PDA

View Full Version : Флудить здесь...



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7

Свинка-бу
03-08-2007, 04:17 PM
Свинка-бу, а может у него в норе лес? :confused: :D
ага, клумбы с подсолнухами! :D

Vidik
03-08-2007, 04:19 PM
Слоны, как никто другои, любят использовать хобот для душа.

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 04:25 PM
ага, клумбы с подсолнухами! :D

Свинка-бу, с поялением Видика со слонами тема приобритаит новый поворот:

Слон, как никто другой, любит, в норе, на клумбе с подсолнухами, использовать хобот для душа. :D

mineral
03-08-2007, 04:26 PM
Флудеры! Фото убрано!

Свинка-бу
03-08-2007, 04:32 PM
Свинка-бу, с поялением Видика со слонами тема приобритаит новый поворот:

Слон, как никто другой, любит, в норе, на клумбе с подсолнухами, использовать хобот для душа. :D
ага, а дикобраза как зубочистку

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 04:36 PM
Флудеры! Фото убрано!

Какое фото тут причём? :confused: Мы тут решаем, кто живёт в норе - слон или дикобраз? :D

Свинка-бу
03-08-2007, 04:37 PM
Какое фото тут причём? :confused: Мы тут решаем, кто живёт в норе - слон или дикобраз? :D
че там решать - они там вместе пасут подсолнухи!:D

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 04:38 PM
ага, а дикобраза как зубочистку

Ага :D И как спиночешку, то есть спиночесалку :D

Vidik
03-08-2007, 04:38 PM
Вот такои я молодец, малосольныи агурец.
Вот такои такои такои....

mozaika
03-08-2007, 04:39 PM
Где тут у вас веселее всего, сегодня тусуемся?

Свинка-бу
03-08-2007, 04:39 PM
Вот такои я молодец, малосольныи агурец.
Вот такои такои такои....
а я думала, ты другой... :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 04:40 PM
че там решать - они там вместе пасут подсолнухи!:D

И дико образно при этом крепко выражаются :D

Vidik
03-08-2007, 04:42 PM
А у жирафа шея длинная, он не умеет танцевать

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 04:43 PM
а я думала, ты другой... :rolleyes:

На месте Видика я бы не стала маскироваться у них в норе под солёный огурец - вдруг они там водочки как раз откушивают, увидят огурчик солёный, ну и... закусят:( :D

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 04:44 PM
Где тут у вас веселее всего, сегодня тусуемся?

Да визде :) :D

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 04:46 PM
А у жирафа шея длинная, он не умеет танцевать

Свинка-бу, Видик хочет в ету нору ещё и жирафа запустить. Это уже будет лебедь, рак и щука :D

mozaika
03-08-2007, 04:49 PM
Да визде :) :D


Я думала у вас тут конкретное веселье, а тут огурец, хобот, ежик, о чем спичь народ?

Vidik
03-08-2007, 04:50 PM
Я почему то не вижу половины постов, или они возникают потом, минут чере 20, когда тема уже ушла в другое русло. Что со мнои? Кто я? Где я? :rolleyes:

Rodent
03-08-2007, 04:51 PM
Вот такои я молодец, малосольныи агурец.
....
Такой же зеленый и в пупырышку? :hmm:

Vidik
03-08-2007, 04:51 PM
Я думала у вас тут конкретное веселье, а тут огурец, хобот, ежик, о чем спичь народ?
В основном о сиськах. Иногда затрагиваются нетрадиционные темы, типа политики и отношении между другими группами нетрадиционнои ориентации.

mozaika
03-08-2007, 04:51 PM
Я почему то не вижу половины постов, или они возникают потом, минут чере 20, когда тема уже ушла в другое русло. Что со мнои? Кто я? Где я? :rolleyes:


Тутт вроде флудят, но кто с кем:confused: дикобразы с ежами или слоны с огурцами, первый раз такое вижу.

Vidik
03-08-2007, 04:52 PM
Такой же зеленый и в пупырышку? :хмм:
Родя, ты уже пьяная должна в салате спать. В чем дело? Я за тебя волнуюсь.

mozaika
03-08-2007, 04:53 PM
В основном о сиськах. Иногда затрагиваются нетрадиционные темы, типа политики и отношении между другими группами нетрадиционнои ориентации.


А вы что их в реале не видите, что их обсуждать, слоны с огурцами веселей

Rodent
03-08-2007, 04:54 PM
Родя, ты уже пьяная должна в салате спать. В чем дело? Я за тебя волнуюсь.
Усё по плану, шеф. Но сейчас у нас час ночи, я уже успела выдрыхнуться в салате и проснуться :lol:

Vidik
03-08-2007, 05:02 PM
А вы что их в реале не видите, что их обсуждать, слоны с огурцами веселей
В реале видно только две за раз, а здесь можно и етого не увидеть.

Болтунья
03-08-2007, 05:06 PM
В реале видно только две за раз, а здесь можно и етого не увидеть.


Две пары в смысле, скромный такой, разрешите представиться:D

Vidik
03-08-2007, 05:08 PM
Две пары в смысле, скромный такой, разрешите представиться:Д
Разрешаю.

Болтунья
03-08-2007, 05:12 PM
Разрешаю.


Я сижу там в дружбе целый день а все разошлись, никто больше не дружит, а здесь я никого не знаю:(

mozaika
03-08-2007, 05:14 PM
В реале видно только две за раз, а здесь можно и етого не увидеть.

Народ вцелом разбитной, но все больше по живности

madV
03-08-2007, 06:43 PM
Народ вцелом разбитной, но все больше по живности

это разве разбитной - так хилый закос под...
вот где разбитной народ тусуиЦЦо:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30044&highlight=chebur

mineral
03-08-2007, 06:46 PM
О, новое слово нашел...

Флудуны! (Этимология мне не известна)...

mineral
03-08-2007, 06:47 PM
Я сижу там в дружбе целый день а все разошлись, никто больше не дружит, а здесь я никого не знаю:(
Пионерлогерь "Дружба", что ли?

Cherry29
03-08-2007, 06:47 PM
О, новое слово нашел...

Флудуны! (Этимология мне не известна)...
Бэээссовестный обзЫвальщик!:lol:

Свинка-бу
03-08-2007, 06:48 PM
:rolleyes: +++++++ *************** ++++++++++++++:15: :15: :15: :15: :15:

madV
03-08-2007, 06:49 PM
:rolleyes: +++++++ *************** ++++++++++++++:15: :15: :15: :15: :15:

what a waste... все енти плюсы бы - да в репу! :rolleyes:

mineral
03-08-2007, 06:49 PM
:rolleyes: +++++++ *************** ++++++++++++++:15: :15: :15: :15: :15:
Тематическая композиция на тему "Из грязи - в князи"?

mineral
03-08-2007, 06:50 PM
Бэээссовестный обзЫвальщик!:lol:
Сама ты редиска!

Cherry29
03-08-2007, 06:50 PM
:роллеыес: +++++++ *************** ++++++++++++++:15: :15: :15: :15: :15:
звЫните можнА мне АдЫн плюс в репутацЫю?

Cherry29
03-08-2007, 06:50 PM
Сама ты редиска!
:kiss::lol:

mineral
03-08-2007, 06:52 PM
:кисс::лол:
Че, уже мне и сказать нечего... Разрешаю приласкать меня кочергой... Но только нежно!

Cherry29
03-08-2007, 06:56 PM
Че, уже мне и сказать нечего... Разрешаю приласкать меня кочергой... Но только нежно!
Разрешаешь?! :D - ну я не протиФ!:cool: ..иди ближе..!! :shura::lol:

mineral
03-08-2007, 06:57 PM
Разрешаешь?! :D - ну я не протиФ!:cool: ..иди ближе..!! :shura::lol:
Сначала покажи кочергу! Она должна быть достаточно изящна для моей спины!

Cherry29
03-08-2007, 07:05 PM
Сначала покажи кочергу! Она должна быть достаточно изящна для моей спины!
Я те показывать тут замучАлАсь..верчу кручу перед компом ужОс!..до чего докатилась..:lol:

mineral
03-08-2007, 07:06 PM
Я те показывать тут замучАлАсь..верчу кручу перед компом ужОс!..до чего докатилась..:lol:
Проверти в компе дыру... Знаешь, как прикольно!

Cherry29
03-08-2007, 07:08 PM
Проверти в компе дыру... Знаешь, как прикольно!
млин советчик! те никто за твои советы тёмную не устрАивал? :grum:

Vidik
03-09-2007, 08:19 AM
это разве разбитной - так хилый закос под...
вот где разбитной народ тусуиЦЦо:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30044&highlight=chebur
V etom razdele, yavno kurit' nado, chtoby ne itstavat' ot mysli. A tut vse chinno, blagorodno, po staromu... (c)

Анфиса_Скукотищева
03-09-2007, 09:08 AM
Ой, а я не хотела б быть разбитной ваапще - так можно и кому-нибудь чего-нибудь ненароком разбить! :( :) :D

iMissYou
03-09-2007, 01:10 PM
флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд

Cherry29
03-09-2007, 01:23 PM
фу фу фу флудеры:evillaugh

mineral
03-09-2007, 01:59 PM
Сися, попа, пися!

Cherry29
03-09-2007, 02:01 PM
Сися, попа, пися!
рассказывай дальше :D :cool:

mineral
03-09-2007, 02:37 PM
рассказывай дальше :D :cool:
Сисычка, попычка и пысычка!

Cherry29
03-09-2007, 03:29 PM
Сисычка, попычка и пысычка!
а какие ещё приятные слова ты знаешь?:shura:

mineral
03-09-2007, 03:31 PM
а какие ещё приятные слова ты знаешь?:shura:
Сысенок, попенок, писенок...

Cherry29
03-09-2007, 03:34 PM
Сысенок, попенок, писенок...
очень нежно, продолжай :D :cool:

Cherry29
03-09-2007, 03:36 PM
УРА!!! У МЕНЯ 5000 ХА!:lad::lad::lad:
минерал иди сюда я тя пцалую:kiss::lad::lad:

madV
03-09-2007, 03:44 PM
УРА!!! У МЕНЯ 5000 ХА!:lad::lad::lad:
минерал иди сюда я тя пцалую:kiss::lad::lad:

поздравлям! но вот так всегда... тока 5000 - глядишь а уже 5002... :rolleyes::evillaugh

Cherry29
03-09-2007, 03:55 PM
поздравлям! но вот так всегда... тока 5000 - глядишь а уже 5002... :роллеыес::евиллаугх
спасибо:71::D :evillaugh

mineral
03-09-2007, 04:07 PM
спасибо:71::D :evillaugh
Ты уже выгладишь на 5010...

Свинка-бу
03-09-2007, 05:13 PM
Ты уже выгладишь на 5010...
:hmm: так вот как вы набираете количество сообщений... а я то думала....:rolleyes:

Cherry29
03-09-2007, 06:00 PM
Ты уже выгладишь на 5010...
Неужели я так старО выглажу?:evillaugh

рваная_рубашка
03-09-2007, 08:21 PM
брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

crazy-mike
03-10-2007, 12:29 AM
брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррр
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр р
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

mineral
03-10-2007, 11:19 AM
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррр
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр р
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Даешь рессору от трактора K-700!

crazy-mike
03-10-2007, 11:20 AM
Даешь рессору от трактора K-700!
А вдруг это БМП-2?

mineral
03-10-2007, 11:30 AM
А вдруг это БМП-2?
Нет, это определенно К-700... Желтый ведь! И с рессорой!

crazy-mike
03-10-2007, 11:41 AM
Нет, это определенно К-700... Желтый ведь! И с рессорой!
Там еще К-701 был...

mineral
03-10-2007, 11:44 AM
Там еще К-701 был...
Ну ведь написано на башне: Т-34... Не, точно К-700!

Cherry29
03-10-2007, 11:46 AM
Всэ нэсчастные флудеры!:evillaugh толку от вас никакого!:sinyak:

crazy-mike
03-10-2007, 11:48 AM
Ну ведь написано на башне: Т-34... Не, точно К-700!
AMD К700
:bis: :bis: :bis: :bis: МегаМакропроцессор! (только вот зачем ему рессоры? Но система охлаждения не помешает)

mineral
03-10-2007, 11:49 AM
AMD К700
:bis: :bis: :bis: :bis: МегаМакропроцессор! (только вот зачем ему рессоры? Но система охлаждения не помешает)
Га-га-га!

Рессоры - для размещения в лаптопе! Лаптопом можно кидаться во врагов, без боязни убить лаптоп!

mineral
03-10-2007, 11:50 AM
Всэ нэсчастные флудеры!:evillaugh толку от вас никакого!:sinyak:
Толк, обычно, ищут в других вещах... Особенно, в карманах прохожих...

crazy-mike
03-10-2007, 11:51 AM
Толк, обычно, ищут в других вещах... Особенно, в карманах прохожих...
Вещь в себе = Флуд Во Флуде :bis: :bis: :bis:

mineral
03-10-2007, 11:54 AM
Вещь в себе = Флуд Во Флуде :bis: :bis: :bis:
Великое слияние флуда!

Тавтология... Флуд флудом не испортишь!

crazy-mike
03-10-2007, 11:58 AM
Великое слияние флуда!
Тавтология... Флуд флудом не испортишь!
Flood :umn: Flued :dubina: flewed :bis: blood :topor:
Можно попробовать испортить...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
флуд ... блуд ...fast food

Cherry29
03-10-2007, 12:07 PM
Толк, обычно, ищут в других вещах... Особенно, в карманах прохожих...
Чё такой сУрьёзный с утра? эх не любишь меня, софсэм нэ любишь..

crazy-mike
03-10-2007, 02:11 PM
Великое слияние флуда!

Сортировка флуда слиянием! :bis: :bis: :bis: Пусть аварийно завершат работу все роботы и индексаторы поисковых систем на этой ветке.

Rodent
03-10-2007, 02:27 PM
Да, народ... ЧИтаю вас и думаю, это чего ж и скока надо на хрудь принять, шоб гнать такую пургу нон-стоп...:lol:

crazy-mike
03-10-2007, 02:37 PM
Да, народ... ЧИтаю вас и думаю, это чего ж и скока надо на хрудь принять, шоб гнать такую пургу нон-стоп...:lol:
Загнать вовнутрь! Конечно же ? Но если что-то долго загонять вовнутрь - то нечто должно выплеснуться наружу! Переход из непустого в непорожнее!
Интересно - сколько слов надо вписать в пост - чтобы поисковик на нем упал? Можно попробовать использовать символы из регулярных выражений для программы grep:
[{$%}[%%%%%%________#$$[_]]%^^^^^^^^^^^^^^^%%%%%%{}

Анфиса_Скукотищева
03-10-2007, 03:03 PM
Да, народ... ЧИтаю вас и думаю, это чего ж и скока надо на хрудь принять, шоб гнать такую пургу нон-стоп...:lol:

Родя:) :) , а я как раз буквально недавно приняло на грудь - правда, немного, но совершенно злостным образом - потому мне ведь ещё гулять с псишами и быть бдительной и даже свирепой противу их всяческих безобразий :( :) :D

crazy-mike
03-10-2007, 03:11 PM
Родя:) :) , а я как раз буквально недавно приняло на грудь - правда, немного, но совершенно злостным образом - потому мне ведь ещё гулять с псишами и быть бдительной и даже свирепой противу их всяческих безобразий :( :) :D
У Роберта Хайнлайна рассказ "А еще мы выгуливаем собак" - очень хороший...

Анфиса_Скукотищева
03-11-2007, 06:43 AM
У Роберта Хайнлайна рассказ "А еще мы выгуливаем собак" - очень хороший...

Я не читала:) - но, наверно, это было "выстраданное":) :D , в том смысле, что вот когда утром, спросонья, тебя тянут за ногу с кровати гулять, а потом, как мощный катер, по лужам словно на водных лужах, и пр., и домой приплываешь, словно бороздила Северный Ледовитый океан - это экстрим:D и всяко бодибилдинг:( :D

crazy-mike
03-11-2007, 06:48 AM
Я не читала:) - но, наверно, это было "выстраданное":) :D , в том смысле, что вот когда утром, спросонья, тебя тянут за ногу с кровати гулять, а потом, как мощный катер, по лужам словно на водных лужах, и пр., и домой приплываешь, словно бороздила Северный Ледовитый океан - это экстрим:D и всяко бодибилдинг:( :D
Там (в рассказе) существовала занятная корпорация "Неограниченные Услуги".
Ее реклама звучала примерно так:
Вам нужно кого-нибудь убить? - Тогда не обращайтесь в компанию "Неограниченные Услуги". А еще мы выгуливаем собак!

Анфиса_Скукотищева
03-11-2007, 10:36 AM
Там (в рассказе) существовала занятная корпорация "Неограниченные Услуги".
Ее реклама звучала примерно так:
Вам нужно кого-нибудь убить? - Тогда не обращайтесь в компанию "Неограниченные Услуги". А еще мы выгуливаем собак!


Да, это прикольная реклама:) :D

Только я увидела днём этот пост, как прибежали собаки, начали стаскивать с кресла и срочно потащили меня их выгуливать :D

crazy-mike
03-11-2007, 10:39 AM
Да, это прикольная реклама:) :D
Только я увидела днём этот пост, как прибежали собаки, начали стаскивать с кресла и срочно потащили меня их выгуливать :D
Мне почему-то кажется, что настоящим искусством осталась в основном только реклама - потому что ее не надо рекламировать.....:bis: Тем более - что о смерти искусства заговорили после Первой Мировой войны....

mineral
03-11-2007, 04:30 PM
Помню, меня "Кукловоды" у Хайнлайна очень заинтересовали...

Анфиса_Скукотищева
03-11-2007, 06:25 PM
Мне почему-то кажется, что настоящим искусством осталась в основном только реклама - потому что ее не надо рекламировать.....:bis: Тем более - что о смерти искусства заговорили после Первой Мировой войны....


Не буду говорить здесь слишком серьёзно:) , вот просто - как то вот что порой "беспокоит" (сразу представила себе, как я "беспокоюсь о судьбах искусства, в это есть что-то епическое:) :D ) , это ,( вернее, одно из ...) это эстетизация зла и вот, конечно, некоторая ангажированность... разным...долго говорить. :) Вспомнился просто одын из моих "абфоризмов" по этим поводам "Сделайте нас красиво!" :( :D Он относится и к рекламе :D

Я люблю придумывать рекламу. Вот, вспомнилось просто... время от времени рекламируют кондитерскую продукцию Шармэль. У меня получилось так:

-- Милые дамы, не забывайте баловать себя!
-- Но, тётя, сладкое….
-- Это же Шармэль: зефир совсем не повредит нашей талии – он её уничтожит!
-- А пастила?
-- А пастила Шармэль только избавит нас от изящества! :) :D

Болтунья
03-12-2007, 07:16 AM
Пионерлогерь "Дружба", что ли?


Какой же ты друг:confused:

crazy-mike
03-12-2007, 07:54 AM
Помню, меня "Кукловоды" у Хайнлайна очень заинтересовали...
"Кукловоды" мне когда-то тоже очень понравились. А "вечно больной" Стивен Кинг спародировал этот роман в своем "ужастике" "Ловец Снов"...
"Имею скафандр - готов путешествовать!" :bis: - самое-самое... Хотя "Реквием" тоже...
Хайнлайн сам над собой фактически поиздевался в романе "Число Зверя"....(хотя может быть он просто рекламировал нераспроданные тиражи предидущих произведений)

mozaika
03-12-2007, 09:38 AM
это разве разбитной - так хилый закос под...
вот где разбитной народ тусуиЦЦо:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30044&highlight=chebur


Там совсем висяк:D

crazy-mike
03-12-2007, 11:37 AM
Там совсем висяк:D
чем висяк от отпада отличается?

mineral
03-12-2007, 11:41 AM
"Кукловоды" мне когда-то тоже очень понравились. А "вечно больной" Стивен Кинг спародировал этот роман в своем "ужастике" "Ловец Снов"...
"Имею скафандр - готов путешествовать!" :bis: - самое-самое... Хотя "Реквием" тоже...
Хайнлайн сам над собой фактически поиздевался в романе "Число Зверя"....(хотя может быть он просто рекламировал нераспроданные тиражи предидущих произведений)
Имею скафадр - мне не пронравился...

У Хайнлайна есть повесть, где фигурировало огромное дерево... Как компания шла, искала, пара чуваков с глузду сдвинулось, и они нашли кладбище кораблей... залитых чем-то... Короче, та штучка, помню, мне очень понравилась...

Мой любимый фантаст - Роджер Зелазни (Желязны)... Обожаю "Девять (семь?) принцев Амбера", "Князь света и тьмы", "Джек из тени"... В "Джек из тени" довольно эпический конец... Меня тронул...

crazy-mike
03-12-2007, 11:45 AM
Мой любимый фантаст - Роджер Зелазни (Желязны)... Обожаю "Девять (семь?) принцев Амбера", "Князь света и тьмы", "Джек из тени"... В "Джек из тени" довольно эпический конец... Меня тронул...
"Джек из Тени" - супер!
Мне Роджер Желязный за "Князя Света" (Бог света) - очень нравится...А больше всего мне у него нравится рассказ - "Ключи к декабрю"...
А еще мне очень-очень нравится все у Пола Андерсена.....

Vidik
03-12-2007, 11:46 AM
Имею скафадр - мне не пронравился...

У Хайнлайна есть повесть, где фигурировало огромное дерево... Как компания шла, искала, пара чуваков с глузду сдвинулось, и они нашли кладбище кораблей... залитых чем-то... Короче, та штучка, помню, мне очень понравилась...

Мой любимый фантаст - Роджер Зелазни (Желязны)... Обожаю "Девять (семь?) принцев Амбера", "Князь света и тьмы", "Джек из тени"... В "Джек из тени" довольно эпический конец... Меня тронул...
А мне нравятся [Black Jack] и [Jack Daniels] :-)

Анфиса_Скукотищева
03-12-2007, 11:47 AM
Вспомнила, что вчера забыла сказать, что, конечно же, не я придумала этот бредовый рекламный сюжет и текст :( :D, где тётя поучает своих племянниц. Текст сохранён оригинала полностью, я просто добавила про уничтожение талии, а вместо того, что "А пастила только добавит :confused: :D нам изящества" я поменяла на "избавит нас от изящества". Просто нравится делать всяко пародии на рекламу:D

mineral
03-12-2007, 11:53 AM
"Джек из Тени" - супер!
Мне Роджер Желязный за "Князя Света" (Бог света) - очень нравится...А больше всего мне у него нравится рассказ - "Ключи к декабрю"...
А еще мне очень-очень нравится все у Пола Андерсена.....
Андерсена много не помню... Очень запомнилась вещица "Мечтают ли андроиды об электрических овцах"... Но фильм "Бегущий по лезвию бритвы" больше понравился...

crazy-mike
03-12-2007, 11:55 AM
Андерсена много не помню... Очень запомнилась вещица "Мечтают ли андроиды об электрических овцах"... Но фильм "Бегущий по лезвию бритвы" больше понравился...
Это Филип Дик! Мне у него роман "Солнечная лотерея" - очень нравится!!!!!

mineral
03-12-2007, 11:59 AM
Это Филип Дик! Мне у него роман "Солнечная лотерея" - очень нравится!!!!!
Точно! "Солнечная лотерея" - классная штучка-дрючка...

mineral
03-12-2007, 11:59 AM
А мне нравятся [Black Jack] и [Jack Daniels] :-)
Типа, один такой что ли?

Vidik
03-12-2007, 12:02 PM
Типа, один такой что ли?
Тут вроде флудить надо, а вы херню всякую пишете. Мне вот у Маршака, тоже пара стихов нравится, но я же ими тут никого не гружу. :-)

mineral
03-12-2007, 12:02 PM
Вспомнила, что вчера забыла сказать, что, конечно же, не я придумала этот бредовый рекламный сюжет и текст :( :D, где тётя поучает своих племянниц. Текст сохранён оригинала полностью, я просто добавила про уничтожение талии, а вместо того, что "А пастила только добавит :confused: :D нам изящества" я поменяла на "избавит нас от изящества". Просто нравится делать всяко пародии на рекламу:D
Анфиса! Добрый вечер!

crazy-mike
03-12-2007, 12:02 PM
Точно! "Солнечная лотерея" - классная штучка-дрючка...
Рассказ "Вспомнить все" - тоже. Правда по нему очень плохой фильм сделали...

Анфиса_Скукотищева
03-12-2007, 04:44 PM
Анфиса! Добрый вечер!

Добрый вечер, Минерал! :)

Cherry29
03-12-2007, 04:49 PM
флуууууууу

Cherry29
03-12-2007, 04:50 PM
деееееееее

Cherry29
03-12-2007, 04:51 PM
рыыыыыыыыыыы...

YMK1
03-12-2007, 05:02 PM
рыыыыыыыыыыы...
частенько ты сюда заходишь:mad:
совсем плохо?;)

Cherry29
03-12-2007, 05:04 PM
частенько ты сюда заходишь:мад:
совсем плохо?;)
Захожу частенько, дурная привычка:evillaugh , кто то курит, кто-то пьёт , а что нэльзя?;)

mineral
03-12-2007, 05:05 PM
Надо поставить здесь ФЛУДОМАТ! Выдаем флуд только по персональному коду!

YMK1
03-12-2007, 05:08 PM
Захожу частенько, дурная привычка:evillaugh , кто то курит, кто-то пьёт , а что нэльзя?;)
привычка-второе я.
дурная привычка-????
теперь как думаешь?;)

mineral
03-12-2007, 05:10 PM
привычка-второе я.
дурная привычка-????
теперь как думаешь?;)
Привет флудерам! Как флудится в теме, в которой все, кроме флуда, незаконно?

YMK1
03-12-2007, 05:13 PM
Привет флудерам! Как флудится в теме, в которой все, кроме флуда, незаконно?
привет.
вот скажи мне..ты полезный минерал или так ?;) ;) ;)

Cherry29
03-12-2007, 05:14 PM
привычка-второе я.
дурная привычка-????
теперь как думаешь?;)
расслабся:D , тут можно не думать, флуди себе на здоровье:lol:

Cherry29
03-12-2007, 05:15 PM
привет.
вот скажи мне..ты полезный минерал или так ?;) ;) ;)
Он очень вредный минерал, жуть какой вредный:lol:

YMK1
03-12-2007, 05:16 PM
Он очень вредный минерал, жуть какой вредный:lol:
это тот который сосуды засоряет и в почках, в камни превращается)))

YMK1
03-12-2007, 05:17 PM
расслабся:D , тут можно не думать, флуди себе на здоровье:lol:

куда дальше..я не напрягался))

mineral
03-12-2007, 05:18 PM
привет.
вот скажи мне..ты полезный минерал или так ?;) ;) ;)
Что бы я ни сказал, будет довольно субъективным мнением... Особенно, моя самооценка... Значит, это неважно...

Но все равно, я - очень полезный... Но польза одному часто идет во вред другому... Где в жизни правда?

Ох, слишком много философии... Уже получается не очень воздушный флуд...

mineral
03-12-2007, 05:21 PM
Ну, что, флудеры... Давайте поговорим о добром и хорошем, без самокопания... Не будем флудом искать сермяжную правду жизни...

YMK1
03-12-2007, 05:23 PM
Что бы я ни сказал, будет довольно субъективным мнением... Особенно, моя самооценка... Значит, это неважно...

Но все равно, я - очень полезный... Но польза одному часто идет во вред другому... Где в жизни правда?

Ох, слишком много философии... Уже получается не очень воздушный флуд...
ты прав, ВАСИЛИЙ:D

Cherry29
03-12-2007, 05:26 PM
куда дальше..я не напрягался))
ну и пральна, лишнее это всё ;)

Cherry29
03-12-2007, 05:28 PM
это тот который сосуды засоряет и в почках, в камни превращается)))
На фото он выглядит иначе , на фото он выглядит таким минералом который можЫт застрять тока ф серДце! :D вы видели его фото? он как то показывал:cool:

mineral
03-12-2007, 05:28 PM
ну и пральна, лишнее это всё ;)
Напряжение - это электричество в домах, это возможность читать книги по вечерам... Это хорошо!

mineral
03-12-2007, 05:31 PM
Флудилизация всей страны - дело партии Единых Флудеров!

mineral
03-12-2007, 05:33 PM
Флудильщики флудят старые ковшики и кастрюли!

mineral
03-12-2007, 05:33 PM
Затушим пожар смысла флудометами особой конструкции!

YMK1
03-12-2007, 05:35 PM
На фото он выглядит иначе , на фото он выглядит таким минералом который можЫт застрять тока ф серДце! :D вы видели его фото? он как то показывал:cool:
нет, не видел.
вы с тех пор на корвалоле? ;)

Cherry29
03-12-2007, 05:39 PM
нет, не видел.
вы с тех пор на корвалоле? ;)
Хех ..какое у него там кАрэ! и галстук зелёный/мой любимый цвет между прочим/ я с тех пор на экстази:lol:

mineral
03-12-2007, 05:40 PM
нет, не видел.
вы с тех пор на корвалоле? ;)
Корвалол крупного помола!

mineral
03-12-2007, 05:40 PM
Корвалентные связи атомов... Переход с одного уровня корвалола на другой!

Cherry29
03-12-2007, 05:43 PM
Корвалентные связи атомов... Переход с одного уровня корвалола на другой!
чётА ты раЗфлудился ! держи себя в руках!:D шО мы о тебе подумаем?! :cool: вот устроем ОПРОС!! на главного флудера бушь знать!!:lol::evillaugh

mineral
03-12-2007, 05:46 PM
чётА ты раЗфлудился ! держи себя в руках!:D шО мы о тебе подумаем?! :cool: вот устроем ОПРОС!! на главного флудера бушь знать!!:lol::evillaugh
Почетное звание самого крутого флудера приму с благодарностью и достоинством...

Who cares!

crazy-mike
03-13-2007, 03:22 AM
Корвалентные связи атомов... Переход с одного уровня корвалола на другой!
Нитроглицериновый выброс с коэффициентом размножения > 1 :bis: :bis: :bis:
Соединим все дефибрилляторы в Сеть через Интернет!

mineral
03-13-2007, 06:15 PM
Сеть интернета кишит золотыми рыбками...

crazy-mike
03-14-2007, 01:08 AM
Сеть интернета кишит золотыми рыбками...
За которыми гоняются стрелки серебряными пулями....:evillaugh :evillaugh :evillaugh Аж роутеры перезагружаются...

рваная_рубашка
03-14-2007, 01:57 PM
таки бывает...я сразу поняла, чево то не так тут....:hmm:

crazy-mike
03-14-2007, 02:03 PM
таки бывает...я сразу поняла, чево то не так тут....:hmm:
{ НЕ } ТАК :
НЕ ТАК
НЕ НЕ ТАК
НЕ НЕ НЕ ТАК
НЕ НЕ НЕ НЕ ТАК
ЧЕГО НЕ ТАК?
:bis:

iMissYou
03-14-2007, 02:06 PM
10100111101111111010011111100100101001111110000000 10000010100111110100111010011111100011101001111101 01100010000010100111111000011010011111100000101001 11110111011010011111011111101001111110110110100111 11011011001000001010011111100001101001111101101010 10011111011001101001111101010110100111110101101010 01111110100000100000001000010010000010100111101100 10101001111101000110100111110110011010011111010101 10100111110101101010011111011101001000001010011111 01010010100111110101011010011111010110001000001010 01111101001110100111111000111010011111010110101001 11110111100010000010100111110111111010011111010001 00100000101001111101001110100111111000111010011111 01011000100000101001111110000110100111111000001010 01111110011110100111111001011010011111011011001000 00001000010010000010100111101001001010011111010101 10100111110101100010000010100111110100111010011111 10001110100111110101100010000010100111110101011010 01111101011010100111110111011010011111010001101001 11111100001010011111100100001000001010011111100100 10100111111000000010000000101100001000001010011111 10100110100111111001001010011111100000001000001010 01111110011110100111111000001010011111100100101001 11111100011010011111100100001000000010000100100000 10100111101010100010000010100111110111011010011111 01101010100111111010011010011111011111101001111110 00000010000010100111110111101010011111011111101001 11110101100010000010100111110111111010011111010001 10100111111000111010011111100010101001111101000110 10011111100100101001111110111000100000101001111101 11111010011111010001001000001010011111010011101001 11111000111010011111010110101001111110011100100000 10100111111001001010011111010110101001111110001010 10011111100010101001111110000010100111111000101010 01111101101010100111111000111010011111100100101001 11111000001010011111010011001000000010111000101110 00101110

crazy-mike
03-14-2007, 02:08 PM
10100111101111111010011111100100101001111110000000 10000010100111110100111010011111100011101001111101 01100010000010100111111000011010011111100000101001 11110111011010011111011111101001111110110110100111 11011011001000001010011111100001101001111101101010 10011111011001101001111101010110100111110101101010 01111110100000100000001000010010000010100111101100 10101001111101000110100111110110011010011111010101 10100111110101101010011111011101001000001010011111 01010010100111110101011010011111010110001000001010 01111101001110100111111000111010011111010110101001 11110111100010000010100111110111111010011111010001 00100000101001111101001110100111111000111010011111 01011000100000101001111110000110100111111000001010 01111110011110100111111001011010011111011011001000 00001000010010000010100111101001001010011111010101 10100111110101100010000010100111110100111010011111 10001110100111110101100010000010100111110101011010 01111101011010100111110111011010011111010001101001 11111100001010011111100100001000001010011111100100 10100111111000000010000000101100001000001010011111 10100110100111111001001010011111100000001000001010 01111110011110100111111000001010011111100100101001 11111100011010011111100100001000000010000100100000 10100111101010100010000010100111110111011010011111 01101010100111111010011010011111011111101001111110 00000010000010100111110111101010011111011111101001 11110101100010000010100111110111111010011111010001 10100111111000111010011111100010101001111101000110 10011111100100101001111110111000100000101001111101 11111010011111010001001000001010011111010011101001 11111000111010011111010110101001111110011100100000 10100111111001001010011111010110101001111110001010 10011111100010101001111110000010100111111000101010 01111101101010100111111000111010011111100100101001 11111000001010011111010011001000000010111000101110 00101110
Matrix has Us! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

01000000000000000000111111111111111111111111111100 00000000000001111010100001000011111001111101111110 000
11111011111100010000011111000000011111000000000000 01010001110000011111111000000111110101111110111101
11101111000001000001001000000001000000111111000001 010101010101010011111101000001101010101111111111
11111100000000000111111111110000000000000011111111 11111111100000000000001111111111011111111111011111 111
11100000000000000101101010100000000000000000011111 00000000000000000000000000011111111000000000001111 1
11111100000000000000000000000111101111010101111101 01010101111000001010001011111011101111011110010111 0
11110001001101010111010010101101001010110111

рваная_рубашка
03-14-2007, 02:08 PM
{ НЕ } ТАК :
НЕ ТАК
НЕ НЕ ТАК
НЕ НЕ НЕ ТАК
НЕ НЕ НЕ НЕ ТАК
ЧЕГО НЕ ТАК?
:bis:
НЕ [или] ТАК
ТАК [ЛИ] [или] НЕ
[И] ТАК [И] НЕ
[И] ТАК [И] НЕ ТАК
---> истина ложнa.

iMissYou
03-14-2007, 02:14 PM
01101001011011000110011101101001011100110110000101 11100101100001011100100010000001110000011100100110 11110110011101110010011000010110110101100011001001 10001000110011001100110000001101010011101101110011 00100110001000110011001100110000001101010011101100 10000001010100011010000110111101101101011000010111 00110010000001000001011011100110010001100101011100 10011100110110111101101110001000000010100001001011 01100101011000010110111001110101001000000101001001 10010101100101011101100110010101110011001010010010 11000010000000100010010011100110010101101111001000 10001000000110000101100100001001100010001100110011 00110000001101010011101101101110001001100010001100 11001100110000001101010011101100100000011010110111 01010110110001101100011000010110111001100001011011 10001000000110001001101001011100100010000001101000 01100001011000110110101101100101011100100110010000 10011000100011001100110011000000110101001110110111 00100010111000100000010011100110010101101111001011 00001000000010001001001101011000010111010001110010 01101001011110000010001001101001001000000110000101 11001001100001001001100010001100110011001101010011 00010011101101110100001001100010001100110011001100 00001101010011101101110010001001100010001100110011 00110000001101010011101101110010011010110110010101 10111000100000010101000111001001101001011011100110 10010111010001111001001000000111011001100001011100 11001001100010001100110011001100000011010100111011 01110100011000010111001100100110001000110011001100 11000000110101001110110111100101101100011000010010 00000100110101101111011100100111000001101000011001 01011101010111001100100000001010000100110001100001 01110101011100100110010101101110011000110110010100 10000001000110011010010111001101101000011000100111 01010111001001101110011001010010100100100000011010 01011011000110010100100000011101000110000101101110 00100110001000110011001100110000001101010011101100 10011000100011001100110011010100110001001110110010 01100010001100110011001100000011010100111011011100 10001011100010000001001101011011110111001001110000 01101000011001010111010101110011001011000010000001 10001001110101001000000110010010101000101110010110 11100111100101100001011011100010011000100011001100 11001100000011010100111011011011100010000001100001 01110011011011000010011000100011001100110011000000 11010100111011011011100110010001100001001000000111 00110110000101100100011001010110001101100101001000 00011100110110000101101110011000010110110000100000 01100010011010010111001000100000011001001010100010 11100101101110011110010110000100100000001010000101 01000110100001100101001000000100110101100001011101 00011100100110100101111000001010010010000001101111 01101100011001000111010100100110001000110011001000 11100000110111001110110111010101101110011101010010 00000100111001100101011011110010011101111001011000 01001000000110011100100110001000110011001000110100 00110110001110110111001101110100011001010111001001 10100101110010001011100010000001001101011000010111 01000111001001101001011110000010110000100000011001 11011001010111001000100110001000110011001000110011 00110001001110110110010101101011001000000110010010 10100010111001011011100111100101100001011001000110 00010010000001110010011011110110001001101111011101 00011011000110000101110010001001100010001100110011 00110000001101010011101101101110001000000110100101 10111001110011011000010110111001101100011000010111 00100010011000100011001100110011000000110101001110 11001000000110001001101001011100100010000001110000 01101001011011000010000001101111011011000110000101 11001001100001011010110010000001101011011101010110 11000110110001100001011011100110000101110010011000 01011010110010000001111001011000010010011000100011 00110011001101010011000100111011011000010110110101 10110001100001011100100010011000100011001100110011 00000011010100111011011011100010011000100011001100 11001100000011010100111011001000000110010001100101 01110110011000010110110100100000011001010111010001 11010001101001011100100110110101100101011100110110 10010110111001101001001000000111001101100001001001 10001000110011001000111000001101110011101101101100 01100001011110010110000101101110001000000110001001 10100101110010001000000111001101100001011011100110 00010110110000100000011001110110010101110010001001 10001000110011001000110011001100010011101101100101 01101011011011000110100101101011011101000110100101 11001000101110001000000100111001100101011011110010 00000111011001100101001000000100110101101111011100 10011100000110100001100101011101010111001100100111 01110101011011100010000001110100011000010110101100 10011000100011001100110011000000110101001110110110 11010010011000100011001100110011000000110101001110 11001011000010000001001101011000010111010001110010 01101001011110000010011101101001001000000110001001 10100101110010001000000110000101110010011000010110 01000110000100100000011101000111010101110100011000 01011011100010000001100001011011100110000100100000 01111001011000010111000000100110001000110011001100 11000000110101001110110111100100100110001000110011 00110011000000110101001110110010000001101011001001 10001000110011001100110000001101010011101101110010 00100110001000110011001100110000001101010011101101 11000000100000011010010110111001110011011000010110 11100110110001100001011100100010011000100011001100 11001100000011010100111011001000000110001001110101 00100000011100110110000101101110011000010110110000 10000001101111011100100111010001100001011011010110 01000110000101101110001000000110101101110101011100 10011101000110000101110010011011010110000101111001 01100001001000000010011000100011001100100011001100 11000100111011011000010110110000100110001000110011 00110011000000110101001110110010011000100011001100 11001101010011000100111011011000010110001101100001 01101011011011000110000101110010011001000010011000 10001100110011001100000011010100111011011100100010 11100010000001000001011011100110001101100001011010 11001000000110001001110101001000000110000101110010 01100001011001000110000100100000011000100110000100 10011000100011001100110011010100110001001110110111 01000110000100100000010000010110101001100001011011 10001000000101001101101101011010010111010001101000 00100000011011110110110001101101011000010110101100 10000010101000101110010111101001100101011100100110 01010010000001000001011010100110000101101110011011 00011000010111001000100000010011100110010101101111 00100000011101100110010100100000011000010111001001 10101101100001011001000110000100100110001000110011 00110011010100110001001110110110110001100001011100 10001001100010001100110011001100000011010100111011 01101110001001100010001100110011001100000011010100 11101100100000011001010110111001100111011001010110 11000110110001100101011011010110010101111001011001 01001000000010011000100011001100100011001100110001 00111011011000010110110000100110001000110011001100 11000000110101001110110010011000100011001100110011 01010011000100111011011000010110001101100001011010 11011011000110000101110010011001000010011000100011 00110011001100000011010100111011011100100010111000 10000001001110011001010110111100100000011101100110 01010010000001010100011100100110100101101110011010 01011101000111100100100111011011100110100101101110 00100000011000010111001001100001011100110010011000 10001100110011001100000011010100111011011011100110 01000110000100100000011000100110100101110010001000 00011110010110000101101011001001100010001100110011 00110000001101010011101101101110011011000110000100 10011000100011001100110011010100110001001110110110 11010110000100100000011000100110000100100110001000 11001100110011010100110001001110110110110001100001 01111001011000010110001101100001011010110111010000 10011000100011001100110011000000110101001110110111 001000101110

crazy-mike
03-14-2007, 02:14 PM
НЕ [или] ТАК
ТАК [ЛИ] [или] НЕ
[И] ТАК [И] НЕ
[И] ТАК [И] НЕ ТАК
---> истина ложнa.
А вдруг это нечеткие множества?

рваная_рубашка
03-14-2007, 02:16 PM
А вдруг это нечеткие множества?
нечетные в смысле? а так ты ж зри в корень тождества!!!
млять..информатика..4 класс! вспомню- мороз по..везде.:mads:

crazy-mike
03-14-2007, 02:27 PM
нечетные в смысле? а так ты ж зри в корень тождества!!!
млять..информатика..4 класс! вспомню- мороз по..везде.:mads:
не нечетные - а нечеткие (1 - с вероятностью 0.3 , 0 - с вероятностью 0.6, и дальше интервал неопределенности) :bis: (в 4-м классе ЛИСП и ПРОЛОГ не учили!)

рваная_рубашка
03-15-2007, 11:06 AM
не нечетные - а нечеткие (1 - с вероятностью 0.3 , 0 - с вероятностью 0.6, и дальше интервал неопределенности) :bis: (в 4-м классе ЛИСП и ПРОЛОГ не учили!)
не, не помню интервалы. бедолажки мы. а вам повезло. вас не учили.

iMissYou
03-15-2007, 11:29 AM
01010100011010000110010100100000011000100110100101 10111001100001011100100111100100100000011011100111 01010110110101100010011001010111001000100000011100 11011110010111001101110100011001010110110100100000 00101000011000010110101101100001001000000110001001 10000101110011011001010010000000110010001010010010 00000111001001100101011100000111001001100101011100 11011001010110111001110100011100110010000001110110 01100001011011000111010101100101011100110010000001 11010101110011011010010110111001100111001000000111 01000111011101101111001000000111001101111001011011 01011000100110111101101100011100110010110000100000 01110100011110010111000001101001011000110110000101 10110001101100011110010010000000110000001000000110 00010110111001100100001000000011000100101110000011 01000010100100001101101111011011010111000001110101 01110100011001010111001001110011001000000110001101 10000101101100011011000010000001110100011010000110 01010111001101100101001000000110001001101001011101 00011100110010111000100000010000010010000001100010 01101001011101000010000001101001011100110010000001 10010101101001011101000110100001100101011100100010 00000110111101100110011001100010000000101000001100 00001010010010000001101111011100100010000001101111 01101110001000000010100000110001001010010010111000 10000001010111011010000110010101101110001000000110 00010111001001110010011000010110111001100111011001 01011001000010000001101001011011100010000001110011 01100101011101000111001100100000011011110110011000 10000000111000001000000110001001101001011101000111 00110010000000101000001100010010000001100010011110 01011101000110010100101001001000000011001000110101 00110110001000000111011001100001011011000111010101 10010101110011001000000110001101100001011011100010 00000110001001100101001000000111001001100101011100 00011100100110010101110011011001010110111001110100 01100101011001000010000000101000001100000010110100 11001000110101001101010010100100101110000011010000 10100101010101110011011010010110111001100111001000 00011000010110111000100000010000010101001101000011 01001001010010010010000001100011011010000110000101 11001001110100001011000010000001110100011010000110 01010111001101100101001000000111011001100001011011 00011101010110010101110011001000000110001101100001 01101110001000000110001001100101001000000110110101 10000101110000011100000110010101100100001000000111 01000110111100100000011000110110100001100001011100 10011000010110001101110100011001010111001001110011 00100000011000010110111001100100001000000111010001 10010101111000011101000010000001100011011000010110 11100010000001100010011001010010000001110011011101 00011011110111001001100101011001000010111000001101 00001010010010010111010000100111011100110010000001 10111001101111011101000010000001101101011000010110 01110110100101100011001011000010000001101001011101 00001001110111001100100000011010100111010101110011 01110100001000000110110101100001011101000110100000 100001

crazy-mike
03-15-2007, 11:33 AM
0 000 000000000000000000000000000 00000000000000 00000000 00000
000000000000 000000000000 00 0 00 0000 0 00000000000000 0 00000 0 0 0
00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000
000 000000000000000 000000000000000000 00000000000000 000
000000 0000 0000000 00000000000000000000000000 000000 00000000000000 000000000000000000000000000
0000000000000000000000
000000000000000000 0000000000000000 000000000 0000000000000000 0000
000000000000000000000 000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000
0000000000000000000000 00000000000 0 00000000000000000000000 00000
000000000000000000000000000000 00000000000000000 000000000000000000000 000000000000000000 000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000
0000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000 0000000000000000 0000 000 0
0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 000000000 0000000000
:love3:
Мы не одиноки во Вселенной! :evillaugh: креативное содержание Сумерок Разума

рваная_рубашка
03-15-2007, 11:37 AM
мамочки. ма-моч-ки.:shock:

iMissYou
03-15-2007, 11:39 AM
Бинарный код ... ;) С его помощью я могу говорить что захочу не боясь модераторов ... :D :D :D

crazy-mike
03-15-2007, 11:43 AM
Бинарный код ... ;) С его помощью я могу говорить что захочу не боясь модераторов ... :D :D :D
Унарный код и интервальная стеганография! :bis: (интересно - как все это эффективно сжимать для пересылки?)

mineral
03-15-2007, 12:55 PM
Бинарный код ... ;) С его помощью я могу говорить что захочу не боясь модераторов ... :D :D :D
Бинарный флуд!

crazy-mike
03-15-2007, 02:37 PM
Бинарный флуд!
Унарный тоже!!!!! :bis: :bis: :bis:
00000000000000000000000 0000000000 00000000000000000000000000000
0000000000 00000000000000000000000000 0000000 000000000000 0 00000
000000000000000000 00000000 000000000000 00000000000000 000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000 0000

mineral
03-15-2007, 04:01 PM
...(*)...................(*)
...........-------...........
...........-------...........
...........-------...........
...........-o---o-...........
//////////////////////////
......UUUUUUUUUUU
.......ПППППППППП

crazy-mike
03-16-2007, 12:57 AM
...(*)...................(*)
Если бы еще временные интервалы посылать "отдельно от основного сигнала" - то можно было бы "превысить скорость света"???? :bis:

crazy-mike
03-16-2007, 01:12 PM
Без Анфисы скучно!
Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!
Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!
Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!

Анфиса_Скукотищева
03-17-2007, 12:17 PM
Без Анфисы скучно!
Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!
Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!
Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!Без Анфисы скучно!


:)

А я не умею такими большими буквами писать - и цветными. :( :) Боюсь, если что-то где нажму в настройках, так потом и обычные буквы пропадут - дело ломастера боится :(



А это такой вот небольшой видеофлуд с Цоем, сегодня просто вспомнила адрес страницы. Там ещё Мамонов в конце плавает :D Называется это

Драка Цоя с наркоманами:confused: :D
http://video.mail.ru/mail/tsoy-90/-/172.html

И ещё Цой
http://video.mail.ru/mail/tsoy-90/-/346.html

:)

crazy-mike
03-17-2007, 01:03 PM
:)
А я не умею такими большими буквами писать - и цветными. :( :) Боюсь, если что-то где нажму в настройках, так потом и обычные буквы пропадут - дело ломастера боится :(

[ SIZE = "7" ] This is a Solid Text [ / SIZE ]
только пробелов - между квадратными скобками не надо ставить....И получается:
This is a Solid Text

рваная_рубашка
03-17-2007, 01:49 PM
:)

А я не умею такими большими буквами писать - и цветными. :( :) Боюсь, если что-то где нажму в настройках, так потом и обычные буквы пропадут - дело ломастера боится :(



А это такой вот небольшой видеофлуд с Цоем, сегодня просто вспомнила адрес страницы. Там ещё Мамонов в конце плавает :D Называется это

Драка Цоя с наркоманами:confused: :D
http://video.mail.ru/mail/tsoy-90/-/172.html

И ещё Цой
http://video.mail.ru/mail/tsoy-90/-/346.html

:)

звездой по имени Солнце им па галавам, Витек, па галавам! :lol: :smash:

Анфиса_Скукотищева
03-17-2007, 02:09 PM
[ SIZE = "7" ] This is a Solid Text [ / SIZE ]
только пробелов - между квадратными скобками не надо ставить....И получается:
This is a Solid Text


Попробую :) По-моему, не получилось :( Строки Size - 'вообще сейчас нет - она только когда Документ появляется, по-моему. Да, чайник - это диагноз :( Даже небольшим кофейником не получится стать :( :D

Анфиса_Скукотищева
03-17-2007, 02:14 PM
звездой по имени Солнце им па галавам, Витек, па галавам! :lol: :smash:

Рубашечка, вот просто песня ещё, из тех, что мне нравятся. Я знаю, ты любишь Цоя, вот :

http://video.mail.ru/mail/tsoy-90/-/349.html

crazy-mike
03-17-2007, 02:17 PM
Попробую :) Да, чайник - это диагноз :( Даже небольшим кофейником не получится стать :( :D
Можно еще проще - Сделать картинку кажой буквы любого размера и под любым углом - и складывать из них все , что понравится... Все равно при просмотре в тексте поста все это располагается подряд...

Анфиса_Скукотищева
03-17-2007, 07:13 PM
Можно еще проще - Сделать картинку кажой буквы любого размера и под любым углом - и складывать из них все , что понравится... Все равно при просмотре в тексте поста все это располагается подряд...

Вряд ли для чайника вообще что-нибудь проще :( :) :D

mineral
03-17-2007, 11:15 PM
Вряд ли для чайника вообще что-нибудь проще :( :) :D
Поклянемся!

Анфиса_Скукотищева
03-18-2007, 08:52 AM
Поклянемся!

В чём - поклянёмся? :confused: :) :D В том, что для чайника любое простое компьютерное действие всегда будет проблемой? Не-е-ет, в этом клясться я не буду :D

crazy-mike
03-18-2007, 10:36 AM
В чём - поклянёмся? :confused: :) :D В том, что для чайника любое простое компьютерное действие всегда будет проблемой? Не-е-ет, в этом клясться я не буду :D
Клянемся в том: (правила обращения с чайником)
1) Всегда будем наливать воду в чайник - перед тем как включать питание
2) Вовремя выключать питание - как только вода в чайнике закипит!
Amen! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
03-18-2007, 10:50 AM
Клянемся в том: (правила обращения с чайником)
1) Всегда будем наливать воду в чайник - перед тем как включать питание
2) Вовремя выключать питание - как только вода в чайнике закипит!
Amen! :evillaugh :evillaugh

Ох, Вы даже себе не представляете, сколько я чайников сожгла! :( :D этот убойный список:D Очень актуальная клятва! :D Налить воду... ох:( :D Недавно совершила подвиг гражданской бдительности - мгновенно отключила питание, потому что увидела, что в електрочайнике, естественно, не было воды:( :D

crazy-mike
03-18-2007, 10:55 AM
Ох, Вы даже себе не представляете, сколько я чайников сожгла! :( :D этот убойный список:D Очень актуальная клятва! :D Налить воду... ох:( :D Недавно совершила подвиг гражданской бдительности - мгновенно отключила питание, потому что увидела, что в електрочайнике, естественно, не было воды:( :D
У нас в одном из офисов 4 чайника за две недели сожгли...:bis:

Анфиса_Скукотищева
03-18-2007, 11:59 AM
У нас в одном из офисов 4 чайника за две недели сожгли...:bis:

Это всё босс, наверно :( - чтоб меньше чай пили, а больше работать, работать :( :D

Или партизаны. Просто вот любая вещь может быть партизаном :( У меня было несколько чайников-партизанов. :D Они вообще-то должны свистеть, но эти - ни гу-гу:( Или вот так присвистывали, что если вдруг приляжешь на минутку, то в полусне может показаться, что это просто мильцанер мимо окон летит-свистит. Мне однажды такое пришло в голову со сна :confused: :( :D

mineral
03-19-2007, 10:39 AM
Флудить всегда!
Флудить везде!
Флудить на матушке Земле!

Cherry29
03-19-2007, 11:31 AM
Флудить всегда!
Флудить везде!
Флудить на матушке Земле!
Дароф ! :kiss:Всем Дядям ДЯДЯ!!:D

mineral
03-19-2007, 12:00 PM
Дароф ! :kiss:Всем Дядям ДЯДЯ!!:D
Чырухина! Здорова! Как дела на фронте фронтов?

Cherry29
03-19-2007, 12:02 PM
Чырухина! Здорова! Как дела на фронте фронтов?
Дела классно!:34: Страшно соскучЫлась по Дяди минералу!!:D

mineral
03-19-2007, 12:05 PM
Дела классно!:34: Страшно соскучЫлась по Дяди минералу!!:D
Кушай бананы... срочно... 20 килограмм...

Cherry29
03-19-2007, 12:50 PM
Кушай бананы... срочно... 20 килограмм...
Эт что ещё за терапия такая?:D от них кстати толстеют:evillaugh

Cherry29
03-19-2007, 01:39 PM
Больше всего врут перед выборами..

Cherry29
03-19-2007, 01:40 PM
сексом..

Cherry29
03-19-2007, 01:40 PM
и после рЫбалки ..

рваная_рубашка
03-19-2007, 03:52 PM
Кушай бананы... срочно... 20 килограмм...
дыни. красномяски.
странно, никто здесь не знает, что ето такое.:roll:

Cherry29
03-19-2007, 04:08 PM
дыни. красномяски.
странно, никто здесь не знает, что ето такое.:ролл:
я знаю, очень даже ничего...

Анфиса_Скукотищева
03-20-2007, 05:00 AM
Ещё просто небольшой видеофлуд :) :D

В ОМОН
http://video.mail.ru/inbox/noexit/18/20.html


и это :D
http://video.mail.ru/mail/shadow9999/4/1072.html?from_catalog=1 :D

mineral
03-20-2007, 10:54 AM
Эт что ещё за терапия такая?:D от них кстати толстеют:evillaugh
Это если их поперек кушать... А если заглатывать, как шпагу, то они быстро проскальзывают...

mineral
03-20-2007, 10:55 AM
дыни. красномяски.
странно, никто здесь не знает, что ето такое.:roll:
Это ты про девушек, что ли?

рваная_рубашка
03-20-2007, 11:30 AM
Это ты про девушек, что ли?
мдя.....здесь не мяски, здесь просто толстушки...:roll:

mineral
03-22-2007, 11:15 AM
Флудомет к бою готовь! Пли!

mineral
03-22-2007, 12:27 PM
Флудом по форуму... огонь!

Анфиса_Скукотищева
03-22-2007, 01:32 PM
Можно сюда ещё Мамонова? :) Просто Мамонов - это... Мамонов! :) :) :D И флудер изрядный:D

http://www.youtube.com/watch?v=AWqIOnCm6J8&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=AWqIOnCm6J8&mode=related&search)

crazy-mike
03-22-2007, 01:38 PM
Флудомет к бою готовь! Пли!
Чем заряжать? Короткими постами с длинными ключами (чтобы переполнить индексную область) или длинными постами? (у них все равно ограничение по числу постов за промежуток времени для борьбы с флудом стоит)... Кром того здесь очень грамотно делается синхронизация с подчиненными подсерверами запросов...Можно конечно же каждый новый пост снабжать новым заголовком...
А обычные DoS-атаки - это не флуд (их любой правильно сконфигурированный промежуточный маршрутизатор отфутболит)

Анфиса_Скукотищева
03-22-2007, 02:20 PM
Ещё "видеофлуд" :) :( , с грустным Федюшкой Чистяковым :)

http://www.youtube.com/watch?v=yjdgI3PBIwU (http://www.youtube.com/watch?v=yjdgI3PBIwU)

Cherry29
03-22-2007, 10:24 PM
Блудить здесь!!

crazy-mike
03-23-2007, 01:14 AM
Блудить здесь!!
Заблудили (сь) ежики в тумане...

mineral
03-26-2007, 04:46 PM
Ёжики, ёжики -
Как же их скукожило!

zazik3
03-26-2007, 05:20 PM
Ёжики, ёжики -
Как же их скукожило!
колючие зверюги уже из спячки вышли?

Анфиса_Скукотищева
03-27-2007, 12:24 AM
:) :D

Анфиса_Скукотищева
03-27-2007, 01:21 AM
:) :D

Анфиса_Скукотищева
03-27-2007, 02:21 PM
"Looser" Beck-a - Хрюндель :) :D

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_177.html

Масяня и русский панк-рок :D

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_48.html

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 11:00 PM
Ещё не удержалась - мой любимый Курёхин :) :) :D . Правда, здесь понемногу,увы


Хром:D
http://www.youtube.com/watch?v=DpR17pQf5tw&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=DpR17pQf5tw&mode=related&search)=:D



Лекция о броме
http://www.youtube.com/watch?v=DZsWKM3KUxA (http://www.youtube.com/watch?v=DZsWKM3KUxA):D

Ленин-гриб:D
http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y&mode=related&search):D


Из "Господина оформителя", Курёхин и Авилов :) :)
http://www.youtube.com/watch?v=a9WB3u-20yw&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=a9WB3u-20yw&mode=related&search)

crazy-mike
03-30-2007, 10:52 AM
колючие зверюги уже из спячки вышли?
Динозаврики - где же вы попрятались? В Африке! И жуете баобабы на завтраки...

mineral
03-30-2007, 10:58 AM
Мюоны флуда составляют его ядро... Принцип неопределенностей флуда Гейзенберга!

crazy-mike
03-30-2007, 11:03 AM
Мюоны флуда составляют его ядро... Принцип неопределенностей флуда Гейзенберга!
Флуд суть есмъ поле - аналогичное "морю Дирака"... И образуется в результате взаимодействия взаимно-противоречивых мыслей (как слияние элетронно-позитронных пар)....

mineral
03-30-2007, 11:32 AM
Нестабильные изотопы флуда с периодом полураспада 1 час... Элементы распада поражают мозг... Развивается флудевая болезнь...

crazy-mike
03-30-2007, 11:44 AM
Нестабильные изотопы флуда с периодом полураспада 1 час... Элементы распада поражают мозг... Развивается флудевая болезнь...
Это не болезнь - а полезная мутация в ходе эволюции. Нужна для противодействия рекламе и всем видам НЛП!!!!! :bis: :bis: :bis: (нейролингвистическое программирование)

Анфиса_Скукотищева
03-31-2007, 11:57 AM
НОМ :D

Геополипы :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=7BRhWHUw8KE&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=7BRhWHUw8KE&mode=related&search)= :D

Инцидент в пионерской комнате:D
http://www.youtube.com/watch?v=X8SK6FYWp6o&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=X8SK6FYWp6o&mode=related&search)=


Boney Nem :D Только вот нет там Smoke on the Water:( и др

Плачет девочка с автоматом:D
http://www.youtube.com/watch?v=i31-HT37_Pw&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=i31-HT37_Pw&mode=related&search)

Чито Грито:D
http://www.youtube.com/watch?v=usul2PZ8fO8&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=usul2PZ8fO8&mode=related&search)

crazy-mike
04-02-2007, 06:36 AM
Is It a Flood?Is It a Flood?
Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?
Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?
Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?Is It a Flood?
:umn: :umn: :umn: :umn:
2) Флудеры - это люди?
3) А если просто клавиша на клавиатуре заскочила - это флуд или нет?
4) А если зацикленная програма постит сообщения? - AI может флудить????
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

mineral
04-02-2007, 10:52 AM
Душа отдыхает... Нет, это не флуд... Это кубическая композиция...

crazy-mike
04-02-2007, 02:35 PM
Душа отдыхает... Нет, это не флуд... Это кубическая композиция...
Кубический Флуд :evillaugh Флуд * Флуд * Флуд
Вневременной Флуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Межпространственный межвременной флуд!!!!!!!
Реликтовое излучение - Флуд Большого Взрыва!!!!!!!!

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 09:10 AM
По пятьдесят:D
http://www.youtube.com/watch?v=w3XPR0POCw8&mode=related&search

И ещё флуд Чёрного Обелиска :( :) :D , только и грустный как-то при том:(

День прошел, а ты всё жив
http://www.youtube.com/watch?v=aqIFlFw8aw0

mineral
04-07-2007, 11:19 PM
Флудом надо орошать молодые топики... А то они засохнут!

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 07:59 AM
:) :D

пародия на Раммштайн
http://loadup.ru/video/view/?id=v1742393f1

Настоящий музыкант
http://loadup.ru/video/view/?id=v17241d35c

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 02:39 PM
Остап Бендер в "Пиратах Карибского моря." :) :D

Часть 1
http://loadup.ru/video/view/?id=v13948a386 (http://loadup.ru/video/view/?id=v13948a386)

Часть 2
http://loadup.ru/video/view/?id=v1415522ff (http://loadup.ru/video/view/?id=v1415522ff)

Часть 3-я
http://loadup.ru/video/view/?id=v14221e823 (http://loadup.ru/video/view/?id=v14221e823)

Часть 4-я
http://loadup.ru/video/view/?id=v142812125 (http://loadup.ru/video/view/?id=v142812125)

Часть 5-я
http://loadup.ru/video/view/?id=v1438733ae (http://loadup.ru/video/view/?id=v1438733ae)

[
Часть 6-я
http://loadup.ru/video/view/?id=v14884d5ef

madV
04-08-2007, 03:08 PM
привет, флудеры!:cool:

Анфиса_Скукотищева
04-09-2007, 11:39 AM
привет, флудеры!:cool:

Привет! :) Кажется, сейчас здесь, - в данный момент в смысле, - только я :)

Немного ещё Ноль, опять Федюшка Чистяков:) Не много его видео можно найти - по крайней мере, мне не удалось - и любимое тоже найти не удалось. Вот, ещё немного грустного "флуда". Качество записи как-то оставляет желать лучшего :( , поэтому попутно вставлю ещё и слова

Коммунальная квартира
http://loadup.ru/video/view/?id=v86222d61 (http://loadup.ru/video/view/?id=v86222d61)
:( :D

Какие-то друзья пришли ко мне вчера.
Это наш домовой комитет, ура!
Люди кричат, телевизор орет.
Кого сюда несет, зачем сюда несет?

Припев:

Что? Да. Нет. Да.
Где горячая вода?
Где ваши квитанции?
Констанция, как станция?
Что? Да. Нет. Да.
Почему провода?
Себя ведете безобразно!
Почему так грязно?
Клокочет и кипит волчая нора.
Это коммунальная квартира!
Клокочет и кипит волчая нора.
Это коммунальная квартира!

Соседи мои знают, кто был у меня вчера,
Их интересует, кто приходил позавчера.
Это их активная жизненная позиция,
Регулярно вызывать милицию!

Припев.

Злые люди в туалетах
Бьются о стульчак,
И корявыми руками
Дергают рычаг.
Нет воды и нету света,
Нет здесь ничего.
Ходят съемщики, как тени,
А кругом темно...
Раз-два-три-четыре, три-четыре,
Мы живем в коммунальных квартирах.
Раз-два-три-четыре, три-четыре,
Мы живем в коммунальных квартирах,
Анальных квартирах, анальных квартирах,
Тирах, тирах...

Анфиса_Скукотищева
04-09-2007, 11:43 AM
Пару рисунков Петровича :) :D


1. Добрый писатель Утконосов вышел было из избы с бидончиком, но, увидев приближающихся друзей, понял, что планы его переменились :D



2. Открытый урок. Наняв полгода назад учителя музыки, любящий отец как-то заглянул на урок :D

mineral
04-09-2007, 02:03 PM
1. Добрый писатель Утконосов вышел было из избы с бидончиком, но, увидев приближающихся друзей, понял, что планы его переменились :D

:1: Флудотерапия по системе Анфисы Скукотищевой!

Анфиса_Скукотищева
04-09-2007, 02:53 PM
:1: Флудотерапия по системе Анфисы Скукотищевой!

:) :D

А созерцание этого рисунка успокаивает, настраивает на медитативный, фылософский и прочие лады :D :D

madV
04-09-2007, 08:30 PM
:) :D

А созерцание этого рисунка успокаивает, настраивает на медитативный, фылософский и прочие лады :D :D

да. так оно и есть. :D

Анфиса_Скукотищева
04-10-2007, 10:24 AM
да. так оно и есть. :D

Правильно, есть там есть что - целая кастрюля персиков.:) :D

А это ещё рисунок Петровича, называется он "Встреча с большой камышовой уткой".:D

Мне кажется, что этот рисунок изображает двух знаменитых путешественников: Непрухо-Баклан и Семёнов-Тамсямский. В зарослях камыша прячется ещё один знаменитый путешественник - Витус Берия.
Этот Витус Берия на самом деле реинкарнация Ивана Сусанина - ето он завёл путешественников в дебри камыша и теперь боицца, что его за это побьют. :( Правда, путешественники, наоборот, очень рады, что увидели Большую камышовую утку, но Берия об этом не знает и опасаеццо.
А за кадром к путешественникам спешит ещё один знаменитый путешественник, Недопрожевальский, со своей знаменитой лошадью - которого они вызвали по рации, в первый момент, когда оказались в дебрях камышей. У этого путешественника вообще сложная реинкарнация. С одной стороны, он - реинкарнированный ещё один знаменитый путешественник, Кроши-Нинзянников (Крашенинников). Но, с другой стороны, Недопрожевальский и его лошадь - реинкарнации Чипа и Дейла, и поэтому спешат на помощь.:D
Но знаменит Недопрожевальский не этим, а тем, что обычно никак не может до конца прожевать еду и по этому поводу постоянно находится в озадаченном состоянии. Тем более что сейчас он вообще застрял в пути - его лошадь тоже никак не может прожевать клок сена, который она захотела вдруг откушать в пути. :( :D

madV
04-10-2007, 11:30 AM
:grum: :good:

Анфиса_Скукотищева
04-10-2007, 01:10 PM
:grum: :good:

Спасибо :)

А я хотела вставить ещё два рисунка Петровича.

Они перепутались местами. Второй рисунок называется :
"Путешественница. Молодая путешественница Симона Валье, несмотря на протесты друзей, отправляется в горы одна":D :D

Тут моё внимание привлекла ещё небольшая снежная шапка на горе. На самом деле это не фудзияма какая, имхо, и на ней не снежная шапка, а дым. Это группа питерских и московских товарисчей, -отправившихся, как водится, в летнюю експидицию :D - дружно "пыхают" на етой вершине анашу :D

А первый рисунок - это "Охотник подходит к заветному дуплу" :D:D Что там в дупле... ой, мамо, даже боюсь предположить :D

Анфиса_Скукотищева
04-10-2007, 03:50 PM
Только ещё несколько рисунков. :) Просто сам он человек хороший, и рисунки у него смешные, выразительные :) :D

1. Жорж Бизе с родственниками на премьере. :D

2. Генерал де Голль посещает собачий пансион. :D

3. Макс Планк читает лекцию в Берлине :D

4. Сергей Дягилев объясняет молодым актёрам, как устроен театр. :D

5. Полярный исследователь вышел на прогулку в морозный день :D

mineral
04-10-2007, 04:31 PM
Анфиса! Трави концы!

Анфиса_Скукотищева
04-11-2007, 08:26 AM
Анфиса! Трави концы!

Так ведь... товарищ адмирал... :rtyu: как скажет наш капитан :) :D (с. ниже)

Капитан буксира "Осторожный" :D :D

Анфиса_Скукотищева
04-11-2007, 08:36 AM
Вот, я вчера наткнулась на футбол :) и мне подумалось о футбольных репортажах. :) :D Вот что у меня получилось сегодня :( :D :


А ВМЕСТО СЕРДЦА - ПЛАМЕННЫЙ МОТОР!

Вчера в латиноамериканском городе Ламбадосе состоялись игры первого, отборочного тура открытого чемпионата островов Каррабас-и-Баррабас. Этот ежегодный футбольный турнир проводится с начала 50-х годов по инициативе тогдашнего президента республики Хосе Игнасио Камарильи Абракадабрры-и-Гомеца. Традиционно принять участие в нём могут все желающие - от именитых спортивных клубов до тех, чьи скромные достижения включают в себя пока что лишь успешно забитые голы в окна соседних со спортивными площадками домов. Нашу страну, на этом празднике спорта, в нынешнем году представляют футболисты местного клуба «Мотор» из города Мухоизморска. Это - молодая команда, как в отношении спортивного стажа, так и возраста её участников: самому старшему недавно исполнилось 10 лет. Но столь юный возраст - отнюдь не помеха взаимопониманию игроков со своим тренером, который в августе отметил свой 90-то летний юбилей. Пирамидонт Сазоныч Шкапов, - так зовут наставника юных дарований, - отвечая на вопросы нашего корреспондента, охарактеризовал боевой дух команды: «Э-эх! Да чё уж там говорить! Я ещё помню, как мы сами бегали, по бывшей Мещанской площади, за мечом - стадионов-то у нас тогда не было, тяжёлое наследие царизма. Молодые такие, шустрые, задорные, в трусах до пяток. А нынешняя молодёжь!.. Чего у неё только нет! Тут тебе и Адидас, и Найк - и пиво пьют, пока из ушей не потечёт! Ну, что ж им не бегать-то пуще нашего?»
Эти слова ветерана нашего спорта оказались пророческими - мухоизморский «Мотор» наголову разгромил местную команду «Каррамба!».
Правда, некоторые злые языки, - (конечно же, из местных журналистских кругов), - поговаривают: клуб этот, состоящий преимущественно из бывших пьяниц и наркоманов, проходящих спортивно-трудовую реабилитацию на спортивных площадках в рамках программы «По мячу я луплю - позабуду коноплю!» не побеждал только ленивый. Но мы-то с вами знаем, что подобные инсинуации всегда поднимаются на щит, когда явные успехи соперников вызывают зависть побеждённых.
Опять-таки, сказалось ложно понятое чувство патриотизма. Болельщики на трибунах стадиона, - в основном, жители Ламбадоса и близлежащих посёлков, - вели себя крайне некорректно. Они ныряли по арене, мешая нашим игрокам, трубили в раковины, кидались в юниоров шкурками от бананов, метали дротики из сахарного тростника, смачно сморкались и прицельно плевались.
Особенно бесчинствовали снайперы-победители ежегодных конкурсов «Мисс Плевок Латинская Америка». Так, 65-ти летняя мать пятнадцати детей, Мари Хуана де Каннабис, попала с 50-ти метров в мяч, и он лопнул. Трибуны бушевали. Наиболее рьяные хулиганы толпами выбегали на арену и плясали качучу, выкрикивая при этом лозунги про-каррабасского содержания и мешая ходу матча. А тут ещё, в конце первого тайма, боевики националистической экстремистской группировки «Освобождение: танцуют все!» спустились с гор, вышли из джунглей и выпустили скунсов. Из-за поднявшегося смрада матч пришлось остановить.
Но даже это не могло унять разбушевавшихся каррабассцев. Властям ничего больше не оставалось, как только прибегнуть к помощи Просто Марии. Специальным рейсом она была доставлена из Мексики и обратилась к присутствующим с просьбой образумиться. Но её закидали тухлыми ананасами.
Этот трагический поворот событий вызвал бурю возмущения в рядах отдыхавшей в Ламбадосе делегации от национал-идиотической партии Женщины России, оказавшейся неподалёку и чьим почётным членом является Просто Мария.
Увидев произощедшее на экранах мониторов, - развешанных повсюду в городе, -женщины ворвались на трибуны с криками «Наших бьют!» Россиянки стали метать в боевиков приобретённые в местном сэконд-хэнде косметику и сувениры, сомбреро и мокасины, а потом и висевшие на деревьях апельсины и бананы, кокосы и попугаев. Сподручным средством оказались также латифундисты, фазендейро и прочие местные крузейро. Каррабассцы, - не будь дураками, - отвечали нашим женщинам крепкими мужскими подзатыльниками, не забывая при этом танцевать макарену.
Когда в бой пошли удавы, - настроенные весьма патриотически, - напряжённую ситуацию попытались разрядить местные феминистки: они исполнили перед россиянками танец живота. Все срочно прослезились и кинулись брататься . Была составлена и отправлена телеграмма протеста Усаме бен Ладену с текстом «Мы сами с усами!» и «Свободу рабыне Изауре!» Потом лихим, но почтительным строем прошествовала Национальная гвардия, верхом на страусах, в небо были выпущены 3000 воздушных шариков, а феминистки увенчали головы россиянок венками из огромных пахучих тропических цветов.
Из-за поднявшегося смрада матч хотели снова приостановить, забыв в суматохе, что он уже и так остановлен. С веток опали последние попугаи, напуганные треском лопавшихся шаров, попавших в лопасти самолётов, а запутавшиеся в нитках от шариков колибри начали дружно гадить на головы присутствующих.
Согласно сообщению агентства Рейтер, во вновь завязавшейся всеобщей драке пострадал певец Рикки Мартин, - его огрели по уху. Тысячи рокеров во всех уголках мира замерли на кончике стула у телевизоров, от радости на грани злорадства - наконец-то кто-то лупцует группу Тату! Их торжество портило только одно - почему там не было ещё и группы Колибри?! Телефон в информационном центре стадиона просто раскалился докрасна от заявок меломанов с предложениями, кого ещё следует отлупить.
Российский певец Шура, известный своей страстью к нарядам, решил разрядить обстановку и исполнил песню «Шуба-дуба», но эта не отвечающая местному климату морозная песня не возымела действия, и его тоже отдубасили
Ситуация была взята под контроль только к вечеру - когда прошёл тропический ливень, ураган, смерч, тайфун «Оборзелла» и цунами. Освежённые, каррабассцы расселись по трибунам, и матч возобновился.
Но даже все эти драматичные события напряжённого дня не помешали нашим парням делать своё дело. И результат налицо - с разгромным счётом 1:0!!!
Надо сказать, что этот гол, принёсший победу нашей команде, - заслуга 5-ти летнего нападающего Андрюши Лаптева. Именно Андрюша, на последней минуте матча, вскочив на плечи вратаря «Каррамбы!» Переса Игуанодоны, послал его в нокаут метким ударом по голове тяжёлым памперсом, предусмотрительно наполненным до отказа его годовалым братишкой Васей, - послал так быстро и ловко, что никто ничего не заметил! К тому же, сам Игуанодона отключился не сразу, а продолжал стоять как вкопанный секунд ещё 10, быстро вращая глазами, и рухнул на поле только после финального свистка. Этого времени вполне хватило, чтобы забить гол в не охраняемые никем ворота. Именно Андрюша и Вася своей смекалкой помогли любимой команде одержать победу!
Так, победоносно, завершился этот трудный матч. И теперь наши парни, - уставшие, но счастливые, молодые, задорные, - позируют перед камерой нашего фотокорреспондента. Ну, просто не могу удержаться и не воскликнуть словами песни: «А вместо сердца - пламенный мотор!» Судьба нашего футбола - в надёжных руках! Так держать, ребята!!!

Ватрушка
04-13-2007, 07:22 AM
нифигасебенафлудилиэтожекакойтокошмар

Ватрушка
04-13-2007, 07:28 AM
пока никого нет... мона я поговорю сама с собой?

crazy-mike
04-13-2007, 09:29 AM
пока никого нет... мона я поговорю сама с собой?
Если как у Фрейда "Я и Оно" - то всегда есть по крайней мере двое (и диалог)

iMissYou
04-13-2007, 10:52 AM
01000111010010010101001001001100010001100101001001 00100101000101010011100100010000100000001011100010 11100010111000100000010001100101001001001001010001 01010011100100010001010011001000000010111000101110 00101110001000000101011101001111010100100100101100 10000000101110001011100010111000100000010110010100 11110101010101010010001000000100100001001111010011 01010001010010000000101110001011100010111000100000 01000011010000010101001000100000001011100010111000 10111000100000010001000100111101000111001000000010 11100010111000101110001000000100001101001000010010 01010011000100010001010011001000000010111000101110 00101110001000000101011101001000010001010101001001 00010100100000001111110011111100111111001111110011 11110011111100111111001111110011111100111111

madV
04-14-2007, 12:36 AM
:rolleyes:
"Шифровка!!!" - подумал Мюллер.
"UUENCODE" - подумал Штирлиц.
:evillaugh

crazy-mike
04-14-2007, 12:41 AM
:rolleyes:
"Шифровка!!!" - подумал Мюллер.
"UUENCODE" - подумал Штирлиц.
:evillaugh
Штирлиц не знал - что Мюллер с 1936 года работал на Интеллидженс Сервис...

Анфиса_Скукотищева
04-14-2007, 08:21 PM
Ещё немножко перемешника Weird Al Yankovich :) :D

Like a Surgeon. Ну почти Мадонна:D
http://video.mail.ru/mail/dmi_k/107/144.html


Beverley Hillbillies. Ну почти Марк Нопфлер :D
http://video.mail.ru/mail/dmi_k/107/108.html

Анфиса_Скукотищева
04-16-2007, 12:23 PM
А это его альтернативная полька:) :D :D Чего там только нет:D - и Шерил Кроу, и Looser Beck-а, и Closer, Nine Inch Nails, Вang, R.E.M и Red Hot Chilly Peppers и др. :) :D :D

Alternative Зolka
http://www.youtube.com/watch?v=Czs3FdfOUPo (http://www.youtube.com/watch?v=Czs3FdfOUPo):D :D

Bohemian Рolka
http://www.youtube.com/watch?v=OfLX7zE6jxw&mode=related&search (http://www.youtube.com/watch?v=OfLX7zE6jxw&mode=related&search):D

Don`t cry
http://www.youtube.com/watch?v=INcRisInD5g

Буржуй
04-16-2007, 12:32 PM
пиздец, подумал я

mineral
04-17-2007, 12:20 AM
Флудяное флудовство
Ищет новое флудО!
Флудом долго мы флудили
Флудофермы загубили!

Анфиса_Скукотищева
04-17-2007, 11:56 AM
Флудяное флудовство
Ищет новое флудО!
Флудом долго мы флудили
Флудофермы загубили!

Фермы? Вот ферма, пожалуйства:D Даже целая пасека :D (Ой, опять сейчас Queen "достанется", в том числе:( :D )

НОМ
Пасека
http://www.youtube.com/watch?v=g2J4cRJX-Mg (http://www.youtube.com/watch?v=g2J4cRJX-Mg)

Анфиса_Скукотищева
04-19-2007, 12:48 PM
И ещё Леннон и Ленин :D

http://www.youtube.com/watch?v=sKUw8nJWago&NR=1 :D

mineral
04-20-2007, 03:13 PM
Анфиса, Анфиса,
Я купил тебе аниса
Будем резать, будем бить
Все равно, тебе голить!

Анфиса_Скукотищева
04-21-2007, 06:51 AM
Анфиса, Анфиса,
Я купил тебе аниса
Будем резать, будем бить
Все равно, тебе голить!

Сейчас увидела. Минерал, такой анис (анисовая водка)?:) :D так ведь после этого не то что голить, а, говоря словами Жванецкого, "и в эту голову нет никакой возможности попасть таблеткой" :D А ещё всякие безобразия, типа, - как он же сказал - "канарейку выдавил в бока-а-ал...":D

Анфиса_Скукотищева
04-22-2007, 11:34 AM
http://loadup.ru/video/view/?id=v1331479d4 :D

Анфиса_Скукотищева
04-22-2007, 11:47 AM
Гимн СССР:D

http://loadup.ru/video/view/?id=v1619cc9a

Богохульники :D

mineral
04-24-2007, 05:51 PM
Гимн СССР:D

http://loadup.ru/video/view/?id=v1619cc9a

Богохульники :D
Хулобогники!

Анфиса_Скукотищева
04-24-2007, 06:13 PM
Хулобогники!

Ну ничего святого :D - всяко рулады во гимн вставлять! :D

mineral
04-24-2007, 06:14 PM
Ну ничего святого :D - всяко рулады во гимн вставлять! :D
Флудер от бога!

Анфиса_Скукотищева
04-24-2007, 07:35 PM
Флудер от бога!

Флудеров создал по образу и подобию? - бог флудил и нам велел? :confused: :D

mineral
04-25-2007, 11:02 PM
Флудеров создал по образу и подобию? - бог флудил и нам велел? :confused: :D
Сначала был флуд...

crazy-mike
04-26-2007, 12:29 AM
Сначала был флуд...
Реликтовое излучение - Флуд Большого Взрыва????? (и модераторы по черным дырам попрятались)

Анфиса_Скукотищева
04-26-2007, 10:13 AM
http://video.mail.ru/bk/grisha_ya82/51/52.html?from_catalog=1 (http://video.mail.ru/bk/grisha_ya82/51/52.html?from_catalog=1) :(

Анфиса_Скукотищева
04-27-2007, 10:06 AM
Уголок рекламы :D

http://video.mail.ru/inbox/snoopee/6/7.html?from_catalog=1 (http://video.mail.ru/inbox/snoopee/6/7.html?from_catalog=1)

Анфиса_Скукотищева
04-27-2007, 12:03 PM
Почти Ария :D
Винни-Пух

http://loadup.ru/video/view/?id=v23890819f

Анфиса_Скукотищева
04-27-2007, 04:31 PM
Раммштайн. Ну, погоди! :D

http://loadup.ru/video/view/?id=v14191140e


Масяня
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_175.html :D :D

Cherry29
04-27-2007, 10:11 PM
Щя буду флудить...

Cherry29
04-27-2007, 10:12 PM
Можно ли с воздушного шара заметить,как вращается под ним земной шар?

Cherry29
04-27-2007, 10:13 PM
Почему не опрокидывается вращающий волчок?