PDA

View Full Version : Как доставить в Россию купленное на E-bay?



Tester
07-30-2004, 10:30 AM
Хочу купить надувную байдарку, но не знаю как доставить её в Россию, сколько стоит доставка и пропустит ли таможня.
Поделитесь опытом, пожалуйста!

Leon93
08-02-2004, 11:14 PM
А ты сначала спроси продовца захочит ли он этим заниматься. Таможня все пропустит- тут свободный ВЫВОЗ товара..( ну не военные секреты же). Вообще, если размеры позволяют, колотится ящик и сдается в Федех или чего-нибудь вроде етого. Дорого самолетом конечно..но параходом долго..А вот остальные проблемы- ето твои...даст ли ваша томожня добро.?.

Leon93
08-02-2004, 11:16 PM
Да, забыл...У меня была надувная байдарка. Если ето желтая двухместная с надувными спинками за $117- не бери. дерьмо редкое...

Tester
08-02-2004, 11:52 PM
Там вообще продают за 89$. А чем она плоха?
И какие хорошие?

Tester
08-02-2004, 11:54 PM
даст ли ваша томожня добро.?.
Наша таможня добро старается отобрать.
Я слышал, что можно без растаможки получать посылки до 100 долларов в подарок.
Кто-нибудь такие посылки в Россию посылал?

Leon93
08-03-2004, 12:05 AM
я много чего шлю. обычной почтой. Но мелочи..до 50 долл.
А байдарку ету я на сдешней барахолке за $15 купил. Такое чуство что на надувном матрасе плаваеш...никакой жесткости. она скорее спасательная-очень тонкии материал. Так-баловство..Я ее там-же и продал, за червонец..

Leon93
08-03-2004, 12:06 AM
даи саит- я гляну.

Vitta
08-03-2004, 12:15 AM
я много чего шлю. обычной почтой. Но мелочи..до 50 долл.
..

ЧуднО так.. шлют туда-сюда. У моей приятельницы дочь в штатах живет, родила так Света, ей мешками посылки шлет, с детскими вещами. Та жалуется , что все дорого, и с Микки-Маусами и иже с ними. А ей хочется с зайчиками и Чебурашками.. :D . И еще всякие там русские книжки детские и мультики...

Leon93
08-03-2004, 01:05 AM
[quote=Leon93]я много чего шлю. обычной почтой. Но мелочи..до 50 долл.
..

ЧуднО так.. шлют туда-сюда. У моей приятельницы дочь в штатах живет, родила так Света, ей мешками посылки шлет, с детскими вещами. Та жалуется , что все дорого, и с Микки-Маусами и иже с ними. А ей хочется с зайчиками и Чебурашками.. :Д . И еще всякие там русские книжки детские и мультики...[/эуоте]



Тут все действитеольно дорого...но раза в два дешевле чем в Европе....А мультики действительно дурацкие...Нам тоже про чебурашку высылали когда сын маленьким был. Причыды капитализма! :wink: