, что она все стала запрещать?!

SONIA_2004
08-02-2004, 11:17 AM
[quote="Leon93"][quote=Джуля]. Ни у одной нормальной женщины и в мыслях не промелькнёт идеи о покушении на вашу личную свободу, поскольку им самим она не менее дорога.


а сколько вы женаты есле не секрет?

SONIA_2004
08-02-2004, 11:18 AM
"Нормальная" в етом контексте наверное означает "теоретически существующая"?
Первое что делает обычная нормальная женщина- лишает мужщину свободы во всех её возможных проявлениях. "На других не смотреть, на работе не задерживатьша, с друзьями пиво не пить, в отпуск только вместе и под присссссссстальным надзором"..Ну вот так примерно....у всех. У кого не так, мужики? :wink:это ж как вам удалось довести Ж. до такого состояния, что она все стала запрещать?!

наверное бабник был страшный, просто так бы не стала запрещать 100%

Leon93
08-02-2004, 11:38 AM
Ну ето как кому повезет.....
Может вы и не поверете, но было время моя жена уходила к маме со словами " Ты чо ИМ со сцены улыбался??!!!??"
Любила наверно сильно, А? :roll:

Alter Ego
08-03-2004, 12:18 AM
Вы артист?

Vitta
08-03-2004, 12:26 AM
Вы артист?

:D :D :D :D :D
он артист, юрист, летчик .. и швец и жнец и на дуде игрец..

Leon93
08-03-2004, 01:00 AM
[quote="Vitta"]
он артист, юрист, летчик .. и швец и жнец и на дуде игрец..[/эуоте]




Да что ты всё обо мне?! :oops: Лучше расскажи как ТЕБЕ понравился мой новый CD? :wink:



(Ето анекдот такой был..)

Alter Ego
08-03-2004, 01:15 AM
и на дуде игрец..
На кожаной? :oops:

Vitta
08-03-2004, 01:21 AM
Лучше расскажи как ТЕБЕ понравился мой новый CD? :wink:

Играешь хорошо ..Поешь и пишешь - мне не очень (ИМХО)
Вообще авторскую песню люблю.. Люблю Окуджаву, Митяева, Никитиных. И еще на том сайте мне одна женщина очень понравилась.. Жаль я его открыть чего-то не могу.. Имя запамятовала
http://www.websmileys.com/sm/cool/271.gif

Vitta
08-03-2004, 01:24 AM
и на дуде игрец..
На кожаной? :oops:

Фулиган..Le polisson

Alter Ego
08-03-2004, 01:32 AM
Le polisson
НА ФОРУМЕ ПОПРОСИЛ БЫ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!! :nono:

Vitta
08-03-2004, 01:39 AM
Le polisson
НА ФОРУМЕ ПОПРОСИЛ БЫ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!! :nono:
пардон муа..http://www.websmileys.com/sm/happy/540.gif

Leon93
08-03-2004, 03:25 AM
[quote=Leon93]Лучше расскажи как ТЕБЕ понравился мой новый CD? :wink:

Играешь хорошо ..Поешь и пишешь - мне не очень (ИМХО)
Вообще авторскую песню люблю.. Люблю Окуджаву, Митяева, Никитиных. И еще на том сайте мне одна женщина очень понравилась.. Жаль я его открыть чего-то не могу.. Имя запамятовала
http://www.websmileys.com/sm/cool/271.gif[quote]



Nu tогда я в рамках жанра...Окуджава вообще голоса не имел, а Никитин даже и не пробывал сам стихи писать....Кажется я чертовски много набрался у великих... :wink:

Программкин`s clone
08-03-2004, 05:19 AM
ЖЕНСКАЯ СВОБОДА, МУЖСКАЯ СВОБОДА...............СВОБОДА!!!
И ОТ ЧЕГО, КОГО МЫ ХОТИМ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ?

МЫ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИСЬ НАХОДЯСЬ В УТРОБЕ МАТЕРИ СВОИМ ЗАРОЖДЕНИЕМ УЖЕ ОБЯЗАННЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЭТО УЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ.

ТАК ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ИЛЛЮЗИИ СВОБОДЫ??? НЕТ ЕЕ СВОБОДЫ. И НЕ БУДЕТ НЕ ИЩИТЕ!!!!

Verbatim
08-03-2004, 08:04 AM
МЫ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИСЬ НАХОДЯСЬ В УТРОБЕ МАТЕРИ СВОИМ ЗАРОЖДЕНИЕМ УЖЕ ОБЯЗАННЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЭТО УЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ.Чем-чем, простите, дети своим родителям обязаны?

Джуля
08-03-2004, 11:08 AM
МЫ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИСЬ НАХОДЯСЬ В УТРОБЕ МАТЕРИ СВОИМ ЗАРОЖДЕНИЕМ УЖЕ ОБЯЗАННЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЭТО УЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ.Чем-чем, простите, дети своим родителям обязаны?
Жизнью.

Vernad
08-03-2004, 11:44 AM
МЫ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИСЬ НАХОДЯСЬ В УТРОБЕ МАТЕРИ СВОИМ ЗАРОЖДЕНИЕМ УЖЕ ОБЯЗАННЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЭТО УЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ.Чем-чем, простите, дети своим родителям обязаны?

Never mind.

Verbatim
08-03-2004, 12:42 PM
Жизнью.Да? А это хорошо или плохо? Если родители наделили детей жизнью, значит они наделили их несчастьями, болезнями, счетами, холодом и голодом, головной болью, переживаниями, трудностями всех возможных родов, одиночеством, мучениями, войнами, терроризмом, бедностью, бесконечным трудом, безотвеной любовью, предательством, разводами, старостью, и прочими вещами, которые являются составными элементами этой самой "жизни", и кульминация которой -- смерть, как правило мучительная. И это родители делают из бескорыстной любви к своим будущим детям и самопожертвования? Ни один ребенок не просится, чтобы его родили. Уверена что многие люди предпочли бы не родиться, если бы предворительно спросили их согласия. Может быть, заводя детей, люди все-таки удовлетворяют свои собственные желания и потребности?

Verbatim
08-03-2004, 12:43 PM
Never mind.Ну и мысля. Блестящая. Как дверная ручка.

abc
08-03-2004, 12:50 PM
Ну и мысля.

Знаешь, наверно, тебя знают и боятся, поэтому такой ответ :D

Vernad
08-03-2004, 01:00 PM
Ну и мысля.

Знаешь, наверно, тебя знают и боятся, поэтому такой ответ :D

:lol: :lol: :lol:

Vernad
08-03-2004, 01:03 PM
Жизнью.Да? А это хорошо или плохо? Если родители наделили детей жизнью, значит они наделили их несчастьями, болезнями, счетами, холодом и голодом, головной болью, переживаниями, трудностями всех возможных родов, одиночеством, мучениями, войнами, терроризмом, бедностью, бесконечным трудом, безотвеной любовью, предательством, разводами, старостью, и прочими вещами, которые являются составными элементами этой самой "жизни", и кульминация которой -- смерть, как правило мучительная.


Hmm..
There is something wrong with her. :D


_____

Vernad
08-03-2004, 01:10 PM
Жизнью.Да? А это хорошо или плохо? Если родители наделили детей жизнью, значит они наделили их одиночеством, безотвеной любовью, предательством, разводами, и прочими вещами, которые являются составными элементами этой самой "жизни", и кульминация которой -- смерть, как правило мучительная.


There is something wrong with her and the key is probably the highlighted above.


_____

Verbatim
08-03-2004, 01:19 PM
There is something wrong with her and the key is probably the highlighted above.Это я твои проблемы перечисляю, люба. Я, конечно, строга; но слепотой по отношению к чужим несчастьям не страдаю. Кстати, ты, люба, любишь цитаты -- так обратись к 17-ой Медитации Донна; она тебя просвятит.

Verbatim
08-03-2004, 01:23 PM
Знаешь, наверно, тебя знают и боятся, поэтому такой ответ :DДа нет, ответ такой от беззубой злости. Ответить боится, да в ж*пе свербит.

Vernad
08-03-2004, 01:36 PM
Знаешь, наверно, тебя знают и боятся, поэтому такой ответ :D... Ответить боится...

:lol: :lol: :lol:

Am I fearful or angry? Absolutely not.
And besides, I have already answered.

Джуля
08-03-2004, 01:40 PM
ЖЕНСКАЯ СВОБОДА, МУЖСКАЯ СВОБОДА...............СВОБОДА!!!
И ОТ ЧЕГО, КОГО МЫ ХОТИМ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ?

МЫ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИСЬ НАХОДЯСЬ В УТРОБЕ МАТЕРИ СВОИМ ЗАРОЖДЕНИЕМ УЖЕ ОБЯЗАННЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЭТО УЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ.

ТАК ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ИЛЛЮЗИИ СВОБОДЫ??? НЕТ ЕЕ СВОБОДЫ. И НЕ БУДЕТ НЕ ИЩИТЕ!!!!

Свобода должна быть внутренней, прежде всего. Ущимлять свободу могут не только внешние факторы, но и те, что прорастают изнутри: чувство вины, угрызения совести, чувство долга, стыд перед здоровым эгоизмом. Кстати, как вы считаете, эгоистичные натуры умеют любить, или нет?

Джуля
08-03-2004, 01:44 PM
Жизнью.Да? А это хорошо или плохо? Если родители наделили детей жизнью, значит они наделили их несчастьями, болезнями, счетами, холодом и голодом, головной болью, переживаниями, трудностями всех возможных родов, одиночеством, мучениями, войнами, терроризмом, бедностью, бесконечным трудом, безотвеной любовью, предательством, разводами, старостью, и прочими вещами, которые являются составными элементами этой самой "жизни", и кульминация которой -- смерть, как правило мучительная. И это родители делают из бескорыстной любви к своим будущим детям и самопожертвования? Ни один ребенок не просится, чтобы его родили. Уверена что многие люди предпочли бы не родиться, если бы предворительно спросили их согласия. Может быть, заводя детей, люди все-таки удовлетворяют свои собственные желания и потребности?

Людмилу Зыкину знаете? Так вот мне её песня про маму понравилась, где она дарит ей платочек, ласково говория с ней, что мол, "готова не только платок подарить, но и жизнь за тебя отдать". Любоьв ребёнка и родителя, вещь индивидуальная, конечно. Когда говорит сын, что он матери жизнью обязан, это только подчёркивает теплоту и искренность их семейных отношений.

Verbatim
08-03-2004, 02:09 PM
Людмилу Зыкину знаете? Так вот мне её песня про маму понравилась, где она дарит ей платочек, ласково говория с ней, что мол, "готова не только платок подарить, но и жизнь за тебя отдать". Любоьв ребёнка и родителя, вещь индивидуальная, конечно. Когда говорит сын, что он матери жизнью обязан, это только подчёркивает теплоту и искренность их семейных отношений.Джуля, в песнях много чего поется. Любовь -- не валюта. Она не синонимична чувству обязанности. Любовь нельзя "задолжать", и ей нельзя "расплатиться" за некий аванс, который родители как будто бы дают детям. Также не расплачиваются "теплотой" и "искренностью". Когда люди рожают детей, это конечно благо для них самих; но является ли это благом для самих детей -- вопрос очень спорный и индивидуальный, ибо в этой самой жизни, которой дети якобы "обязаны" своим родителям, кроме хорошего много еще и плохого. Конечно, любовь детей к родителям напрямую связана с тем, что родители дали им жизнь -- но происходит это чувство отнюдь не из задолженности. Культивировать в детях чувство вины за то, что их родили, воспринимать их любовь как нечто само сабой разумеющееся, и требовать от них бесконечной расплаты -- несправедливо. Дети не "обязаны" родителям за то, что те решили их родить. Если уж на то пошло, то родители скорее обязаны детям.

Verbatim
08-03-2004, 02:12 PM
Am I fearful or angry? Absolutely not.
And besides, I have already answered.Вот тебе, люба, еще цитата из "Гамлета": Акт III, сцена ii, строка 239.

Vernad
08-03-2004, 02:20 PM
Am I fearful or angry? Absolutely not.
And besides, I have already answered.Вот тебе, люба, еще цитата из "Гамлета": Акт ИИИ, сцена ии, строка 2з9.

You call me "люба".
Do you love me ? :D

___

Verbatim
08-03-2004, 02:25 PM
You call me "люба".
Do you love me ? :D

Sure. I love a clown as much as the next person.

Vernad
08-03-2004, 02:28 PM
You call me "люба".
Do you love me ? :D

Sure. I love a clown as much as the next person.


Do you love your parents as much as the next person ?


_

Джуля
08-03-2004, 02:34 PM
Людмилу Зыкину знаете? Так вот мне её песня про маму понравилась, где она дарит ей платочек, ласково говория с ней, что мол, "готова не только платок подарить, но и жизнь за тебя отдать". Любоьв ребёнка и родителя, вещь индивидуальная, конечно. Когда говорит сын, что он матери жизнью обязан, это только подчёркивает теплоту и искренность их семейных отношений.Джуля, в песнях много чего поется. Любовь -- не валюта. Она не синонимична чувству обязанности. Любовь нельзя "задолжать", и ей нельзя "расплатиться" за некий аванс, который родители как будто бы дают детям. Также не расплачиваются "теплотой" и "искренностью". Когда люди рожают детей, это конечно благо для них самих; но является ли это благом для самих детей -- вопрос очень спорный и индивидуальный, ибо в этой самой жизни, которой дети якобы "обязаны" своим родителям, кроме хорошего много еще и плохого. Конечно, любовь детей к родителям напрямую связана с тем, что родители дали им жизнь -- но происходит это чувство отнюдь не из задолженности. Культивировать в детях чувство вины за то, что их родили, воспринимать их любовь как нечто само сабой разумеющееся, и требовать от них бесконечной расплаты -- несправедливо. Дети не "обязаны" родителям за то, что те решили их родить. Если уж на то пошло, то родители скорее обязаны детям.

Согласна.

Verbatim
08-03-2004, 02:46 PM
Do you love your parents as much as the next person ? You are not my parent, sweetbuns. :wink: Therefore, don't worry yourself with these matters.

Vernad
08-03-2004, 02:59 PM
Do you love your parents as much as the next person ? You are not my parent, sweetbuns. :wink: Therefore, don't worry yourself with these matters.

U-h-h :D

I have been "promoted" from "luba" to "sweetbuns" :D

Nice.

___

Джуля
08-03-2004, 03:10 PM
Do you love your parents as much as the next person ? You are not my parent, sweetbuns. :wink: Therefore, don't worry yourself with these matters.

U-h-h :D

I have been "promoted" from "luba" to "sweetbuns" :D

Nice.

___

:lol:

Программкин`s clone
08-04-2004, 01:41 AM
МЫ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИСЬ НАХОДЯСЬ В УТРОБЕ МАТЕРИ СВОИМ ЗАРОЖДЕНИЕМ УЖЕ ОБЯЗАННЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЭТО УЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ.Чем-чем, простите, дети своим родителям обязаны?
да хотя бы тем что аборт не сделали

Программкин`s clone
08-04-2004, 02:38 AM
Жизнью.Да? А это хорошо или плохо? Если родители наделили детей жизнью, значит они наделили их несчастьями, болезнями, счетами, холодом и голодом, головной болью, переживаниями, трудностями всех возможных родов, одиночеством, мучениями, войнами, терроризмом, бедностью, бесконечным трудом, безотвеной любовью, предательством, разводами, старостью, и прочими вещами, которые являются составными элементами этой самой "жизни", и кульминация которой -- смерть, как правило мучительная. И это родители делают из бескорыстной любви к своим будущим детям и самопожертвования? Ни один ребенок не просится, чтобы его родили. Уверена что многие люди предпочли бы не родиться, если бы предворительно спросили их согласия. Может быть, заводя детей, люди все-таки удовлетворяют свои собственные желания и потребности?


Да согласен.

Беременность очень страшный диагноз.
Хотя бы потому что это хроническое заболевание сроком лет так на 60 и плюс к этому самое страшное всегда заканчивается летальным исходом :evil: :wink:

Leon93
08-04-2004, 02:41 AM
Да ну вас....фииииии :?

Vitta
08-04-2004, 05:55 AM
И еще на том сайте мне одна женщина очень понравилась..

О.. вспомнила Рената Олевская.. Хожу сегодня весь день мурлычу
"папоротник по воротник папе,а мне до макушки и сник
краем опушки бродит лесник, мимо прохладных и голых туник
Птицы кружат , дождь ворожат. Дождь прибежал и белки бежать.
к дереву гриб сыроежка прижат, в шляпке воды накопил для ежат.......
Здорово правда.. :)

trickster
08-06-2004, 09:19 AM
Если кто-то считает что основная женская цель поотношению к мужчине, это как-бы побыстрее связать его брачными [...поскипано...]
протест против тезисов которые никто не выдвигал.в защиту свободы на которую никто не покушался.

Джуля
08-06-2004, 07:32 PM
Если кто-то считает что основная женская цель поотношению к мужчине, это как-бы побыстрее связать его брачными [...поскипано...]
протест против тезисов которые никто не выдвигал.в защиту свободы на которую никто не покушался.

Вы и в самом деле так считаете? Если да, то это меня лично очень даже устраивает,...и обнадёживает. :wink: