PDA

View Full Version : Что больше всего раздражает в мужчинах?, Сабж



Clavelina
07-31-2004, 05:45 AM
Вот....собственно-сабж

Vitta
07-31-2004, 06:28 AM
грязные ботинки
дурной запах
лживость
необязательность
сплетни ( да-да , некоторые индивидумы, трепло - хуже бабок у подъезда)
отсутствие напрочь чувства юмора
отсутствие цели в жизни....
может еще чего, счас не вспомню... :P

LIL
07-31-2004, 12:05 PM
жлобство
нечистоплотность
неинтеллигентность

Джуля
07-31-2004, 02:08 PM
занудство
отсутствие чувства юмора
неприятный запах

anna salinas
07-31-2004, 02:25 PM
интиллектуальная, духовная, жизненная пассивность
лживость

**Vita**
07-31-2004, 06:54 PM
Ничего не раздражает :lol: К мужчинам надо относиться философски и как к стихии:неизбежна, но пройдет и все успокоится :lol:

CRAZY711
08-01-2004, 06:12 PM
-мне не нравится что некоторые мужчины иногда сами не знают что они хотят (впрочем не каждая женщина знает чего она хочет но все же)
-когда уходят по английски,
-когда изводят себя ревностью без особенных на это причин,
-когда я нахожу один носок в корзине с грязным бельем а другой под кроватью
-когда едят в постели перед теликом, над компьютером,
-.... пока все.... вспомню расскажу

Olga Filippidis
08-12-2004, 06:43 PM
Непробиваемость...злит

LaFemmeGavrila
08-15-2004, 01:33 AM
выш маи лапачки

LIL
08-15-2004, 08:13 AM
выш маи лапачки

А ты наш лапотунчик! :D

Cheshire Chatte
09-12-2004, 05:35 PM
Пожалуйста, ну обьясните кто-нибудь что такое "сабж"! Ну любопытно очень. Я уже весь Интернет перерыла, искала в computer abbreviations and acronyms, но ничего не нашла. Ple-e-ase!! Обьясните!!!

Lustful Angel
09-12-2004, 06:06 PM
Пожалуйста, ну обьясните кто-нибудь что такое "сабж"! Ну любопытно очень. Я уже весь Интернет перерыла, искала в computer abbreviations and acronyms, но ничего не нашла. Ple-e-ase!! Обьясните!!!

сабж = subj сокрощенно от:

subject
1. сущ. 1) а) тема, предмет разговора; сюжет to address, deal with, discuss, take up, treat a subject — затрагивать какую-л. тему to bring up a subject, to broach a subject — начать обсуждение темы to tackle a subject — энергично, оживленно обсуждать какую-л. тему * dwell on a sore subject * traverse a subject * exhaust a subject * delicate subject * favorite subject * thorny subject * ticklish subject Syn: topic б) грам. подлежащее; логика субъект * complex subject * compound subject * grammatical subject в) муз. главная тема, лейтмотив г) театр. сцена, сюжет (которые разыгрываются) 2) повод, причина (for - к чему-л.) Syn: ground I 1., motive 1., cause 1. 3) а) объект, предмет (of) б) дисциплина, предмет 4) а) субъект, человек б) подданный, гражданин subject of the crown — подданный какого-л. королевства в) филос. субъект logical subject — логический субъект г) ист. вассал д) подчиненный, находящийся в подчинении 5) юр. предмет собственности 6) а) дело, занятие, сфера профессиональных интересов Syn: business I 1. б) мед. труп, подлежащий вскрытию (в частности, для анатомического театра) 2. прил. 1) зависимый, подвластный, подневольный, подчиненный He would no longer be subject to the caprice of any woman. (Black) — Он больше никогда не будет зависеть от женских капризов. Syn: dependent, subordinate 1. 2) а) подверженный (чему-л.) the sands which are subject to violent agitation from the action of the wind — пески, движущиеся под действием ветра (букв.: пески, подверженные сильному воздействию ветра) б) склонный, предрасположенный (к чему-л.) 3) подлежащий (произведению какой-л. обработки) 3. гл. 1) подчинять, покорять (to) The people were subjected to the conqueror's rule. — Люди были подчинены власти завоевателя. Syn: subjugate 2) а) подвергать (воздействию, влиянию и т. п.; to) This metal should not be subjected to too high temperatures. — Этот металл не следует подвергать воздействию слишком высоких температур. Is all that is upon the farm subjected to taxation? — Подвергается ли все имущество фермы налогообложению? Syn: expose I б) предрасполагать, склонять (к чему-л.) Syn: predispose 3) представлять, вносить (документ и т.п.) He subjected his ideas to the scientific society. — Он вынес свои идеи на обсуждение научного общества.

КошЫчка
09-12-2004, 06:26 PM
скуперяйство.. ненавижу жадных мужиков!

Leon93
09-12-2004, 10:27 PM
скуперяйство.. ненавижу жадных мужиков!



Не, ну эт понятно. Но надо конкретизировать. Вам не нравятся щи жидкие,или брилианты мелкие? :roll:

КошЫчка
09-13-2004, 08:54 AM
Не, ну эт понятно. Но надо конкретизировать. Вам не нравятся щи жидкие,или брилианты мелкие? :roll:

мне не нравится когда приведя в ресторан, женщину спрашивают если она будет кушать 8О

Lustful Angel
09-13-2004, 09:26 AM
выш маи лапачки

Гавря, фтибе мне ндравицца фсё!

Lovely lady
09-13-2004, 09:51 AM
мне не нравится когда приведя в ресторан, женщину спрашивают если она будет кушать 8О

ужас какой, хотя много знаю семей которые ходят в рестаран только пить. а едят дома.
я это правда не понимаю. почему нельзя дома пить?

КошЫчка
09-13-2004, 11:00 AM
мне не нравится когда приведя в ресторан, женщину спрашивают если она будет кушать 8О

ужас какой, хотя много знаю семей которые ходят в рестаран только пить. а едят дома.
я это правда не понимаю. почему нельзя дома пить?

Ну где-то ж надо показать свои новые ботинки :lol:

химик
09-13-2004, 11:29 AM
Не, ну эт понятно. Но надо конкретизировать. Вам не нравятся щи жидкие,или брилианты мелкие? :roll:

мне не нравится когда приведя в ресторан, женщину спрашивают если она будет кушать 8О
А что такое бывает? :? 8O 8O 8O

КошЫчка
09-13-2004, 11:35 AM
А что такое бывает? :? 8O 8O 8O

You'll be surprised :roll:

химик
09-13-2004, 12:05 PM
Не фиг было выходить замуж за поколение америкосов что было зачумлено десятилетием феминизма (90е)....

Lovely lady
09-13-2004, 12:58 PM
Ну где-то ж надо показать свои новые ботинки :lol:

ну под столом их и так не увидеть. тогда вам на танцы, а лучше прием.

Lovely lady
09-13-2004, 12:58 PM
Не фиг было выходить замуж за поколение америкосов что было зачумлено десятилетием феминизма (90е)....

тут все это не при чем. есть просто невоспитанные люди.

химик
09-13-2004, 01:02 PM
Не фиг было выходить замуж за поколение америкосов что было зачумлено десятилетием феминизма (90е)....

тут все это не при чем. есть просто невоспитанные люди.
Воспитание понятие относительное ... Просто америкосы выросшие на идеалах фемизма воспитаны так что бы женшина всегда за все сама платила - словом за что боролись на то и напоролись ....

Krakadil
09-13-2004, 01:04 PM
словом за что боролись на то и напоролись ....

О!

Lovely lady
09-13-2004, 01:17 PM
Воспитание понятие относительное ... Просто америкосы выросшие на идеалах фемизма воспитаны так что бы женшина всегда за все сама платила - словом за что боролись на то и напоролись ....

какой же мужчина всех женщин под одну гребенку?

Монашка
09-13-2004, 01:28 PM
Воспитание понятие относительное ... Просто америкосы выросшие на идеалах фемизма воспитаны так что бы женшина всегда за все сама платила - словом за что боролись на то и напоролись ....

какой же мужчина всех женщин под одну гребенку?вот такой он и мужчина...
выводы делайте...
и не надо путать феминизм с глупостью некоторых дам...

КошЫчка
09-13-2004, 01:30 PM
Просто америкосы выросшие на идеалах фемизма воспитаны так что бы женшина всегда за все сама платила - словом за что боролись на то и напоролись ....

Работаю в основном с американцами, и не знаю ни одного, кто приглася даму на ужин ждёт что она покроет 50% чека

химик
09-13-2004, 04:45 PM
Просто америкосы выросшие на идеалах фемизма воспитаны так что бы женшина всегда за все сама платила - словом за что боролись на то и напоролись ....

Работаю в основном с американцами, и не знаю ни одного, кто приглася даму на ужин ждёт что она покроет 50% чека
... те что были воспитаны на идеалах феминизма ключевои термин...
Я сам воспитан на других принципах - которые помимо того что мужшина всегда платит за даму так же влючают принципы что дома женшина ведет домашнее хозяиство а мужшина деньги на ето зарабатывает. Так возврашаясь к нашим баранам если дорогие дамы ставят на первое место карьеру а на второе семью то не следует ожидать что их за ето будут любить и лелеять как раньше - за все есть своя цена. Заметим я не одобряю или осуждаю сложившуюся ситуевину я просто обясняю почему она возникла