PDA

View Full Version : БОМЖы и БИЧи



Pages : [1] 2

tancha
02-23-2007, 12:02 PM
хЭЛЛО.
ответьте вот откуда они берутся?
что должно такое случиться в жизни, чтоб ты опустился до такого?

я понимаю, можно все потерять, но как можно именно опуститься?
не мыться, есть гниль, рыться в мусоре..



ваше мнение?

Slippery When Wet
02-23-2007, 12:04 PM
хЭЛЛО.
ответьте вот откуда они берутся?
что должно такое случиться в жизни, чтоб ты опустился до такого?

я понимаю, можно все потерять, но как можно именно опуститься?
не мыться, есть гниль, рыться в мусоре..



ваше мнение?
БИЧи не имеют ничего общего с БОМЖами.
А от тюрьмы, да от сумы - не зарекайся...

tancha
02-23-2007, 12:07 PM
БИЧи не имеют ничего общего с БОМЖами.
А от тюрьмы, да от сумы - не зарекайся...

ОК. уберем интеллигенцию.
говорим о бездомных. что такое ими движет?

Фима Собак
02-23-2007, 12:09 PM
как-то неудобно думать об этих людях ОПУСТИЛСЯ-А МОГ БЫ И НЕ ОПУСКАТЬСЯ....
Вчера прочитала в новостях, что бомж заснул в мусорном баке, приехал мусоровоз, выгрузил мусор и придавил все это прессом.

КошЫчка
02-23-2007, 12:15 PM
вчера за один проезд в одном поезде обозревала 2-их.. один сидел, и смердя бурно жестикулиривал, разгоняя всех вокруг какими то странными ужимками и прыжками, второй, с огромным мешком барахла, минут 5 тряс у меня перед носом стаканчиком.. видно думал что подам лижь бы отделаться..

не похоже чтобы оба нуждались в еде и тепле..
больше смахивали на ментально больных.. правда сложно сказать что было первым.. помешательство или бездомность.. ??

По любому, местные бомжы не вызывают у меня сочуствия.. в массе своей они напоминают мне ленивых людей, не имеющих ни толики желания изменить своию жизнь в лучшуу сторону.. куда легче валяться на остановке и ходить под себя..

LanaS
02-23-2007, 12:26 PM
Здесь таких почти не видела, только когда была в Сан Франциско. А вот дома насмотрелась на них...:( Мне их очень жалко, что-то ужасное произошло в их жизни, но сил выкарабкаться, как у других, не хватило. Многие из них с психическими отклонениями, родных нет, или они им не нужны. Спились, потеряли работу, жилье...:( На самом деле, скатиться на самое дно гораздо легче, чем кажется, а вот выбраться оттуда очень тяжело, не у всех получается.

Монашка
02-23-2007, 12:30 PM
вчера за один проезд в одном поезде обозревала 2-их.. один сидел, и смердя бурно жестикулиривал, разгоняя всех вокруг какими то странными ужимками и прыжками, второй, с огромным мешком барахла, минут 5 тряс у меня перед носом стаканчиком.. видно думал что подам лижь бы отделаться..

не похоже чтобы оба нуждались в еде и тепле..
больше смахивали на ментально больных.. правда сложно сказать что было первым.. помешательство или бездомность.. ??
По любому, местные бомжы не вызывают у меня сочуствия.. в массе своей они напоминают мне ленивых людей, не имеющих ни толики желания изменить своию жизнь в лучшуу сторону.. куда легче валяться на остановке и ходить под себя..да-да-да!!!
тысячу раз согласна с тобой!!!
:34:

Slippery When Wet
02-23-2007, 12:32 PM
На самом деле, скатиться на самое дно гораздо легче, чем кажется, а вот выбраться оттуда очень тяжело, не у всех получается.
Однозначно..

tancha
02-23-2007, 12:33 PM
Здесь таких почти не видела, только когда была в Сан Франциско. А вот дома насмотрелась на них...:( Мне их очень жалко, что-то ужасное произошло в их жизни, но сил выкарабкаться, как у других, не хватило. Многие из них с психическими отклонениями, родных нет, или они им не нужны. Спились, потеряли работу, жилье...:( На самом деле, скатиться на самое дно гораздо легче, чем кажется, а вот выбраться оттуда очень тяжело, не у всех получается.

вот и я про то, что скатиться много ума не надо. но какой бы не была жизненная ситуация - можно ведь оставаться человеком. не становиться грязным животным, иметь хоть какое то уважение к самому себе.

я тут их вижу постоянно. как поедешь в даунтаун - так прям гроздьями.

и мне их не жалко.

cosmopolit
02-23-2007, 12:37 PM
у меня другой пример, сердобольные бабы с работы выходили бомжа- больной совсем, зимой на ступеньках ночевал, ему и лекарства и кормежку и теплые вещи таскали. Выздоровел, счас нашел работку какую-то, комнату снимает. прилично выглядит.
Но до сих пор удивляется "как это меня черного, выходили белые тетки"

tancha
02-23-2007, 12:50 PM
мне кажется, эта страна расслабляет. как иммигрантов, так и местных, которые уже родились с этим.
она как змея гипнотизирует тебя показывая, например, красивые дома, роскошные авто, счастливые семьи, .... а потом, она кусает тебя так, что шансы на выживание не велики.
процен тех, кто смог убежать от змеи не велик. а скольких она съела?

Экспортёр
02-24-2007, 01:18 PM
А вот никто не подумал, что может таким методом они выражают свой протест против устоев общества. Пассивная борьба!

tancha
02-24-2007, 01:22 PM
А вот никто не подумал, что может таким методом они выражают свой протест против устоев общества. Пассивная борьба!

не мыться по неделям, кушать мусор и цвести болячками?

nat123
02-24-2007, 01:23 PM
А вот никто не подумал, что может таким методом они выражают свой протест против устоев общества. Пассивная борьба!

Подумал, но не успел написать. Я им завидую, они свободны ото всего, вообще от всего. особенно говорят интересны японские бомжы...хотя я ба там точна ушла к ним, с етой системой пожизненнова найма на одну работу, нет точна ба ушла.

nat123
02-24-2007, 01:25 PM
не мыться по неделям, кушать мусор и цвести болячками?


если сопaставить ето с вечным напрягом яппи в гонке за выживание, не вижу разницы....галстук, вечно дорогой парфюм, наглаженные брюки, нет удавицца можно.

tancha
02-24-2007, 01:34 PM
если сопaставить ето с вечным напрягом яппи в гонке за выживание, не вижу разницы....галстук, вечно дорогой парфюм, наглаженные брюки, нет удавицца можно.

ну так и живи себе (это образно) в деревне. разводи цветочки и кур,
никуда не беги, принимай ванну хоть 10 раз в день, да пеки пироги. :34:

Свинка-бу
02-24-2007, 01:54 PM
а про каких бомжей речь? Американских или русских?
Если про американских, то согласна с КошЫчкой на 100%. Не знаю кто как, но я приехала в страну, зная только элементарные фразы, вроде "май нейм из" и с 400$ в кармане не зная никого и ничего. Ничего, бомжом не стала. http://smailiki.nm.ru/muz/muz_271.gif

nat123
02-24-2007, 02:01 PM
ну так и живи себе (это образно) в деревне. разводи цветочки и кур,
никуда не беги, принимай ванну хоть 10 раз в день, да пеки пироги. :34:

А они не хотят разводить кур, не хотят разводить цветочки, может не хотят этой суты, чиво-та бочку Диагенофскую фспомнила.

Galkab
02-24-2007, 02:06 PM
думаю, что в любом состоянии человек находит какие-то прелести жизни...просто у каждого- свои..
...может это чуство независимости и свободы?...надо быть самому в такой ситуации, чтоб понять "почему".

Aurbo
02-24-2007, 06:36 PM
Более-менее нормальные люди,оставшись без работы и квартиры,перебиваются како-то время у друзей и в шелтерах, потом находят работу и жильё.
А больные,особенно психически,не могут,вот и остаются на улицах.Или наркоманы,алкоголики.
Таких надо всех в закрытые заведения,а не на улицы.
Куда смотрит правительство?

Пума
02-24-2007, 07:03 PM
Когда-то в Айове прочитала статью в местной газете о бомжах. Там была некоторая статистика, в соответствии с ней больше половины бомжей сознательно отказались от крыши над головой ради "свободы от условностей общества".
Я как-то наблюдала над бомжами в Атланте. Мы поехали на конференцию вместе с однокурсниками, но остановились в гостинице далеко ото всех, надо было добираться на метро. Так нас один бомж пытался проводить до метро и заодно выпросить деньги на ночлег и ужин. На следующее утро мы этого бомжа встретили в метро по дороге в центр города, уже чистенького и даже отутюженного. У него работа такая - стоять в центре города и выпрашивать милостыню.

Most Wanted
02-24-2007, 08:32 PM
хЭЛЛО.
ответьте вот откуда они берутся?
что должно такое случиться в жизни, чтоб ты опустился до такого?

я понимаю, можно все потерять, но как можно именно опуститься?
не мыться, есть гниль, рыться в мусоре..



ваше мнение?

Это одна из форм психического заболевания
Часто пост-стрессовая аппатия к жизни
Депресиия в сочетании с алкоголем
и наркотиками . Да много еще всего .
Очень много среди бомжей ветеранов Вьетнамской
войны . Будучи подростками они получили
сильнейшую психологическую травму .
Любой может оказаться на их месте при определенном
стечении обстоятельств . Без исключения .
Человеческая психика непредсказуема .

Aurbo
02-24-2007, 08:47 PM
Это одна из форм психического заболевания
Часто пост-стрессовая аппатия к жизни
....при определенном
стечении обстоятельств . Без исключения .[/COLOR]
Человеческая психика непредсказуема .

Я ж говорю - надо правительствy такие вопросы решать,на это надо деньги.

John Adams
02-24-2007, 09:09 PM
а про каких бомжей речь? Американских или русских?
Если про американских, то согласна с КошЫчкой на 100%. Не знаю кто как, но я приехала в страну, зная только элементарные фразы, вроде "май нейм из" и с 400$ в кармане не зная никого и ничего. Ничего, бомжом не стала. http://smailiki.nm.ru/muz/muz_271.gif
Слышь, так ты за муж приехала иль сама по себе??? Не пудри народу извилины!!!

tancha
02-24-2007, 09:14 PM
Более-менее нормальные люди,оставшись без работы и квартиры,перебиваются како-то время у друзей и в шелтерах, потом находят работу и жильё.
А больные,особенно психически,не могут,вот и остаются на улицах.Или наркоманы,алкоголики.
Таких надо всех в закрытые заведения,а не на улицы.
Куда смотрит правительство?

согласна про закрытые заведения. их надо изолировать. :34:

ну вот как это - каждый раз съезжая с фривэя я встаю на сфетофоре и вижу это чудо. оно стоит еле живое, сжимает в руке бумажный стакан, а на шее плакат - "хочу кушать". мужику не больше 40. руки есть, ноги есть, голова тоже.
какого хера :fig: , спрашивается. причем, я вижу его там постоянно. видать, бизнесс идет.

Most Wanted
02-24-2007, 09:33 PM
согласна про закрытые заведения. их надо изолировать. :34:

ну вот как это - каждый раз съезжая с фривэя я встаю на сфетофоре и вижу это чудо. оно стоит еле живое, сжимает в руке бумажный стакан, а на шее плакат - "хочу кушать". мужику не больше 40. руки есть, ноги есть, голова тоже.
какого хера :fig: , спрашивается. причем, я вижу его там постоянно. видать, бизнесс идет.
Если человек пошёл на такое , значит что-то в нём надломлено ...
Мозги в кучку собрать не может . Болен он , пойми .

tancha
02-24-2007, 09:35 PM
Если человек пошёл на такое , значит что-то в нём надломлено ...
Мозги в кучку собрать не может . Болен он , пойми .

но ведь ума хватило выйти на дорогу просить. а поработать не хватает? я не имею в виду офис.

John Adams
02-24-2007, 09:44 PM
но ведь ума хватило выйти на дорогу просить. а поработать не хватает? я не имею в виду офис.
Не, бомжы - это люди, не имеющие, мягко говоря прописки, средне говоря - постоянного места проживания (физического адреса). А грубо говоря - это те грязные и заразные бродяги, о которых тут речь. Я, например, тоже бомж, т.к. в том городе, где я работаю, хаты у меня нет и адреса официального тоже нет. Таких, как я - миллионы. Работающие, приносящие прибыль и платящие налоги. Вот этим ребятам гос-во должно помогать перестать быть бомжами. А отбросы, которые ниже, чем на дне общества в силу своих умственных, психологических или пусть даже физических возможностей (глупый инвалид, например) - надо держать подальше от здорового, работающего населения.
Можно, конечно, их всех вловить и определить на работы под замок (в отдельное поселение, типа), но где гарантия того, что их не станут использовать для "научных" опытов, чрезмерно эксплуатировать и т.д.
Поэтому, будет терпеть их пребывание среди нас...

nat123
02-24-2007, 09:48 PM
Если человек пошёл на такое , значит что-то в нём надломлено ...
Мозги в кучку собрать не может . Болен он , пойми .

Вот ещё рас повторюсь, а я вот здоровым не могу назвать человека, который в корпорации сидит, шефу попу "цылуит", нервничаит, ночью скрипит зубами и царапаит ногтями на ногах во сне - лишь бы не уволили . Вот он здоров?

John Adams
02-24-2007, 09:56 PM
Вот ещё рас повторюсь, а я вот здоровым не могу назвать человека, который в корпорации сидит, шефу попу "цылуит", нервничаит, ночью скрипит зубами и царапаит ногтями на ногах во сне - лишь бы не уволили . Вот он здоров?
Какой ужас вы тут начали...

tancha
02-24-2007, 09:59 PM
Вот ещё рас повторюсь, а я вот здоровым не могу назвать человека, который в корпорации сидит, шефу попу "цылуит", нервничаит, ночью скрипит зубами и царапаит ногтями на ногах во сне - лишь бы не уволили . Вот он здоров?

мы тут не про них.

Most Wanted
02-24-2007, 10:04 PM
но ведь ума хватило выйти на дорогу просить. а поработать не хватает? я не имею в виду офис.


Эти люди не могут сфокусироваться .
О какой работе ты говоришь ?
У них блуждающее сознание . Мысли обрывочно скачут .
На какой работе его терпеть будут ?
Да он и не идет . У человека мэсс в голове .

Most Wanted
02-24-2007, 10:08 PM
Вот ещё рас повторюсь, а я вот здоровым не могу назвать человека, который в корпорации сидит, шефу попу "цылуит", нервничаит, ночью скрипит зубами и царапаит ногтями на ногах во сне - лишь бы не уволили . Вот он здоров?

Он очень близок к нервному срыву .

Свинка-бу
02-25-2007, 09:51 PM
Слышь, так ты за муж приехала иль сама по себе??? Не пудри народу извилины!!!
Приехала сама по себе, через год вышла замуж... никому ничего не пудрю. Мало того ни за чей счет не живу... правда я ужасная девушка?:D

John Adams
02-25-2007, 10:10 PM
Приехала сама по себе, через год вышла замуж... никому ничего не пудрю. Мало того ни за чей счет не живу... правда я ужасная девушка?:D
Да, таких поискать ещё!!! (в хор. смысле)

Экспортёр
02-26-2007, 06:54 PM
а про каких бомжей речь? Американских или русских?
Если про американских, то согласна с КошЫчкой на 100%. Не знаю кто как, но я приехала в страну, зная только элементарные фразы, вроде "май нейм из" и с 400$ в кармане не зная никого и ничего. Ничего, бомжом не стала. http://smailiki.nm.ru/muz/muz_271.gif

Замуж вышла! :evillaugh

Экспортёр
02-26-2007, 06:57 PM
Какой ужас вы тут начали...

Ничё не ужас... Не надо всех под одну гребёнку. Бомжи разные бывают. Встречаются и умалишённые, и философы-отшельники. И даже просто - ищущие приключений на жёППу!

Свинка-бу
02-26-2007, 07:20 PM
Замуж вышла! :evillaugh
ёп... опять 25... еще одному раскрасавцу надо обьяснить, что в америке - замуж выйти - ничего не означает... не жуви я за счет мужа, уймитесь.. еще неизвестно кто больше зарабатывает.:evillaugh

Mikhail-u
02-26-2007, 07:24 PM
как-то неудобно думать об этих людях ОПУСТИЛСЯ-А МОГ БЫ И НЕ ОПУСКАТЬСЯ....
Вчера прочитала в новостях, что бомж заснул в мусорном баке, приехал мусоровоз, выгрузил мусор и придавил все это прессом.

Там хуже. Мусор забросили в мусоровоз, а там уже готовы были включить шнeк (он ведь почти как у мясорубки). Хорошо водила вопль услышал и выключил шнeк, а то бы...

Экспортёр
02-26-2007, 07:41 PM
Там хуже. Мусор забросили в мусоровоз, а там уже готовы были включить шнeк (он ведь почти как у мясорубки). Хорошо водила вопль услышал и выключил шнeк, а то бы...

А у нас "шнек" не включают. Просто гидравликой прессуют жёстко! И фиг услышит кто...

Экспортёр
02-26-2007, 07:41 PM
ёп... опять 25... еще одному раскрасавцу надо обьяснить, что в америке - замуж выйти - ничего не означает... не жуви я за счет мужа, уймитесь.. еще неизвестно кто больше зарабатывает.:evillaugh

Это мы и без тебя знаем! :evillaugh Шо замуж выйти - шо в носу поковыряЦЦо!

Свинка-бу
02-26-2007, 07:43 PM
Это мы и без тебя знаем! :evillaugh Шо замуж выйти - шо в носу поковыряЦЦо!
а че фикню пишем? или сьязвить, что затылок почесать?

Экспортёр
02-26-2007, 07:45 PM
а че фикню пишем? или сьязвить, что затылок почесать?

Затылок чесать мужу будешь. Ну и по ушам заодно... А у нас говорят "Потылыцю почухать!" :evillaugh

Aurbo
02-26-2007, 07:58 PM
а че фикню пишем? или сьязвить, что затылок почесать?

Он всегфа фигню пишет, у него это авторский стиль такой.

Экспортёр
02-26-2007, 08:01 PM
Он всегфа фигню пишет, у него это авторский стиль такой.

А чё читаешь тогда, раз фигня?! Или публике протирать, что мол, такая я рассякая и ваще способная, а сама замужем... :evillaugh

Aurbo
02-26-2007, 08:02 PM
А чё читаешь тогда, раз фигня?! Или публике протирать, что мол, такая я рассякая и ваще способная, а сама замужем... :евиллаугх
Я - замужем? Да я уже как с прошлого века замуж не выходила..ни разу!

Экспортёр
02-26-2007, 08:03 PM
Я - замужем? Да я уже как с прошлого века замуж не выходила..ни разу!

Да разве про тебя разговор... Это ж не ты кичилась непонятно чем...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1481666&postcount=17

Свинка-бу
02-26-2007, 08:04 PM
Да разве про тебя разговор... Это ж не ты кичилась непонятно чем...
цитату! где я и чем кичилась!:mad: дурь какую то несете... и что вас так в моих словах задело то? больной, честное слово....

Экспортёр
02-26-2007, 08:04 PM
цитату! где я и чем кичилась!:mad:

Привёл! :rolleyes:

Aurbo
02-26-2007, 08:04 PM
Да разве про тебя разговор... Это ж не ты кичилась непонятно чем...
Ааааа...Понятно...

Экспортёр
02-26-2007, 08:07 PM
Ааааа...Понятно...

У меня вот корешок снял фильм документальный. Про бомжей в Штатах. По "Дискавери" крутили. 2 месяца с ними жил, чтоб в "доверие втереЦЦо", по мусорникам питался... Разные они люди. Разные...

Свинка-бу
02-26-2007, 08:10 PM
У меня вот корешок снял фильм документальный. Про бомжей в Штатах. По "Дискавери" крутили. 2 месяца с ними жил, чтоб в "доверие втереЦЦо", по мусорникам питался... Разные они люди. Разные...
Ну фильм то все таки не вы сняли, а кто-то там, кого пол америки корешком считает. И вы наверное, даже смысла не поняли фильмеца то того. Или опять уверять будете, что нормаль-ный человек будет по помойкам лазить? Уже тему по косточкам разобрали, что бомжи - больные люди, психически больные... А вы опять кусаетесь, еще и меня замесили в свое тесто.

Экспортёр
02-26-2007, 08:13 PM
Ну фильм то все таки не вы сняли, а кто-то там, кого пол америки корешком считает. И вы наверное, даже смысла не поняли фильмеца то того. Или опять уверять будете, что нормаль-ный человек будет по помойкам лазить? Уже тему по косточкам разобрали, что бомжи - больные люди, психически больные... А вы опять кусаетесь, еще и меня замесили в свое тесто.

А вот я так не считаю! Страна у нас - вроде свободная. Каждый выбирает свой путь. Кому то в Беверли Хиллз на Бентлях разъезжать по тяге, а кому то - в пустыне Аризоны в трейлере колючки жрать... И поэтому со своей квашней аля "все дураки, а я самая-самая" проходите мимо...

tancha
02-26-2007, 08:17 PM
А вот я так не считаю! Страна у нас - вроде свободная. Каждый выбирает свой путь. Кому то в Беверли Хиллз на Бентлях разъезжать по тяге, а кому то - в пустыне Аризоны в трейлере колючки жрать... И поэтому со своей квашней аля "все дураки, а я самая-самая" проходите мимо...

здрасти.


прошу подробностей. :)

tancha
02-26-2007, 08:18 PM
Ну фильм то все таки не вы сняли, а кто-то там, кого пол америки корешком считает. И вы наверное, даже смысла не поняли фильмеца то того. Или опять уверять будете, что нормаль-ный человек будет по помойкам лазить? Уже тему по косточкам разобрали, что бомжи - больные люди, психически больные... А вы опять кусаетесь, еще и меня замесили в свое тесто.

читаю этот ваш пост и смотрю на аватарку- прям слёзы от смеха. :D

Экспортёр
02-26-2007, 08:18 PM
здрасти.


прошу подробностей. :)

К примеру?! Тебя что - кто то дом покупать заставляет? Детей рожать? Замуж выходить?

tancha
02-26-2007, 08:19 PM
К примеру?! Тебя что - кто то дом покупать заставляет? Детей рожать? Замуж выходить?

а что в этом выражается свобода?
а где-то заставляют?
я что-то упустила, видимо.

Монашка
02-26-2007, 08:19 PM
К примеру?! Тебя что - кто то дом покупать заставляет? Детей рожать? Замуж выходить?налоги платить? писать в унизать? стирать?...
себя уважать в принципе тож никто не заставляет...

tancha
02-26-2007, 08:20 PM
налоги платить? писать в унизать? стирать?...
себя уважать в принципе тож никто не заставляет...

я плакалъ. :grum: :grum:
подписываюсь!

Экспортёр
02-26-2007, 08:22 PM
налоги платить? писать в унизать? стирать?...
себя уважать в принципе тож никто не заставляет...

Налоги то - с заработка платить надо!

Да, а что - надо заставлять?! В тюрьму может сажать? Или статейку за тунеядство ввести?! А, Монаш?! Не от такой ли жизни сама бежала?

tancha
02-26-2007, 08:26 PM
Налоги то - с заработка платить надо!

Да, а что - надо заставлять?! В тюрьму может сажать? Или статейку за тунеядство ввести?! А, Монаш?! Не от такой ли жизни сама бежала?

простите, пост не мне, но я отвечу.
не все сюда бегут.
там жизнь даже лучше. :fig:

там, как раз свободы больше. и есть выбор. а тут стоишь перед фактом. и даже отказаться не можешь.
но мы не об этом. :evillaugh

Свинка-бу
02-26-2007, 08:27 PM
Налоги то - с заработка платить надо!

Да, а что - надо заставлять?! В тюрьму может сажать? Или статейку за тунеядство ввести?! А, Монаш?! Не от такой ли жизни сама бежала?
уууууууу... да вы путаете малость что-то... вот в россии - своя тюрьма, сдесь другая... а бомжи свободные.... ага... гип-гип УРА!

Экспортёр
02-26-2007, 08:33 PM
простите, пост не мне, но я отвечу.
не все сюда бегут.
там жизнь даже лучше. :fig:

там, как раз свободы больше. и есть выбор. а тут стоишь перед фактом. и даже отказаться не можешь.
но мы не об этом. :evillaugh

Всегда можно стать бомжом. В МиккиДи - мусорники то что надо! С голоду никто не сдыхал! :evillaugh

Если тут совсем так плохо и выбора нету - чё тогда ехали? Зуза на пальмах вроде не растёт!

Экспортёр
02-26-2007, 08:34 PM
уууууууу... да вы путаете малость что-то... вот в россии - своя тюрьма, сдесь другая... а бомжи свободные.... ага... гип-гип УРА!

Ты щаз злая.Ответы твои - эмоциональны. Я тебе тем же отвечать не буду. Поберегу психику твою. А то вдруг - в бомжихи подаССё! И записку припишешь: "В моём бомжевании прошу винить Экспортёра!" :evillaugh

Монашка
02-26-2007, 08:35 PM
Налоги то - с заработка платить надо!

Да, а что - надо заставлять?! В тюрьму может сажать? Или статейку за тунеядство ввести?! А, Монаш?! Не от такой ли жизни сама бежала?от какой жизни? я работаю с 14, никогда не пожалела об этом
не работала в своей жизни пол-года и то потому что болела, думала сдохну от неработанья
работать надо, ИМХО
за тунеядство кстати, совсем неплохо садить...
опять же ИМХО :34:

tancha
02-26-2007, 08:35 PM
Всегда можно стать бомжом. В МиккиДи - мусорники то что надо! С голоду никто не сдыхал! :evillaugh

Если тут совсем так плохо и выбора нету - чё тогда ехали? Зуза на пальмах вроде не растёт!

я не говорю что МНЕ тут плохо. я говорю что там свободы больше.
а тут дрессировка. вот и получается - либо подчинись и следуй указаниям, либо откажись и стань никем- тенью у мусорного бака. :34:

Свинка-бу
02-26-2007, 08:36 PM
Ты щаз злая.Ответы твои - эмоциональны. Я тебе тем же отвечать не буду. Поберегу психику твою. А то вдруг - в бомжихи подаССё! И записку припишешь: "В моём бомжевании прошу винить Экспортёра!" :evillaugh
не много на себя берете? :grum:

Экспортёр
02-26-2007, 08:37 PM
я не говорю что МНЕ тут плохо. я говорю что там свободы больше.
а тут дрессировка. вот и получается - либо подчинись и следуй указаниям, либо откажись и стань никем- тенью у мусорного бака. :34:

А это не есть СВОБОДА МОЕГО ВЫБОРА?! :rolleyes:

tancha
02-26-2007, 08:38 PM
А это не есть СВОБОДА МОЕГО ВЫБОРА?! :rolleyes:

и это вы называете выбором? ха-ха-ха :D

Экспортёр
02-26-2007, 08:39 PM
от какой жизни? я работаю с 14, никогда не пожалела об этом
не работала в своей жизни пол-года и то потому что болела, думала сдохну от неработанья
работать надо, ИМХО
за тунеядство кстати, совсем неплохо садить...опять же ИМХО :34:

Ну вот! С чем боролись - на то и напоролись... Монаш, ты забыла как в СССР во время дневного сеанса в кино мусора врывались и арестовывали за (как это было?!) - а, паразитический образ жизни... Не, я тут такого не хочу...

Экспортёр
02-26-2007, 08:39 PM
и это вы называете выбором? ха-ха-ха :D

хи-хи-хи... А что тогда это по Вашему? Лучче подчиниЦЦо?

Свинка-бу
02-26-2007, 08:40 PM
А это не есть СВОБОДА МОЕГО ВЫБОРА?! :rolleyes:
нет - это называется - ничего в жизни нет, ни любимого занятия, ни любимых людей... мало кто о таком мечтает!

Экспортёр
02-26-2007, 08:40 PM
не много на себя берете? :grum:

Ровно столько - сколько унесу. Ну и чуток сверху. Главное, чтоб мотоцЫкл рамой по асфальту не шкрёб! :evillaugh

tancha
02-26-2007, 08:41 PM
Ну вот! С чем боролись - на то и напоролись... Монаш, ты забыла как в СССР во время дневного сеанса в кино мусора врывались и арестовывали за (как это было?!) - а, паразитический образ жизни... Не, я тут такого не хочу...

когда это было?

Экспортёр
02-26-2007, 08:41 PM
нет - это называется - ничего в жизни нет, ни любимого занятия, ни любимых людей... мало кто о таком мечтает!

А может - по мусоркам ползать и банки собирать - И ЕСТЬ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ! И чё, бомжих не бывает?! :rolleyes:

Экспортёр
02-26-2007, 08:42 PM
когда это было?

В Союзе это было. Люди помнят. Значит недавно...

Aurbo
02-26-2007, 08:42 PM
когда это было?
В 70е годы, в СССР.

nat123
02-26-2007, 08:42 PM
от какой жизни? я работаю с 14, никогда не пожалела об этом
не работала в своей жизни пол-года и то потому что болела, думала сдохну от неработанья
работать надо, ИМХО
за тунеядство кстати, совсем неплохо садить...
опять же ИМХО :34:

Ой, тогда нада садить белых воротничкоф - они не сеют, не пашут....

tancha
02-26-2007, 08:43 PM
хи-хи-хи... А что тогда это по Вашему? Лучче подчиниЦЦо?

другого выхода я не вижу. :28:
если бы не было тут семьи, может что-то и "придумывала", а так есть обязательства и ответственность.

Экспортёр
02-26-2007, 08:43 PM
ПОЧЕМУ ВЫ, ДАМЫ, СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО СОЧЕТАТЬСЯ С ВАШИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ?! "Матрицу" смотрели? Мысль уловили?

nat123
02-26-2007, 08:43 PM
В 70е годы, в СССР.

Такое было тока при Андропове, в 70-е был Брежнев, иму было фсё равно.

Экспортёр
02-26-2007, 08:44 PM
другого выхода я не вижу. :28:
если бы не было тут семьи, может что-то и "придумывала", а так есть обязательства и ответственность.

Вот тогда не забывай добавлять - ИМХО! Потому как выхода всегда как минимум ДВА!

Свинка-бу
02-26-2007, 08:44 PM
А может - по мусоркам ползать и банки собирать - И ЕСТЬ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ! И чё, бомжих не бывает?! :rolleyes:
вы гоните пургу, лишь бы поспорить?

tancha
02-26-2007, 08:45 PM
В Союзе это было. Люди помнят. Значит недавно...

ой, да не смешите.
моему поколению - все условия созданы. впрочем, ка и вашему (более старшему).

это я про там.

что-то мы не туда идём с вами, господа.

Монашка
02-26-2007, 08:45 PM
Ну вот! С чем боролись - на то и напоролись... Монаш, ты забыла как в СССР во время дневного сеанса в кино мусора врывались и арестовывали за (как это было?!) - а, паразитический образ жизни... Не, я тут такого не хочу...нет не забыла, сама раз попала под такое мероприятие :)
но речь не о дневном сеансе, речь о том, что достаточно молодые люди, ни хера не делают для себя, но попрошайничают у государства, где-то даже требуют...

Монашка
02-26-2007, 08:45 PM
Ой, тогда нада садить белых воротничкоф - они не сеют, не пашут....а те кто продавцами работают не надо? тоже кажется не пахари...

Экспортёр
02-26-2007, 08:46 PM
вы гоните пургу, лишь бы поспорить?

Чё, припАрашило?! :evillaugh

tancha
02-26-2007, 08:46 PM
Вот тогда не забывай добавлять - ИМХО! Потому как выхода всегда как минимум ДВА!

и эти два выхода - это свобода?

Экспортёр
02-26-2007, 08:47 PM
нет не забыла, сама раз попала под такое мероприятие :)
но речь не о дневном сеансе, речь о том, что достаточно молодые люди, ни хера не делают для себя, но попрошайничают у государства, где-то даже требуют...

А кто МЫ такие, чтобы их судить?

John Adams
02-26-2007, 08:47 PM
а че фикню пишем? или сьязвить, что затылок почесать?
Не, Свинюх, в натуре, согласися, если бы ты была мэном, то при равных условиях тебе было бы сложнея: где бы жила первое время, кто бы помогал расчехляцца и всё такое. А так раз - ножки врось и все дела. Или я чего-то не догоняю. Проясни тогда, тока с толком, с расстановкой, можыт научишь бедолагу уму-разуму...:cool:

Монашка
02-26-2007, 08:49 PM
А кто МЫ такие, чтобы их судить?МЫ, это лично я к примеру, высказываем свое мнение :34:
you don't like that?
taht is your problem, not mine :34:

nat123
02-26-2007, 08:49 PM
а те кто продавцами работают не надо? тоже кажется не пахари...

Ежли следовать етой логике, то да, надо. И кто на средства родителей-рокфелероф живёт тоже надо. Но ето же я придуриваюсь. Я считаю, что внутренне свободные люди - ето либо мильёнщики, либо бомжи, все остальные в белочьем колесе, перестал лапками крутить - упал, умер...Кому-то надоет эта сута - либо падают, либо прыгают выше головы...

Экспортёр
02-26-2007, 08:49 PM
и эти два выхода - это свобода?

Иди музыку послушай! Вот слова

"Только когда плывешь против течения,

Понимаешь, чего стоит свободное мнение.

Быть другим это значит быть всегда одному,

Выбирай что тебе: суму или тюрьму.

Никому просто так не дается свобода,

Из нее нет выхода и в нее нет входа.

Чай, папиросы, ответы на вопросы…

Допросы, опять допросы.

Мой приемник – односторонняя связь,

тире и точки – арабская вязь.

Я не могу сказать, но зато я слышу,

Я видел, как крыса становится мышью.

То, что не стереть, как сильно не три

Свобода – это то, что у меня внутри." (с)

Свинка-бу
02-26-2007, 08:50 PM
Не, Свинюх, в натуре, согласися, если бы ты была мэном, то при равных условиях тебе было бы сложнея: где бы жила первое время, кто-бы помогал расчехляцца и всё такое. А так раз - ножки врось и все дела. Или я чего-го не догоняю. Проясни тогда, тока с толком, с расстановкой, можыт научишь бедолагу уму-разуму...:cool:
да, мэн , я такая с маникюром и на констракшани работала и в отеле первое время жила... и че ты там не догнал? Как меня высадил грэйхаунд на пустыре и иди куда хочешь? Рассказать как за 5 в час унитазы мыть? чет я не поняла? Как на 2 работах по с 6 утра до 1 ночи работать... рассказать?

Экспортёр
02-26-2007, 08:50 PM
МЫ, это лично я к примеру, высказываем свое мнение :34:
you don't like that?
taht is your problem, not mine :34:

ТАК ДОБАВЛЯЙ ИМХО! А то развела экстраполяцию... :D

nat123
02-26-2007, 08:51 PM
Не, Свинюх, в натуре, согласися, если бы ты была мэном, то при равных условиях тебе было бы сложнея: где бы жила первое время, кто бы помогал расчехляцца и всё такое. А так раз - ножки врось и все дела. Или я чего-то не догоняю. Проясни тогда, тока с толком, с расстановкой, можыт научишь бедолагу уму-разуму...:цоол:

Ето директору Ксерокса, Перси, Тетчер,Кандолизе..пра ношки в смысли вопрос?

tancha
02-26-2007, 08:52 PM
Не, Свинюх, в натуре, согласися, если бы ты была мэном, то при равных условиях тебе было бы сложнея: где бы жила первое время, кто бы помогал расчехляцца и всё такое. А так раз - ножки врось и все дела. Или я чего-то не догоняю. Проясни тогда, тока с толком, с расстановкой, можыт научишь бедолагу уму-разуму...:cool:

ну а тут сложнее. вот мой половин не встретил никого умного кто бы подсказал, объяснил, да просто поддержал. вот до сих пор и расхлёбывает приветы из прошлого.
тут дело не столько в её муже, сколько в поддержке (назовём это так). ;)

а вот про ножки не надо. зачем оскорблять. :28:

Экспортёр
02-26-2007, 08:53 PM
Ежли следовать етой логике, то да, надо. И кто на средства родителей-рокфелероф живёт тоже надо. Но ето же я придуриваюсь. Я считаю, что внутренне свободные люди - ето либо мильёнщики, либо бомжи, все остальные в белочьем колесе, перестал лапками крутить - упал, умер...Кому-то надоет эта сута - либо падают, либо прыгают выше головы...

ППКС! :34:

Экспортёр
02-26-2007, 08:54 PM
да, мэн , я такая с маникюром и на констракшани работала и в отеле первое время жила... и че ты там не догнал? Как меня высадил грэйхаунд на пустыре и иди куда хочешь? Рассказать как за 5 в час унитазы мыть? чет я не поняла? Как на 2 работах по с 6 утра до 1 ночи работать... рассказать?

Расскажи, рабыня Изаура, расскажи! А мы тебе по ходу вопросов наводящих зададим... Кстати, под мостами не ночевала? Нет? Ой, так и знал... :evillaugh

Экспортёр
02-26-2007, 08:55 PM
Ето директору Ксерокса, Перси, Тетчер,Кандолизе..пра ношки в смысли вопрос?

А они откуда иммигрировали? Из Индо-Китая, млин?! :evillaugh

Свинка-бу
02-26-2007, 08:55 PM
Расскажи, рабыня Изаура, расскажи! А мы тебе по ходу вопросов наводящих зададим... Кстати, под мостами не ночевала? Нет? Ой, так и знал... :evillaugh
нет, не ночевала... было, когда в машине спала... за под мостом зачеем?;)

John Adams
02-26-2007, 08:55 PM
ну а тут сложнее. вот мой половин не встретил никого умного кто бы подсказал, объяснил, да просто поддержал. вот до сих пор и расхлёбывает приветы из прошлого.
тут дело не столько в муже, сколько в поддержке (назовём это так). ;)

а вот про ножки не надо. зачем оскорблять. :28:
А я и не оскорбляю. Просто истину хочу постичь!

Экспортёр
02-26-2007, 08:55 PM
нет, не ночевала... было, когда в машине спала... за под мостом зачеем?;)

ВООООООООООООО!!! А машину - муж купил?

Экспортёр
02-26-2007, 08:56 PM
А я и не оскорбляю. Просто истину хочу постичь!

Да хрен ты её тут от них постигнешь, Джонни бой! :D

tancha
02-26-2007, 08:56 PM
ППКС! :34:


миллионеры не свободны. совсем не свободны.
уж поверьте мне. :34:

John Adams
02-26-2007, 08:56 PM
да, мэн , я такая с маникюром и на констракшани работала и в отеле первое время жила... и че ты там не догнал? Как меня высадил грэйхаунд на пустыре и иди куда хочешь? Рассказать как за 5 в час унитазы мыть? чет я не поняла? Как на 2 работах по с 6 утра до 1 ночи работать... рассказать?
Расскажи. Можешь в личку, если тута стесняесся. Может и мне придётся по твоим стопам (кроме ножек) пойти-та. А?

zgorynych
02-26-2007, 08:56 PM
У меня вот корешок снял фильм документальный. Про бомжей в Штатах. По "Дискавери" крутили. 2 месяца с ними жил, чтоб в "доверие втереЦЦо", по мусорникам питался... Разные они люди. Разные...

У нас в пригороде Бостона есть мини-лес в очень фешенебельном районе - Chestnut Hill Hammonds Reservation. Так вот там много лет жил отшельник, настоящий. Ему добрые люди приносили еду и всякие вкусности. У него вроде был как гардэн с овощами и т.п. Жил он в выкопанном погребке. Никого не трогал. В один прекрасный день "доброжелатили" добились от суда решения что т.к. он на public land поселился то низзя ему там находица. И взяли и вычистили его манатки и сад. К чему я это? А да, так оказалось что он был Hаrvard Dean's List graduate и т.п., никому не мешал, не хулиганил. Вот так уничтожаюца свободолюбивые порывы.

http://query.nytimes.com/gst/fullpage.html?res=9B0DE1DF1431F935A25754C0A9619482 60

TUESDAY, MARCH 8, 1988 The Tech PAGE 3
Hermit of Chestnut Hill found dead in cemetery
In a hut near the Evergreen Cemetery in Brighton, Bos-
ton police discovered yesterday the decomposed body of a
homeless man and confirmed that it was Bill Britt, known
as the Hermit of Chestnut Hill. Britt had gained national
recognition in 1985 for his refusal to abandon his make-
shift camp on state-owned land on the Brookline-Boston
line. He had been living in the woods since 1969.http://www-tech.mit.edu/archives/VOL_108/TECH_V108_S0199_P003.txt

Aurbo
02-26-2007, 08:57 PM
А я и не оскорбляю. Просто истину хочу постичь!

Истина,брат,в вине...
А большинство жeнщин здесь устраиваются,как и мужчины - своим трудом.
Война войной,обед обедом...

tancha
02-26-2007, 08:57 PM
А я и не оскорбляю. Просто истину хочу постичь!

ну тогда и про "согнулся раком" не забывайте ;)

Свинка-бу
02-26-2007, 08:57 PM
А я и не оскорбляю. Просто истину хочу постичь!
истину того, что кто чего-то в жизни хочет добивается независимо от пола? Или да вы ж привыкли что все женщины вокруг вас бляди и другого не видите. Ну не видите - и ладно. Зачем вам мозг напрягать, что бывает иначе.

John Adams
02-26-2007, 08:57 PM
Да хрен ты её тут от них постигнешь, Джонни бой! :D
Ачё?

Экспортёр
02-26-2007, 08:58 PM
миллионеры не свободны. совсем не свободны.
уж поверьте мне. :34:

Смотря какие миллионеры... Они опять же РАЗНЫЕ! А вы как всегда - всех под один гребень. Просто не женская половина форума - а ГЕСТАПО какое то... "Всех убить, всё отнять. МЫ - ВИКИНГИ!" (С) :evillaugh

nat123
02-26-2007, 08:58 PM
миллионеры не свободны. совсем не свободны.
уж поверьте мне. :34:

Ладно, подставте ещё один нолик...Они свободны относительно. Они могут себе позволить быть свободным перед собой, по крайней мере выбирать -делать или нет. У "среднева" человека такова выбора воопще нет.

Свинка-бу
02-26-2007, 08:58 PM
ну тогда и про "согнулся раком" не забывайте ;)
или отсосал у режиссера :lol:

Экспортёр
02-26-2007, 08:58 PM
Ачё?

На публику посмотри. Щаз пережёваными жувачками ещё нас и забросают! :evillaugh

Aurbo
02-26-2007, 08:59 PM
истину того, что кто чего-то в жизни хочет добивается независимо от пола? Или да вы ж привыкли что все женщины вокруг вас бляди и другого не видите. Ну не видите - и ладно. Зачем вам мозг напрягать, что бывает иначе.
Не слушай их,но от злости шипят и плюются.
Ну и фигню пишут,как всегда.

John Adams
02-26-2007, 08:59 PM
ну тогда и про "согнулся раком" не забывайте ;)
Так-так. О чём йета вы??

Свинка-бу
02-26-2007, 08:59 PM
ВООООООООООООО!!! А машину - муж купил?
мужа и в помине не было,все машины < а их у меня было 4> купила я себе сама... и муж тут ни при чем. Можете при осознании этого застрелиться!

tancha
02-26-2007, 08:59 PM
Смотря какие миллионеры... Они опять же РАЗНЫЕ! А вы как всегда - всех под один гребень. Просто не женская половина форума - а ГЕСТАПО какое то... "Всех убить, всё отнять. МЫ - ВИКИНГИ!" (С) :evillaugh

вы меня с кем-то путаете.
я так не утверждаю. это вы, видите, вернее понимате так. ;)

John Adams
02-26-2007, 09:00 PM
истину того, что кто чего-то в жизни хочет добивается независимо от пола? Или да вы ж привыкли что все женщины вокруг вас бляди и другого не видите. Ну не видите - и ладно. Зачем вам мозг напрягать, что бывает иначе.
Да не кипятись ты так - молока не будет.
Я ж сказал, что я хороший. Не со злыми намерениями.
И не правда, что все Ж. - Б.
Бывает и др.

Aurbo
02-26-2007, 09:00 PM
мужа и в помине не было,все машины < а их у меня было 4> купила я себе сама... и муж тут ни при чем. Можете при одсознание этого застрелиться!

Он не поверит в такое...Приготовь фотографии всех машин...с номерными знаками.

Экспортёр
02-26-2007, 09:01 PM
мужа и в помине не было,все машины < а их у меня было 4> купила я себе сама... и муж тут ни при чем. Можете при осознании этого застрелиться!

Я - не злопамятный! Но память у меня - хорошая! НЕ ВЕРЮ Я ТЕБЕ! НЕ ВЕРЮ!!!!

Экспортёр
02-26-2007, 09:01 PM
Он не поверит в такое...Приготовь фотографии всех машин...с номерными знаками.

Не. Просто Билл оф Сейл прокатят...

Свинка-бу
02-26-2007, 09:01 PM
Я - не злопамятный! Но память у меня - хорошая! НЕ ВЕРЮ Я ТЕБЕ! НЕ ВЕРЮ!!!!
ну вот... иди стреляйся! < тайтлы сойдут?>

Экспортёр
02-26-2007, 09:02 PM
ну вот... иди стреляйся!

На патроны не хватает. Добавишь, а?

tancha
02-26-2007, 09:03 PM
На публику посмотри. Щаз пережёваными жувачками ещё нас и забросают! :evillaugh

ну вот что вы забыли в этой теме. тут же не далёкие, прямодумающиеоднойизвилинойдамочки. разве можно с ними о чем-то поговорить?

я вас ничем не забрасывала. я пыталась разобрать ваше понимание и видение свободы. ;)

п.с. я любусь вашим правописанием. ;)

Свинка-бу
02-26-2007, 09:03 PM
На патроны не хватает. Добавишь, а?
я нищим в америке не подаю.

nat123
02-26-2007, 09:03 PM
А што нет женщин, которые сами 4 машины купили? оп чем спор. тиряю нить...

Aurbo
02-26-2007, 09:04 PM
Не. Просто Билл оф Сейл прокатят...
Давай я тебе пришлю [bill of sale] от аккумулятора...:evillaugh :evillaugh

Свинка-бу
02-26-2007, 09:05 PM
А што нет женщин, которые сами 4 машины купили? оп чем спор. тиряю нить...
поясняю спор о том, эти создания считают, "шо баба сама тока ноги раздвихать мохет" Мы их конечно пытаемся переубедить собственными примерами, мол вот не раздвигали, работали, добились, сами смогли, мужики тока для сексу, большего от них толку мало... а они упираються, кричать...:D и типа все мы стали бы бомжихами еси не мужчинки подобные

Экспортёр
02-26-2007, 09:06 PM
Давай я тебе пришлю [bill of sale] от аккумулятора...:evillaugh :evillaugh

Так ты на аккумуляторе и ездишь?!

John Adams
02-26-2007, 09:06 PM
ну вот что вы забыли в этой теме. тут же не далёкие, прямодумающиеоднойизвилинойдамочки. разве можно с ними о чем-то поговорить?

я вас ничем не забрасывала. я пыталась разобрать ваше понимание и видение свободы. ;)

п.с. я любусь вашим правописанием. ;)
не стоит - это не литература, а живая русская речь!!!

Экспортёр
02-26-2007, 09:06 PM
я нищим в америке не подаю.

Чё, на пятую собираешь?

Aurbo
02-26-2007, 09:07 PM
мужики тока для сексу, большего от них толку мало... а они упираються, кричать...:Д и типа все мы стали бы бомжихами еси не мужчинки подобные
Ну,обидно им,потому и кричат.

Свинка-бу
02-26-2007, 09:07 PM
Чё, на пятую собираешь?
нет на дворец сосребаю по сусекам.

Экспортёр
02-26-2007, 09:07 PM
ну вот... иди стреляйся! < тайтлы сойдут?>

Там не написано, кто платил за авто и чем! :evillaugh

John Adams
02-26-2007, 09:08 PM
Ты тока глянь какой тусняк тут затусовался!!!
Дедо-бабские темы нынче в почёте!

Aurbo
02-26-2007, 09:08 PM
Так ты на аккумуляторе и ездишь?!
Прицепила к нему [Pontiac] и само ездит...заводится,как зверрр..

tancha
02-26-2007, 09:09 PM
не стоит - это не литература, а живая русская речь!!!

это был не ваш комплимент.
а вам не мешало бы и поучиться у:grum: гражданина.

Экспортёр
02-26-2007, 09:09 PM
Ну,обидно им,потому и кричат.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Было б на кого обижаЦЦо! :evillaugh

А вот то, что некоторые забывают слишком быстро кто их в стоптанных вьетнамках под забором подобрал, пригрел - это факт... :rolleyes:

Свинка-бу
02-26-2007, 09:10 PM
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Было б на кого обижаЦЦо! :evillaugh

А вот то, что некоторые забывают слишком быстро кто их в стоптанных вьетнамках под забором подобрал, пригрел - это факт... :rolleyes:
твоя жена?

Aurbo
02-26-2007, 09:10 PM
А што нет женщин, которые сами 4 машины купили? оп чем спор. тиряю нить...
Не верят в такой несказанный уровень материального благополучия...

Свинка-бу
02-26-2007, 09:11 PM
Не верят в такой несказанный уровень материального благополучия...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

tancha
02-26-2007, 09:12 PM
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Было б на кого обижаЦЦо! :evillaugh

А вот то, что некоторые забывают слишком быстро кто их в стоптанных вьетнамках под забором подобрал, пригрел - это факт... :rolleyes:

а чего вы на личности переходите. да и тычите всех мордой?


тогда расскажите нам, как это вы заработали на мото-, лодо- и прочие средства передвижения? ;)
неужто под мостом не спали?

John Adams
02-26-2007, 09:12 PM
это был не ваш комплимент.
а вам не мешало бы и поучиться у:grum: гражданина.
А у меня 5 из 5 было по русскому в школе. Правда лит-ра была не очень... Но я отомстил - сам писателем зарисовался.:cool:

Экспортёр
02-26-2007, 09:12 PM
Ты тока глянь какой тусняк тут затусовался!!!
Дедо-бабские темы нынче в почёте!

Ты явно новичок! Они тут с момента основания форума - в большой популярности... :evillaugh

Aurbo
02-26-2007, 09:13 PM
А вот то, что некоторые забывают слишком быстро кто их в стоптанных вьетнамках под забором подобрал, пригрел - это факт... :роллеыес:

НУ...контингент наверное,такой..Не очень,скажем. совестливый...
Я тоже подбирала под забором..благодарности не последовало...
Брильянты на помойках не валяются...

Экспортёр
02-26-2007, 09:13 PM
твоя жена?

Какую именно ты имеешь ввиду? :evillaugh

John Adams
02-26-2007, 09:14 PM
Ты явно новичок! Они тут с момента основания форума - в большой популярности... :evillaugh
Да уж. Глянь, скока у меня постов-та. Младенец ешо!

Экспортёр
02-26-2007, 09:15 PM
НУ...контингент наверное,такой..Не очень,скажем. совестливый...
Я тоже подбирала под забором..благодарности не последовало...
Брильянты на помойках не валяются...

Ну это как в шутке

"Women in California are like parking spaces..."

Свинка-бу
02-26-2007, 09:15 PM
Какую именно ты имеешь ввиду? :evillaugh
всех тех которые тебя кидали и понимали, что ты никчемный.

zgorynych
02-26-2007, 09:16 PM
Тут как бы я вижу между Мэ и Жо происходит недопонимание. М говорят что с женской пиписькой в Америке как affirmative action вроде. А деффки зляцца и говорят мол нет своими всё силами. а не бл*дством.

Но как я понял М, они не говорят что б-ом а токма ступеня с которой Ж начинает жизнь в Америке как бы уже повыше чем у М. И тут нельзя ни согласицца с мнением М. И не потому что я сам М а потому что это уж очень очевидно. И доказательство тому - чё та я не видел очередей Американских тёток за нашими пацанами оттуда. :)

Экспортёр
02-26-2007, 09:17 PM
а чего вы на личности переходите. да и тычите всех мордой?


тогда расскажите нам, как это вы заработали на мото-, лодо- и прочие средства передвижения? ;)
неужто под мостом не спали?

Ну кто ж под мостом заснёт то?! От жеж - "молодо-зелено"... Спать либо на пляж надо идти (но может надуть и простудить) или в парк! :evillaugh

Экспортёр
02-26-2007, 09:17 PM
всех тех которые тебя кидали и понимали, что ты никчемный.

Обычно я их... Потому как кроме миссионерской - больше никакую должность толком никак... Это так, к слову... ;) :evillaugh

tancha
02-26-2007, 09:17 PM
:grum: :grum: :grum:


Тут как бы я вижу между Мэ и Жо происходит недопонимание. М говорят что с женской пиписькой в Америке как affirmative action вроде. А деффки зляцца и говорят мол нет своими всё силами. а не бл*дством.

Но как я понял М, они не говорят что б-ом а токма ступеня с которой Ж начинает жизнь в Америке как бы уже повыше чем у М. И тут нельзя ни согласицца с мнением М. И не потому что я сам М а потому что это уж очень очевидно. И доказательство тому - чё та я не видел очередей Американских тёток за нашими пацанами оттуда. :)

Свинка-бу
02-26-2007, 09:18 PM
Тут как бы я вижу между Мэ и Жо происходит недопонимание. М говорят что с женской пиписькой в Америке как affirmative action вроде. А деффки зляцца и говорят мол нет своими всё силами. а не бл*дством.

Но как я понял М, они не говорят что б-ом а токма ступеня с которой Ж начинает жизнь в Америке как бы уже повыше чем у М. И тут нельзя ни согласицца с мнением М. И не потому что я сам М а потому что это уж очень очевидно. И доказательство тому - чё та я не видел очередей Американских тёток за нашими пацанами оттуда. :)
потому что вы ни там ни тут никому на фик не сдались.

Kadet
02-26-2007, 09:18 PM
Пляааааааааааа... Сплашные феминистки............

Свинка-бу
02-26-2007, 09:18 PM
Обычно я их... Потому как кроме миссионерской - больше никакую должность толком никак... Это так, к слову... ;) :evillaugh
а большему и научить то не смог... эт я так к слову

Экспортёр
02-26-2007, 09:19 PM
потому что вы ни там ни тут никому на фик не сдались.

О КАК! Вот где собака зарыта! :evillaugh Чё та я другого ответа и не ожидал... Чесслово!

tancha
02-26-2007, 09:20 PM
Пляааааааааааа... Сплашные феминистки............

я смотрю, народ подтягивается.
а вы, батенька, не стойте в проходе. заходите, садитесь. мы тут про бомжей разговариваем.

Экспортёр
02-26-2007, 09:20 PM
а большему и научить то не смог... эт я так к слову

А как помочь тому, кто НЕ хочет, чтобы ему помогали?! :rolleyes: Наверное, под заборами в пьяном угаре обсЦыкаЦЦо - НАМНОГО интересней!

Kadet
02-26-2007, 09:21 PM
я смотрю, народ подтягивается.
а вы, батенька, не стойте в проходе. заходите, садитесь. мы тут про бомжей разговариваем.
Чиста теоретически???

Экспортёр
02-26-2007, 09:21 PM
я смотрю, народ подтягивается.
а вы, батенька, не стойте в проходе. заходите, садитесь. мы тут про бомжей разговариваем.

Походу дисскуссии, бомжи как то улетели на север. Своим ходом... :evillaugh

zgorynych
02-26-2007, 09:22 PM
потому что вы ни там ни тут никому на фик не сдались.

Без брызг пожалуйста. Слюни проглатывайте до того как ко мне обращаетесь. Или не обращайтесь вообще. Даже лучше.

Свинка-бу
02-26-2007, 09:22 PM
О КАК! Вот где собака зарыта! :evillaugh Чё та я другого ответа и не ожидал... Чесслово!
патамушта есть определенный тип низенько-узенькомыслящих мужчинк, которые считают, что они высшие существа в галактике... хотя далеко не каждый сможет элементарно приготовить омлет.

Kadet
02-26-2007, 09:23 PM
патамушта есть определенный тип низенько-узенькомыслящих мужчинк, которые считают, что они высшие существа в галактике... хотя далеко не каждый сможет элементарно приготовить омлет.
Афигенное мерило!!!! Омлет....

Монашка
02-26-2007, 09:24 PM
ТАК ДОБАВЛЯЙ ИМХО! А то развела экстраполяцию... :Ddo you know what WHATEVER means in women's language?
just a friendly suggestetion: learn it :D

Свинка-бу
02-26-2007, 09:24 PM
Без брызг пожалуйста. Слюни проглатывайте до того как ко мне обращаетесь. Или не обращайтесь вообще. Даже лучше.
взаимно

Свинка-бу
02-26-2007, 09:24 PM
Афигенное мерило!!!! Омлет....
это не мерило, это малюсенький пример из многа-многа чего.

Aurbo
02-26-2007, 09:24 PM
Действительно, зачем переводить дискуссию в перепалку?
Можно обсудить очень интересные темы - как кто начинал в Америке..с нуля, или ниже нуля...
А местные "бомжи" здесь родились - и живут...На помойке.

John Adams
02-26-2007, 09:25 PM
Я тут новую тему открыл.
Можете заглянуть по ходу дела.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30208

Kadet
02-26-2007, 09:25 PM
это не мерило, это малюсенький пример из многа-многа чего.
Чего???

Экспортёр
02-26-2007, 09:25 PM
do you know what WHATEVER means in women's language?
just a friendly suggestetion: learn it :D

Сan you even spell it?! :evillaugh

And hey - THAT'S MY LINE! :D

Экспортёр
02-26-2007, 09:26 PM
патамушта есть определенный тип низенько-узенькомыслящих мужчинк, которые считают, что они высшие существа в галактике... хотя далеко не каждый сможет элементарно приготовить омлет.

А ты умеешь? Не, ну так чтоб его потом ещё нормальным мужикам есть можно было?! :evillaugh

Свинка-бу
02-26-2007, 09:27 PM
Действительно, зачем переводить дискуссию в перепалку?
Можно обсудить очень интересные темы - как кто начинал в Америке..с нуля, или ниже нуля...
А местные "бомжи" здесь родились - и живут...На помойке.
так вот мне тоже интересен этот вопрос, у них приемущество - язык, гражданство. а многие при этом white trash.

Экспортёр
02-26-2007, 09:28 PM
Действительно, зачем переводить дискуссию в перепалку?
Можно обсудить очень интересные темы - как кто начинал в Америке..с нуля, или ниже нуля...
А местные "бомжи" здесь родились - и живут...На помойке.

А мексы? Я даже ирландцев встречал... :rolleyes: НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! ХВАТИТ! :34:

Свинка-бу
02-26-2007, 09:28 PM
А ты умеешь? Не, ну так чтоб его потом ещё нормальным мужикам есть можно было?! :evillaugh
вы хотите отведать мой омлет? с чего вдруг?

Монашка
02-26-2007, 09:28 PM
do you know what WHATEVER means in women's language?
just a friendly suggestetion: learn it :DСan you even spell it?! :evillaugh

And hey - THAT'S MY LINE! :Dexactly what would you like me to spell for you? :rolleyes:

your line... не смешите мои яйца однако... :34:

Экспортёр
02-26-2007, 09:28 PM
так вот мне тоже интересен этот вопрос, у них приемущество - язык, гражданство. а многие при этом white trash.

ВОТ ТЫ ЛИЧНО хоть одному бомжу омлет приготовила? За борщ я ВАЩЕ пока молчу...

Экспортёр
02-26-2007, 09:29 PM
exactly what would you like me to spell for you? :rolleyes:

your line... не смешите мои яйца однако... :34:

От жеж! Успела исправить ! Справилась! Умница, дочка... :evillaugh

Монашка
02-26-2007, 09:30 PM
От жеж! Успела исправить ! Справилась! Умница, дочка... :evillaughмалчЫк, это ты мне в сыновья годишься ;)

tancha
02-26-2007, 09:30 PM
ВОТ ТЫ ЛИЧНО хоть одному бомжу омлет приготовила? За борщ я ВАЩЕ пока молчу...

Экспо, вам борща сварить?
еще не наелись?

Экспортёр
02-26-2007, 09:31 PM
малчЫк, это ты мне в сыновья годишься ;)

Пословицу знаешь? ;) Про мальчЫка?! :evillaugh

Экспортёр
02-26-2007, 09:32 PM
Экспо, вам борща сварить?
еще не наелись?

И вот чё мне все борщи варят, а?! Неужели на бомжа смахиваю? ОК, буду смахивать в другую сторону... :evillaugh

Монашка
02-26-2007, 09:32 PM
Пословицу знаешь? ;) Про мальчЫка?! :evillaughа ты?

ладно, давай от темы не отходить :34:

zgorynych
02-26-2007, 09:33 PM
Кстати такая же дискуссия у белых и чёрных по поводу аферматив акшон. Чёрные (даже те которые много пахали и учились) как бы не замечают сколько белых (равных им по всем показателям) было отфутболено из игры дабы дать тем чёрным место под солнцем во имя равенства и братства (типа Кондолизы и т.п).

Когда деффка приезжает в Америку с сумкой в которой пара стильных джинсов, маечек и обуви то всё что ей надо это мило улыбаца и говорить "Ай лав Америка" и ей как минимум будут обеспечены завтрак, обед и ужин (и не обязательно от одного и того же джентельмена) даже если она там считалась "на троечку". Здесь она by default at least a 7 if not an 8. Ну и конечно поселившись у одного из них (и размышляя "любит-нелюбит") она начинает с новыми силами внедряцца в американскую жизнь - язык, учёба, работа и т.п. Но как правило половина проблем уже улетучилось (рент и половые нужды).

А пацан? А он с руммейтами делит бедрум на 2-3х дабы собрать лавэ хотя бы на пару-тройку дэйтов не говоря уже о более серьёзных ухаживаниях. И как бы он не улыбался и не говорил "ай лав Америка ту" никто завтрак (не говоря уже об обеде и ужине) ему не купит...

Экспортёр
02-26-2007, 09:36 PM
Ага! Задаёшь вопрос типа "а ты де мешкаешь?" "Да так, у папика..." :evillaugh

tancha
02-26-2007, 09:36 PM
Кстати такая же дискуссия у белых и чёрных по поводу аферматив акшон. Чёрные (даже те которые много пахали и учились) как бы не замечают сколько белых (равных им по всем показателям) было отфутболено из игры дабы дать тем чёрным место под солнцем во имя равенства и братства (типа Кондолизы и т.п).

Когда деффка приезжает в Америку с сумкой в которой пара стильных джинсов, маечек и обуви то всё что ей надо это мило улыбаца и говорить "Ай лав Америка" и ей как минимум будут обеспечены завтрак, обед и ужин (и не обязательно от одного и того же джентельмена) даже если она там считалась "на троечку". Здесь она by default at least a 7 if not an 8. Ну и конечно поселившись у одного из них (и размышляя "любит-нелюбит") она начинает с новыми силами внедряцца в американскую жизнь - язык, учёба, работа и т.п. Но как правило половина проблем уже улетучилось (рент и половые нужды).

А пацан? А он с руммейтами делит бедрум на 2-3х дабы собрать лавэ хотя бы на пару-тройку дэйтов не говоря уже о более серьёзных ухаживаниях. И как бы он не улыбался и не говорил "ай лав Америка ту" никто завтрак (не говоря уже об обеде и ужине) ему не купит...

вот только не надо. мы жили 6-м. и про лав мы не говорили, а пахали как лошади.

Aurbo
02-26-2007, 09:37 PM
нот ан 8. Ну и конечно поселившись у одного из них (и размышляя "любит-нелюбит") она начинает с новыми силами внедряцца в американскую жизнь - язык, учёба, работа и т.п. Но как правило половина проблем уже улетучилось (рент и половые нужды).



Дык это ж... завуалированная проституция...
Таких ушлых немного...:rolleyes: :rolleyes:

Свинка-бу
02-26-2007, 09:37 PM
вот только не надо. мы жили 6-м. и про лав мы не говорили, а пахали как лошади.
на 1 кровати вчетвером спали на чердаке с девченками - РОМАНТИКА НА ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН!

Экспортёр
02-26-2007, 09:37 PM
вот только не надо. мы жили 6-м. и про лав мы не говорили, а пахали как лошади.

А потом чё? Замуж повыходили? :evillaugh

Экспортёр
02-26-2007, 09:38 PM
Дык это ж... завуалированная проституция...
Таких ушлых немного...:rolleyes: :rolleyes:

Вы хотели сказать - "немало"... :rolleyes: :evillaugh

Свинка-бу
02-26-2007, 09:38 PM
Дык это ж... завуалированная проституция...
Таких ушлых немного...:rolleyes: :rolleyes:
а бестолку, они считают, что такие ВСЕ.... о, я ж говорила...

zgorynych
02-26-2007, 09:38 PM
вот только не надо. мы жили 6-м. и про лав мы не говорили, а пахали как лошади.

А я и не спорю и не говорю что б-вом. Но форы у нашенской Ж в Америке сразу по приезду. Потому что она Ж и потому что американская Ж по сравнению с ней как правило Г. :D

Aurbo
02-26-2007, 09:38 PM
вот только не надо. мы жили 6-м. и про лав мы не говорили, а пахали как лошади.

Я ж говорю,не все ж текие...гибкие..
Смотри-ка,умеют же некоторые - и рент..и половой вопрос...

zgorynych
02-26-2007, 09:40 PM
Я ж говорю,не все ж текие...гибкие..
Смотри-ка,умеют же некоторые - и рент..и половой вопрос...

Жизнь заставит - решишь все вопросы...:D

Aurbo
02-26-2007, 09:42 PM
Вы хотели сказать - "немало"... :роллеыес: :евиллаугх

Ну...бывали...Не мало , и не много...Шустрые такие...

tancha
02-26-2007, 09:42 PM
А потом чё? Замуж повыходили? :evillaugh

нет, потом я забила на это все. полетела домой. да по дороге угораздило меня в ЛА залететь на 5 дней...

Aurbo
02-26-2007, 09:43 PM
Жизнь заставит - решишь все вопросы...:Д
Во-во..Решишь..Сам/ с усам/ сама/сами...
Самцы и самки..А секс - само собой....

Экспортёр
02-26-2007, 09:43 PM
нет, потом я забила это все. полетела домой. да по дороге угораздило меня в ЛА залететь на 5 дней...

Вы хотели сказать "залететь ЗА 5 дней"?! :evillaugh

Kadet
02-26-2007, 09:43 PM
нет, потом я забила на это все. полетела домой. да по дороге угораздило меня в ЛА залететь на 5 дней...
А дальше? Дальше то че было?

Свинка-бу
02-26-2007, 09:43 PM
а я вот думала, что они такие З... а они оказывается Завидуют, что не Ж, а М в А. :D

tancha
02-26-2007, 09:45 PM
Вы хотели сказать "залететь ЗА 5 дней"?! :evillaugh

нет. сказала что хотела - залетела в ЛА.

Экспортёр
02-26-2007, 09:45 PM
а я вот думала, что они такие З... а они оказывается Завидуют, что не Ж, а М в А. :D

Так. Мне чё та тяжело мой тугодумноузкий лоб напрягать! Расшифруйте аббревиатуры, пыжалста. НИМЕДЛИННА!

tancha
02-26-2007, 09:45 PM
А дальше? Дальше то че было?

а дальше читай тему про знакомства.

Kadet
02-26-2007, 09:46 PM
а дальше читай тему про знакомства.
Инфармативный ответ... Спасибо....

Экспортёр
02-26-2007, 09:46 PM
нет. сказала что хотела - залетела в ЛА.

Не, подожжи! Ты сказала или ты хотела... Давайте, барышни, определяЦЦо! :evillaugh

Монашка
02-26-2007, 09:47 PM
народ пашел во флуд...
а бомжЫ плодяццО...
:evillaugh

tancha
02-26-2007, 09:47 PM
Не, подожжи! Ты сказала или ты хотела... Давайте, барышни, определяЦЦо! :evillaugh

Экспо, я залетела в ЛА на 5 дней.
в США я 4 года, моему сыну 2. это так, для справки.

Экспортёр
02-26-2007, 09:49 PM
Экспо, я залетела в ЛА на 5 дней.
в США я 4 года, моему сыну 2. это так, для справки.

Нравишься ты мне! Не буду над тобой глумиЦЦо! Хотя по датам - ВСё сходиЦЦо! :34:

Итак, Свинка-бу, продолжим-с...

tancha
02-26-2007, 09:49 PM
народ пашел во флуд...
а бомжЫ плодяццО...
:evillaugh


эх, вот где справедливость?

zgorynych
02-26-2007, 09:50 PM
Так. Мне чё та тяжело мой тугодумноузкий лоб напрягать! Расшифруйте аббревиатуры, пыжалста. НИМЕДЛИННА!

Перевод: Ты Экспортёр завидуешь ей и хошь стать как минимум трансвеститом чтобы ходить на халяву на дэйты. :evillaugh

tancha
02-26-2007, 09:51 PM
Нравишься ты мне! Не буду над тобой глумиЦЦо! Хотя по датам - ВСё сходиЦЦо! :34:

Итак, Свинка-бу, продолжим-с...

великодушно благодарю :sfs:

Монашка
02-26-2007, 09:53 PM
Нравишься ты мне! Не буду над тобой глумиЦЦо! Хотя по датам - ВСё сходиЦЦо! :34:

Итак, Свинка-бу, продолжим-с...жертва-с...?
:evillaugh

Экспортёр
02-26-2007, 09:54 PM
Перевод: Ты Экспортёр завидуешь ей и хошь стать как минимум трансвеститом чтобы ходить на халяву на дэйты. :evillaugh

Не. Зачем трансвестом? Мы ж в Калифорнии... Тут очЬко можно тоже запросто продавать... Тока мне совесть не позволяет!

tancha
02-26-2007, 09:54 PM
давайте, всё же, к бомжикам.

вот сейчас холодно. как они там, замерзли небось.

Экспортёр
02-26-2007, 09:55 PM
жертва-с...?
:evillaugh

Не, а чё я?! Она сама напросилась... Защемила пятачЁк не в те двери, а теперь слиняла... Типа "Оскаров" смотреть... Алё, Свинка, "Оскары" ещё вчера закончилися! :evillaugh

zgorynych
02-26-2007, 09:55 PM
Не. Зачем трансвестом? Мы ж в Калифорнии... Тут очЬко можно тоже запросто продавать... Тока мне совесть не позволяет!

Ну вот, а они "завидует, завидует"...

Экспортёр
02-26-2007, 09:56 PM
давайте, всё же, к бомжикам.

вот сейчас холодно. как они там, замерзли небось.

Не. Тут в парке неподалёку живут. Один на трубе каждое утро играет. Я еду на мотоцикле, а он играет... Каждому своё...

tancha
02-26-2007, 09:57 PM
Не, а чё я?! Она сама напросилась... Защемила пятачЁк не в те двери, а теперь слиняла... Типа "Оскаров" смотреть... Алё, Свинка, "Оскары" ещё вчера закончилися! :evillaugh

на вот то же оскар. для кого эта показуха? лучше бы эти деньги собрали, да бомжикам покушать купили. может там, кото и отмыли, да звездой сделали. :evillaugh

John Adams
02-26-2007, 09:57 PM
Кстати, для птичек, а кто такие БИЧи?

Экспортёр
02-26-2007, 09:57 PM
Ну вот, а они "завидует, завидует"...

Дык, ясный пень - цену ж надо себе набить... Сумочки Гуччи и Луи Виттон просто так жеж покупать никто не будет...

Aurbo
02-26-2007, 09:58 PM
Кстати, для птичек, а кто такие БИЧи?

Бывший
Интеллигентный
Человек

Монашка
02-26-2007, 09:58 PM
хорошо в Кали... тепло...
у нас бомжам холодно...
многие таки чет стараются нарушить, ну слегка так, штоб на зиму попасть в теплое место...

Экспортёр
02-26-2007, 09:59 PM
Кстати, для птичек, а кто такие БИЧи?

БОМЖ = Без Определённого Места Жительства

БИЧ = по одной из легенд

"слово бич происходит от английского beach comber. Название относилось к морякам временно на берегу в ожидании судна.

соответственно манера поведения и употребления напитков.

а уж как потом слова пошло употребляться ... на совести употребляющих"

tancha
02-26-2007, 10:00 PM
хорошо в Кали... тепло...
у нас бомжам холодно...
многие таки чет стараются нарушить, ну слегка так, штоб на зиму попасть в теплое место...

дв не совсем тепло. я на балкон выйти не можу - холодно. а вот у Экспо, так вообще, наверно, сдувает нах.

Свинка-бу
02-26-2007, 10:01 PM
Не. Зачем трансвестом? Мы ж в Калифорнии... Тут очЬко можно тоже запросто продавать... Тока мне совесть не позволяет!
ну ну это ты тут нам рассказываешь, а как на самом деле было? ;)

Экспортёр
02-26-2007, 10:01 PM
Бывший
Интеллигентный
Человек

Это уже производное

"НОВЫЙ ОТТЕНОК СЛОВО «БИЧ» ПОЛУЧИЛО в сталинских лагерях. Так называли арестанты зэков-интеллигентов, которые ни морально, ни физически не были готовы к выпавшим испытаниям. «Бичи» быстро опускались, теряли остатки достоинства, питались с помоек отбросами, становились оборванцами... Гулаговские «юмористы» быстро ухватили сходство этих людей с нищими бродяжками. Они окрестили их «бичами», дав этому слову соответствующую расшифровку - «Бывший Интеллигентный Человек»."

Экспортёр
02-26-2007, 10:02 PM
дв не совсем тепло. я на балкон выйти не можу - холодно. а вот у Экспо, так вообще, наверно, сдувает нах.

Люди ко всему привыкают...

Экспортёр
02-26-2007, 10:02 PM
ну ну это ты тут нам рассказываешь, а как на самом деле было? ;)

Ты на что то намекаешь или просто фуфло потележить в охотку стало? :evillaugh

Ta
02-26-2007, 10:04 PM
Не знаю кто как, но я приехала в страну, зная только элементарные фразы, вроде "май нейм из" и с 400$ в кармане не зная никого и ничего. Ничего, бомжом не стала. http://smailiki.nm.ru/muz/muz_271.gif
....картина маслом с точностью про меня :priv:

John Adams
02-26-2007, 10:04 PM
Народ, а ну-ка всем быстро в люльки дрыхнуть!
Завтра - вторник, 1-й день после тяжёлого.
Monday 23:04

tancha
02-26-2007, 10:04 PM
Люди ко всему привыкают...

ну я вроде как бывшая сибирячка. я вот мерзну.

Свинка-бу
02-26-2007, 10:04 PM
Ты на что то намекаешь или просто фуфло потележить в охотку стало? :evillaugh
по русски можно? я не совсем "втыкаю" в ваш ховор.:cool: :34:

Aurbo
02-26-2007, 10:05 PM
Ты на что то намекаешь или просто фуфло потележить в охотку стало? :евиллаугх
Слушайте,я,конечно,в натуре,не модератор - но,пожалуйста, не надо по фене...
Не прикалывает.

tancha
02-26-2007, 10:05 PM
....картина маслом с точностью про меня :priv:

ну и про меня, только у меня 250 было всего

Экспортёр
02-26-2007, 10:05 PM
на вот то же оскар. для кого эта показуха? лучше бы эти деньги собрали, да бомжикам покушать купили. может там, кото и отмыли, да звездой сделали. :evillaugh

Зачем? Мир так устроен, что кому надо быть бомжом, а кому то - Трампом... Так сказать стимулы... Для низшего класса - испуг опустиЦЦо... Для назойливых - мотивация и пример - подняЦЦо! ;)

Свинка-бу
02-26-2007, 10:06 PM
....картина маслом с точностью про меня :priv:
тсссс-с-с-сс-с... они тут ентому не верють, просють билл оф сейл показать.:rolleyes:

Экспортёр
02-26-2007, 10:06 PM
Слушайте,я,конечно,в натуре,не модератор - но,пожалуйста, не надо по фене...
Не прикалывает.

Не прикалывает - не читай... А матерный небось все понимают... :rolleyes: А "прикалывает" - это не феня, а?! Змея, ну чесслово...

Экспортёр
02-26-2007, 10:07 PM
тсссс-с-с-сс-с... они тут ентому не верють, просють билл оф сейл показать.:rolleyes:

Не надо... Её Билл мы уже бачили! ;) Она ж тоже - замуж вышла...

Thomas
02-26-2007, 10:07 PM
БОМЖИ и БИЧИ...эээ все в жизни МааГЕТ быть.
так что От Сумы, тюрмы и ночи под мостом . НИзя зарекаЦА.

Kadet
02-26-2007, 10:08 PM
Застрелите меня, но - не верю!!! Приехать в новую страну с $200 в кармане? Никого не зная, не имея языка? Гонки это...

tancha
02-26-2007, 10:08 PM
БОМЖИ и БИЧИ...эээ все в жизни МааГЕТ быть.
так что От Сумы, тюрмы и ночи под мостом . НИзя зарекаЦА.

ооооооо пришёл самый умный

Ta
02-26-2007, 10:08 PM
ну и про меня, только у меня 250 было всего
ептить, как вспомню так вздрогну... сколько "говна" пришлось сожрать.

Экспортёр
02-26-2007, 10:09 PM
БОМЖИ и БИЧИ...эээ все в жизни МааГЕТ быть.
так что От Сумы, тюрмы и ночи под мостом . НИзя зарекаЦА.

Томас, что за каламбур! Барышни наши этого не понимать! Сейчас и тебя обзовут пошлыми словами... :)

tancha
02-26-2007, 10:09 PM
Застрелите меня, но - не верю!!! Приехать в новую страну с $200 в кармане? Никого не зная, не имея языка? Гонки это...

вооружения

ага и я хотела. ;)

Thomas
02-26-2007, 10:09 PM
ооооооо пришёл самый умный
Угу...
Склифасовский...
спец по отлдову вшей на картонке в место матраса.

Свинка-бу
02-26-2007, 10:10 PM
ептить, как вспомню так вздрогну... сколько "говна" пришлось сожрать.
не верють.... ты грят ноги раздвинула... иначе ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК! :lol:

Экспортёр
02-26-2007, 10:10 PM
Застрелите меня, но - не верю!!! Приехать в новую страну с $200 в кармане? Никого не зная, не имея языка? Гонки это...

У меня 50 было... Зато запасная пара чистых трусов. Выглаженных!

Свинка-бу
02-26-2007, 10:11 PM
Застрелите меня, но - не верю!!! Приехать в новую страну с $200 в кармане? Никого не зная, не имея языка? Гонки это...
чему именно вы не верите?;)