PDA

View Full Version : Помогите кто сможет !!!



Zel
02-26-2007, 03:09 AM
Здравствуйте. Я хочу обратиться за помощью, но не знаю как это сделать так как не владею английским языком, а компьютер освоила просто как пользователь. У нас в семье случилась беда с которой бороться нет больше сил и средств и моя последняя надежда на ВАС.
Российское государство не желает помогать своим людям которые верой и правдой служили Отечеству, погибали и становились инвалидами обрекая их на нищенское существование и мизерную пенсию, поэтому я решила обратиться со своей бедой к американскому народу и вообще ко всем людям земли у которых ещё осталось сострадание и понимание чужой беды.
Мне стыдно просить помощи, но я как женщина и мать должна сделать это ради своей семьи и детей.
Нужны средства на дорогую операцию для моего мужа, который получил тяжёлое ранение при выполнении своего долга офицера участвуя в боевых действиях.
После госпиталей и реабилитации он был уволен из рядов вооружённых сил инвалидом не способным работать и необходимых средств на операцию нам самим не собрать.
Internet даёт возможность обратиться за помощью к людям всего мира и я прошу Вас ПОМОГИТЕ чем сможите.
Как мне объяснили самый простой способ нам помочь это бесплатный электронный кошелёк E-Gold ID 3988521 на который Вы можете отправить свою помощь если Вы знаете другие способы напишите мне.
Пожалуйста кто сможет переведите моё обращение на английский язык и передайте дальшесвоим друзьям и знакомым всем кто сможет помочь с размещением на других англоязычных сайтах, форумах, объявлениях сама я этого не смогу т. к. не знаю языка.
Заранее благодарна всем кто прочтёт моё послание, а помочь или нет решать только Вам, но я хочу верить, что сострадание и желание оказать помощь и поддержку ещё не умерло в наших сердцах.
Пишите мне на адрес [email protected]
С надеждой в сердце Наташа.