PDA

View Full Version : Звиздужин...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132

IKIKO
04-21-2010, 02:11 PM
У нас все расцвело... Весна стучит в окно.. и не только стучит... я бы сказал, бухает за окном...

В общем, ребяты... как я вас давно не слышал... был в легкой авитаминозной прострации... только сейчас заметил, что что-то происходит на улице... класс...
Салю Минералише!
Хоть ты не Зви и не Аква и пр. (ты крутой малый, но эти леди будоражат воображение, поэтому расцеловать хочется их, а также пару-тройку их обалденных подруг:D), но с кайфом расцелую за всех, потому что соскучился по сей милой тусе :D
Честно Минерал, так нельзя - я тут был немного, в вперемежку мотался немного, но зашел в дом Зви и увидел, что он практически не подрос.
Я в шоке.
Надо над этим работать и ломать тенденцию.

mineral
04-21-2010, 02:14 PM
Салю Минералише!
Хоть ты не Зви и не Аква и пр. (ты крутой малый, но эти леди будоражат воображение, поэтому расцеловать хочется их, а также пару-тройку их обалденных подруг:D), но с кайфом расцелую за всех, потому что соскучился по сей милой тусе :D
Честно Минерал, так нельзя - я тут был немного, в вперемежку мотался немного, но зашел в дом Зви и увидел, что он практически не подрос.
Я в шоке.
Надо над этим работать и ломать тенденцию.

Дом до безобразия замусорился... Да... Пора его пропылисосить... Чур, не я! :tongue:

Сторофф, Икико... Да... Так кто начнет пылесосить?

IKIKO
04-21-2010, 02:19 PM
Дом до безобразия замусорился... Да... Пора его пропылисосить... Чур, не я! :tongue:

Сторофф, Икико... Да... Так кто начнет пылесосить?

Я в кайф! Я вообще люблю пылесосы - высокотехнологичная (по совковой памяти) фигня.
Сам купил пылесос когда-то очень дорогой и целых 2 месяца пылесосил квартиру и покупал к нему сменные мешочки.
Потом мне этот маразм надоел и как сейчас поживает этот пылесос бордового цвета не помню.
Минералище! О великий и могучий! О человек разорвавший пределы измерений и поведший нас к новым горизонтам!
Рад приветствовать тебя, не покинувшего смертных в их юдоли печали :D

mineral
04-21-2010, 04:34 PM
Я в кайф! Я вообще люблю пылесосы - высокотехнологичная (по совковой памяти) фигня.
Сам купил пылесос когда-то очень дорогой и целых 2 месяца пылесосил квартиру и покупал к нему сменные мешочки.
Потом мне этот маразм надоел и как сейчас поживает этот пылесос бордового цвета не помню.
Минералище! О великий и могучий! О человек разорвавший пределы измерений и поведший нас к новым горизонтам!
Рад приветствовать тебя, не покинувшего смертных в их юдоли печали :D

Я скорее в юдоли весны, солнца, пробуждющейся природы...

Жить иногда очень прикольно... Да-с...

Ну, что там с красненьким пылесосом? Сосет нормально? :tongue:

IKIKO
04-21-2010, 04:54 PM
Я скорее в юдоли весны, солнца, пробуждющейся природы...

Жить иногда очень прикольно... Да-с...

Ну, что там с красненьким пылесосом? Сосет нормально? :tongue:

Он слишком мощный, чтобы использовать его по прямому назначению, поэтому я им только пылесосю (вернее пылесосил, пока он был новый и я еще не наигрался :lol:).

mineral
04-21-2010, 05:17 PM
Он слишком мощный, чтобы использовать его по прямому назначению, поэтому я им только пылесосю (вернее пылесосил, пока он был новый и я еще не наигрался :lol:).

Почему-то вспомнился Карлсон с паровой машиной Малыша и тефтелькой... :tongue:

IKIKO
04-21-2010, 05:18 PM
Почему-то вспомнился Карлсон с паровой машиной Малыша и тефтелькой... :tongue:
это из серии: "от винта!" кричал Карлсон отмахиваясь от 3,14до1ов? :grum:

Акватрель
04-21-2010, 05:40 PM
Минерал, ну и как тебе этот градище??? И это яркое солнце вослед за ним???
Обожаю Колорадо!:leader:

zvizda
04-21-2010, 11:41 PM
это из серии: "от винта!" кричал Карлсон отмахиваясь от 3,14до1ов? :grum:

Сначала очень настойчиво пыталась прочесть "от пиздоболов" (пардону прошу). Смотрю, что-то не канает. Думаю, чё это Икико..пяный что-ли. :rolleyes: :qw: Муа-ха-ха.

zvizda
04-21-2010, 11:41 PM
И я! И я обожаю Колорадо! Правда, всё реже и реже..

Акватрель
04-21-2010, 11:55 PM
И я! И я обожаю Колорадо! Правда, всё реже и реже..

ну в конце лета просто зрех будет не приехать:rolleyes:

IKIKO
04-22-2010, 02:32 AM
Сначала очень настойчиво пыталась прочесть "от пиздоболов" (пардону прошу). Смотрю, что-то не канает. Думаю, чё это Икико..пяный что-ли. :rolleyes: :qw: Муа-ха-ха.
Выпившим-то я вчера был, но шифровка вполне корректная :lol:

mineral
04-22-2010, 10:56 AM
У нас прошел ливень и засветило солнце... Вот так! Доброго колорадского утра всем!

Ласка
04-22-2010, 03:11 PM
ну в конце лета просто зрех будет не приехать:rolleyes:

Между прочим, у меня вчера был День Рождения. Могли бы и позвонить, мне было приятно. ага.:col:


P.S. Эта заявка о вопиющей невнимательности к моей персоне относится к ЗВИЗДЕ тоже!

Шмолю я прощаю, она не знала :)

Акватрель
04-22-2010, 03:24 PM
Между прочим, у меня вчера был День Рождения. Могли бы и позвонить, мне было приятно. ага.:col:


P.S. Эта заявка о вопиющей невнимательности к моей персоне относится к ЗВИЗДЕ тоже!

Шмолю я прощаю, она не знала :)

ой, а я же помнила! да! Но у меня уважительная причина, солнце, у моей дочери аппендикс вырезали, мы провели ночь в госпитале..

я тебе после работ позвоню! Целую, люблю, скучаю! :kiss1:

Шмоль
04-22-2010, 03:35 PM
Между прочим, у меня вчера был День Рождения. Могли бы и позвонить, мне было приятно. ага.:col:


P.S. Эта заявка о вопиющей невнимательности к моей персоне относится к ЗВИЗДЕ тоже!

Шмолю я прощаю, она не знала :)
:27: Мне стыдно...
Яшенька, солнышко, я тебя поздравляю от всей души! Ты умница, красавица и вообще золотой человек. Здоровья и счастья тебе и твоим мужикам! Чтоб они тебя любили, холили, лелеяли и радовали. Успехов во всех начинаниях (и продолжаниях)! Целую.

Шмоль
04-22-2010, 03:37 PM
ой, а я же помнила! да! Но у меня уважительная причина, солнце, у моей дочери аппендикс вырезали, мы провели ночь в госпитале..

я тебе после работ позвоню! Целую, люблю, скучаю! :kiss1:Ничего себе! Привет ей большой, пусть поскорее выздоравливает и ваще маму больше не пугает.

Ласка
04-22-2010, 03:42 PM
:27: Мне стыдно...
Яшенька, солнышко, я тебя поздравляю от всей души! Ты умница, красавица и вообще золотой человек. Здоровья и счастья тебе и твоим мужикам! Чтоб они тебя любили, холили, лелеяли и радовали. Успехов во всех начинаниях (и продолжаниях)! Целую.

Спасибо Шмоленька за тёплые слова :kiss: :kiss: :kiss:

Тебе не должно быть стыдно, в отличии от некоторых...

Если честно, я б трубку всё равно не брала, у меня сейчас работы выше крыши, нет времени принимать поздравления. Но я проследила кто были missed calls, и увидела, что Звизды с Кукой в этом списек не было, поэтому нашла минутку чтобы высказать своё "Фе" :-P

Ласка
04-22-2010, 03:44 PM
ой, а я же помнила! да! Но у меня уважительная причина, солнце, у моей дочери аппендикс вырезали, мы провели ночь в госпитале..

я тебе после работ позвоню! Целую, люблю, скучаю! :kiss1:

Ладно, почти простила. Кстати, лучше мне до пятницы не звонить :)

Мне тоже вырезали аппендицит в 11 лет, жуткий шрам до сих пор остался. Надеюсь в Америке работают искуссней. Ритке привет:34:


П.С. Осталось выяснить где провела ночь Звизда:1:

mineral
04-22-2010, 03:48 PM
О! Ласка! С Днюхой! Пусть все будет ровно! Да, пусть горы счастья обвалятся на тебя, и чтоб ты из них никогда не выбралась!

Акватрель
04-22-2010, 03:53 PM
Ладно, почти простила. Кстати, лучше мне до пятницы не звонить :)

Мне тоже вырезали аппендицит в 11 лет, жуткий шрам до сих пор остался. Надеюсь в Америке работают искуссней. Ритке привет:34:


П.С. Осталось выяснить где провела ночь Звизда:1:

ГДЕ-ГДЕ..:shura:


на самом деле Рите сделали такую операцию, как-то называется лапара-что-то.. короче, три маленькие дырочки, через ту, что под пупком вытащили разросшийся аппендикс, через две другие вставляли камеру и скальпель)) Операция длилась 45 минут.. мы не пробыли в госпитале даже и суток.. короче, по божески.. но естессно, все было на самом деле намного драматичнее (по Риткиному сценарию)) Нам даже выдали цветные фотографии аппендикса))
Ее навестило там полклассa, вся увешанная цветяами и мишками, вернулась дострадывать домой)


Ладно, Дорогая моя, бесценная Яшенька! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего самого светлого, чистого, радостного, приятного! :hb: Пусть тебя заслуженно балуют все! Ты приносишь много радости окружающим, особенно мужчинам, просто своим присутствием тебя в их жизни.. :kiss1:

Одна из любящих тебя женщин :kiss:

Акватрель
04-22-2010, 03:55 PM
Ничего себе! Привет ей большой, пусть поскорее выздоравливает и ваще маму больше не пугает.

спасибо, Шмолик.. я так ревела в эмерженси, когда выяснилось, что это не ее типичная ипохондрия, а на самом деле серьезная вещь.. мне было очень стыдно..:)

Шмоль
04-22-2010, 03:58 PM
спасибо, Шмолик.. я так ревела в эмерженси, когда выяснилось, что это не ее типичная ипохондрия, а на самом деле серьезная вещь.. мне было очень стыдно..:)Да уж, с етими драмакуинз никогда не знаешь, когда им действительно плохо... Одно слово - засранки. :8: :kiss:

Акватрель
04-22-2010, 04:03 PM
Да уж, с етими драмакуинз никогда не знаешь, когда им действительно плохо... Одно слово - засранки. :8: :kiss:

Когда мы притащились в имерженси, ко мне подлетела тетка - вы мол, ин лейбор! Я грю, пока нет, но кто знает, чек виз ми лейтер тунайт))

Ласка
04-22-2010, 04:03 PM
ГДЕ-ГДЕ..:shura:


на самом деле Рите сделали такую операцию, как-то называется лапара-что-то.. короче, три маленькие дырочки, через ту, что под пупком вытащили разросшийся аппендикс, через две другие вставляли камеру и скальпель)) Операция длилась 45 минут.. мы не пробыли в госпитале даже и суток.. короче, по божески.. но естессно, все было на самом деле намного драматичнее (по Риткиному сценарию)) Нам даже выдали цветные фотографии аппендикса))
Ее навестило там полклассa, вся увешанная цветяами и мишками, вернулась дострадывать домой)


Ладно, Дорогая моя, бесценная Яшенька! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего самого светлого, чистого, радостного, приятного! :hb: Пусть тебя заслуженно балуют все! Ты приносишь много радости окружающим, особенно мужчинам, просто своим присутствием тебя в их жизни.. :kiss1:

Одна из любящих тебя женщин :kiss:

Ну всё (растаяла), теперь я тебя полностью простила теперь я тебя полностью простила.


Америка!...меня, по блату, резали ножём и потом поселили в общую, послеоперационную палату, с тараканами и мальчиками. Дети, млин, стесняли попросить "бутылочку/судно" . Я даже не знаю, где лежали дети, которых оперировали не по блату

Ласка
04-22-2010, 04:05 PM
О! Ласка! С Днюхой! Пусть все будет ровно! Да, пусть горы счастья обвалятся на тебя, и чтоб ты из них никогда не выбралась!

Спасибо, у меня всегда всё ровно и хорошо. Ты ж видешь, если мне надо, я и на поздравления напрошусь:wink1:

mineral
04-22-2010, 04:06 PM
Спасибо, у меня всегда всё ровно и хорошо. Ты ж видешь, если мне надо, я и на поздравления напрошусь:wink1:

И если не надо, все равно напрашивайся... Тебя поздравлять приятно...

Ласка
04-22-2010, 04:07 PM
Всё, не пишите мне больше ничего. Мне работать надо, нельзя отвлекаться.


Чмоки :kiss:

Шмоль
04-22-2010, 04:12 PM
Когда мы притащились в имерженси, ко мне подлетела тетка - вы мол, ин лейбор! Я грю, пока нет, но кто знает, чек виз ми лейтер тунайт)):grum: Нааайс

Монашка
04-22-2010, 04:43 PM
спасибо, Шмолик.. я так ревела в эмерженси, когда выяснилось, что это не ее типичная ипохондрия, а на самом деле серьезная вещь.. мне было очень стыдно..:)
Да уж, с етими драмакуинз никогда не знаешь, когда им действительно плохо... Одно слово - засранки. :8: :kiss:и ведь самое противное что они это потом не раз припомнят :8:

Монашка
04-22-2010, 04:54 PM
Между прочим, у меня вчера был День Рождения. Могли бы и позвонить, мне было приятно. ага.:col:


P.S. Эта заявка о вопиющей невнимательности к моей персоне относится к ЗВИЗДЕ тоже!

Шмолю я прощаю, она не знала :)Ласка, самые - самые приятные мечты чтоб сбылись И здоровья конечно чтоб мужчин своих холить и лелеять и себя не забывать :8:

zvizda
04-22-2010, 09:23 PM
Ладно, почти простила. Кстати, лучше мне до пятницы не звонить :)

Мне тоже вырезали аппендицит в 11 лет, жуткий шрам до сих пор остался. Надеюсь в Америке работают искуссней. Ритке привет:34:


П.С. Осталось выяснить где провела ночь Звизда:1:


Ты не поверишь..в молитвах. :qw:
Извини, сонцик... Замоталась. Погоди, пока не ругай меня, я скажу, когда. Не волнуйся, уже скоро. Не лопни от нетерпения. :qw:

Аппендицит, аппендицит.. Раскудахтались. Зато у меня рак. :qw:


Короче, вот. Ласка, милая, поздравляю с днюхой. :54: Здоровья тебе и твоей семье (и твоим друзьям) и хорошего настроения... Остальное фигня... Обнимаю, целую, люблю...
Звони, если на дринк/другой со мной соберёшься. Приглашаю, типа. :)

zvizda
04-22-2010, 09:25 PM
Аква, представляю, чего тебе пришлось пережить, ужснафик. Должны смеяться дети!!! Поправляйтесь, передавай Рите большущий привет. :) Если она нас ещё помнит, конечно)) Если не помнит, всё равно передавай! Вспомнет! Память надо закалять смолоду!

zvizda
04-22-2010, 09:27 PM
И если не надо, все равно напрашивайся... Тебя поздравлять приятно...

Разлюбезничался...

Alter Ego
04-22-2010, 09:33 PM
Ну всё (растаяла), теперь я тебя полностью простила теперь я тебя полностью простила.


Америка!...меня, по блату, резали ножём и потом поселили в общую, послеоперационную палату, с тараканами и мальчиками. Дети, млин, стесняли попросить "бутылочку/судно" . Я даже не знаю, где лежали дети, которых оперировали не по блату

С днём Рождения!

Ласка
04-23-2010, 03:32 AM
Ты не поверишь..в молитвах. :qw:
Извини, сонцик... Замоталась. Погоди, пока не ругай меня, я скажу, когда. Не волнуйся, уже скоро. Не лопни от нетерпения. :qw:

Аппендицит, аппендицит.. Раскудахтались. Зато у меня рак. :qw:


Короче, вот. Ласка, милая, поздравляю с днюхой. :54: Здоровья тебе и твоей семье (и твоим друзьям) и хорошего настроения... Остальное фигня... Обнимаю, целую, люблю...
Звони, если на дринк/другой со мной соберёшься. Приглашаю, типа. :)

Да забыла ты просто, за-бы-ла. Так и скажи, а то рак-шмак :kiss:

Ласка
04-23-2010, 03:34 AM
Аква, представляю, чего тебе пришлось пережить, ужснафик. Должны смеяться дети!!!

я тоже тогда "дети"

Ласка
04-23-2010, 03:34 AM
Когда мы притащились в имерженси, ко мне подлетела тетка - вы мол, ин лейбор! Я грю, пока нет, но кто знает, чек виз ми лейтер тунайт))

:grum:

Акватрель
04-23-2010, 09:46 AM
Ты не поверишь..в молитвах. :qw:
Извини, сонцик... Замоталась. Погоди, пока не ругай меня, я скажу, когда. Не волнуйся, уже скоро. Не лопни от нетерпения. :qw:

Аппендицит, аппендицит.. Раскудахтались. Зато у меня рак. :qw:


Короче, вот. Ласка, милая, поздравляю с днюхой. :54: Здоровья тебе и твоей семье (и твоим друзьям) и хорошего настроения... Остальное фигня... Обнимаю, целую, люблю...
Звони, если на дринк/другой со мной соберёшься. Приглашаю, типа. :)

:grum:
Черный юмор, черный юмор, а я маленький такой...

Спасибо, девчонки мои... щас все у порядку.. Она даже уже в школу ходит на последние классы пока..Гордая до ужаса своими шрамами, первой операцией, первой дженерал анестезией, первым рецептом вайкодина.. принимает его по часам, соскакивать раньше не хочет..Рассказала, что у нее даже предлагают купить в школе, платют дорого за таблетку.. Я ей - ага, нам токо своего семейного дилера не хватает..
Приветы я передала, вас помнят!:leader:

mineral
04-23-2010, 11:02 AM
Звизда, Икико! Песня понравилась?

Ффсем доброе утро!

IKIKO
04-23-2010, 01:10 PM
Смотрите что нашел!:D
http://arctic-images.com/

IKIKO
04-23-2010, 01:10 PM
http://pics.livejournal.com/elya_djika/pic/000dew7z
Остальное здесь:
http://amelito.livejournal.com/302816.html

mineral
04-23-2010, 02:13 PM
Какие офигенные фоты! Круть! Спасибо...

lyden
04-23-2010, 07:51 PM
Красиво!

На этой фото изображена саблезубая белка из Ледникового Периода.

А на 14-ой фотке по ссылке - хомячок.

Alter Ego
04-23-2010, 08:01 PM
http://pics.livejournal.com/elya_djika/pic/000dew7z
Остальное здесь:
http://amelito.livejournal.com/302816.html

В домах свет горит. Значит, кто-то там есть. Представляю каково им сейчас.

mineral
04-24-2010, 02:20 AM
Visionary mountains
Above and afar
Like answers to questions
Of life, Love
Love and the longing to survive

Truth though distorted
Are words I create
Today the parting
Tonight, tonight
At the peak of your
Visionary mountains

Visionary mountains
Above and afar
Like answers to questions
Of life, Love

Visionary mountains

Visionary mountains
Above and afar
Like answers to questions
Of life, Love
Love and the longing to survive
Love and the longing to survive

mineral
04-24-2010, 02:24 AM
Уииииии!

http://www.youtube.com/watch?v=Z7wk7n0i1EM

Crazy Janey and her mission man
Were back in the alley tradin hands
Long came Wild Billy with his friend
G-Man all duded up for Saturday night
Well, Billy slammed on his coaster brakes
And said, "anybody wanna go on up to Greasy Lake?"
It's about a mile down on the dark side of Route 88
I got a bottle of Rose, so let's try it
We'll pick up Hazy Davy and Killer Joe
And I'll take you all out to where the Gypsy angels go
They're built like light and they dance like spirits in the night
(All night) in the night (all night)
Oh you don't know what they can do to you
Spirits in the night (all night)
In the night (all night)
Stand right up now and let them shoot through you
Well now, Wild Billy was a crazy cat
And he shook some dust out of his coonskin cap
He said, "trust some of this, it'll show you where it's at
Or at least it'll really help you feel it"
By the time we made it up to Greasy Lake
I had my head out the window
And Janey's fingers were in the cake
I think I really dug her cause I was too loose to fake
I said, "I'm hurt." She said, "Honey, let me heal it."
And we danced all night to a soul fairy band
And she kissed me just right like only a lonely angel can
She felt so nice, just as soft as a spirit in the night
(All night) in the night (all night)
Janey don't know what she do to you
Spirit in the night (all night) in the night (all night)
Stand right up and let her shoot through me
Now the night was bright and the stars
Threw light on Billy and Davy dancin in the moonlight
They were down near the water in a stone mud fight
Killer Joe gone passed out on the lawn
Well now, Hazy Davy got really hurt,
He ran into the lake in just his socks and a shirt
Me and crazy Janey was makin love in the dirt
Singin our birthday song
Janey said it ws time to go so we closed our eyes
And said goodbye to Gypsy Angel Row,
Felt so right together we moved like spirits in the night (all night)

zvizda
04-24-2010, 09:03 PM
Oh yeah...

mineral
04-26-2010, 01:24 PM
Всем привет!

http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2010/04/funny-pictures-cat-comes-from-internet.jpg

Ласка
04-26-2010, 11:07 PM
http://pics.livejournal.com/elya_djika/pic/000dew7z
Остальное здесь:
http://amelito.livejournal.com/302816.html

За тучкой прячется мужчина. Его левое плечо и голова видны в освещённом отверстии. А слева, женщина печально склонила голову...

zvizda
04-27-2010, 12:43 AM
Лаааааааааска... /шмыгает носом/

Alter Ego
04-27-2010, 12:47 AM
Зви! /шевелит ушами/ :leader:

Ласка
04-27-2010, 01:02 AM
Лаааааааааска... /шмыгает носом/

чайтверг?

zvizda
04-27-2010, 01:19 AM
чайтверг?

Только не ето! Завтра могу, в среду или в пятницу. (ах, да..и не забудь мою доброту!)

zvizda
04-27-2010, 01:22 AM
Зви! /шевелит ушами/ :leader:

Здарова. :)

IKIKO
04-27-2010, 01:48 AM
Да неужели?:D
Не может-быть!:lol:

Alter Ego
04-27-2010, 01:52 AM
Здарова. :)

Привет ударникам капиталистического труда!

Ласка
04-27-2010, 02:00 AM
Только не ето! Завтра могу, в среду или в пятницу. (ах, да..и не забудь мою доброту!)

А в субботу? У меня в четверг сдача проекта, я думала на выходных закончить, но кагабычно затянула всё на дни и ночи последних минут.

IKIKO
04-27-2010, 02:02 AM
За тучкой прячется мужчина. Его левое плечо и голова видны в освещённом отверстии. А слева, женщина печально склонила голову...
Ты посмотри на этого красавца с горящим глазом!
http://lh4.ggpht.com/_dRCn6Dyf_LU/S9Bc5-0EhcI/AAAAAAAAfa0/WIUcqPS8sNU/s1024/m1271945791102842710.jpg

zvizda
04-27-2010, 02:18 AM
/печально склонив голову :qw: / на мой взгляд на мышку похоже

Alter Ego
04-27-2010, 02:21 AM
...

Ласка
04-27-2010, 02:22 AM
Ты посмотри на этого красавца с горящим глазом!
http://lh4.ggpht.com/_dRCn6Dyf_LU/S9Bc5-0EhcI/AAAAAAAAfa0/WIUcqPS8sNU/s1024/m1271945791102842710.jpg

это ж Мастадонт!

А печальная женщина с прошлой картинки превратилась в дамочку в шляпке. Я зуб даю(ц), два дня подряд её видела, а сейчас смотрю-смотрю, и кроме дамочки в шляпке нет никого. Таж сама картинка. Ужас, спать пора...

zvizda
04-27-2010, 02:32 AM
это ж Мастадонт!

А печальная женщина с прошлой картинки превратилась в дамочку в шляпке. Я зуб даю(ц), два дня подряд её видела, а сейчас смотрю-смотрю, и кроме дамочки в шляпке нет никого. Таж сама картинка. Ужас, спать пора...

Ну вот. Ещё бессонные часик-другой, и дамочка снимет перед тобой шляпку и заметно повеселеет...

Ласка
04-27-2010, 11:25 AM
Ну вот. Ещё бессонные часик-другой, и дамочка снимет перед тобой шляпку и заметно повеселеет...

и спустив брительку оголит плечекo :)

mineral
04-27-2010, 11:35 AM
и спустив брительку оголит плечекo :)

И приподняв ушанку, оголит ушко...:tongue:

Ффсем приффет!

zvizda
04-27-2010, 12:12 PM
И приподняв ушанку, оголит ушко...:tongue:

Ффсем приффет!

Маньяк!

mineral
04-27-2010, 12:13 PM
Маньяк!

Сама такая... Я не такой...

Как новая работа, Сфиська?

zvizda
04-27-2010, 12:13 PM
и спустив брительку оголит плечеко :)

Правое? Или левое? Это важно! :kiss:

mineral
04-27-2010, 12:14 PM
Правое? Или левое? Это важно! :kiss:

Торчащие левые ключицы - это круто!

zvizda
04-27-2010, 10:57 PM
белка...
http://www.youtube.com/watch?v=8sOw3mCz4Oc

mineral
04-28-2010, 12:21 AM
белка...
http://www.youtube.com/watch?v=8sOw3mCz4Oc

Прикольно... Не знал, что у белок такое может встречатся...

Сегодня на пруду в парке видел, как одна утка атаковала другую утку, тусующуюся с селезнем... В общем, втроем куда-то улетели...

zvizda
04-28-2010, 12:23 AM
Прикольно... Не знал, что у белок такое может встречатся...

Сегодня на пруду в парке видел, как одна утка атаковала другую утку, тусующуюся с селезнем... В общем, втроем куда-то улетели...

Тоже не знала, трогательно, сил нет, едва слёзы сдержала...

А у нас в бассейне еноты купаются. Втроём, всей семьёй, полагаю. :) Вернее, купались, воду слили уже пару дней как, ремонт будет...

Alter Ego
04-28-2010, 12:34 AM
белка...
http://www.youtube.com/watch?v=8sOw3mCz4Oc

А вороны такие, делают вид, что просто рядом прогуливаются. :)

Я как-то наблюдал, как белка воробьёв отпугивала. Это цирк был! :)

zvizda
04-28-2010, 12:42 AM
А вороны такие, делают вид, что просто рядом прогуливаются. :)

Я как-то наблюдал, как белка воробьёв отпугивала. Это цирк был! :)

Вороны вообще офигенно умные птицы.
Помню, где-то когда-то читала о паре экспериментов.
Вороне, у которой был явный сушняк, предложили сосуд с водой, но сосуд был достаточно узким и воды всего ничего - на донышке, так, чтобы ворона не могла до неё достать. Так ворона накидала в сосуд камней, уровень воды поднялся и... :)
И ещё один. В ворону, сидящую на ветке прицелились из палки, формой напоминающей ружжо. Сидит, моррррда. Прицелились из ружжа - вжжжик - и вуаля!

Alter Ego
04-28-2010, 01:05 AM
Вороны вообще офигенно умные птицы.
Помню, где-то когда-то читала о паре экспериментов.
Вороне, у которой был явный сушняк, предложили сосуд с водой, но сосуд был достаточно узким и воды всего ничего - на донышке, так, чтобы ворона не могла до неё достать. Так ворона накидала в сосуд камней, уровень воды поднялся и... :)
И ещё один. В ворону, сидящую на ветке прицелились из палки, формой напоминающей ружжо. Сидит, моррррда. Прицелились из ружжа - вжжжик - и вуаля!

Анекдот: одна обезьяна объясняет другой что такое условный рефлекс: Видишь там красная лампочка? Как только она загорится - люди сразу приносят нам еду!

Ласка
04-28-2010, 01:32 AM
Вороны вообще офигенно умные птицы.
Помню, где-то когда-то читала о паре экспериментов.
Вороне, у которой был явный сушняк, предложили сосуд с водой, но сосуд был достаточно узким и воды всего ничего - на донышке, так, чтобы ворона не могла до неё достать. Так ворона накидала в сосуд камней, уровень воды поднялся и... :)
И ещё один. В ворону, сидящую на ветке прицелились из палки, формой напоминающей ружжо. Сидит, моррррда. Прицелились из ружжа - вжжжик - и вуаля!


Вороне как то Бог послал кусочек сыра :-P

Alter Ego
04-28-2010, 01:34 AM
Вороне как то Бог послал кусочек сыра :-P

А может быть собаке...

Ласка
04-28-2010, 01:41 AM
А может быть собаке...

А может это страус злой, а может и не злой :)

Шмоль
04-28-2010, 01:50 AM
Вороне как то Бог послал кусочек сыра :-P
А вот и не правда! Нифига не кусочек! Хороший такой шмат :10: :tongue:

Ласка
04-28-2010, 01:54 AM
А вот и не правда! Нифига не кусочек! Хороший такой шмат :10: :tongue:

Я знала, что всё этим закончится :)

Как дела, Шмолькин?

Шмоль
04-28-2010, 01:57 AM
Я знала, что всё этим закончится :)

Как дела, Шмолькин?
Лучше всех гы-гы. Хау ю дуин, дарлин?

Ласка
04-28-2010, 02:00 AM
Лучше всех гы-гы. Хау ю дуин, дарлин?

Не говори " лучше всех", говори " нормально" (ц, мой суеверный дед)

Шмоль
04-28-2010, 02:18 AM
Не говори " лучше всех", говори " нормально" (ц, мой суеверный дед)

:hb:

mineral
04-28-2010, 09:50 AM
Хау ар ю доинг, май дарлингз?

Гуттен морген, массы!

zvizda
04-28-2010, 12:01 PM
Вороне как то Бог послал кусочек сыра :-P

(Угадай, в какой руке?)

zvizda
04-28-2010, 12:02 PM
Хау ар ю доинг, май дарлингз?

Гуттен морген, массы!

Ви ар дуинг фабьюлос. Сеньк ю фор аскинг. Хау ебоут ё диар селф? (церемонный смайлик)

mineral
04-28-2010, 12:04 PM
Ви ар дуинг фабьюлос. Сеньк ю фор аскинг. Хау ебоут ё диар селф? (церемонный смайлик)

Ай эм стил алайв, соу то спик...

Как у вас там весна? У нас стала устанавливаться теплая погода... Хотя завтра похолодание до 8 С днем... :tongue:

zvizda
04-28-2010, 12:04 PM
Обьявляю утро добрым!

zvizda
04-28-2010, 12:06 PM
Ай эм стил алайв, соу то спик...

Как у вас там весна? У нас стала устанавливаться теплая погода... Хотя завтра похолодание до 8 С днем... [:tongue:]

Звучит как песня. :)
И весна, и весна тоже звучит как песня. Сегодня прохладно, +14 (наглый рыжий смайлик), пасмурно, наверное, будет дождик.
Но клаааааааасно-то как.

mineral
04-28-2010, 12:20 PM
Звучит как песня. :)
И весна, и весна тоже звучит как песня. Сегодня прохладно, +14 (наглый рыжий смайлик), пасмурно, наверное, будет дождик.
Но клаааааааасно-то как.

Фоты кидай в студию, да?

zvizda
04-28-2010, 12:28 PM
Фоты кидай в студию, да?

Какие фоты? Ты меня с кем-то путаешь. Я заслуженный ветеран труда, у меня нет времени на всякие фулиганские выходки.:rolleyes:
(дождик пошёл)

mineral
04-28-2010, 12:31 PM
Какие фоты? Ты меня с кем-то путаешь. Я заслуженный ветеран труда, у меня нет времени на всякие фулиганские выходки.:rolleyes:
(дождик пошёл)

Как там на рабе? Интересно?

У нас уже один пруд в Вошпарке зарастает... И древа цветуть...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/15/20100425_WashPark_01.jpg

IKIKO
04-28-2010, 04:12 PM
Налетай, кто помнит :lol:
http://img.oboz.obozrevatel.com/files/7/_Picture_file_path_7544.jpg

zvizda
04-28-2010, 09:03 PM
Вкууусно!)

zvizda
04-28-2010, 09:06 PM
Как там на рабе? Интересно?

У нас уже один пруд в Вошпарке зарастает... И древа цветуть...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/15/20100425_WashPark_01.jpg

Ага..пруд. Зубы не заговаривай. Я что, не вижу, что это кислотная лужа?.. Колись, из какого она из параллельных миров...

Да нормально на работе. Сегодня-завтра релиз, тридцатилетним этим..как его..поили. Не помню, чем. :rolleyes::qw:

Шмоль
04-28-2010, 09:07 PM
Налетай, кто помнит :lol:
http://img.oboz.obozrevatel.com/files/7/_Picture_file_path_7544.jpgО! жУвачка! :leader:

zvizda
04-28-2010, 09:18 PM
Да нормально на работе. Сегодня-завтра релиз, тридцатилетним этим..как его..поили. Не помню, чем. :rolleyes::qw:

А, о, вспомнила. Скотчем, вот.:leader: :qw:

Акватрель
04-28-2010, 09:51 PM
А, о, вспомнила. Скотчем, вот.:leader: :qw:

Скотчем заклеивают рот!! тоже себе..:shura:

Релиз, говоришь? вах.. классно тебе..уже привыкаешь, ветеран?:leader:

zvizda
04-28-2010, 10:06 PM
Скотчем заклеивают рот!! тоже себе..:shura:

Релиз, говоришь? вах.. классно тебе..уже привыкаешь, ветеран?:leader:

О, дайте два. Два рта. Я буду ими манипулировать.:leader:
Кстати, сегодня ночью неспалось, за окном подвывал ветер, раскачивал огромную сосну, её тень испуганной ланью трепыхалась на стене на фоне лунного света, льющегося сквозь приоткрытые жалюзи... И вот, что подумалось. Как классно было бы, если б можно было бы взять жизненную энергию как бы взаймы, как бы "в кредит", ну, как денги в банке, пусть под небольшой процент. Взять солидный такой куш, многократно умноженным усилием мысли подняться в небо и полететь... А потом по чуть-чуть ежемесячно "возвращать" энергию поднебесным инстанциям... Было бы круто, наверное...

zvizda
04-28-2010, 10:08 PM
Ах..да. Чуть не забыла. Привыкаю. Или не привыкаю. Сама не знаю. Вроде, нормально всё. Но как-то странно. Я не ощущаю себя в своей тарелке. Наверное, просто очередная маета...

Акватрель
04-28-2010, 10:14 PM
О, дайте два. Два рта. Я буду ими манипулировать.:leader:
Кстати, сегодня ночью неспалось, за окном подвывал ветер, раскачивал огромную сосну, её тень испуганной ланью трепыхалась на стене на фоне лунного света, льющегося сквозь приоткрытые жалюзи... И вот, что подумалось. Как классно было бы, если б можно было бы взять жизненную энергию как бы взаймы, как бы "в кредит", ну, как денги в банке, пусть под небольшой процент. Взять солидный такой куш, многократно умноженным усилием мысли подняться в небо и полететь... А потом по чуть-чуть ежемесячно "возвращать" энергию поднебесным инстанциям... Было бы круто, наверное...

:good:

да, это было бы офигенно.. согласна.. только чем проценты платить? Перышками с крыльев?:)

zvizda
04-28-2010, 10:25 PM
:good:

да, это было бы офигенно.. согласна.. только чем проценты платить? Перышками с крыльев?:)


Нет, жизненной энергией и расплачиваться. Но по чуть-чуть. Но каждый день. Или раз в неделю. Чуть-чуть больше уставать, т.е., "возвращать" взятую "в кредит" жизненную энергию. Например, по четвергам. Типа, на след.день всё равно пятница... :qw: Или раз в месяц...

Alter Ego
04-28-2010, 10:27 PM
Нет, жизненной энергией и расплачиваться. Но по чуть-чуть. Но каждый день. Или раз в неделю. Чуть-чуть больше уставать, т.е., "возвращать" взятую "в кредит" жизненную энергию. Например, по четвергам. Типа, на след.день всё равно пятница... :qw: Или раз в месяц...

Главное, чтобы не овердрафтать.

zvizda
04-28-2010, 10:40 PM
Главное, чтобы не овердрафтать.

Да, это проблема. :) "Роскошь засасывает, мой фюрер", как однажды сказал Геббельс

Акватрель
04-29-2010, 11:19 AM
Нет, жизненной энергией и расплачиваться. Но по чуть-чуть. Но каждый день. Или раз в неделю. Чуть-чуть больше уставать, т.е., "возвращать" взятую "в кредит" жизненную энергию. Например, по четвергам. Типа, на след.день всё равно пятница... :qw: Или раз в месяц...

и потихоньку увядать? нетт уж!
Мне, кстати, в пятницу обычно много нужно делать, я так не играю!

mineral
04-29-2010, 11:46 AM
и потихоньку увядать? нетт уж!
Мне, кстати, в пятницу обычно много нужно делать, я так не играю!

Всем надо много делать... А ты съешь слона!

Акватрель
04-29-2010, 12:06 PM
Всем надо много делать... А ты съешь слона!

Ты меня не видел в последнее время.. я выгляжу так, как будто я уже))

mineral
04-29-2010, 04:11 PM
Ты меня не видел в последнее время.. я выгляжу так, как будто я уже))

Что на звонки не отвечаешь? А? А? А?

Акватрель
04-29-2010, 04:16 PM
Что на звонки не отвечаешь? А? А? А?

почему-то пропустила..я тебе перезвоню:leader:

mineral
04-29-2010, 04:17 PM
Бывает, приходит оно... Покружится... сядет, начнет возиться, поудобнее устраиваясь... и в какой-то момент, решив, что пора, начинает беспокоить... да... длится в течение некоторого времени... приятно грея изнутри... пощипывая... навевая мысли о том, что было... и чего не было... заволакивая сознание мистической зовущей дымкой...заставляя смотреть в себя и видеть то хорошее, что могло бы быть, и восхищенно созерцать это хорошее... непонятным образом бередя душу навеянным состоянием сна хрупкой романтики наяву... да...

Акватрель
04-29-2010, 04:19 PM
Бывает, приходит оно... Покружится... сядет, начнет возиться, поудобнее устраиваясь... и в какой-то момент, решив, что пора, начинает беспокоить... да... длится в течение некоторого времени... приятно грея изнутри... пощипывая... навевая мысли о том, что было... и чего не было... заволакивая сознание мистической зовущей дымкой...заставляя смотреть в себя и видеть то хорошее, что могло бы быть, и восхищенно созерцать это хорошее... непонятным образом бередя душу, навевая романтический сон наяву... да...

Ностальгия..

mineral
04-29-2010, 04:20 PM
Ностальгия..

Ага... Про нее, матушку, и писанул..

Слушаю Браво... Да... и Энигму..

zvizda
04-29-2010, 04:53 PM
ия... ия... ия.../глухим эхом покатилось по пустынной мостовой/

zvizda
04-29-2010, 04:55 PM
Что на звонки не отвечаешь? А? А? А?

Я тоже на звонки не отвечаю. Правда, мне, кроме Банди, давно уже никто не звонит. Да и на Бандин недавно не ответила (и только что вспомнила. Банди, милая, прости меня, дуру грешную.)

zvizda
04-29-2010, 04:58 PM
Ну вот. Релиз состоялся. Пришло время подумать и о себе. Привычно нахлынуло стойкое, хорошоузнаваемое ощущение, желание даже, подспудное, желание напиться нафик.

IKIKO
04-29-2010, 05:39 PM
ия... ия... ия.../глухим эхом покатилось по пустынной мостовой/

http://pics.livejournal.com/uxaxa_ru/pic/000pk15b:leader:

IKIKO
04-29-2010, 05:43 PM
Ну вот. Релиз состоялся. Пришло время подумать и о себе. Привычно нахлынуло стойкое, хорошоузнаваемое ощущение, желание даже, подспудное, желание напиться нафик.

http://www.rhotrost.narod.ru/images/chivas.jpg:leader:

zvizda
04-29-2010, 05:44 PM
http://pics.livejournal.com/uxaxa_ru/pic/000pk15b:leader:

Ах..ааажж сердце ёкнуло )

Спасибо, очумительное фото...:)

zvizda
04-29-2010, 05:46 PM
http://www.rhotrost.narod.ru/images/chivas.jpg:leader:

(жадно сгребла всё в подол сарафана)

IKIKO
04-29-2010, 05:47 PM
Ах..ааажж сердце ёкнуло )

Спасибо, очумительное фото...:)
Зви - ты на это посмотри!
http://www.etoday.ru/2010/04/mikros-emka-pil-ci.php
http://www.etoday.ru/uploads/2010/04/29/ss-100421-pollens-01_ss_full.jpg
Там много :D

Ласка
04-29-2010, 05:47 PM
Ах..ааажж сердце ёкнуло )

Спасибо, очумительное фото...:)

Звиииииииииииииизяяяяяыяяяяяяы!

Давай поедем с детьми на океан в субботу. Звони :kiss:

IKIKO
04-29-2010, 05:49 PM
(жадно сгребла всё в подол сарафана)
+
http://i.i.ua/photo/images/pic/6/4/4188546_dc8139cf.jpg:leader:

zvizda
04-29-2010, 05:50 PM
(плотоядно облизнулась):leader:

Ласка
04-29-2010, 05:51 PM
Я тоже на звонки не отвечаю. Правда, мне, кроме Банди, давно уже никто не звонит. Да и на Бандин недавно не ответила (и только что вспомнила. Банди, милая, прости меня, дуру грешную.)

Кстати, куда она пропала? или ник сменила?

(и где Ахимас?)

zvizda
04-29-2010, 05:52 PM
Звиииииииииииииизяяяяяыяяяяяяы!

Давай поедем с детьми на океан в субботу. Звони [:kiss:]

Я пока не знаю, вообще-то хотелось бы рвануть на Тахо. Поехали на Тахо на денёк/другой? В Скво ещё снежок лежит, детей изваляем.

Ласка
04-29-2010, 05:53 PM
Я пока не знаю, вообще-то хотелось бы рвануть на Тахо. Поехали на Тахо на денёк/другой? В Скво ещё снежок лежит, детей изваляем.

На Тахо я уже была. Нет.

zvizda
04-29-2010, 05:54 PM
Кстати, куда она пропала? или ник сменила?

(и где Ахимас?)

Вряд ли... Хотя, не знаю, сама редко появляюсь. Но вряд ли.
Ахимас тоже не зна, де. Тоже каждый день планирую позвонить, но всё как-то..не складывается.

zvizda
04-29-2010, 05:56 PM
На Тахо я уже была. Нет.

Ну значит я как определюсь, так позвоню. :kiss:

Ласка
04-29-2010, 05:57 PM
Ну значит я как определюсь, так позвоню. :kiss:

Дил

Alter Ego
04-29-2010, 06:22 PM
Я тоже на звонки не отвечаю. Правда, мне, кроме Банди, давно уже никто не звонит. Да и на Бандин недавно не ответила (и только что вспомнила. Банди, милая, прости меня, дуру грешную.)Хошь, я тебе позвоню?

zvizda
04-30-2010, 10:28 AM
Хошь, я тебе позвоню?

Токмо опосля свадьбы.

Alter Ego
04-30-2010, 11:06 AM
Токмо опосля свадьбы.

Зачем свадьба? Я же не изверг какой-нибудь!

zvizda
04-30-2010, 01:37 PM
Я же не изверг какой-нибудь!

Ахха..все так говорят...

zvizda
04-30-2010, 01:38 PM
парам-пам-пам (http://www.youtube.com/watch?v=I-VfjutIg8s)

IKIKO
04-30-2010, 01:40 PM
парам-пам-пам (http://www.youtube.com/watch?v=I-VfjutIg8s)

Зви салю!
Смотри на что Шмоля навела:
http://the-mockturtle.livejournal.com/
http://the-mockturtle.livejournal.com/profile
Не оторваться - уже пацсталом! :grum:

zvizda
04-30-2010, 01:43 PM
Мне нельзя под стол, я на службе ж. ) Да и тут этими, как их..набегами. Дома посмотрю...

Привет, Икико. :) Как жизнь? Удивляет и радует?

IKIKO
04-30-2010, 01:50 PM
Мне нельзя под стол, я на службе ж. ) Да и тут этими, как их..набегами. Дома посмотрю...

Привет, Икико. :) Как жизнь? Удивляет и радует?

До сентября будет - никуда уже не денется, мне это официально сообщили только что :D
Зви, твои набеги ну уж очень стремительны - вырастаешь несеяная - исчезаешь некошеная :lol:
Впрочем, сам грешен этим в последнее время.

zvizda
04-30-2010, 04:48 PM
До сентября будет - никуда уже не денется, мне это официально сообщили только что :D
Зви, твои набеги ну уж очень стремительны - вырастаешь несеяная - исчезаешь некошеная :lol:
Впрочем, сам грешен этим в последнее время.

Кто сообщили? Метеорологи? :qw:

zvizda
04-30-2010, 04:50 PM
Люди добрыя, человеки... Ругайте меня, пожалуйста, с 16:00 до 18:00 по Тихоокеанскому времени... Только чур крепко... Очень надо... Очень-очень... Очень-очень...

zvizda
04-30-2010, 04:51 PM
(через часик можно начинать)

Акватрель
04-30-2010, 04:52 PM
(через часик можно начинать)

/задержала дыхание/

IKIKO
04-30-2010, 04:54 PM
(через часик можно начинать)
Как раз перед сном выматерюсь от души :lol:

Акватрель
04-30-2010, 04:55 PM
Как раз перед сном выматерюсь от души :lol:

ааа.. ржу в голос))

:kiss:

zvizda
04-30-2010, 05:29 PM
/ревернасы/

Монашка
04-30-2010, 05:33 PM
/ревернасы/в смысле :sfs::sfs::sfs: да???

IKIKO
04-30-2010, 05:35 PM
/ревернасы/

Вот сейчас особенно хорошо у меня получилось! :D
Я бы даже сказал, раньше так никогда не получалось :lol:
Думаю в дальнейшем только регресс.
Сколько еще?:D

Alter Ego
04-30-2010, 08:08 PM
Люди добрыя, человеки... Ругайте меня, пожалуйста, с 16:00 до 18:00 по Тихоокеанскому времени... Только чур крепко... Очень надо... Очень-очень... Очень-очень...

Наверное, уже поздновато, но я всё-равно, на всякий случай поругаю Зви.

zvizda
04-30-2010, 08:44 PM
Да! Да! Да! :lad: (вся обросла крыльями)


:leader: :leader::leader:

zvizda
04-30-2010, 08:47 PM
(руки в боки) Так... Теперь давайте разбираться. Как, как вы могли?! И никто, ник-то даже не заикнулся, что как меня вообще можно ругать, ведь ругать меня, собственно, не за что. Слушаю вас внимательно. :krut:

zvizda
04-30-2010, 08:48 PM
Ну, нет, так нет. Пошла домой... Всем иметь хороший один!

Alter Ego
04-30-2010, 08:49 PM
(руки в боки) Так... Теперь давайте разбираться. Как, как вы могли?! И никто, ник-то даже не заикнулся, что как меня вообще можно ругать, ведь ругать меня, собственно, не за что. Слушаю вас внимательно. :krut:

http://www.funmunch.com/comments/hugs/hugs_comment_graphic_05.gif

zvizda
04-30-2010, 11:25 PM
Спасибо, очень приятно. Все все такие..такие...такие........ :love2:

Alter Ego
05-01-2010, 01:46 AM
Спасибо, очень приятно. Все все такие..такие...такие........ :love2:

растакие никакие

zvizda
05-01-2010, 02:54 AM
За окном пьянстствуют соседи. Кто-то периодически истерически хохочет женским голосом. Наверное, щипают за задницу.
Ночь. На кухонной стойке на всю квартиру пахнет пучок базилика. У меня, кажется, вслед за ароматом базилика, слегка рассупонивается крыша. Тихо так эдак, по семейному. Прям завидую тем подлецам, у которых это - норма. Но завтра, несмотря на неоригинальность архитектурного решения, мне нужно надеть каблуки, яркие цветные бусы и шляпку. Потому что завтра будет новый день, градусов на пять выше. И на столько же, видимо, спокойнее.

Шмоль
05-01-2010, 03:03 AM
За окном пьянстствуют соседи. Кто-то периодически истерически хохочет женским голосом. Наверное, щипают за задницу.
Ночь. На кухонной стойке на всю квартиру пахнет пучок базилика. У меня, кажется, вслед за ароматом базилика, слегка рассупонивается крыша. Тихо так эдак, по семейному. Прям завидую тем подлецам, у которых это - норма. Но завтра, несмотря на неоригинальность архитектурного решения, мне нужно надеть каблуки, яркие цветные бусы и шляпку. Потому что завтра будет новый день, градусов на пять выше. И на столько же, видимо, спокойнее.Привет, подруга! Ты уже придумала как, где и когда мы бум тебя поздравлять?

zvizda
05-01-2010, 03:13 AM
Привет, подруга! Ты уже придумала как, где и когда мы бум тебя поздравлять?

Не-а, но это непринципиально совершенно. :) Привет!


Но было бы классно рвануть вечерком в среду в СФ, в Il Pirata крутят классный транс и наливают коньяк. Вечер до- можно скоротать, побродив по Columbus and Union Square, в Steps of Rome подают отменное cioppino, кофе и тирамису. (наглый рыжий смайлик) (не..три наглых рыжих смайлика :qw: ).

Шмоль
05-01-2010, 03:15 AM
Не-а, но это непринципиально совершенно. :) Привет!


Но было бы классно рвануть вечерком в среду в СФ, в Il Pirata крутят классный транс и наливают коньяк. Вечер до- можно скоротать, побродив по Columbus and Union Square, в Steps of Rome подают отменное cioppino, кофе и тирамису. (наглый рыжий смайлик) (не..три наглых рыжих смайлика :qw: ).Ну а деффки чё? Деффки в курсе? А не деффки? ПААААААААААААААААРТИИИИИИИИИИИИИИИИИ!:leader:
з.ы. Хау ю дуин?

zvizda
05-01-2010, 03:19 AM
Ну а деффки чё? Деффки в курсе? А не деффки? ПААААААААААААААААРТИИИИИИИИИИИИИИИИИ!:leader:
з.ы. Хау ю дуин?

:rtyu: Не, не в курсе. Никто ещё не в курсе. Да я и сама ещё сегодня днём была не в курсе. :qw:

ps: fabulous. what about u?

Шмоль
05-01-2010, 03:22 AM
:rtyu: Не, не в курсе. Никто ещё не в курсе. Да я и сама ещё сегодня днём была не в курсе. :qw:

ps: fabulous. what about u?Факенспектакьюлар.

zvizda
05-01-2010, 03:32 AM
Факенспектакьюлар.

Э, э, э... Что такое? Ушки поджарились неравномерно? :krut: Хо завтра выйти на пару дринков?

IKIKO
05-01-2010, 03:36 AM
(руки в боки) Так... Теперь давайте разбираться. Как, как вы могли?! И никто, ник-то даже не заикнулся, что как меня вообще можно ругать, ведь ругать меня, собственно, не за что. Слушаю вас внимательно. :krut:
Трудно конечно было, но в итоге все получилось:lol:
Не знаю с чем, но поздравляю!:D
http://www.mylunch.ru/images/news/large/f5d213d215492d7628ea516562e5de4d.jpg:leader::leade r::leader:

Шмоль
05-01-2010, 03:41 AM
Э, э, э... Что такое? Ушки поджарились неравномерно? :krut: Хо завтра выйти на пару дринков?Хо-хо но не мо-мо...
Я сопливокашлючая, зато по телефону вся твоя :kiss:

zvizda
05-01-2010, 03:41 AM
Трудно конечно было, но в итоге все получилось:lol:
Не знаю с чем, но поздравляю!:D
http://www.mylunch.ru/images/news/large/f5d213d215492d7628ea516562e5de4d.jpg:leader::leade r::leader:

Мням-мням... Да я и не скрываю: хорошие результаты мед.тестов. :) Так что поживём ещё, раз такая оказия...:leader:

Шмоль
05-01-2010, 03:43 AM
Мням-мням... Да я и не скрываю: хорошие результаты мед.тестов. :) Так что поживём ещё, раз такая оказия...:leader:О! А! Поздравляю! С этим даже больше поздравляю :10:

IKIKO
05-01-2010, 03:44 AM
Мням-мням... Да я и не скрываю: хорошие результаты мед.тестов. :) Так что поживём ещё, раз такая оказия...:leader:
УРРРАААА! :lad: :lad: :lad: :D
Зви, поздравляю от души!:D

IKIKO
05-01-2010, 03:45 AM
Мням-мням...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/820/14820277_83798245e640r.jpg :D

Шмоль
05-01-2010, 03:46 AM
/поцеловала Зви и Икикошу и ушла баиньки в тёёёёёёпленькую постеееееееельку/

zvizda
05-01-2010, 03:46 AM
Хо-хо но не мо-мо...
Я сопливокашлючая, зато по телефону вся твоя :kiss:

Сорри, бебичка. :( А так всё хорошо начиналось.."парти, деффки.." динама :qw:

Я завтра на океан собираюсь с мелкой, хо, Дину с нами возьму, потом привезу. Отдохнёшь малость.

zvizda
05-01-2010, 03:47 AM
Спасибо, большое спасибо!

IKIKO
05-01-2010, 03:50 AM
Тебе спасибо: давно мое утро не начиналось с хороших новостей :lol:
Явно тенденция сломлена :D

IKIKO
05-01-2010, 03:50 AM
/поцеловала Зви и Икикошу и ушла баиньки в тёёёёёёпленькую постеееееееельку/

Пока-пока! :knopka:

zvizda
05-01-2010, 04:04 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/820/14820277_83798245e640r.jpg :D

Уууууууу... Шайтан. :34: Как раз подумывала, что было бы славно позавтракать мимозой (шампанское + апельсиновый сок) с хрустящими, тающими во рту круассанами с янтарной начинкой.. но с клубникой так даже лучше, потому что ж я всегда свято уверена, что не люблю клубнику и каждый раз удивляюсь, какое же это блаженство...

zvizda
05-01-2010, 04:11 AM
Улёт...

http://apod.nasa.gov/apod/image/1005/b1509_cxc_c.jpg


"Туманность в рентгеновском излучении, изображённая на снимке, составляет 150 световых лет в ширину. В её центре очень молодой и мощный пульсар, известный под названием PSR B1509-58, или короче B1509.

Насколько большой этот пульсар?

Диаметр B1509 всего лишь 19км!

Маленький плотный пульсар – быстро вращающаяся нейтронная звезда, которая распространяет энергию в космос вокруг себя, создавая сложные и замысловатые структуры, включая ту, что напоминает гигантскую космическую руку. На этом снимке низкоэнергетическое рентгеновское излучение – красного цвета, среднего диапазона – зелёного, и высокоэнергетическое излучение показано синим цветом. Астрономы полагают, что B1509 приблизительно 1,700 лет, и расположен на расстоянии почти 17,000 световых лет.

Нейтронные звёзды образуются, когда массивные звёзды исчерпывают свой запас топлива и взрываются. B1509 совершает полный оборот вокруг себя почти семь раз в секунду и высвобождает энергию в свою среду с колоссальной частотой – предположительно, благодаря интенсивному магнитному полю на своей поверхности, которое приблизительно в 15 триллионов раз мощнее, чем магнитное поле Земли.

Сочетание быстрого вращения и сверхмощного магнитного поля делают B1509 одним из самых мощных электромагнитных генераторов в Галактике, отталкивающим энергетический ветер из электронов и ионов от нейтронной звезды. По мере того как электроны движутся через намагниченную туманность, они излучают свою энергию и создают замысловатую туманность, которую запечатлел Чандра.

В наиболее близких к центру областях пульсар окружает тусклое кольцо, оно обозначает место, где скорость ветров резко снижается из-за медленно расширяющейся туманности. Таким образом, B1509 имеет исключительно сходство со знаменитой туманностью Краба. Однако туманность B1509 в 15 раз шире, чем диаметр Краба в 10 световых лет.

Структуры по форме напоминающие пальцы тянутся к северу, вероятно заряжая энергией пучки материи в соседнем газовом облаке, известном как RCW 89. Передача энергии от ветра к этим пучкам заставляет их светиться ярким рентгеновским излучением (оранжевый и красный цвета в верхней правой части снимка). "

zvizda
05-01-2010, 04:12 AM
На сайте НАСА снимок датирован 4 мая 2010. (точнее, это дата его публикациии на сайте) But nevertheless.

IKIKO
05-01-2010, 04:15 AM
Уууууууу... Шайтан. :34: Как раз подумывала, что было бы славно позавтракать мимозой (шампанское + апельсиновый сок) с хрустящими, тающими во рту круассанами с янтарной начинкой.. но с клубникой так даже лучше, потому что ж я всегда свято уверена, что не люблю клубнику и каждый раз удивляюсь, какое же это блаженство...
В этом месяце появится местная свежая клубника.
Так что у нас грядет клубничный сезон - наверное слетаю в Нальчик по этому поводу :D
100 лет не ел круассанов, кстати :lol:
Да и коктейлей не пил очень давно - все исключительно по отдельности.
Мне сейчас пока холодного нельзя, поэтому сразу захотелось:grum:

zvizda
05-01-2010, 04:17 AM
Ну, мне пора. Спок.ночи. Икико, славного дня!

IKIKO
05-01-2010, 04:20 AM
На сайте НАСА снимок датирован 4 мая 2010. (точнее, это дата его публикациии на сайте) But nevertheless.
На днях встречался с братом (он физик, вернее был физиком до Перестройки :lol:), он пил холодную водку, ему помогал мой однокашник Агема (забегал как-то на наш Форум, доставал всех Сандрой Баллок :lol:), ну а я подогретое красное, и зашел разговор о мироздании и пр.

Всего что хотел донести до нас братец я не понял (кроме восхищения коллайдером), но запомнил 2 вещи:
- "теория черных дыр конечно очень красивая, но..."
- "как может-быть Вселенная бесконечной и расширяющейся одновременно?".
Вобщем, озадачил братец.

IKIKO
05-01-2010, 04:20 AM
Ну, мне пора. Спок.ночи. Икико, славного дня!Спасибо Зви!
Спокойной ночи!:knopka:

zvizda
05-01-2010, 04:21 AM
В этом месяце появится местная свежая клубника.
Так что у нас грядет клубничный сезон - наверное слетаю в Нальчик по этому поводу :D
100 лет не ел круассанов, кстати :lol:
Да и коктейлей не пил очень давно - все исключительно по отдельности.
Мне сейчас пока холодного нельзя, поэтому сразу захотелось:grum:

аааааааааа :grum:
У нас недалеко продаётся потрясающая клубника, часа 2 езды - в винной долине Напа,
божэ, какое безмятежное совпадение! тоже скоро сезон начинается.

А коктейли я вообще не пью. Но что-то приспичило. Тётки, народ тёмный. :)

IKIKO
05-01-2010, 04:23 AM
аааааааааа :grum:
У нас недалеко продаётся потрясающая клубника, часа 2 езды - в винной долине Напа,
божэ, какое безмятежное совпадение! тоже скоро сезон начинается.

А коктейли я вообще не пью. Но что-то приспичило. Тётки, народ тёмный. :)
:D
Напа-вейли ранее мне была известна только по виноградникам - калифорнийское вино временами мы здесь переводим :lol:
Теперь буду знать, что там еще и клубника:D

IKIKO
05-01-2010, 04:32 AM
http://allcafe.info/business/pic/breakfast/3.jpg :D

zvizda
05-01-2010, 04:32 AM
На днях встречался с братом (он физик, вернее был физиком до Перестройки :lol:), он пил холодную водку, ему помогал мой однокашник Агема (забегал как-то на наш Форум, доставал всех Сандрой Баллок :lol:), ну а я подогретое красное, и зашел разговор о мироздании и пр.

Всего что хотел донести до нас братец я не понял (кроме восхищения коллайдером), но запомнил 2 вещи:
- "теория черных дыр конечно очень красивая, но..."
- "как может-быть Вселенная бесконечной и расширяющейся одновременно?".
Вобщем, озадачил братец.

А, да, коллайдер. Дорогая, уникальная игрушка. Долго ещё наши мальчики будут с ним носится, а женщины расширяться и вспоминать бесконечность одновременно.:leader:

Ну у них ещё есть пара теорий, одна красивая и одна не очень. :( Красивая мне очень импонирует. Интересный разговор, но я устала что-то, день был насыщенный переживаниями и всё такое. Надо с товой назначить типа онлайн дейт, поболтаем. :)

zvizda
05-01-2010, 04:33 AM
http://allcafe.info/business/pic/breakfast/3.jpg :D

Бинго!!!!!!!!!

IKIKO
05-01-2010, 04:35 AM
Бинго!!!!!!!!!
:D:34:

IKIKO
05-01-2010, 04:36 AM
А, да, коллайдер. Дорогая, уникальная игрушка. Долго ещё наши мальчики будут с ним носится, а женщины расширяться и вспоминать бесконечность одновременно.:leader:

Ну у них ещё есть пара теорий, одна красивая и одна не очень. :( Красивая мне очень импонирует. Интересный разговор, но я устала что-то, день был насыщенный переживаниями и всё такое. Надо с товой назначить типа онлайн дейт, поболтаем. :)
Все - пока-пока! :knopka: :D

zvizda
05-01-2010, 04:37 AM
(напряжённо думает, что бы подарить Икико)

а! о!
Это тебе! Домашняя самая настоящая галактика! (почти) белая и пушистая! Игривая, как молодая породистая кобылка!

http://apod.nasa.gov/apod/image/1004/NGC4731_leshin900.jpg

zvizda
05-01-2010, 04:37 AM
Все - пока-пока! :knopka: :D

Пока-пока!:34::)

IKIKO
05-01-2010, 02:40 PM
(напряжённо думает, что бы подарить Икико)

а! о!
Это тебе! Домашняя самая настоящая галактика! (почти) белая и пушистая! Игривая, как молодая породистая кобылка!

Ух ты!
Царский подарок Зви! :priv:
У меня нет сарафана в который можно его жадно сгрести, но карманы бездонные, как у лейтенанта королевских мушкетеров д'Артаньяна - туда не одна галактика поместится :D:34:

zvizda
05-02-2010, 02:08 AM
(загибает пальцы - гадает, не подарить ли Икико сарафан :qw: )

IKIKO
05-02-2010, 04:19 AM
(загибает пальцы - гадает, не подарить ли Икико сарафан :qw: ):grum:
Я бы из него сделал свое знамя :D:34:

Лена ДАД
05-02-2010, 04:24 AM
(напряжённо думает, что бы подарить Икико)

а! о!
Это тебе! Домашняя самая настоящая галактика! (почти) белая и пушистая! Игривая, как молодая породистая кобылка!

http://apod.nasa.gov/apod/image/1004/NGC4731_leshin900.jpg

Зви, где галактики раздают?
я бы себе тоже свою личную прикарманила ;)

Alter Ego
05-02-2010, 10:54 AM
Всем доброе утро!

http://brokenmystic.files.wordpress.com/2009/05/morning_star.jpg

Cherry29
05-03-2010, 10:19 PM
ДержЫте!
я знаю,вЫ любите..
http://www.catguide.ru/video/111/
Оказывается коты умеют говорить ;)


всем хорошего настроения)

Ласка
05-04-2010, 11:26 AM
Звизька,

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Желаю здоровья, здоровья, здоровья и ещё раз счастья (почти, ц).:cheer::cheer::cheer:

Ты - это никогда не изведанная глубина, с тобой всегда очень классно. Мир преобретает особое очарование, когда ты рядом:bis::bis::bis:


Целую:kiss: люблю:64: и надеюсь ,что у тебя День Рождения сегодня, а не завтра:gost:

Акватрель
05-04-2010, 11:36 AM
Сегодня, сегодня!! :leader:

Звизя, дорогая, пусть у тебя будет все прекрасно!:kiss1: Я очень рада, что мне посчастливилось узнать в жизни такого замечательного человечка!:leader: Крепкого здоровья тебе, любви, нежности, побольше неожиданных хороших сюрпризов:34::), чтобы Майка тебя радовала и новая работа челленжевала (как йето па-русски), чтобы друзья не забывали и продолжали тянуться к тебе всей душой и телом!!
Целую нежно :hb::kiss:

Кука

Ласка
05-04-2010, 11:40 AM
Сегодня, сегодня!! :leader:

Звизя, дорогая, пусть у тебя будет все прекрасно!:kiss1: Я очень рада, что мне посчастливилось узнать в жизни такого замечательного человечка!:leader: Крепкого здоровья тебе, любви, нежности, побольше неожиданных хороших сюрпризов:34::), чтобы Майка тебя радовала и новая работа челленжевала (как йето па-русски), чтобы друзья не забывали и продолжали тянуться к тебе всей душой и телом!!
Целую нежно :hb::kiss:

Кука

Нахх друзей, пусть к ней потянется ПрЫнц на чёрной Ламбергине. Ну или хотя бы пол прынца :):34:

Акватрель
05-04-2010, 11:45 AM
Нахх друзей, пусть к ней потянется ПрЫнц на чёрной Ламбергине. Ну или хотя бы пол прынца :):34:

ну зачем ей инвалид на коляске?:shy:

Ласка
05-04-2010, 11:49 AM
ну зачем ей инвалид на коляске?:shy:

Инвалиды - это мужской пол, коляски - это их машины. Зачем? Я пока ещё не разобралась, но главное набрать побольше, пусть портятся:leader:

Акватрель
05-04-2010, 11:51 AM
Инвалиды - это мужской пол, коляски - это их машины. Зачем? Я пока ещё не разобралась, но главное набрать побольше, пусть портятся:leader:

ё-маё.. Ласка извращенко!

/мессагу получила, перезвоню!!/ :kiss:

Шмоль
05-04-2010, 12:13 PM
Звизька, с днем варенья! Здоровья, радости, любви, хорошего настроения, счастья! И побольше! Побольше! :hb:

Монашка
05-04-2010, 12:22 PM
Звизька! ты такой звиздец интересный! не теряй этого!!!! НИКОГДА :)
чтоб сбыслось то чего очень хочется! :)

http://allfunny-stuff.com/pics/Amazing-Pictures-Of-SkyStars/sky-1.jpg

Милька
05-04-2010, 12:35 PM
С Днем Рождения!! Ура!!!

mineral
05-04-2010, 01:36 PM
Звизда! С Днюхой!

Пусть все будет ровно у тебя
Просто потому что ты - Звизда!

Акватрель
05-04-2010, 01:40 PM
Звизда! С Днюхой!

Пусть все будет ровно у тебя
Просто потому что ты - Звезда!

как поэтично!:grum:

IKIKO
05-04-2010, 01:41 PM
Зви теперь придется по двум веткам бегать - поздравления принимать:lol:
C Днюшкой!:D

IKIKO
05-04-2010, 01:41 PM
как поэтично!:grum:
Аква, только без рифм:grum:

Акватрель
05-04-2010, 01:44 PM
Аква, только без рифм:grum:

лол.. не! Как я могу! яж модератор!:shura:

IKIKO
05-04-2010, 01:46 PM
лол.. не! Как я могу! яж модератор!:shura:
А тут-же "без ограничений", так что ничему не противоречит (с формальной точки зрения) :lol:

mineral
05-04-2010, 01:52 PM
как поэтично!:grum:

Аква, сторофф!

Соррьки, я не перезвонил... Очень сложная неделя на работе... Сижу до поздна...

Акватрель
05-04-2010, 02:06 PM
Аква, сторофф!

Соррьки, я не перезвонил... Очень сложная неделя на работе... Сижу до поздна...

итс ок..я тоже в последнее время играю в фон-тэг со всеми..

zvizda
05-04-2010, 04:37 PM
Спасибо, пиплы, большое спасибо. :love2:

zvizda
05-04-2010, 04:38 PM
(прыгает вокруг себя, радуется)

mineral
05-04-2010, 04:51 PM
(прыгает вокруг себя, радуется)

Вскружила себе голову... :tongue:

Акватрель
05-04-2010, 04:53 PM
http://www.youtube.com/watch?v=astISOttCQ0&feature=PlayList&p=B715A29609931589&playnext_from=PL&index=7&shuffle=15&playnext=9

:leader::leader::leader::leader::leader::leader:

zvizda
05-04-2010, 05:03 PM
:leader::leader::leader::leader::leader::leader:

Dova
05-04-2010, 05:05 PM
"вы какие-то тут немножко как пьяные" :)

zvizda
05-04-2010, 05:06 PM
Вскружила себе голову... :tongue:

Да-да. Всё мне! (жадно сгребая всё в подол сарафана)

zvizda
05-04-2010, 05:07 PM
"вы какие-то тут немножко как пьяные" :)

:) ты нас уважжжаешь?

Alter Ego
05-04-2010, 06:39 PM
Зви!

http://newmedia.otkritka.com/images/otkritka-s_dnem_rojdeniya_86.jpg

Монашка
05-04-2010, 08:03 PM
:shura:

http://www.youtube.com/watch?v=AdJifS5yWU4&feature=PlayList&p=277E64EF3E423828&playnext_from=PL&playnext=1&index=53

Dova
05-04-2010, 08:24 PM
:) ты нас уважжжаешь?

охо-хо-хо
Еще как :leader:
Сколько ты хочешь чтоп я выпила ? в подтвержжждение ...? ик

zvizda
05-04-2010, 08:44 PM
охо-хо-хо
Еще как :leader:
Сколько ты хочешь чтоп я выпила ? в подтвержжждение ...? ик

"вырвите мне язык, но я должна это видеть"

zvizda
05-04-2010, 08:45 PM
Зви!

http://newmedia.otkritka.com/images/otkritka-s_dnem_rojdeniya_86.jpg

Спасибо.

Glafira
05-04-2010, 08:58 PM
Звездушин!

http://i41.tinypic.com/10cizjb.jpg

zvizda
05-05-2010, 12:06 PM
Спасибо, большущее спасибо. Всем большущее спасибо, мне очень приятно. :)

zvizda
05-05-2010, 12:11 PM
Люди! Человеки! Как отключить смайлы?

Yurcha
05-05-2010, 12:17 PM
Люди! Человеки! Как отключить смайлы?

I hear you:wink1:

zvizda
05-05-2010, 12:39 PM
"Lawrence Pet Hospital: discounts for hospital's employees" утверждает вывеска на ветеринарной лечебнице, находящейся напротив большого недавно отстроенного госпиталя, принадлежащего к сети госпиталей "Кайзер".

Ласка
05-05-2010, 08:10 PM
"Lawrence Pet Hospital: discounts for hospital's employees" утверждает вывеска на ветеринарной лечебнице, находящейся напротив большого недавно отстроенного госпиталя, принадлежащего к сети госпиталей "Кайзер".


:grum:

У меня появилось новое выражение "Вам к ветеренару".

zvizda
05-06-2010, 10:35 AM
:grum:

У меня появилось новое выражение "Вам к ветеренару".

Старая добрая лоботомия уже не того?

Объявляю утро добрым!

Акватрель
05-06-2010, 10:56 AM
Старая добрая лоботомия уже не того?

Объявляю утро добрым!

Привет! Пить/Гулять ходили куда-нить?:34::leader::)

Шмоль
05-06-2010, 11:12 AM
Девчокни и мальчишки, мне нужон Ласкин йимейл. Очень. Напишите мне в ПМ хто-нить плизь! Никто на телефоны не отвечает :( Работаете чтоли? :shock: :8:

Акватрель
05-06-2010, 11:14 AM
Девчокни и мальчишки, мне нужон Ласкин йимейл. Очень. Напишите мне в ПМ хто-нить плизь! Никто на телефоны не отвечает :( Работаете чтоли? :shock: :8:

see repa :-))

Шмоль
05-06-2010, 11:17 AM
see repa :-))Сенкью, ма лав! :kiss:

Акватрель
05-06-2010, 11:18 AM
Сенкью, ма лав! :kiss:

эни тайм, диар :kiss1:

Ласка
05-06-2010, 03:24 PM
Девчокни и мальчишки, мне нужон Ласкин йимейл. Очень. Напишите мне в ПМ хто-нить плизь! Никто на телефоны не отвечает :( Работаете чтоли? :shock: :8:

done :kiss:

Ласка
05-06-2010, 03:25 PM
эни тайм, диар :kiss1:

:kiss:

Ласка
05-06-2010, 03:29 PM
Старая добрая лоботомия уже не того?

Объявляю утро добрым!

Как всё-таки обогатился мой словарный запас за посление 5 лет. Спасибо, Зви :kiss:

zvizda
05-06-2010, 04:34 PM
Как всё-таки обогатился мой словарный запас за посление 5 лет. Спасибо, Зви :kiss:

Гы. :) :qw:

zvizda
05-06-2010, 04:37 PM
Привет! Пить/Гулять ходили куда-нить?:34::leader::)

Ходила кровь сдавать. С моим давлением, каждая выжатая капля легко за стопарик водки проканывает. Считается? :leader:

Акватрель
05-06-2010, 05:04 PM
Ходила кровь сдавать. С моим давлением, каждая выжатая капля легко за стопарик водки проканывает. Считается? :leader:

неа.. ну хотя бы на блади Мери можно навыжимать))

:kiss:

IKIKO
05-07-2010, 08:02 AM
Ходила кровь сдавать. С моим давлением, каждая выжатая капля легко за стопарик водки проканывает. Считается? :leader:

Нужно красное сухое - бокальчик :D

lyden
05-08-2010, 08:59 AM
Девчокни и мальчишки, мне нужон Ласкин йимейл. Очень. Напишите мне в ПМ хто-нить плизь! Никто на телефоны не отвечает :( Работаете чтоли? :shock: :8:Ларису Ивановну хочу!

zvizda
05-09-2010, 10:43 PM
Вжжжик!)

Bandi
05-09-2010, 10:48 PM
С мамским днем тебя :kiss:

zvizda
05-09-2010, 10:51 PM
С мамским днем тебя :kiss:

Взаимно. :kiss:


Бляаааааааааааааааааааа. И Ласке я тоже не перезвонила. (

Alter Ego
05-09-2010, 11:40 PM
Мамаши, с праздничком вас!

zvizda
05-09-2010, 11:42 PM
Спасибо!!!:)

IKIKO
05-10-2010, 02:39 AM
Салю!:D
Так у вас там мамский день?
Значит сегодня у Коза-Ностры выходной!:D

mineral
05-10-2010, 10:55 AM
Ффсем деффкам надеть фельдиперсовые чулки и важно разгуливать по парапету!