PDA

View Full Version : Звиздужин...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132

zvizda
04-22-2008, 11:42 PM
Если не понимаешь, что понимать - это прикольно, но тогда не понимать, что не понимаешь - наверное, тоже прикольно, ибо незнание понимания способствует пониманию непонимания непонимания...

Ты не понял.. Я сказала, что понимать - тоже прикольно..:kos:

:evillaugh

mineral
04-22-2008, 11:45 PM
Ты не понял.. Я сказала, что понимать - тоже прикольно..:kos:

:evillaugh
Зхвиста... Тебе срочно надо изучить череп коня вещего Олега... Можеть, он являлся вестником миграции племен...Двигаться - тоже прикольно!

zvizda
04-22-2008, 11:50 PM
Зхвиста... Тебе срочно надо изучить череп коня вещего Олега... Можеть, он являлся вестником миграции племен...Двигаться - тоже прикольно!

Скажу тебе по большому секрету: вестники миграции племён - в моём черепе. Только я вам его не отдам. :krut:


А у нас дождик :angel:

mineral
04-23-2008, 12:06 AM
Звизденок, спокойной ночи... Выздоравливай... Пущай вам приснится космос... далекий и вечный...

zvizda
04-23-2008, 12:16 AM
И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава..

Спокойной ночи, Минерал.. Герр Батоно пламенный привет..

ch3oh
04-23-2008, 12:31 AM
Consulate!
General, where art thou? Why, o why can't you have the everwarm bosom of an elderly Sikh from seven-eleven???

Грустны и беспрелестны наши трипы, бесконечно далеки они от неба. И от грина.

А Паспарту? Что ж Паспарту? Passe-то partouf, но лишь согласно расписанию движения ворот. Не каждому Фоггсу удаётся вызволить своего паспарту из тумана забытых империй :(

zvizda
04-23-2008, 12:38 AM
Consulate!
General, where art thou? Why, o why can't you have the everwarm bosom of an elderly Sikh from seven-eleven???

Грустны и беспрелестны наши трипы, бесконечно далеки они от неба. И от грина.

А Паспарту? Что ж Паспарту? Passe-то partouf, но лишь согласно расписанию движения ворот. Не каждому Фоггсу удаётся вызволить своего паспарту из тумана забытых империй :(

Я опять ( :krut: ) оказалась права? :(

Приветствую, Капитан! Туман порвать на Российский флаг. Будет день, будет небо..

Kadet
04-23-2008, 12:55 AM
Я опять ( :крут: ) оказалась права? :(

Приветствую, Капитан! Туман порвать на Российский флаг. Будет день, будет небо..
Я извиняюсь за вмешательство, но рвут абычно на Британский флаг...

zvizda
04-23-2008, 01:05 AM
Я извиняюсь за вмешательство, но рвут абычно на Британский флаг...

За какую державу обидно, на тoт и рвут.)

ch3oh
04-23-2008, 01:12 AM
Я опять ( :krut: ) оказалась права? :(

Нет, Вы никогда не правы. Никогда! Вы просто всегда так ловко поворачиваете фобос, что он становится Вашей неправой стороной к лесу, вот все и думают что Вы правы. И не спорьте, сегодня я не пойду у Вас на поводу! Вы зажали в кулачке обетованность и пыхтите в стенные уши! РастроИвшись по всему спектру. А уши-то чем не угодили? они и сами опадут осенним влажным утром.

zvizda
04-23-2008, 01:27 AM
Нет, Вы никогда не правы. Никогда! Вы просто всегда так ловко поворачиваете фобос, что он становится Вашей неправой стороной к лесу, вот все и думают что Вы правы. И не спорьте, сегодня я не пойду у Вас на поводу! Вы зажали в кулачке обетованность и пыхтите в стенные уши! РастроИвшись по всему спектру. А уши-то чем не угодили? они и сами опадут осенним влажным утром.

Никуда я его не поворачиваю, не кидайте на меня Ваших кроко..фобосов.. :) Это проделки одного моего знакомого космоса..
(А что, все таки думают, что я права? Вау.:krut: :qw: )

Уши не угодили уже тем, что они не стены. Погребённые под опавшими ушами стены - это непозволительная с точки зрения окон дерзость. Окна бы этого не пережили. На чём потом лапками болтать, длинными весенними разливами?:(

ch3oh
04-23-2008, 02:00 AM
Никуда я его не поворачиваю, не кидайте на меня Ваших кроко..фобосов.. :) Это проделки одного моего знакомого космоса..
(А что, все таки думают, что я права? Вау.:krut: :qw: )

Уши не угодили уже тем, что они не стены. Погребённые под опавшими ушами стены - это непозволительная с точки зрения окон дерзость. Окна бы этого не пережили. На чём потом лапками болтать, длинными весенними разливами?:(
Роль окон в болтании лапками сильно преувеличена. Вы вот запихали сдуру все уши в дождик и не знаете что Луна уже взошла. А она сегодня пошла на убыль, и там на срезе пристроился космос и болтает Вашими лапками. И ему всё равно, правые это лапки или нет. Потому что сегодня такой ясный и добрый вечер, даже стены не смеют мнить что они существуют.

zvizda
04-23-2008, 02:18 AM
Роль окон в болтании лапками сильно преувеличена. Вы вот запихали сдуру все уши в дождик и не знаете что Луна уже взошла. А она сегодня пошла на убыль, и там на срезе пристроился космос и болтает Вашими лапками. И ему всё равно, правые это лапки или нет. Потому что сегодня такой ясный и добрый вечер, даже стены не смеют мнить что они существуют.

Я знаю, что она взошла..Я ж и договорилась.:krut:
Насчёт правых лапок, это Вы поторопились. Не далее, как сегодня, в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной и тридесятых авеню, объясняла дочке..противоположности. Ну, в широком смысле этого слова. Есть-нету, белое-чёрное, большое - маленькое, мягкое - твёрдое, сухое - влажное.. Тщательнее избегая слова "наоборот". Очень удобно..:) Не стена, - броня.
Вечер и правда добрый. По определению.
Космос болтает лапками собаки Качалова..:)

larsen
04-23-2008, 02:39 AM
звиздофобоскосмическая,,,)

ch3oh
04-23-2008, 02:45 AM
Я знаю, что она взошла..Я ж и договорилась.:krut:
Насчёт правых лапок, это Вы поторопились. Не далее, как сегодня, в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной и тридесятых авеню, объясняла дочке..противоположности. Ну, в широком смысле этого слова. Есть-нету, белое-чёрное, большое - маленькое, мягкое - твёрдое, сухое - влажное.. Тщательнее избегая слова "наоборот". Очень удобно..:) Не стена, - броня.
Вечер и правда добрый. По определению.
Космос болтает лапками собаки Качалова..:)

Ну вот, теперь даже Ваша доча знает больше меня :( Я совершенно не знаю противоположностей, среди того что стОит знать. На тридесятых авеню я знаю друг - детства, но это ж не противоположность :( А, ещё черепашки: носик острый - панцирь круглый. Я начал искать в этом противоположность, но стало жаль черепашек.

Сомневаюсь что это Вы договорились.. Вы же похоже плохо знаете космоса. Он бы не стал болтать лапками, за которые всякие хватаются. Космос болтает его языком.

(я не хотел никуда ложить противо, честное слово... и вчера тоже :(:( такие "асоциации" и всё такое :( )

zvizda
04-23-2008, 03:02 AM
Ну вот, теперь даже Ваша доча знает больше меня :( Я совершенно не знаю противоположенностей, среди того что стОит знать. На тридесятых авеню я знаю друг - детства, но это ж не противоположенность :( А, ещё черепашки: носик острый - панцирь круглый. Я начал искать в этом противоположенность, но стало жаль черепашек.

Сомневаюсь что это Вы договорились.. Вы же похоже плохо знаете космоса. Он бы не стал болтать лапками, за которые всякие хватаются. Космос болтает его языком.

Зато Вы так кропотливо поставили под удар вон ту вон "О", будто и правда больше её знаете.. Впрочем, "знаете" слово неуместное, скажем - видели. Думаете, я подумала бы пошлость? :krut: И не подумаю, и не просите. (подумала звизда..:grum: ) :27:

Уж не думаете ли Вы, что сколь плохо я знаю космос, столь плохо я знаю и черепашек? А вот и нетушки, у меня были хорошие учителя. Мне ли не знать, что это не Вам стало жаль черепашек, они от Вас просто убежали. Высунув на плечо язык. Общечеловеческий. Как тот парашют.. Но им можно, они ж не смотрели "Семнадацать мгновений весны".. Впрочем.."смотрели" слово неуместное, скажем - они их видели.

А языком мы все можем.. И это здорово.:34: :D

zvizda
04-23-2008, 03:04 AM
И не знаю я никакого вчера.. Есть только миг.:)

ch3oh
04-23-2008, 03:17 AM
Вы могли бы подумать что-нибудь неуместное. Например, про черепашьи бега. Слава Богу, этого удалось избежать.

zvizda
04-23-2008, 03:29 AM
Вы могли бы подумать что-нибудь неуместное. Например, про черепашьи бега. Слава Богу, этого удалось избежать.

Нет, не могла. A eсли и могла, значит, - уместно. Так завещал Зарату..мой стaренький папа.

А этого избежать всё-таки не удалось. Почему, думаете, Земля - круглая, и почему она - вертится? Да потому что покоится она не только на моих тараканах..

Не обижайтесь на меня. :(
Я ж в лучшем смысле того слова. Ну, Вы в курсе.

ch3oh
04-23-2008, 04:08 AM
Кажется я уже говорил про невозможность этого. Да и любая обида лишь миг.

А может быть она вертится, потому что ей больно?
Или у панциря без черепашки жизнь гораздо лучше, чем у черепашки без панциря?
Если из песни выкинуть слово, за него не надо отвечать, за него не стыдно, и не радостно от него. Куплеты, которые хочется переписать или забелить лунным светом. Но тогда- караоке, песня про зайчиков.
Почему-то мне кажется, Ваш папа тоже так думает, может потому, что он отвёз Вас на ипподром.

Простите. сп ночи :)

zvizda
04-23-2008, 04:32 AM
Вы пробовали жить без панциря? Ух ты.. А можно Вас потрогать?:cool: :qw:


Когда больно, лучше не дёргаться. Поболит-перестанет..куплет-припев..тенденция. Ужасное..слово, обрекающее. А что делать? Я не знаю. И не знаю, что думает по этому поводу мой папа, но точно знаю, что зайцем он ни-ни, ни разу в жизни. Кондуктором, правда, тоже ни-ни - проблема с тормозами; это у нас семейное. А то вдруг кто попросит нажать, как отказать хорошему человеку :(


Фотографии Лунного Света я принесу в субботу. /чешет ему за ушком/ Лунный Свет, моя проданная любовь. И сколько слова не выбрасывай, вон тот вот ветер, его не обманешь. Бродяга, что с него взять..:)


Спокойной ночи! :) Всем! Всем! Всем!

zvizda
04-23-2008, 04:35 AM
Кажется я уже говорил про невозможность этого. Да и любая обида лишь миг.

А может быть она вертится, потому что ей больно?

Простите. сп ночи :)

:( nu chto zh Vy gluposti banal'nye chitaete, ja dumal spite uzhe :(

:evillaugh

Ну и ладно.
А я слов из песни не выбрасываю.
Я ж не такая. :cool:

ch3oh
04-23-2008, 04:45 AM
Вы ж уже. В лучшем смысле этого слова.
Да, кондуктор- панцирь. Мерзкий, но какой есть.

zvizda
04-23-2008, 04:46 AM
Кошмарный кошмар. Опять три часа..

Аква! Такими темпами, я точно к вам скоро нагряну.. Только вы это../тоном соловья-разбойника/ если чё, осторожней меня из самолёта транспортируйте..:cool: И к обратному рейсу не забудьте разбудить.:evillaugh

zvizda
04-23-2008, 04:48 AM
Вы ж уже. В лучшем смысле этого слова.
Да, кондуктор- панцирь. Мерзкий, но какой есть.

Всё хорошо. Mы ж рождены, чтоб смысл сделать былью.


Так. Капитан, не отвечайте мне ближайшие минут пять, дайте мне взять разбег..:grum:

Спокойной ночи already! :):):)

IKIKO
04-23-2008, 07:14 AM
Вы пробовали жить без панциря? Ух ты.. А можно Вас потрогать?:cool: :qw:

Спокойной ночи! :) Всем! Всем! Всем!
Кольчужный панцирь весит от 4 кг и выше (10 и пр.) - без тренировки в нем жить будет пыткой, но мы народ тренированный!:lol:

Спокойной ночи Зви!:D

ch3oh
04-23-2008, 07:17 AM
"Капитан, никогда ты не будешь майором!"

Акватрель
04-23-2008, 09:44 AM
Кошмарный кошмар. Опять три часа..

Аква! Такими темпами, я точно к вам скоро нагряну.. Только вы это../тоном соловья-разбойника/ если чё, осторожней меня из самолёта транспортируйте..:cool: И к обратному рейсу не забудьте разбудить.:evillaugh
Сказано-сделано!
Есть разбудить! Так точно!
:34: :evillaugh

zvizda
04-23-2008, 10:48 AM
Сказано-сделано!
Есть разбудить! Так точно!
:34: :evillaugh

Только будить нужно заранее.. Знаю я вас.. В денверском аэропорту очень несговорчивые сотрудники :krut:
Приступайте к исполнению!


Утро! :love2:

zvizda
04-23-2008, 10:49 AM
никогда ты не будешь майором!"

Хочешь быть майором - будь им..товарищ Майор!

zvizda
04-23-2008, 10:51 AM
Кольчужный панцирь весит от 4 кг и выше (10 и пр.) - без тренировки в нем жить будет пыткой, но мы народ тренированный!:lol:



Такое солидное добавление к моему десятикиллограммовому хвосту - это серьзёно. Мне надо подумать.:krut:

mineral
04-23-2008, 11:53 AM
Травай! Всем травай!

IKIKO
04-23-2008, 12:40 PM
Травай! Всем травай!

Йврат! Месв Йаврат!:D

IKIKO
04-23-2008, 12:42 PM
Такое солидное добавление к моему десятикиллограммовому хвосту - это серьзёно. Мне надо подумать.:krut:
Какие у тебя роскошные волосы - хвост в 10 кг! - а-бал-деть!:D

zvizda
04-23-2008, 01:53 PM
Какие у тебя роскошные волосы - хвост в 10 кг! - а-бал-деть!:Д

Я дочку имела в виду):D

IKIKO
04-23-2008, 02:07 PM
Я дочку имела в виду):D
Все понял - пусть растет красивая и счастливая!:D :34:

ch3oh
04-23-2008, 02:12 PM
Хочешь быть майором - будь им..товарищ Майор!
:razz:

Акватрель
04-23-2008, 02:27 PM
Я дочку имела в виду):D
дети - не хвосты, а якори:34:
Гет виз зе програм, мазер:shura:

IKIKO
04-23-2008, 02:29 PM
дети - не хвосты, а якори:34:
Гет виз зе програм, мазер:shura:
Мой друг называет их "гирями на ногах":lol:
Впрочем, он утверждает, что уже научился с ними бегать:D

zvizda
04-23-2008, 02:34 PM
:razz:

Навеяло.. :) Давным-давно, у моего папы был запорожец (тот самый, одногорбый) цвета слоновой кости :krut: , не просто запорожец - легенда всех прилегающих дворов, со всеми их пьяницами, картёжниками, доминошниками и прочим праздным, но ужасно своим, как те воробышки, контингентом. В те редкие моменты, когда это недоразумение могло самостоятельно сдвинуться с места, на заднее сидение (то есть, на те миллиметры, что между задним сиденьем и задним же стеклом) папа клал фуражку майора милиции (подарок одного из его учеников). Я точно не знаю, сколько он на этом сэкономил, но гаишники, весело отдающие честь были ещё одной нормой нашей жизни.:)

Учись, студент :krut:

zvizda
04-23-2008, 02:44 PM
Мой друг называет их "гирями на ногах":lol:
Впрочем, он утверждает, что уже научился с ними бегать:D

А вот нифига не гири - крылья, это я вам аффторитетно заявляю! Яшка не даст соврать:cool:
Однажды мне удалось вытащить её на хайк, в горы. Бредём с ней, у меня мелкая на руках спит.. Яшка, осторожненько так эдак.."может тебе помочь?" А в глазах такаааая печаль.. Было б у меня ещё две руки, кто знает.. А так.. Короче, больше она со мной в горы не ходила.:qw:

IKIKO
04-23-2008, 02:47 PM
А вот нифига не гири - крылья, это я вам аффторитетно заявляю! Яшка не даст соврать:cool:
Однажды мне удалось вытащить её на хайк, в горы. Бредём с ней, у меня мелкая на руках спит.. Яшка, осторожненько так эдак.."может тебе помочь?" А в глазах такаааая печаль.. Было б у меня ещё две руки, кто знает.. А так.. Короче, больше она со мной в горы не ходила.:qw:
А что с ней? :D

Акватрель
04-23-2008, 02:47 PM
А что с ней? :D
:grum: :good:

zvizda
04-23-2008, 02:47 PM
дети - не хвосты, а якори:34:
Гет виз зе програм, мазер:shura:

Ничего не знаю, меня никто не предупреждал!

Как гирю назовёшь, настолько она и тянет! И, что характерно, всё за юппку, да за юппку..:eek:

zvizda
04-23-2008, 02:48 PM
А что с ней? :D

Концептуальный вопрос.. Да всё с ней..
:grum:

IKIKO
04-23-2008, 02:53 PM
Концептуальный вопрос.. Да всё с ней..
:grum: Все С ней или ПРИ ней? - это фундаментальный момент, знаешь-ли...

zvizda
04-23-2008, 02:56 PM
Все С ней или ПРИ ней? - это фундаментальный момент, знаешь-ли...

Та ви просто не знаити нашу Яшу..
:grum: :grum: :grum:



Там всё в лучших традициях :)

Kadet
04-23-2008, 03:00 PM
Навеяло.. :) Давным-давно, у моего папы был запорожец (тот самый, одногорбый) цвета слоновой кости :крут: , не просто запорожец - легенда всех прилегающих дворов, со всеми их пьяницами, картёжниками, доминошниками и прочим праздным, но ужасно своим, как те воробышки, контингентом. В те редкие моменты, когда это недоразумение могло самостоятельно сдвинуться с места, на заднее сидение (то есть, на те миллиметры, что между задним сиденьем и задним же стеклом) папа клал фуражку майора милиции (подарок одного из его учеников). Я точно не знаю, сколько он на этом сэкономил, но гаишники, весело отдающие честь были ещё одной нормой нашей жизни.:)

Учись, студент :крут:
А я "клал" (ложил) фуражку капитана - нифига не помогало...

IKIKO
04-23-2008, 03:05 PM
Та ви просто не знаити нашу Яшу..
:grum: :grum: :grum:



Там всё в лучших традициях :)
Откуда-же нам ее знать?:lol:
Кстати, вопрос с традициями очень тонкий - Рубенс это тоже традиция:lol:

IKIKO
04-23-2008, 03:07 PM
А я "клал" (ложил) фуражку капитана - нифига не помогало...
А у меня товарищ купил черную Волгу, поставил сзади детское синее ведерко и из-за стекла водителю следующему за ним кажется что это серена.
Иногда и на крышу ставит - нет закона запрещающего возить детские пластмассовые ведерки на крышах!:lol:
Помогает!:cool:

Акватрель
04-23-2008, 03:08 PM
Все С ней или ПРИ ней? - это фундаментальный момент, знаешь-ли...
При ней все и еще сверху! Умница, красавица, мать-героиня, и палец в рот не клади:D :evillaugh

Акватрель
04-23-2008, 03:11 PM
вот кстати, мы втроем.. Зви, скажи, если че, уберу сразу.. :D
17904

IKIKO
04-23-2008, 03:12 PM
При ней все и еще сверху! Умница, красавица, мать-героиня, и палец в рот не клади:D :evillaugh
Хорошо что я привычно цензурирую первые три своих ответа:lol:
Влюблен заочно и страстно (надо выпить!:lol:)

ch3oh
04-23-2008, 03:13 PM
Навеяло.. :)
Учись, студент :krut:
Навеяло.. :) У нас на факультете был зам.декана. Он прошёл всю войну, 4 года. Начал лейтенантом и закончил лейтенантом (или старлеем, не помню уже). Не по тылам, его взвод первым перешёл границу с Румынией, тыры-пыры(ц). После войны оказался в институте и в 54 году стал зам.декана на нашем факультете. И так и был зам.декана до начала 90х по крайней мере. Хороший был мужик, высокий сухой старик, никаких эмоций внешне, одни факты. "Я эту казарму разгоню"(это он зашёл в нашу группу на переменке, но совершенно ровным спокойным тоном). Люди, которые никогда не станут майором :)

IKIKO
04-23-2008, 03:14 PM
вот кстати, мы втроем.. Зви, скажи, если че, уберу сразу.. :D
Вот это девочки!:good:
Мои комплименты!:D :34:

Акватрель
04-23-2008, 03:15 PM
Вот это девочки!:good:
Мои комплименты!:D :34:
спасибо, я ей передам... или нет, Зви, лучше она передаст...:8:

IKIKO
04-23-2008, 03:21 PM
спасибо, я ей передам... или нет, Зви, лучше она передаст...:8:
Зви!:D Аква тебя передастом назвала!:lol:

Если честно, то вспомнил одну славную старушку из кабардинского селения.
Она никогда не материлась (упаси Бог! - "харам"!), но как все черкесы для которых адыгэбзэ родной язык говорила по русски сильно смягчая согласные.

Один раз эта дама вернулась вся взволнованная, после какого-то разговора с каким-то мелким чиновником-женщиной.

До сих пор помню, в каком я сначала был шоке, когда услышал из уст этого божьего одуванчика:
- Пиздушная женщина!

Я в полном ступоре и тут продолжение:
- Завсем пиз души!

:lol:

zvizda
04-23-2008, 03:24 PM
А у меня товарищ купил черную Волгу, поставил сзади детское синее ведерко и из-за стекла водителю следующему за ним кажется что это серена.
Иногда и на крышу ставит - нет закона запрещающего возить детские пластмассовые ведерки на крышах!:lol:
Помогает!:cool:

:D :D :D

У нас тоже прррикол с "сиреной" был.. Аква не даст соврать
Ездили в Колорадо на машине, я, одна моя знакомая фея, и один наш общий знакомый, эдакая игрушечная гроза всех демократов (не МишаУ!), которого, конечно, никто не боится.
Так вот, запозднились мы в дороге, уже стемнело, некоторые товарищи нам все телефоны оборвали, где мы, что мы, кто виноват, и что делать вон с той вот бутылкой коньяка.
А мы так подустали уже, но нам дико весело.. Ещё в Калифорнии купили на заправке (случайно наткнулись) этакие не то рожки, не то антенны, их включаешь, одеваешь на голову типа обруча - они и мерцают феерическим серебристо-синеватым цветом, ярко-ярко..
Короче, одели мы с феей эти рожки, а дело было на довольно-таки загруженной трассе.. Тут я, значит, ухожу в крайнюю левую полосу и поддаю газку.. Гляжу, чё за дела, все расступаются, вправо жмутся.. А про рожки-то мы уже и забыли.. Оказывается, на сирену было похоже. Чем мы и воспользовались. ибо в этом Денвере непрекращающее строительство/расширение дорог и вечные пробки..:)

zvizda
04-23-2008, 03:26 PM
Зви!:D Аква тебя передастом назвала!:lol:

Если честно, то вспомнил одну славную старушку из кабардинского селения.
Она никогда не материлась (упаси Бог! - "харам"!), но как все черкесы для которых адыгэбзэ родной язык говорила по русски сильно смягчая согласные.

Один раз эта дама вернулась вся взволнованная, после какого-то разговора с каким-то мелким чиновником-женщиной.

До сих пор помню, в каком я сначала был шоке, когда услышал из уст этого божьего одуванчика:
- Пиздушная женщина!

Я в полном ступоре и тут продолжение:
- Завсем пиз души!

:lol:

:grum: :grum: :cool:

Акве можно. Говорят, любя - всё можно :34: :D

IKIKO
04-23-2008, 03:30 PM
:grum:
Отличная история!:good:
Надо будет моему другу регулярно мотающемуся из Калгари в Вегас дать такой совет:lol:

mineral
04-23-2008, 03:30 PM
Толстые синицы с проволочными перьями больно цепляются за провода!

zvizda
04-23-2008, 03:31 PM
Навеяло.. :) У нас на факультете был зам.декана. Он прошёл всю войну, 4 года. Начал лейтенантом и закончил лейтенантом (или старлеем, не помню уже). Не по тылам, его взвод первым перешёл границу с Румынией, тыры-пыры(ц). После войны оказался в институте и в 54 году стал зам.декана на нашем факультете. И так и был зам.декана до начала 90х по крайней мере. Хороший был мужик, высокий сухой старик, никаких эмоций внешне, одни факты. "Я эту казарму разгоню"(это он зашёл в нашу группу на переменке, но совершенно ровным спокойным тоном). Люди, которые никогда не станут майором :)

Среди нехоженных путей, один - его
Среди невзятых рубежей, один - за ним..

Я уже его люблю. :)

zvizda
04-23-2008, 03:32 PM
Толстые синицы с проволочными перьями больно цепляются за провода!

Птичку жалко :(

IKIKO
04-23-2008, 03:33 PM
Толстые синицы с проволочными перьями больно цепляются за провода!
:grum:
Напомнило эпизод из какого-то старого фильма с Чилентано, герой которого спрашивает девушку:
- Что делает 30-килограмовый воробей сидя на ветке?
- Не знаю...
- ААААААААААААААААА!!! :grum:

Акватрель
04-23-2008, 03:34 PM
из уст этого божьего одуванчика:
- Пиздушная женщина!


:lol:
:grum::grum:

Акватрель
04-23-2008, 03:35 PM
:рожки, не то антенны, их включаешь, одеваешь на голову типа обруча - .:)
Они, кстати, до сих есть и до сих пор мигают))

:kiss:

zvizda
04-23-2008, 03:36 PM
:grum:
Напомнило эпизод из какого-то старого фильма с Чилентано, герой которого спрашивает девушку:
- Что делает 30-килограмовый воробей сидя на ветке?
- Не знаю...
- ААААААААААААААААА!!! :grum:

:grum: :grum: :grum:

Что это за фильм?? Вспоминай!! "Алиса! Миелофон!"

mineral
04-23-2008, 03:36 PM
Они, кстати, до сих есть и до сих пор мигают))

:kiss:
Мигают или подмигивают?

МИГи оснащены прикольными Ми-Галками!

mineral
04-23-2008, 03:37 PM
:grum:
Напомнило эпизод из какого-то старого фильма с Чилентано, герой которого спрашивает девушку:
- Что делает 30-килограмовый воробей сидя на ветке?
- Не знаю...
- ААААААААААААААААА!!! :grum:
Хы... Икикккко... Страффстфуй, бродяккка... Как тфои телла?

zvizda
04-23-2008, 03:37 PM
Они, кстати, до сих есть и до сих пор мигают))

:kiss:

Естественно. Иначе и быть не могло. Нашими бы руками.. :rolleyes: :krut:
:grum:

Акватрель
04-23-2008, 03:37 PM
Мигают или подмигивают?

МИГи оснащены прикольными Ми-Галками!
Галки-нелегалки:D

IKIKO
04-23-2008, 03:40 PM
:grum: :grum: :grum:

Что это за фильм?? Вспоминай!! "Алиса! Миелофон!"
У меня цепкая память - сейчас вспомню...

mineral
04-23-2008, 03:41 PM
Галки-нелегалки:D
Икико - черное колбасо...
Звизда - черная колбаса
Аквенция - черная колбасенция...

IKIKO
04-23-2008, 03:42 PM
Хы... Икикккко... Страффстфуй, бродяккка... Как тфои телла?
Уассалам Уалейкум о прекрасный и благородный Минерал! Да продлятся твои дни и будут благословенны они Аллахом!:priv:
Спасибо, тела ничего - все у них нормально;) - пока я с вами тут болтаю наверное уже и не "мои":lol:

Акватрель
04-23-2008, 03:43 PM
Икико - черное колбасо...
Звизда - черная колбаса
Аквенция - черная колбасенция...
Минерал - черный генерал:34: :angel:

IKIKO
04-23-2008, 03:43 PM
Икико - черное колбасо...
Звизда - черная колбаса
Аквенция - черная колбасенция...
Минерал - черный расколбас:lol:

Акватрель
04-23-2008, 03:45 PM
Минерал - черный расколбас:lol:
упс... я не рискну придумать рифму расколбасу :8:

mineral
04-23-2008, 03:50 PM
Минерал - черный расколбас:lol:
:1::1::1:

Цвет общества для разврата собрался!

mineral
04-23-2008, 03:50 PM
упс... я не рискну придумать рифму расколбасу :8:
Хы... А ты рискни...

IKIKO
04-23-2008, 03:51 PM
Вспоминаю все этот фильм.
Не «Блеф»-ли это с Энтони Куинном?

zvizda
04-23-2008, 03:52 PM
упс... я не рискну придумать рифму расколбасу :8:

Я рискну! Расколбас - контрабас.. Контрик, короче. Kто бы мог подумать.. С виду такой приличный молодой человек.. :(

mineral
04-23-2008, 03:53 PM
Я рискну! Расколбас - контрабас.. Контрик, короче. Kто бы мог подумать.. С виду такой приличный молодой человек.. :(
Хы... Хорошо, не кантик...:1:

Акватрель
04-23-2008, 03:54 PM
Хы... Хорошо, не кантик...:1:
Кантик - это девочка такая... tom boy, типо:shura:

zvizda
04-23-2008, 03:58 PM
:grum:

Хей, оба два.. Get a room already.. Извращенцы :eek:

IKIKO
04-23-2008, 04:12 PM
Минерал! Подсадил меня сегодня на Within Temptation!
Уже полчаса ее слушаю!

IKIKO
04-23-2008, 04:13 PM
По фильму с Челентано: думаю это либо Блеф, либо Туз - мне так кажется.

zvizda
04-23-2008, 04:17 PM
По фильму с Челентано: думаю это либо Блеф, либо Туз - мне так кажется.

Спасибки! )
Надо будет забачить :D

zvizda
04-23-2008, 04:17 PM
Минерал! Подсадил меня сегодня на Within Temptation!
Уже полчаса ее слушаю!

А я? А мне?

mineral
04-23-2008, 04:20 PM
А я? А мне?
http://youtube.com/watch?v=CC4SFWyJg7c&feature=related

Here you go.

zvizda
04-23-2008, 04:21 PM
[CHRISTINE:]
In sleep
he sang to me,
in dreams
he came...
that voice
which calls to me
and speaks
my name...

And do
I dream again?
For now
I find
the Phantom of the Opera
is there -
inside my mind...

[PHANTOM:]
Sing once
again with me
our strange
duet...
My power
over you
grows stronger
yet...

And though
you turn from me,
to glance
behind,
the Phantom of the Opera
is there -
inside your mind...

[CHRISTINE:]
Those who
have seen your face
draw back
in fear...
I am
the mask you wear...

[PHANTOM:]
It's me
they hear...

[BOTH:]
Your/my spirit
and your/my voice,
in one
combined:
the Phantom of the Opera
is there
inside your/my mind...

[OFFSTAGE VOICES:]
He's there,
the Phantom of the Opera...
Beware
the Phantom of the Opera...

[PHANTOM:]
In all
your fantasies,
you always
knew
that man
and mystery...

[CHRISTINE:]
...were both
in you...

[BOTH:]
And in
this labyrinth,
where night
is blind,
the Phantom of the Opera
is there/here
inside your/my mind...

Sing, my Angel of Music!

[CHRISTINE:]
He's there,
the Phantom of the Opera...

http://ru.youtube.com/watch?v=Ej1zMxbhOO0 :angel:

zvizda
04-23-2008, 04:23 PM
http://youtube.com/watch?v=CC4SFWyJg7c&feature=related

Here you go.

Не гру.
Фантастика. У меня не гру твои ссылки. :rtyu: Што делать.

Акватрель
04-23-2008, 04:32 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=Ej1zMxbhOO0 :angel:
морроз по коже:cool:

zvizda
04-23-2008, 04:42 PM
морроз по коже:cool:

У него голосок слабенький, на самом деле, даже до её не дотягивает.. И, на мой вкус, пониже должОн быть.. Но всё равно классно..

IKIKO
04-23-2008, 04:46 PM
Спасибки! )
Надо будет забачить :D
Кстати, в Тузе играла очень интересная дама -
Edwige Fenech
http://i029.radikal.ru/0804/3a/0f6510bb371bt.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0804/3a/0f6510bb371b.jpg.html) http://i027.radikal.ru/0804/82/5ac2cc4056a9t.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0804/82/5ac2cc4056a9.jpg.html)

mineral
04-23-2008, 04:47 PM
Не гру.
Фантастика. У меня не гру твои ссылки. :rtyu: Што делать.
Глянь на ютубе...

Within Temptation - Dance

Там есть живые клипы и со студийной записью(мультик)...

Певица там на Акву похожа (в живом клипе)... А лысый гитарист - на Томаса... Хы..

Акватрель
04-23-2008, 04:51 PM
У него голосок слабенький, на самом деле, даже до её не дотягивает.. И, на мой вкус, пониже должОн быть.. Но всё равно классно..
Там в последние несколько секунд Сара божественнна, а Бендерас хрипит сипя))я поржаль:D :D

http://ru.youtube.com/watch?v=S88rkpPu8_g&feature=related

Акватрель
04-23-2008, 04:52 PM
Кстати, в Тузе играла очень интересная дама -
Edwige Fenech
[IMG][/URL]
вах! Брови и груди вразлет!:angel:

mineral
04-23-2008, 04:54 PM
Не постайте эротику, пжлста... Я же на работе!

IKIKO
04-23-2008, 04:57 PM
И никакого силикона!:lol:

Так - у нас без 5 минут 2 и пора мне спать - видимо выпитый вечером литр вина все-таки дал о себе знать - зеваю:D

Всем пока-пока!:knopka:

Акватрель
04-23-2008, 04:58 PM
И никакого силикона!:lol:

Так - у нас без 5 минут 2 и пора мне спать - видимо выпитый вечером литр вина все-таки дал о себе знать - зеваю:D

Всем пока-пока!:knopka:
А я всегда зеваю когда мне интересно!:D
Передавай Морфею привет.. от меня.. Мы с ним скоро увидимся..
:34: :kiss:

zvizda
04-23-2008, 05:01 PM
Кстати, в Тузе играла очень интересная дама -
Edwige Fenech
http://i029.radikal.ru/0804/3a/0f6510bb371bt.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0804/3a/0f6510bb371b.jpg.html) http://i027.radikal.ru/0804/82/5ac2cc4056a9t.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0804/82/5ac2cc4056a9.jpg.html)


Ааа...Эээ..немного не в моём вкусе, я не очень тяготею к "куколкам":cool:

Кратко просмотрела фильмографию с её ролями, названия подавляющего большинства фильмов говорят сами за себя.. Похоже, такой девушке, как и М.Монро, нелегко ломать стереотипы..

Lakomka
04-23-2008, 05:02 PM
вах! Брови и груди вразлет!:ангел:
брови мнене очень

а вот грудь - действительно ах и ох :)

Акватрель
04-23-2008, 05:04 PM
брови мнене очень

а вот грудь - действительно ах и ох :)
не, грудь классная.. мне очень и очень нра..:D

Зви, а к какому типу(эээ... ну ты меня поняла) ты тяготеешь?
:hmm:

Slippery When Wet
04-23-2008, 05:08 PM
а вот грудь - действительно ах и ох :)
Два кусочка прозрачного скотча длиной 5-7 см...:rtyu:

Lakomka
04-23-2008, 05:08 PM
не, грудь классная.. мне очень и очень нра..:Д

Зви, а к какому типу(эээ... ну ты меня поняла) ты тяготеешь?
:хмм:
так я очем? грудь супер ;)

Пс. Спокойной ночи тем у кого отбой уже

zvizda
04-23-2008, 05:12 PM
не, грудь классная.. мне очень и очень нра..:D

Зви, а к какому типу(эээ... ну ты меня поняла) ты тяготеешь?
:hmm:

а МНЕ ГРУдь не нра, мне меньше нра.:)
У меня нет какого-то определённого типа..
Из актрис.. Эту, Лив Тайлер могу..агхм..особняком поставить, потом эту, француженку Анук.. хто у нас там ещё.. Чулпан Хаматова очень нравится.. Очень живая.. Анастасия Вертинская.. Ну вот, очень вкратце.

zvizda
04-23-2008, 05:13 PM
животик ничё так у неё..:cool:

mineral
04-23-2008, 05:14 PM
а МНЕ ГРУдь не нра, мне меньше нра.:)
У меня нет какого-то определённого типа..
Из актрис.. Эту, Лив Тайлер могу..агхм..особняком поставить, потом эту, француженку Анук.. хто у нас там ещё.. Чулпан Хаматова очень нравится.. Очень живая.. Анастасия Вертинская.. Ну вот, очень вкратце.
Хто такая Чулпан Хаматова?

Акватрель
04-23-2008, 05:16 PM
а МНЕ ГРУдь не нра, мне меньше нра.:)
У меня нет какого-то определённого типа..
Из актрис.. Эту, Лив Тайлер могу..агхм..особняком поставить, потом эту, француженку Анук.. хто у нас там ещё.. Чулпан Хаматова очень нравится.. Очень живая.. Анастасия Вертинская.. Ну вот, очень вкратце.
ну тут форма знатная, как бы ..мне ее форма сразила..:17:

аа.. Лив Тайлер не куколка рази? Куклее не придумаешь, на мой взгляд..
Ну ладно, а то еще подеремся..

Вертинская?!?! Ты вся в Минерала
:kiss:

Акватрель
04-23-2008, 05:17 PM
Минерал-Минерал
Нелегал не пробегал?

/пает/

zvizda
04-23-2008, 05:21 PM
Минерал-Минерал
Нелегал не пробегал?

/пает/


Не..не так. Вот как:

Нелегал, нелегал,
Минерал не пробегал?

/подхватила/

Акватрель
04-23-2008, 05:23 PM
Не..не так. Вот как:

Нелегал, нелегал,
Минерал не пробегал?

/подхватила/
That was my first thought:angel:

zvizda
04-23-2008, 05:24 PM
Хто такая Чулпан Хаматова?


Я разве тебе не присылала "Гибель Империи"? Вроде, присылала.. Она там играет.. В "Детях Арбата" блестяще сыграла, "Лунный папа".. там миллион у неё ролей, замечательная актрида, очень одарённая..

IKIKO
04-23-2008, 05:25 PM
Не постайте эротику, пжлста... Я же на работе!Поздно!:lol:

Кстати, напомнил еще одну историю.

Жили-были братья - 4 брата которые "держали" морпорт.
Один из них был просто голливудский красавец, у него было три жены, но он безумно влюбился в одну парикмахершу.

Появление ее в один теплый летний вечер было просто фантастическое.
Красавец говорил с ней по телефону из своего дома у моря.
Думаю никто и никогда не говорил со своей большой любовью такими словами:
- "Приезжай погрызи тут... Да у меня вообще на тебя уже не стоит!" и все в таком духе среди отборного мата (парень хороший, гостеприимный и крутой, но изяществом манер никогда не блистал).

В общем сидят на веранде третьего этажа хозяин и двое его гостей из Москвы и видят как в ночи, со стороны города, появляются фары - это явно едет "моя розочка", как он ее называл.
Гости заинтригованы - никогда не видели ее до этого, да и не привыкли к такому "нежному воркованию" между влюблёнными.

Через некоторое время бомжи-слуги открыли ворота, залаяли собаки и на верх зацокали каблучки.
Самый молодой из присутствующих в напряжении ждал появление Богини, укравшей покой одного из самых влиятельных людей городка - воображение чего только ему не рисовало.

И вот на веранду входит ОНА - непередаваемо толстая (скорее просто жирная) безобразная уродина в миниюбке и на высоких каблуках - у гостей отвисла челюсть.
Встав перед столом, она обвела присутствующих взглядом, подбоченилась, выставила вперед толстую жирную ногу в черном чулке и дерзко спросила:
- Это у кого здесь на меня не стоит?

Занавес.

Но история не об этом.
История о том, как она рассорилась со своим воздыхателем и поймав машину уехала сев к троим парням.
Брошенный любовник выскочил и бросился в погоню.

Он догнал, прижал к обочине, вытащил ее насильно, избил всех троих, что пытались возражать (кстати, был неплохой боксер) забросил к себе в авто и молча повез на купленную для нее квартиру.

Всю дорогу "розочка" честила его на чем свет стоит и в один момент обратилась с требованием оставить ее в покое и прекратить отношения (она знала что делает - таким образом он еще крепче заглатывал крючок).

В ответ молчавший весь путь мужчина, впервые оторвал взгляд от дороги и произнес с надрывом и силой:
- Поздно сука! Поздно! Ведь я же люблю тебя!!!

Никогда, ни до, ни после этого, я не слышал ни о чем подобном - вот это признание так признание, скажу я Вам!:34:

zvizda
04-23-2008, 05:25 PM
That was my first thought:angel:

Как мы с тобой../толкает Акву в плечо/ На брундершафт мыслим, однако..:D

Акватрель
04-23-2008, 05:27 PM
- Поздно сука! Поздно! Ведь я же люблю тебя!!!

!:34:

это что-то.. я даже прослезилась:34: :evillaugh

Акватрель
04-23-2008, 05:28 PM
Как мы с тобой../толкает Акву в плечо/ На брундершафт мыслим, однако..:D
головой?))

это да, этого у нас не отымешь
:shura:

IKIKO
04-23-2008, 05:32 PM
это что-то.. я даже прослезилась:34: :evillaugh
Если бы ты слышала эту историю в лицах от героя и героини...
Я к сожалению не могу передать интонацию - но это что-то с чем-то.

Своеобразные люди...

Акватрель
04-23-2008, 05:34 PM
Если бы ты слышала эту историю в лицах от героя и героини...
Я к сожалению не могу передать интонацию - но это что-то с чем-то.

Своеобразные люди...
так они до сих пор вместе?:D

zvizda
04-23-2008, 05:35 PM
Поздно!:lol:

Кстати, напомнил еще одну историю.

Жили-были братья - 4 брата которые "держали" морпорт.
Один из них был просто голливудский красавец, у него было три жены, но он безумно влюбился в одну парикмахершу.

Появление ее в один теплый летний вечер было просто фантастическое.
Красавец говорил с ней по телефону из своего дома у моря.
Думаю никто и никогда не говорил со своей большой любовью такими словами:
- "Приезжай погрызи тут... Да у меня вообще на тебя уже не стоит!" и все в таком духе среди отборного мата (парень хороший, гостеприимный и крутой, но изяществом манер никогда не блистал).

В общем сидят на веранде третьего этажа хозяин и двое его гостей из Москвы и видят как в ночи, со стороны города, появляются фары - это явно едет "моя розочка", как он ее называл.
Гости заинтригованы - никогда не видели ее до этого, да и не привыкли к такому "нежному воркованию" между влюблёнными.

Через некоторое время бомжи-слуги открыли ворота, залаяли собаки и на верх зацокали каблучки.
Самый молодой из присутствующих в напряжении ждал появление Богини, укравшей покой одного из самых влиятельных людей городка - воображение чего только ему не рисовало.

И вот на веранду входит ОНА - непередаваемо толстая (скорее просто жирная) безобразная уродина в миниюбке и на высоких каблуках - у гостей отвисла челюсть.
Встав перед столом, она обвела присутствующих взглядом, подбоченилась, выставила вперед толстую жирную ногу в черном чулке и дерзко спросила:
- Это у кого здесь на меня не стоит?

Занавес.

:grum: Хорошо, что история не об этом..:grum: :grum:



Но история не об этом.
История о том, как она рассорилась со своим воздыхателем и поймав машину уехала сев к троим парням.
Брошенный любовник выскочил и бросился в погоню.

Он догнал, прижал к обочине, вытащил ее насильно, избил всех троих, что пытались возражать (кстати, был неплохой боксер) забросил к себе в авто и молча повез на купленную для нее квартиру.

Всю дорогу "розочка" честила его на чем свет стоит и в один момент обратилась с требованием оставить ее в покое и прекратить отношения (она знала что делает - таким образом он еще крепче заглатывал крючок).

В ответ молчавший весь путь мужчина, впервые оторвал взгляд от дороги и произнес с надрывом и силой:
- Поздно сука! Поздно! Ведь я же люблю тебя!!!

Никогда, ни до, ни после этого, я не слышал ни о чем подобном - вот это признание так признание, скажу я Вам!:34:

:)

Я слышала.. Только не мне так признавались, одной моей..скажем, хорошей знакомой.
Но он там всё лицо ей в кровь разбил. Несколько лет она не могла сбросить со своей шеи ярмо его любви..

Lakomka
04-23-2008, 05:36 PM
Если бы ты слышала эту историю в лицах от героя и героини...
Я к сожалению не могу передать интонацию - но это что-то с чем-то.

Своеобразные люди...
no shit :grum:

zvizda
04-23-2008, 05:38 PM
головой?))

это да, этого у нас не отымешь
:shura:

Нормально.. Плечом.. я высоко прыгаю..Years of practice!:qw:

IKIKO
04-23-2008, 05:43 PM
так они до сих пор вместе?:D
Эта история 1999 г.
В 2004 г они разбежались.
Но какие страсти кипели эти 5 лет!
Мама миа!
Латиноамериканские сериалы отдыхают!
Я даже половину не могу рассказать, чего там творилось...

Братья уже не "крепят" порт, один из них сел на героин и умер, второй эмигрировал в Германию, третий, тот самый красавец, после того как у него вышел конфликт с местной администрацией и органами, уехал в... "город невест" Иваново (и так бывает).
Только старший (капитан дальнего плавания) остался, но он в их "бизнесе" не участвовал.

Но любовь, со стороны "красавца", несмотря на его манеру выражаться (не умел этот портовый парень иначе разговаривать!) одно из самых удивительных и чистых чувств, что я встречал в жизни.

Вроде-бы не сочетающиеся вещи, но куда там какому-то умничающему Борхесу, с его грязными дешевыми новеллками и надуманным пафосом, до этой реальной истории!

zvizda
04-23-2008, 05:46 PM
Икико, умоляю, ни слова о Маркесе!:angel:

IKIKO
04-23-2008, 05:47 PM
:grum: Хорошо, что история не об этом..:grum: :grum:
:)
Я слышала.. Только не мне так признавались, одной моей..скажем, хорошей знакомой.
Но он там всё лицо ей в кровь разбил. Несколько лет она не могла сбросить со своей шеи ярмо его любви..
Этот никогда руку не поднимал на свою "розочку" - она из него веревки вила!
Ты бы видела ее лодыжки... так можно и ориентацию поменять:lol:

Есть полные дамы но со стилем и с изюминкой - эта такой не была.
Чем она его подцепила - до сих пор не знаю...

IKIKO
04-23-2008, 05:47 PM
no shit :grum:
"это еще не сказка, это только присказка...":lol:

Акватрель
04-23-2008, 05:48 PM
Чем она его подцепила - до сих пор не знаю...
чем-чем.. :D

Кстати, тут у меня давеча мысль была... и я ее думала.. Лодыжка и щиколотка - это одно и то же? или нет:confused:

IKIKO
04-23-2008, 05:49 PM
Икико, умоляю, ни слова о Маркесе!:angel:
Умолкаю:D

Да и к Морфею все таки пора - еще раз всем удачи!:knopka:

Акватрель
04-23-2008, 05:50 PM
Но любовь, со стороны "красавца", несмотря на его манеру выражаться (не умел этот портовый парень иначе разговаривать!) одно из самых удивительных и чистых чувств, что я встречал в жизни.

!
гыы.. это как прекрасное чистое вино, преподнесенное в грязном залапанном бокале со следом чужой помады...фуууу:28:
спасибо, не надоть:17:

IKIKO
04-23-2008, 05:51 PM
чем-чем.. :D

Кстати, тут у меня давеча мысль была... и я ее думала.. Лодыжка и щиколотка - это одно и то же? или нет:confused:
Синонимы, по-моему.

IKIKO
04-23-2008, 05:57 PM
гыы.. это как прекрасное чистое вино, преподнесенное в грязном залапанном бокале со следом чужой помады...фуууу:28:
спасибо, не надоть:17:
Фишка в том Аквик, что оно было преподнесено не такой даме как ты, а такой как та "розочка".

Я сложно себе представляю, что ты вообще можешь попасть в такую среду.

Т.е. в своем формате все было весьма органично, а за пределы этого формата не выливалось.

"Прекрасное вино" там скорее портвейн, а вместо "бокала" (даже залапанного) - эмалированная кружка.
Это совсем другой мир - просто параллельная вселенная.
Я бы не верил в ее существование, если-бы...

Lakomka
04-23-2008, 05:57 PM
чем-чем.. :Д

Кстати, тут у меня давеча мысль была... и я ее думала.. Лодыжка и щиколотка - это одно и то же? или нет:цонфусед:
мне кажеться разные

щиколотка там где нога переходит в стопу, а лодыжка это средня место стопы... мнекажесться :cool:

IKIKO
04-23-2008, 05:58 PM
Аква!
Где ты нашла фотку "розочки"?:lol:

Lakomka
04-23-2008, 05:58 PM
Умолкаю:Д

Да и к Морфею все таки пора - еще раз всем удачи!:кнопка:
пока-пока

IKIKO
04-23-2008, 06:02 PM
мне кажеться разные

щиколотка там где нога переходит в стопу, а лодыжка это средня место стопы... мнекажесться :cool:
Сейчас я пояндексю...
Тааак...

Ага!

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Щиколка, щиколотка (щиколодка), то же, что лодыжка (см.).

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Лодыжки или мыщелки, отростки нижних концов большой и малой берцовых костей (внутренняя Л.— malleolus internus и наружная Л.— mal. externus), выдающиеся по бокам голеностопного сочленения.

Оказывается существует и третий термин - "мыщелка" - никогда раньше не слышал...

IKIKO
04-23-2008, 06:03 PM
пока-пока
Все - третий раз откланиваюсь:lol:

Убежал!:knopka:

Акватрель
04-23-2008, 06:03 PM
Оказывается существует и третий термин - "мыщелка" - никогда раньше не слышал...
ааааа... спасибо интернету!
мыщелка... какие-то нездоровые ассоциации у меня с этим словом

:grum:

Lakomka
04-23-2008, 06:04 PM
Сейчас я пояндексю...
Тааак...

Ага!

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Щиколка, щиколотка (щиколодка), то же, что лодыжка (см.).

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Лодыжки или мыщелки, отростки нижних концов большой и малой берцовых костей (внутренняя Л.— маллеолус интернус и наружная Л.— мал. ехтернус), выдающиеся по бокам голеностопного сочленения.

Оказывается существует и третий термин - "мыщелка" - никогда раньше не слышал...
век живи, век учись, говорил ежик слезаю с кактуса ;) :)

Акватрель
04-23-2008, 06:04 PM
Аква!
Где ты нашла фотку "розочки"?:lol:
гыы.. я знала, что тебе понравится:shura:

chao-kakao!
:kiss:

IKIKO
04-23-2008, 06:05 PM
Акв!:D
Перед уходом просьба - ради всего святого если возможно - замени аватарку - это что-то с чем-то!:lol:

Акватрель
04-23-2008, 06:06 PM
Акв!:D
Перед уходом просьба - ради всего святого если возможно - замени аватарку - это что-то с чем-то!:lol:
Чем, ну чем тебя не устраиваИт мадам Грыцацуева???

дай побаловаццо-то.. Иди уже к Морфею, он заждался
:lol:

IKIKO
04-23-2008, 06:06 PM
век живи, век учись, говорил ежик слезаю с кактуса ;) :)
:grum:
Все - точно ушел:D

Акватрель
04-23-2008, 06:07 PM
:grum:
Все - точно ушел:D
Икико - настоящий еврей :8:

IKIKO
04-23-2008, 06:09 PM
Икико - настоящий еврей :8:
:grum:

IKIKO
04-23-2008, 06:10 PM
Чем, ну чем тебя не устраиваИт мадам Грыцацуева???

дай побаловаццо-то.. Иди уже к Морфею, он заждался
:lol:

Теперь точно ушел:lol:

10 минут четвертого - явный перебор.
Удачи!:D:34:

zvizda
04-23-2008, 06:16 PM
Фишка в том Аквик, что оно было преподнесено не такой даме как ты, а такой как та "розочка".

Я сложно себе представляю, что ты вообще можешь попасть в такую среду.

Т.е. в своем формате все было весьма органично, а за пределы этого формата не выливалось.

"Прекрасное вино" там скорее портвейн, а вместо "бокала" (даже залапанного) - эмалированная кружка.
Это совсем другой мир - просто параллельная вселенная.
Я бы не верил в ее существование, если-бы...

Я понимаю, о чём ты. Искренность всегда находит выражение, и, порой в весьма причудливых для постороннего взгляда и сердца формах.
Но я тоже..это..не такая:evillaugh
Я вообще оганически не терплю, если на меня повышают голос.. не говоря уж о рукоприкладстве.
Но попадало мне несколько раз весьма ощутимо. Один раз от маминого..этого.."хорошего знакомого". Так я ему тарелку с горячим супом на бошку одела.
Потом от бывшего блааверного перепало. И хоть тогда я и заслужила, но это было последнее, что он для меня сделал.:D
Но твёрдость уважаю, да. Но только мягкую.):cool:

zvizda
04-23-2008, 06:16 PM
Икико - настоящий еврей :8:

:grum:

zvizda
04-23-2008, 06:18 PM
Теперь точно ушел:lol:

10 минут четвертого - явный перебор.
Удачи!:D:34:

Нормалёк.. Живу я так.. И ничего.. Жива и, большинством мест, здорова :)

Спокойной ночи! :34: :D

zvizda
04-23-2008, 06:19 PM
век живи, век учись, говорил ежик слезаю с кактуса ;) :)

"как обманчива природа" думал тот ёжик.
Не перевираем классику, не перевираем!

Lakomka
04-23-2008, 06:20 PM
"как обманчива природа" думал тот ёжик.
Не перевираем классику, не перевираем!
"злые вы, уйду я от вас" ц ;)

Акватрель
04-23-2008, 06:27 PM
Но твёрдость уважаю, да. Но только мягкую.):cool:
ну не скажи.. или мы о чем?
:17:

zvizda
04-23-2008, 06:28 PM
"злые вы, уйду я от вас" ц ;)

"Парашютики не забываем, не забываем!" ;)

Шутю.):D

zvizda
04-23-2008, 06:30 PM
ну не скажи.. или мы о чем?
:17:

Мягкость - свойство глубины. Ах да....Так о чём это мы? :16:

zvizda
04-23-2008, 06:42 PM
А у нас сегодня кошка родила троих котят.. А что у вас в спам-фолдере?

Вот мои, "subjects"
Даже удалять жалко :evillaugh

Орышкин Дмитрий Наполеонович :15:
Черногория - уютное место места жительства
услуги любой сложности
морской окрас :)
Прекрасные музыканты, хорошие люди
Live GIrls (SEXUALLY EXP.):cool:
Брелок шпиона :angel:
Ошибки управления бюджетами
Become a new man with us :fig:
истинная находка для ценителей настоящего веселья по-цыгански :34: :D
Famous Brands Replica Swiss Rolex
RadioTennis.com Live Coverage: Arizona vs. Arizona State; Tempe, AZ USA
зажигательные танцы в ярких костюмах :bis:
Mine is bigger (yeah, rrright..."все так говорят"..:grum: )
Fluid Thursdays | World Town @ Temple | Diskoteka @ Roe - RSVP Now!

:)

Акватрель
04-23-2008, 07:17 PM
А у нас сегодня кошка родила троих котят.. А что у вас в спам-фолдере?

Вот мои, "subjects"
Даже удалять жалко :evillaugh

Орышкин Дмитрий Наполеонович :15:
Черногория - уютное место места жительства
услуги любой сложности
морской окрас :)
Прекрасные музыканты, хорошие люди
Live GIrls (SEXUALLY EXP.):cool:



:)
:grum: :grum::good:

ch3oh
04-23-2008, 11:52 PM
.. Чулпан Хаматова очень нравится.. Очень живая.. Анастасия Вертинская.. Ну вот, очень вкратце.
ООоооо любовь моего детства и любовь моей старости...
И Евгению Симонову не забываем, во всех её возрастах. :bis:


Навеяло ;)
http://www.youtube.com/watch?v=3ZU9vSItPjg&feature=related
http://www.myspace.com/charlottegainsbourg (качество звука хорошее, на ютюбе её голосишка вовсе не слышно :)

zvizda
04-24-2008, 12:15 AM
И Ларису Гудзееву.. Эти глаза.. Порезаться можно. Актриса одной роли..
http://www.youtube.com/watch?v=GMEVNTs3m7o

И Мег Раян.. Ангелочек :) (Активно не любит Кейджа, но фильм понра)
http://www.youtube.com/watch?v=IbRkees48i8&feature=related

IKIKO
04-24-2008, 01:38 AM
Доброе утро полуночникам!:D

zvizda
04-24-2008, 01:45 AM
Тебе доборое утро! Оно тебе ещё пригодится! :D
А нам пока утро не надо.. Подержите его у себя подольше..:cool:

IKIKO
04-24-2008, 02:23 AM
Договорились!:priv:

ch3oh
04-24-2008, 02:24 AM
I'll take Andy MacDowell over Meg Ryan any day of the week!

O, Patti Smith! Не слышал с тех пор как... как кассеты не на чем стало слушать..
http://www.last.fm/music/Patti+Smith/_/Rock+n+Roll+Nigger
http://www.last.fm/music/Patti+Smith/_/Space+Monkey
http://www.youtube.com/watch?v=iPVMYDrbrCo

zvizda
04-24-2008, 03:11 AM
I'll take Andy MacDowell over Meg Ryan any day of the week!

O, Patti Smith! Не слышал с тех пор как... как кассеты не на чем стало слушать..
http://www.last.fm/music/Patti+Smith/_/Rock+n+Roll+Nigger
http://www.last.fm/music/Patti+Smith/_/Space+Monkey
http://www.youtube.com/watch?v=iPVMYDrbrCo

Anytime! :34: :D
(очень щедрый смайлик) (не..три очень щедрых смайлика)


А меня на транс сегодня пригвоздило..:) Оч люблю транс..
The Sound of Galaxy - Space Walk (только не та обработка, что на ютюбе)
Gareth Emery тож ничего..
Famagusta..
Madison Park, "My personal moon". Под эту песенку хорошо по ночному мосту лететь..:cool:
это так, из лёгкого..

zvizda
04-24-2008, 03:30 AM
Господа.. А что вы считаете самым величайшим изобретением человечества?

Май пик оф да дэй: кофе, коньяк(само собой), сигареты, транс и леденцы от кашля.
И тырнет, конечно.:)

IKIKO
04-24-2008, 03:34 AM
Временной лимит надо задать:D
Все - пора стартовать в поле...

zvizda
04-24-2008, 03:41 AM
Нет лимита, здесь и сейчас, по крайней мере..:D

Попутного ветра!

zvizda
04-24-2008, 04:44 AM
Спок.ноци! :vesh:

zvizda
04-24-2008, 11:03 AM
Господа.. А что вы считаете самым величайшим изобретением человечества?

Май пик оф да дэй: кофе, коньяк(само собой), сигареты, транс и леденцы от кашля.


И кукуруза!


Утро! :love2:

Kadet
04-24-2008, 11:07 AM
Господа.. А что вы считаете самым величайшим изобретением человечества?

Май пик оф да дэй: кофе, коньяк(само собой), сигареты, транс и леденцы от кашля.
И тырнет, конечно.:)
Хароший список...
Тока надо исключить кофе... Транс - тоже как-то в ряд не вписываетсй... Ну и леденцы - ваще кошмар...

IKIKO
04-24-2008, 04:32 PM
Не страшен страж нам из таможни,
Его пленить легко возможно.
Он сам не прочь любезным быть,
Он нас не откажет пропустить.

Ведь с нами не нужно драться,
Это война будет легка.
А если вдруг хотели б целоваться,
Ответ свой им дадим тогда.
Хоть нежным словом иль улыбкой
Пропуск наш у них возьмем.
Не оглянетесь, как мы лихо всю контрабанду
Пронесем.


***
Всем привет!:knopka:

Акватрель
04-24-2008, 04:36 PM
Не страшен страж нам из таможни,
Его пленить легко возможно.
Он сам не прочь любезным быть,
Он нас не откажет пропустить.

Ведь с нами не нужно драться,
Это война будет легка.
А если вдруг хотели б целоваться,
Ответ свой им дадим тогда.
Хоть нежным словом иль улыбкой
Пропуск наш у них возьмем.
Не оглянетесь, как мы лихо всю контрабанду
Пронесем.


***
Всем привет!:knopka:
:priv:

Акватрель
04-24-2008, 04:36 PM
И кукуруза!


:
И Сережа тоже!

IKIKO
04-24-2008, 04:41 PM
:priv:
Акв!
Твою роковую землячку сегодня пела болгарка Крастева.
Впервые в Большом пела партию дива хоть чем-то навевающая думы о сексе (но в кордебалете были деффчонки покруче:lol:)

Акватрель
04-24-2008, 04:45 PM
Акв!
Твою роковую землячку сегодня пела болгарка Крастева.
Впервые в Большом пела партию дива хоть чем-то навевающая думы о сексе (но в кордебалете были деффчонки покруче:lol:)
фотку в студию! и на ютубе она есть?:D

Кстати, страшные уродцы тоже навевают мысли о сексе.. только противоположные))
/типо, ну с таким бы я никогда/
:shura:

IKIKO
04-24-2008, 04:51 PM
Аквик - я, к сожалению, не настолько состоятелен, чтобы возбуждаться от вида смешных уродцев:lol:

Здесь есть какая-то фотка (женщина это Крастева (Кармен) - до тебя конечно далеко...)
http://www.ng.ru/culture/2008-04-24/11_instinct.html

zvizda
04-24-2008, 07:41 PM
Хароший список...
Транс - тоже как-то в ряд не вписываетсй...

Накаркал, да?

Преамбула: нашу группу подразбивают на две подгруппы, которые на протяжении следующих нескольких недель будут работать над двумя спешиал проджектс, один - anthropology in the news, второй - the language of hip-hop culture.
Сижу на переменке в лабе, "Lucy in the sky" Битлов слушаю (интересно, что чувствовали Лики, когда идентифицировали "Люси")
ПОдходит профессор, садится на краешек стола
- What are you up to?
(предлагаю ему наушники)
- I thought you were not into hip-hop music?
- I'm not.. (индифферентно, естественно, ожидая политкорректного "ну, нет, так нет")
(Он, радостно)
- You're in!
:grum:

Звизда, ночами слушающая рэп - это гуманитарная трагедия. :vesh:

Это всё Кадет виноват.

ps: Ах, да.. Минерал..поздравления неуместны..:cool: :evillaugh

:vesh: :vesh: :vesh:

zvizda
04-24-2008, 07:43 PM
фотку в студию! и на ютубе она есть?:D

Кстати, страшные уродцы тоже навевают мысли о сексе.. только противоположные))
/типо, ну с таким бы я никогда/
:shura:

Скажу тебе по большому секрету ;), если бы действительно никогда-никогда, то и мыслей таких не возникало бы.. А то получается, будто сам себя уговариваешь :cool:

zvizda
04-24-2008, 07:48 PM
И Сережа тоже!

Кстати, вот от кого давно ничего не слышно.. Последний раз он мне аж осенью звонил, вроде как собирался ещё в прошлом декабре приехать.. Правда, не уточнял, опять в командировку, или в отпуск.. Но в Денвер приглашал..:qw:

Акватрель
04-24-2008, 08:55 PM
Кстати, вот от кого давно ничего не слышно.. Последний раз он мне аж осенью звонил, вроде как собирался ещё в прошлом декабре приехать.. Правда, не уточнял, опять в командировку, или в отпуск.. Но в Денвер приглашал..:qw:
:8:

и я его потеряла из виду.. :cool:

zvizda
04-24-2008, 09:25 PM
:8:

и я его потеряла из виду.. :cool:

Мнда.. Засосала вьюношу Златоглавая.. Но это и к лучшему.. Обещал взять меня в кино, а я как ни посмотрю, вроде как ничего особо стоящего в кинотеатрах.. А так.. Пришлось бы идти, мучаться.. Потом неловко молчать..мол, как мы могли..или так же неловко похрюкивать и дико этому радоваться, и тоже неловко..:cool:
:grum:

Акватрель
04-24-2008, 10:01 PM
Мнда.. Засосала вьюношу Златоглавая.:cool:
:grum:
Is she cute?(c)
:shura:

mineral
04-24-2008, 11:36 PM
Дёбрый вечер! Вот так вот... Нашел вам на интернете вот такое вот пожелание спокойной ночи...

http://img-2008-04.photosight.ru/21/2645107.jpg

zvizda
04-24-2008, 11:39 PM
Кое-кто ещё и доброго утра не желал.. Филонишь.. :kos:

zvizda
04-24-2008, 11:43 PM
Is she cute?(c)
:shura:

She is different.. The last time I checked..:krut:

ps: я знала, что могу на тебя положиться :krut:

Kadet
04-25-2008, 12:36 AM
Накаркал, да?

Преамбула: ......................
Звизда, ночами слушающая рэп - это гуманитарная трагедия. :веш:

Это всё Кадет виноват.

пс: Ах, да.. Минерал..поздравления неуместны..:цоол: :евиллаугх

:веш: :веш: :веш:
Приамбула хороша, но причем здесь я? Я все более по тихой спокойной музычке встреваю... а уж рэп - это ваще...

zvizda
04-25-2008, 01:09 AM
Приамбула хороша, но причем здесь я? Я все более по тихой спокойной музычке встреваю... а уж рэп - это ваще...

Рэп - это больше, чем ващще :)
Я сегодня сидела на лекции, на которой демонстрировался фильм про историю хип-хопа, а после просмотра студенты делились своими откровениями, впечатлением, которое произвёл на них этот фильм. Я была потрясена откровенностью и глубиной их переживаний, если честно. И вот эта культурная ценность, смысловая, иф ю виш, которая неразрывно связана с обычными девчонками и пацанами, с обществом к которому они принадлежат, это - ценно.

Как это при чём.)
С Вашей лёгкой руки транса мне не видать, не слыхать ещё недель несколько, как минимум :)

Kadet
04-25-2008, 01:12 AM
Рэп - это больше, чем ващще :)
Я сегодня сидела на лекции, на которой демонстрировался фильм про историю хип-хопа, а после просмотра студенты делились своими откровениями, впечатлением, которое произвёл на них этот фильм. Я была потрясена откровенностью и глубиной их переживаний, если честно. И вот эта культурная ценность, смысловая, иф ю виш, которая неразрывно связана с обычными девчонками и пацанами, с обществом к которому они принадлежат, это - ценно.

Как это при чём.)
С Вашей лёгкой руки транса мне не видать, не слыхать ещё недель несколько, как минимум :)
Я боше ни буду... тока не надо про глубину переживаний в рэпе...

zvizda
04-25-2008, 01:26 AM
Я боше ни буду... тока не надо про глубину переживаний в рэпе...

"А больше и не надо":qw:

Вы ошибаетесь.:)
Лично для меня, это направление тоже не представляет художественной ценности, но отрицать его феноменальную распространённость среди самых разнообразных пластов населения не приходится. А приходится заставлять себя это слушать..
Современное общество вообще полно конфликтов; внутренних, психологических в том числе.. Рэп, в данном случае, является очень личным ответом на эти конфликты.. Я Вас сильно удивлю, если скажу, что сегодня мне даже пришло в голову провести параллель между хип-хопом и работами Фриды Кало, настольно обнажёнными оказались эти ребята перед обезоруживающим отображением внутреннего гетто, того, что они называют голой, неприкрашенной правдой жизни. Это их правда, понимаете :)

Kadet
04-25-2008, 01:28 AM
Скока умных слов... я прям запутался... Не, я конечно понимаю, что у них - своя правда... но мне моя - как то ближе и я офигенно рад, что у меня нет в обязанностях слушать то, что мне не по душе...

zvizda
04-25-2008, 01:39 AM
Меня никто не заставляет, я могла (и сейчас могу) отказаться, но уже не хочу, затронуло, задело за живое..
Уже даже слушать могу..правда, пока с перерывами, с длительными:cool: :D

Kadet
04-25-2008, 01:41 AM
Меня никто не заставляет, я могла (и сейчас могу) отказаться, но уже не хочу, затронуло, задело за живое..
Уже даже слушать могу..правда, пока с перерывами, с длительными:цоол: :Д
Вот так нормальные люди и становяться рэперами, попсятниками или хип-хопщиками... затягивает...

zvizda
04-25-2008, 01:47 AM
Вот так нормальные люди и становяться рэперами, попсятниками или хип-хопщиками... затягивает...

кем-кем? :shock:
Что-что, а это мне не грозит..:D
Ещё вчера я и сама относилась к этой..сфере человеческих взаимоотношений с социумом, и с самими собой с недецким предубеждением, но уже сегодня я благодарна профессору, что он таки буквально силой впихнул меня в этот проект.. Тот рэп, что мы видим/слышим - это лишь макушка айсберга..

звизда рэп защищает..кто бы мог подумать..:grum:

zvizda
04-25-2008, 02:12 AM
Люди.. У кого какой оператор мобильной связи? Хочу завтра телефон поменять, что-то меня перестало устраивать качество связи, сегодня днём обнаружила 17-ть "новых" сообщений..:eek:
Что у нас там новенького?

IKIKO
04-25-2008, 02:16 AM
У меня МТС, но вряд-ли это то что тебе нужно:lol:
Салют!:knopka:

larsen
04-25-2008, 02:20 AM
У меня МТС, но вряд-ли это то что тебе нужно:лол:
Салют!:кнопка:
Салют!!!
Красивым!!!!
+ поставлю здесь!
/за красоту!/

zvizda
04-25-2008, 02:22 AM
О! Не вижу повода не выпить.. За красоту! :34: :D

zvizda
04-25-2008, 02:22 AM
У меня МТС, но вряд-ли это то что тебе нужно:lol:
Салют!:knopka:

Да, МТС я, пожалуй, пока пропасую..:)

Приветик!)

zvizda
04-25-2008, 02:28 AM
Люди. Во "Всё о любви" IQ меряются.. "Хоронили тёщу, порвали два баяна" :grum:
Лучше б хрудями мерялись.. К слову о провокациях..:evillaugh


Здравия желаю, товарищ Майор! :)

ch3oh
04-25-2008, 02:31 AM
Скока умных слов... я прям запутался... Не, я конечно понимаю, что у них - своя правда... но мне моя - как то ближе и я офигенно рад, что у меня нет в обязанностях слушать то, что мне не по душе...
Кадет, а Вам не бывает обидно что кто-то что-то понимает и получает от этого удовольствие, а Вы нет? Ну вот я- человек, относящийся к жратве. Когда-то давным-давно прочитал что uni, икра морского ежа, жуткий деликатес в Японии, и в следущий раз в сушах заказал, до этого не обращал внимания. Если Вы не видели, то это такое по виду и цвету, точь-в-точь детская неожиданность, и тогда, в первый раз, как я потом понял, качество было не ахти, поэтому и по вкусу тоже напоминало неожиданность. В общем, активно не понравилось. А чтоб мне какая-то еда не понравилась, такое бывает...ну как оказалось, иногда бывает. Но это ж безобразие- япошки тащатся, а я не могу. Ну с третьего или четвёртого раза и я потащился. Это ж прелесть какая, особенно если свежайшее и хлоркой не отдаёт, а если ещё лимончика капнуть, или наоборот с перепелиным желтком... Мням :bis: Качество, конечно, очень важно: в любом деле есть свежий, искренний, талантливый продукт и есть туча наросших паразитов второй свежести.

zvizda
04-25-2008, 02:39 AM
Икра ежа? Як :eek:

Мы с подружками в нашей лУбимой суше всегда "оргазм" заказываем :D
Вот вам крест.
Очумительное блюдо.
И целую тонну горячего саке.
И никаких гвоздей. То есть, ежей.

zvizda
04-25-2008, 02:53 AM
"Мы как птицы садимся на разные ветки.."

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0804/M86HR_Morgan_rc800.jpg

ch3oh
04-25-2008, 02:53 AM
Икра ежа? Як :eek:

Мы с подружками в нашей лУбимой суше всегда "оргазм" заказываем :D
Вот вам крест.
Очумительное блюдо.
И целую тонну горячего саке.
И никаких гвоздей. То есть, ежей.
Саке нельзя пить с суши, или с любым рисом, портит вкус. А вот с сашими -самое то. Увы, что-то подсказывает мне что в Вашем оргазме есть рис.
Но это ещё не значит что Вы плохой человек.

zvizda
04-25-2008, 03:08 AM
Саке нельзя пить с суши, или с любым рисом, портит вкус. А вот с сашими -самое то. Увы, что-то подсказывает мне что в Вашем оргазме есть рис.
Но это ещё не значит что Вы плохой человек.

То блюдо как раз сашими.. "12 thin slices of seared Ahi tuna dressed with a spicy-hot ponzu sauce. The soft tuna and crunchy, noodle-like daikon radish slivers temper the fireworks set off by red pepper and wasabi. Along with green onion and black sesame seeds.." it's pretty good )
Actually, it's called "Screaming Orgasm"..

Все мы ошибаемся.. Хорошие ли, плохие ли.. Живые ж..:rtyu:

Кавычки не забываем..Спасибо.)

ch3oh
04-25-2008, 04:01 AM
(да, я думал о кавычках.. если б фраза была "как бы ни был хорош Ваш о" или что-нибудь в этом роде, то кавычки обязательны, а когда "в Вашем о есть рис", то кавычки можно опустить. Таковы правила русского языка :cool: )


Ааааа "Screaming Orgasm"!!!!! Семёнсемёныч!
Вы не представляете, как я рад, что ошибся!
Пойду счастливый!
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

zvizda
04-25-2008, 04:36 AM
Куда это Вы собрались, на ночь глядя? :)

Я объявляю ночь спокойной..
Сказочных снов!

zvizda
04-25-2008, 09:38 AM
Утро! :love2:

А у меня сегодня выходной.. Только я вам его не отдам!

Акватрель
04-25-2008, 09:54 AM
Утро! :love2:

А у меня сегодня выходной.. Только я вам его не отдам!
а у меня завтра! тыц-тыц
:angel:

zvizda
04-25-2008, 10:05 AM
а у меня завтра! тыц-тыц
:angel:

Не могла не испортить мне праздник..
:rolleyes: :qw:

Акватрель
04-25-2008, 10:06 AM
Не могла не испортить мне праздник..
:rolleyes: :qw:
ну яж любя:rolleyes:

zvizda
04-25-2008, 10:09 AM
ну яж любя:rolleyes:

Все так говорят..

:rolleyes:

Акватрель
04-25-2008, 10:10 AM
Все так говорят..

:rolleyes:
but I mean it:rolleyes:

zvizda
04-25-2008, 10:18 AM
but I mean it:rolleyes:

But..of course!

:rolleyes:

Kadet
04-25-2008, 10:48 AM
Кадет, а Вам не бывает обидно что кто-то что-то понимает и получает от этого удовольствие, а Вы нет? Ну вот я- человек, относящийся к жратве. Когда-то давным-давно прочитал что уни, икра морского ежа, жуткий деликатес в Японии, и в следущий раз в сушах заказал, до этого не обращал внимания. Если Вы не видели, то это такое по виду и цвету, точь-в-точь детская неожиданность, и тогда, в первый раз, как я потом понял, качество было не ахти, поэтому и по вкусу тоже напоминало неожиданность. В общем, активно не понравилось. А чтоб мне какая-то еда не понравилась, такое бывает...ну как оказалось, иногда бывает. Но это ж безобразие- япошки тащатся, а я не могу. Ну с третьего или четвёртого раза и я потащился. Это ж прелесть какая, особенно если свежайшее и хлоркой не отдаёт, а если ещё лимончика капнуть, или наоборот с перепелиным желтком... Мням :бис: Качество, конечно, очень важно: в любом деле есть свежий, искренний, талантливый продукт и есть туча наросших паразитов второй свежести.
Не, не обидно... Я достаточно спокойно отношусь к данному вопросу, следуя давно известному - "На вкус и цвет..."

zvizda
04-25-2008, 11:39 AM
Да-да.. О вкусах не спорят.. За них воюют.. :krut:

/флегматично облокотившись головой на кончик хвоста)

zvizda
04-25-2008, 11:40 AM
but I mean it:rolleyes:

А мы сегодня или завтра идём с НЕЙ аут.. Только она ещё об этом не знает.. Вот, кто меня любит.. Не то, что некоторые.. Так что завидуй.. Только молча, плиз.. Не надо истерик.. :rolleyes:

Акватрель
04-25-2008, 11:44 AM
А мы сегодня или завтра идём с НЕЙ аут.. Только она ещё об этом не знает.. Вот, кто меня любит.. Не то, что некоторые.. Так что завидуй.. Только молча, плиз.. Не надо истерик.. :rolleyes:
Кто ж ее выпустит-то? Не поверю, пока вы не вернетесь из аута..
:17:

Kadet
04-25-2008, 11:49 AM
Да-да.. О вкусах не спорят.. За них воюют.. :крут:

/флегматично облокотившись головой на кончик хвоста)
нафига??? Не, напротив, очень мирно и ненавязчиво так...

zvizda
04-25-2008, 11:49 AM
Кто ж ее выпустит-то? Не поверю, пока вы не вернетесь из аута..
:17:

Со мной-то?:cool: Очень даже выпустят..;)

Да и чего бы нам не вернуться.. Я её, конечно, люблю, но не до такой же степени :eek: :qw:

zvizda
04-25-2008, 11:51 AM
нафига??? Не, напротив, очень мирно и ненавязчиво так...

Я ж разве против..:rtyu:
Не против. Очень даже за. И вообще, я сегодня ужасно добрая :angel:

Kadet
04-25-2008, 11:52 AM
Я ж разве против..:ртю:
Не против. Очень даже за. И вообще, я сегодня ужасно добрая :ангел:
благотворное влияние рэпа?

zvizda
04-25-2008, 12:00 PM
благотворное влияние рэпа?

http://youtube.com/watch?v=KW3aEimWW10 :34: :D

A eсли влияние - благотворное, то и какая разница, чего? Гори всё пламенем. Синим-синим.. :)

mineral
04-25-2008, 10:31 PM
Уи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!

А я маленький, ниже стремечка!

mineral
04-25-2008, 10:45 PM
http://art.mau.ru/art_paint/tarabrun.jpg

zvizda
04-25-2008, 10:58 PM
Он обязательно выживет!

mineral
04-25-2008, 10:59 PM
Он обязательно выживет!
Он вживет!

zvizda
04-25-2008, 11:07 PM
Он вживет!

С такими налитыми космической бодростью глазными яблоками чего б не вжить.. и я бы вжила..

:kos:

mineral
04-25-2008, 11:09 PM
С такими налитыми космической бодростью глазными яблоками чего б не вжить.. и я бы вжила..

:kos:
А он вживает! Как может! Никто до него еще не вживал! А он умеет! Он такой!

mineral
04-25-2008, 11:14 PM
Прикольная копилка!

http://foto.rambler.ru/public/janeair93/_photos/pig_e_bank/pig_e_bank-web.jpg

zvizda
04-25-2008, 11:14 PM
А он вживает! Как может! Никто до него еще не вживал! А он умеет! Он такой!

Меня терзают смутные сомнения, что и после него никто вживать не будет.. Так что можешь смело внести его в Красную Книгу вживающих видов..

:kos:

mineral
04-25-2008, 11:16 PM
Меня терзают смутные сомнения, что и после него никто вживать не будет.. Так что можешь смело внести его в Красную Книгу вживающих видов..

:kos:
А почему смело? А можно несмело?

Не, он еще всем покажет!

zvizda
04-25-2008, 11:16 PM
Прикольная копилка!

http://foto.rambler.ru/public/janeair93/_photos/pig_e_bank/pig_e_bank-web.jpg

Фи.. Вот у меня копилка, так копилка.. Пяти-литровая бутылка из-под Смирновки, из-под самой-самой настоящей.. :D

mineral
04-25-2008, 11:18 PM
Фи.. Вот у меня копилка, так копилка.. Пяти-литровая бутылка из-под Смирновки, из-под самой-самой настоящей.. :D
Золото напитка подменяют медью! Обман!

zvizda
04-25-2008, 11:18 PM
А почему смело? А можно несмело?

Не, он еще всем покажет!

Ну, как умеешь.. Не у каждого есть в жизни место для подвига..

А и пусть показывает.. Только не всем, и не всё.. Впечатлительная я..

:kos:

mineral
04-25-2008, 11:20 PM
Ну, как умеешь.. Не у каждого есть в жизни место для подвига..

А и пусть показывает.. Только не всем, и не всё.. Впечатлительная я..

:kos:
:1: Коссссмос!

Ты посмотрела анимированный клип с Within Temptation?

mineral
04-25-2008, 11:23 PM
http://humor.sportse.org/images/funny-looking-hands.jpg

mineral
04-25-2008, 11:27 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-rabbit-opens-mouth-for-carrot.jpg

mineral
04-25-2008, 11:28 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-kittens-marshmallows-poop-rainbows.jpg

mineral
04-25-2008, 11:29 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-beaver-dam-it.jpg

mineral
04-25-2008, 11:30 PM
Ха-ха-ха-ха!

http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-cat-keyboard-microsoft-assistant1.jpg

mineral
04-25-2008, 11:30 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-cats-dont-get-it.jpg?w=372&h=282

mineral
04-25-2008, 11:31 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-king-arthur-last-picture-rabbit.jpg?w=500&h=671

mineral
04-25-2008, 11:32 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-facebook-library-cat.jpg?w=405&h=540

mineral
04-25-2008, 11:32 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-ducktape-duck.jpg?w=500&h=276

mineral
04-25-2008, 11:33 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-cat-licks-window-car-wash.jpg?w=500&h=370

mineral
04-25-2008, 11:34 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-cat-helps-clean-fishtank.jpg?w=500&h=377

mineral
04-25-2008, 11:35 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-creepy-lolcat-hits-on-you.jpg

mineral
04-25-2008, 11:36 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-hitman-monkey-drowns-boy.jpg?w=422&h=495

mineral
04-25-2008, 11:36 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-kittens-coffee-cups.jpg

mineral
04-25-2008, 11:37 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-sleeping-cat-olympic-diver.jpg?w=360&h=480

mineral
04-25-2008, 11:37 PM
Га-га-га!

http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-moose-jet-planes.jpg

mineral
04-25-2008, 11:40 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/04/funny-pictures-cat-blinds-tail-present.jpg