PDA

View Full Version : Отказаться от обычного телефона?



смешно
02-28-2007, 02:28 PM
Народ, я тут прикинул, а нафиг мне обычный телефон (у меня Вирайзон)? У каждого в семье мобильный (Вирайзон), семейный план, минут хватает, взять ещё один мобильный за 10 баксов в месяц для общего пользования, пусть постоянно на кухне лежит? Интернет у меня FIOS, те от телефона не зависит. Как вам идея?

Слоник Трурль
02-28-2007, 02:29 PM
:rofl::rofl::rofl:

КошЫчка
02-28-2007, 02:45 PM
Я знаю людей которые отказались, но сама не рискую, хотя особой нужды в домашнем не испытываю..
просто 100% веры в мобильники пока нет.. сервис иногда слабоват.. плюс [DSL] от телефонной линии... кредитки и всё такое по домашнему номеру идут. Кароче, я бы скорее от мобильника отказалась чем от домашнего.

ATILLA
02-28-2007, 02:46 PM
можно еще выкинуть стиральную машину и отключить лифт...

Слоник Трурль
02-28-2007, 02:49 PM
Ну вы даете! :eek: :eek: :eek:
Лендлайн- простой развод на деньги...
У самого уже лет 5 нету... живой как видите

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:54 PM
У самого уже лет 5 нету... живой как видите
Аналогично.

ATILLA
02-28-2007, 02:55 PM
надо еще и телефоны автоматы отключить, у смешно же веризон...

Slippery When Wet
02-28-2007, 03:01 PM
надо еще и телефоны автоматы отключить, у смешно же веризон...
Да разве кто-то ещё пользуется телефонами-автоматами??

klukva
02-28-2007, 03:01 PM
я тоже знаю несколько семей, которые пользуються только мобильниками, говрят проблем нет никаких.

ATILLA
02-28-2007, 03:02 PM
Да разве кто-то ещё пользуется телефонами-автоматами??
да неудобно, в карман не помещается и какой то провод волочитса...

смешно
02-28-2007, 03:42 PM
Я знаю людей которые отказались, но сама не рискую, хотя особой нужды в домашнем не испытываю..
просто 100% веры в мобильники пока нет.. сервис иногда слабоват.. плюс [DSL] от телефонной линии... кредитки и всё такое по домашнему номеру идут. Кароче, я бы скорее от мобильника отказалась чем от домашнего.

Так можно за 10 баксов в месяц взять отдельно мобильник специально для таких вещей (кредитка и т.д.). Ведь намного дешевле выходит. Я за линию плачу где-то 36 каждый месяц, причём там постоянно чего-то накручивают. DSL у меня уже нету, поставили FIOS. Ну?

Вот если можно было основной номер перенести на мобильник....??

смешно
03-02-2007, 12:29 PM
Короче, узнал, можно "домашний" номер перенести на мобильник, у меня как раз есть свободный мобильн. аппарат, 10 баксов в месяц и всё класс. На сэкономленные деньги ХМ рэдио сделаю и ещё останется.

Свинка-бу
03-02-2007, 12:38 PM
а что у кого то есть домашние телефоны? :shock: зачем? если у всех мобилки? Мне и с России на мобилку звонят все время... а вообще если дома, то можно по skype звонить.... ниче не понимаю...

смешно
03-02-2007, 12:58 PM
а что у кого то есть домашние телефоны? :shock: зачем? если у всех мобилки? Мне и с России на мобилку звонят все время... а вообще если дома, то можно по skype звонить.... ниче не понимаю...

Ну если ты одна живёшь, то да. А если большая семья?
Как я понимаю домашний телефон это избытки старого и от него можно отказаться. Опять же заметь, убираю домашний, но на его место ставлю дополнительный мобильный, т.к. должен быть один телефон общий, для семейных функций. Я не хочу, что-бы на мой мобильный звонили банки и всякие фуфлоны. Теперь мне надо этот телефон как-то так стационарно закрепить, что-бы было удобно мессаги снимать и смотреть, кто звонит.

Свинка-бу
03-02-2007, 01:02 PM
Ну если ты одна живёшь, то да. А если большая семья?
Насколько "большая"?Пока дети маленькие - телефон им никакой не нужен, а как подрастают, то покупается собствемнный мобильник.

Монашка
03-02-2007, 01:04 PM
Насколько "большая"?Пока дети маленькие - телефон им никакой не нужен, а как подрастают, то покупается собствемнный мобильник.подрастет это сколько лет? :)
а платить за разговорчики того кто подрастает кто будет? ;)
(я про те что уже [over limits])

смешно
03-02-2007, 01:05 PM
Насколько "большая"?Пока дети маленькие - телефон им никакой не нужен, а как подрастают, то покупается собствемнный мобильник.

Мои дети уже имеют по телефону.

Вы хотите, что-бы вам по вашему мобильному звонили из банка с каким нибудь промоушеном?

Свинка-бу
03-02-2007, 01:06 PM
подрастет это сколько лет? :)
а платить за разговорчики того кто подрастает кто будет? ;)
(я про те что уже [over limits])
за овер лимит дети лишаются карманных денег.

Свинка-бу
03-02-2007, 01:07 PM
Мои дети уже имеют по телефону.

Вы хотите, что-бы вам по вашему мобильному звонили из банка с каким нибудь промоушеном?
а мне и звонят....

Монашка
03-02-2007, 01:07 PM
за овер лимит дети лишаются карманных денег.good luck with that :)

смешно
03-02-2007, 01:08 PM
а мне и звонят....

У вас есть кредитные карточки? Машины, дома? Подписки на журналы и т.д т.п? Иншуранс агент знает номер вашего мобильного? А ещё если добавить школа, кружки, спорт секции, клубы... Мой домашний постоянно разрывается...и не редко в пустую....как правило, кому надо оставляют сообщение.

Свинка-бу
03-02-2007, 01:09 PM
good luck with that :)
ну и ладно... ну и пусть... пАдумаеФ... ну честно не знаю как оно с телефоном домашним... может будут дети - поставлю...:) вроде не дорого... всего 10$ в месяц... так что разговор ни о чем...:rolleyes:

смешно
03-02-2007, 01:11 PM
ну и ладно... ну и пусть... пАдумаеФ... ну честно не знаю как оно с телефоном домашним... может будут дети - поставлю...:) вреде не дорого... всего 10$ в месяц... так что разговор ни о чем...:rolleyes:

Когда у вас будет семья вот тогда вы совсем по другому будете разговаривать, и даже другим тоном. :) :) :)

Шаганэ
03-02-2007, 08:54 PM
У меня тоже домашнего телефона нету. Оно мне надо чтоб близкие и дальние родственники знали, дома я или нет??? Правильно, не надо.

edulinka
03-05-2007, 02:43 PM
У меня его давно уже нет :D Звоню по Сингулар (http://cingular.com), а заграницу по Tel3Advantage (http://www.telthreeadvantage.com)

смешно
03-05-2007, 03:18 PM
Блин, сказали что 6-ую линию за 10 баксов не сделают....гады...:mad: У них фамили план 5 линий, не больше.

zgorynych
03-05-2007, 03:20 PM
Блин, сказали что 6-ую линию за 10 баксов не сделают....гады...:мад: У них фамили план 5 линий, не больше.

У тя что, 3-e детей?

КошЫчка
03-06-2007, 09:57 AM
Короче, узнал, можно "домашний" номер перенести на мобильник, у меня как раз есть свободный мобильн. аппарат, 10 баксов в месяц и всё класс. На сэкономленные деньги ХМ рэдио сделаю и ещё останется.
нука нука, здесь поподробнее пожалуйста. У кого ты узнавал? У [Verizon]? если "да" то как это делается? Заводишь мобильник с домашним номером? а потом что? домашний отключаешь?

КошЫчка
03-06-2007, 09:58 AM
У тя что, 3-е детей?
ага.. у него трое детей, а у меня замок на скале, а в нём граф Монте Кристо полы метёт.. свадебным платьем Кондолизы Райс.

смешно
03-06-2007, 02:38 PM
У тя что, 3-e детей?

Двое, третий предкам дал, плять..:mad:

смешно
03-06-2007, 02:41 PM
нука нука, здесь поподробнее пожалуйста. У кого ты узнавал? У [Verizon]? если "да" то как это делается? Заводишь мобильник с домашним номером? а потом что? домашний отключаешь?

Я здесь об этом уже давно говорю, а ты проснулась. Именно ТАК, видишь какой я гений, наверно никому это не пришло в голову.

Да, домашний отключаешь!