PDA

View Full Version : Звиздужин...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132

IKIKO
04-17-2008, 01:11 AM
Ого-го! Сумашедшинка - это серьёзно, это дело тонкое.. На свадьбу пригласил?? А то мы б тебя подобрали бы после торжества..в лучших традициях! И можно сразу в Денвер на пару рюмок чая.. Там Аква.. А ещё там небо! :34: :D
Все смешнее - она едет с ним в Среднюю Азию:lol:

IKIKO
04-17-2008, 01:12 AM
Я с тобой да откажусь в тантрический монастырь??? Да ни за что! Когда? :D
Сроки согласовываются, но затягивать с этим не будем;-)

IKIKO
04-17-2008, 01:13 AM
УСТАВ МОНАСТЫРЯ ИКИКО
Согласовано. Утверждено. Подписано.:D :34:
Пошел браконьерам икру заказывать:lol:

IKIKO
04-17-2008, 01:14 AM
А у моей подружки парень как раз в Индию и Тибет возит туры по буддистским местам из Москвы ( так что тантра в чистом виде :D )
Хорошая работенка - он уже изжил все желания наивысшим накалом таковых или, что самое приятное, в процессе "изживания"?:lol:

zvizda
04-17-2008, 01:16 AM
Это кто это в левое ухо провоцирует Вас спровоцировать меня на разговор о провокациях? Ну что ж, и ладно. Так что Вы называете провокацией? Чтоб не разминуться.


Вспомним Аль Пачино в "Запахе Женщины"?
– кто тут слепой?
- Ты что-ль слепой? А чего ты меня за руки хватаешь?:cool:

И мне тоже нравится подпись Наты, и Ната нравится. :D

Я, с Вашего позволения, сейчас немного позанимаюсь прозой, потом можно и о коленках. Хотя, там, по-моему, только огрызки уже остались. Ну, понятное дело, мы всегда начинаем с самого вкусного.:cool: :qw:

Но мне если вечером не успеть, днём можно и не мечтать. Ни о чём. :(

zvizda
04-17-2008, 01:20 AM
Спааать! Всем спаать!:D
Кто там еще не спит?:D
Кто не может спать принимает 50 гм коньяка и спать!:D


Да ну, спать..была я там, скушно.
50 грамм не могу пока.. у меня не такие крепкие нервы..:qw:

IKIKO
04-17-2008, 01:23 AM
Да ну, спать..была я там, скушно.
50 грамм не могу пока.. у меня не такие крепкие нервы..:qw:
Утроить дозу и спать!:lol:

IKIKO
04-17-2008, 01:26 AM
http://i042.radikal.ru/0804/ff/5c91237dc445.jpg

zvizda
04-17-2008, 01:27 AM
Все смешнее - она едет с ним в Среднюю Азию:lol:

Вот это я понимаю.. Есть женщины в наших деревнях! И мужчины, с которыми хоть на край света, хоть за край :D
(не то, чтобы Средняя Азия - край света, но, учитывая, что меня одна камерунша недавно спросила, не в Швейцарских ли Альпах находятся Уральские горы, то..лучше перестраховаться :evillaugh )

zvizda
04-17-2008, 01:36 AM
http://i042.radikal.ru/0804/ff/5c91237dc445.jpg

Классно как.. рыжий закат.. Ведь мы с ним родня давно, вот какая штука.. Эх, не вижу повода не выпить!

Мнда. "Не долго мучалась старушка":cool:

IKIKO
04-17-2008, 01:44 AM
Кстати, до NY, видимо меня жизнь в этом году доведет - там у меня кое-какие мероприятия намечаются.
Думаю не взять-ли тачку и не прокатится через США с востока на запад?
К вам тоже тогда нагряну:lol:

zvizda
04-17-2008, 02:00 AM
Кстати, до NY, видимо меня жизнь в этом году доведет - там у меня кое-какие мероприятия намечаются.
Думаю не взять-ли тачку и не прокатится через США с востока на запад?
К вам тоже тогда нагряну:lol:

От побережья до побережья - мечта.. :love2: И вдоль и поперёк, и по диагонали, и даже в клеточку.. Мы даже как-то планировали такое мероприятие с одной моей знакомой Феей. Но карта не легла.. Всё-таки, хорошо, что ещё не вечер.

O..you'll leave your heart in San Francisco! Все так делают!
Этот город нельзя не любить.
Вот только персики здесь не очень. Но с холодным шампанским ничего..Или с коньяком. Или с вотткой. Ну ты в курсе :34: :D

IKIKO
04-17-2008, 02:12 AM
Это я все захвачу по дороге (передернул затвор и стал изучать карту придорожных винных погребков):D

zvizda
04-17-2008, 02:22 AM
Это я все захвачу по дороге (передернул затвор и стал изучать карту придорожных винных погребков):D

/Шарахнулась за кадку с фикусом, делает вид, что тоже изучает карту. Карту потолка/

Ты это..того..ни фулигань.. мы тут народ не пуганый.. :cool:

IKIKO
04-17-2008, 02:24 AM
/Шарахнулась за кадку с фикусом, делает вид, что тоже изучает карту. Карту потолка/

Ты это..того..ни фулигань.. мы тут народ не пуганый.. :cool:
А я думал, что "Великая Американская Мечта" это ограбить банк и с лямом смотаться в Мексику:angel:

Lor
04-17-2008, 02:27 AM
А я думал, что "Великая Американская Мечта" это ограбить банк и с лямом смотаться в Мексику:angel:
Похоже, что теперь она трансформировалась в "Стать Президентом". ;)

IKIKO
04-17-2008, 02:29 AM
Похоже, что теперь она трансформировалась в "Стать Президентом". ;)
Т.е. в глазах янки это практически одно и тоже?:D
А я то думал, что это "Великая Российская Мечта":lol:

zvizda
04-17-2008, 02:29 AM
А я думал, что "Великая Американская Мечта" это ограбить банк и с лямом смотаться в Мексику:angel:


Ну это почти тоже самое. Только кулюторно. Здрасти, до свидания, будьте любезны..ах, оставьте.. :cool: :qw:


Мечта - это ж дело такое, каждому - своя. Кого что торкает. И у кого на что морщины разглаживаются.
Надо нам принять решение: считать мечту косметической процедурой.:D

IKIKO
04-17-2008, 02:31 AM
Единогласно!:D (громко со стуком опускает на стол опрожненный стакан):
- РОМУ!!!

zvizda
04-17-2008, 02:35 AM
Т.е. в глазах янки это практически одно и тоже?:D
А я то думал, что это "Великая Российская Мечта":lol:

Сначала хотела деланно возмутиться.. Потом вспомнила, что таки не центр Вселенной.. Хотя, кто её знает, чё её колбасит.

Меня Янка зовут..Если чё..:qw::cool:

zvizda
04-17-2008, 02:36 AM
Единогласно!:D (громко со стуком опускает на стол опрожненный стакан):
- РОМУ!!!

(громко со стуком опускает на стол два опрожнённых стака.....бокала)

И зрелищ!

IKIKO
04-17-2008, 02:39 AM
(громко со стуком опускает на стол два опрожнённых стака.....бокала)

И зрелищ!

И того и другого! И можно без хлеба!

IKIKO
04-17-2008, 02:59 AM
Залез сейчас на Литпром.ру (когда-то Аква навела), а там "цитата дня":

- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

:grum:

Все побежал - волка ноги кормят:D

zvizda
04-17-2008, 04:05 AM
Ага, знатная вещица. :D


Вот ещё премилая сказочка, инджой :) :

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк - Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил?
Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажи - сколько денег в кармане?
- Я меня с собой нету.., - промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка - Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк - Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...(c)

zvizda
04-17-2008, 04:13 AM
Да, Ваше поколение, это безобразие одно, никаких пределов, светить- ярче солнца, дышать- тише ночи, следить- всей попой, коленки- так сразу разводить на ширину мостов. Нельзя так, нужны же оттенки, контрасты, объёмность... Нельзя ту пыль в мыльный пузырь. Пыль с Ваших сургучей прекрасна, сиятельна, тонка как шёлк династии Мин, благотворительна пыль с Ваших сургучей. А Вы её- в радужный, детский мыльный пузырь. Это же как если бы наша Janine не формировала продукты своего процесса в мешочки и помадки, а так бы и раскладывала по полкам, в сыром виде. Беспредел это и профанация. Пыль сургучей Ваших я бы посыпал на засохший кустик герани в треснувшем горшке и любовался бы тогда без прищура на мираж жизни.

Да отругайте же меня уже, хоть за что-нибудь. Пока я сама не напросилась. :krut: Культивируете тут мои тара..пузыри, то бишь.:qw: Тем более, совсем он не детский, так, пшик, и тот один. (Тут, надо заметить, меня так и подмывает сказать, что хоть и один, но зато какой! И что некоторые умные люди его так и называют: Биг Бэнг.:krut: Прошу учесть мою сдержанность, господа!) А Janine в сад, конечно. Ей там будет интересно.


С геранью не всё так просто - не засыхает она вовсе, но переходит в другое состояние. На Майдан бы её. А то ходют и ходют, туда-сюда, туда-сюда.. Суета.


Так и я о том же, не требовать, надеяться, думать, не требовать, тогда точно не зацветёт. И победы не будет, если не оставить места поражению.

Я так думаю, что если оставлять место хотя бы для одной малюсенькой победы, то это и не победа вовсе. Но ведь не всякая непобеда - поражение.
Сказать по-правде, не знаю, что такое надежда. Имя такое красивое - знаю. Но, чувствую, к ней надо по имени-отчеству.


Две большие разницы, хоть бровь и одна. Если кредо, то это о категоричности- инструмент, результат, его можно перевернуть уже поджаренной стороной наверх. А сознание- ну оно да, определяет... Но сдаётся мне, в контексте, это не сознание, а его отсутствие. Частичное, или может недостаток небольшой. Но бывает конечно и почти полное отсутствие, да, когда раздвижные коленки начинают мерещиться.


Меня они тоже позабавили. Но решила не усугублять. :) Пусть будет сознание. Контескт не важен - в конце концов, у каждого свои гибкость, наличие отсутствия и отсутствие наличия. Ведь не для того существуют мосты, чтобы их сжигали. (тема мостов сегодня очень популярна. весна, разливы, печали нагромождаются друг на друга и создают иллюзию объёма, стабильности и мамонтёнка..)

zvizda
04-17-2008, 04:24 AM
Ну и ладно что офонарели. Офонарённая тётка это даже празднично, это как такой нетрезвый мыльный пузырёнок с колокольчиком. Но конечно если манифест написан кровью врага, то тогда беда, получается восфонарённая тётка, она уже ничего выплюнуть не может, и лопается в конце концов. Или дядька.

Или в тётке лопается дядька.. А что поделаешь? Судьба. Манифест - только своей, или друга.


И не только помаду для губ, а и дыроколы для носов и ух, и штукатурку для прозрачности, и лак для рабочей плоскости.. И именно, как Вы бесконечно правы, от раздатчика слонов! Потому как миф, нет его и не будет, и слоны никогда не раздавались, делать им больше нечего, они на заре за вчерашней росой улетели. Так что пусть ищут этого раздатчика, им полезно, может в пути поймут, что ничто не напомнит о принадлежности и ничто не замаскирует, да и нет смысла напоминать- те кому напомнит, не стОят напоминаний, а те кто стОят, они и так знAют. Так что напоминаете только себе, но и сами же тоже в одной из двух категорий. Да и что это за такая Ложа Бреющих Спину, к которой надо принадлежать? Вот интересно, Вы лично как-то напоминаете о принадлежности?

Так то ж розовые улетели.. На розовой заре, за розовой росой. (протирает розовые очки)
А наши слоны - вот они, они ж не лошади, их на переправе не поменяешь.

Кому напоминаю? Себе? Конечно, как без этого. НИкак, мне ж не нужно спину брить. Вот и приходится ограничивать себя в средствах. Но они есть :) А если постоянно иметь дело с неприкрытой действительностью, то испортится характер. Взять хотя бы патологоанатомов.. Милейшие люди! Вот, смотрю, и у вас какий-то гипертрофированно-реалистический подход и требования к принадлежности. Ну, моя категоричность и нелицеприятный подход офонаревших тёток я ещё как-то понимаю, а вам-то, Капитан, идея должна быть дорогА, что это за приземлённость такая?:confused: :krut: :qw:


Это кто это в левое ухо провоцирует Вас спровоцировать меня на разговор о провокациях? Ну что ж, и ладно. Так что Вы называете провокацией? Чтоб не разминуться.

Вспоминается картофельная чудо-машина, которая картофель сажает, окучивает, копает, моет, чистит, жарит и съедает (с) :krut:

Не разминёмся. Я договорюсь. :krut:

zvizda
04-17-2008, 04:35 AM
Cпаааа..... Tangerine Dreams, everyone!

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2006/08/12/116747.jpg

zvizda
04-17-2008, 10:24 AM
Утро! :love2:

Сегодня на повестке дня: что сделало из обезьяны человека? (Подсказка - не труд)

IKIKO
04-17-2008, 11:07 AM
Утро! :love2:

Сегодня на повестке дня: что сделало из обезьяны человека? (Подсказка - не труд)
Секс, а также Уродство и Лень.

Доброе!:D

zvizda
04-17-2008, 11:09 AM
Секс, а также Уродство и Лень.

Доброе!:D

и КОФЕ :34: :D

Лена ДАД
04-17-2008, 11:10 AM
Cпаааа..... Tangerine Dreams, everyone!

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2006/08/12/116747.jpg
Впечатляеще... пасиба за красоту... :34: ;)

IKIKO
04-17-2008, 11:11 AM
и КОФЕ :34: :D
Тут я мало отличаюсь от питекантропа - кофе почти не пью - только чай:D

Лена ДАД
04-17-2008, 11:14 AM
Тут я мало отличаюсь от питекантропа - кофе почти не пью - только чай:D
Ученые доказали, что кто по одной чашечке в день пьет кофе, тот практически застрахован от ребенка-дебила.

Лена ДАД
04-17-2008, 11:17 AM
А еще есть легенда о короле, который посадил в тюрьму двоих пленников и поил одного кофе, другого чаем. Первым умер король. Вторым тот, кто пил чай, а третий, кофепиец прожил до 100... :34:

Акватрель
04-17-2008, 11:18 AM
Ученые доказали, что кто по одной чашечке в день пьет кофе, тот практически застрахован от ребенка-дебила.
Им на банкукофейную надо прилепить лого:
"Страховка от дебила", и все сразу попреть!:34:

IKIKO
04-17-2008, 11:44 AM
Ученные завтра откроют, что тот кто пьет кофе родит не дебила, но импотента (не дай Бог) и пр:lol:
Помню все рекомендовали сою - говорили мужику ого-го как от сои, а потом "открыли", что соя отрицательно влияет на либидо - облом.

Не знаю почему, но привычка пить кофе у меня не выработалась и видимо уже никогда не появится.
Я люблю чай, лучше белый, а еще каркаде, мате, всякие-разные смеси и пр., + шиповник :D
Еще я люблю глинтвейн:D

Мои родители правда любят кофе и видимо этим спасли меня от кретинизма:lol:

Акватрель
04-17-2008, 11:49 AM
Мои родители правда любят кофе и видимо этим спасли меня от кретинизма:lol:
:grum:
а вообще, азиаты живут дольше и здоровее всех, на зеленом чае, рисе и рыбных продуктах.. Поэтому я склонна верить их диете больше чем нашей, исконно русской:
Пирожки, картошка, водка:D

Лена ДАД
04-17-2008, 11:52 AM
Ученные завтра откроют, что тот кто пьет кофе родит не дебила, но импотента (не дай Бог) и пр:lol:
Помню все рекомендовали сою - говорили мужику ого-го как от сои, а потом "открыли", что соя отрицательно влияет на либидо - облом.

Не знаю почему, но привычка пить кофе у меня не выработалась и видимо уже никогда не появится.
Я люблю чай, лучше белый, а еще каркаде, мате, всякие-разные смеси и пр., + шиповник :D
Еще я люблю глинтвейн:D

Мои родители правда любят кофе и видимо этим спасли меня от кретинизма:lol:
глинтвейн - это вещь! "то-то я смотрю и шо это я в тебе такой влюбленный?", а это одна любофф...:priv: :love2:

Лена ДАД
04-17-2008, 11:53 AM
:grum:
а вообще, азиаты живут дольше и здоровее всех, на зеленом чае, рисе и рыбных продуктах.. Поэтому я склонна верить их диете больше чем нашей, исконно русской:
Пирожки, картошка, водка:D
и селедка ядреная-преядреная, шоб аж глаза вылазили от колличества соли... :D

Лена ДАД
04-17-2008, 11:54 AM
:grum:
а вообще, азиаты живут дольше и здоровее всех, на зеленом чае, рисе и рыбных продуктах.. Поэтому я склонна верить их диете больше чем нашей, исконно русской:
Пирожки, картошка, водка:D
я тоже по зеленому чаю и рыбе выступаю. :D глаза б еще раскосыи и гэть чысто вылитый азият... ;)

Акватрель
04-17-2008, 11:54 AM
и селедка ядреная-преядреная, шоб аж глаза вылазили от колличества соли... :D
ой. не искушай:D

IKIKO
04-17-2008, 11:57 AM
:grum:
а вообще, азиаты живут дольше и здоровее всех, на зеленом чае, рисе и рыбных продуктах.. Поэтому я склонна верить их диете больше чем нашей, исконно русской:
Пирожки, картошка, водка:D
На Кавказе, где немало долгожителей, причем попадаются крепкие дядьки за 80 (вспомните советский уникальный абхазский ансамбль долгожителей где и 100-летние танцевали) едят много блюд на сметане, пьют (а уж в Абхазии как пьют ту же чачу или вино - мама миа!!!), едят острое, вместо хлеба варят "пасту", т.е. круто сваренное и формованное просо, едят много орехов, зелени, фруктов, мед, виноградный соус для облегчения переваривания жирной пищи, запивают жаренное кислым молоком или кефиром и пр.

Помнится проводились исследования, французами по-моему, в том числе и в Абхазии.
Вывод был любопытный - самое большое значение для долгожительства и здоровья имеет моральный климат, психологический комфорт, задействованность стариков в жизни - это фундаментально.
Остальное (диета и пр.) - вторично, хотя и важно.

Акватрель
04-17-2008, 11:59 AM
моральный климат, психологический комфорт, задействованность стариков в жизни - это фундаментально.
Остальное (диета и пр.) - вторично, хотя и важно.
это точно.. и чуйство юмора.. на нем можно выехать далеко:34: :angel:

IKIKO
04-17-2008, 12:00 PM
глинтвейн - это вещь! "то-то я смотрю и шо это я в тебе такой влюбленный?", а это одна любофф...:priv: :love2:
Этой зимой нашел один кабачок с отличным глинтвейном, да и дома несколько раз варил:D

IKIKO
04-17-2008, 12:01 PM
это точно.. и чуйство юмора.. на нем можно выехать далеко:34: :angel:
В точку! Если этого дела нет, то кирдык будет раньше:D

Лена ДАД
04-17-2008, 12:01 PM
Этой зимой нашел один кабачок с отличным глинтвейном, да и дома несколько раз варил:D
У меня мужа дома делает очень вкусный. :34: :D

IKIKO
04-17-2008, 12:02 PM
и селедка ядреная-преядреная, шоб аж глаза вылазили от колличества соли... :D
Сразу вспомнил о водке, холодненькой такой, с селедочкой, с лучком, с маслицем, с зеленью - ммм!!!:D

IKIKO
04-17-2008, 12:03 PM
У меня мужа дома делает очень вкусный. :34: :D
Да я редко встречал невкусный, просто иногда бывает обалденный!:D
Вот такой наверное твой муж и готовит:34:

Лена ДАД
04-17-2008, 12:06 PM
Сразу вспомнил о водке, холодненькой такой, с селедочкой, с лучком, с маслицем, с зеленью - ммм!!!:D
вкусна. правда твоя ! :D :34:

IKIKO
04-17-2008, 12:10 PM
вкусна. правда твоя ! :D :34:
Дома нет ни водки, ни селедки...
Пойти, что-ли в кабачок?
В любом случае собирался сегодня гульнуть, но на водку планов не было.

Лена ДАД
04-17-2008, 12:25 PM
Дома нет ни водки, ни селедки...
Пойти, что-ли в кабачок?
В любом случае собирался сегодня гульнуть, но на водку планов не было.
а планы разве из железобетона? :D

IKIKO
04-17-2008, 12:28 PM
а планы разве из железобетона? :D
Да они прозрачны как капля водки :lol:
Но сегодня я думаю ограничится вином:angel:

Все деффчонки - пора драть когти.
Вернусь через часиков пять:knopka:

ch3oh
04-17-2008, 05:50 PM
Вспомним Аль Пачино в "Запахе Женщины"?
– кто тут слепой?
- Ты что-ль слепой? А чего ты меня за руки хватаешь?:cool:

И мне тоже нравится подпись Наты, и Ната нравится. :D

Я, с Вашего позволения, сейчас немного позанимаюсь прозой, потом можно и о коленках. Хотя, там, по-моему, только огрызки уже остались. Ну, понятное дело, мы всегда начинаем с самого вкусного.:cool: :qw:

Но мне если вечером не успеть, днём можно и не мечтать. Ни о чём. :(
Я Пастернака не помню, но сдаётся мне что это было вовсе не провокация, а подстрекательство, раздвигание коленок, и вообще ограничение свободы личности. "Дорогой, в шкафу сломалась нижняя полка". Провокация могла бы быть, если, например, Вы бы не Минералу, а всем вокруг велели вклеивать фотографию рассвета в паспорт.

Что это за Ната такое и откуда повелось, раздражаюсь я(с). Натка они в девичестве, по буквам, Натка.
Подпись-то она стырила, у Дантика, что-ли, не помню. Но каков контраст! Бесподобно!

Коленки-то было бы вкусно погрызть, коленки мням-мням, и подколенки... Но там же, простите, доска, такая гладкая плоская школьная парта, не ужас-ужас конечно, душа-то как-то выросла, но сформировалась в доску от школьной парты. Впрочем, грызть - благородное дело!

"Этот вечер здесь утром зовётся" (ругаю, между прочим)

ch3oh
04-17-2008, 06:31 PM
Да отругайте же меня уже, хоть за что-нибудь. Пока я сама не напросилась. :krut: Культивируете тут мои тара..пузыри, то бишь.:qw: Тем более, совсем он не детский, так, пшик, и тот один. (Тут, надо заметить, меня так и подмывает сказать, что хоть и один, но зато какой! И что некоторые умные люди его так и называют: Биг Бэнг.:krut: Прошу учесть мою сдержанность, господа!) А Janine в сад, конечно. Ей там будет интересно.

С геранью не всё так просто - не засыхает она вовсе, но переходит в другое состояние. На Майдан бы её. А то ходют и ходют, туда-сюда, туда-сюда.. Суета.
Да, знаете как иногда бывает трудно говорить с тараканами! У них в голове столько людей! Безумно жалко, такие у них усы красивые, а в головах, бывает, целый Майдан собирается. А бывает и того хуже - чаёвничал я третьего дня с одним, такой импозантный, заслуженный таракан, с хорошим образованием, но - мания величия :( После второй крошки хлеба приосанился, почесал брюшко, "У меня в голове хоть и один человек, но зато какой - Звизда!" (простите великодушно за пошлость :( )


Я так думаю, что если оставлять место хотя бы для одной малюсенькой победы, то это и не победа вовсе. Но ведь не всякая непобеда - поражение. Да-да-да. Вот тут Вы победили абсолютно, но я себя поражённым не ощущаю!


Сказать по-правде, не знаю, что такое надежда. Имя такое красивое - знаю. Но, чувствую, к ней надо по имени-отчеству.
А надежда, это просто, это прогноз, который может случиться, а может нет. Не совсем как прогноз погоды, поскольку правильный ли прогноз погоды или нет, какая-то погода всё равно будет. А надежда это такой прогноз, которого может и вообще не быть. Вот например, может быть надежда - я отругаю девушку, она станет плакать и бросится с обрыва в какую-нибудь живописную пропасть. Вот это как бы прогноз, но может быть никакой девушки и нет на свете, а надежда такая всё равно может быть.

Я это, я может прервусь, не уверен, но не обессудьте пока, если что.

zvizda
04-17-2008, 08:55 PM
Если таракан пахнет коньяком, это ещё не значит, что у него в голове Звизда.:krut:
Ну и традиционно - на предутренний десерт. Если повезёт..





Вечер, дамы и господа!)

Kadet
04-17-2008, 09:01 PM
Если таракан пахнет коньяком, это ещё не значит, что у него в голове Звизда.:крут:
Ну и традиционно - на предутренний десерт. Если повезёт..





Вечер, дамы и господа!)
Коньяком пахнет клоп... ( в период ожидания стипендии)...

ch3oh
04-17-2008, 09:10 PM
(Или угроза миновала.. или нет.. на всякий случай)

"Если ваш предутренний десерт пахнет Звиздой, это ещё не значит, что у вас в голове таракан" (с)К.Прутков

А теперь я таки учту Вашу сдержанность и поглажу Биг Бэнга по головке. Можно? Или опоздал?
Продолжу засыхать, не перейти мне в другое состояние. :( :( :(

ch3oh
04-17-2008, 09:17 PM
Так то ж розовые улетели.. На розовой заре, за розовой росой. (протирает розовые очки)
А наши слоны - вот они, они ж не лошади, их на переправе не поменяешь. Тогда их пристреливают.


Кому напоминаю? Себе? Конечно, как без этого. НИкак, мне ж не нужно спину брить. Вот и приходится ограничивать себя в средствах. Но они есть :) Я никогда не увижу Вашу спину, так что, конечно, хвастайтесь-хвастайтесь, ещё чего-нибудь расскажите, какие у Вас белоснежные крылья и кулаки как двухпудовые гири, я поверю, конечно, я с возрастом стал доверчивый.


Вот, смотрю, и у вас какий-то гипертрофированно-реалистический подход и требования к принадлежности. Ну, моя категоричность и нелицеприятный подход офонаревших тёток я ещё как-то понимаю, а вам-то, Капитан, идея должна быть дорогА, что это за приземлённость такая?:confused: :krut: :qw:Идея моя проста как слеза мамонтёнка на Тучковом мосту. Принадлежать стоит только к самому себе, а не ко всяким там общественным организациям. И с тёток нечего требовать членских взносов. А то в студенчестве бывало, подходит комсорг к тётке собрать две ежемесячные комсомольские копейки, а она сразу хвать за губную помаду и малюет и малюет... Ей велели принадлежать, она и принадлежит, а к чему, и зачем, и нужно ли ей это.. Лучше сразу себе сказать, если у тётки получается быть мыльным дядькой или бледной кометой, пусть и у неё вырастут крылья, что с нас убудет что-ли? Но помаду конечно всё равно надо отобрать на всякий случай, нехай дети классики на асфальте рисуют.


Вспоминается картофельная чудо-машина, которая картофель сажает, окучивает, копает, моет, чистит, жарит и съедает (с) :krut: Ничего я не окучиваю (надулся)

zvizda
04-17-2008, 09:22 PM
Коньяком пахнет клоп... ( в период ожидания стипендии)...

Клопам уже и стипендию платят за то, что они коньяком пахнут?? Где я могу получить свою долю?! :eek:

Kadet
04-17-2008, 09:24 PM
Клопам уже и стипендию платят за то, что они коньяком пахнут?? Где я могу получить свою долю?! :еек:
Студентам платют... (анекдот это - древний)

zvizda
04-17-2008, 09:33 PM
(Или угроза миновала.. или нет.. на всякий случай)

"Если ваш предутренний десерт пахнет Звиздой, это ещё не значит, что у вас в голове таракан" (с)К.Прутков

А теперь я таки учту Вашу сдержанность и поглажу Биг Бэнга по головке. Можно? Или опоздал?
Продолжу засыхать, не перейти мне в другое состояние. :( :( :(

Говорите, говорите (с) Настоящий полковник? :krut:


Да гладьте, чего уж там. Двум Биг Бэнгам не бывать, а одного не миновать. :angel:

mineral
04-17-2008, 10:32 PM
Какое фото поместили...

http://img-2008-04.photosight.ru/17/2639785.jpg

mineral
04-17-2008, 10:35 PM
Ишо нашел...

http://img-2008-04.photosight.ru/17/2639008.jpg

mineral
04-17-2008, 10:36 PM
Чуваки зажигают!

http://img-2008-04.photosight.ru/17/2639224.jpg

mineral
04-17-2008, 10:36 PM
Ишо одну!

http://img-2008-04.photosight.ru/17/2638970.jpg

mineral
04-17-2008, 10:39 PM
Техника у них ништяк... Я пока так не умею...

mineral
04-17-2008, 10:41 PM
Cпаааа..... Tangerine Dreams, everyone!

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2006/08/12/116747.jpg
Оооооо!

zvizda
04-17-2008, 10:42 PM
Какое фото поместили...

http://img-2008-04.photosight.ru/17/2639785.jpg

ты знаешь, кошка
мне плохо, кошка..
ты сядь поближе,
глаза закрой..
а помнишь, кошка -
свеча, картошка ,
как в сказке рыжей,
я там, с тобой..

не спится, кошка?
мне страшно, кошка! без передышки
скребутся мышки..
да плюнь, не слушай!
всё это чушь,
пора домой..
а может, кошка -
вдвоём на крышу?
там к небу ближе,
и звёзд полно..

ты видишь, кошка,
я стала горше..
теперь и крыши -
не верх предела.
да брось ты, кошка -
никто ж не слышит..
считай, что вышло ,
как ты хотела..

zvizda
04-18-2008, 03:13 AM
У Звизды сегодня разгрузочная ночь.. Дражайшие мои.. Не ску! Приду, проверю.:cool:

Всего всего!

zvizda
04-18-2008, 11:31 AM
Пятница! :love2: Утро :love2: Что может быть лучше пятничного утра? Правильно, только горы! :love2:


Минерал! Не забудь пред последним рывком как следует размять руки и ноги!

IKIKO
04-18-2008, 12:33 PM
Пятница полдесятого вечера:D
Сваливаю - забежал поздороваться!:D
Moreбухай!!!:D:34: (Аквин апгрейд словечка, кстати был:lol: )

mineral
04-18-2008, 12:37 PM
Не сваливаю! Но, все равно, тоже решил поздороваться!

Всем ПРЮВЕТ!

mineral
04-18-2008, 12:37 PM
Пятница! :love2: Утро :love2: Что может быть лучше пятничного утра? Правильно, только горы! :love2:


Минерал! Не забудь пред последним рывком как следует размять руки и ноги!
Лучше желудок смазать и размять... Сторофф, Звизька!

IKIKO
04-18-2008, 12:41 PM
Не сваливаю! Но, все равно, тоже решил поздороваться!

Всем ПРЮВЕТ!
Привет!:priv:
Все - убежал :knopka:

mineral
04-18-2008, 12:47 PM
Привет!:priv:
Все - убежал :knopka:
Через минуту, Икико:
- Все, прибежал!

(И так сто раз..)...

Занимайтесь бегом дома!

zvizda
04-18-2008, 12:56 PM
Пятница полдесятого вечера:D
Сваливаю - забежал поздороваться!:D
Moreбухай!!!:D:34: (Аквин апгрейд словечка, кстати был:lol: )

Да..и что бы мы без неё делали..:cool:
Счастливого пути!)

Интересно, а если бы у людей не было бы традиции здороваться и, соответственно, прощаться.
Каково было бы жить без этих воображаемых окон, дверей, и форточек, которыми можно хлопать, скрипеть, а можно оставить приоткрытыми. За которыми толпились бы люди, кошки
И чего только не придумываем, чтобы хоть как-то упорядочить весь этот калейдоскоп
Думаю, эту традицию с успехом можно было бы заменить на самый настоящий курс молодого бойца.

zvizda
04-18-2008, 12:57 PM
Через минуту, Икико:
- Все, прибежал!

(И так сто раз..)...

Занимайтесь бегом дома!

:qw: :qw: :qw:

zvizda
04-18-2008, 12:58 PM
Лучше желудок смазать и размять... Сторофф, Звизька!

Здравия желаю, Ваше Минеральдие!


Чай? Кофе? Потанцуем?

Kadet
04-18-2008, 01:01 PM
послушаем?
http://www.youtube.com/watch?v=Ua6nLajVaNo

zvizda
04-18-2008, 01:11 PM
послушаем?
http://www.youtube.com/watch?v=Ua6nLajVaNo

If you count one number per second, night and day :), it would take you 17 minutes to count to a thousand, 12 days to count to a million, and 32 years to count to a billion..


Не думай о секундах свысока!
http://www.youtube.com/watch?v=D1LW7tDWdvk&feature=related

mineral
04-18-2008, 04:59 PM
Это у меня в каком ухе жужжит?

zvizda
04-18-2008, 05:27 PM
А это принципиально?

Вжжжик!)

zvizda
04-18-2008, 05:42 PM
http://www.youtube.com/watch?v=taVW8Kv2HcQ :34: :D

zvizda
04-18-2008, 06:46 PM
Мы пошли кататься на ёликах.. Токконяйте!

zvizda
04-19-2008, 12:07 AM
Вечер! :love2:


How about some Garbage?

I am milk
I am red hot kitchen
And I am cool
Cool as the deep blue ocean..

http://youtube.com/watch?v=gfsQEpQyxvA


У меня на компутере есть эта же композиция, но в другой, более динамичной аранжировке.. На ютубе нет.. Ну, чем богаты :angel:

IKIKO
04-19-2008, 02:10 AM
Через минуту, Икико:
- Все, прибежал!

(И так сто раз..)...

Занимайтесь бегом дома!
:grum:
Забежал поздороваться!:D
Привет!:D :34:
И убежал:lol:

IKIKO
04-19-2008, 02:11 AM
Мы пошли кататься на ёликах.. Токконяйте!
А мы с Агемой на пешую 30 км прогулку:knopka:

zvizda
04-19-2008, 02:21 AM
:grum:
Забежал поздороваться!:D
Привет!:D :34:
И убежал:lol:

(чтоб не сдуло ветром, ухватилась за белый рояль :qw: )

zvizda
04-19-2008, 02:29 AM
А мы с Агемой на пешую 30 км прогулку:knopka:

Класс.. Завидую завистью, бЭлой-бЭлой.

Раньше часто ходила на длинные прогулки, у нас неподалеку есть парк с симпатичным трейлом, восемь с половиной миль, но по горкам:) , 4+ миль в гору, столько же вниз. Зато сверху - очумительные виды, вся Бей Эрия с высоты птичьего полёта. Ляпота.

zvizda
04-19-2008, 05:00 AM
Где-то на белом свете,
Там, где всегда тепло
Трутся о небо птицы
Всем чертям назло.. Ла ла-ла-ла-ла ла-ла, ла ла-ла-ла-ла ла-ла

http://img-2008-02.photosight.ru/24/2564611.jpg


Тёплых снофф..

mineral
04-19-2008, 09:50 AM
Ждю, пока каша остынет... Доброе утро... Тяжелое, но доброе... Однака... Щас наверну кашицы... и пойду еще сон наворачивать.... А потом уже рассмотрю эту ослепительно- оранженвую фоту, которая в данный момент режет мне глаз...

IKIKO
04-19-2008, 10:09 AM
Класс.. Завидую завистью, бЭлой-бЭлой.

Раньше часто ходила на длинные прогулки, у нас неподалеку есть парк с симпатичным трейлом, восемь с половиной миль, но по горкам:) , 4+ миль в гору, столько же вниз. Зато сверху - очумительные виды, вся Бей Эрия с высоты птичьего полёта. Ляпота.
Все - догулялись:D
Надо почаевничать, дождаться когда сядет Солнце, подремать, снова забежать на Форум, а потом что-нибудь замутить:lol:

IKIKO
04-19-2008, 10:09 AM
Ждю, пока каша остынет... Доброе утро... Тяжелое, но доброе... Однака... Щас наверну кашицы... и пойду еще сон наворачивать.... А потом уже рассмотрю эту ослепительно- оранженвую фоту, которая в данный момент режет мне глаз...
Гречка?:D

Lakomka
04-19-2008, 10:15 AM
Доброго времени суток, всем

как была прогулка. ИКИКО ? :) :cool:

zvizda
04-19-2008, 11:08 AM
Гречка?:D

Овсянка, сэЭээррррррр!:qw:

zvizda
04-19-2008, 11:09 AM
Все - догулялись:D
Надо почаевничать, дождаться когда сядет Солнце, подремать, снова забежать на Форум, а потом что-нибудь замутить:lol:

Забегай, забегай, не стесняйся..:lol:

Lakomka
04-19-2008, 11:11 AM
Овсянка, сэЭээррррррр!:qw:
[you had breakfast together]?

кстати, мои дети обожают каши на завтрак, прадва любят их сверху полить медом или вареньем :evillaugh

zvizda
04-19-2008, 11:13 AM
Ждю, пока каша остынет... Доброе утро... Тяжелое, но доброе... Однака... Щас наверну кашицы... и пойду еще сон наворачивать.... А потом уже рассмотрю эту ослепительно- оранженвую фоту, которая в данный момент режет мне глаз...

/с воодушевлением расталкивает Минерала/
/протягивает уже известное фото/

Скажи, а правда, красиво??? /радуется, как дитя/

zvizda
04-19-2008, 11:19 AM
[you had breakfast together]?

кстати, мои дети обожают каши на завтрак, прадва любят их сверху полить медом или вареньем :evillaugh

Ever? In fact, we had :cool: One of those days.. Триста лет тому назад(c):D

Моя каши не очень. Вся в меня.) Но я и не настаиваю..

IKIKO
04-19-2008, 01:18 PM
Доброго времени суток, всем

как была прогулка. ИКИКО ? :) :cool:
Привет Лакомкин!:D
Встретились в полдень, гуляли не меньше 7 часов, потом часок посидели в ресторанчике, прошлись еще с 1/4 часика и разъехались.
Прогулка была отличная!:D :34:
Думаю куда сейчас податься:cool:

IKIKO
04-19-2008, 01:18 PM
Овсянка, сэЭээррррррр!:qw:
Сочувствую!:lol:

IKIKO
04-19-2008, 01:22 PM
[you had breakfast together]?

кстати, мои дети обожают каши на завтрак, прадва любят их сверху полить медом или вареньем :evillaugh
Как самостоятельное блюдо из всех каш я ем только гречку.

Рис это уже гарнир.
Пшено (просо) - из него мы пасту делаем (варим круто, формуем и едим вместо хлеба).

Овсянку, манку и перловку я просто не перевариваю.

А вот гречка - эта каша.:D
Но сладкую гречку я бы вряд-ли смог есть:evillaugh :D

Lakomka
04-19-2008, 01:35 PM
Как самостоятельное блюдо из всех каш я ем только гречку.

Рис это уже гарнир.
Пшено (просо) - из него мы пасту делаем (варим круто, формуем и едим вместо хлеба).

Овсянку, манку и перловку я просто не перевариваю.

А вот гречка - эта каша.:Д
Но сладкую гречку я бы вряд-ли смог есть:евиллаугх :Д
молотая гречка идет с медом. а цельная как гарнир. я сама каши не очень. но я их в дестве стала так кормить, они пирвыкли, едят, так что на здоровье, и мне меньше мороки

с рисом, им делают сладенько с сухофруктами. очен вкусно... очень. вся семья уже подсела :cool:

Lakomka
04-19-2008, 01:41 PM
Привет Лакомкин!:Д
Встретились в полдень, гуляли не меньше 7 часов, потом часок посидели в ресторанчике, прошлись еще с 1/4 часика и разъехались.
Прогулка была отличная!:Д :34:
Думаю куда сейчас податься:цоол:молодцы! :)
я бы тоже с удовольствием погылаяла по городу... а то леса и поля, мне здорово надоели.. правда, я надеюсь что скоро оторвусь !!! в родных пенатах то ;)

IKIKO
04-19-2008, 02:21 PM
молотая гречка идет с медом. а цельная как гарнир. я сама каши не очень. но я их в дестве стала так кормить, они пирвыкли, едят, так что на здоровье, и мне меньше мороки

с рисом, им делают сладенько с сухофруктами. очен вкусно... очень. вся семья уже подсела :cool:Что-то такое всплыло из воспоминаний моего детства - рис с сухофруктами, с изюмом и пр. - по-моему на нашем языке это называлось "прундж-аф", но могу напутать - еще в юности один парень готовил в общаге нечто подобное...
Действительно очень вкусно!:D
Спасибо за наводку - замутим нечто подобное в ближайшее время:D

IKIKO
04-19-2008, 02:23 PM
молодцы! :)
я бы тоже с удовольствием погылаяла по городу... а то леса и поля, мне здорово надоели.. правда, я надеюсь что скоро оторвусь !!! в родных пенатах то ;)
А мы какие "леса и поля" по пути встретили зацепили: Нескучный сад и Воробьевы горы - воистину травка на другой стороне улицы всегда зеленее:lol:

Лена ДАД
04-19-2008, 02:34 PM
Что-то такое всплыло из воспоминаний моего детства - рис с сухофруктами, с изюмом и пр. - по-моему на нашем языке это называлось "прундж-аф", но могу напутать - еще в юности один парень готовил в общаге нечто подобное...
Действительно очень вкусно!:D
Спасибо за наводку - замутим нечто подобное в ближайшее время:D
Превета! Воистину Мужчина! :D
Ты, кстати, по плову не спец случайно?
Могу продать даром свой нюанс - всегда в плов (мясной естесна) добавляю перед рисом горсть изюма - получается очень вкусно! :bis:
Пользуйтесь мной на здоровье, пока я с вами... :34: ;)

IKIKO
04-19-2008, 02:48 PM
Салют!:D

По плову мой отец ого-го какой спец! - он 16 компонентов каких-то туда добавляет!

В Средней Азии есть "тедженский плов" - туда добавляются опиум (без этого плов считается "не настоящим"), но я его конечно-же не пробовал:D

Я готовлю плов, покупая у узбеков какой-то их рис, какую-то их-же смесь специй, которую они готовят специально для плова, морковь, чеснок и... баранину.
Для меня хороший плов от плохого отличается количеством и мягкостью мяса:grum:

zvizda
04-19-2008, 03:01 PM
:shock:

да ну вас..я уже жалею, что про овсянку завернула:cool:

(быстренько убежала :grum: )

Lakomka
04-19-2008, 03:21 PM
Я готовлю плов, покупая у узбеков какой-то их рис, какую-то их-же смесь специй, которую они готовят специально для плова, морковь, чеснок и... баранину.
Для меня хороший плов от плохого отличается количеством и мягкостью мяса[:grum:]

так люблю плов, но так лень его готовить... он все таки трудоемкий

когдас все обжарено, я засовываю все в духовку на час-два, и мясо тает во рту

mineral
04-19-2008, 11:48 PM
Нашел какую фотку!

http://img-2008-04.photosight.ru/19/2641501.jpg

zvizda
04-19-2008, 11:52 PM
Красота.. Чего-то в ней не хватает.. Меня, что-ли.. Как думаешь?

mineral
04-20-2008, 12:05 AM
Красота.. Чего-то в ней не хватает.. Меня, что-ли.. Как думаешь?
Хы... Нет... Там люди не нужны... Представил тебя с холщовой котомкой, в ватнике, валенках и ушанке... Не... Не пойдеть...

Вот еще прикольная с того же сайта...

http://img-2008-04.photosight.ru/14/2635334.jpg

zvizda
04-20-2008, 12:13 AM
Класс.. Мне нравится.. Удачное сочетание цветов.. И вообще прикольно.. Как изолированные мини-эко-системки.. Очень нежно..

Лена ДАД
04-20-2008, 12:45 AM
Салют!:D

По плову мой отец ого-го какой спец! - он 16 компонентов каких-то туда добавляет!

В Средней Азии есть "тедженский плов" - туда добавляются опиум (без этого плов считается "не настоящим"), но я его конечно-же не пробовал:D

Я готовлю плов, покупая у узбеков какой-то их рис, какую-то их-же смесь специй, которую они готовят специально для плова, морковь, чеснок и... баранину.
Для меня хороший плов от плохого отличается количеством и мягкостью мяса:grum:
а меня в общаге учили готовить плов все восточные республики по очереди.Теперь делаю разные вариации. Оказалось, что со специями можно и не перебарщивать, и мясо можно не только баранину ;)
А процес такой же трудоемкий по времени, как и варка того же красного борща - те же 2 часа. :D

zvizda
04-20-2008, 12:54 PM
Утро! :vesh: Ой, то есть, я хотела сказать -- :love2:

mineral
04-20-2008, 01:06 PM
Всем сторофф!

Сягодня еду по семена... Сажать буду цвеуточки...

Что прикольно, с прошлого годы выжили тока лук и петрушка... Лук уже прет во всю... и петрушка...

zvizda
04-20-2008, 01:15 PM
Иэх, и где мои арбузы.. Стойкие оловянные арбузы.. Все двадцать один..

IKIKO
04-20-2008, 01:22 PM
Эй на льдине! Привет!:knopka:

zvizda
04-20-2008, 01:32 PM
От нашей льдины - вашей Бригантине - привет тебе, привет! :34: :D

Kadet
04-20-2008, 01:34 PM
Прикольно.. "Титаник"у вон льдина тоже привет передавала - и где нынче тот "Титаник"?

zvizda
04-20-2008, 01:41 PM
Прикольно.. "Титаник"у вон льдина тоже привет передавала - и где нынче тот "Титаник"?

И где нынче те явреи..(ц):cool: Знаем, знаем..

Kadet
04-20-2008, 01:44 PM
Вот тока не надо националистических намеков...
Я же про ЛЕД и КОРАБЛь говорил..

zvizda
04-20-2008, 02:15 PM
"Вот тока не надо" так болезненно реагировать..
Я про анек..если что.
Улыбнитесь, Кадет. Жизнь прекрасна и удивительна.

Kadet
04-20-2008, 02:16 PM
"Ржу нимагу.."

mineral
04-20-2008, 02:21 PM
Горячие эстонские парни!

Kadet
04-20-2008, 02:22 PM
Где?

zvizda
04-20-2008, 02:23 PM
"Ржу нимагу.."

При слове "еврей" нужно непременно падать ниц с выражением мировой скорби на лицце? Скажите, не томите.

Kadet
04-20-2008, 02:25 PM
От чего не знаю....
Столкнулся с холодом и льдом - где б согреться?

zvizda
04-20-2008, 02:33 PM
От чего не знаю....
Столкнулся с холодом и льдом - где б согреться?

Тепло, его источников много. Иногда его можно найти внутри себя. Иногда - внутри горячего джакузи.

Kadet
04-20-2008, 02:41 PM
Тепло, его источников много. Иногда его можно найти внутри себя. Иногда - внутри горячего джакузи.
Душевного тепла хочу!!!

zvizda
04-20-2008, 03:27 PM
Душевного тепла хочу!!!

В силу таинственного закона природы, тепло - это ещё и энергообмен.
Найдите в себе что-то ненужное, или излишнее, и обменяйтесь с кем-нибудь. :)

Kadet
04-20-2008, 03:30 PM
В силу таинственного закона природы, тепло - это ещё и энергообмен.
Найдите в себе что-то ненужное, или излишнее, и обменяйтесь с кем-нибудь. :)
Какое же тепло от отдачи ненужного? Ведь и в обмен получишь излишки...

zvizda
04-20-2008, 03:47 PM
Какое же тепло от отдачи ненужного? Ведь и в обмен получишь излишки...

Не скажите.. У некоторых такие излишки, Африку можно обогреть.
Да и трудно оценить то, чего самому всегда мало.)

IKIKO
04-20-2008, 04:02 PM
От нашей льдины - вашей Бригантине - привет тебе, привет! :34: :D
Дрейфуем на йух? :lol:
Айда к нам - у нас тепло и вкусно пахнет!:D

zvizda
04-20-2008, 04:19 PM
Дрейфуем на йух? :lol:
Айда к нам - у нас тепло и вкусно пахнет!:D

Куда дрейфуем, туда и дрейфуем.. Земля круглая:cool: :qw:


Женщина на борту - плохая примета.:)

IKIKO
04-20-2008, 04:42 PM
Куда дрейфуем, туда и дрейфуем.. Земля круглая:cool: :qw:


Женщина на борту - плохая примета.:)
Не на яхте:lol:

Все - уже понедрельник, а у меня он ого-го какой предстоит - всем счастливо - ушел на боковую:knopka:

zvizda
04-20-2008, 04:52 PM
Не на яхте:lol:

Все - уже понедрельник, а у меня он ого-го какой предстоит - всем счастливо - ушел на боковую:knopka:

На боковую, на яхте?! Попутного крена....и этого, полного штиля!:34: :D

zvizda
04-21-2008, 02:10 AM
:D :D

larsen
04-21-2008, 02:12 AM
хвостик хороший!

zvizda
04-21-2008, 02:13 AM
Как его это..расплющило(
Попробую исправить.. не получится, и ладно..
Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать)

zvizda
04-21-2008, 02:22 AM
Ну ево.. Глюпая псиса..

zvizda
04-21-2008, 02:27 AM
Ещё и бедная..
:grum:

http://i016.radikal.ru/0804/47/b1e5a3ca4d79.jpg

zvizda
04-21-2008, 02:28 AM
Я проснулась. Кто со мной?

IKIKO
04-21-2008, 03:06 AM
Я проснулась. Кто со мной?
Я проснулся:D - подменяю утро добрым :lol: - через час суета начнется:28:

zvizda
04-21-2008, 03:11 AM
Я проснулся:D - подменяю утро добрым :lol: - через час суета начнется:28:

А я болела так сурово эти дни.. Не знаю, на чём просуществовала :rtyu:
Сейчас, кажется, полегчало..По крайней мере, жажда активности аж из кресла выбрасывает..:D

Энигму новую слушаю.. Хоть что-то баллансирует и настраивает на ночной лад..)

IKIKO
04-21-2008, 03:47 AM
А я болела так сурово эти дни.. Не знаю, на чём просуществовала :rtyu:
Сейчас, кажется, полегчало..По крайней мере, жажда активности аж из кресла выбрасывает..:D

Энигму новую слушаю.. Хоть что-то баллансирует и настраивает на ночной лад..)
С выздоровлением!:34:
Я сам 5 или 6 недель болел, только неделю назад очухался.
При чем для меня это вовсе не характерно - с 14 лет практически не болею.
Вообще этим февралем-мартом в Москве и Питере покосило практически всех знакомых - какой-то грипп у нас был своеобразный:lol:

Новую Энигму не слышал - для меня это вообще группа еще той песни - помнишь с монахами?:D

zvizda
04-21-2008, 04:14 AM
С выздоровлением!:34:
Я сам 5 или 6 недель болел, только неделю назад очухался.
При чем для меня это вовсе не характерно - с 14 лет практически не болею.
Вообще этим февралем-мартом в Москве и Питере покосило практически всех знакомых - какой-то грипп у нас был своеобразный:lol:

Новую Энигму не слышал - для меня это вообще группа еще той песни - помнишь с монахами?:D

Спасиба :D

Своеобразный - потому что косит всех подряд, а не избранных? :kos: :D


Как не помнить.. И возвращение.. :D
Сейчас совершенно кощунственную вещь скажу:cool: : мне новый альбом местами даже гораздо больше старого нравится.


Инджой, если хочешь :D

12) Goodbye, Milky Way - http://www.youtube.com/watch?v=zMZETRh8iOw
11) The Alchemist - http://www.youtube.com/watch?v=sVumliRM9Fo
10) Sitting On The Moon - http://www.youtube.com/watch?v=ctF_gAqQelE
09) 20,000 Miles Over The Sea - http://www.youtube.com/watch?v=L9k952_0Ew0
08 ) Hello And Welcome - http://www.youtube.com/watch?v=BcyyCHA6tlQ
07) Message From Io - http://www.youtube.com/watch?v=uuuplOqRLfo
06) Invisible Love - http://www.youtube.com/watch?v=xzDnHnO1rKY&feature=related
05) Northern Lights - http://www.youtube.com/watch?v=D8Axl40U3Zk
04) Dancing With Mephisto - http://www.youtube.com/watch?v=CKFnqub_a08
03) Dreaming Of Andromeda - http://www.youtube.com/watch?v=A5VjiXC3lyE
02) Feel Me, Heaven - http://www.youtube.com/watch?v=VYPWjjvcmKQ&feature=related
01) Eppur Si Muove - http://www.youtube.com/watch?v=b0AD2AY9u6w

zvizda
04-21-2008, 04:25 AM
Ой, на сегодня всё.. Что-то не рассчитала силы..:cool:
Пойду-ка я, столплюсь минут на триста где-нибудь у себя под крылышком..


Икико, классного дня!!:34: :D

Акватрель
04-21-2008, 09:28 AM
А я болела так сурово эти дни.. Не знаю, на чём просуществовала :rtyu:
Сейчас, кажется, полегчало..По крайней мере, жажда активности аж из кресла выбрасывает..:D

Энигму новую слушаю.. Хоть что-то баллансирует и настраивает на ночной лад..)
О! И я, и у меня!!:lad:

IKIKO
04-21-2008, 09:44 AM
Спасиба :D

Своеобразный - потому что косит всех подряд, а не избранных? :kos: :D


Как не помнить.. И возвращение.. :D
Сейчас совершенно кощунственную вещь скажу:cool: : мне новый альбом местами даже гораздо больше старого нравится.


Инджой, если хочешь :D

Своеобразный потому что косит "избранных":lol:

Спасибо за ссылки!:D :34:

mineral
04-21-2008, 10:54 AM
Всем гуттен такой морген!

Пусть всегда будет солнце!

IKIKO
04-21-2008, 11:30 AM
Пусть всегда буду я!:lol:
Привет! :knopka:

Кстати!

Леди и джентельмены!

Мы на 666 странице!!!

IKIKO
04-21-2008, 11:36 AM
http://i038.radikal.ru/0804/d9/11aceb2534b4.jpg

zvizda
04-21-2008, 02:13 PM
Ну-ка, ну-ка.. что это там, в сердцевине....


:shock:

Граждане! Пожалуйста, без фанатизма!:cool:
:grum:

zvizda
04-21-2008, 02:14 PM
Своеобразный потому что косит "избранных":lol:

Спасибо за ссылки!:D :34:

В смысле, кого скосил, тот и избранный? :D

Не за что.) Приветствую!

zvizda
04-21-2008, 02:15 PM
Всем гуттен такой морген!

Пусть всегда будет солнце!

Приветствую!

zvizda
04-21-2008, 02:15 PM
О! И я, и у меня!!:lad:

И тебя приветствую!

Акватрель
04-21-2008, 02:19 PM
Ну-ка, ну-ка.. что это там, в сердцевине....


:shock:

Граждане! Пожалуйста, без фанатизма!:cool:
:grum:
я не знаю что там.. Икико вечно что-нить наинетит.. потом в кошмарном сне не отбрехаисся:rolleyes: :28: :rolleyes: :evillaugh

Акватрель
04-21-2008, 02:19 PM
И тебя приветствую!
обоюдно:lad:

zvizda
04-21-2008, 02:36 PM
я не знаю что там.. Икико вечно что-нить наинетит.. потом в кошмарном сне не отбрехаисся:rolleyes: :28: :rolleyes: :evillaugh

что, что..(c)
там эти..символы женственности стекают к своему началу, образуя известно-что. :krut:
вотияпротож :krut:
к сожалению, не могу детально рассмотреть, что там на мну, слишком мелко.. :krut:

Икико рулит :krut:

Лена ДАД
04-21-2008, 02:36 PM
Дрейфуем на йух? :lol:
Айда к нам - у нас тепло и вкусно пахнет!:D
Вот с этого момента можна поподробней. :D
У меня тут в театре грядет пара вольных деньков, я даже сегодня уже отоварилась специательными керамическими мисочками с крышечками и собираюсь занятся чанахами :bis: Это будет мой творческий дебютт!
Всему миру привет от мене любимой! :34:

IKIKO
04-21-2008, 03:39 PM
я не знаю что там.. Икико вечно что-нить наинетит.. потом в кошмарном сне не отбрехаисся:rolleyes: :28: :rolleyes: :evillaugh
:grum:
Оттуда-же на сон грядущий (http://community.livejournal.com/film_stills/1043031.html):lol:

IKIKO
04-21-2008, 03:41 PM
что, что..(c)
там эти..символы женственности стекают к своему началу, образуя известно-что. :krut:
вотияпротож :krut:
к сожалению, не могу детально рассмотреть, что там на мну, слишком мелко.. :krut:

Икико рулит :krut:
Спасибо леди!:D

zvizda
04-21-2008, 03:46 PM
:grum:
Оттуда-же на сон грядущий (http://community.livejournal.com/film_stills/1043031.html):lol:

Там, похоже, только для зарегестрированных пользователей, для рецидивистов..:cool: Так что ссылка отменяется..

"Please log in above to access the site."

zvizda
04-21-2008, 03:48 PM
Спасибо леди!:D

Всегда! :D

/Кста, прикольный был бы ник - Всегда..)

Акватрель
04-21-2008, 03:52 PM
Всегда! :D

/Кста, прикольный был бы ник - Всегда..)
У нас уже был подобный - Вперед:D

IKIKO
04-21-2008, 03:54 PM
Там, похоже, только для зарегестрированных пользователей, для рецидивистов..:cool: Так что ссылка отменяется..

"Please log in above to access the site."
Я на них случайно сегодня напоролся - даже не знал, что у же сходу рецидивист:lol:

В двух словах - там сканы из Eternal (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/60912/)

Лена ДАД
04-21-2008, 03:54 PM
У нас уже был подобный - Вперед:D
Ну это лучший ник, чем - Никому ;)

IKIKO
04-21-2008, 03:55 PM
Вот с этого момента можна поподробней. :D
У меня тут в театре грядет пара вольных деньков, я даже сегодня уже отоварилась специательными керамическими мисочками с крышечками и собираюсь занятся чанахами :bis: Это будет мой творческий дебютт!
Всему миру привет от мене любимой! :34:
Поделив Ленин привет на 7 миллиардов...:D
Привет!:D

IKIKO
04-21-2008, 03:56 PM
У нас уже был подобный - Вперед:D
Кстати да - был такой, но куда-то делся.

zvizda
04-21-2008, 04:04 PM
Кстати да - был такой, но куда-то делся.

Впереди, наверное, где-то..
:qw:

zvizda
04-21-2008, 04:06 PM
У нас уже был подобный - Вперед:D

А "Куда Скажете" не было?
Или, "Куда Изволите"
Ужас, ужас.
Этония.
Демоны..

:kos:

IKIKO
04-21-2008, 04:20 PM
А "Куда Скажете" не было?
Или, "Куда Изволите"
Ужас, ужас.
Этония.
Демоны..

:kos:

Замуровали? :lol:

(А что такое "Этония"?)

Lakomka
04-21-2008, 04:27 PM
Добрый день/вечер/ ночь

zvizda
04-21-2008, 04:31 PM
Замуровали? :lol:

(А что такое "Этония"?)

Вселились.. Бес их попутал, не иначе.. :kos:


( "Этония" -- Это-не-я.. по-нашему, по-Бразильски :D )

zvizda
04-21-2008, 04:31 PM
Добрый день/вечер/ ночь

Добрый!

IKIKO
04-21-2008, 04:32 PM
Добрый день/вечер/ ночь
Доброй ночи/вечера/дня Лакомка!:D

Lakomka
04-21-2008, 04:33 PM
сижу читаю вас, и силюсь сказать что то умное... не получаеься... спать хочу :evillaugh :34:

IKIKO
04-21-2008, 04:33 PM
Вселились.. Бес их попутал, не иначе.. :kos:


( "Этония" -- Это-не-я.. по-нашему, по-Бразильски :D )

Аааа!
В этом смысле!:D
Семен Семеныч!:lol:

IKIKO
04-21-2008, 04:35 PM
сижу читаю вас, и силюсь сказать что то умное... не получаеься... спать хочу :evillaugh :34:
У вас-же на Чикагщине еще и 4 вечера нет:D

Lakomka
04-21-2008, 04:36 PM
У вас-же на Чикагщине еще и 4 вечера нет:Д
как нет? 16:35 ;)

я сегодня убилась в спортзале /стонующий смайлик/ [:lol:]

IKIKO
04-21-2008, 05:23 PM
как нет? 16:35 ;)

я сегодня убилась в спортзале /стонующий смайлик/ [:lol:]
Ошибся чуть:D
Если бедра - сочувствую :priv:
Иногда, особенно после перерывов, так ломило после тренировок - без преувеличений ходить не мог...

А вообще боль в мышцах это хорошо - тренировка не зря прошла - надо просто научиться ей... радоваться:D

Lakomka
04-21-2008, 05:37 PM
Ошибся чуть:Д
Если бедра - сочувствую :прив:
Иногда, особенно после перерывов, так ломило после тренировок - без преувеличений ходить не мог...

А вообще боль в мышцах это хорошо - тренировка не зря прошла - надо просто научиться ей... радоваться:Д

не еще не болит, болеть будет завтра, если будет. так как перерывов я не делаю :bis:

просто усталось и спать хочеться... правда теперь я напилась кофе, и готова на подвиги :evillaugh

zvizda
04-21-2008, 05:37 PM
А вообще боль в мышцах это хорошо - тренировка не зря прошла - надо просто научиться ей... радоваться:D

I hear your pain.. Люблю, когда после хорошей физической нагрузки мышцы ноют.. :34: :D

Lakomka
04-21-2008, 05:39 PM
посовейту книжку почитать... только что бы задумчивая, но без лишней драмы

последнее время как не беру в руки книгу, не могу читать ... :34:

Lakomka
04-21-2008, 05:39 PM
[I hear your pain.. Люблю, когда после хорошей физической нагрузки мышцы ноют.. :34: :D]
мазохисты ;)

IKIKO
04-21-2008, 05:39 PM
I hear your pain.. Люблю, когда после хорошей физической нагрузки мышцы ноют.. :34: :D
Прям какой-то латынью от этой фразы повеяло - этакая древнеримскость:lol:

IKIKO
04-21-2008, 05:41 PM
посовейту книжку почитать... только что бы задумчивая, но без лишней драмы

последнее время как не беру в руки книгу, не могу читать ... :34:
"Спортсменка, комсомолка, красавица!":lol:
На книги Форум отрицательно влияет - он и литературу и кино секвестирует нещадно:evillaugh

Lakomka
04-21-2008, 05:42 PM
"Спортсменка, комсомолка, красавица!":лол:
это название книги? [:confused: :lol:] ;)

IKIKO
04-21-2008, 05:45 PM
это название книги? [:confused: :lol:] ;)
Это фактически ВСЯ книга :lol:

Кстати, деффчонки, в покер не играете?
Я нашел Full Tilt Poker (http://www.fulltiltpoker.com/ru/).
На настоящие я завязал играть в 2002 г, но на виртуальные...

Lakomka
04-21-2008, 05:47 PM
Это фактически ВСЯ книга :лол:

Кстати, деффчонки, в покер не играете?
Я нашел Фулл Тилт Покер (http://www.fulltiltpoker.com/ru/).
На настоящие я завязал играть в 2002 г, но на виртуальные...
я когда то любила те которые в руках можно держать.. потом надоело, я все равно проигрываю :)

zvizda
04-21-2008, 05:50 PM
мазохисты ;)

Эээ..нет.. "Ты меня, Алиса, не путай"
Лишать себя такого удовольствия - вот что мазохизм.. ;)

IKIKO
04-21-2008, 05:50 PM
я когда то любила те которые в руках можно держать.. потом надоело, я все равно проигрываю :)
Покер в живую, да еще на живые деньги, это такой наркотик...
Лучше даже не вспоминать.

Но виртуальный тоже не хило заводит и (Слава Богам!) деньги игрушечные и каждые 5 минут можно взять новые :lol:
Там правда есть контур с живыми деньгами, но я даже думать об этом не хочу!:28:

zvizda
04-21-2008, 05:51 PM
Это фактически ВСЯ книга :lol:

Кстати, деффчонки, в покер не играете?
Я нашел Full Tilt Poker (http://www.fulltiltpoker.com/ru/).
На настоящие я завязал играть в 2002 г, но на виртуальные...

Не, не играю..
Я только в подкидного :D И в пьяницу:cool:
Surprise, surprise!:qw:

Lakomka
04-21-2008, 05:53 PM
[Покер в живую, да еще на живые деньги, это такой наркотик...
Лучше даже не вспоминать.

Но виртуальный тоже не хило заводит и (Слава Богам!) деньги игрушечные и каждые 5 минут можно взять новые :lol:
Там правда есть контур с живыми деньгами, но я даже думать об этом не хочу!:28:]
я обсалютно лишена чуства азарта. верю, но не знаю. скорее раздражает :cool:

IKIKO
04-21-2008, 05:57 PM
Не, не играю..
Я только в подкидного :D И в пьяницу:cool:
Surprise, surprise!:qw:
И в салки?:D

zvizda
04-21-2008, 05:57 PM
Покер в живую, да еще на живые деньги, это такой наркотик...
Лучше даже не вспоминать.

Но виртуальный тоже не хило заводит и (Слава Богам!) деньги игрушечные и каждые 5 минут можно взять новые :lol:
Там правда есть контур с живыми деньгами, но я даже думать об этом не хочу!:28:

У Цвейга есть замечательный рассказ ("24 часа из жизни женщины", кажется) на эту тему, на тему очумительного азарта..

Вот отрывочке, про руки.. Впечатляюще..

"Не знаю, случалось ли вам смотреть только на зеленый стол, в середине
которого, как пьяный, мечется шарик рулетки, и на квадратики полей, которые
словно густыми всходами покрываются бумажками, золотыми и серебряными
монетами, и видеть, как крупье одним взмахом своей лопатки сгребает весь
урожай или часть его пододвигает счастливому игроку. Под таким углом зрения
единственно живое за зеленым столом - это руки, множество рук, светлых,
подвижных, настороженных рук, словно из нор выглядывающих из рукавов; каждая
- точно хищник, готовый к прыжку, каждая иной формы и окраски: одни - голые,
другие - взнузданные кольцами и позвякивающие цепочками, некоторые косматые,
как дикие звери, иные влажные и вертлявые, как угри, но все напряженные и
трепещущие от чудовищного нетерпения Мне всякий раз невольно приходило в
голову сравнение с ипподромом, где у старта с трудом сдерживают
разгоряченных лошадей, чтобы они не ринулись раньше срока; они так же
дрожат, рвутся вперед, становятся на дыбы.
Все можно узнать по этим рукам, по тому, как они ждут, как они хватают,
медлят: корыстолюбца - по скрюченным пальцам, расточителя - по небрежному
жесту, расчетливого - по спокойным движениям кисти, отчаявшегося - по
дрожащим пальцам; сотни характеров молниеносно выдают себя манерой, с какой
берут в руки деньги: комкают их, нервно теребят или в изнеможении, устало
разжав пальцы, оставляют на столе, пропуская игру. Человек выдает себя в
игре - это прописная истина, я знаю. Но еще больше выдает его собственная
рука. Потому что все или почти все игроки умеют управлять своим лицом, - над
белым воротничком виднеется только холодная маска impassibilite (11), они
разглаживают складки у рта, стискивают зубы, глаза их скрывают тревогу; они
укрощают дергающиеся мускулы лица и придают ему притворное выражение
равнодушия. Но именно потому, что они изо всех сил стараются управлять своим
лицом, которое прежде всего бросается в глаза, они забывают о руках,
забывают о том, что есть люди, которые, наблюдая за их руками, угадывают по
ним все то, что хотят скрыть наигранная улыбка и напускное спокойствие. А
между тем руки бесстыдно выдают самое сокровенное, ибо неизбежно наступает
момент, когда с трудом усмиренные, словно дремлющие пальцы теряют власть над
собой: в тот краткий миг, когда шарик рулетки падает в ячейку и крупье
выкрикивает номер, каждая из сотни или даже сотен рук невольно делает свое
особое, одной ей присущее инстинктивное движение. И если научиться наблюдать
это зрелище, как довелось мне благодаря пристрастию моего мужа, то такое
многообразное проявление самых различных темпераментов захватывает сильнее,
чем театр или музыка, я даже не могу вам описать, какие разные бывают руки у
игроков: дикие звери с волосатыми скрюченными пальцами, по-паучьи
загребающими золото, и нервные, дрожащие, с бледными ногтями, едва
осмеливающиеся дотронуться до денег, благородные и низкие, грубые и робкие,
хитрые и вместе с тем нерешительные - но каждая в своем роде, каждая пара
живет своей жизнью, кроме четырех-пяти пар рук, принадлежащих крупье. Эти -
настоящие автоматы, они действуют как стальные щелкающие затворы счетчика,
они одни безучастны и деловиты; но даже эти трезвые руки производят
удивительное впечатление именно по контрасту с их алчными и азартными
собратьями; я бы сказала, что они, как полицейские, затянутые в мундир,
стоят среди шумной, возбужденной толпы.
Особенное удовольствие доставляло мне узнавать привычки и повадки этих
рук; через два-три дня у меня уже оказывались среди них знакомые, и я делила
их, как людей, на симпатичных и неприятных, некоторые были мне так противны
своей суетливостью и жадностью, что я отводила взгляд, как от чего-то
непристойного. Всякая новая рука на столе означала для меня новое интересное
переживание; иной раз, наблюдая за предательскими пальцами, я даже забывала
взглянуть на лицо, которое холодной светской маской маячило над крахмальной
грудью смокинга или сверкающим бриллиантами бюстом."

zvizda
04-21-2008, 05:58 PM
И в салки?:D

И в вышибалы :D

IKIKO
04-21-2008, 06:02 PM
я обсалютно лишена чуства азарта. верю, но не знаю. скорее раздражает :cool:
Я азартен.
Был даже до того азартен, что вынужден оказался пресечь все волевым решением - поставить точку.
С тех пор на деньги не играю, а без денег кайф не тот.

Покер это очень тонкая игра - практически чистая психология.
Какие у тебя карты не так важно, как то, что на этот счет думают, а вот какие карты у соперников надо представлять себе предельно точно.
Я не знаю второй такой игры, которая так-бы могла засосать, особенно на живые деньги за живым столом.

Lakomka
04-21-2008, 06:04 PM
У Цвейга есть замечательный рассказ ("24 часа из жизни женщины", кажется) на эту тему, на тему очумительного азарта..

Вот отрывочке, про руки.. Впечатляюще..

"."
я в подростковм возрасте все это проглотила... обожала "женщина и природа", хотя там вообще дейстивя нет, и "амок" :)

Lakomka
04-21-2008, 06:05 PM
Я азартен.
Был даже до того азартен, что вынужден оказался пресечь все волевым решением - поставить точку.
С тех пор на деньги не играю, а без денег кайф не тот.

Покер это очень тонкая игра - практически чистая психология.
Какие у тебя карты не так важно, как то, что на этот счет думают, а вот какие карты у соперников надо представлять себе предельно точно.
Я не знаю второй такой игры, которая так-бы могла засосать, особенно на живые деньги за живым столом.
как страшно

но поэтому мы с тобой занимаемся разными вещами в жизни. ведь в конце концов жизнь игра ;)

zvizda
04-21-2008, 06:07 PM
я в подростковм возрасте все это проглотила... обожала "женщина и природа", хотя там вообще дейстивя нет, и "амок" :)

Ага, "Амок" тоже весч.
Меня, как сейчас помню, сильно потряс "Закат одного сердца"
Я плакаль..

IKIKO
04-21-2008, 06:08 PM
У Цвейга есть замечательный рассказ ("24 часа из жизни женщины", кажется) на эту тему, на тему очумительного азарта..

Вот отрывочке, про руки.. Впечатляюще..Рулетка страшная штука!
Я весь Милениум, к примеру, 4 дня сидел в казино не выползая (вру - сразу после боя часов я перешел дорогу и сидел уже в другом казино) - забыл и о вечеринке, и о том, что у меня 2 билета на нее и пр.

Я не знаю сколько выиграл и проиграл за эти дни, но трижды меня отвозили куда я требовал, чтобы я взял еще денег и снова играл - в итоге 3 января 2000 г я был в сильнейшем пролете...

IKIKO
04-21-2008, 06:09 PM
И в вышибалы :D
Я сам уйду:lol: мне давно спать надо:lol:

Lakomka
04-21-2008, 06:09 PM
Ага, "Амок" тоже весч.
Меня, как сейчас помню, сильно потряс "Закат одного сердца"
Я плакаль..
и письмо незнакомки

IKIKO
04-21-2008, 06:13 PM
как страшно

но поэтому мы с тобой занимаемся разными вещами в жизни. ведь в конце концов жизнь игра ;)Покер не страшно - захватывающе. Это настоящий поединок, в отличие от рулетки с глупой математикой удвоения шансов для "максимизации удачи", что в итоге все равно обрыдлет и все равно сорвешься в числа - и тогда ты их...

zvizda
04-21-2008, 06:14 PM
Я азартен.
Был даже до того азартен, что вынужден оказался пресечь все волевым решением - поставить точку.
С тех пор на деньги не играю, а без денег кайф не тот.

Покер это очень тонкая игра - практически чистая психология.
Какие у тебя карты не так важно, как то, что на этот счет думают, а вот какие карты у соперников надо представлять себе предельно точно.
Я не знаю второй такой игры, которая так-бы могла засосать, особенно на живые деньги за живым столом.

Я тоже ужасно азартная :)
Доходило до смешного - когда ездила на Тахо кататься на лыжах, не брала с собой ни дебит, ни кредитные карточки; только наличные, и только определённую сумму.. И всю дорогу умоляла друзей или приятелей, с кем ездили, не одалживать мне воон на то колечко:cool: :evillaugh
Сейчас одна езжу, без ночёвок..
Тахо - махонький симпатичный городок, на берегу озера Тахо, на границе Калифорнии и Невады; там много лыжных курортов и казино для "скучающих" долгими зимними вечерами..

zvizda
04-21-2008, 06:16 PM
Рулетка страшная штука!
Я весь Милениум, к примеру, 4 дня сидел в казино не выползая (вру - сразу после боя часов я перешел дорогу и сидел уже в другом казино) - забыл и о вечеринке, и о том, что у меня 2 билета на нее и пр.

Я не знаю сколько выиграл и проиграл за эти дни, но трижды меня отвозили куда я требовал, чтобы я взял еще денег и снова играл - в итоге 3 января 2000 г я был в сильнейшем пролете...

..:(

Ты умничка, что завязал. Держись. Оно того стоит.

zvizda
04-21-2008, 06:17 PM
Покер не страшно - захватывающе. Это настоящий поединок, в отличие от рулетки с глупой математикой удвоения шансов для "максимизации удачи", что в итоге все равно обрыдлет и все равно сорвешься в числа - и тогда ты их...

Имхо, настоящий поединок - это с него соскочить..

IKIKO
04-21-2008, 06:21 PM
Я тоже ужасно азартная :)
Доходило до смешного - когда ездила на Тахо кататься на лыжах, не брала с собой ни дебит, ни кредитные карточки; только наличные, и только определённую сумму.. И всю дорогу умоляла друзей или приятелей, с кем ездили, не одалживать мне воон на то колечко:cool: :evillaugh
Сейчас одна езжу, без ночёвок..
Тахо - махонький симпатичный городок, на берегу озера Тахо, на границе Калифорнии и Невады; там много лыжных курортов и казино для "скучающих" долгими зимними вечерами..
О Тахо мы слышали - там Майкл Карлеоне живет:lol:
Кстати, Рино побратим (посестрим?) Нальчика - честно-честно!:cool:

zvizda
04-21-2008, 06:23 PM
О Тахо мы слышали - там Майкл Карлеоне живет:lol:
Кстати, Рино побратим (посестрим?) Нальчика - честно-честно!:cool:

Ы? /прошу прощения:cool: /

В смысле, побратимы? :shock:

Lakomka
04-21-2008, 06:27 PM
[Ы? /прошу прощения:cool: /

В смысле, побратимы? :shock:]
была такая фигня в советское время!!! ты разве не помнишь

Киев побратим с Калгере кажись :lol:

zvizda
04-21-2008, 06:34 PM
была такая фигня в советское время!!! ты разве не помнишь

Киев побратим с Калгере кажись :lol:

"Семён Семёныч...."
Я уж было подумала, что Икико подразумевает какие-нибудь эзотерические, метафизические и прочие астральные связи..Навострила ушки, так сказать:cool:

IKIKO
04-21-2008, 06:34 PM
Имхо, настоящий поединок - это с него соскочить..
Как знать, как знать:lol:

Что-то я по Марку Нопфлеру соскучился - надо будет послушать перед сном:D

IKIKO
04-21-2008, 06:36 PM
"Семён Семёныч...."
Я уж было подумала, что Икико подразумевает какие-нибудь эзотерические, метафизические и прочие астральные связи..Навострила ушки, так сказать:cool:
Все проще - систерс-сити/города-побратимы, о чем в Нальчике знаерт еще меньше народу, чем в Рино, а в Рино знает только пара-тройка человек в каком-то офисе:lol:

IKIKO
04-21-2008, 06:36 PM
была такая фигня в советское время!!! ты разве не помнишь

Киев побратим с Калгере кажись :lol:
Оба в предгорьях?:lol:

zvizda
04-21-2008, 06:39 PM
Как знать, как знать:lol:

Что-то я по Марку Нопфлеру соскучился - надо будет послушать перед сном:D

У меня есть, в масине..если и он не усёл по-фенсую туда, куда обыцно уходят из масины диски /обиделась/ :mad: :D

Тоже лет 158 не слушала..

zvizda
04-21-2008, 06:42 PM
Все проще - систерс-сити/города-побратимы, о чем в Нальчике знаерт еще меньше народу, чем в Рино, а в Рино знает только пара-тройка человек в каком-то офисе:lol:

Наверное, в офисе тур.компании, предлагающей исследовать потенциал своих экзотических родственных уз :evillaugh


Ну, мне пора в садик за мелкой.. Соскуцилась я узе :D
Всем доброго времени суток!:D

IKIKO
04-21-2008, 06:54 PM
Счастливо!:D
Я тоже уже дождался последнего звонка - пора спать.

Удачи дамы и до завтра!:knopka:

zvizda
04-21-2008, 08:17 PM
Знаю, знаю.. Ох уж мне эти последние звонки, последние имейлы, последние чашечки кофе, последние прости, последние проверки прогноза погоды на завтра здесь, дома, и ещё где-нибудь, но теперь-то уж точно в последний раз.. (ужасно сентиментальный смайлик)


До завтра! :)

Kadet
04-21-2008, 08:20 PM
Ваще, говорить "последний" - не правильно!!! Крайний!!!

zvizda
04-21-2008, 08:25 PM
Ваще, говорить "последний" - не правильно!!! Крайний!!!

А мы шопотом..

Kadet
04-21-2008, 08:34 PM
А мы шопотом..
Дажи в мыслях - низя!!!!

zvizda
04-21-2008, 08:39 PM
Дажи в мыслях - низя!!!!

Какие уж там мысли.. Грю ж, -- шопотом.. Шопот - это специальная такая фича, чтоб не успевать подумать..

Kadet
04-21-2008, 08:41 PM
Какие уж там мысли.. Грю ж, -- шопотом.. Шопот - это специальная такая фича, чтоб не успевать подумать..
Да ладно скромничать - мысли в этой теме - афигенные, я аж порою теряюсь среди них...

zvizda
04-21-2008, 09:12 PM
Да ладно скромничать - мысли в этой теме - афигенные, я аж порою теряюсь среди них...


Скромность - моё второе имя :angel:
Кадет, право, пасибо, конечно, но тема, скорее - игровая, эдакая сентиментальная жвачка для "узкого круга ограниченных людей"(с)Аква
У нас полно внутренних шуток, фраз, событий, явлений, вырванных из контекста..как может показаться постороннему взгляду..
Если честно, меня немного удивляет, что она может быть хоть чем-то интересна людям, знакомым с нами не столь тесно, как мы знакомы друг с другом.

Впрочем, всегда есть ужасно приятные и милые исключения :)

И это.. Всегда добро пожаловать :)

Kadet
04-21-2008, 09:33 PM
Скромность - моё второе имя :ангел:
Кадет, право, пасибо, конечно, но тема, скорее - игровая, эдакая сентиментальная жвачка для "узкого круга ограниченных людей"(с)Аква
У нас полно внутренних шуток, фраз, событий, явлений, вырванных из контекста..как может показаться постороннему взгляду..
Если честно, меня немного удивляет, что она может быть хоть чем-то интересна людям, знакомым с нами не столь тесно, как мы знакомы друг с другом.

Впрочем, всегда есть ужасно приятные и милые исключения :)

И это.. Всегда добро пожаловать :)
Оригинальная цитата... (от Аквы)... я как бы догадался, что "узок их круг, слишком далеки они от ..." (ц)... но иной раз - любопытно, правда удивляюсь, что меня еще не отправили подальше...

zvizda
04-21-2008, 10:34 PM
но иной раз - любопытно, правда удивляюсь, что меня еще не отправили подальше...

:shock:

Хорошее же мы производим впечатление..доброе..:krut: :qw:
Мы ж мирные, на самом-то деле.

zvizda
04-21-2008, 10:44 PM
Читала "контрольную панель", много думала.
почти(с)

Так и тянет сообразить темы "Тело врачей" и "Ужасы Крайслера"
Шо делать.



Вечер! :love2:

Акватрель
04-21-2008, 11:51 PM
Скажите, как пройти в библиотеку?

zvizda
04-22-2008, 12:04 AM
Скажите, как пройти в библиотеку?

"- Приходите к амбару, не пожалеете."

:kos:

Акватрель
04-22-2008, 12:06 AM
"- Приходите к амбару, не пожалеете."

:kos:
лол.. вспомнила.. Мне сегодня позвонила ОНА спросить почему я ее не поздравляю с днюхой... я ржаль.. я сама тебе напомнила, а ей позвонить забыла.. :D

zvizda
04-22-2008, 12:10 AM
лол.. вспомнила.. Мне сегодня позвонила ОНА спросить почему я ее не поздравляю с днюхой... я ржаль.. я сама тебе напомнила, а ей позвонить забыла.. :D

Я звонила, поздравляла, но честно сказала, что ты мне напомнила. И когда она начала судорожно вспоминать, когда день рождения у тебя (она думала, что на днях должно быть), я ей и присоветовала самой тебе позвонить..
"А ручки-то, вот они"..:grum:

лол-2 :evillaugh

Акватрель
04-22-2008, 12:19 AM
Я звонила, поздравляла, но честно сказала, что ты мне напомнила. И когда она начала судорожно вспоминать, когда день рождения у тебя (она думала, что на днях должно быть), я ей и присоветовала самой тебе позвонить..
"А ручки-то, вот они"..:grum:

лол-2 :evillaugh
да знаю я.. гыы.. конспигатогы хгеновы
:lol2:

zvizda
04-22-2008, 12:27 AM
да знаю я.. гыы.. конспигатогы хгеновы
:lol2:

:eek:

Так ты всё это с самого нацала подстлоила?!
Наказу!!
:grum:

zvizda
04-22-2008, 01:30 AM
"Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды,
Заторможенными мыслями в отсутствии, конечно, тебя
И я застыну, выстрелю в спину, выберу мину и добрый вечер!
Я не нарочно, просто совпало, я разгадала
знак в бесконечность.."

http://apod.nasa.gov/apod/image/0804/ngc2207_hst.jpg

Акватрель
04-22-2008, 09:25 AM
:eek:

Так ты всё это с самого нацала подстлоила?!
Наказу!!
:grum:
бе-бе-бе:34:

/promises, promises/

zvizda
04-22-2008, 10:56 AM
Йа, йа :krut:


Объявляю утро добрым!

zvizda
04-22-2008, 05:24 PM
Минерал! Пельмешков хо? Меняю пельмени на мопед.

mineral
04-22-2008, 10:35 PM
Минерал! Пельмешков хо? Меняю пельмени на мопед.
Вот вам на мопэд!

http://youtube.com/watch?v=m1TnzCiUSI0

mineral
04-22-2008, 11:11 PM
Земля! Родина человечества...

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0804/ISS007-E-10807_800.jpg

mineral
04-22-2008, 11:12 PM
Фобос! Медленно умирающее детище нашего соседа...

orbit: 9378 km from the center of Mars
diameter: 22.2 km (27 x 21.6 x 18.8)
mass: 1.08e16 kg

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0804/phobos2_hirise.jpg

http://www.nineplanets.org/thumb/show9.jpg

mineral
04-22-2008, 11:14 PM
Кратер Стикни...

Диаметр - 9 км...

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0804/PSP_007769_9010_IRB_Stickney800.jpg

mineral
04-22-2008, 11:15 PM
Облака, северное сияние и Швеция...

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0804/skydelights_heden.jpg

zvizda
04-22-2008, 11:22 PM
Земля! Родина человечества...

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0804/ISS007-E-10807_800.jpg


От нашего стола - вашему..

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0804/LuneVenusMK_brunier_c800.jpg

zvizda
04-22-2008, 11:23 PM
Вот вам на мопэд!

http://youtube.com/watch?v=m1TnzCiUSI0

Не гру..
И как после этого верить мужчинам?..:rtyu:

mineral
04-22-2008, 11:24 PM
Не гру..
И как после этого верить мужчинам?..:rtyu:
Не поал...

Прикольно же...

zvizda
04-22-2008, 11:28 PM
Не поал...

Прикольно же...

Это ничего.. Вырастешь - поймёшь.. Понимать - это тоже прикольно..

:kos:

mineral
04-22-2008, 11:32 PM
Это ничего.. Вырастешь - поймёшь.. Понимать - это тоже прикольно..

:kos:
Если не понимаешь, что понимать - это прикольно, но тогда не понимать, что не понимаешь - наверное, тоже прикольно, ибо незнание понимания способствует пониманию непонимания непонимания...