PDA

View Full Version : Звиздужин...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132

zvizda
04-12-2008, 03:31 PM
Извините, я, право, вовсе не хотел Вас ничем удивлять. Тем более слезами. Это было бы даже негуманно, по отношению к слезам.
А, ну если она Ваша, тогда другое дело, конечно. Простите ещё раз, я не понял, я поспешил.

Значит, всё-таки ругаетесь.
Жаль.. Впрочем, кто-нибудь когда-нибудь обязательно должен был бы сделать ЭТО.

IKIKO
04-12-2008, 03:41 PM
Ну, вот ты, например, побывал. А я ещё нет. Не охота ж дурочкой помирать. :eek:

Относительно муторности не знаю я. Бывала на паре презентаций, очень удивлялась, что всё это былo не со мной. Может быть, я и наделяю этих людей, места, и всё этому сопутствующее, какими-то метафизическими свойствами, но хотелось бы убедиться. Ну..типа как подержать в руках самое настоящее древнее клинковое оружие. Такая напрашивается параллель.
Если хочешь подержать в руках настоящее элитное клинковое оружие XVIII в, в том числе черкесские сабли-"джатэ" с штыковым бронебойным острием, которых всего две в мире с сохранившимися рукоятками (кстати из кожи черноморской акулы - обнаженной рукой не возьмешь - сдерет кожу - только кольчужной рукавицей), то 3 из 4 крупнейших частных коллекций в США и конкретно лучшие спецы по этому делу в Эл-Эй.
Правда, если все будет хорошо, то в сентябре это удовольствие будет в Нальчике.

Раскопки это даже не физический труд, как я думал, а долгое муторное просеивание отвалов в поисках бусинок, к примеру - очень редко можно найти "баунти" - что-нибудь настоящее и редкое.

В общем отговаривать не буду, по причине того, что как только вернешься будет о чем потрепаться:lol:
Впрочем, если желаешь, могу рекомендовать раскопки курганов у аула Уляп в Адыгее - бронзовый век и все такое:D - им не хватает этим летом людей.

mineral
04-12-2008, 03:49 PM
И де была твоя ништяковая партнёрша, когда ты в два часа ночи названивал приличным девушкам? ;) :qw:
Этим утром я тебя пожалела.. :krut:

Кстати, где твои часы относительности? Что за пренебрежение к подаркам судьбы? Два наряда вне очереди.
Не знаю, где она была... Наверное, что-то делала... где-то далеко... Хы... Я вчера был на автопилоте...Двигался сам по себе, и тока в нужном мне в тот момент направлении... Помню тока, что чувствовал себя ништяк... Даже не ожидал, что так получится... Танцавал вчера много... Очень много... Все началось еще в суши-баре... где я все порывался ангажировать официантку на танец - с работы чухнул прямо в Боуледер... Приехал туда около десяти.... Как добрался до местя сбора гостей, сразу начал сосать виски... Вот, не пейте на голодный желудок...

mineral
04-12-2008, 03:50 PM
Икико, здорофф!

IKIKO
04-12-2008, 03:52 PM
Икико, здорофф!
Мобухай Минерал!:priv:
Что? С гор спустился?:lol:

mineral
04-12-2008, 03:53 PM
Ну, вот ты, например, побывал. А я ещё нет. Не охота ж дурочкой помирать. :eek:

Относительно муторности не знаю я. Бывала на паре презентаций, очень удивлялась, что всё это былo не со мной. Может быть, я и наделяю этих людей, места, и всё этому сопутствующее, какими-то метафизическими свойствами, но хотелось бы убедиться. Ну..типа как подержать в руках самое настоящее древнее клинковое оружие. Такая напрашивается параллель.
Нет, ехать надо... Это же прикольно... Там люди, там азарт находки, так походная жизнь...

Я люблю такое... Даже когда в армии рыли котлованы под мостовые опоры, было прикольно - ибо мы шли через слои окаменелых растений и ракушек... Был азарт найти что-нибудь прикольное...

Ну, и кроме того... Ощущение близости к ушедшим эпохам - это прикольное ощущение...

mineral
04-12-2008, 03:54 PM
Мобухай Минерал!:priv:
Что? С гор спустился?:lol:
Да уж... До сих пор покачивает слегонца.... Щас пойду, поплаваю... Можеть полегчает...

Как сам?

IKIKO
04-12-2008, 03:57 PM
Нет, ехать надо... Это же прикольно... Там люди, там азарт находки, так походная жизнь...

Я люблю такое... Даже когда в армии рыли котлованы под мостовые опоры, было прикольно - ибо мы шли через слои окаменелых растений и ракушек... Был азарт найти что-нибудь прикольное...

Ну, и кроме того... Ощущение близости к ушедшим эпохам - это прикольное ощущение...
Если-бы не блохи!:lol:
Жрали заживо!
Неее - раскопки не для меня, но Зви отговаривать не буду - из эгоистичных соображений обозначенных выше;)

IKIKO
04-12-2008, 03:59 PM
Да уж... До сих пор покачивает слегонца.... Щас пойду, поплаваю... Можеть полегчает...

Как сам?
Все ОК! Спасибо!:D :34:
У нас наконец-то все стало потихоньку зеленеть, почки распускаться и пр.
Поэтому сразу как-то захотелось движений, ну а раз захотелось, то сразу задвигался:angel:

Что поведаешь веселого-интересного?:D

Serge7
04-12-2008, 06:36 PM
Thanks for sharing! Well.. It's +31C in San Diego.. I think it is absolutely impossible not to sweat.. :evillaugh :)

mineral
04-12-2008, 06:44 PM
Еще пара пикс Канады...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/12/banff05.jpg

mineral
04-12-2008, 06:44 PM
Тучи и солнце...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/12/banff06.jpg

IKIKO
04-12-2008, 06:52 PM
Прямо как у нас! :good:

zvizda
04-12-2008, 07:15 PM
Если хочешь подержать в руках настоящее элитное клинковое оружие XVIII в, в том числе черкесские сабли-"джатэ" с штыковым бронебойным острием, которых всего две в мире с сохранившимися рукоятками (кстати из кожи черноморской акулы - обнаженной рукой не возьмешь - сдерет кожу - только кольчужной рукавицей), то 3 из 4 крупнейших частных коллекций в США и конкретно лучшие спецы по этому делу в Эл-Эй.
Правда, если все будет хорошо, то в сентябре это удовольствие будет в Нальчике.

Раскопки это даже не физический труд, как я думал, а долгое муторное просеивание отвалов в поисках бусинок, к примеру - очень редко можно найти "баунти" - что-нибудь настоящее и редкое.

В общем отговаривать не буду, по причине того, что как только вернешься будет о чем потрепаться:lol:
Впрочем, если желаешь, могу рекомендовать раскопки курганов у аула Уляп в Адыгее - бронзовый век и все такое:D - им не хватает этим летом людей.

Уж не ей богу ли дот ком?) (www.e-bogu.com)
Была я там как-то и даже что-то хотела, уже не помню что, ибо не важно, потому как в очередной раз убедилась, что покупаемые вещи оязательно надо смотреть в живую. e-каталоги их представляют совершенно неадекватно.


По второй части: Икико :D Если бы я могла.. :D И даже если бы и могла, я б поехала с нашей группой, своих знаний, опыта недостаточно. Но куда я, с мелкой. Хотя, наш профессор и ездил с маленьким сыном, носил его в рюкзачке, видела фотографии. Но я не такая смелая (кроме того, что не профессор :27: :qw: ), честно говоря, совсем себе не представляю, куда её, что с ней, под палящим ли будем солнцем, обдуваемы ли будем всеми ветрами. Одно знаю, жить они будут в 500-летней гасиенде. Это здорово, конечно, с одной стороны. С другой - неясно. Потенциальная антисанитария, экзотические инфекции.. Нет, не готова. Пока, во всяком случае.


А что такое раскопки - я очень хорошо себе представляю. До сих пор в лабе категоризируем, классифицируем, составляем каталоги находок с их прошлых поездок.

zvizda
04-12-2008, 07:21 PM
Минерал, фоты чудесные.. Языки белого пламени.. Красиво!

zvizda
04-12-2008, 07:29 PM
Не знаю, где она была... Наверное, что-то делала... где-то далеко... Хы... Я вчера был на автопилоте...Двигался сам по себе, и тока в нужном мне в тот момент направлении... Помню тока, что чувствовал себя ништяк... Даже не ожидал, что так получится... Танцавал вчера много... Очень много... Все началось еще в суши-баре... где я все порывался ангажировать официантку на танец - с работы чухнул прямо в Боуледер... Приехал туда около десяти.... Как добрался до местя сбора гостей, сразу начал сосать виски... Вот, не пейте на голодный желудок...

Бывает.. ;) Понимаю.. A где-то далеко, где-то далеко.. идут грибные дожди.. прямо у реки, в маленьком саду .. созрели вишни, склонясь до земли..



А я не люблю на сытый пЫть.. Всё как-то притупляется, становится менее пронзительным и объёмным.. Художник должен быть голодным!:cool:

Но поужинаю, пожалуй, сегодня сушами. Разбудил лихо.)

IKIKO
04-12-2008, 07:31 PM
Уж не ей богу ли дот ком?) (www.e-bogu.com)
Была я там как-то и даже что-то хотела, уже не помню что, ибо не важно, потому как в очередной раз убедилась, что покупаемые вещи оязательно надо смотреть в живую. e-каталоги их представляют совершенно неадекватно.
Первый раз вижу этот ресурс - темный я.
Сомневаюсь что там есть джатэ - страховочная оценка ее не меньше $100000 и это при том, что купить ей замену невозможно - в РФ есть только пять полос и то без рукоятей, а с полностью сохранившимися рукоятями известно только две в мире.
Хотя сейчас одна из трех крупнейших коллекций "черкесов" в США расспродается.
В США-же полные черкесские доспехи XVIII в крымских Чингизидов-Гиреев - Сахиб-Гирей-хана и Каплан-Гирей-хана (они постарше, возможно и XVII в), опять-же в частных коллекциях.

zvizda
04-12-2008, 07:52 PM
Нет, ехать надо... Это же прикольно... Там люди, там азарт находки, так походная жизнь...

Я люблю такое... Даже когда в армии рыли котлованы под мостовые опоры, было прикольно - ибо мы шли через слои окаменелых растений и ракушек... Был азарт найти что-нибудь прикольное...

Ну, и кроме того... Ощущение близости к ушедшим эпохам - это прикольное ощущение...

Да я б поехала. Мелкая ещё слишком мелкая для таких авантюр. Хотя.. родителей не выбирают..:krut:

Кстати, вчера кто-то из ваших звонил мне на мобильный, номер заканчивается на *40. Великие мистификаторы. Не знаешь, кто? Я забыла мобильный у папы, только сегодня забрала..Может, Ивка. Волнуюсь.. :-?

zvizda
04-12-2008, 07:58 PM
Первый раз вижу этот ресурс - темный я.
Сомневаюсь что там есть джатэ - страховочная оценка ее не меньше $100000 и это при том, что купить ей замену невозможно - в РФ есть только пять полос и то без рукоятей, а с полностью сохранившимися рукоятями известно только две в мире.
Хотя сейчас одна из трех крупнейших коллекций "черкесов" в США расспродается.
В США-же полные черкесские доспехи XVIII в крымских Чингизидов-Гиреев - Сахиб-Гирей-хана и Каплан-Гирей-хана (они постарше, возможно и XVII в), опять-же в частных коллекциях.


Да я тоже сомневаюсь, вещицы там совсем не эксклюзивные.. Джатэ я б подержала.. :krut: Какое-то..предощущение, что оружие сильно влияет на человека, держащего его в руках, предъявляет ему требования, настраивает на определённый лад. У меня один знакомый искал себе японский меч, уже и продавца в Японии нашёл. И буквально в последний момент узнал, что он не стальной. Сплав чего-то там с чем-то там, цинка и аллюминия, кажется. Женился с горя.. :rolleyes: :qw:

IKIKO
04-12-2008, 08:41 PM
Да я тоже сомневаюсь, вещицы там совсем не эксклюзивные.. Джатэ я б подержала.. :krut: Какое-то..предощущение, что оружие сильно влияет на человека, держащего его в руках, предъявляет ему требования, настраивает на определённый лад. У меня один знакомый искал себе японский меч, уже и продавца в Японии нашёл. И буквально в последний момент узнал, что он не стальной. Сплав чего-то там с чем-то там, цинка и аллюминия, кажется. Женился с горя.. :rolleyes: :qw:
Ну если вспоминать все черкесские суеверия связанные с культом оружия (и частично бытующие до сих пор), то не просто влияет - бывают клинки которые жаждут новой крови, правда больше 150 лет, при активном использовании, клинковое оружие не живет, а более старые образцы теряют углерод и свои свойства.

А так конечно энергетика у оружия 200-300 летней давности страшная и своя магия в нем есть, кто-бы что мне не возражал по этому поводу.

В Штатах сейчас прайс на "черкесов" первой половины XIX в $25тыс за сэшхуэ (шашка) и $10тыс за кама (кинжал), но на рынке огромное количество подделок, в том числе новейших - их штампуют в Грузии.

Впрочем, это специфическая тема - сорри:D

zvizda
04-12-2008, 08:44 PM
"В твоих носках - бессмертие поэтов, в твоих трусах - полёт стрижа над нивой"
Я кое-что могу, Звизда, и даже уже готов. Но я не могу предугадать цвет своих следов, следов моих носков и коней. Я могу только надеяться. Кто? Кто может знать цвет своих следов? Ааааааа (догадался) конокрады могут! Потому они и крадут коней! Нет, тогда я ни за что не буду конокрадом, я останусь мелким воришкой.

Геннадий Айги. Снова - Любимое. 1960

Что богом забыто во сне
под этою тонкою кожицей?


Я разрешил бы грешить только лицам,
Которые безмятежностью подобны птицам,
Потому что если вы не можете грешить без дрожи,
То это выходит себе дороже.(c)
Огден Нэш, из "меморандума для внутреннего использования"

:angel:


Как раз конокрады и не могут. Пoмните? Они могут красть, а могут не красть.
А знать могут те, кто не умеют иначе. Мы ж уже договорились.. :rtyu: Хоть и шопотом.



Умею. Иногда прямо в душу. Не жалко ничего. Кроме людей, иногда.

Людей, да, жалко. Но и себя иногда тоже жааАалко.. :(


Да, между прочим, я даже не просто хочу, я требую. Потому что в припеве всегда результат и орнамент, а Почему - в куплете, в куплете все объяснения почему, там динамика и надежда. Потому что мы с Тито - припев, а Вы - куплет. И Вы обязаны, слышите, просто обязаны суметь Почему. А если не можете, то так и скажите, что никакой Вы не куплет, а мокрая курица. Ну это, я хотел сказать, только что вылупившийся цыплёнок...

Или наоборот.. Мне тут надавно указали на мою категоричность. Теперь приходится ещё и это учитывать.) Одна надежда - на память. На девичью.)

Но не соглашусь и не опровергну, потому, что не знаю. Уверена лишь в одном: находясь в своём здесь и сейчас - для того, чтобы суметь Почему, и прежде чем приступать к выбору КАК, необходимо научиться воровать. У себя.)

Ну и пусть буду мокрая курица. /добровольно одевая все пять колец и поудобнее устраиваясь на восьмой жёрдочке/
Небо, небо..
Мы его теряем..
:(

zvizda
04-12-2008, 09:01 PM
Ну если вспоминать все черкесские суеверия связанные с культом оружия (и частично бытующие до сих пор),

Впрочем, это специфическая тема - сорри:D

Ужжжасно интересно :D
Сейчас убегаю на товарищеский обмен чашечками кофе,
Прибегу, может, чего-нибудь и соображу :D

zvizda
04-12-2008, 11:11 PM
Вечер! :love2:

zvizda
04-12-2008, 11:39 PM
Ну если вспоминать все черкесские суеверия связанные с культом оружия (и частично бытующие до сих пор), то не просто влияет - бывают клинки которые жаждут новой крови, правда больше 150 лет, при активном использовании, клинковое оружие не живет, а более старые образцы теряют углерод и свои свойства.

А так конечно энергетика у оружия 200-300 летней давности страшная и своя магия в нем есть, кто-бы что мне не возражал по этому поводу.

В Штатах сейчас прайс на "черкесов" первой половины XIX в $25тыс за сэшхуэ (шашка) и $10тыс за кама (кинжал), но на рынке огромное количество подделок, в том числе новейших - их штампуют в Грузии.

Впрочем, это специфическая тема - сорри:D

Не стану возражать, и не проси.)
Икико, а суеверия распространяются только на оружие?
Тут вроде как начинают поговаривать, что во многих, скажем, первобытных обществах многие суеверия (составлявшие первоначальный минимум "религии") (и насчёт оружия, в частности) были связаны с временем, необходимым для разложения органики. "Кровь врага" на клинке, может быть, из этой же серии. Т.е., буквально всё, и стихийные бедствия, в том числе. Плюс там ещё кое-какие факторы.
Но это очень сырые данные, которые даже ещё и не данные вовсе. Тссс:cool:

mineral
04-13-2008, 02:00 AM
Звизденок! Тебе на ночь!

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/12/CherryCreek01.jpg

zvizda
04-13-2008, 02:14 AM
Мммягко стелешь.)

zvizda
04-13-2008, 02:18 AM
От нашего дома - вашему:

Эх, прокачу!

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2007/08/02/311437.jpg

IKIKO
04-13-2008, 03:23 AM
Не стану возражать, и не проси.)
Икико, а суеверия распространяются только на оружие?
Тут вроде как начинают поговаривать, что во многих, скажем, первобытных обществах многие суеверия (составлявшие первоначальный минимум "религии") (и насчёт оружия, в частности) были связаны с временем, необходимым для разложения органики. "Кровь врага" на клинке, может быть, из этой же серии. Т.е., буквально всё, и стихийные бедствия, в том числе. Плюс там ещё кое-какие факторы.
Но это очень сырые данные, которые даже ещё и не данные вовсе. Тссс:cool:
Ой не знаю Зви:D
По-моему никакой связи на прямую между шлейфом за тем или иным клинком и временем гниения органики нет.

Кстати, отличный образчик сэшхуэ-"черкеса" видимо XVIII в http://www.eastern-arms.com/product.jsp?catid=29&contid=12 - здесь десяток фоток со всех сторон.

Оооо сколько тут нюансов: и скользящий хват обнаженной рукой прикрытой кольчужным наручем (или не прикрытой) вместо жесткого хвата кольчужной руковицей, и извлечение за крюк рукояти ребром ладони с легким сжатием рукояти уже в движении (скорость возрастала в разы, как при пощечине в отличие от удара кулаком - это самое быстрое длиноклинковое оружие первого удара в мире), и дополнительная резка оппонента после того как инструмент врубился в его тело через тягу на себя с упором в этот-же крюк, и украшение его орнаментом с магическим смыслом и пр и пр.

Но как говорил Экзюпери, если пулеметчики начинают говорить о пулеметах их уже не остановишь, так что "Прощай оружие!":lol: и мобухай Зви!:D

IKIKO
04-13-2008, 03:24 AM
От нашего дома - вашему:

Эх, прокачу!

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2007/08/02/311437.jpg
Какой красавец!:34:

Лена ДАД
04-13-2008, 05:38 AM
От нашего дома - вашему:

Эх, прокачу!

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2007/08/02/311437.jpg
БРАВО!!!!!!!!! :bis:
ФОТА ТАК ФОТА! Супер!!! :D

IKIKO
04-13-2008, 05:50 AM
БРАВО!!!!!!!!! :bis:
ФОТА ТАК ФОТА! Супер!!! :D
Я украл себе на десктоп:D

Лена ДАД
04-13-2008, 05:53 AM
Я украл себе на десктоп:D
А я не умею. Придет мужа с работы скажу, чтоб он тоже украл на десктоп :D :34:
Орел - очень хороший симфол и знак (у буддистов) ;)

IKIKO
04-13-2008, 05:56 AM
А я не умею. Придет мужа с работы скажу, чтоб он тоже украл на десктоп :D :34:
Орел - очень хороший симфол и знак (у буддистов) ;)
А просто нажми на правую клавишу мыши когда курсор на фотке - высветиться меню - выбери если на английском ту строчку где есть слово Desktop появится окошко - подтверди и дело сделано!:34:

Лена ДАД
04-13-2008, 06:07 AM
А просто нажми на правую клавишу мыши когда курсор на фотке - высветиться меню - выбери если на английском ту строчку где есть слово Desktop появится окошко - подтверди и дело сделано!:34:
Сча попробую. ;)

Лена ДАД
04-13-2008, 06:09 AM
получилось, только фота получилась не на весь экран:(
Не очень красиво. Что делать? :confused:

IKIKO
04-13-2008, 07:33 AM
получилось, только фота получилась не на весь экран:(
Не очень красиво. Что делать? :confused:
Если не вышло - нажимаешь правую клавишу мыши наведя курсор прямо на десктоп - появляется меню - выбираешь Properties - лезешь в Desktop - смотришь Position.
У меня сейчас Cеnter и почти весь 19 дюймовый экран кроме краев заполнен.
Если хочешь растянуть вообще на весь выбираешь Stretch.

zvizda
04-13-2008, 11:11 AM
Утро! :love2:



МИНЕРАЛ! НА ЗАРЯДКУ!!

zvizda
04-13-2008, 12:00 PM
Ой не знаю Зви:D
По-моему никакой связи на прямую между шлейфом за тем или иным клинком и временем гниения органики нет.

Кстати, отличный образчик сэшхуэ-"черкеса" видимо XVIII в http://www.eastern-arms.com/product.jsp?catid=29&contid=12 - здесь десяток фоток со всех сторон.

Оооо сколько тут нюансов: и скользящий хват обнаженной рукой прикрытой кольчужным наручем (или не прикрытой) вместо жесткого хвата кольчужной руковицей, и извлечение за крюк рукояти ребром ладони с легким сжатием рукояти уже в движении (скорость возрастала в разы, как при пощечине в отличие от удара кулаком - это самое быстрое длиноклинковое оружие первого удара в мире), и дополнительная резка оппонента после того как инструмент врубился в его тело через тягу на себя с упором в этот-же крюк, и украшение его орнаментом с магическим смыслом и пр и пр.

Но как говорил Экзюпери, если пулеметчики начинают говорить о пулеметах их уже не остановишь, так что "Прощай оружие!":lol: и мобухай Зви!:D

плиииииз.. :grum: :(


Икико..Мы не всегда были такими вумными.)
Людям нужно было как-то объяснять себе подобные вещи.. Как и время, и смерть, и сны, и болезни, и чудесные исцеления, прочее, и прочее.. Ну, за какое-то время до появления анимизма и аниматизма..
Формулы нет, конечно, но что-то в этом есть, это я тебе как двоечница говорю.:krut:


Игрушка - :good: зви под впечатлением..
Но я почему-то думала, что клинок будет более тонок..

Ну, как скажешь..)
Вот и погода так и шепчет - займи, но выпей! :25:

IKIKO
04-13-2008, 12:30 PM
Увлекся - сорри:D

Мы и сейчас не намного умнее - от того что микробов больше не называем "злыми духами" умнее ведь не стали на бытовом уровне, а в сказки верим до сих пор (тот-же маркетинг и пр.), в квантовой физике разбираются единицы и пр и пр.

Вес этой игрушки около 400 гм, я думаю - очень легкая вещица, но смертельная.

За маму Чолли!:pivo:

zvizda
04-13-2008, 12:43 PM
О, да.
Эти заспанные, с по-детски пяной поволокой, бесконечно влюбленные с утра глаза - это что-то. :love2:
Их должен всем доктор прописывать, в обязательном порядке. А если не в обязательном - то в принудительном.
Минимум раз в неделю. Можно чаще, можно реже. И не обязательно - детские.
Лишь бы было..
И пусть всегда будет Солнце! :34: :D

zvizda
04-13-2008, 12:45 PM
И, как всИгда, подробности - письмом! То есть, потoм! ПотОм, то бишь!
/нервно оглядывается в поисках Сержа/

:evillaugh

mineral
04-13-2008, 02:57 PM
Вот он я... Иду я в парк
Получить хочу загар
Буду камнем уток бить
Все равно тебе голить...

IKIKO
04-13-2008, 03:00 PM
Стращний чилавек!:lol:

zvizda
04-13-2008, 03:07 PM
Не то слово.. "И как коршун с нэбес налэтэль на ышак.."

Навеяло..:cool:

zvizda
04-13-2008, 03:08 PM
До свидания, лето.. Здравствуй, баня!

IKIKO
04-13-2008, 03:15 PM
"А ищак не дурак - толстый попа убрал...":lol:

zvizda
04-13-2008, 03:19 PM
Мы и сейчас не намного умнее - от того что микробов больше не называем "злыми духами" умнее ведь не стали на бытовом уровне, а в сказки верим до сих пор (тот-же маркетинг и пр.), в квантовой физике разбираются единицы и пр и пр.


Умнее не стали,
но и к сказкам стали относиться с, подчас, нездоровой долей скептицизма.
Убеждения, принципы - уже не имеют практического смысла, как тогда, когда была нужда связать всё воедино и найти этому практическое применение. Сейчас - немного иначе, имхо. Хлебнул пивка, вкурил пейота - и шире шаг. Как говорится, вперёд, на поиски новых тупиков..:qw:
Зато мы знаем, что она - вертится, и про круговорот воды, кармы и святых в природе тоже знаем.
Маркетинг может спать спокойно..:D

zvizda
04-13-2008, 03:21 PM
"А ищак не дурак - толстый попа убрал...":lol:

ухожу, ухожу..
:grum:


:27:

IKIKO
04-13-2008, 03:45 PM
Умнее не стали,
но и к сказкам стали относиться с, подчас, нездоровой долей скептицизма.
Убеждения, принципы - уже не имеют практического смысла, как тогда, когда была нужда связать всё воедино и найти этому практическое применение. Сейчас - немного иначе, имхо. Хлебнул пивка, вкурил пейота - и шире шаг. Как говорится, вперёд, на поиски новых тупиков..:qw:
Зато мы знаем, что она - вертится, и про круговорот воды, кармы и святых в природе тоже знаем.
Маркетинг может спать спокойно..:D
Любопытно было-бы все-таки высчитать цену всех этих замечательных завоеваний - что мы растеряли по пути.

IKIKO
04-13-2008, 03:47 PM
ухожу, ухожу..
:grum:


:27:
:grum:
"Тебе Кавказ суровый царь Земли - я посвящаю стих небрежный..." и т.п.:D

mineral
04-13-2008, 09:52 PM
Закатный Денвер... Был очень красочный закат... На домах игра красок настоящая...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/12/balcon01.jpg

Лена ДАД
04-13-2008, 10:01 PM
Любопытно было-бы все-таки высчитать цену всех этих замечательных завоеваний - что мы растеряли по пути.
Ну почему растеряли? Просто время быстрее бежит и не до сказок уже.
А так еще лет так 9 тому мы с сестрой одна другой сказки Андерсена на ночь читали...
И Терри Пратчета с мужей лет 6 тому тоже один другому вслух на ночь. Почти как сказки.
Так шо не нада обобщать. ;) :34:

zvizda
04-13-2008, 10:04 PM
Закатный Денвер... Был очень красочный закат... На домах игра красок настоящая...



О, я тут тоже на закат клю!

http://i031.radikal.ru/0804/14/49b45a54ca05.jpg

Ах, да.. Игра красок тумана самая настоящая!

Закат называется "вырви глаз". Спец.заказ :krut:

Акватрель
04-13-2008, 10:07 PM
О, я тут тоже на закат клю!

http://i031.radikal.ru/0804/14/49b45a54ca05.jpg

Ах, да.. Игра красок тумана самая настоящая!

Закат называется "вырви глаз". Спец.заказ :krut:
я помню, я все помню.. "А теперь я вам покажу красивейший вид на Сан Франциско!"
:D :kiss:

zvizda
04-13-2008, 10:08 PM
И на обратной стороне Луны..

:D

zvizda
04-13-2008, 10:10 PM
я помню, я все помню.. "А теперь я вам покажу красивейший вид на Сан Франциско!"
:D :kiss:

:kiss: Всё для дорогих гостей! :kiss:


:cool:

mineral
04-13-2008, 11:44 PM
О, я тут тоже на закат клю!

http://i031.radikal.ru/0804/14/49b45a54ca05.jpg

Ах, да.. Игра красок тумана самая настоящая!

Закат называется "вырви глаз". Спец.заказ :krut:
Бу-бу-бу... Странная вещь эти туманы... Всегда так меняют мир... Прикольно...

mineral
04-13-2008, 11:44 PM
:kiss: Всё для дорогих гостей! :kiss:


:cool:
А для дешевых гостей что?

mineral
04-13-2008, 11:45 PM
я помню, я все помню.. "А теперь я вам покажу красивейший вид на Сан Франциско!"
:D :kiss:
Аква! Не виноватая ты! Он сам пришел!

zvizda
04-14-2008, 12:02 AM
Аква! Не виноватая ты! Он сам пришел!

Кто он? Красивейший вид Сан Франциско? Деза! Он обошёл нас стороной.
Ему должно быть стыдно!

zvizda
04-14-2008, 12:05 AM
А для дешевых гостей что?

Ассортимент широк - всё, от ничего до совсем ничего. Хотя, не, вру. Но с этим впросом не ко мне, с этим вопросом к к Большому Брату.
:grum: :grum: :grum:

zvizda
04-14-2008, 12:17 AM
Минерал, что у нас на ужин? Я голодна, как сто волчиц. Слона съем.

mineral
04-14-2008, 12:20 AM
Минерал, что у нас на ужин? Я голодна, как сто волчиц. Слона съем.
Тока по ушам не бить!

Ничего, береги фигуру смолоду! Пусть твой желудок беснуется и голодает! Ты ему отомсти...

(Я вот, тока, сварил супчик из бараньей ляжки.... Ммммм... С помидорками, лучком, красным сладким перцем и яичной лапшой... Так-с.... Немного подперчил его... Покушал... Вкусно...)

zvizda
04-14-2008, 12:25 AM
Тока по ушам не бить!

Ничего, береги фигуру смолоду! Пусть твой желудок беснуется и голодает! Ты ему отомсти...

(Я вот, тока, сварил супчик из бараньей ляжки.... Ммммм... С помидорками, лучком, красным сладким перцем и яичной лапшой... Так-с.... Немного подперчил его... Покушал... Вкусно...)

Да только тем и занимаюсь, скоро уже и беречь нечего будет.


Я тебя нэ-на-ви-жу.

:(

zvizda
04-14-2008, 12:26 AM
И вообще. Хотела тебе сегодня позвонить.. Теперь сиди, мучайся.

mineral
04-14-2008, 12:33 AM
И вообще. Хотела тебе сегодня позвонить.. Теперь сиди, мучайся.
Я лучше буду очень шумно ворочаться во сне... Пусть тебе будет стыдно...

mineral
04-14-2008, 12:34 AM
Да только тем и занимаюсь, скоро уже и беречь нечего будет.


Я тебя нэ-на-ви-жу.

:(
Хи-хи... Все равно, голодная... Предлагаю тебе отварить пару твоей кожанной обуви... Ммммм.... Наварчик...

zvizda
04-14-2008, 01:02 AM
Хи-хи... Все равно, голодная... Предлагаю тебе отварить пару твоей кожанной обуви... Ммммм.... Наварчик...

Да я-то переживу. Вот и конфетки нашла, шоколадные. Зато я таксы уже давно сдеалал. А ты корпи, давай, над наваром плюсов и минусов. Ночь длииинная.. :angel:

zvizda
04-14-2008, 03:27 AM
Любопытно было-бы все-таки высчитать цену всех этих замечательных завоеваний - что мы растеряли по пути.

В любом пути что-то безвозвратно теряется, что-то обретается. Самоидентификация и самопозиционирование людей, идеи - изменяются, принимают иные формы. В чём-то лучшие, в чём-то худшие, а в чём-то просто иные. И чтобы ответить на твой вопрос (кстати, это был вопрос? :eek: :qw: ), сам вопрос должен подразумевать "высчитать цену для кого, и когда, на какой промежуток времени".
Имхо, невозможно в полной мере оценить весь спектр, ведь оценить если и можно, то только в рамках дефиниций (имхо, опять же), но ведь и акценты смещаются (что - опасно, а что - желанно), и сами дефиниции эволюционируют (если можно так выразиться). Нехай не на аптечных часах живём. :D А как было бы здорово - положил на одну чашу весов шкуру неубитого бронтозавра и ум, честь и совесть эпохи, a на другую - знание, технологии и возможности, и сиди себе на форуме, над формулой вкусного и полезного блюда кукуй. Кстати, как нам поведал тот же Дали, совершенства нам не достичь.:qw: Поведал и стёк куда-то, а нам расхлёбывай. (Что-то у меня все фантазии сегодня ночью о еде, это всё Минерал виноват :mad: )


Хотя, конечно, спорно, что открывает бОльшие возможности - общепризнанные, объективные "знания", или субъективные, связывающие определённую народность с теми или иными (субъективно) важными аспектами их существования и выживания. Что-то, сдаётся мне, что времена не меняются.

zvizda
04-14-2008, 03:32 AM
И вообще, я, когда голодная, ужасно либеральная. "Кормите женщину".. :grum:

:(

zvizda
04-14-2008, 04:18 AM
Ну и ещё немного о еде, совсем чуть-чуть :krut:

http://i043.radikal.ru/0804/80/d67d0c72f16e.jpg

Эти..агхм..экспонаты, выставленные в 1992-м г. в Бруклинском музее в Нью Ёрке и известные как "Gnaw", состоят из шестисот паундов шоколада и сала. В своём..агхм..творчестве мадам Janine Antoni (и нет, не Янина, я протестую!) акцентрировала внимание непосредственно на процессах, как на форме искусства. Сие..агхм..экспонаты изменялись день ото дня, так как мадам ежедневно трудилась аки пчёлка непосредственно над процессами жевания.
На заднем плане - витрина с 45-тью сердцевидными пакетами для шоколада, сделанными из..any wild guesses..?


..из жёванного шоколада (откусанного от шестисоt-паундовых памятников нашим с вами, граждане, физиологичнеским процессам); и с ~ 400 губными помадами, сделанными из жёваного сала, и натёртыми воском (не знаю, жёваным ли)

American Beauty:qw:

zvizda
04-14-2008, 04:47 AM
В Москве поставят памятник Лайке.

"Собаке Лайке, запущенной 3 ноября 1957 года в космос на искусственном спутнике Земли, поставят памятник, сообщает агентство "Интерфакс".


Бронзовый монумент будет установлен в пятницу в Москве в районе стадиона "Динамо". Двухметровый памятник имеет форму ступени космической ракеты, плавно переходящей в человеческую ладонь, на которой находится Лайка."


http://lenta.ru/news/2008/04/10/laika/


Установили.

http://img.lenta.ru/news/2008/04/11/laika/picture.jpg

:55:

IKIKO
04-14-2008, 05:36 AM
Блин - эти памятники собачкам...

IKIKO
04-14-2008, 10:37 AM
Памятник д'Артаньяну:
http://i034.radikal.ru/0804/20/507670804b3ct.jpg (http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0804/20/507670804b3c.jpg.html)

zvizda
04-14-2008, 10:57 AM
Блин - эти памятники собачкам...

Если бы я была Минерал, я бы спросила, почём нынче киллограмм белой краски.. Но, поскольку я - не Минерал, а Звизда, то спрошу..Икико, что не так с памятниками собачкам?:cool:



Всем доброго времени суток! :love2:

zvizda
04-14-2008, 10:59 AM
Памятник д'Артаньяну:
http://i034.radikal.ru/0804/20/507670804b3ct.jpg (http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0804/20/507670804b3c.jpg.html)

Класс! Констаaaaaaaнция!

IKIKO
04-14-2008, 11:11 AM
Что-то я вспомнил фразу Дугласа из Уолл-стрит: "Протестанты обожают животных, но непереваривают людей!":lol:
Сорри Зви - я к братьем нашим меньшим отношусь хоть и не без симпатий, но абсолютно ровно, ни в коем случае не ровняя их с человеком.
В стране-же которая ни в грош не ставит людей памятники собачкам немного того... действуют на нервы.
Лошадь - другое дело!:D

Где это?
Здесь:
http://i003.radikal.ru/0804/56/c3ac098f9265.jpg :D

Акватрель
04-14-2008, 11:16 AM
Что-то я вспомнил фразу Дугласа из Уолл-стрит: "Протестанты обожают животных, но непереваривают людей!":lol:
Сорри Зви - я к братьем нашим меньшим отношусь хоть и не без симпатий, но абсолютно ровно, ни в коем случае не ровняя их с человеком.
В стране-же которая ни в грош не ставит людей памятники собачкам немного того... действуют на нервы.
Лошадь - другое дело!:D

Где это?
Здесь:
http://i003.radikal.ru/0804/56/c3ac098f9265.jpg :D
На самом деле, я собак люблю, но согласна с твоим пойнтом:
когда в стране столько бездомных собак, лучше бы они потратили те деньги на шелтеры для оных, а то получается очень лицемерно.. Послали бедную псину на верную смерть, а потом через 2 поколения сваяли ее в камне..:cool:

IKIKO
04-14-2008, 11:16 AM
Класс! Констаaaaaaaнция!


Маастрихт
http://history.scps.ru/lib/pt00.htm
Здесь он погиб.

IKIKO
04-14-2008, 11:17 AM
На самом деле, я собак люблю, но согласна с твоим пойнтом:
когда в стране столько бездомных собак, лучше бы они потратили те деньги на шелтеры для оных, а то получается очень лицемерно.. Послали бедную псину на верную смерть, а потом через 2 поколения сваяли ее в камне..:cool:
:priv:
Moreбухай Акв!:pivo:

Акватрель
04-14-2008, 11:18 AM
:priv:
Moreбухай Акв!:pivo:
че бухаИм?:D :beer2:

IKIKO
04-14-2008, 11:32 AM
че бухаИм?:D :beer2:
У меня закончилось какое-то чилийское сухое красное - перехожу на водку:lol:

zvizda
04-14-2008, 02:43 PM
Заклевали..:qw:

- А не согласен я.
- С кем не согласен, с Кауцким или Энгельсом?
- Та с обоими. (ц):cool:

zvizda
04-14-2008, 02:49 PM
Я так скажу. Я не считаю, что физические страдания людей чем-то выше, чем страдания животных.
Как сказал один очень умный человек: "избавьте меня от страданий физических, от душевных я избавлю себя сам".
Благодаря нам, нашим капризам (меха, охота, травля) и амбициям (освоение космоса, что, по сути, тот же каприз) с лица Земли один за другим исчезают десятки тысяч видов животных, нарушается балланс, экосистема. И их последний путь отнюдь не устлан лепестками роз.
Не вижу ничего предосудительного, если одной представительнице мира животного поставили памятник. Кроме того, любой памятник, человеку-ли, божеству-ли, животному-ли, или памятники архитектуры являются нашим культурным наследием, отображением эпох, истории, традиций, мировоззрений. Наследием, без которого наше общество не может существовать и функционировать в том виде, в каком оно существует и функционирует.

zvizda
04-14-2008, 02:53 PM
На самом деле, я собак люблю, но согласна с твоим пойнтом:
когда в стране столько бездомных собак, лучше бы они потратили те деньги на шелтеры для оных, а то получается очень лицемерно.. Послали бедную псину на верную смерть, а потом через 2 поколения сваяли ее в камне..:cool:

Так в том-то и дело, что не потратили бы. Не будь этого памятника, ни нуждающимся людям, ни нуждающимся животным не было бы от этого ни тепло, ни холодно. Лицемерия не вижу, вижу..ну, скажем, кич. Относительно безобидный кич.

Аква, ты была в "благополучных" ам.шелтерах? Видела, в каких условиях содержатся животные? Малюсенькие клеточки, в которых некоторым животным и не разогнуться, уж не говоря o подавлении всех естественных инстинктов и нужд. Те, кого со временем не адаптируют и те, кто адаптации не подлежит в принципе (больные, агрессивные) подвергаются "гуманной" эвтаназии, эти существа не имеют ровным счётом никакого шанса побороться за своё выживание никакими доступными им способами.
Но на глазок всё пристойно, да:cool:

zvizda
04-14-2008, 02:57 PM
Маастрихт
http://history.scps.ru/lib/pt00.htm
Здесь он погиб.

В избранное! Обязательно почитаю, будет время. Спасиба!

IKIKO
04-14-2008, 03:07 PM
В избранное! Обязательно почитаю, будет время. Спасиба!
Welcome!:D

IKIKO
04-14-2008, 03:14 PM
Я так скажу. Я не считаю, что физические страдания людей чем-то выше, чем страдания животных.
Как сказал один очень умный человек: "избавьте меня от страданий физических, от душевных я избавлю себя сам".
Благодаря нам, нашим капризам (меха, охота, травля) и амбициям (освоение космоса, что, по сути, тот же каприз) с лица Земли один за другим исчезают десятки тысяч видов животных, нарушается балланс, экосистема. И их последний путь отнюдь не устлан лепестками роз.
Не вижу ничего предосудительного, если одной представительнице мира животного поставили памятник. Кроме того, любой памятник, человеку-ли, божеству-ли, животному-ли, или памятники архитектуры являются нашим культурным наследием, отображением эпох, истории, традиций, мировоззрений. Наследием, без которого наше общество не может существовать и функционировать в том виде, в каком оно существует и функционирует.
Тут мы не сойдемся - неа:lol:

У меня есть железобетонная деревенская прививка - от курицы к барану, разве что до быка дело дошло только по касательной.
Средняя Азия продемонстрировала мне молодого верблюда на свадьбу...

Честно Зви - я уважаю твою позицию, но сам абсолютный ее антипод.

Мучить животных (и не только - я вообще не садист по натуре и удовольствия от страданий живых существ не испытываю) очень плохо - согласен.
Но быстро превратить молодого игривого барашка в аппетитный шашлык - хорошо!:D

zvizda
04-14-2008, 03:37 PM
Тут мы не сойдемся - неа:lol:

У меня есть железобетонная деревенская прививка - от курицы к барану, разве что до быка дело дошло только по касательной.
Средняя Азия продемонстрировала мне молодого верблюда на свадьбу...

Честно Зви - я уважаю твою позицию, но сам абсолютный ее антипод.

Мучить животных (и не только - я вообще не садист по натуре и удовольствия от страданий живых существ не испытываю) очень плохо - согласен.
Но быстро превратить молодого игривого барашка в аппетитный шашлык - хорошо!:D


Нэт, шойдёммммся /сквозь жубы/ :cool: :D

Я ж не против шашлычка, очень даже за. И не против, чтобы над животными проводили необходимые лаб.опыты, это необходимо для нашего выживания. Так что я не отношусь к тем чокнутым энвайронменталистам, которые убивают врачей, практикующих аборты, например (утрирую).
Я против бездумного, бесчувственного разбазаривания всего живого. С тем же освоением космоса.. Считаю, что вместо собак в космос должен был быть послан человек, который был бы готов и физически и морально, и это был бы его осознанный выбор. У лаек этого выбора не было.
Сейчас по мои пёрышки придёт Минерал.. Весь в белом, конечно..
:evillaugh

IKIKO
04-14-2008, 03:39 PM
Ну почти сошлись :priv:, кроме последнего пункта - все-таки лучше рискнуть целой стаей собак, чем одним человеком.

На счет "осознанности выбора" - так чему памятник, если "герой" вообще не в теме?:D

zvizda
04-14-2008, 03:46 PM
Ну почти сошлись :priv:, кроме последнего пункта - все-таки лучше рискнуть целой стаей собак, чем одним человеком.

На счет "осознанности выбора" - так чему памятник, если "герой" вообще не в теме?:D

А к чему памятники жертвам Холокоста? Память. Признание. Долг. Ответственность. (Оговорюсь - я ни в коем случае не сравниваю трагедию Холокоста и гибель Лайки.)

Памятник. :rtyu: :angel:

IKIKO
04-14-2008, 03:53 PM
Так то людям памятники.
Любопытно - древний человек очень рано стал выделять себя из животного мира и противопостовлять его себе.
Современный наоборот - пытается очеловечивать животных.

В принципе я согласен - для дамы быть к животным чувствительной естественно.
Но Зви - я соглашусь сейчас и с памятником Лайке и хоть с памятником Белой Мыши для тестов на беременность, но все равно для меня это дикость, особенно в нашей стране и в ее атмосфере.

Этакая сентиментальность еще (возможно) была-бы понятна в Исландии, к примеру, но в Москве...

zvizda
04-14-2008, 04:07 PM
Так то людям памятники.
Любопытно - древний человек очень рано стал выделять себя из животного мира и противопостовлять его себе.
Современный наоборот - пытается очеловечивать животных.

В принципе я согласен - для дамы быть к животным чувствительной естественно.
Но Зви - я соглашусь сейчас и с памятником Лайке и хоть с памятником Белой Мыши для тестов на беременность, но все равно для меня это дикость, особенно в нашей стране и в ее атмосфере.

Этакая сентиментальность еще (возможно) была-бы понятна в Исландии, к примеру, но в Москве...

Древний человек не противопостовлял себя животным, наоборот, в поисках своего места в этом мире, всячески себя с ними отождествлял. Взять к примеру, божества с головами животных, маски, которые использовались для церемоний и ритуальных танцев, тотемы и прочее, прочее... Ну и не убивали больше, чем было необходимо (например, индейцы (когда научились ставить силки на птицу - брали ровно столько, сколько было необходимо, а самую крупную птицу отпускали, чтобы они могли произвести крупное и сильное потомство).


Мне кажется, у человечности нет географических границ. Я не очеловечиваю животных, вовсе нет, я признаю за ними право на жизнь, на реализацию своих инстинктов, на выживание. В конце концов, своим выживанием мы обязаны им, в первую очередь. И поэтому, испытывать хоть какое-то к ним уважение мы если и не обязаны, то в качестве акта доброй воли, это было совсем не плохо. Это очень немного, что мы можем для них сделать.

И ещё, я думаю, у них есть душа. :bee:

IKIKO
04-14-2008, 04:54 PM
Ну есть так есть (душегуб я еще тот :lol:).

Про происхождение зооморфных богов я не совсем согласен, но через 10 минут за мной заедут вроде-бы - не сможем по человечески поспорить:D

Про географические границы человечности согласен, а вот по распространению человечности на животных...
В общем пока ты в меня не бросила чем-нибудь тяжелым я лучше с тобой соглашусь по всем пунктам:lol:

Акватрель
04-14-2008, 04:58 PM
В общем пока ты в меня не бросила чем-нибудь тяжелым я лучше с тобой соглашусь по всем пунктам:lol:
Я тебе рекомендую согласиться..
:D

zvizda
04-14-2008, 05:00 PM
:grum:



злые вы :(

IKIKO
04-14-2008, 05:03 PM
Я тебе рекомендую согласиться..
:D
Уже:pivo:

Акватрель
04-14-2008, 05:03 PM
:grum:



злые вы :(
лол.. на самом деле, я по своему мировоззрению прямо между вами!
хых.. как в бутерброде..:shura:


Очеловечиванию животных неподвластна, но и барашка жалко на вертел, че - тофу уже кончилось в магазине??:angel:

IKIKO
04-14-2008, 05:04 PM
:grum:



злые вы :(
Я еще про чау-чау, в качестве последнего аргумента не вспоминал:lol:

IKIKO
04-14-2008, 05:05 PM
лол.. на самом деле, я по своему мировоззрению прямо между вами!
хых.. как в бутерброде..:shura:


Очеловечиванию животных неподвластна, но и барашка жалко на вертел, че - тофу уже кончилось в магазине??:angel:
А только что с вертела?:D

Акватрель
04-14-2008, 05:06 PM
А только что с вертела?:D
я это.. чет не хочется, правда..не голодна я.. спроси меня к вечеру:D

zvizda
04-14-2008, 05:07 PM
А только что с вертела?:D

:grum: :grum: :grum: :cool:

zvizda
04-14-2008, 05:14 PM
лол.. на самом деле, я по своему мировоззрению прямо между вами!
хых.. как в бутерброде..:shura:


Очеловечиванию животных неподвластна, но и барашка жалко на вертел, че - тофу уже кончилось в магазине??:angel:

Аква!
По такому случаю, Икико мог бы со мной и не соглашаться.. :krut:


Нинаю, Акв. Я люблю мясо. :( Мне оно на вкус, и, так сказать, на плоть нравится; долго без него не могу, пробовала, но это как наркотик, через какое-то время начинает ужасно чего-то не хватать..

Акватрель
04-14-2008, 05:16 PM
Аква!
По такому случаю, Икико мог бы со мной и не соглашаться.. :krut:


Нинаю, Акв. Я люблю мясо. :( Мне оно на вкус, и, так сказать, на плоть нравится; долго без него не могу, пробовала, но это как наркотик, через какое-то время начинает ужасно чего-то не хватать..
ну дык и я не против, иногда.. когда оно, мясо это, в бесформенном пакете, а не когда у него копытца проглядывают..
лицемер? может быть.. :angel:

IKIKO
04-14-2008, 05:21 PM
http://i012.radikal.ru/0804/58/7cd066c388a8.jpg

Акватрель
04-14-2008, 05:23 PM
не искушай меня без нужды
:(

IKIKO
04-14-2008, 05:24 PM
ОНО - Опознанный Нелетающий Объект :lol:

Больше не буду - честно:D

zvizda
04-14-2008, 05:34 PM
ну дык и я не против, иногда.. когда оно, мясо это, в бесформенном пакете, а не когда у него копытца проглядывают..
лицемер? может быть.. :angel:

:angel: Ну и я к тебе на лавочку.. Но я и по рёбрышку/другому могу..

Акватрель
04-14-2008, 05:36 PM
:angel: Ну и я к тебе на лавочку.. Но я и по рёбрышку/другому могу..
О! Какие Лавер делает ребрышки.. вспомнила.. лето скоро..:D

IKIKO
04-14-2008, 05:36 PM
Вот он эвилибриум!:lol:

zvizda
04-14-2008, 05:43 PM
О! Какие Лавер делает ребрышки.. вспомнила.. лето скоро..:D

Вспомнила? Теперь постарaйся не забыть.. Время бежит аццки быстро! :34: :D

zvizda
04-14-2008, 05:44 PM
Вот он эвилибриум!:lol:

Момент истины :evillaugh

IKIKO
04-14-2008, 05:53 PM
Только я букву в слове куда-то потерял, как бы от этого смысл не изменился :lol:

Итак хорошо приготовленный ягненок всех примирил - искупительная жертва, так сказать:D

Акватрель
04-14-2008, 05:55 PM
Момент истины :evillaugh
а истина в вине..:D \



Икикоша, а Хванчкара и Кинзмараули в Москве недорого стоят? в простой ликерке, например..

IKIKO
04-14-2008, 05:56 PM
Все!
Баста!
Никуда я не поехал - буду сегодня как порядочный человек - лягу в 3 ночи спать:D

Kadet
04-14-2008, 05:56 PM
Только я букву в слове куда-то потерял, как бы от этого смысл не изменился :лол:

Итак хорошо приготовленный ягненок всех примирил - искупительная жертва, так сказать:Д
козел отпущения?

IKIKO
04-14-2008, 05:58 PM
а истина в вине..:D \



Икикоша, а Хванчкара и Кинзмараули в Москве недорого стоят? в простой ликерке, например..
Не покупай ни того, ни другого.
Практически все палево.
Кроме того, сейчас и нет грузинских вин - Лавров только заявил о съеме эмбарго, но поставки еще не начались.

Напитки покупай в Араматном Мире - есть такая сеть.
И там может-быть палево, но все-таки хоть какая-то гарантия.

IKIKO
04-14-2008, 05:58 PM
козел отпущения?
Козел не знаю, а вот козочка до 10 месяцев это куда круче ягненка!:D

zvizda
04-14-2008, 06:05 PM
а истина в вине..:D \


И, как правило, в своей.. :cool:

Помню, мать писала..:cool:

Акватрель
04-14-2008, 06:06 PM
Не покупай ни того, ни другого.
Практически все палево.
Кроме того, сейчас и нет грузинских вин - Лавров только заявил о съеме эмбарго, но поставки еще не начались.

Напитки покупай в Араматном Мире - есть такая сеть.
И там может-быть палево, но все-таки хоть какая-то гарантия.
ok :34: :34:

Kadet
04-14-2008, 06:06 PM
Козел не знаю, а вот козочка до 10 месяцев это куда круче ягненка!:Д
Да, молоденькие козочки - здорово!!!

zvizda
04-14-2008, 06:08 PM
Итак хорошо приготовленный ягненок всех примирил - искупительная жертва, так сказать:D

В самых лучших традициях :angel:

Перемирия часто заключались за трапезой; считается, что во время еды, человек наиболее расположен к мировым договорам :D

Акватрель
04-14-2008, 06:10 PM
Да, молоденькие козочки - здорово!!!
однозначно лучше старых баранов:8:

IKIKO
04-14-2008, 06:10 PM
В самых лучших традициях :angel:

Перемирия часто заключались за трапезой; считается, что во время еды, человек наиболее расположен к мировым договорам :D
Ближе к десерту;-)
Обратил внимание, что пока не съем второго и не запью первым (у меня все наоброт) лучше меня не отвлекать:lol:

Акватрель
04-14-2008, 06:11 PM
В самых лучших традициях :angel:

Перемирия часто заключались за трапезой; считается, что во время еды, человек наиболее расположен к мировым договорам :D
Оттого что кровь отливает от мозга и приливает к желудку..
пойду ка я до дому, оголодала я чего-то.. у меня там свежий супчик куриный с укропчиком..:D

Kadet
04-14-2008, 06:11 PM
однозначно лучше старых баранов:8:
Хто б спорил... Мне старые бараны, как и козлы - ваще не нравят;ся...

Акватрель
04-14-2008, 06:12 PM
Хто б спорил... Мне старые бараны, как и козлы - ваще не нравят;ся...
:priv: :grum:

IKIKO
04-14-2008, 06:14 PM
Интересно, что имеется ввиду?
http://www.irr.ru/animals-plants/free/showAdvert,59934425,92,38.html
Цена: не указана
Параметры объявления
Регион: Нижний Новгород

Текст объявления:
Козочек, двух, молодых, отдам в добрые руки. 246-74-88, после 19

Дата выхода объявления в газете: 14.04.2008
Контактная информация
246-74-88


Что имеет в виду Автор?

zvizda
04-14-2008, 06:15 PM
Оттого что кровь отливает от мозга и приливает к желудку..
пойду ка я до дому, оголодала я чего-то.. у меня там свежий супчик куриный с укропчиком..:D


Счастливо.. Приятного аппетита.. И не вплетай укроп в волосы, по крайне мере, when you're not going to San Francisco..
Привет Лаверу Лаврентьевичу :34: :D

IKIKO
04-14-2008, 06:16 PM
Уау!
Четверть четвертого!
Пора мне Морфея проведать, раз я не поехал тусить.

Пока-пока! :knopka:

zvizda
04-14-2008, 06:17 PM
Интересно, что имеется ввиду?
http://www.irr.ru/animals-plants/free/showAdvert,59934425,92,38.html
Цена: не указана
Параметры объявления
Регион: Нижний Новгород

Текст объявления:
Козочек, двух, молодых, отдам в добрые руки. 246-74-88, после 19

Дата выхода объявления в газете: 14.04.2008
Контактная информация
246-74-88


Что имеет в виду Автор?

Позвони :rtyu: :cool:

IKIKO
04-14-2008, 06:19 PM
"Привет! Я те самые добрые руки которые легко и быстро сделают из Ваших козочек шашлык. Условия поставки DAF-МКАД. И Доброго утра! У Вас уже наверное пятый час пошел...":D

Зевнул и пошел придавить на массу:D

zvizda
04-14-2008, 06:32 PM
"Привет! Я те самые добрые руки которые легко и быстро сделают из Ваших козочек шашлык. Условия поставки DAF-МКАД. И Доброго утра! У Вас уже наверное пятый час пошел...":D

Зевнул и пошел придавить на массу:D

О! Мир не без добрых людей..

Морфея не задави.) Спокойной ночи!)

zvizda
04-14-2008, 09:40 PM
Минерал! А у есть меня вареники с вишней.. Свеженькие, румяненькие.. только что с плиты.. ещё дышат обжигающим, сладковато-терпким ароматом.. мням-мням..


А вчерашний суп - не вкусно.. :kos:

mineral
04-14-2008, 11:40 PM
Минерал круче, чем Звизда... Почему? :1:

zvizda
04-14-2008, 11:42 PM
Не смешно. :kos:

:qw:

mineral
04-14-2008, 11:43 PM
Иду спатушки... Надо вставать в 5 утра и доделывать налоги... Еще та бяка...

Тебе спокойной ночи!

zvizda
04-14-2008, 11:55 PM
Иду спатушки... Надо вставать в 5 утра и доделывать налоги... Еще та бяка...

Тебе спокойной ночи!

А, так вот почему ты такой смелый.. Моральных сил набираешься.. Ню-ню.. Встанет он в пять утра.. Ахха.. Все вы там, на Денверщене, те ещё сурки. В Рио-Де-Жанейро я б с вами в разведку не пошла бы.. Ищите Буратино за четыре сольдо..


Спокойной короткой ночки.) Сон за два - и за таксы с чистой совестью!

ch3oh
04-15-2008, 12:26 AM
Значит, всё-таки ругаетесь.Уй, наверно было бы прикольно с Вами ругаться. Поскольку сердиться на Вас физически невозможно.

ch3oh
04-15-2008, 12:29 AM
Ну и ещё немного о еде, совсем чуть-чуть :krut:

http://i043.radikal.ru/0804/80/d67d0c72f16e.jpg

Эти..агхм..экспонаты, выставленные в 1992-м г. в Бруклинском музее в Нью Ёрке и известные как "Gnaw", состоят из шестисот паундов шоколада и сала. В своём..агхм..творчестве мадам Janine Antoni (и нет, не Янина, я протестую!) акцентрировала внимание непосредственно на процессах, как на форме искусства. Сие..агхм..экспонаты изменялись день ото дня, так как мадам ежедневно трудилась аки пчёлка непосредственно над процессами жевания.
На заднем плане - витрина с 45-тью сердцевидными пакетами для шоколада, сделанными из..any wild guesses..?


..из жёванного шоколада (откусанного от шестисоt-паундовых памятников нашим с вами, граждане, физиологичнеским процессам); и с ~ 400 губными помадами, сделанными из жёваного сала, и натёртыми воском (не знаю, жёваным ли)

American Beauty:qw:Да, тут я с Вами согласен совершенно. Полная чушь. Трусость и искусство несовместны. Нельзя создать шедевр беспокоясь больше о своей тушке, чем о произведении. Блин, ну говорили же ей, что нельзя так, надо идти до конца, процесс должен быть полным, завершённым, естественным, иначе никакого эффекта, посмешище одно. Да вобщем-то она и сама изначально задумывала, чтобы продукты проходили через организм до конца и упаковывать уже конечный результат физиологического процесса. Но, увы, испугалась посадить себя на пару месяцев на сально-шоколадную диету, холестерин там, фигура у неё.. Тьфу, дура. Поискала добровольцев, да кому охота на чужой шедевр корячиться. Ну вот, она придумала жевать и выплёвывать. А это что за процесс такой, я Вас спрашиваю, что за стейтмент, где тут красота, завершённость, последовательность? Ну надо сказать, её с тех пор никто всерьёз и не воспринимает. В профессиональных кругах бедняжка известна как Janine who couldn't swallow.

IKIKO
04-15-2008, 04:11 AM
Доброе утро!:D
Разбудили час назад - никакого уважения!
С делами пока все, сейчас собираюсь в институт один сходить - может-быть поступлю, ради прикола...

zvizda
04-15-2008, 04:51 AM
Доброе утро!:D
Разбудили час назад - никакого уважения!
С делами пока все, сейчас собираюсь в институт один сходить - может-быть поступлю, ради прикола...


Доооооброе, уууутро.. )
/поворачиваясь в пол-оборота/ Утро? Ты меня уважаешь?! :cool:

Конечно, поступай! Учиться - классно, учиться - супер! Так выпьем же за кибернетика! :evillaugh

zvizda
04-15-2008, 04:57 AM
/включает кофемолку/

Минерал! Для тебя стараюсь! Помни мою доброту!
(шопотом) И мне, пожалуйста, оставь пару вёдер кофея.
Я буду премного..сам-знаешь-что :angel:

/реверансы/

IKIKO
04-15-2008, 05:10 AM
Доооооброе, уууутро.. )
/поворачиваясь в пол-оборота/ Утро? Ты меня уважаешь?! :cool:

Конечно, поступай! Учиться - классно, учиться - супер! Так выпьем же за кибернетика! :evillaugh
Не знаю куда меня географически жизнь забросит в этом году, но если никуда (а вероятность такая есть), то пойду к отцам-иезуитам (без шуток).
Институт философии, теологии и истории святого Фомы (http://www.ifti-thomas.ru/) курируется Обществом Иесуса (http://www.jesuit.ru/about/whereweare.htm).

Будет им еще один Фома Неверующий:lol:

Правда я сильно сомневаюсь, что смогу его посещать и еще сильнее, что закончу, но чем черт не шутит?:D

ch3oh
04-15-2008, 05:19 AM
Я разрешил бы грешить только лицам,
Которые безмятежностью подобны птицам,
Потому что если вы не можете грешить без дрожи,
То это выходит себе дороже.(c)
Огден Нэш, из "меморандума для внутреннего использования"
:angel:
Как раз конокрады и не могут. Пoмните? Они могут красть, а могут не красть.
А знать могут те, кто не умеют иначе. Мы ж уже договорились.. :rtyu: Хоть и шопотом.Шёпотом? Я думал это только моя привилегия бормотать неразборчиво. А оказывается никакого эксклюзива :(
Родственники Ваши, они могут красть, а могут не красть... Они могут красть без дрожи, зная что следы их не-белы. А могут не красть. То есть, могут без дрожи не задумываясь о следах. Ну да, договорились, вслух. И я отказался от гордого имени. Но Вы уж будьте лаской, не требуйте почём зря, что бы следы оставались белые.


Но и себя иногда тоже жааАалко.. :( это пройдёт


Или наоборот.. Мне тут надавно указали на мою категоричность. Теперь приходится ещё и это учитывать.) Одна надежда - на память. На девичью.)У Вас обнаружили категоричность, максимализм, и две руки? Нет, не всё тут очевидно, на аватаре хорошо видна только одна рука.
Категоричность это форма, она сама по себе ничего не значит и может быть либо следствием бесконтрольного максимализма, либо сознательно выбранной формой выражения, оружием если есть нужда. А максимализм, оно конечно, грех... В максимализме самое страшное не категоричность даже, а слепота. Если глаза держать открытыми, то и максимализм ветшает, начиная с периферии, и категоричность становится управляемой. Но и совсем без максимализма как же? Из чего-то же "стержень" кроить надо. Из грехов вестимо - максимализма, всепрощенья, ненависти, счастья, побед, поражений, памяти, собачек космических...


Ну и пусть буду мокрая курица. /добровольно одевая все пять колец и поудобнее устраиваясь на восьмой жёрдочке/

Но не соглашусь и не опровергну, потому, что не знаю. Уверена лишь в одном: находясь в своём здесь и сейчас - для того, чтобы суметь Почему, и прежде чем приступать к выбору КАК, необходимо научиться воровать. У себя.) Ну вот. Спасибо. Вылезайте из курятника, выдумали тоже...

zvizda
04-15-2008, 05:22 AM
Да, тут я с Вами согласен совершенно. Полная чушь. Трусость и искусство несовместны.

Ужасно интересная тема.. Просите великодушно, засиделась за уроками, устала, как сто чертей. :(
Но мы к этому вернёмся.
Но - завтра.. То есть, сегодня, но уже завтра.

IKIKO
04-15-2008, 05:26 AM
Что-то почитал я вас тут, испытал дикий комплекс неполноценности, ибо вконец потерял нить диалога.
Пошел отжиматься от пола и перечитывать Черномырдина.

zvizda
04-15-2008, 05:29 AM
Не знаю куда меня географически жизнь забросит в этом году, но если никуда (а вероятность такая есть), то пойду к отцам-иезуитам (без шуток).
Институт философии, теологии и истории святого Фомы (http://www.ifti-thomas.ru/) курируется Обществом Иесуса (http://www.jesuit.ru/about/whereweare.htm).

Будет им еще один Фома Неверующий:lol:

Правда я сильно сомневаюсь, что смогу его посещать и еще сильнее, что закончу, но чем черт не шутит?:D

Да какие тут шутки.. Снимаю шляпу!

Не, не так.. Вот как: чем чёрт не шутит, пока Бог спит. :34: :D

На этом всё.. У меня ещё не всё, но я уже всё.
Всем всего самого замечательного.
Вжжжик!)
/сорвалась и падает/

zvizda
04-15-2008, 05:34 AM
Что-то почитал я вас тут, испытал дикий комплекс неполноценности, ибо вконец потерял нить диалога.
Пошел отжиматься от пола и перечитывать Черномырдина.

:grum:
Было время, был я молод..Так вот, было мне лет..не скажу, нед, это было бы преступлением против всего в вас человеческоого :krut: короче, подобрала я с конюшни энное количество крепких выражений.. Эдакая девочка, с косичками, ни одну лошадь, ни одного пьяного не боится, да кааак, бывало, завернёт.. Так вот, надоело мне это дело, взялась отучаться: пообщала себе, что после каждого крепкого словца буду произносить имя какого-нибудь политика или ещё какого-нибудь..деятеля..:qw:
Меня нужно было слышать.. :grum: :grum:


Всё, теперь точно ухожу-ухожу..

IKIKO
04-15-2008, 05:38 AM
Да какие тут шутки.. Снимаю шляпу!

Не, не так.. Вот как: чем чёрт не шутит, пока Бог спит. :34: :D

На этом всё.. У меня ещё не всё, но я уже всё.
Всем всего самого замечательного.
Вжжжик!)
/сорвалась и падает/
Это точно!:grum:
Уж христианином мне точно стать не грозит:lol:

Спокойной ночи!:knopka:

IKIKO
04-15-2008, 05:40 AM
:grum:
Было время, был я молод..Так вот, было мне лет..не скажу, нед, это было бы преступлением против всего в вас человеческоого :krut: короче, подобрала я с конюшни энное количество крепких выражений.. Эдакая девочка, с косичками, ни одну лошадь, ни одного пьяного не боится, да кааак, бывало, завернёт.. Так вот, надоело мне это дело, взялась отучаться: пообщала себе, что после каждого крепкого словца буду произносить имя какого-нибудь политика или ещё какого-нибудь..деятеля..:qw:
Меня нужно было слышать.. :grum: :grum:


Всё, теперь точно ухожу-ухожу..
:grum:
Образец! Я требую образец из первоисточника!:lol:

Лена ДАД
04-15-2008, 07:51 AM
Памятник д'Артаньяну:
http://i034.radikal.ru/0804/20/507670804b3ct.jpg (http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0804/20/507670804b3c.jpg.html)
ООО! Где сие чудо находится??? А Атосу случайно нигде памятника нет - моя любофф... :bis:

Лена ДАД
04-15-2008, 07:54 AM
Не знаю куда меня географически жизнь забросит в этом году, но если никуда (а вероятность такая есть), то пойду к отцам-иезуитам (без шуток).
Институт философии, теологии и истории святого Фомы (http://www.ifti-thomas.ru/) курируется Обществом Иесуса (http://www.jesuit.ru/about/whereweare.htm).

Будет им еще один Фома Неверующий:lol:

Правда я сильно сомневаюсь, что смогу его посещать и еще сильнее, что закончу, но чем черт не шутит?:D
К Иезуитам??? Это ж надо так икикнуться!!! Одно название этого ордена - и уже к ним идти не хочется!!! Ты что, в серьйоз??? :evillaugh :confused:

IKIKO
04-15-2008, 09:01 AM
К Иезуитам??? Это ж надо так икикнуться!!! Одно название этого ордена - и уже к ним идти не хочется!!! Ты что, в серьйоз??? :evillaugh :confused:
Сегодня выяснял:lol:
Не переживай - я не "ударился в религию":D
У меня другие резоны:D

IKIKO
04-15-2008, 09:04 AM
ООО! Где сие чудо находится??? А Атосу случайно нигде памятника нет - моя любофф... :bis:
Маастрихт - у места гибели д'Артаньяна.

IKIKO
04-15-2008, 09:47 AM
Зви проснулась или просто оставила комп включенным?:D

zvizda
04-15-2008, 10:02 AM
:grum:
Образец! Я требую образец из первоисточника!:lol:

Сейчас я так не смогу. Девочка выросла, оперилась, оперились и крепкие словца, и вылетают они из своей колыбели строго, по делу, и без лишних узоров.:krut:
Но тогда было другое дело. Было-то мне лет 11/12-ть.. Я уже упоминала, у меня папа - историк, ну и байки любит потравить (весь кое-в-кого :krut: )
Поэтому, лишний раз я себе в удовольствии не отказывала, и речь моя, порой, была длинна. Люди шибка удивлялись, какая, мол, эрудированная девочка. :krut:
Ну а фамилии те слишком громкие, чтобы их называть, да. :krut:



Доброе утречко, страна! :love2:

zvizda
04-15-2008, 10:03 AM
Зви проснулась или просто оставила комп включенным?:D

Ми кушаем.:krut:

Акватрель
04-15-2008, 10:06 AM
Ми кушаем.:krut:
ням-ням
:angel:

IKIKO
04-15-2008, 10:13 AM
Ми кушаем.:krut:
Какта щылафег кющает дазже смей малшыт!:D
Приятного аппетита!:angel:

IKIKO
04-15-2008, 10:14 AM
ням-ням
:angel:
И ты кушаешь?
Приятного аппетита!:D

zvizda
04-15-2008, 10:14 AM
ням-ням
:angel:

Не без этого.. :krut:

zvizda
04-15-2008, 10:18 AM
Какта щылафег кющает дазже смей малшыт!:D
Приятного аппетита!:angel:

Мелкая сегодня утром научилась говорить "текила". :krut:
Объясняй теперь, что у нас, дескать, собачка говорящая. :krut:
И чего больше не малшыт. :krut:
Спасибо. :krut:

Акватрель
04-15-2008, 10:19 AM
Мелкая сегодня утром научилась говорить "текила". :krut:
Объясняй теперь, что у нас, дескать, собачка говорящая. :krut:
И чего больше не малшыт. :krut:
Спасибо. :krut:
Коньяк, коньяк, коньяк...
Кам ту май понтиак....
(ц)
:muzik:

IKIKO
04-15-2008, 10:23 AM
Мелкая сегодня утром научилась говорить "текила". :krut:
Объясняй теперь, что у нас, дескать, собачка говорящая. :krut:
И чего больше не малшыт. :krut:
Спасибо. :krut:
Ей есть куда совершенствоваться!:lol:
Я бы уже начал составлять список исторических деятелей;) :D

zvizda
04-15-2008, 10:36 AM
Ей есть куда совершенствоваться!:lol:
Я бы уже начал составлять список исторических деятелей;) :D

:grum: :grum: :grum:

zvizda
04-15-2008, 10:38 AM
Коньяк, коньяк, коньяк...
Кам ту май понтиак....
(ц)
:muzik:

Клаассика :krut:
Кста, у тебя линка, случайно, не сохранилась? :D

Акватрель
04-15-2008, 11:06 AM
Клаассика :krut:
Кста, у тебя линка, случайно, не сохранилась? :D
http://youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk
:D :mizik2: :mizik2: :mizik2:

IKIKO
04-15-2008, 11:08 AM
Top Gear - Aston Martin Vanquish S & Ferrari 575 (GTC) (http://youtube.com/watch?v=ljeAj3zoLT4)

Акватрель
04-15-2008, 11:09 AM
http://youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk
:D :mizik2: :mizik2: :mizik2:

http://youtube.com/watch?v=pAn1pJF41Mc&watch_response
:grum:

zvizda
04-15-2008, 03:13 PM
http://youtube.com/watch?v=pAn1pJF41Mc&watch_response
:grum:

Tak, ffsyo.. po-busurmanski ya bol'she ne poyu..
:grum:

Акватрель
04-15-2008, 03:24 PM
Tak, ffsyo.. po-busurmanski ya bol'she ne poyu..
:grum:
Ребёнок имеет возможность поиграть меня :good:
Ну я надеюсь, что у тебя все таки слух есть)):evillaugh

zvizda
04-15-2008, 03:32 PM
Ребёнок имеет возможность поиграть меня :good:
Ну я надеюсь, что у тебя все таки слух есть)):evillaugh

Всё лучшее - детям :angel:

К концу лета будет. Я договорюсь.
:evillaugh

Акватрель
04-15-2008, 03:40 PM
Всё лучшее - детям :angel:

К концу лета будет. Я договорюсь.
:evillaugh
Попросишь медведа, чтобы временно убрал ногу с уха?

шютка :kiss:

zvizda
04-15-2008, 04:11 PM
Попросишь медведа, чтобы временно убрал ногу с уха?

шютка :kiss:

превед! я ж не ухом пою..

и это не шутка.. :kos:

Акватрель
04-15-2008, 04:13 PM
превед! я ж не ухом пою..

и это не шутка.. :kos:
Я в него еще и ем(c):34:

ку-ку

zvizda
04-15-2008, 04:23 PM
Я в него еще и ем(c):34:

ку-ку

Поняла.. Тебе палец в ухо не клади.. :krut:

Сама такая. :kos:

Акватрель
04-15-2008, 04:32 PM
Поняла.. Тебе палец в ухо не клади.. :krut:

Сама такая. :kos:
Отчего же? По пальцу в каждое ухо и можно смело слушать любую попсу
:8:


I love you more and that's final!(c)

Kadet
04-15-2008, 04:37 PM
Я в него еще и ем(ц):34:

ку-ку
В ухо??? ааааааааааааааааааааааааааааааа............

Акватрель
04-15-2008, 05:06 PM
Женщины, они как чебурашки, теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом(ц)

zvizda
04-15-2008, 05:32 PM
Дайте два!(c):cool:

Акватрель
04-15-2008, 05:33 PM
Дайте два!(c):cool:
крокодила?

zvizda
04-15-2008, 05:39 PM
крокодила?

"А что, есть? Беру три. Нет, - четыре. И пусть портятся"

:kos:

zvizda
04-15-2008, 05:41 PM
Отчего же? По пальцу в каждое ухо и можно смело слушать любую попсу
:8:


I love you more and that's final!(c)

Всё наиборот.
Смелость нужна, чтоб пальцы в ухи. А потом уж какая смелость? Потом уже всё ровно. ;)


Нет, я!

mineral
04-15-2008, 09:48 PM
Смотря, кому в ухи... Но пальцы - это не эффектно... Лучше кактусы в них вставлять...

Добрый деуень!

Акватрель
04-15-2008, 09:50 PM
Смотря, кому в ухи... Но пальцы - это не эффектно... Лучше кактусы в них вставлять...

Добрый деуень!
Ты мне звонил как-то? Я только получила мессагу:angel:

mineral
04-15-2008, 09:56 PM
Ты мне звонил как-то? Я только получила мессагу:angel:
Да!

http://www.urod.ru/files/urod1024_3.jpg

zvizda
04-15-2008, 10:22 PM
"Сарумян, сын Вассермана и шестёрка Саурона, осуществляет акт агрессии против Незалежной Рохляндии. Перед лицом нависшей опасности сильно пьющий атаман Борис принимает решение всем колхозом спрятаться на даче."

:kos:

zvizda
04-15-2008, 10:24 PM
Смотря, кому в ухи... Но пальцы - это не эффектно... Лучше кактусы в них вставлять...

Добрый деуень!

Кактусы в пальцы? Мсье такой фантазёр..

Не верю. Вечер, однако. Икико не даст соврать. :kos:

zvizda
04-15-2008, 11:40 PM
Tangerine dream? Anyone?

Акватрель
04-15-2008, 11:41 PM
Tangerine dream? Anyone?
наливай!

zvizda
04-15-2008, 11:45 PM
наливай!

(буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-
http://youtube.com/watch?v=eq_d0DKqyos&feature=related буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль....скажи, когда хватит?)

Акватрель
04-15-2008, 11:50 PM
(буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-
http://youtube.com/watch?v=eq_d0DKqyos&feature=related буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль....скажи, когда хватит?)
хватит-хватит-хватит!!/давя на руку/

zvizda
04-16-2008, 12:01 AM
хватит-хватит-хватит!!/давя на руку/

Ну, хватит, так хватит.. драться-то зачем? /невозмутимо потирая ушибленную коленку/

zvizda
04-16-2008, 12:12 AM
Минерал! Я не поняла..агде фото рассвета? Ты что, не в курсе, с завтрашнего дня всем срочно вклеивать фото рассвета на первую страничку паспорта. Депеша мне была.

:kos:

zvizda
04-16-2008, 02:16 AM
Шёпотом? Я думал это только моя привилегия бормотать неразборчиво. А оказывается никакого эксклюзива :(
Родственники Ваши, они могут красть, а могут не красть... Они могут красть без дрожи, зная что следы их не-белы. А могут не красть. То есть, могут без дрожи не задумываясь о следах. Ну да, договорились, вслух. И я отказался от гордого имени. Но Вы уж будьте лаской, не требуйте почём зря, что бы следы оставались белые.

У меня есть родственники, которые крадут,
и есть, которые не крадут.
Но крадут, строго говоря, все. Но сейчас не об этом.. :)

А я не умею неразборчиво бормотать, только молчать могу неразборчиво. :( И пыль с сургуча сдувать. Да в воздушный шарик её.. Или в пузырь, в мыльный. И пусть дрожжит. Красиво, тут Вам и стейтмент, и последовательность. С завершённостью, правда, тоже проблемы. :( Ужасно хочется свалить на поколение. Наследили, мол, тут. :(

Ну хорошо..будь по-Вашему. Только вот..у черёмухи , например, я ж ничего не требую, а как цвести - так белая. И яблони. Так почему б и следам не того, не зацвесть?


это пройдёт

"Шли годы"
:grum:


У Вас обнаружили категоричность, максимализм, и две руки? Нет, не всё тут очевидно, на аватаре хорошо видна только одна рука.
Категоричность это форма, она сама по себе ничего не значит и может быть либо следствием бесконтрольного максимализма, либо сознательно выбранной формой выражения, оружием если есть нужда. А максимализм, оно конечно, грех... В максимализме самое страшное не категоричность даже, а слепота. Если глаза держать открытыми, то и максимализм ветшает, начиная с периферии, и категоричность становится управляемой. Но и совсем без максимализма как же? Из чего-то же "стержень" кроить надо. Из грехов вестимо - максимализма, всепрощенья, ненависти, счастья, побед, поражений, памяти, собачек космических...

Буду краткой - я согласна. Обоими руками.
Разве что на Ваших курсах кройки и шитья позволю себе лишь бровь приподнять. Одну.. :krut: Сознание определяет, не так ли. :krut: То ли сознание, то ли кредо. Провоцируете по доброй памяти.. :krut:


Ну вот. Спасибо. Вылезайте из курятника, выдумали тоже...

Ну вот. И Вам спасибо. /оправляет смятую юбочку/

zvizda
04-16-2008, 02:27 AM
Да, тут я с Вами согласен совершенно. Полная чушь. Трусость и искусство несовместны. Нельзя создать шедевр беспокоясь больше о своей тушке, чем о произведении. Блин, ну говорили же ей, что нельзя так, надо идти до конца, процесс должен быть полным, завершённым, естественным, иначе никакого эффекта, посмешище одно. Да вобщем-то она и сама изначально задумывала, чтобы продукты проходили через организм до конца и упаковывать уже конечный результат физиологического процесса. Но, увы, испугалась посадить себя на пару месяцев на сально-шоколадную диету, холестерин там, фигура у неё.. Тьфу, дура. Поискала добровольцев, да кому охота на чужой шедевр корячиться. Ну вот, она придумала жевать и выплёвывать. А это что за процесс такой, я Вас спрашиваю, что за стейтмент, где тут красота, завершённость, последовательность? Ну надо сказать, её с тех пор никто всерьёз и не воспринимает. В профессиональных кругах бедняжка известна как Janine who couldn't swallow.

:qw: :qw: :qw:

Скажу даже больше: совсем тётки офонарели. Не хотят глотать - никто ж не неволит. Нет, просто не глотать оне уже не могут, тут особый манифест нужен. О-со-бый. Так сказать, не глотать - так с музыкой. Всё ещё часть этого мира, но пытаются это скрыть, откусить и выплюнуть. Обряженные в случайное, напоминающее о принадлежности к женскому лишь отсутствием нескольких лишних калорий. СмИшно.
А Вы говорите завершённость, последовательность.. Я б вообще запретила тёткам губную помаду продавать без письменного разрешения раздатчика слонов.


Красота, как водится, в глазах смотрящего. :) Банально, но..лучшего пока никто не придумал. Даже тот, кто сказал, что она спасёт Мир. Время пошло..а и пошло оно (без ударений)

И про трусость тоже провоцируете.. :)

zvizda
04-16-2008, 04:49 AM
Небо, ах, небо, небо звёздное, будь со мной..

http://apod.nasa.gov/apod/image/0804/flagstaffsky_usno.jpg

( Explanation: This sky is protected. Yesterday marked the 50 year anniversary of the first lighting ordinance ever enacted, which restricted searchlight advertisements from sweeping the night skies above Flagstaff, Arizona, USA. Flagstaff now enjoys the status of being the first International Dark Sky City, and maintains a lighting code that limits lights from polluting this majestic nighttime view. The current dark skies over Flagstaff not only enable local astronomers to decode the universe but allow local sky enthusiasts to see and enjoy a tapestry contemplated previously by every human generation. The above image, pointing just east of north, was taken two weeks ago at 3 am from Fort Valley, only 10 kilometers from central Flagstaff. Visible in the above spectacular panorama are the San Francisco Peaks caped by a lenticular cloud. Far in the distance, the plane of the Milky Way Galaxy arcs diagonally from the lower left to the upper right, highlighted by the constellations of Cassiopeia, Cepheus, and Cygnus. On the far right, the North America Nebula is visible just under the very bright star Deneb.)

zvizda
04-16-2008, 04:50 AM
Ну и это.. Традиционно.. Объявляю утро добрым! :34: :D

mineral
04-16-2008, 11:50 AM
Небо, ах, небо, небо звёздное, будь со мной..

http://apod.nasa.gov/apod/image/0804/flagstaffsky_usno.jpg



Аа-а-а-а-а-а-а-а! Десятикратный восторг!

Спасыбо!

IKIKO
04-16-2008, 12:03 PM
Небо, ах, небо, небо звёздное, будь со мной..
No comment!

zvizda
04-16-2008, 01:59 PM
Аа-а-а-а-а-а-а-а! Десятикратный восторг!

Спасыбо!

Будешь должен. :krut:




День добрый! :love2:

mineral
04-16-2008, 02:16 PM
Будешь должен. :krut:




День добрый! :love2:
Буду... когда-нибудь... может быть... вероятно...

Носите модные плавки на подтяжках!

zvizda
04-16-2008, 02:38 PM
Буду... когда-нибудь... может быть... вероятно...

Носите модные плавки на подтяжках!

Агащяз.
Знаю я вас. Сначала - "носите модные плавки на подтяжках!"
Потом - "красивые подтяжки, беру не торгуясь, снимите"
Потом - "не так я вас хотел, как вы разделись"
Бегай потом за вами по волнам..
Нет уж.
Будем носить плавки на якоре. Алые. :kos:

IKIKO
04-16-2008, 02:50 PM
Нууу!!!
Кто еще хочет комиссарского тела?
Полтинник кило суповой набор:lol:

Мобухай неспящие у вулканов!:D

zvizda
04-16-2008, 02:57 PM
Тело на бочку! :cool:

Моreбухать - это ты правильно подметил (ну, как ффсегда)
Сейчас запишу себе на салфетку, вечером, в минуту душевной слабости, достану и зачитаю :34: :D

IKIKO
04-16-2008, 03:01 PM
Тело на бочку! :cool:

Моreбухать - это ты правильно подметил (ну, как ффсегда)
Сейчас запишу себе на салфетку, вечером, в минуту душевной слабости, достану и зачитаю :34: :D
Чтобы потом меня обвинили в том, что я подбил обалденную даму на бытовой алкоголизм?:D
Нет-нет и еще раз нет!
А может да, но тогда как-то иначе...

Впрочем это я Черномырдина перечитал пока вы тут ушли в непонятные для моей модели мира дебри:lol:

zvizda
04-16-2008, 03:16 PM
Чтобы потом меня обвинили в том, что я подбил обалденную даму на бытовой алкоголизм?:D
Нет-нет и еще раз нет!
А может да, но тогда как-то иначе...

Впрочем это я Черномырдина перечитал пока вы тут ушли в непонятные для моей модели мира дебри:lol:

Некоторые, между прочим, за гораздо меньшее с удовольствием на костёр шли. :kos: :D

Черномырдина нужно знать так, чтоб ночью разбуди - от стен отлетал :D

"Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, - ну, здесь так не бывает.." :grum:

IKIKO
04-16-2008, 03:21 PM
Так то мазохисты Зви - я и за большее на костер пошел-бы без всякого удовольствия:lol:

zvizda
04-16-2008, 03:24 PM
А не подбить даму на бытовой алкоголизм - не мазохизм?! :eek:

:evillaugh

IKIKO
04-16-2008, 03:25 PM
А не подбить даму на бытовой алкоголизм - не мазохизм?! :eek:

:evillaugh
Нет!
Благородство и возвышенность духа - вот что это такое!:D :34:

zvizda
04-16-2008, 03:36 PM
Нет!
Благородство и возвышенность духа - вот что это такое!:D :34:

Понятно. Значит, благородство и возвышенность духа - это когда даже делать ничего не надо. :krut:
Теперь понятно, от чего все беды.
И дороги.

:kos:

IKIKO
04-16-2008, 03:39 PM
Понятно. Значит, благородство и возвышенность духа - это когда даже делать ничего не надо. :krut:
Теперь понятно, от чего все беды.
И дороги.

:kos:
Придется все-таки даме налить - вариантов нет:D

http://youtube.com/watch?v=EmVKamxzk6o

zvizda
04-16-2008, 04:07 PM
Придется все-таки даме налить - вариантов нет:D

http://youtube.com/watch?v=EmVKamxzk6o

"Иван, коньяк!" :34: :D

http://ru.youtube.com/watch?v=G3ov1EtWu6M&feature=related

Иииииии............
http://ru.youtube.com/watch?v=w1AgKyUZgLc&feature=related

Я сорри, удержаться было выше моих сил :(
:grum:

IKIKO
04-16-2008, 04:13 PM
"Иван, коньяк!" :34: :D

http://ru.youtube.com/watch?v=G3ov1EtWu6M&feature=related

Иииииии............
http://ru.youtube.com/watch?v=w1AgKyUZgLc&feature=related

Я сорри, удержаться было выше моих сил :(
:grum:
Узнаваемые сцены... сейчас все так-же.
Сэ ля ви:D

zvizda
04-16-2008, 04:20 PM
Узнаваемые сцены... сейчас все так-же.
Сэ ля ви:D

Было бы ужасно странно проснуться в одно прекрасное утро, и вдруг понять - удавов больше не меряют попугаями, апельсины грузят не бочками, а коньяк пьют - не стаканами. Кошмаррррррррррррррррр....

IKIKO
04-16-2008, 04:24 PM
Было бы ужасно странно проснуться в одно прекрасное утро, и вдруг понять - удавов больше не меряют попугаями, апельсины грузят не бочками, а коньяк пьют - не стаканами. Кошмаррррррррррррррррр....
Удавов будут мерить кроликами, апельсины грузить подолами, а коньяк... коньяк наконец-то будут пить из коньячных бокалов:lol:
Не так все и страшно:D

IKIKO
04-16-2008, 04:25 PM
Это кстати единственная роль Михалкова которая мне нра - здесь он весьма органичен - его типаж.

zvizda
04-16-2008, 04:32 PM
Удавов будут мерить кроликами, апельсины грузить подолами, а коньяк... коньяк наконец-то будут пить из коньячных бокалов:lol:
Не так все и страшно:D

Пила я из тех бокалов.. :rolleyes: Пока Минерал не предоставит фотоотчёт о разнице между питиём коньяка из стаканов и из бокалов - будем считать тe бокалы поэтической вольностью..:qw:


Я и не говорю, что страшно, говорю - странно :D

IKIKO
04-16-2008, 04:35 PM
Ну значит дефиниции слова "кошмар" не такой уж и кошмар:D

Что-то мне захотелось почаевничать и спать:D

zvizda
04-16-2008, 04:40 PM
Ну значит дефиниции слова "кошмар" не такой уж и кошмар:D

Что-то мне захотелось почаевничать и спать:D

Ну так я же и не говорю, что кошмар, я говорю - кошмаррррррррррррррррр....:cool: :D


Приятного чаепития и спокойной ночки! :D

IKIKO
04-16-2008, 04:57 PM
Ну так я же и не говорю, что кошмар, я говорю - кошмаррррррррррррррррр....:cool: :D


Приятного чаепития и спокойной ночки! :D
Благодарю Зви!
Пойду выполнять наказ партии:lol:
Пока-пока!:knopka:

zvizda
04-16-2008, 05:37 PM
Пока-пока!)

mineral
04-16-2008, 05:39 PM
Капо-капо!

Акватрель
04-16-2008, 05:40 PM
акоп-акоп:fig:

mineral
04-16-2008, 05:49 PM
Опак-опак!

zvizda
04-16-2008, 05:54 PM
Расчирикались тут!

IKIKO
04-16-2008, 06:18 PM
Разбудили!
Никого не трогал - нет-же - друг что-то пролетом от вас в Среднюю Азию застрял в Англии и в полтретьего по Москве решил набрать - теперь снова придется засыпать...
Что-то у меня сегодня Смольный.

Lakomka
04-16-2008, 06:19 PM
Разбудили!:
ты же вроде спать ушел? :lol:

IKIKO
04-16-2008, 06:21 PM
ты же вроде спать ушел? :lol:
Я уже лег и тут ба-бах!
Все - ухожу в монастырь!:lol:

Лена ДАД
04-16-2008, 06:26 PM
Я уже лег и тут ба-бах!
Все - ухожу в монастырь!:lol:
А мы??? :confused: ты нас вот так вот возьмешь и бросишь? :confused:

zvizda
04-16-2008, 06:26 PM
Разбудили!
Никого не трогал - нет-же - друг что-то пролетом от вас в Среднюю Азию застрял в Англии и в полтретьего по Москве решил набрать - теперь снова придется засыпать...
Что-то у меня сегодня Смольный.

..Я однажды проснулась среди ночи, в Китай собралась. В очередной раз Мир спасать, так как в Китае намечался кризис людей с жёлтыми глазами. :kos:


Хочешь отдохнуть - отключи телефоны и всё-всё-всё, и гори оно всё. Иногда полезно. Хотя, друзья - это наше ффсё. Ну или почти всё.)

Lakomka
04-16-2008, 06:29 PM
Я уже лег и тут ба-бах!
Все - ухожу в монастырь!:лол:
я надеюсь в женский? ;)

IKIKO
04-16-2008, 06:35 PM
А мы??? :confused: ты нас вот так вот возьмешь и бросишь? :confused:
И вас с собой заберу!:lol:

IKIKO
04-16-2008, 06:36 PM
..Я однажды проснулась среди ночи, в Китай собралась. В очередной раз Мир спасать, так как в Китае намечался кризис людей с жёлтыми глазами. :kos:


Хочешь отдохнуть - отключи телефоны и всё-всё-всё, и гори оно всё. Иногда полезно. Хотя, друзья - это наше ффсё. Ну или почти всё.)
Сегодня денек был слегка сумашедший, ну и закончился не без сумашедшинки:lol: - мой друг собрался жениться на сомалийке из Калифорнии!:D
Ну как таким не поделиться?:D

IKIKO
04-16-2008, 06:37 PM
я надеюсь в женский? ;)
В тантрический:lol:

Lakomka
04-16-2008, 06:39 PM
В тантрический[:lol:]
я же на работе :cool:

хороших снов :)

ПС. у мея бывают иногда сумашедшие советы
;)

IKIKO
04-16-2008, 06:42 PM
я же на работе :cool:

хороших снов :)

ПС. у мея бывают иногда сумашедшие советы
;)
Спасибо Лакомкин!:D

Пошел на второй заход:angel:

zvizda
04-16-2008, 06:44 PM
Сегодня денек был слегка сумашедший, ну и закончился не без сумашедшинки:lol: - мой друг собрался жениться на сомалийке из Калифорнии!:D
Ну как таким не поделиться?:D

Ого-го! Сумашедшинка - это серьёзно, это дело тонкое.. На свадьбу пригласил?? А то мы б тебя подобрали бы после торжества..в лучших традициях! И можно сразу в Денвер на пару рюмок чая.. Там Аква.. А ещё там небо! :34: :D

Лена ДАД
04-16-2008, 07:14 PM
В тантрический:lol:
Я с тобой да откажусь в тантрический монастырь??? Да ни за что! Когда? :D

Лена ДАД
04-16-2008, 07:16 PM
В тантрический:lol:
А у моей подружки парень как раз в Индию и Тибет возит туры по буддистским местам из Москвы ( так что тантра в чистом виде :D )

mineral
04-16-2008, 07:18 PM
Я уже лег и тут ба-бах!
Все - ухожу в монастырь!:lol:
УСТАВ МОНАСТЫРЯ ИКИКО

ПАРАГРАФ 1.
Женщиной монастыря признается любая женщина в независимости от ее профессии, убеждений и образа жизни, и которая считает себя единственной, неповторимой, и просто красавицей..


Параграф 2.
Женщина, признающая за собой право делать что хочет, провозглашается свободной монашкой и, соответственно, должна тритироваться с уважением и лаской... Для такой женщины, слово "обязанности" заменяется словом "подарочность"....

Параграф 3.
Свободной монашке запрещается следующее:
1) Вести себя правильно и благопристойно
2) Не пить шампанское
3) Носить скромные черные до пят платья, без сексуального разреза до бедра и широкого манящего декольте

Лена ДАД
04-16-2008, 07:23 PM
УСТАВ МОНАСТЫРЯ ИКИКО

ПАРАГРАФ 1.
Женщиной монастыря признается любая женщина в независимости от ее профессии, убеждений и образа жизни, и которая считает себя единственной, неповторимой, и просто красавицей..


Параграф 2.
Женщина, признающая за собой право делать что хочет, провозглашается свободной монашкой и, соответственно, должна тритироваться с уважением и лаской... Для такой женщины, слово "обязанности" заменяется словом "подарочность"....

Параграф 3.
Свободной монашке запрещается следующее:
1) Вести себя правильно и благопристойно
2) Не пить шампанское
3) Носить скромные черные до пят платья, без сексуального разреза до бедра и широкого манящего декольте
С параграфом 3 не согласна в корне. это ж дискриминация. :angel:

zvizda
04-16-2008, 11:27 PM
Минерал, сечёшь фишку? :krut:



Ввввввввечер! :love2:

ch3oh
04-17-2008, 12:13 AM
Понятно. Значит, благородство и возвышенность духа - это когда даже делать ничего не надо. :krut:
Теперь понятно, от чего все беды.Читал подпись нат123. Много думал.

ch3oh
04-17-2008, 12:21 AM
А я не умею неразборчиво бормотать, только молчать могу неразборчиво. :( И пыль с сургуча сдувать. Да в воздушный шарик её.. Или в пузырь, в мыльный. И пусть дрожжит. Красиво, тут Вам и стейтмент, и последовательность. С завершённостью, правда, тоже проблемы. :( Ужасно хочется свалить на поколение. Наследили, мол, тут. :(
Да, Ваше поколение, это безобразие одно, никаких пределов, светить- ярче солнца, дышать- тише ночи, следить- всей попой, коленки- так сразу разводить на ширину мостов. Нельзя так, нужны же оттенки, контрасты, объёмность... Нельзя ту пыль в мыльный пузырь. Пыль с Ваших сургучей прекрасна, сиятельна, тонка как шёлк династии Мин, благотворительна пыль с Ваших сургучей. А Вы её- в радужный, детский мыльный пузырь. Это же как если бы наша Janine не формировала продукты своего процесса в мешочки и помадки, а так бы и раскладывала по полкам, в сыром виде. Беспредел это и профанация. Пыль сургучей Ваших я бы посыпал на засохший кустик герани в треснувшем горшке и любовался бы тогда без прищура на мираж жизни.


Ну хорошо..будь по-Вашему. Только вот..у черёмухи , например, я ж ничего не требую, а как цвести - так белая. И яблони. Так почему б и следам не того, не зацвесть? Так и я о том же, не требовать, надеяться, думать, не требовать, тогда точно не зацветёт. И победы не будет, если не оставить места поражению.


Буду краткой - я согласна. Обоими руками.
Разве что на Ваших курсах кройки и шитья позволю себе лишь бровь приподнять. Одну.. :krut: Сознание определяет, не так ли. :krut: То ли сознание, то ли кредо. Две большие разницы, хоть бровь и одна. Если кредо, то это о категоричности- инструмент, результат, его можно перевернуть уже поджаренной стороной наверх. А сознание- ну оно да, определяет... Но сдаётся мне, в контексте, это не сознание, а его отсутствие. Частичное, или может недостаток небольшой. Но бывает конечно и почти полное отсутствие, да, когда раздвижные коленки начинают мерещиться.

ch3oh
04-17-2008, 12:33 AM
Скажу даже больше: совсем тётки офонарели. Не хотят глотать - никто ж не неволит. Нет, просто не глотать оне уже не могут, тут особый манифест нужен. О-со-бый. Так сказать, не глотать - так с музыкой. Всё ещё часть этого мира, но пытаются это скрыть, откусить и выплюнуть. Обряженные в случайное, напоминающее о принадлежности к женскому лишь отсутствием нескольких лишних калорий. СмИшно.

А Вы говорите завершённость, последовательность.. Я б вообще запретила тёткам губную помаду продавать без письменного разрешения раздатчика слонов.
Ну и ладно что офонарели. Офонарённая тётка это даже празднично, это как такой нетрезвый мыльный пузырёнок с колокольчиком. Но конечно если манифест написан кровью врага, то тогда беда, получается восфонарённая тётка, она уже ничего выплюнуть не может, и лопается в конце концов. Или дядька.

И не только помаду для губ, а и дыроколы для носов и ух, и штукатурку для прозрачности, и лак для рабочей плоскости.. И именно, как Вы бесконечно правы, от раздатчика слонов! Потому как миф, нет его и не будет, и слоны никогда не раздавались, делать им больше нечего, они на заре за вчерашней росой улетели. Так что пусть ищут этого раздатчика, им полезно, может в пути поймут, что ничто не напомнит о принадлежности и ничто не замаскирует, да и нет смысла напоминать- те кому напомнит, не стОят напоминаний, а те кто стОят, они и так знAют. Так что напоминаете только себе, но и сами же тоже в одной из двух категорий. Да и что это за такая Ложа Бреющих Спину, к которой надо принадлежать? Вот интересно, Вы лично как-то напоминаете о принадлежности?


И про трусость тоже провоцируете.. :) Это кто это в левое ухо провоцирует Вас спровоцировать меня на разговор о провокациях? Ну что ж, и ладно. Так что Вы называете провокацией? Чтоб не разминуться.

mineral
04-17-2008, 12:37 AM
Минерал, сечёшь фишку? :krut:



Ввввввввечер! :love2:
Уж второй час секу, а фишка никак не закричит... Последняя розга осталась... И что только на белом свете делается?

zvizda
04-17-2008, 01:08 AM
Уж второй час секу, а фишка никак не закричит... Последняя розга осталась... И что только на белом свете делается?

Так то на белом..
Ну ты, вьюноша, силён. Дюже симпатичная, поди, фишка-то? В последней розге, как в последней ложке...помню, мать писала, но не помню, что. :(

Берегите розги с молоду.. Все, кроме последней!

IKIKO
04-17-2008, 01:09 AM
Спааать! Всем спаать!:D
Кто там еще не спит?:D
Кто не может спать принимает 50 гм коньяка и спать!:D