PDA

View Full Version : Парки Развлечений в Орландо



Yunna
03-01-2007, 03:15 PM
Собираемся во Флориду. Будем пару дней в Орландо. Посоветуйте , пожалуйста, какийе парки самые-самые:) Ну и вообще делимся впечатлениями :)) Интересны любые мнения:34:

seaman
03-01-2007, 03:20 PM
Вот тема про Флориду была:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22854

Krasota
03-01-2007, 03:21 PM
Ето в зависимости от того что вам нра. Мне [Epcot] нра, например. А кому-то водные парки, кому-то сафари...

Yunna
03-01-2007, 03:40 PM
Ето в зависимости от того что вам нра. Мне [Epcot] нра, например. А кому-то водные парки, кому-то сафари...

Я только что смотрела веб сайт про [Epcot] . Мне тоже показалос очень даже интересно должно быть :) :34:
Я вот и хочу послушать кому чего понравилос и потом решать
А что болше всего поразило/ удивило/запомнилос?

Yunna
03-01-2007, 03:41 PM
Вот тема про Флориду была:
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=22854

Так, и где там про парки развлечений? :rolleyes:

Krasota
03-01-2007, 03:43 PM
Мне понравилось так как можно было походить, погулять, посмотреть культуры разных стран. Ничего такого уж удивительного не было. Просто я не катаюсь на всех етих "качелях", поетому мне [epcot] больше подошел.:)

seaman
03-01-2007, 03:44 PM
Так, и где там про парки развлечений? :роллеыес:
Пардон, не понял:( . Думал любая инфа нужна. Исчезаю...

Yunna
03-01-2007, 04:05 PM
Пардон, не понял:( . Думал любая инфа нужна. Исчезаю...

Кудысь? :evillaugh А рассказать про свои впечатления? :rolleyes:

Alex_3112
03-01-2007, 04:15 PM
А что болше всего поразило/ удивило/запомнилос?
Основные парки в Орландо это Disneyworld (4 парка + 2 водных), Universal (2 парка) и Seaworld.
Если хотите красоты и впечатлений, то это Дисней. Если "крутых" аттрационов - то Universal. В Диснее аттракционы не такие страшные, но всегда с "изюминкой", что и выводит его на первое место.
Вечером настоятельно рекомендую побывать на диснеевских парадах/салютах/представлениях.

Я последний раз был там года 3 назад, и вот мой Top 10:

Fantasmic (MGM Studios)
Spectromagic (Magic Kingdom)
Wishes (Magic Kingdom)
Twighlight Tower of Terror (MGM Studios)
Rock-and-Roller Coaster (MGM Studios)
Mission to Space (Epcot)
Spider-Man (Islands of Adventure)
Klimanjaro Safaris (Animal Kingdom)
Splash Mountain (Magic Kingdom)
Festival of the Lion King (Animal Kingdom)

и Ice Station Cool (now Club Cool) (Epcot) :)

seaman
03-01-2007, 04:17 PM
Кудысь? :евиллаугх А рассказать про свои впечатления? :роллеыес:
Да их особо то и нет. Там мои везде шастали, а я по делам был...
Разве что в <Magic Kingdom> был, да в <Downtown Disney>. Первое малому понравилось, хотя и был ещё слишком маленький для него. А мне больше во втором. Вот и всё.
В <Downtown Disney> платить не надо. Гуляй себе спокойно...

Yunna
03-01-2007, 04:27 PM
Да их особо то и нет. Там мои везде шастали, а я по делам был...
Разве что в <Magic Kingdom> был, да в <Downtown Disney>. Первое малому понравилось, хотя и был ещё слишком маленький для него. А мне больше во втором. Вот и всё.
В <Downtown Disney> платить не надо. Гуляй себе спокойно...

Понравилос, потому что платить не надо? ;) а если б перед вами сейчас стоял выбор, 2 парка по полной, куды б пошли?

Yunna
03-01-2007, 04:29 PM
Основные парки в Орландо это Диснеыщорлд (4 парка + 2 водных), Универсал (2 парка) и Сеащорлд.
Если хотите красоты и впечатлений, то это Дисней. Если "крутых" аттрационов - то Универсал. В Диснее аттракционы не такие страшные, но всегда с "изюминкой", что и выводит его на первое место.
Вечером настоятельно рекомендую побывать на диснеевских парадах/салютах/представлениях.

Я последний раз был там года 3 назад, и вот мой Топ 10:

Фантасмиц (МГМ Студиос)
Спецтромагиц (Магиц Кингдом)
Щишес (Магиц Кингдом)
Тщигхлигхт Тощер оф Террор (МГМ Студиос)
Роцк-анд-Роллер Цоастер (МГМ Студиос)
Миссион то Спаце (Епцот)
Спидер-Ман (Исландс оф Адвентуре)
Климаняро Сафарис (Анимал Кингдом)
Сплаш Моунтаин (Магиц Кингдом)
Фестивал оф тхе Лион Кинг (Анимал Кингдом)

и Ице Статион Цоол (нощ Цлуб Цоол) (Епцот) :)


Исчерпывающий ответ, спасибо. :) А было что-то над чем смеетес до сих пор? ну историйку дайте какую-нибудь :)

seaman
03-01-2007, 04:32 PM
Понравилос, потому что платить не надо? ;) а если б перед вами сейчас стоял выбор, 2 парка по полной, куды б пошли?
Нет, не поэтому. Говорю, дела были. Жили рядом. Вот вечерами там иногда и гуляли.
А мои везде были. Знаю им <See World> очень понравился...

Свинка-бу
03-01-2007, 04:42 PM
на канаверал - обязательно едьте...!!!!!

Mikhail-u
03-01-2007, 05:29 PM
Собираемся во Флориду. Будем пару дней в Орландо. Посоветуйте , пожалуйста, какийе парки самые-самые:) Ну и вообще делимся впечатлениями :)) Интересны любые мнения:34:
В начале прошлого ноября был по делам в Орландо - в гостинице рядом с Диснейлендом. Днём был занят, но ночью менуя туда вытащили. Там ночные клубы до 2 ночи - танцульки - платные. В один - кажется $10, а абонемент на все - в раёне 20.

Yunna
03-01-2007, 06:19 PM
В начале прошлого ноября был по делам в Орландо - в гостинице рядом с Диснейлендом. Днём был занят, но ночью менуя туда вытащили. Там ночные клубы до 2 ночи - танцульки - платные. В один - кажется $10, а абонемент на все - в раёне 20.

Впечатлили вас танцульки? Девочки, все такое :evillaugh

Yunna
03-01-2007, 06:21 PM
на канаверал - обязательно едьте...!!!!!

куды-куды? :11:

Свинка-бу
03-02-2007, 10:09 AM
куды-куды? :11:
порт канаверал, там есть музей... это оттыдовы ракетки в косьмус пускают...:D

Yunna
03-03-2007, 03:12 PM
Ок, сформулирую вопрос иначе. Хочетса горок, чтобы для адреналина... и еше аттракционов с "подвохами", вроде как trip в мир индейцев (пиратов, гномов, нужное подчеркнуть) и там начинаютса всякие неожиданности. Есть там такое?

КошЫчка
03-03-2007, 06:37 PM
Собираемся во Флориду. Будем пару дней в Орландо. Посоветуйте , пожалуйста, какийе парки самые-самые:) Ну и вообще делимся впечатлениями :)) Интересны любые мнения:34:
Universal Studios and Island of Adventures.. a must!!! :nrt:

Alex_3112
03-05-2007, 10:07 AM
Universal Studios and Island of Adventures.. a must!!! :nrt:
Насчет адреналина - поддерживаю! :)

Yunna
03-12-2007, 09:27 AM
До заветного путешествия осталось 4 дня... зачеркиваю дни на календаре... Итак, мы идем в 2 парка , Епкот, за впечатлениями и в Universal за адреналином ... Теперь опять дилема... Waterpark... Присутствует опция, waterpark - 3-4 часа, и потом остаток дня в Епкот... или весь день в Епкот... Попробовать успеть 2 в один день, или получитса, как за двумя зайцами? Как быть? :rolleyes:

Yunna
03-12-2007, 09:28 AM
Универсал Студиос анд Исланд оф Адвентурес.. а муст!!! :нрт:

А если из етих двух, один, то куда?

dioserf
03-12-2007, 09:56 AM
А если из етих двух, один, то куда?
Я бы выбрал Universal Studios, там для адреналина есть Тауер оф Хоррор. Главное перед этим не есть, потому как может не пойти пища :)

КошЫчка
03-12-2007, 10:30 AM
А если из етих двух, один, то куда?
мне [Island of Adventures] больше понравился, но я там была сто лет назад, вполне вероятно что мои отзывы устаревшие :D

Yunna
03-12-2007, 10:36 AM
Я бы выбрал Универсал Студиос, там для адреналина есть Тауер оф Хоррор. Главное перед этим не есть, потому как может не пойти пища :)

Вот про ето я не подумал вообще ... Спасибо, ето на самом деле важно (без шуток)

Yunna
03-12-2007, 10:44 AM
мне [Island of Adventures] больше понравился, но я там была сто лет назад, вполне вероятно что мои отзывы устаревшие :Д

Вот и я более склоняюсь к етому... но тут еще момент. Нас едет 4... мои друзья хотят в Universal Studios... Можно разделитса и пойти кто куда собрался, или мне придетса менять приоритеты( т.к. они в большинстве) и идти с ними? Мне там одной не тоскливо будет весь день? Ну в плане там обменятса впечатлениями не с кем... (Вообще обычно я спокойно одна везде шастаю... и не надо ждать никого и можно топать в любом направлении, не согласовывая его... )
И еще... [Speed Pass]...покупать?

КошЫчка
03-12-2007, 10:50 AM
Вот и я более склоняюсь к етому... но тут еще момент. Нас едет 4... мои друзья хотят в Универсал Студиос... Можно разделитса и пойти кто куда собрался, или мне придетса менять приоритеты( т.к. они в большинстве) и идти с ними? Мне там одной не тоскливо будет весь день? Ну в плане там обменятса впечатлениями не с кем... (Вообще обычно я спокойно одна везде шастаю... и не надо ждать никого и можно топать в любом направлении, не согласовывая его... )
И еще... [Speed Pass]...покупать?
Парами мне кажется веселее, особенно на парный аттракционах, но с другой стороны одной легче попась (потому что многие парами гуляют)
На счёт [speed pass] я ничего не знаю. В мою бытность там были [express passes], и были они бесплатные.. Но разрешался только один пасс на час или на два (в зависимости от аттракциона)... Например, на [spider man] огромная очередь, берёте пасс на него, скажем с 10-11.. до 10-ти катаетесь на менее забитых аттракционах, в 10 идёте на спайдера.. покатались, вышли, и прямиком за [express pass] на другой забитый аттракцион.. итд

Yunna
03-12-2007, 10:57 AM
Парами мне кажется веселее, особенно на парный аттракционах, но с другой стороны одной легче попась (потому что многие парами гуляют)
На счёт [speed pass] я ничего не знаю. В мою бытность там были [express passes], и были они бесплатные.. Но разрешался только один пасс на час или на два (в зависимости от аттракциона)... Например, на [spider man] огромная очередь, берёте пасс на него, скажем с 10-11.. до 10-ти катаетесь на менее забитых аттракционах, в 10 идёте на спайдера.. покатались, вышли, и прямиком за [express pass] на другой забитый аттракцион.. итд

Сейчас там платно, $15-40 ( в зависимости от дня, В мой день - $20)... но на весь день на все аттракционы

dioserf
03-12-2007, 11:16 AM
Сейчас там платно, $15-40 ( в зависимости от дня, В мой день - $20)... но на весь день на все аттракционы
Universal studios больше для adult подходят.
Как я уже писал Tower of Horror is A MUST
и еще не уходите до закрытия, там шоу фантанов - очинь класное.
В advantures island я не был, поэтому не знаю :)

Yunna
03-12-2007, 11:34 AM
Универсал студиос больше для адулт подходят.
Как я уже писал Тощер оф Хоррор ис А МУСТ
и еще не уходите до закрытия, там шоу фантанов - очинь класное.
В адвантурес исланд я не был, поэтому не знаю :)

ну вот... а мы во 2й день уходим до закрытия.. в 5 ...:confused: опять дилема, быть до закрития в Диснее и увидеть фейеверки или в Юниверсал фонтаны... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!:28:

Я хочу ФСЕ!!!!! Хоть ты оставайся там на всю неделю :(

dioserf
03-12-2007, 11:46 AM
ну вот... а мы во 2й день уходим до закрытия.. в 5 ...:confused: опять дилема, быть до закрития в Диснее и увидеть фейеверки или в Юниверсал фонтаны... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!:28:

Я хочу ФСЕ!!!!! Хоть ты оставайся там на всю неделю :(
там где фонтаны, там феерверк тоже в конце и довольно большой.
Ничего, останется что-нибудь на следующий раз :)

Yunna
03-12-2007, 12:10 PM
там где фонтаны, там феерверк тоже в конце и довольно большой.
Ничего, останется что-нибудь на следующий раз :)

по-моему останетса процентов 70%:)

dioserf
03-12-2007, 12:32 PM
по-моему останетса процентов 70%:)
придется еще 2.5 раза приехать :)

Alex_3112
03-12-2007, 02:02 PM
Я бы выбрал Universal Studios, там для адреналина есть Тауер оф Хоррор. Главное перед этим не есть, потому как может не пойти пища :)
Не путайте пожалуйста, Tower of Terror - в диснеевском MGM-Studios. В Universal Islands of Adventure есть Doctor Doom's Fearfall, но он, по моему мнению, совсем не такой интересный. А в парке Universal Studios, по моему, нет вообще никаких Towers.

dioserf
03-12-2007, 02:17 PM
по-моему останетса процентов 70%:)
AAAAAAAAA, Yunna, спасибо Alex 3112 вовремя поправил ;)
Там жешь этих парков столько, что я запутался. :lol:

Это я все про MGM-Studios, а не Universal Studios хотел сказать.

Там кстати есть шоу, Beaty and the Beast. С виду такое детское, но очень красиво поставлено.

смешно
03-13-2007, 09:34 AM
Собираемся во Флориду. Будем пару дней в Орландо. Посоветуйте , пожалуйста, какийе парки самые-самые:) Ну и вообще делимся впечатлениями :)) Интересны любые мнения:34:

Pleasure Island.

Yunna
03-13-2007, 12:53 PM
Плеасуре Исланд.


А ето где такое ? :hmm:

Alex_3112
03-13-2007, 01:21 PM
А ето где такое ? :hmm:
Downtown Disney

смешно
03-13-2007, 01:26 PM
А ето где такое ? :hmm:

Вы в Америке живёте? Если нет, то погуглите, а если да, то позорно такое не знать.

Alex_3112
03-13-2007, 03:10 PM
Вы в Америке живёте? Если нет, то погуглите, а если да, то позорно такое не знать.
Каждый американец должен знать, кто сейчас президент, кто выиграл последний Super Bowl и где находится Pleasure Island! :34:

Yunna
03-13-2007, 07:58 PM
Каждый американец должен знать, кто сейчас президент, кто выиграл последний Супер Бощл и где находится Плеасуре Исланд! :34:

Вот када меня примут в американцы (дадут гражданство, ну или на худой конец выпишут зеленую карту) ... я тада фсе буду знать

смешно
03-14-2007, 03:11 PM
Вот када меня примут в американцы (дадут гражданство, ну или на худой конец выпишут зеленую карту) ... я тада фсе буду знать

Гражданство могут и не дать, если не будете знать основных вопросов. :)

смешно
03-14-2007, 03:12 PM
Каждый американец должен знать, кто сейчас президент, кто выиграл последний Super Bowl и где находится Pleasure Island! :34:

:7: