PDA

View Full Version : The Village



Annya
07-30-2004, 12:06 PM
так как не имею возможности часто выбираться в кино, с нетерпением ждала выхода этого фильма. понравились леденящие кровь previews. а сегодня с утра почитала критику (www.rotentomatoes.com), и если им верить, то фильм отстойный. :( как быть? сходить посмотреть энивейз или послушать критиков?

Внештатник
07-30-2004, 12:10 PM
Я планирую посмотреть. Эдриен Броди неплохой актер.

Annya
07-30-2004, 12:14 PM
Я планирую посмотреть. Эдриен Броди неплохой актер.
+ Joaquin Phoenix, Sigourney Weaver и William Hurt. Но... говорят, что Шамалан (режиссер) в этот раз подкачал.

Внештатник
07-30-2004, 12:21 PM
Я сам посмотрю и сделаю свои выводы. Критикам не верю.

Verbatim
07-30-2004, 12:46 PM
Я доверяю Rotten Tomatoes. Иногда он выдает завышенную оценку филму, но если tomato-meter наооборот низок, значит фильм действительн отстойный.

Annya
07-30-2004, 01:01 PM
Я доверяю Rotten Tomatoes. Иногда он выдает завышенную оценку филму, но если tomato-meter наооборот низок, значит фильм действительн отстойный.
полностью с тобой согласна, поэтому в основном всегда сверяюсь с ними, перед тем, как потратить денежки на поход в кинотеатр или заезд в Блокбастер. Насчет завышенной оценки, к сожалению, тоже правда. Недавно взяла посмотреть Ripley's Game с Малковичем (типа sequel к The Talented Mr.Ripley) В томатах ему дали 100%, так расхвалили... оказалась такая лажа, я была предельно разочарована. бе.

Внештатник
07-30-2004, 01:08 PM
Вот тебе доказательство того, что самый лучший критик это отдельно взятый человек.
Никогда не полагаюсь на мнение критиков.

Annya
07-30-2004, 01:15 PM
Вот тебе доказательство того, что самый лучший критик это отдельно взятый человек.
Никогда не полагаюсь на мнение критиков.
rottentomatoes.com дает среднюю оценку от совокупности reviews десятков критиков по стране, поэтому их оценка почти всегда объективна и верна.
Ты когда пойдешь на Деревню? Я сегодня хотела...

Внештатник
07-30-2004, 01:21 PM
Скорее всего в субботу или воскресенье. Сегодня не получается.

Annya
07-30-2004, 05:59 PM
Cходила. Посмотрела. Действительно, зря критики его так опустили. Ну, тянется местами, это да, но тем не менее интересные неожиданные повороты событий и сама идея, в моем мнении, оправдывают некоторые сюжетные недоработки. Рекомендую.

П.С. сам Шамалан не упустил возможности сняться в эпизодической роли, как он уже это сделал в Unbreakable.

Внештатник
08-02-2004, 08:33 AM
Фильм очень впечатляет. Кстати, Шамалан сам снялся в эпизоде.

Annya
08-02-2004, 01:05 PM
Кстати, Шамалан сам снялся в эпизоде.

Внештатник, ку-ку! Читай выше. :lol:

Внештатник
08-02-2004, 01:07 PM
Уже увидел. Кстати, такой момент: начало фильма, показывают похороны. Ты обратила внимание сразу ?

Annya
08-02-2004, 01:08 PM
когда я зашла, уже показывали поминки... :( напиши в лс, мне интересно.

Внештатник
08-02-2004, 01:09 PM
Напишу. Мне интересно более подробно поговорить о фильме. Детали обсудить.
Я ходил на просмотр один, не с кем обсудить.

Annya
08-02-2004, 01:11 PM
ну, здесь, наверное, не стоит этого делать - чтобы другим кайф не ломать. пишите письма. :wink:

смешно
08-02-2004, 03:23 PM
Фильм говорят отстойный, т.е. не буду терять время в кинотеатре.


так как не имею возможности часто выбираться в кино, с нетерпением ждала выхода этого фильма. понравились леденящие кровь previews. а сегодня с утра почитала критику (www.rotentomatoes.com), и если им верить, то фильм отстойный. :( как быть? сходить посмотреть энивейз или послушать критиков?

BOP B 3AKOHE
08-02-2004, 03:52 PM
так как не имею возможности часто выбираться в кино, с нетерпением ждала выхода этого фильма. понравились леденящие кровь previews. а сегодня с утра почитала критику (www.rotentomatoes.com), и если им верить, то фильм отстойный. :( как быть? сходить посмотреть энивейз или послушать критиков?
http://www.rottentomatoes.com/
БААлин!

Annya
08-02-2004, 08:14 PM
Фильм говорят отстойный, т.е. не буду терять время в кинотеатре.


так как не имею возможности часто выбираться в кино, с нетерпением ждала выхода этого фильма. понравились леденящие кровь previews. а сегодня с утра почитала критику (www.rottentomatoes.com), и если им верить, то фильм отстойный. :( как быть? сходить посмотреть энивейз или послушать критиков?
зря, зря. сходи. мне понравилось.

Annya
08-02-2004, 08:40 PM
так как не имею возможности часто выбираться в кино, с нетерпением ждала выхода этого фильма. понравились леденящие кровь previews. а сегодня с утра почитала критику (www.rotentomatoes.com), и если им верить, то фильм отстойный. :( как быть? сходить посмотреть энивейз или послушать критиков?
http://www.rottentomatoes.com/
БААлин!
мда... неувязочка вышла. :oops: