PDA

View Full Version : Звиздужин...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132

Шмоль
09-18-2008, 07:00 PM
И мне налейте срочно! Щекастый тушканчик :baby:проснулси и буйствует ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :crazy:

IKIKO
09-18-2008, 07:05 PM
И мне налейте срочно! Щекастый тушканчик :baby:проснулси и буйствует ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :crazy:
А мы что - уже со Зви все прикончили?
быстро однако:lol:
Откроем следующую! :D
http://s61.radikal.ru/i174/0809/72/9834586d0b11.jpg (http://www.radikal.ru)

Шмоль
09-18-2008, 07:07 PM
А мы что - уже со Зви все прикончили?
быстро однако:lol:
Откроем следующую! :D
http://s61.radikal.ru/i174/0809/72/9834586d0b11.jpg (http://www.radikal.ru)мммммммммммммммм как ты вкусно на стол накрываешь! хочу с тобой дружить! :leader:
з.ы. товарисч опять задрых, ура!(шепотом), благодать, тьфу-тьфу-тьфу.... :D

IKIKO
09-18-2008, 07:11 PM
мммммммммммммммм как ты вкусно на стол накрываешь! хочу с тобой дружить! :leader:
з.ы. товарисч опять задрых, ура!(шепотом), благодать, тьфу-тьфу-тьфу.... :D
В средней Азии детям матери, когда хлопок собирают, бандж за щеку кладут и он не нервничает, но вряд-ли в Европе или в США такой метод будет правильно воспринят :lol:

zvizda
09-18-2008, 07:13 PM
В средней Азии детям матери, когда хлопок собирают, бандж за щеку кладут и он не нервничает, но вряд-ли в Европе или в США такой метод будет правильно воспринят :lol:

Что такое бандж? Надеюсь, не то, что я подумала?? А то, может, всё таки лучше водки?:eek:

zvizda
09-18-2008, 07:14 PM
А мы что - уже со Зви все прикончили?
быстро однако:lol:
Откроем следующую! :D
http://s61.radikal.ru/i174/0809/72/9834586d0b11.jpg (http://www.radikal.ru)

Мы ещё не начинали, но ещё и не вечер! /жадно сгребая всё в подол/

IKIKO
09-18-2008, 07:21 PM
Что такое бандж? Надеюсь, не то, что я подумала?? А то, может, всё таки лучше водки?:eek:
Тысяча и одна ночь (http://www.cka3ka.info/3.html)
Рассказ ОБ АЛИ-ШАРЕ И ЗУМУРРУД (http://www.cka3ka.info/3/338.html)

И Шахразаду застигло утро, и она прекратила дозволенные речи.
Триста четырнадцатая ночь
Когда же настала триста четырнадцатая ночь, она сказала: "Дошло до меня, о счастливый царь, что Али-Шар немного поел с христианином, и хотел принять руку, и тогда христианин взял банан и очистил его и разломил на две половинки, и в одну половинку он положил очищенного банджа, смешанного с опиумом, драхма которого свалит слона, а потом он обмакнул половину банана в мед и сказал: "О владыка, заклинаю тебя твоей верой, возьми это".
И Али-Шару было стыдно заставить его нарушить клятву, и он взял от него половинку банана и проглотил се, и едва она утвердилась у него в желудке, как его голова обогнала ноги, и он стал таким, как будто спит год.

IKIKO
09-18-2008, 07:27 PM
Мы ещё не начинали, но ещё и не вечер! /жадно сгребая всё в подол/
У меня уже утро:lol:

zvizda
09-18-2008, 07:35 PM
Тысяча и одна ночь (http://www.cka3ka.info/3.html)
Рассказ ОБ АЛИ-ШАРЕ И ЗУМУРРУД (http://www.cka3ka.info/3/338.html)

И Шахразаду застигло утро, и она прекратила дозволенные речи.
Триста четырнадцатая ночь
Когда же настала триста четырнадцатая ночь, она сказала: "Дошло до меня, о счастливый царь, что Али-Шар немного поел с христианином, и хотел принять руку, и тогда христианин взял банан и очистил его и разломил на две половинки, и в одну половинку он положил очищенного банджа, смешанного с опиумом, драхма которого свалит слона, а потом он обмакнул половину банана в мед и сказал: "О владыка, заклинаю тебя твоей верой, возьми это".
И Али-Шару было стыдно заставить его нарушить клятву, и он взял от него половинку банана и проглотил се, и едва она утвердилась у него в желудке, как его голова обогнала ноги, и он стал таким, как будто спит год.

А, не. У нас своя мафия.. Нас другим стаффом травят. FDA approved :):leader:

zvizda
09-18-2008, 07:37 PM
У меня уже утро:lol:

А вот утро можешь оставить себе.Особенно - раннее. (три очень добрых смайлика))

IKIKO
09-18-2008, 07:41 PM
А вот утро можешь оставить себе.Особенно - раннее. (три очень добрых смайлика))
Да не вопрос: я иду через 5 минут спать, в 5 уже буду дрыхнуть как сурок, а в 9 буду уже на ногах, как штык :D
С утром мы пока на ты:D

ch3oh
09-18-2008, 11:43 PM
Главное, чтоб их постоянно распирало - от услышанного. И плющило - от всего остального. Тогда их можно свернуть в трубочку, хорошенько продуть и запуститься бумажным самолётиком в небо. И летать только в зоне повышенной турбоухости, ну, чтоб прозрачностью(и не только намёков) не слишком контрастировать с равниной моря, данной нам в ощущениях. /шопотом/ Но то - тайна. Тайна третьего уха.
Да какая там прозрачность!(горестный смайлик) И продуть можно, и свернуть, и завять, и в одно влететь, и даже оборудовать стекляной рисовой лапшой... Но с медведем, с медведем-то что делать??? Где? Где в наше время достать прозрачного медведя?? Это и есть Ваша тайна? Вы заныкали последнего прозрачного медведя, держите его на своём третьем ухе, и упиваетесь сознанием собственного превосходства? Эгоистка! Узурпаторша! Жадина!

ch3oh
09-18-2008, 11:45 PM
в ней чувствуется некая звериная сила.. внутренний драйв.. и огромная эмоциональная..интеллигентность, что-ли.. тонкая натура ))
Oh yeah! И ведь дикий я человек. Нет, я видел имя раньше, много лет уже наверно, но как-то оно не очень выделялось из колтуна всевозможных валерий, ну может ассоциировалось с древней Настей, по географическому признаку. И где-то только с полгода назад удосужился послушать. Стыдно, конечно, в мои прискорбные годы, но надо признаться, я вкурил как в детстве. Вот за то что Звизда написала, за обнажённость нерва, и за эту, за кристальную прозрачность.
Но Литвинову я не одобряю, нет-нет.

zvizda
09-19-2008, 01:11 PM
Oh yeah! И ведь дикий я человек. Нет, я видел имя раньше, много лет уже наверно, но как-то оно не очень выделялось из колтуна всевозможных валерий, ну может ассоциировалось с древней Настей, по географическому признаку. И где-то только с полгода назад удосужился послушать. Стыдно, конечно, в мои прискорбные годы, но надо признаться, я вкурил как в детстве. Вот за то что Звизда написала, за обнажённость нерва, и за эту, за кристальную прозрачность.
Но Литвинову я не одобряю, нет-нет.

Дикие всех географических признакоу объединяйтесь! Эгоизм нам в руки и нерв на шею и да возглавим мы колонну, идущих в древность.
Земфира уникальна. Цепляет. Был бы кадык - выгрызла бы. Она такая..нестроевая. Где-то невпопад, в чём-то неправа, но одно очевидно: перед смертью не надышишься. А она пытается.
Литвинова же, если кратко, то "жажда - ничто, имидж - ффсё". Но, было дело, возлюбила я её. В небе. В самолёте. В девушке. Но..что Ваши годы и с каким прискорбием говорят о перемене мест слагаемых? Любопытно.
Одно из моих ну очень немногих разочарований. Как и колготки в чёрную сеточку ))

zvizda
09-19-2008, 01:14 PM
Да какая там прозрачность!(горестный смайлик) И продуть можно, и свернуть, и завять, и в одно влететь, и даже оборудовать стекляной рисовой лапшой... Но с медведем, с медведем-то что делать??? Где? Где в наше время достать прозрачного медведя?? Это и есть Ваша тайна? Вы заныкали последнего прозрачного медведя, держите его на своём третьем ухе, и упиваетесь сознанием собственного превосходства? Эгоистка! Узурпаторша! Жадина!

Тссс.. Держите Ваш ультразвук на коротком поводке, умоляю.... Не будите во мне зверя.. Прозрачный медведь - голодный медведь. ;):qw::qw:

zvizda
09-19-2008, 01:16 PM
Да не вопрос: я иду через 5 минут спать, в 5 уже буду дрыхнуть как сурок, а в 9 буду уже на ногах, как штык :D
С утром мы пока на ты:D

Я с утром на мы: я и утро (три гордо шагающих смайлика)



Всем! Всем! Всем! Доброго времени! Доброго времени суток!:leader:

Шмоль
09-19-2008, 01:23 PM
Я с утром на мы: я и утро (три гордо шагающих смайлика)



Всем! Всем! Всем! Доброго времени! Доброго времени суток!:leader:А нас тут двое на диванчике - я и пряник... Закончится пряник, наступит утро... Но пряник большой, утро не скоро...Няяяяяяяяяяям

lyden
09-19-2008, 01:47 PM
привет :)

музыкальная гонка выходит на финишную прямую и достигает настоящего накала.

и все еще не хватает нескольких голосов ((

остался буквально час..

lyden
09-19-2008, 01:49 PM
привет :)

музыкальная гонка выходит на финишную прямую и достигает настоящего накала.

и все еще не хватает нескольких голосов ((

остался буквально час..я уже позвонил всем кому мог )

может кто из ваших знакомых тоже поможет дебютанту? :dedi:

zvizda
09-19-2008, 01:56 PM
привет :)

музыкальная гонка выходит на финишную прямую и достигает настоящего накала.

и все еще не хватает нескольких голосов ((

остался буквально час..

рррраз-два-взяли!
дай ещё раз ссылку (та уже затерялась в недрах) - пошлю знакомым .

lyden
09-19-2008, 01:59 PM
рррраз-два-взяли!
дай ещё раз ссылку (та уже затерялась в недрах) - пошлю знакомым .Голосование здесь: http://www.maximum.ru/hp/vote

Пестня: Зыкина - 2 Кота

А послушать можно здесь: http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%8F+%D0% 97%D1%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0&search_type=&aq=f

Спасибо!! :)

zvizda
09-19-2008, 02:00 PM
А нас тут двое на диванчике - я и пряник... Закончится пряник, наступит утро... Но пряник большой, утро не скоро...Няяяяяяяяяяям

а у меня чай с лимончиком , бутер с масличком и локсом и умолкший на полу-слове пингвин. Диетический!

zvizda
09-19-2008, 02:05 PM
привет :)

музыкальная гонка выходит на финишную прямую и достигает настоящего накала.

и все еще не хватает нескольких голосов ((

остался буквально час..

нескольких голосов не хватает до..чего?
Она, как и вчера - на 8-м месте (283 голоса)(хм. 283 голоса..ух ты!)
7-ое место - 316 голосов. Но..сЭм-восЭм..что ето меняет? (послала, только не уверена, что если и да, то вовремя)

lyden
09-19-2008, 02:08 PM
нескольких голосов не хватает до..чего?
Она, как и вчера - на 8-м месте (283 голоса)(хм. 283 голоса..ух ты!)
7-ое место - 316 голосов. Но..сЭм-восЭм..что ето меняет? (послала, только не уверена, что если и да, то вовремя)по моим данным - на девятом (( нужно несколько чтобы на восьмом и расмус не успел обойти )

zvizda
09-19-2008, 02:24 PM
по моим данным - на девятом (( нужно несколько чтобы на восьмом и расмус не успел обойти )

Ноздря-в-ноздрю )

8 ЗЫКИНА - 2 Кота -283
9 RASMUS - Livin' In A World Without You -283

IKIKO
09-19-2008, 02:32 PM
Я с утром на мы: я и утро (три гордо шагающих смайлика)



Всем! Всем! Всем! Доброго времени! Доброго времени суток!:leader:
А я сегодня был на "му" - что-то мычал в трубку человеку посмевшему меня разбудить :lol:
Салют! :knopka:

zvizda
09-19-2008, 03:02 PM
Ноздря-в-ноздрю )

8 ЗЫКИНА - 2 Кота -283
9 RASMUS - Livin' In A World Without You -283

8 ЗЫКИНА - 2 Кота -294
9 RASMUS - Livin' In A World Without You -287

:leader:

zvizda
09-19-2008, 03:07 PM
А я сегодня был на "му" - что-то мычал в трубку человеку посмевшему меня разбудить :lol:
Салют! :knopka:

Эх ты.. Одним нашим знакомым соловьём надо заливаться:D
А потом уже говорить всё, что ты о них думаешь. И тебе бальзам на душу, и им всё равно, ибо теперь они ещё долго ничего не услышат. Дооолго ;) Как раз успеешь выспаться.:angel:

Трижды салют!:leader: :leader: :leader:

IKIKO
09-19-2008, 03:11 PM
Эх ты.. Одним нашим знакомым соловьём надо заливаться:D
А потом уже говорить всё, что ты о них думаешь. И тебе бальзам на душу, и им всё равно, ибо теперь они ещё долго ничего не услышат. Дооолго ;) Как раз успеешь выспаться.:angel:

Трижды салют!:leader: :leader: :leader:
Мне до Минерала в этих вопросах далеко: так натурально слово "Сися!" в качестве приветствия может не выйти с первого раза - надо тренироваться :lol:

Дэвад рас салуд! :lad:

zvizda
09-19-2008, 03:37 PM
Мне до Минерала в этих вопросах далеко: так натурально слово "Сися!" в качестве приветствия может не выйти с первого раза - надо тренироваться :lol:

Дэвад рас салуд! :lad:

Сколко рас твой салуд, мой салуд столко же, толко в два раза болше :leader:


и ты ещё не слышал, как он говорит "цузамен" :D

обезоруживает:D
такой лапочка :angel:
(суетится и что-то бессвязно бубнит Минералу под ухом)

lyden
09-19-2008, 04:01 PM
цузамен шпацирен :)

в битве наступил перерывчик. куда можно кладенец притулить?

zvizda
09-19-2008, 04:03 PM
цузамен шпацирен :)

в битве наступил перерывчик. куда можно кладенец притулить?

Уно-моменто!

(театрально кладёт голову на плаху)

lyden
09-19-2008, 04:10 PM
Уно-моменто!

(театрально кладёт голову на плаху)
(узнает в графине маму)

с кого снята? :krut:

zvizda
09-19-2008, 04:16 PM
(узнает в графине маму)

с кого снята? :krut:

азм есьмь своя, единственная и неповторимая.. а что, непохоже? /интеллигентно ковыряя в зубах/

для хорошего кладенца ничего не жалко! тем более, что голова нынче не самое необходимое - гораздо гораздее иметь вместительные плечи :krut:

lyden
09-19-2008, 04:29 PM
азм есьмь своя, единственная и неповторимая.. а что, непохоже? /интеллигентно ковыряя в зубах/

для хорошего кладенца ничего не жалко! тем более, что голова нынче не самое необходимое - гораздо гораздее иметь вместительные плечи :krut:голова нужна чтобы смотреться городо :)
хотя.. в некоторой свободе есть удобство.
главное ее не потерять :)

zvizda
09-19-2008, 04:42 PM
голова нужна чтобы смотреться городо :)
хотя.. в некоторой свободе есть удобство.
главное ее не потерять :)

уверяю тебя - без головы на плечах, свободы - хоть торгуй ))

mineral
09-19-2008, 04:53 PM
Всем здорово... Я рассверипевший... Второй раз мне ставят линзы на новые очки, которые отражают, и нерезкие на переферии... Нахрена мне супер-тонкие линзы, если в них мне стремно? Пойду в понедельник переделывать... Ведь предупреждал я их!

Акватрель
09-19-2008, 05:00 PM
Всем здорово... Я рассверипевший... Второй раз мне ставят линзы на новые очки, которые отражают, и нерезкие на переферии... Нахрена мне супер-тонкие линзы, если в них мне стремно? Пойду в понедельник переделывать... Ведь предупреждал я их!
надо было по попе пердуперждать!:28:

IKIKO
09-19-2008, 05:15 PM
Сколко рас твой салуд, мой салуд столко же, толко в два раза болше :leader:


и ты ещё не слышал, как он говорит "цузамен" :D

обезоруживает:D
такой лапочка :angel:
(суетится и что-то бессвязно бубнит Минералу под ухом)
А ты тагой белий паращек знаещь? "Мука" назваедза. Вот во здолго рас моя салуд болше твоя :lad: :lol:

Застыл в ожидании цузамена :D

zvizda
09-19-2008, 05:21 PM
Всем здорово... Я рассверипевший... Второй раз мне ставят линзы на новые очки, которые отражают, и нерезкие на переферии... Нахрена мне супер-тонкие линзы, если в них мне стремно? Пойду в понедельник переделывать... Ведь предупреждал я их!

Ути-пути.. Минерал разбушевался.. /стянула минераловские очки, спряталась за кадку с фикусом/

Поцелуй меня с разбега!

zvizda
09-19-2008, 05:26 PM
А ты тагой белий паращек знаещь? "Мука" назваедза. Вот во здолго рас моя салуд болше твоя :lad: :lol:

Застыл в ожидании цузамена :D

Мука, говоришь.. /немного разочарованно/

Вах, вах, какой впечатлительный.. На меня мука не оказывает такого эффекта..:krut:

ch3oh
09-19-2008, 05:54 PM
Тссс.. Держите Ваш ультразвук на коротком поводке, умоляю.... Не будите во мне зверя.. Там кто-то и спит ещё? Боже!

ch3oh
09-19-2008, 05:56 PM
Дикие всех географических признакоу объединяйтесь! Эгоизм нам в руки и нерв на шею и да возглавим мы колонну, идущих в древность.
Земфира уникальна. Цепляет. Был бы кадык - выгрызла бы. Она такая..нестроевая. Где-то невпопад, в чём-то неправа, но одно очевидно: перед смертью не надышишься. А она пытается.
Литвинова же, если кратко, то "жажда - ничто, имидж - ффсё". Но, было дело, возлюбила я её. В небе. В самолёте. В девушке. Но..что Ваши годы и с каким прискорбием говорят о перемене мест слагаемых? Любопытно.
Одно из моих ну очень немногих разочарований. Как и колготки в чёрную сеточку ))Ну если б я знал Литвинову в девушках, то может и возлюбил бы её в колготках. Но в мои годы посыпай-не посыпай голову колготками, остаётся только переменять местами небо и самолёты. И вё что я видел- это на ютюбе похабный клип, который она сделала Земфире в прошлом году, и её интервью, кажется об этом клипе. Говорит она с этим приблатнённым южно-российским акцентом, московским наверное, а клип феноменально фальшив, как милицейский сериал пытающийся допрыгнуть до Касабланки или хотя бы 17 мгновений. В общем, я бы не стал скармливать эту Литвинову прозрачному медведю- жалко зверя, даже прозрачный понос всё-таки понос. На что только люди ни соглашаются ради секса.

nat123
09-19-2008, 06:00 PM
На что только люди ни соглашаются ради секса.

да, задумалась....

ch3oh
09-19-2008, 06:17 PM
да, задумалась....да... бродит где-то адмирал, который согласен выколоть себе глаз...

nat123
09-19-2008, 06:23 PM
да... бродит где-то адмирал, который согласен выколоть себе глаз...

фикня, никто не сoгласиццо - во первых я пристарелая уже, во-вторых когда глаз спецом колоть, ето уже ни то, в третьих, я об себе задумалась...да ваще, я иду на многие сподвижки ваще, назвать ето жaждой познания богатаво внутреневва духовнава мира, нед, у меня рука не поднимаеццо

zvizda
09-19-2008, 06:55 PM
а я уже давно даже и не пытаюсь давать формулировочки мыслЯм, поступкам, этапам жизни.. оно либо и ежу в манто ясно , что самой смИшно, либо.. "вот, опять!"(c)

У меня привычка "входить" в "положение"..:D Недавно задумалась - не ищу ли я таким образом оправдание своим слабостям.. Потом не помню, то ли водка кончилась, то ли кончилась водка..

zvizda
09-19-2008, 06:57 PM
фикня, никто не сoгласиццо - во первых я пристарелая уже, во-вторых когда глаз спецом колоть, ето уже ни то, в третьих, я об себе задумалась...да ваще, я иду на многие сподвижки ваще, назвать ето жaждой познания богатаво внутреневва духовнава мира, нед, у меня рука не поднимаеццо

a зачем спецом колоть? если ими блестеть, найдётся много желающих подсобить..

zvizda
09-19-2008, 07:03 PM
Ну если б я знал Литвинову в девушках, то может и возлюбил бы её в колготках. Но в мои годы посыпай-не посыпай голову колготками, остаётся только переменять местами небо и самолёты. И вё что я видел- это на ютюбе похабный клип, который она сделала Земфире в прошлом году, и её интервью, кажется об этом клипе. Говорит она с этим приблатнённым южно-российским акцентом, московским наверное, а клип феноменально фальшив, как милицейский сериал пытающийся допрыгнуть до Касабланки или хотя бы 17 мгновений. В общем, я бы не стал скармливать эту Литвинову прозрачному медведю- жалко зверя, даже прозрачный понос всё-таки понос. На что только люди ни соглашаются ради секса.

Про небо и самолёты - мощно. Я бы не дотянулась. Но ероплан подержать могу.:krut: :qw:

Она сама фальшива. Клип не видела, она мне так резво и так давно разонравилась, что даже не помню что именно убило и съело интерес к её личности, а останавливать мгновение желания не было. Хотя в том фильме сыграла, на мой взгляд, блестяще, да и роль немногословна, может, поэтому.)) У меня даже диск дома имеется. Касабланкин тоже )

Мне почему-то кажется, незаради секса. Бегуть люди то ли от чего-то, то ли к чему-то, посредством секса тоже бегуть. Т.е. секс - не цель, секс - инструмент. Где-то так..
Секса вон сколько../взлетая к глазам биноклем/ а источники тепла, по-прежнему, нужно искать только в себе )
Такое суровое имхо)

zvizda
09-19-2008, 07:09 PM
Там кто-то и спит ещё? Боже!

Да, я такая :angel:

zvizda
09-19-2008, 07:58 PM
У меня на работе, недалеко от местечка, где я курю, пролегает муравьиная тропка, мураши организованно , бесперебойно бегают туда-сюда-обратно, все налеХке.. Чего, спрашивается? Почему бы не лежать на спинке и не шевелить лапкаме? Странные существа..

ch3oh
09-20-2008, 12:36 AM
Так Вы войдите в их положение, и помогите - переверните каждого на спинку, а они уж сами решат шевелить лапкаме или как. Привычка выходить из положения имеется? Ну если нет, то всегда можно сослаться на слабость и научить их курить.

ch3oh
09-20-2008, 12:37 AM
фикня, никто не сoгласиццо - во первых я пристарелая уже, во-вторых когда глаз спецом колоть, ето уже ни то, в третьих, я об себе задумалась...да ваще, я иду на многие сподвижки ваще, назвать ето жaждой познания богатаво внутреневва духовнава мира, нед, у меня рука не поднимаеццоДа, Нат, я тоже не могу разобрать где секс, где селёдка, и зачем им богатый внутренний мир... Хотя если у селёдки внутренний мир богат икрой или хотя бы молоками, то это радует конечно. Уж не секс ли это?

ch3oh
09-20-2008, 12:41 AM
Но ероплан подержать могу.:krut: :qw:Бросьте бяку. И без Вас Атланты кишмя кишат.

Ну клип, вот этот:
http://www.youtube.com/watch?v=UpwzO5A6puU
а щас увидел, самопал кто-то сделал замечательный:
http://www.youtube.com/watch?v=Ic8DOiu8oQE


Мне почему-то кажется, незаради секса. Бегуть люди то ли от чего-то, то ли к чему-то, посредством секса тоже бегуть. Т.е. секс - не цель, секс - инструмент. Где-то так..
Секса вон сколько../взлетая к глазам биноклем/ а источники тепла, по-прежнему, нужно искать только в себе )
Такое суровое имхо) Не знаю от чего Земфира бежит к Литвиновой. Может в Ваш сексбинокль видно? Я под сексом имел в виду любовь, конечно-конечно. Разве ж это не одно и тоже?(хлопает глозаме) Ну любовь вестимо инструмент, теплопровод, да. А где источник, какая разница. И чего его искать?

mineral
09-20-2008, 01:08 AM
Звииииииииииииииииздааааааааа!

mineral
09-20-2008, 01:10 AM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-many-cats-are-killed-by-feet-that-smell.jpg

mineral
09-20-2008, 01:11 AM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-your-cat-is-ecofriendly-and-uses-wind-power.jpg

mineral
09-20-2008, 01:13 AM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-cat-wakes-you-up-so-that-you-will-feed-him.jpg

mineral
09-20-2008, 01:16 AM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-bobcat-prefers-to-be-called-robert.jpg

zvizda
09-20-2008, 01:26 AM
ась? сделала тазик залатика.. сижу, жую.. каласо..



http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-your-cat-is-ecofriendly-and-uses-wind-power.jpg

на моего Рулета похож:D

zvizda
09-20-2008, 01:27 AM
Да, Нат, я тоже не могу разобрать где секс, где селёдка, и зачем им богатый внутренний мир... Хотя если у селёдки внутренний мир богат икрой или хотя бы молоками, то это радует конечно. Уж не секс ли это?

это любовь :leader:

zvizda
09-20-2008, 01:32 AM
Так Вы войдите в их положение, и помогите - переверните каждого на спинку, а они уж сами решат шевелить лапкаме или как. Привычка выходить из положения имеется? Ну если нет, то всегда можно сослаться на слабость и научить их курить.

Я сказала - слабость, а не дурость,
сигаретки стрелять они ж потом ко мне ходить будут.. А их, знаете, сколько? То-то и оно. А я одна.

zvizda
09-20-2008, 01:56 AM
Бросьте бяку. И без Вас Атланты кишмя кишат.

Ну клип, вот этот:
http://www.youtube.com/watch?v=UpwzO5A6puU
а щас увидел, самопал кто-то сделал замечательный:
http://www.youtube.com/watch?v=Ic8DOiu8oQE

Не знаю от чего Земфира бежит к Литвиновой. Может в Ваш сексбинокль видно? Я под сексом имел в виду любовь, конечно-конечно. Разве ж это не одно и тоже?(хлопает глозаме) Ну любовь вестимо инструмент, теплопровод, да. А где источник, какая разница. И чего его искать?

Я давно знаю, что руки живут сами по-себе, своей, самостоятельной жизнью.. А песню ету я только сегодня на службе слушала :)

Одно ли то же, не одно ли то же.. Действительно, какая разница? Всё равно помирит всех земля (вредный смайлик)

ch3oh
09-20-2008, 05:24 AM
А у этой земли есть лицензия на помирочную деятельность???
Развели тут, анархизьм, хто во што хоразд понимаешь ли

ch3oh
09-20-2008, 05:30 AM
Я сказала - слабость, а не дурость,
сигаретки стрелять они ж потом ко мне ходить будут.. А их, знаете, сколько? То-то и оно. А я одна.
Звизда! Вы поняли, что открыли золотую жилу?! Наладить сбыт табачной продукции муравьям! Их же, их же больше чем китайцев! А Вы одна! Какой рынок! Ваши объёмы будут больше GDP всех стран Бенилюкса и Швейцарии! "ZVIZDA The Ant Tobacconist"! Это будет империя! Все кандидаты в президенты и троцкистские повстанцы будут переминаться у Вас в приёмной надеясь на дотацию! Крррасота!(с) Вы ведь вспомните потом, что я подтолкнул Вас к этой мысли, правда? И может подарите какой-нибудь ненужный Вам остров? Маaленький, но с закатом... A я там состарюсь и буду на Новый Год слать Вам открытки с одним знакомым пеликаном... Простите, я мелочен и корыстолюбив :(

IKIKO
09-20-2008, 08:39 AM
Звизда! Вы поняли, что открыли золотую жилу?! Наладить сбыт табачной продукции муравьям! Их же, их же больше чем китайцев! А Вы одна! Какой рынок! Ваши объёмы будут больше GDP всех стран Бенилюкса и Швейцарии! "ZVIZDA The Ant Tobacconist"! Это будет империя! Все кандидаты в президенты и троцкистские повстанцы будут переминаться у Вас в приёмной надеясь на дотацию! Крррасота!(с) Вы ведь вспомните потом, что я подтолкнул Вас к этой мысли, правда? И может подарите какой-нибудь ненужный Вам остров? Маaленький, но с закатом... A я там состарюсь и буду на Новый Год слать Вам открытки с одним знакомым пеликаном... Простите, я мелочен и корыстолюбив :(
У мурашей денег нет, да и натурой с них не возьмешь :lol:

zvizda
09-20-2008, 12:10 PM
Звизда! Вы поняли, что открыли золотую жилу?! Наладить сбыт табачной продукции муравьям! Их же, их же больше чем китайцев! А Вы одна! Какой рынок! Ваши объёмы будут больше GDP всех стран Бенилюкса и Швейцарии! "ZVIZDA The Ant Tobacconist"! Это будет империя! Все кандидаты в президенты и троцкистские повстанцы будут переминаться у Вас в приёмной надеясь на дотацию! Крррасота!(с) Вы ведь вспомните потом, что я подтолкнул Вас к этой мысли, правда? И может подарите какой-нибудь ненужный Вам остров? Маaленький, но с закатом... A я там состарюсь и буду на Новый Год слать Вам открытки с одним знакомым пеликаном... Простите, я мелочен и корыстолюбив :(

Да-да. Вам только дай один с закатом, так Вы ж второй, с рассветом попросите..
(шопотом) А я, а мне хоть бы одного макроцефальчика - я б только одним глазком взглянула бы, что там у них, да как, а то, может, лучше сразу в морг.
(совсем тихо) И не надо империй. У них есть одно отличительное свойство - неудержимая тяга к закатам. Вот и Вы.. А на Вам, межпрочим, ответственность - Вам ещё состариться надобно. Со всеми удобствами. И со слайдами.:krut::qw: :27:

zvizda
09-20-2008, 12:12 PM
А у этой земли есть лицензия на помирочную деятельность???
Развели тут, анархизьм, хто во што хоразд понимаешь ли

Оптом и в розницу? Ну вот ещё.. мало нам катаклизмов?

zvizda
09-20-2008, 12:20 PM
У мурашей денег нет, да и натурой с них не возьмешь :lol:

Как ето не возьмёшь? А вот товарищ Майор уже почти.. Моей, правда.В смысле, сподвигнув меня на революционную деятельность, а себя - на всё остальное. Ну, там, на оды, открытки, диферамбы.. И всё, заметьте, с безопасного расстояния. Губерман со своим "грустить перестаёшь о расставании" вяло отдыхает.
:grum:

zvizda
09-20-2008, 12:22 PM
Ах, да..чуть не забыла.

Утро!:love2:

IKIKO
09-20-2008, 01:12 PM
Ах, да..чуть не забыла.

Утро!:love2:
...вечера мудренее:D
Мое почтение о неподражаемая Зви! :knopka:
Мое почтение всем присутствующим и отсутствующим! :D

mineral
09-20-2008, 02:54 PM
Прювет толпе... Как дела у всех для всех?

IKIKO
09-20-2008, 03:36 PM
Прювет толпе... Как дела у всех для всех?
Все пучком!:leader: :D :34:
Привет!

nat123
09-20-2008, 04:13 PM
Про небо и самолёты - мощно. Я бы не дотянулась. Но ероплан подержать могу.:крут: :эщ:

Она сама фальшива. Клип не видела, она мне так резво и так давно разонравилась, что даже не помню что именно убило и съело интерес к её личности, а останавливать мгновение желания не было. Хотя в том фильме сыграла, на мой взгляд, блестяще, да и роль немногословна, может, поэтому.)) У меня даже диск дома имеется. Касабланкин тоже )

Мне почему-то кажется, незаради секса. Бегуть люди то ли от чего-то, то ли к чему-то, посредством секса тоже бегуть. Т.е. секс - не цель, секс - инструмент. Где-то так..
Секса вон сколько../взлетая к глазам биноклем/ а источники тепла, по-прежнему, нужно искать только в себе )
Такое суровое имхо)

Это не суровое! ето старческое имхо! (с возмущением!) нет чёта мне тепла не хочеццо:fig:

nat123
09-20-2008, 04:16 PM
Да, Нат, я тоже не могу разобрать где секс, где селёдка, и зачем им богатый внутренний мир... Хотя если у селёдки внутренний мир богат икрой или хотя бы молоками, то это радует конечно. Уж не секс ли это?

Да ето он, ето точна он. Сначала сделать, а потом уже подумать почему. Я например жрала силёдошную икру, а вчерась шпротную, попозже к вечеру открыла банку сайры в масле. Што ето как ни чувственное безо всякой духовности- без хлеба и картошечки, да ето секс однозначна

nat123
09-20-2008, 04:22 PM
Вообще я подумала, ето видь ужастно - почти в 42 думать как в 25, ето же вообще неправильно, мне наверное надо с мужчинами ваще начать говорить или типо слушать. Я вообще как к 60-и то подойду без тепла? хотя я могу начать курить сигары ваще и черт с ними с дедами их теплом ваще? хотя вообще у нас есть очень хулиганский фермер (за 80 точно) вот у него вроде одно сплошное, навроде он дразнит и ехидно так подкалывает и хихикает и навроде один "секс", а тепло ваще...вот оно наверное как (ну мне так кажеццо например)

mineral
09-22-2008, 01:28 AM
Сягодня попал в ночь в горах... Началось все просто... Солнце уже за горой... но над мысленным горизонтом...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans01.jpg

mineral
09-22-2008, 01:29 AM
Пока поднимался, стало темнеть... Денвер - на горизонте.

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans02.jpg

mineral
09-22-2008, 01:29 AM
Потом еще темнеть... Это еще по дороге на озеро... Облако над городом окрашено городскими огнями...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans03.jpg

mineral
09-22-2008, 01:30 AM
А потом совсем стало темно... На озеро попал после того, как полностью стемнело... С озера город не виден...

Минуты через две после того, как двинул обратно...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans04.jpg

mineral
09-22-2008, 01:33 AM
Ну, понятно... Какое это созвездие, Звизда? (Справа, похоже, самолет летит)... Видно, как небо вертится.. Выдержка была секунд 20-30...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans05.jpg

mineral
09-22-2008, 01:40 AM
Приехал на озеро, на высоту 12 000 футов... Жутковато было... Темно, один, холодрыга (склоны гор вокруг - в снегу), ветер... Ботиночки на тонкой подошве... Короче, постоял, повосторгался, но вокруг озера не пошел (был с собой фонарик)... Образы барсов и медведей в мозгах засели... Хы...

Двинул обратно... На высоте альпийской тундры до хрена мышек... Шмыгали через дорогу тока так... Много... А пониже чуток они исчезли и появились зайцы и олени... Дубоголовый олень с огромными ветвистыми рогами вышел из елей и медленно пошел через дорогу... Идиот... Я поэксперементировал... Мигал фарами ближними... мигал фарами дальними... ему было пофиг... Че-то не додумался бибикнуть... Стоял, в общем, пока он не пересек дорогу...

Когда ехал обратно, только полотно дороги и ели по обочинам... как конвейр... Полтора часа ни одной машины не встретил... Первый раз такое здесь... Хы... Начал засыпать... Зато до фига впечатлений... О...

mineral
09-22-2008, 11:23 AM
Топпрый утр... Неужто никого? Аууууу!

Акватрель
09-22-2008, 12:25 PM
Ну, понятно... Какое это созвездие, Звизда? (Справа, похоже, самолет летит)... Видно, как небо вертится.. Выдержка была секунд 20-30...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans05.jpg
Это же большая медведица, неужто не признал?:leader:

а я тебе перезванивала, между прочим:fig: :evillaugh

Шмоль
09-22-2008, 12:26 PM
Привет, Минералкин! На какую гору ездил, что за озеро?

mineral
09-22-2008, 12:32 PM
Аква, Шмоля, привет! Ездил на Mount Evans... Было крюто...

zvizda
09-22-2008, 12:38 PM
Это же большая медведица, неужто не признал?:leader:



Мерещится..
То ли Большая, то ли Малая.. Медведица.. (http://www.youtube.com/watch?v=h6cj06Sh0F8)

:) :34:

zvizda
09-22-2008, 12:41 PM
Ругайте меня..крепка ) Это будет нетрууууудно(ц)
пару часов, плюс-минус, с 12:30..
спасибо )
буду должна, естессно :D

Акватрель
09-22-2008, 12:44 PM
Ругайте меня..крепка ) Это будет нетрууууудно(ц)
пару часов, плюс-минус, с 12:30..
спасибо )
буду должна, естессно :D
FGKFHK;TFUKJDGHKJRYI; DTGLFHJLRDFKHEDTUK:28: :28: :28:

zvizda
09-22-2008, 12:44 PM
Ребзя..Я вас лю! :love2:
Не обращайте внимания )) (острый приступ человеколюбия, скоро пройдёт, потерпите:D )

mineral
09-22-2008, 12:45 PM
Ругайте меня..крепка ) Это будет нетрууууудно(ц)
пару часов, плюс-минус, с 12:30..
спасибо )
буду должна, естессно :D
А что, хочешь хорошую оценку получить? :tongue:

zvizda
09-22-2008, 12:46 PM
FGKFHK;TFUKJDGHKJRYI; DTGLFHJLRDFKHEDTUK:28: :28: :28:

Эй!Рановато будет! (обиделась)
У вас ещё есть с пару часиков пополнить свой многогранный (и - многообщеающий - для меня) запас ругательств ):evillaugh

:love2:

Акватрель
09-22-2008, 12:47 PM
Аква, Шмоля, привет! Ездил на Mount Evans... Было крюто...
ОДНАКО :kos:

zvizda
09-22-2008, 12:48 PM
А что, хочешь хорошую оценку получить? :tongue:

А о том, что хочет звизда, никто так и не узнал, потому что она была слишком хорошо воспитана :krut:

Акватрель
09-22-2008, 12:48 PM
Ребзя..Я вас лю! :love2:
Не обращайте внимания )) (острый приступ человеколюбия, скоро пройдёт, потерпите:D )
Не пугай меня так, Зви.. такой синдром может перейти в хронический, и что дальше? Доктор, мы ее теряем!:titanik:

zvizda
09-22-2008, 12:48 PM
ОДНАКО :kos:

П-СЬ :kos:

zvizda
09-22-2008, 12:50 PM
Не пугай меня так, Зви.. такой синдром может перейти в хронический, и что дальше? Доктор, мы ее теряем!:titanik:

Где-то убудет, где-то прибудет.. Закон джунглей!

Акватрель
09-22-2008, 12:51 PM
Где-то убудет, где-то прибудет.. Закон джунглей!
и сообщающихся сосудоу:34: :leader:

zvizda
09-22-2008, 12:55 PM
и сообщающихся сосудоу:34: :leader:

(поднеся ладонь к аорте)
сосуды моих друзей - мои сосуды /церемонные реверансы/

Шмоль
09-22-2008, 01:16 PM
Ругайте меня..крепка ) Это будет нетрууууудно(ц)
пару часов, плюс-минус, с 12:30..
спасибо )
буду должна, естессно :DНи пуха ни пера! Ты будешь самой лучшей швеей эверь! :leader: :leader: :leader:

mineral
09-22-2008, 03:06 PM
Сижу, матюкаюсь не по-деццки...

mineral
09-22-2008, 03:07 PM
ОДНАКО :kos:
Не поал... Отчего такой негатифф?

Шмоль
09-22-2008, 03:18 PM
Сижу, матюкаюсь не по-деццки...А я по-детски! Какася!!!

mineral
09-22-2008, 03:24 PM
А я по-детски! Какася!!!
Шмоля, Шмоля,
выходи скорее в поле!
Надевай свои штаны
Будем коцать огурцы!

zvizda
09-22-2008, 04:44 PM
:angel:

zvizda
09-22-2008, 04:45 PM
Сижу, матюкаюсь не по-деццки...

Даффно язык с мылом не мыл? Могу помочь..

Шмоль
09-22-2008, 04:51 PM
Шмоля, Шмоля,
выходи скорее в поле!
Надевай свои штаны
Будем коцать огурцы!
Огурцы не огурцы,
Будем лопать леденцы,
У Мохнатого Слона
Аж закапает слюна... бе-бе-бе :tongue:

Шмоль
09-22-2008, 04:52 PM
Даффно язык с мылом не мыл? Могу помочь..Чё отличница чтоль? хе-хе

Акватрель
09-22-2008, 04:53 PM
Чё отличница чтоль? хе-хе
удовлетворительница :17:

zvizda
09-22-2008, 04:58 PM
Огурцы не огурцы,
Будем лопать леденцы,
У Мохнатого Слона
Аж закапает слюна... бе-бе-бе :tongue:

у какого у кристалла
капал с носа сплав урана?

БУ..ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля РА..ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля ТИ..ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля..НО

:17:

zvizda
09-22-2008, 05:00 PM
удовлетворительница :17:

ябеда :17:



и я знаю, что сейчас скажет Минерал :leader:

Акватрель
09-22-2008, 05:01 PM
ябеда :17:



и я знаю, что сейчас скажет Минерал :leader:
и я!:leader: :leader:

zvizda
09-22-2008, 05:02 PM
Чё отличница чтоль? хе-хе

типа того, но как бы не совсем :D
там не пятёрки ставят - лицензию на хулиганства выдают:cool:

IKIKO
09-22-2008, 05:04 PM
http://s46.radikal.ru/i111/0809/7d/a34124656fa5.jpg (http://www.radikal.ru)http://s44.radikal.ru/i103/0809/5d/7b5d81df2af4.jpg (http://www.radikal.ru)
ШОУ-ГЕЛЗ! :lol:

IKIKO
09-22-2008, 05:05 PM
удовлетворительница :17:
:grum:

Шмоль
09-22-2008, 05:16 PM
типа того, но как бы не совсем :D
там не пятёрки ставят - лицензию на хулиганства выдают:cool:Лицензированая хулиганка = шапокляк с плюсом! :rog:
:leader:

zvizda
09-22-2008, 05:18 PM
Последний - как у моего папы (был), почти такого же цвета - слоновой кости /привет Мастадонту!/
Естессно, хоть он и не тёмный был предмет , но подлежал бесконечным насмешкам со стороны всего честного населения наших и прележащих дворов.:D

zvizda
09-22-2008, 05:23 PM
Лицензирова хулиганка = шапокляк с плюсом! :rog:
:leader:

Так..Шмоля. Слушай сюда: тебе срочно нужно заняться чем-нибудь..взрослым..:cool: :grum:

Эдак ты скоро и Пашин пропеллер всерьёз воспринимать не сможешь :eek: :evillaugh

Шмоль
09-22-2008, 05:28 PM
Так..Шмоля. Слушай сюда: тебе срочно нужно заняться чем-нибудь..взрослым..:cool: :grum:

Эдак ты скоро и Пашин пропеллер всерьёз воспринимать не сможешь :eek: :evillaughЯ ваще очень мало что всерьез воспринимаю ;) Все в жизни игра, кроме деток, да и с ними нужно играть... в маму :crazy:

IKIKO
09-22-2008, 05:31 PM
Последний - как у моего папы (был), почти такого же цвета - слоновой кости /привет Мастадонту!/
Естессно, хоть он и не тёмный был предмет , но подлежал бесконечным насмешкам со стороны всего честного населения наших и прележащих дворов.:D
Я на таком, только без лобового стекла ездить учился: мы с названным братом в него сели, а его племяши толкали Запор сзади - только метров через 100 он заводился.
Брат переключал скорости, а я рулил, но почему-то машина выписывала такие кренделя - я такого никогда больше не видел!
В итоге, когда я набрал "скорость", открылась водительская дверь: не знаю какого черта, но у меня сработал рефлекс - я наклонился закрывать дверь, одновременно поведя руль влево, а на истошный вопль друга еле успел среагировать - пригнулся, параллельно перепутав газ с томозом и увеличив скорость.
Мы влетели в какие-то роскошные большие кусты, чьи ветки на всей скорости вошли в салон через отсутствующее лобовое стекло, но чья упругость избавила нас от больницы - видимо я так еще готовился и к общению с дамами :lol:

mineral
09-22-2008, 08:58 PM
Спят усталые игрушки! Деффки спятт?

mineral
09-22-2008, 10:50 PM
Ишо парочка...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans06.jpg

mineral
09-22-2008, 10:50 PM
http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans07.jpg

zvizda
09-23-2008, 02:48 AM
Ух ты! Блеск! Обе две..
Последняя ещё и символичненькая.. Одна избушка с крышей, у другой снесло родимую.. Инь-янь :D
И в каждой, небось, свои погремушки..:)

zvizda
09-23-2008, 02:49 AM
Спят усталые игрушки! Деффки спятт?

Даже сказка спать ложится.. Чтобы ночью нам присниться..:angel:

IKIKO
09-23-2008, 02:54 AM
Даже сказка спать ложится.. Чтобы ночью нам присниться..:angel:
Уже собралась?:D
А я сейчас в город выдвигаюсь:D

zvizda
09-23-2008, 03:46 AM
Я на таком, только без лобового стекла ездить учился: мы с названным братом в него сели, а его племяши толкали Запор сзади - только метров через 100 он заводился.
Брат переключал скорости, а я рулил, но почему-то машина выписывала такие кренделя - я такого никогда больше не видел!
В итоге, когда я набрал "скорость", открылась водительская дверь: не знаю какого черта, но у меня сработал рефлекс - я наклонился закрывать дверь, одновременно поведя руль влево, а на истошный вопль друга еле успел среагировать - пригнулся, параллельно перепутав газ с томозом и увеличив скорость.
Мы влетели в какие-то роскошные большие кусты, чьи ветки на всей скорости вошли в салон через отсутствующее лобовое стекло, но чья упругость избавила нас от больницы - видимо я так еще готовился и к общению с дамами :lol:

:D :D :D
А меня не избавило -
почти в таких же условиях с лошади грохнулась -
чудесныm апрельским деньком поехала кататься в лес, птички поют, влюблённые друг к дружке жмутся , я уши и развесила.. Вдруг из кустов собака выскакивает и с лаем моей лошади под ноги.. Конь испугался, встрепенулся, резко дёрнулся, повод из моих рук выдернул и сиганул, не разбирая дороги.. Повод поймать было затруднительно - приходилось уворачиваться от хлестающих и так и норовящих лишить зрения веток..В каkой-то момент нагнулась за поводом, поймала , поднялась в седле и в ту же долю секунды увидела, что конь прямо под низко растущей толстой веткой прошмыгнуть норовит.. Но было уже поздно - свою-то бошку оn пригнул , а мне некуда было деться - хрудью на ту ветку и оделась (брр)) От удара с него зизданулась, как миленькая, так он ещё и наступил на меня задним копытом.. В общем, нипавезло.:D . Три недели реанимации и как новенькая..:D


Я тоже на папином училась:leader: - помню ощущение полёта, корявенького, правда, совсем ещё зелёного ))
Но тогда я ещё не знала, что машина может ехать мягко, ровно, не дребезжать и не подпрыгивать )
Сейчас перечитала - какая-то у меня связь с корявенькими полётами, астральная, наверное..:cool:

zvizda
09-23-2008, 03:48 AM
Уже собралась?:D
А я сейчас в город выдвигаюсь:D

Да , у нас уже 2 ночи.. Пора )

Классного тебе и ко времени суток! :D

IKIKO
09-23-2008, 03:58 AM
:D :D :D
А меня не избавило -
почти в таких же условиях с лошади грохнулась -
чудесныm апрельским деньком поехала кататься в лес, птички поют, влюблённые друг к дружке жмутся , я уши и развесила.. Вдруг из кустов собака выскакивает и с лаем моей лошади под ноги.. Конь испугался, встрепенулся, резко дёрнулся, повод из моих рук выдернул и сиганул, не разбирая дороги.. Повод поймать было затруднительно - приходилось уворачиваться от хлестающих и так и норовящих лишить зрения веток..В каkой-то момент нагнулась за поводом, поймала , поднялась в седле и в ту же долю секунды увидела, что конь прямо под низко растущей толстой веткой прошмыгнуть норовит.. Но было уже поздно - свою-то бошку оn пригнул , а мне некуда было деться - хрудью на ту ветку и оделась (брр)) От удара с него зизданулась, как миленькая, так он ещё и наступил на меня задним копытом.. В общем, нипавезло.:D . Три недели реанимации и как новенькая..:D


Я тоже на папином училась:leader: - помню ощущение полёта, корявенького, правда, совсем ещё зелёного ))
Но тогда я ещё не знала, что машина может ехать мягко, ровно, не дребезжать и не подпрыгивать )
Сейчас перечитала - какая-то у меня связь с корявенькими полётами, астральная, наверное..:cool:
Я запомнил ту историю про "копытом в грудь" - она еще тогда меня впечатлила, а сейчас чем-то напомнила сцену из Всадника без Головы, когда Морис Джеральд так-же был выбит из седла веткой.

Сладких снов Зви - привет Морфею - сегодня ночью я до него видимо доберусь тоже полноценно доберусь :knopka:

mineral
09-23-2008, 11:07 AM
Це очень топпрое уттрэчко...

Фсемм стаффстфуйтте...

zvizda
09-23-2008, 11:57 AM
Ф нашшем ффосрассте кашштое уттро очень топпрое..

zvizda
09-23-2008, 12:30 PM
http://s61.radikal.ru/i171/0809/ea/296d17584220.jpg

mineral
09-23-2008, 12:32 PM
Как дела, Звизденыш... Все идет по плану сегодня с утреца?

mineral
09-23-2008, 12:35 PM
http://s61.radikal.ru/i171/0809/ea/296d17584220.jpg
:grum:

zvizda
09-23-2008, 12:39 PM
Издавна на Руси супы подавали на первое, чтобы дорогие гости не обожгли лица.

На деньги, выделенные на нанотехнологии, было напечатано 10 миллионов плакатов "Слава нанотехнологиям!"

Встречаются два питерца-одноклассника. Один другого спрашивает:
- Ну как ты, где?
- Да в Администрации Президента работаю. Яйцами.
- Это как?!
- Да вроде при деле, но не вхож, не вхож...:grum::grum::grum:

zvizda
09-23-2008, 12:41 PM
Как дела, Звизденыш... Все идет по плану сегодня с утреца?

Да вроде при деле.....

:shura:

zvizda
09-23-2008, 12:50 PM
Культурный человек никогда не скажет:
- Я раздолбай и нищий бездарь.
Он скажет:
- Я творческая личность!

- Дяденька, купите бутылку водки!
- Маленький еще.
- Да меня отец послал.
- Ну и что?! Отец послал - сразу в запой уходить, что ли?


Когда находит желание работать, нужно сесть в позу лотоса - ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком образуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"


Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор.:grum:

Акватрель
09-23-2008, 01:40 PM
но не вхож, не вхож...:grum::grum::grum:
:rofl:

mineral
09-23-2008, 01:42 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-your-cat-is-not-really-interested-in-what-you-are-saying.jpg

mineral
09-23-2008, 01:42 PM
Издавна на Руси супы подавали на первое, чтобы дорогие гости не обожгли лица.

На деньги, выделенные на нанотехнологии, было напечатано 10 миллионов плакатов "Слава нанотехнологиям!"

Встречаются два питерца-одноклассника. Один другого спрашивает:
- Ну как ты, где?
- Да в Администрации Президента работаю. Яйцами.
- Это как?!
- Да вроде при деле, но не вхож, не вхож...:grum::grum::grum:
Хы... Прикольно...

mineral
09-23-2008, 01:43 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-two-cats-bicker.jpg

zvizda
09-23-2008, 01:44 PM
http://urod.ru/uploads/092008/1540.gif


Картинку видно? У меня нет )
Вос ссылка, если чё
http://urod.ru/uploads/092008/1540.gif

:D

Акватрель
09-23-2008, 01:52 PM
http://urod.ru/uploads/092008/1540.gif


Картинку видно? У меня нет )
Вос ссылка, если чё
http://urod.ru/uploads/092008/1540.gif

:D
прикольно так:evillaugh

mineral
09-23-2008, 02:00 PM
http://urod.ru/uploads/092008/1540.gif


Картинку видно? У меня нет )
Вос ссылка, если чё
http://urod.ru/uploads/092008/1540.gif

:D
Не видно!

zvizda
09-23-2008, 02:02 PM
Кому видно - тому стыдно!

mineral
09-23-2008, 02:57 PM
Кому видно - тому стыдно!
Тогда мне не стыдно... Жаль... :tongue:

IKIKO
09-23-2008, 03:41 PM
Кому видно - тому стыдно!
куда катится этот мир!

zvizda
09-23-2008, 03:47 PM
куда катится этот мир!

И этот тоже катится? Совсем миры распоясались.

zvizda
09-23-2008, 03:48 PM
"Трагический случай: На концерте Надежды Бабкиной двое попали под хоровод."

"Zа выдающиеся заслуги перед космосом, Жанна Агузарова получает в больнице второй кисель."
:grum:

mineral
09-23-2008, 04:50 PM
Не смешно... И чему тебя только в школе учат-то?

IKIKO
09-23-2008, 05:22 PM
Не смешно... И чему тебя только в школе учат-то?
Смешно можно позвать - он наверняка в соседней ветке:leader:

zvizda
09-23-2008, 05:27 PM
Смешно можно позвать - он наверняка HA соседней ветке:leader:

:shock:

IKIKO
09-23-2008, 05:30 PM
:shock:
Ну В:D - как там: на Кавказе, но в Сибири:D

zvizda
09-23-2008, 05:31 PM
Не смешно... И чему тебя только в школе учат-то?

Меня учат не только в школе.. Но спасибо за беспокойство..

mineral
09-23-2008, 05:33 PM
Смешно можно позвать - он наверняка в соседней ветке:leader:
:grum:

zvizda
09-23-2008, 05:33 PM
Ну В:D - как там: на Кавказе, но в Сибири:D

Зато рiдна Украiна и тут не подкачала :D

mineral
09-23-2008, 05:33 PM
Меня учат не только в школе.. Но спасибо за беспокойство..
Неужто тебе не удалось познать приторную сладость АБВГДэйки???

IKIKO
09-23-2008, 05:36 PM
Зато рiдна Украiна и тут не подкачала :D
А то!:D

zvizda
09-23-2008, 05:46 PM
Неужто тебе не удалось познать приторную сладость АБВГДэйки???

Ещё как.. "Тыкову дали тыблоко".. Как сейчас помню..:D

IKIKO
09-23-2008, 05:47 PM
Ещё как.. "Тыкову дали тыблоко".. Как сейчас помню..:D
Клепа наверное отчебучил:leader:

IKIKO
09-23-2008, 05:48 PM
Неужто тебе не удалось познать приторную сладость АБВГДэйки???
Я, в прочем, никого кроме Клепы из клоунов оттуда не помню - а ведь их было несколько.

IKIKO
09-23-2008, 05:50 PM
АБВГДейка (http://ru.youtube.com/watch?v=kW7SPGckcKE)

zvizda
09-23-2008, 05:59 PM
АБВГДейка (http://ru.youtube.com/watch?v=kW7SPGckcKE)

Класс.. В избранное :D
А я уже никого не помню , редко телек смотрела, уличным ребёнком была..

IKIKO
09-23-2008, 06:06 PM
Класс.. В избранное :D
А я уже никого не помню , редко телек смотрела, уличным ребёнком была..
Я до 3 лет вообще не болел, даже не кашлянул и после 14 практически тоже, но между этими датами, после каких-то обязательных прививок, был почему-то болезненным ребенком - мне объясняли потом, что есть такие организмы, которым один из препаратов категорически противопоказан и может серьезно покалечить ребенка, но такие дети редки.
Поэтому, пока болел, имел возможность частенько смотреть ящик (который с 14 лет не смотрю).
Меня уже тогда поражало: все дети в садике и в школе, кроме больных, а все детские передачи, кроме СНМ, шли утром, включая и образовательные для школьников.
До сих пор не понимаю того типа, кто делал сетку.

zvizda
09-23-2008, 06:17 PM
Я до 3 лет вообще не болел, даже не кашлянул и после 14 практически тоже, но между этими датами, после каких-то обязательных прививок, был почему-то болезненным ребенком - мне объясняли потом, что есть такие организмы, которым один из препаратов категорически противопоказан и может серьезно покалечить ребенка, но такие дети редки.
Поэтому, пока болел, имел возможность частенько смотреть ящик (который с 14 лет не смотрю).
Меня уже тогда поражало: все дети в садике и в школе, кроме больных, а все детские передачи, кроме СНМ, шли утром, включая и образовательные для школьников.
До сих пор не понимаю того типа, кто делал сетку.

я мелкая тоже всегда болела - хроническая ангина. Потом папа пристрастил меня к ежедневным обливаниям и зимним купаниям в проруби - как рукой сняло.. А так мой папа очень добрый, да..:)

В садики многих не водили ,
во многих школах была вторая смена..:D
Много субботних/воскресных передач было.. Ютуба не было, нед.:evillaugh Тем ярче и ценнее, мне кажется, было то,что было. "Не каждая птица долетит до середины", что ценно :angel:

IKIKO
09-23-2008, 06:19 PM
"Не каждая птица долетит до середины", что ценно :angel:
:grum:
А про вторую смену я и забыл - у нас в школе ее не было, но в другие школы мальчишки на нее ходили - вспомнил :D

zvizda
09-23-2008, 06:50 PM
:grum:
А про вторую смену я и забыл - у нас в школе ее не было, но в другие школы мальчишки на нее ходили - вспомнил :D

У нас в соседней школе даже третья была, экспериментальная, уроки в 4-ре начинались. Правда, недолго - в районе школы участились случаи хулиганств, и её расформировали. Не знаю, по этой ли причине, но в те времена , в наших дворах, инспектор по делам несовершеннолетних стал уже своим в доску: его никто и ни во что не "ставил" : отъявленные хулиганы не боялись никого и ничего, а середнячкам и мальчишам-кибальчишам бояться было нечего.(и вредно для здоровья:qw: )
Кроме классов А,Б,В и Г , были ещё и Д, Е, Ж и З.. Весело ))

IKIKO
09-23-2008, 06:54 PM
У нас в соседней школе даже третья была, экспериментальная, уроки в 4-ре начинались. Правда, недолго - в районе школы участились случаи хулиганств, и её расформировали. Не знаю, по этой ли причине, но в те времена , в наших дворах, инспектор по делам несовершеннолетних стал уже своим в доску: его никто и ни во что не "ставил" : отъявленные хулиганы не боялись никого и ничего, а середнячкам и мальчишам-кибальчишам бояться было нечего.(и вредно для здоровья:qw: )
Кроме классов А,Б,В и Г , были ещё и Д, Е, Ж и З.. Весело ))
У нас были только А (алкоголики), Б (бандиты) и В (воры) - по 32-33 человека.
Мне повезло - я оказался в Б :lol:

zvizda
09-23-2008, 06:57 PM
У нас были только А (алкоголики), Б (бандиты) и В (воры).
Мне повезло - я оказался в Б :lol:

Я тоже в Б /сказала звизда/ /хотела было залиться краской, но передумала - лень распечатывать новые краски /
:evillaugh

IKIKO
09-23-2008, 07:27 PM
Я тоже в Б /сказала звизда/ /хотела было залиться краской, но передумала - лень распечатывать новые краски /
:evillaugh
Блистательная и Бесподобная:leader:

zvizda
09-23-2008, 08:51 PM
Блистательная и Бесподобная:leader:

"Мерси за комплиман.."(c) :27: :shura:

mineral
09-23-2008, 08:54 PM
"Мерси за комплиман.."(c) :27: :shura:
Да толстая ты, толстая... Не за что! :tongue:

zvizda
09-23-2008, 09:00 PM
Щаз как дам больно-пребольно.

mineral
09-23-2008, 09:30 PM
Щаз как дам больно-пребольно.
Когда дают, это должно быть приятно, а не больно... Ну и порядочки у вас... :tongue:

Акватрель
09-23-2008, 10:10 PM
Я тоже в Б /сказала звизда/ /хотела было залиться краской, но передумала - лень распечатывать новые краски /
:evillaugh
и я Б!!! И я Б!!!

кхм.. не в том смысле, конечно..:27:

zvizda
09-23-2008, 10:47 PM
и я Б!!! И я Б!!!

кхм.. не в том смысле, конечно..:27:

А че так? Из тебя получилась бы классная библиотекарь.. Стремянки не надо..:shura:

zvizda
09-23-2008, 10:48 PM
Когда дают, это должно быть приятно, а не больно... Ну и порядочки у вас... :тонгуе:

Разговорчики в строю!

Акватрель
09-23-2008, 11:00 PM
А че так? Из тебя получилась бы классная библиотекарь.. Стремянки не надо..:shura:
язва:28:

zvizda
09-23-2008, 11:03 PM
язва:28:

ты гонишь.. зва - ето йа, и не зва, а зви..

:shura:

Акватрель
09-23-2008, 11:03 PM
ты гонишь.. зва - ето йа, и не зва, а зви..

:shura:
я не гоню, я торможу:evillaugh

zvizda
09-23-2008, 11:06 PM
я не гоню, я торможу:evillaugh

гонишь, гонишь.. тока мEдленно-мEдленно.. :titanik: :evillaugh

Акватрель
09-23-2008, 11:07 PM
гонишь, гонишь.. тока мEдленно-мEдленно.. :titanik: :evillaugh
I like it slow ;) :kiss:

mineral
09-24-2008, 12:17 AM
Готовлюсь к четвергу... чеорт побьери...

Звизя, Аква... Спрашиваю вас по революционному: "Что делать-та?"...

zvizda
09-24-2008, 12:41 AM
Можешь ходить по ночному городу и кричать "Ванька, гони воробья, - баржа потонет!!" Не хочешь ходить по ночному городу - бегай.. Но присказка - обязательна.. "Сказка - впереди.."(ц)

Шмоль
09-24-2008, 12:44 AM
У нас в соседней школе даже третья была, экспериментальная, уроки в 4-ре начинались. Правда, недолго - в районе школы участились случаи хулиганств, и её расформировали. Не знаю, по этой ли причине, но в те времена , в наших дворах, инспектор по делам несовершеннолетних стал уже своим в доску: его никто и ни во что не "ставил" : отъявленные хулиганы не боялись никого и ничего, а середнячкам и мальчишам-кибальчишам бояться было нечего.(и вредно для здоровья:qw: )
Кроме классов А,Б,В и Г , были ещё и Д, Е, Ж и З.. Весело ))О! Я в Ж училась :)

zvizda
09-24-2008, 12:46 AM
О! Я в Ж училась :)

Кто бы сомневался..:rolleyes: :qw:

(sooo soooorrrry :27: )

mineral
09-24-2008, 12:48 AM
А я всегда учился в классе "А"! Понятно, бэшки? Хы!

mineral
09-24-2008, 12:49 AM
О! Я в Ж училась :)
Жё, Антуан, жё... (c) :tongue:

Шмоль
09-24-2008, 01:01 AM
Кто бы сомневался..:rolleyes: :qw:

(sooo soooorrrry :27: )
come to think about it, это многое объясняет! :oops: :rofl:

zvizda
09-24-2008, 10:18 AM
come to think about it, это многое объясняет! :oops: :rofl:

Вообще, Шмоль, очень многое очень многое, что объясняет.. /философски так эдак/


Объявляю утро добрым!

mineral
09-24-2008, 10:22 AM
Вообще, Шмоль, очень многое очень многое, что объясняет.. /философски так эдак/


Объявляю утро добрым!
Шуткуешь, как всегда... Ох... Тяжелое невыспанное утро... Но прикольно... Сейчас накачиваюсь кофе...

zvizda
09-24-2008, 10:27 AM
Шуткуешь, как всегда... Ох... Тяжелое невыспанное утро... Но прикольно... Сейчас накачиваюсь кофе...

Накачаешься, свистни.. Сделаем тебе "идёт коза, бодается, забодает, забодает, забодает!".. Вместе поприкалываемся.. (очень добрый смайлик)

Тоже не выспалась.. Мдя.. Годы берут своё..

mineral
09-24-2008, 10:28 AM
Накачаешься, свистни.. Сделаем тебе "идёт коза, бодается, забодает, забодает, забодает!".. Вместе поприкалываемся.. (очень добрый смайлик)

Тоже не выспалась.. Мдя.. Годы берут своё..
О... Первый раз слышу про не выспалась... А что там принадлежит годам? :tongue:

zvizda
09-24-2008, 10:33 AM
А что там принадлежит годам? :tongue:

Моё богатство? :rtyu: :angel:

mineral
09-24-2008, 10:34 AM
Моё богатство? :rtyu: :angel:
Нет, это Бубино... А где твое? :tongue:

mineral
09-24-2008, 11:39 AM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-your-cat-is-hogging-the-comforter.jpg

zvizda
09-24-2008, 01:36 PM
Нет, это Бубино... А где твое? :tongue:

/с достоинством/ Сам такое слово!

IKIKO
09-24-2008, 05:05 PM
http://s58.radikal.ru/i161/0809/df/af4c1a77db73.jpg (http://www.radikal.ru)

zvizda
09-24-2008, 05:11 PM
белый и пушистый ))

IKIKO
09-24-2008, 05:14 PM
белый и пушистый ))
И теплый:D

zvizda
09-24-2008, 05:32 PM
Теперь я вместо того, чтобы заниматься, осела на фотосайтах.. Спасибо, дорогой :mad: :D

zvizda
09-24-2008, 05:33 PM
Имидж - ничто, жажда - всё!

http://img-2008-02.photosight.ru/18/2556408.jpg

IKIKO
09-24-2008, 05:33 PM
Теперь я вместо того, чтобы заниматься, осела на фотосайтах.. Спасибо, дорогой :mad: :D
Всегда к твои услугам :love3:

http://keep4u.ru/imgs/b/080925/5b/5bbd912b8a41f9acfb.jpg

zvizda
09-24-2008, 05:34 PM
Есть дяденьки в русских селеньях.. :kos:

http://img-2008-05.photosight.ru/24/2690115.jpg

zvizda
09-24-2008, 05:35 PM
Ето любовь! :leader:

http://img-2008-03.photosight.ru/03/2575970.jpg

IKIKO
09-24-2008, 05:36 PM
Имидж - ничто, жажда - всё!
Могли-б не экономить на лошадке и купить нормальный напиток :lol:

zvizda
09-24-2008, 05:36 PM
Ой! А что это вы тут делаете, а?!

http://img-2008-03.photosight.ru/19/2599851.jpg

IKIKO
09-24-2008, 05:36 PM
Есть дяденьки в русских селеньях.. :kos:
...но у них не будет потомства :(

IKIKO
09-24-2008, 05:37 PM
Ето любовь! :leader:
...или блохи, или и то и другое вместе :D

zvizda
09-24-2008, 05:38 PM
Могли-б не экономить на лошадке и купить нормальный напиток :lol:

Та ни говори.. Зато oн её сигаретку придерживает.. Жентельмен, однако..:evillaugh

zvizda
09-24-2008, 05:39 PM
...или блохи, или и то и другое вместе :D


-вы блох любите?
-есть - да, а так нЭт..:shura:

zvizda
09-24-2008, 05:41 PM
Ыыыыы..

http://img-d.photosight.ru/790/2795202_large.jpeg

IKIKO
09-24-2008, 05:42 PM
Та ни говори.. Зато oн её сигаретку придерживает.. Жентельмен, однако..:evillaugh
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/0c/0cecb635e5b8a7347a.jpg:D

IKIKO
09-24-2008, 05:43 PM
Ыыыыы..
:grum:

zvizda
09-24-2008, 05:43 PM
Ну а лошади?? А лошади - потом..

http://img-0.photosight.ru/4fb/2765406_large.jpg

zvizda
09-24-2008, 05:44 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/0c/0cecb635e5b8a7347a.jpg:D

:grum: :good:

zvizda
09-24-2008, 05:45 PM
"Моё Вам..С кисточкой!"

http://img-3.photosight.ru/08c/2858598_large.jpeg

IKIKO
09-24-2008, 05:48 PM
"Моё Вам..С кисточкой!"
См что нашел:
http://www.pegase.ru/gallery/

IKIKO
09-24-2008, 05:49 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/1b/1b31c5c18cf85e7f58.jpg

IKIKO
09-24-2008, 05:52 PM
Детский юмористический журнал «Веселые картинки» (http://www.merrypictures.ru/history/)
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/9d/9d6c5cbdbe7d1cdc28.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/24/24cbc9682bcffb5ef6.jpg

zvizda
09-24-2008, 05:52 PM
"Заболело сердце у меня
Среди поля чистого,
Расседлаю своего коня
Буйного да быстрого..
Ласковую гриву расчешу
золотыми гребнями,
воздухом одним с тобой дышу,
друг ты мой серебрянный.."

http://img-2008-05.photosight.ru/28/2694895.jpg

zvizda
09-24-2008, 05:54 PM
См что нашел:
http://www.pegase.ru/gallery/

http://www.pegase.ru/imggallery/picwPCoGezb.jpg

:evillaugh (оттуда)

IKIKO
09-24-2008, 05:58 PM
"Заболело сердце у меня
Среди поля чистого,
Расседлаю своего коня
Буйного да быстрого..
Ласковую гриву расчешу
золотыми гребнями,
воздухом одним с тобой дышу,
друг ты мой серебрянный.."

Хищен и спокоен взор кошачий,
Злобен или предан взгляд собак.
Только лошадь смотрит в мир иначе,
Потому что мир – в её глазах.

IKIKO
09-24-2008, 05:59 PM
:evillaugh (оттуда)
Хакеров на них нет!:evillaugh :D

zvizda
09-24-2008, 06:03 PM
Хищен и спокоен взор кошачий,
Злобен или предан взгляд собак.
Только лошадь смотрит в мир иначе,
Потому что мир – в её глазах.

http://img-f.photosight.ru/d91/2856499_large.jpg

:angel:

zvizda
09-24-2008, 06:04 PM
Хакеров на них нет!:evillaugh :D

Он так понимает, о минете не может быть и речи..
почти(ц)

:shura:

IKIKO
09-24-2008, 06:05 PM
Он так понимает, о минете не может быть и речи..
почти(ц)

:shura:
:grum:
Помню-помню этот анек:lol:

IKIKO
09-24-2008, 06:08 PM
Высоцкий - Кони привередливые (http://ru.youtube.com/watch?v=GeC6CF7P4I0)

zvizda
09-24-2008, 06:18 PM
Высоцкий - Кони привередливые (http://ru.youtube.com/watch?v=GeC6CF7P4I0)

Классная песня.. У меня в машине на диске есть..

zvizda
09-24-2008, 06:20 PM
Ммммуа!

http://img-2008-07.photosight.ru/09/2750765.jpg

http://img-2008-05.photosight.ru/25/2690438.jpg


Боливар..выдержит двоих!
http://img-2008-05.photosight.ru/08/2667226.jpg

zvizda
09-24-2008, 06:35 PM
Конь. Пришёл за пальто.

http://img-2008-05.photosight.ru/07/2666455.jpg

IKIKO
09-24-2008, 08:31 PM
Ммммуа!
http://img-2008-05.photosight.ru/25/2690438.jpg:leader: :leader: :leader:

IKIKO
09-24-2008, 08:32 PM
Конь. Пришёл за пальто.
Ему надо-бы побриться:lol:

zvizda
09-25-2008, 03:11 AM
Удивительное не только рядом:)

http://www.badastronomy.com/pix/smile2.jpg

"This is an actual image of the supernova SN1987A itself taken with the Hubble Space Telescope. I was trying to bring out middle range brightness details in the ring around the supernova, and scaled the images so that bright and dark values both came out as black (technically, I used a sin2 color lookup table). To my amazement, this popped up. Maybe someday I'll send it in to the National Enquirer. Each pixel is about 1/45th of an arcsecond across, which, at the distance of the ring (50 kiloparsecs) turns out to be about 160 billion kilometers each. The whole ring is about 13 trillion kilometers across, or just a bit over a light year."
(c)Phil Plait

"First, yes, I am a real live astronomer (when people ask me what astronomers do, I tell them "They astronom!":qw: ). I'm also a writer, and in fact in mid-2007 I decided to write full-time about astronomy. I live in Boulder, Colorado, where I'm writing not only my blog, but also my second book, titled "Death from the Skies" about different ways astronomical events can wipe out life on Earth. It sounds grim, but... well, it is kinda grim, but I'm trying to make it a bit funny and be careful to stress that the odds of any of these events are pretty low. How many people do you know who have been killed by a gamma-ray burst?" :)

Акватрель
09-25-2008, 11:13 AM
They astronom! :grum: :good:

zvizda
09-25-2008, 11:26 AM
And what do kvazimoders do?:17:


Всем доброго времени суток!)

Акватрель
09-25-2008, 11:28 AM
And what do kvazimoders do?:17:


Всем доброго времени суток!)
Вот по поводу звизд у меня нет сомнений.. я точно знаю, что они делают///

Доброе!:cheer: :kiss:

IKIKO
09-25-2008, 01:11 PM
LOL)))
Yt nelf pfgjcnbk! ЖдщдЖGhbdt
И не тем шрифтом :lol:

IKIKO
09-25-2008, 01:13 PM
And what do kvazimoders do?:17:


Всем доброго времени суток!)
:leader: :leader: :leader:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла :D
Ghbdtn!ЖВ
Ghbdtn? n/t
Привет, т.е. - с третьего раза получилось :lol:

ch3oh
09-25-2008, 07:57 PM
У мурашей денег нет, да и натурой с них не возьмешь :lol:Курить захотят - найдут. А мы поможем. Благотворительность на что? Боно и Бриджит Бордо уже согласились пожертвовать, а Филип-Моррис просто сгорает от нетерпения. Ждём Звизду. Но она всё стремится на что-нибудь броситься своей необильной натурой, вместо того чтоб спокойно и планомерно развращать муравьёв.


Как ето не возьмёшь? А вот товарищ Майор уже почти.. Моей, правда.В смысле, сподвигнув меня на революционную деятельность, а себя - на всё остальное. Ну, там, на оды, открытки, диферамбы.. И всё, заметьте, с безопасного расстояния. Губерман со своим "грустить перестаёшь о расставании" вяло отдыхает.

ch3oh
09-25-2008, 07:59 PM
Да-да. Вам только дай один с закатом, так Вы ж второй, с рассветом попросите..
(шопотом) А я, а мне хоть бы одного макроцефальчика - я б только одним глазком взглянула бы, что там у них, да как, а то, может, лучше сразу в морг.
Зачем мне с рассветом, не знаю я(с). Я его всё равно просплю.
Искал макроцефальчиков. Нашёл. Подошёл к одному, крайнему, и шёпотом спросил, как велели, мол, что там у вас, да как. Он отвлёкся, посмотрел на меня прозрачно и процитировал: "А вот эту я зову очень просто- Лена. Летом ест она траву, а зимою сено." Я больше не стал беспокоить, отошёл. А взоры там тихие...

ch3oh
09-25-2008, 08:00 PM
Бэшки всех школ соединяйтесь! :leader:

IKIKO
09-25-2008, 08:03 PM
Курить захотят - найдут. А мы поможем. Благотворительность на что? Боно и Бриджит Бордо уже согласились пожертвовать, а Филип-Моррис просто сгорает от нетерпения. Ждём Звизду. Но она всё стремится на что-нибудь броситься своей необильной натурой, вместо того чтоб спокойно и планомерно развращать муравьёв.
Страшный человек :lol:- не пугает муравьиный криминал?
Ну там - муравейник киллеров-наркоманов за пару баксов отправляющих на тот свет любого конкурента?
Или это и есть тайная цель развращения мурашей?

IKIKO
09-25-2008, 08:03 PM
Бэшки всех школ соединяйтесь! :leader:
:34:

ch3oh
09-25-2008, 08:13 PM
Страшный человек :lol:- не пугает муравьиный криминал?
Ну там - муравейник киллеров-наркоманов за пару баксов отправляющих на тот свет любого конкурента?
Или это и есть тайная цель развращения мурашей?Конечно цель. Перед лицом муравьиной опасности человечество объединится, забудет распри, возлюбит ближнего, а массовое производство обуви с очень большими и очень плоскими подошвами начнёт новый экономический бум. Ждём Звизду.

zvizda
09-25-2008, 09:27 PM
А понятие "получил по одной подошве, подставь другую" может принять и вовсе неожиданный поворот.

Ми кушаем :D

mineral
09-25-2008, 10:56 PM
http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans08.jpg

mineral
09-25-2008, 11:38 PM
http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans09.jpg

mineral
09-26-2008, 12:02 AM
http://www.fastcoding.com/galleries/attach/13/evans10.jpg

Шмоль
09-26-2008, 12:36 AM
Обалденные фоты, Минералище!
А по Rattle Snake каньёну ты бродил? Если еще нет, очень рекомендую... Там такие виды... нет слов....