PDA

View Full Version : Вопрос к Справочнику



Pulatik
02-24-2007, 07:25 AM
Здравствуйте,
Я подал на asylum в 2005 году и получил добро в январе 2006.Через год подал на AOS.Через несколько дней получил квитанцию о тоm што они получили мои документы,но адрес откуда конверт пришел был почему то не Небраски а Техаса.Ешё через нескоько дней получил приглашение на Fingerprints с CODE 3.Недавно сделал отпечатки,которие вечером уже были переданы в INS.Вчера проверял свой портфолио и увидел что Last Update Date 02/23/2007.
Теперь у меня к вам вопрос,сколько примерно времени может ешё занимать процедура рассмотрения и одобрения???У многих я читал те же самие моменты заняли намного дольше времени чем у меня,значит ли ето что гринкарту осталос ждать недолго???
Другой вопрос:Когда они одобряют петицию,через сколько времени и как гринкарта придет???Дозставлят ли её под роспись адресату или просто оставят в почтовом яшике???Просто я днем на работе,и дома может никого не быть,значит ли ето что если под роспись только,то они просто напросто отправят грикарту обратно в CIS???
Просветите пожалуста меня,любые детали и личние опыты мне будут очен полезны.Заранее благодарю.

справочник
02-24-2007, 09:36 AM
1. сколько примерно времени может ешё занимать процедура рассмотрения и одобрения???У многих я читал те же самие моменты заняли намного дольше времени чем у меня,значит ли ето что гринкарту осталос ждать недолго???
2. Другой вопрос:Когда они одобряют петицию,через сколько времени и как гринкарта придет???
3. Дозставлят ли её под роспись адресату или просто оставят в почтовом яшике???Просто я днем на работе,и дома может никого не быть,значит ли ето что если под роспись только,то они просто напросто отправят грикарту обратно в CIS???

1. Точных сроков нет. Это может занять пару месяцев, а может и до года.
2. Если Вы увидите онлайн, что одобрена, то где-то недели через 2 получите карту.
3. Порядок такой - сначала должно прийти "велком леттер", потом карта. Всё это просто кладут в почтовый ящик, т.ч. не волнуйтесь.

Pulatik
02-24-2007, 05:51 PM
:D Огромное Спасибо!!!!!