PDA

View Full Version : Это просто возмутительно!!!!



LIL
07-30-2004, 07:35 AM
До чего дошли американцы, мало того, что уроды, так еще и барышень со счетами в банке хотят:


I'm lonely, how about you? I live in a crappy place and I'm hoping to go somewhere warm and sunny. If you have money and you aren't in Canada please email me.
Country: Wisconsin, USA

http://www.mailorderhusbands.net/order/images/4.jpg

http://www.mailorderhusbands.net/order/

Krasota
07-30-2004, 07:45 AM
Это случайно не Леон? :lol:

anna salinas
07-30-2004, 12:53 PM
Таких мужиков называют трутнями. А знаете, что делают пчёлы с трутнями? Сначалa используют по назначению, а потом выгоняют из улья :lol: :lol: :lol:

Baba_Yaga
07-30-2004, 01:15 PM
Таких мужиков называют трутнями. А знаете, что делают пчёлы с трутнями? Сначалa используют по назначению, а потом выгоняют из улья :lol: :lol: :lol:

Да, но по назначению всё же используют! Глядишь там используют, сям используют... вот и жизнь уж не так и плоха!

На качелях...
07-30-2004, 01:31 PM
Да, но по назначению всё же используют! Глядишь там используют, сям используют... вот и жизнь уж не так и плоха!
:lol2:

Olezhik
07-30-2004, 04:20 PM
До чего дошли американцы, мало того, что уроды, так еще и барышень со счетами в банке хотят:


I'm lonely, how about you? I live in a crappy place and I'm hoping to go somewhere warm and sunny. If you have money and you aren't in Canada please email me.
Country: Wisconsin, USA

http://www.mailorderhusbands.net/order/images/4.jpg

http://www.mailorderhusbands.net/order/

Спасибо класная странитса насмешила.

Leon93
07-31-2004, 10:42 PM
Это случайно не Леон? :lol:


Не , наколки не мои.....


А вот интересно, почему профили типа" Ищу щедрого, желательно из западных стран.." никого уже не удивляют? Их наааааааамноооооооого больше!
А мужик идет в ногу со временем. Бабьё столько прав сдесь имеет, что пора брать нас, бесправных на содержание..Один хрен после развода все мужики голыми выходят...И этот вон, без последней рубашки остался.. :wink:

LIL
07-31-2004, 10:43 PM
Леон, это он из тюрьмы писал. :wink:

Leon93
07-31-2004, 11:12 PM
Беняга.... :roll:

Alter Ego
08-01-2004, 01:10 PM
http://www.mailorderhusbands.net/order/images/4.jpg

Это здесь тюрьмы такие? 8O Нехило!

Leon93
08-01-2004, 03:06 PM
А мужик знает на что расчитывает! По статистике на семь незамужних женьщин после 40-ка сдесь только четыре нежинатых мужика....Наверняка найдется желающая...У него добрый и нежный взгляд умудренного жизнью, но несчастного мужщины... :roll:

LIL
08-01-2004, 05:03 PM
А как вам этот перл? :lol:

http://www.mailorderhusbands.net/order/images/11.jpg

Jered is my name, serving your needs is my game. Actually rugby is my game. Seeking.. a lady. I like the more natural look, somewhat earthy, but one that cleans up real well. I seem to be attracted to tall women with dark hair, smallish head, elongated torso, with natural finger nails (NO PAINTED HUSSIES!!!).
Country: Perth, Australia

Babushka
08-01-2004, 07:01 PM
Да ето, наверное, шутка.:)
Не могут такие "красавцы" на что-то расчитывать, не верю! :?

Bar Boss
08-01-2004, 09:05 PM
Бабуся, как гритца you'd be surprised, honey... :lol:

Такой запросто привезёт нашенскую интернет-невесту рассказав ей о своих имениях (трэйлер парк), богатствах (ржавый драндулет нацтого года) и неисчерпаемых доходах (дисабилити чек на 800 дол. в месяц) :lol: :lol: :lol:

Vitta
08-02-2004, 05:10 AM
Бабуся, как гритца you'd be surprised, honey... :lol:

Такой запросто привезёт нашенскую интернет-невесту рассказав ей о своих имениях (трэйлер парк), богатствах (ржавый драндулет нацтого года) и неисчерпаемых доходах (дисабилити чек на 800 дол. в месяц) :lol: :lol: :lol:

Ну вы уж хватанули.. такой Квазимодо, ни за какие деньги думаю не сгодится. Я тоже думаю, что это прикол..

Krakadil
08-02-2004, 08:01 AM
Ну вы уж хватанули.. такой Квазимодо, ни за какие деньги думаю не сгодится. Я тоже думаю, что это прикол..

Я тоже думаю, что это прикол, а наши то кинулись дебатировать.

Хотя каждому Квазиморде можно найти соответствующую по красоте старуху Изергиль.

Bar Boss
08-02-2004, 08:19 AM
Квазимодо не квазимодо но его невесте из Мухосранска будет легче после такого в Америке оставаться чем после монтёра Васи Пупкина из колхоза "Мошонка Ильича" оставаться в Усть-Пердюйске... :lol:

Опять повторю: Люди you'd be surprised и не такие Квазики наших длиноногих привозят. А некоторые из них ещё умудряются девок держать вдали "от цивилизации". Но те всё равно находят к ней (нам) путь... :wink:

Leon93
08-02-2004, 11:25 AM
А давайте проявим сообразительность и "подберем"( вертуально конечно) ему невесту из тех кто свой профиль на этом сайте в знакомствах поставил....Из Калифорнии...
Ну, прошу товарищей высказаться по этому вопросу!
А то затюкали мужиков. Не такие уж они и страшние, просто фотки неудачные может быть получились...... :roll:

Leon93
08-02-2004, 11:32 AM
Вера(55) или Мира(чч) обе из ЛА- наверняка нашли бы в них родственнуе души...пожилие женьщины любят заботится о мужчинах.... :roll:

смешно
08-02-2004, 01:06 PM
И чегой-то наша ЛИЛ по таким разделам шастает, не ищет ли она жениха своей подруге из Киева? :wink:

LIL
08-02-2004, 04:26 PM
И чегой-то наша ЛИЛ по таким разделам шастает, не ищет ли она жениха своей подруге из Киева? :wink:
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. (русская народная пословица) :wink:

LIL
08-02-2004, 04:27 PM
А давайте проявим сообразительность и "подберем"( вертуально конечно) ему невесту из тех кто свой профиль на этом сайте в знакомствах поставил....Из Калифорнии...
Ну, прошу товарищей высказаться по этому вопросу!
А то затюкали мужиков. Не такие уж они и страшние, просто фотки неудачные может быть получились...... :roll:
Оптимист ты Леня! :lol: :lol: :lol:

http://www.mailorderhusbands.net/order/images/7.jpg

Котя
08-02-2004, 05:40 PM
А что Белле, ничего такая, ей в самый раз кто-нить из них сгодился бы, да и фото её на форуме имеются :lol:

LIL
08-02-2004, 05:42 PM
А что Белле, ничего такая, ей в самый раз кто-нить из них сгодился бы, да и фото её на форуме имеются :lol:
Она вроди бы замужем, во всяком случае по легенде своей! :wink:

Котя
08-02-2004, 05:43 PM
Видать уже обженила на себе одного из этих, ну да Совет им да Любов :molotok:

LIL
08-02-2004, 05:48 PM
Может хоть фотки покажет. :lol:

Leon93
08-02-2004, 06:22 PM
[quote=Leon93]А давайте проявим сообразительность и "подберем"( вертуально конечно) ему невесту из тех кто свой профиль на этом сайте в знакомствах поставил....Из Калифорнии...
Ну, прошу товарищей высказаться по этому вопросу!
А то затюкали мужиков. Не такие уж они и страшние, просто фотки неудачные может быть получились...... :roll:
Оптимист ты Леня! :lol: :lol: :lol:

http://www.mailorderhusbands.net/order/images/7.jpg[/эуоте]



Вижу добродушное ,чуть наивное лицо профессора из гарварда...( временно не работает по причине урезания бюджета его кафедры)....Слегка полноват, ну так что? Возможно у него нет моих требований к размеру женской задницы- обязательно найдет свою половинку :wink:

Bar Boss
08-02-2004, 06:59 PM
Вижу добродушное ,чуть наивное лицо профессора из гарварда...( временно не работает по причине урезания бюджета его кафедры)....Слегка полноват, ну так что? Возможно у него нет моих требований к размеру женской задницы- обязательно найдет свою половинку :wink:

А также вижу инженера-изобретателя - сотни патентов, из них 25 используются в оборонной промышленности и приносят ему н-ое количество миллионов в год. :wink:

У меня 2ный дядя был такой, только худее а так как братан. Преподавал квантовую механику в МГУ много лет. Правда "там" был бедный... :cry:

abc
08-02-2004, 07:20 PM
А что Белле, ничего такая, ей в самый раз кто-нить из них сгодился бы, да и фото её на форуме имеются

1 - фото не ее, как она неоднократно говорила, т.к. свои фото не выставляет из-за возможных оскорблений и насмешек

2 - Белле замужем, причем, за военным, что опять-таки не совпадает с приписываемыми ей имиджами женихов

3- когда Белле пришла, то также, как Опиум, внесла много позитивного и веселого. Так что, не надо смешивать ее образ и поведение с негативом. Ну, а некоторые фокусы у всех бывают. Пусть приходит, ей бы понравилось веселиться вместе с Опиумом.

Vitta
08-02-2004, 10:12 PM
...старуху Изергиль.
не в тему.. :D у нас в области есть город Юрга.. И сие бессмертное произведение в школе неизменно переименовывается в "Старуха изЮрги"

Leon93
08-02-2004, 10:21 PM
:roll: :roll: :roll:

Leon93
08-02-2004, 10:23 PM
[ у нас в области есть город Юрга.. И сие бессмертное произведение в школе неизменно переименовывается в "Старуха изЮрги"


А я вот недавно в Пизе был.... :roll:

LIL
08-03-2004, 09:11 AM
[quote="LIL"][quote=Leon93]А давайте проявим сообразительность и "подберем"( вертуально конечно) ему невесту из тех кто свой профиль на этом сайте в знакомствах поставил....Из Калифорнии...
Ну, прошу товарищей высказаться по этому вопросу!
А то затюкали мужиков. Не такие уж они и страшние, просто фотки неудачные может быть получились...... :roll:
Оптимист ты Леня! :lol: :lol: :lol:

http://www.mailorderhusbands.net/order/images/7.jpg[/эуоте]


Вижу добродушное ,чуть наивное лицо профессора из гарварда...( временно не работает по причине урезания бюджета его кафедры)....Слегка полноват, ну так что? Возможно у него нет моих требований к размеру женской задницы- обязательно найдет свою половинку :wink:[/эуоте]

И зуб потерял в пьяной драке. :lol:

Leon93
08-03-2004, 10:29 AM
В драках теряют передние зубы :wink:
А того которого у него нет- отсутствует у з0% населения от ч0 лет...Кариес знаете-ли...а времени на дантистов просто нет- проект закончит к сроку надо. Наука дело затягивающая.. :roll:

LIL
08-03-2004, 12:14 PM
В драках теряют передние зубы :wink:
А того которого у него нет- отсутствует у з0% населения от ч0 лет...Кариес знаете-ли...а времени на дантистов просто нет- проект закончит к сроку надо. Наука дело затягивающая.. :roll:
Нет, у профессоров Гарварда обычно зубы в полном порядке и не надо ля-ля про время. :wink:

Leon93
08-03-2004, 01:37 PM
...............обычно ..................



Ну так он еще и необычный!? Какой мужчина! :roll:

LIL
08-03-2004, 01:38 PM
Да, именно, какой? Тонко подмечено! - Никакой!
Он и на мужчину то непохож. Зверь беззубый и лохматый! :lol: