PDA

View Full Version : Доставка bulky item из Бостона в Москву. Подскажите.



Floridian
03-01-2007, 11:42 AM
Нужно доставить bulky item (коробка метр на полтора) из Бостона в Москву. Есть ли в Бостоне русские фирмы по доставке посылок в Россию? (в НЙ их полно). Порекомендуйте. А то официальные почты просят миллионы за доставку....

Монашка
03-01-2007, 11:43 AM
всего одну коробку?

Монашка
03-01-2007, 11:46 AM
Флоридиан, если эту коробку можно доставить в [NY], то лучше так и сделать

Floridian
03-01-2007, 12:00 PM
Ну да, всего одну коробку. И один раз в жизни. Конечно, вариант доставки американской почтой в НЙ и отсюда русской фирмой тоже рассматривается, но во вторую очередь. Хочу сначала выяснить нет ли там в Бостоне таких русских фирм.

Монашка
03-01-2007, 12:03 PM
Ну да, всего одну коробку. И один раз в жизни. Конечно, вариант доставки американской почтой в НЙ и отсюда русской фирмой тоже рассматривается, но во вторую очередь. Хочу сначала выяснить нет ли там в Бостоне таких русских фирм.фирмы есть, но они работают как посредники
и за одну коробку сдерут ой как... да и ждать прийдется контейнер...

проще довезти до [NY] и у вас отправить

omele
03-01-2007, 12:15 PM
Нужно доставить булкы итем (коробка метр на полтора) из Бостона в Москву. Есть ли в Бостоне русские фирмы по доставке посылок в Россию? (в НЙ их полно). Порекомендуйте. А то официальные почты просят миллионы за доставку....
можно стюардессам передать ...в НЙ.

мне же ,наоборот ,из Москвы нужно ...бальшое одеяло..:rolleyes:

Floridian
03-01-2007, 12:19 PM
можно стюардессам передать ...в НЙ.



Я об этом думал тоже... Неужели такую огромную коробку стюардесса сможет взять в самолет??

Монашка: скорость пересылки не критична. Месяц-два доставки устроят... Посредник или нет, лишь бы цена была пониже. Ну долларов 200 хочется отдать, не больше.....

Монашка
03-01-2007, 12:20 PM
Я об этом думал тоже... Неужели такую огромную коробку стюардесса сможет взять в самолет??

Монашка: скорость пересылки не критична. Месяц-два доставки устроят... Посредник или нет, лишь бы цена была пониже. Ну долларов 200 хочется отдать, не больше.....я вечером поинтересуюсь и потом скину инфу

omele
03-01-2007, 12:27 PM
Я об этом думал тоже... Неужели такую огромную коробку стюардесса сможет взять в самолет??

Монашка: скорость пересылки не критична. Месяц-два доставки устроят... Посредник или нет, лишь бы цена была пониже. Ну долларов 200 хочется отдать, не больше.....
за 200 $ точно воз'мет ..или пожно сделать две коробки ...и ждать два месяца не надо (два дня) и отдадут прямо в руки.

dioserf
03-01-2007, 01:02 PM
за 200 $ точно воз'мет ..или пожно сделать две коробки ...и ждать два месяца не надо (два дня) и отдадут прямо в руки.
так там наверно что-то или кто-то большое, разделить не получиться.

Mikhail-u
03-01-2007, 01:05 PM
Я об этом думал тоже... Неужели такую огромную коробку стюардесса сможет взять в самолет??

Монашка: скорость пересылки не критична. Месяц-два доставки устроят... Посредник или нет, лишь бы цена была пониже. Ну долларов 200 хочется отдать, не больше.....
Мне тоже не верится.

omele
03-01-2007, 01:06 PM
так там наверно что-то или кто-то большое, разделить не получиться.
наверно ? или точно не получится?;)

omele
03-01-2007, 01:07 PM
Мне тоже не верится.
последний раз я передавала коляску "Стокки" .Видели такую ? очень высокая коляска ))))

Mikhail-u
03-01-2007, 01:13 PM
последний раз я передавала коляску "Стокки" .Видели такую ? очень высокая коляска ))))
Ну не полтора же метра. Да и сложена была наверное, и не в коробке. А его короб ...

omele
03-01-2007, 01:20 PM
так,моя помощь на этом закончена .
Эти "наверное" меня доведут до умопомешательства...:lol:

Флоридан ,если Вам очень нужно ,напишите мне в личку...

Экспортёр
03-01-2007, 01:22 PM
www.Meest.net - найдите агента в Бостоне и фпирётт! :)

Mikhail-u
03-01-2007, 01:32 PM
щщщ.Меест.нет - найдите агента в Бостоне и фпирётт! :)

Не уверен, что они негабаритные возят. И потом, они же базируются в Род-Айленде, кажись - вблизи порта. Сюда только забирать приежзают. Но доставка у них - не менее 10 недель даже для габаритных грузов (проверено).
Можно попробовать с баптистами связаться. Я знаю, из Филадельфии с ними передают - очень недорого и надёжно.

omele
03-01-2007, 01:33 PM
я слышала Адвентисты Седьмого Дня быстрее
(прям через Бога доставляют) :grum::grum:

Экспортёр
03-01-2007, 01:39 PM
Не уверен, что они негабаритные возят. И потом, они же базируются в Род-Айленде, кажись - вблизи порта. Сюда только забирать приежзают. Но доставка у них - не менее 10 недель даже для габаритных грузов (проверено).
Можно попробовать с баптистами связаться. Я знаю, из Филадельфии с ними передают - очень недорого и надёжно.

"Не уверен - не обгоняй!" (с) Миша, ну сколько можно пятак щемить по беспределу в темы, в которых нифига не фурычишь?! Я ж не лезу в твою республиканскую пропаганду... :rolleyes:

Флоридиан, никого не слушай! БЕРУТ! 3.09 за авиа и 1.49 за море за фунт плюс за оверсайз по объёмному весу посчитают плюс 20 баксов доставка плюс 2.50 минимальная страховка плюс 5 за таможенное оформление... Если у тебя товар, то сделай предоплату пошлин.

Экспортёр
03-01-2007, 01:39 PM
я слышала Адвентисты Седьмого Дня быстрее
(прям через Бога доставляют) :grum::grum:

Баптёры везут надёжно, но ДОЛГО!

Mikhail-u
03-01-2007, 01:40 PM
я слышала Адвентисты Седьмого Дня быстрее
(прям через Бога доставляют) :грум::грум:

Может и быстрее, но баптисты регулярно книги и помощь старикам доставляют -у них налаженные каналы. В отличие от варианта "сюрдесса", они - не один человек, которого потом ищи-свищи. Но сам не пользовался - я не в Филадельфии.

Бегемот
03-01-2007, 07:16 PM
Может и быстрее, но баптисты регулярно книги и помощь старикам доставляют -у них налаженные каналы. В отличие от варианта "сюрдесса", они - не один человек, которого потом ищи-свищи. Но сам не пользовался - я не в Филадельфии.

Я страшно и дико извиняюсь, но если ты не знаешь, то лучше просто "НЕ ПЕСДИ ! "
Еще раз пардон. :oops:
Борт Аэрофлота SU-316 по маршруту JFK - Ш-2 летает КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! И его никто не отменял. Мы с экипажами отправляем чуть не каждую неделю, а то и по два раза в неделю. Знакомых экипажей уже никак не менее десятка, и мой контакт у них в листе как WELLKNOWN SHIPPER, по прилету все отзваниваются как на вечерней поверке. За последние ДВА года работы ничего не пропадало, не терялось, и не арестовывалось, включая компютерные части к сервакам, различные приемники передатчики, цифровые камеры, лаптопы и проч с ценником от $700 - $9000. Кроме того это ровно в три раза быстрее ФедЕкса, не говоря уже о том что дешевле.
Процесс встречи и приема-передачи в Ш-2 тоже продуман, проверен и опробован многократно и до мелочей, так что все твои обычные скептические заявления просто никуда\никому не нужны. Если ты умеешь делать быстрее, дешевле и лучше, то делай.

Если вдруг опять есть сомнения, предлагаю размазать кашу еще страниц эдак на 5 !!!:34:

Экспортёр
03-01-2007, 07:44 PM
А я SU 322м отправляю... :D

Mikhail-u
03-01-2007, 07:56 PM
Я страшно и дико извиняюсь, но если ты не знаешь, то лучше просто "НЕ ПЕСДИ ! "
Еще раз пардон. :оопс:
Борт Аэрофлота СУ-316 по маршруту ЙФК - Ш-2 летает КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! И его никто не отменял. Мы с экипажами отправляем чуть не каждую неделю, а то и по два раза в неделю. Знакомых экипажей уже никак не менее десятка, и мой контакт у них в листе как ЩЕЛЛКНОЩН ШИППЕР, по прилету все отзваниваются как на вечерней поверке. За последние ДВА года работы ничего не пропадало, не терялось, и не арестовывалось, включая компютерные части к сервакам, различные приемники передатчики, цифровые камеры, лаптопы и проч с ценником от $700 - $9000. Кроме того это ровно в три раза быстрее ФедЕкса, не говоря уже о том что дешевле.
Процесс встречи и приема-передачи в Ш-2 тоже продуман, проверен и опробован многократно и до мелочей, так что все твои обычные скептические заявления просто никуда\никому не нужны. Если ты умеешь делать быстрее, дешевле и лучше, то делай.

Если вдруг опять есть сомнения, предлагаю размазать кашу еще страниц эдак на 5 !!!:34:
Тебе задали вопрос: не просто посылку, но ящик размерами метр на полтора. Если это не препятствие - так и скажи.
Кроме того, как ты это описал, это не "стюардессе отдать", а тебе с твоей отработанной системой. Согласись, разница есть. Потому как, если выходить самому на экипаж, да ещё с разовой передачей - ситуация принципиально другая.

Бегемот
03-01-2007, 08:31 PM
Тебе задали вопрос: не просто посылку, но ящик размерами метр на полтора. Если это не препятствие - так и скажи.
Кроме того, как ты это описал, это не "стюардессе отдать", а тебе с твоей отработанной системой. Согласись, разница есть. Потому как, если выходить самому на экипаж, да ещё с разовой передачей - ситуация принципиально другая.

ну ты же не выходишь сам и он тоже, верно?
чек просил подсказать какие бывают варианты.
Ему выложили несколько, один из них был этот.
Были так же и другие. Если этот самый ящик абсолютно не разделим, и весит больше 25 кг, тогда это уже CARGO, но и эти вопросы тоже решаются, но по другому.
Флоридиан чай не вчера родился - сможет сам выбрать как и что ему удобней и выгодней.:34:

Mikhail-u
03-01-2007, 08:37 PM
ну ты же не выходишь сам и он тоже, верно?
чек просил подсказать какие бывают варианты.
Ему выложили несколько, один из них был этот.
Были так же и другие. Если этот самый ящик абсолютно не разделим, и весит больше 25 кг, тогда это уже ЦАРГО, но и эти вопросы тоже решаются, но по другому.
Флоридиан чай не вчера родился - сможет сам выбрать как и что ему удобней и выгодней.:34:

Если бы вариант с самого начала звучал как: выйди на нас - мы поможем - так и вопоросов не было бы. То есть было бы ясно, что есть ответственный человек - что ещё надо?

Бегемот
03-01-2007, 08:47 PM
Если бы вариант с самого начала звучал как: выйди на нас - мы поможем - так и вопоросов не было бы. То есть было бы ясно, что есть ответственный человек - что ещё надо?

Если бы да кабы, то во рту б росли грибы, и был бы не рот, а целый огород. (С)

Mikhail-u
03-01-2007, 09:24 PM
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы, и был бы не рот, а целый огород. (С)

Ну ладно, ты понял.

Floridian
03-04-2007, 05:11 PM
Всем спасибо за участие, но особое спасибо Экспортеру. Товар ушел фирмой Мист за 120 долларов с копейками (1.39 за фунт + доставка и проч мелочь). Обещали доставить через 8 недель (морем), позвонить получателю в Москву и привезти прямо в квартиру. Посмотрим как все пройдет. (Приемные пункты Миста работают даже в воскресенье! Был удивлен)

Экспортёр
03-05-2007, 09:15 PM
Всем спасибо за участие, но особое спасибо Экспортеру. Товар ушел фирмой Мист за 120 долларов с копейками (1.39 за фунт + доставка и проч мелочь). Обещали доставить через 8 недель (морем), позвонить получателю в Москву и привезти прямо в квартиру. Посмотрим как все пройдет. (Приемные пункты Миста работают даже в воскресенье! Был удивлен)

Можно просто "плюс" в репутацию добавить! :D

Бегемот
03-05-2007, 09:17 PM
Ну ладно, ты понял.

Я ж говорил что чувак сам сможет выбрать, как ему лучше, удобней и дешевле.:34:

Mikhail-u
03-05-2007, 10:49 PM
Всем спасибо за участие, но особое спасибо Экспортеру. Товар ушел фирмой Мист за 120 долларов с копейками (1.39 за фунт + доставка и проч мелочь). Обещали доставить через 8 недель (морем), позвонить получателю в Москву и привезти прямо в квартиру. Посмотрим как все пройдет. (Приемные пункты Миста работают даже в воскресенье! Был удивлен)
Да, в Москву и Питер они побыстрее доставляют, на Украину ещё быстрее. А в Россию всё идёт после отлёжки на складе в Тульской или Орловской (точно не помню) области. Поэтому подольше - 10 недель а то и больше. Но домой приносят под роспись. Пропаж не было.