PDA

View Full Version : Perfect Wednsday evening.



NataliaLA
03-01-2007, 04:33 AM
Заташил меня друг из НЙ в гей клуб....о я давно так не смеялась.....
во первых почему у геев всегда лучше музыка?
во вторых, все такие дружелюбные....
в третьих было полно straight
в четвертых, мне супер красивый гей зачем-то дал свою карточку и весь вечер посылал воздушные поцелуи...ну очень красивый парень....(зачем?)
в пятых, какой-то миллионер познакомился с нами, он гей, его невеста лесбиянка, они женятся из за его paper work, он сразу дал пакетик кокаина....я говорю: "нет, спасибо, я не по этому" он кладет мне его в карман и говорит, что это "to go" :grum:
в шестых, мне все покупали дринки, даже драг квин
в седьмых, лесбиянка дала свой телефон и пригласила завтра в женский клуб....

я думаю среда удалась !!! :grum:

kleo28
03-01-2007, 04:39 AM
потусила так потусила :34: тоже хоцца..

NataliaLA
03-01-2007, 04:46 AM
не говори, я в свое время все гей клубы в НЙ прошла с ними....вот там мы отрывались.....:grum:

kleo28
03-01-2007, 04:57 AM
не говори, я в свое время все гей клубы в НЙ прошла с ними....вот там мы отрывались.....:grum:
а я как то попала в "Красную шапочку" на Тверской.. такой мужской клубец... только для девочек.. во погудели.. правда денег немеренно оставили ... зато все что хошь тебе сделают.. жаль что половина из них "светлосиние".. но как подружки они просто зе бест! :34: :lol:

NataliaLA
03-01-2007, 04:59 AM
а я как то попала в "Красную шапочку" на Тверской.. такой мужской клубец... только для девочек.. во погудели.. правда денег немеренно оставили ... зато все что хошь тебе сделают.. жаль что половина из них "светлосиние".. но как подружки они просто зе бест! :34: :lol:
это был вообще прикол, мы сидели в "Майке", если не ошибаюсь буквально два шага от "Красной Шапки", а моя подруга, которая вообще Москву не знает ехала к нам, ну мы ей говорим скажи водили, чтобы подвез к Шапке, он подумал, что она лесби и начал прикалываться над ней, всякие шутки, вопросики сыпать, она не могла понять с чего это он.....когда пришла мы ей рассказали и получили от нее по шапке :grum:

ATILLA
03-01-2007, 05:15 AM
Заташил меня друг из НЙ в гей клуб....о я давно так не смеялась.....
во первых почему у геев всегда лучше музыка?
во вторых, все такие дружелюбные....
в третьих было полно straight
в четвертых, мне супер красивый гей зачем-то дал свою карточку и весь вечер посылал воздушные поцелуи...ну очень красивый парень....(зачем?)
в пятых, какой-то миллионер познакомился с нами, он гей, его невеста лесбиянка, они женятся из за его paper work, он сразу дал пакетик кокаина....я говорю: "нет, спасибо, я не по этому" он кладет мне его в карман и говорит, что это "to go" :grum:
в шестых, мне все покупали дринки, даже драг квин
в седьмых, лесбиянка дала свой телефон и пригласила завтра в женский клуб....

я думаю среда удалась !!! :grum:
я смотрю ты у меня совсем распоясалась...

kleo28
03-01-2007, 05:16 AM
это был вообще прикол, мы сидели в "Майке", если не ошибаюсь буквально два шага от "Красной Шапки", а моя подруга, которая вообще Москву не знает ехала к нам, ну мы ей говорим скажи водили, чтобы подвез к Шапке, он подумал, что она лесби и начал прикалываться над ней, всякие шутки, вопросики сыпать, она не могла понять с чего это он.....когда пришла мы ей рассказали и получили от нее по шапке :grum:
:lol: :lol: :lol: а ты не была там сама?.. там со входа начинают так обрабатывать... вход был для девочек 500 р. в тот день, а для мальчиков 10 000 :lol: у нас девишник был перед свадьбой.. невеста в депресе ходила потом, замуж не хотела выходить, на неделю свадьбу отложили :shura:

NataliaLA
03-01-2007, 05:17 AM
:lol: :lol: :lol: а ты не была там сама?.. там со входа начинают так обрабатывать... вход был для девочек 500 р. в тот день, а для мальчиков 10 000 :lol: у нас девишник был перед свадьбой.. невеста в депресе ходила потом, замуж не хотела выходить, на неделю свадьбу отложили :shura:
фигак себе разница, нет....я здесь то попадаю в такие места только с друзьями геями (мужчинами), а так нафиг мне это надо.....в Москве у меня были занятия поинтересней :)

NataliaLA
03-01-2007, 05:18 AM
я смотрю ты у меня совсем распоясалась...
да, от рук отбилась

kleo28
03-01-2007, 05:21 AM
фигак себе разница, нет....я здесь то попадаю в такие места только с друзьями геями (мужчинами), а так нафиг мне это надо.....в Москве у меня были занятия поинтересней :)
ну да.. разница на то была и расчитана, чтоб мужиков туда не пускать.. а то там замужние так глумяться.. лучше и не видеть :lol:

Akela
03-01-2007, 06:33 AM
Заташил меня друг из НЙ в гей клуб....о я давно так не смеялась.....
....
в четвертых, мне супер красивый гей зачем-то дал свою карточку и весь вечер посылал воздушные поцелуи...ну очень красивый парень....(зачем?)
....

я думаю среда удалась !!! :грум:

Классный ты парень, Наташка! :34:

Монашка
03-01-2007, 06:55 AM
Наташ, а смеялась то чего???
классный вечер :)
очередное подтверждение тому что не тот 3.14*** кто ..., а совсем даже наоборт...
классный вечер, Наташка!!! :D

Olezhik
03-01-2007, 11:34 AM
Заташил меня друг из НЙ в гей клуб....о я давно так не смеялась.....
во первых почему у геев всегда лучше музыка?
во вторых, все такие дружелюбные....
в третьих было полно страигхт
в четвертых, мне супер красивый гей зачем-то дал свою карточку и весь вечер посылал воздушные поцелуи...ну очень красивый парень....(зачем?)
в пятых, какой-то миллионер познакомился с нами, он гей, его невеста лесбиянка, они женятся из за его папер щорк, он сразу дал пакетик кокаина....я говорю: "нет, спасибо, я не по этому" он кладет мне его в карман и говорит, что это "то го" :грум:
в шестых, мне все покупали дринки, даже драг квин
в седьмых, лесбиянка дала свой телефон и пригласила завтра в женский клуб....

я думаю среда удалась !!! :грум:
Может тот гей каторы те поцелуй воздушные слал, подумал что ты мужик, тока очень хорошо переделаны?

Кстати, а как ты узнала что второй мужик милионером был, как этих милионеров определяеш?

peterburger
03-01-2007, 11:50 AM
Заташил меня друг из НЙ в гей клуб...:
Blue Oyster? :))) LOL. Там играли Эль-Бимбо? :)))

NataliaLA
03-01-2007, 02:29 PM
Классный ты парень, Наташка! :34:
споем? ;)

NataliaLA
03-01-2007, 02:30 PM
Может тот гей каторы те поцелуй воздушные слал, подумал что ты мужик, тока очень хорошо переделаны?

Кстати, а как ты узнала что второй мужик милионером был, как этих милионеров определяеш?
1 - нет.
2 - это видно, по разговору, рассказал он о себе, его родители кстати родом из Киева в 1910 переехали в США...а он живет по всему миру....дом здесь, дом там...забавный мужик....

о ааа какой там француз был !!!! Ученый ....:grum: на какой то симпозиум в ЛА приехал

NataliaLA
03-01-2007, 02:31 PM
Blue Oyster? :))) LOL. Там играли Эль-Бимбо? :)))
там офигенный ДЖ, играла best music ever....3 go-go dancers....two boys and one girl....бармены в трусах...;)

mermaid
03-01-2007, 02:36 PM
1 - нет.
2 - это видно, по разговору, рассказал он о себе, его родители кстати родом из Киева в 1910 переехали в США...


Самое интересное, что с кем бы я не знакомилась здесь, все мне говорят, что - то мама была украинка, то далекие предки из Украины, то бабушка , то самые близкие друзья:evillaugh .

Ето наверное такая шаблонная фраза у американцев, если бы я сказалa что я из Африки или Монголии, наверное в ответ услышала бы , что их родственники и предки тоже оттуда

NataliaLA
03-01-2007, 02:38 PM
Самое интересное, что с кем бы я не знакомилась здесь, все мне говорят, что - то мама была украинка, то далекие предки из Украины, то бабушка , то самые близкие друзья:evillaugh .

да нет, это в 90% правда....обрати даже внимание на их фамилии.....у меня босса родители тоже родом откуда то из России....когда я училась здесь тоже самое было, 99% учителей были оттуда по предкам...

Olezhik
03-01-2007, 02:42 PM
1 - нет.
2 - это видно, по разговору, рассказал он о себе, его родители кстати родом из Киева в 1910 переехали в США...а он живет по всему миру....дом здесь, дом там...забавный мужик....

о ааа какой там француз был !!!! Ученый ....:грум: на какой то симпозиум в ЛА приехал
По разговору... У меня приятель есть, так он мне расказывал что Андерсон был его дедушкой, такое наследствое ему оставил просто сказочное... Приятиля Влад зовут, помниш как он разивает?

NataliaLA
03-01-2007, 02:48 PM
По разговору... У меня приятель есть, так он мне расказывал что Андерсон был его дедушкой, такое наследствое ему оставил просто сказочное... Приятиля Влад зовут, помниш как он разивает?
Олег, ты извини я не буду вдаваться в подробности, я на 100% уверена, что это увидел бы и ты, и Славча, дело не об этом, мне плевать сколько там денег....

Влада помню...;) брррр

mermaid
03-01-2007, 03:05 PM
да нет, это в 90% правда...


Ну, не знаю, Наташ. Но точно также дело обстоит и с , скажем так, моим знакомым, он из Англии. Все тоже самое:D .

Olezhik
03-01-2007, 03:09 PM
Олег, ты извини я не буду вдаваться в подробности, я на 100% уверена, что это увидел бы и ты, и Славча, дело не об этом, мне плевать сколько там денег....

Влада помню...;) брррр
Нет не увидел, я на такое не смотрю (да и не замечяю если честно, я плохо разбираюсь в богатых людях) Поэтому и спросил, интерестно стало как же их всётаки распределять.

NataliaLA
03-01-2007, 03:11 PM
Нет не увидел, я на такое не смотрю (да и не замечяю если честно, я плохо разбираюсь в богатых людях) Поэтому и спросил, интерестно стало как же их всётаки распределять.
А кто на это смотрит? Эти люди просто говорили об этом, при чем инетресные веши про paper work-завешание...так как в семьи сестра - лесбо, а брат-гей, у них проблемы с этим....только поэтому и зашел разговор о деньгах в их завешание...
короче тема не об этом...

Olezhik
03-01-2007, 03:15 PM
А кто на это смотрит? Эти люди просто говорили об этом, при чем инетресные веши про папер щорк-завешание...так как в семьи сестра - лесбо, а брат-гей, у них проблемы с этим....только поэтому и зашел разговор о деньгах в их завешание...
короче тема не об этом...
ААх понятно, но всёравно не понял как ты определила...

dream fairy
03-02-2007, 11:09 AM
Заташил меня друг из НЙ в гей клуб....о я давно так не смеялась.....
во первых почему у геев всегда лучше музыка?
во вторых, все такие дружелюбные....
в третьих было полно страигхт
в четвертых, мне супер красивый гей зачем-то дал свою карточку и весь вечер посылал воздушные поцелуи...ну очень красивый парень....(зачем?)
в пятых, какой-то миллионер познакомился с нами, он гей, его невеста лесбиянка, они женятся из за его папер щорк, он сразу дал пакетик кокаина....я говорю: "нет, спасибо, я не по этому" он кладет мне его в карман и говорит, что это "то го" :грум:
в шестых, мне все покупали дринки, даже драг квин
в седьмых, лесбиянка дала свой телефон и пригласила завтра в женский клуб....

я думаю среда удалась !!! :грум:
Надо же, я с трансвеститом в ту же среду познакомилась. :1:

Саломея
03-02-2007, 11:13 AM
Надо же, я с трансвеститом в ту же среду познакомилась. :1:

Какое совпадение!:rolleyes:

dream fairy
03-02-2007, 11:16 AM
Какое совпадение!:роллеыес:
Пошли в гей клуб, а то знакомых светло-синих у меня ещё нету. :1:

Саломея
03-02-2007, 11:24 AM
Пошли в гей клуб, а то знакомых светло-синих у меня ещё нету. :1:

А эт ерунда у меня есть. Ток они врятли по клубам ходят. ;)

omele
03-02-2007, 11:54 AM
мне с геями всегда было гулять веселее ,расслабленнее и непринужденней)))

ElDorado
03-02-2007, 12:19 PM
мне с геями всегда было гулять веселее ,расслабленнее и непринужденней)))
Потому что ты женщина, мужчинам нельзя расслабляться с геями.

omele
03-02-2007, 04:10 PM
Потому что ты женщина, мужчинам нельзя расслабляться с геями.
а женщине с мужчинами))))

NataliaLA
03-02-2007, 06:45 PM
Надо же, я с трансвеститом в ту же среду познакомилась. :1:
кто бы мог подумать, хаха и где же

NataliaLA
03-02-2007, 06:47 PM
мне с геями всегда было гулять веселее ,расслабленнее и непринужденней)))
не гри, эти сволочи, пара геев, в НЙ как-то меня поташили в клуб, скоты, не сказали куда, короче идем, смотрю подозрительно одни бабы кругом (возле входа) .....короче, я зашла ровно на секунду и выбежала....бррр, была лесбо найт, я грю вы ипнулись, нафиг мне это надо, они ржут сволочи.....а по мужским клубам запросто.....

Donat
03-02-2007, 07:09 PM
Заташил меня друг из НЙ в гей клуб....о я давно так не смеялась.....
во первых почему у геев всегда лучше музыка?
во вторых, все такие дружелюбные....
в третьих было полно страигхт
в четвертых, мне супер красивый гей зачем-то дал свою карточку и весь вечер посылал воздушные поцелуи...ну очень красивый парень....(зачем?)
в пятых, какой-то миллионер познакомился с нами, он гей, его невеста лесбиянка, они женятся из за его папер щорк, он сразу дал пакетик кокаина....я говорю: "нет, спасибо, я не по этому" он кладет мне его в карман и говорит, что это "то го" :грум:
в шестых, мне все покупали дринки, даже драг квин
в седьмых, лесбиянка дала свой телефон и пригласила завтра в женский клуб....

я думаю среда удалась !!! :грум:

полно стрейт? действительно много? .... или только девушек стрейт ;)
миллионер? ... или "дистрибютор"? первые штук несколько фри... :lol:

NataliaLA
03-02-2007, 07:10 PM
полно стрейт? действительно много? .... или только девушек стрейт ;)
миллионер? ... или "дистрибютор"? первые штук несколько фри... :lol:
нет, ребята были, "мой гей" даже "влюбился" в одного, а тот straight был, его друзья заташили поколбаситься :1:

Donat
03-02-2007, 07:14 PM
нет, ребята были, "мой гей" даже "влюбился" в одного, а тот страигхт был, его друзья заташили поколбаситься :1:

обычно стрейт ребята с геями знакомыми в гей клубы не ходят,
есть, конечно, те, которые еше не определились, но они быстро вязнут ;)

Donat
03-02-2007, 07:16 PM
Наташа:
похоже, внешность у тебя была привлекательная ...

NataliaLA
03-02-2007, 07:20 PM
обычно стрейт ребята с геями знакомыми в гей клубы не ходят,
есть, конечно, те, которые еше не определились, но они быстро вязнут ;)
там целая тусовка была...опять таки в НЙ, с этой парой геев, мы затащили двух straight guys with us, my friends....один свалил через 20 мин, а второй одел черные очки, ему казалось, что так его меньше замечают :grum:

omele
03-03-2007, 11:15 PM
Наташа:
похоже, внешность у тебя была привлекательная ...
почему была?

NataliaLA
03-03-2007, 11:48 PM
почему была?
померла наша паночка (с)

omele
03-03-2007, 11:49 PM
померла наша паночка (с)
завистники ))) красота -вещь не проходящая !:lol: