PDA

View Full Version : нужен адвокат по иммиграционным вопросам



Galka
02-23-2007, 03:01 PM
Обращаюсь ко всем кто может помочь.Нужен хороший адвокат в НЙ занимаюшийся иммиграционными вопросами....Если я возьму жёлтые страницы-там сотни фамилий...а хотелось бы идти к кому то кто себя зарекомендовал...Если кто то сталкивался сам и знает подходящего человека-будьте добры поделитесь номером!
Если кто то может дать совет вот ситуация.До гражданства два года с хвостиком...есть старая и больная мама в другой стране плюс совсем одна ...Какие варианты можно рассматривать чтобы её забрать?
Спасибо .

справочник
02-23-2007, 03:18 PM
До гражданства два года с хвостиком...есть старая и больная мама в другой стране плюс совсем одна ...Какие варианты можно рассматривать чтобы её забрать?
Спасибо .
По этому вопросу адвокат Вам не нужен, т.к. никаких вариантов воссоедениться с матерью у Вас на сегодня нет.
Если есть деньги, то возможен вариант - врач - турвиза для лечения - продление и ожидание Вашего гражданства. Других вариантов я не вижу.

Galka
02-23-2007, 03:21 PM
я понимаю всё...возможно ли забрать сюда маму и с помощью адвоката продлевать ей визу когда кончится срок?
О вашем варианте я никогда не слышала:confused: ...вы не подскажете где найти какую нибудь доп.инфо на этот счёт?

справочник
02-23-2007, 03:24 PM
я понимаю всё...возможно ли забрать сюда маму и с помощью адвоката продлевать ей визу когда кончится срок?
О вашем варианте я никогда не слышала:confused: ...вы не подскажете где найти какую нибудь доп.инфо на этот счёт?
Позвоните. Тел. в личных сообщениях