PDA

View Full Version : Дьявол не хочет покупать мою душу...



ATILLA
02-22-2007, 03:03 AM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?

YUM
02-22-2007, 03:12 AM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?
нет. А что, нужна протекция?

ATILLA
02-22-2007, 03:13 AM
нет. А что, нужна протекция?
да не, своих ищу...

NataliaLA
02-22-2007, 02:57 PM
Значит ты первый, и какая у тебя сделка?

Sixteen
02-22-2007, 02:57 PM
по чем нонче душонки?
я вот чево не понимаю. чево этот хитрый диавол делает с
душами когда он их покупает?

я так думаю он их покупаит на продажу. а если так,
значит должна быть цена на покупку и цена на продажу.

типа: дьявол покупаит душу за три вагона икры.
и дьявол продает душу, но уже за четыре вагона икры.

дьявол обещаит доставить осенью сто душ по цене десять алмазов за душу. цена контракта сейчас: девятьсот алмазов.

NataliaLA
02-22-2007, 03:00 PM
давайте без флуда в разделе, если Атилла прикалывается тема будет перенесена, давайте его послушаем...на что поменял :D

Galkab
02-22-2007, 03:41 PM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?
Это в смысле знаешь, что делаешь плохо, но находишь сам себе оправдание с ложными ценностями?
Есть такое ...у всех наверное....или почти у всех....
Слова тока громкие очень...как в кино....с пафосом....
А на самом деле- всё очень просто и примитивно...
-Бухну- ка я сегодня...такой день тяжёлый выдался...
-Покурю-ка я сигаретку...2 месяца не курил, от одной- нифига не сделается...
-Ну, всё, последний раз, и тогда можно остановиться...
-Так я тебе и сказала, где можно это купить...
- Да-да и вам того-же....шоб ты сдох...
...и так далее..:lol:

YMK1
02-22-2007, 03:42 PM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?

справка из ада:
дьявол не покупает, то чего нет. а нынче не урожай на души.
а тела и так туда придут.

dream fairy
02-22-2007, 03:49 PM
Мне кажется дьявол только раз купил, так.. для интереса, сам процесс. Вероятно и душа была неординарная.
А иначе я согласна, ему и так наверное достаточно.

Aurbo
02-24-2007, 06:26 PM
Успокойтеся,никому мы не нужны - ни Богу,ни Дъяволу.У них свои,более важные заботы, и им на нас глубоко нас..ть.
Давайте выпьем..и закурим.

sinad
02-27-2007, 03:03 PM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?

Думаю,что заключение сделки с дьяволом-не есть подписанная бумажка в присутствии Самого.
Думаю,кто живет и творит плохие вещи(сам понимает,что плохо,но делает)-воровство,убийство,насилие и т.д.Тот и есть человек,заключивший сделку.Думаю,таких много.И наказание нам будет-сожаление и раскаяние;и невозможность что-либо исправить.

pranzyiul
01-18-2008, 05:16 PM
:val: Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год...

Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало.

NataliaLA
01-18-2008, 05:18 PM
Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.
Если Сатана (или Бог) это "дух", "энергия", как он мог подписать кровью, а если он не дух, то он из плоти?

pranzyiul
01-18-2008, 10:16 PM
Если Сатана (или Бог) это "дух", "энергия", как он мог подписать кровью, а если он не дух, то он из плоти?
--------------------------------------------------------------
не верь всему что читаешь:rofl:

NataliaLA
01-19-2008, 01:20 AM
--------------------------------------------------------------
не верь всему что читаешь:rofl:
кто сказал, что я верю, я как раз спрашиваю атора написаного.....что за фигня и откуда он ее взял

Lor
01-19-2008, 01:22 AM
... что за фигня и откуда он ее взялЯ долго думал над твоим вопросом и смею предположить, что в Интернете. :D

P.S. Хотя я не автор.

Aurbo
01-19-2008, 01:51 AM
Если верить ,что есть чёрт,то,значит,надо верить,что есть бог.
А его нету.:(

fugitive
01-19-2008, 02:34 AM
Если Сатана (или Бог) это "дух", "энергия", как он мог подписать кровью, а если он не дух, то он из плоти?
может рогатый тоже, непорочное зачатие замутил;)
вот и плоть.

Slippery When Wet
01-19-2008, 02:41 AM
Бога нет.
И это..."афроаместигон"

Aurbo
01-19-2008, 02:45 AM
Бога нет.
И это..."афроаместигон"
а что такое афроамстигон?

fugitive
01-19-2008, 03:09 AM
откуда у людей чувство совести,сострадания?
от обезъян?

Aurbo
01-19-2008, 03:10 AM
откуда у людей чувство совести,сострадания?
от обезъян?
От Бога,брат.Откуда же ещё?

Alex5448
01-19-2008, 03:15 AM
От Бога,брат.Откуда же ещё?

Я такое и у собак замечал.

Aurbo
01-19-2008, 03:17 AM
Я такое и у собак замечал.
Может, и у них..от того же источника?:confused:

Alex5448
01-19-2008, 03:19 AM
Может, и у них..от того же источника?:confused:

Все может быть... Но я сомневаюсь.

Aurbo
01-19-2008, 03:20 AM
Все может быть... Но я сомневаюсь.
а что ты думаешь по поводу['Matrix']?

fugitive
01-19-2008, 03:22 AM
От Бога,брат.Откуда же ещё?

сначала бог создал моря и океаны а уж потом землю.

я все более склоняюсь к тому что дельфины затормозили свою эволюцию,
а могли бы быть похожи на людей.
Наблюдая развитие многоклеточных организмов и человека из оплодотворённой яйцеклетки, можно увидеть много общего. Наибольшая подобность между зародышами в процессе их развития в позвоночных животных и человека. Рассматривая это развитие, нетрудно заметить, что в зародышей рыб, птиц, земноводных, млекопитающих и человека на определённом уровне развития есть жабровые щели. Для всех зародышей характерны длинные хвосты, похожие на хвосты пресмыкающихся, которые потом исчезают в зародышах человека и некоторых иных млекопитающих. В последующей стадии большое сходство сохраняется только между зародышами млекопитающихся, особенно обезьян и человека. На пятом месяце развития тело плода человека покрыто пушистым волосом, который потом исчезает, хотя копчик, как рудимент хвоста, остаётся и после рождения…

Alex5448
01-19-2008, 03:24 AM
а что ты думаешь по поводу['Matrix']?

Я даже не знаю что это такое...

Aurbo
01-19-2008, 03:25 AM
сначала бог создал моря и океаны а уж потом землю.

я все более склоняюсь к тому что дельфины затормозили свою эволюцию,
а могли бы быть похожи на людей.
Наблюдая развитие многоклеточных организмов и человека из оплодотворённой яйцеклетки, можно увидеть много общего. Наибольшая подобность между зародышами в процессе их развития в позвоночных животных и человека. Рассматривая это развитие, нетрудно заметить, что в зародышей рыб, птиц, земноводных, млекопитающих и человека на определённом уровне развития есть жабровые щели. Для всех зародышей характерны длинные хвосты, похожие на хвосты пресмыкающихся, которые потом исчезают в зародышах человека и некоторых иных млекопитающих. В последующей стадии большое сходство сохраняется только между зародышами млекопитающихся, особенно обезьян и человека. На пятом месяце развития тело плода человека покрыто пушистым волосом, который потом исчезает, хотя копчик, как рудимент хвоста, остаётся и после рождения…

в воде цивилизацию как построить? Вот и вышли на сушу.

Aurbo
01-19-2008, 03:26 AM
Я даже не знаю что это такое...
а ты посмотри. Фильм. ["Matrix"]

Кошка Мурка
01-19-2008, 03:35 AM
а что такое афроамстигон? - есть такой рассказ Куприна, название "Звезда Соломона". Это оттуда. Интересная вещь, рекомендую:
http://literature.gothic.ru/classic/prose/kuprin/solomon.htm

DenisBB
01-19-2008, 04:06 AM
сначала бог создал моря и океаны а уж потом землю.

я все более склоняюсь к тому что дельфины затормозили свою эволюцию,
а могли бы быть похожи на людей.
Наблюдая развитие многоклеточных организмов и человека из оплодотворённой яйцеклетки, можно увидеть много общего. Наибольшая подобность между зародышами в процессе их развития в позвоночных животных и человека. Рассматривая это развитие, нетрудно заметить, что в зародышей рыб, птиц, земноводных, млекопитающих и человека на определённом уровне развития есть жабровые щели. Для всех зародышей характерны длинные хвосты, похожие на хвосты пресмыкающихся, которые потом исчезают в зародышах человека и некоторых иных млекопитающих. В последующей стадии большое сходство сохраняется только между зародышами млекопитающихся, особенно обезьян и человека. На пятом месяце развития тело плода человека покрыто пушистым волосом, который потом исчезает, хотя копчик, как рудимент хвоста, остаётся и после рождения…
вот я на это скажу, что если вы возьмете глаз орла и глаз человека уже после зародыша, то будут большие разницы. и эволюция такого просто сделать не могла.

fugitive
01-19-2008, 04:09 AM
вот я на это скажу, что если вы возьмете глаз орла и глаз человека уже после зародыша, то будут большие разницы. и эволюция такого просто сделать не могла.
на все воля божия

DenisBB
01-19-2008, 04:12 AM
на все воля божия
Воля Божия эволюцию человека из обезьяны не делала. а создала человека по своему образу. Те кто верят по другому могут идти в зоопарк

S72
01-19-2008, 04:15 AM
откуда у людей чувство совести,сострадания?
от обезъян?


Из-за правил морали человеческого социума.В некоторых сообществах может и не быть вовсе или на очень низком уровне :headshot:

fugitive
01-19-2008, 04:16 AM
Воля Божия эволюцию человека из обезьяны не делала. а создала человека по своему образу. Те кто верят по другому могут идти в зоопарк
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою

fugitive
01-19-2008, 04:17 AM
Из-за правил морали человеческого социума.В некоторых сообществах может и не быть вовсе или на очень низком уровне :headshot:

сострадание по подобию бога

Slippery When Wet
01-19-2008, 05:07 AM
вот я на это скажу, что если вы возьмете глаз орла и глаз человека уже после зародыша, то будут большие разницы. и эволюция такого просто сделать не могла.
Расскажи про образы и подобия.

Свинка-бу
01-19-2008, 11:56 AM
вот я на это скажу, что если вы возьмете глаз орла и глаз человека уже после зародыша, то будут большие разницы. и эволюция такого просто сделать не могла.
а кто могла?
[:kos:]

pranzyiul
01-19-2008, 10:18 PM
кто сказал, что я верю, я как раз спрашиваю атора написаного.....что за фигня и откуда он ее взял
--------------------------------------------------------------------
ты спросила меня ,а не автора ,
я лишь скопировал в тематику,
а вот откуда он или она сие взяли это мне не ведомо:confused: :rtyu:

Alechko
01-19-2008, 10:30 PM
The devil went to Jamaica, he was lookin' to sell some weed,
He was doin' fine, they were standin' in line, it was excellent weed indeed,
When he came across this young man who likewise peddlin' pot,
And the devil slid down the beach to the kid and said "Boy let me tell you what"
.....................
.....................

tabo
01-23-2008, 02:01 PM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?

А что в вашем понятие дьявол?

crazy-mike
01-29-2008, 03:50 AM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?
;) Со времён "господства инквизиции" существует несколько признаков таких людей:
- часто ругаются
- говорят на разных языках
- не ходят в церковь
и т.д.

Aurbo
01-29-2008, 03:55 AM
;) Со времён "господства инквизиции" существует несколько признаков таких людей:
- часто ругаются
- говорят на разных языках
- не ходят в церковь
и т.д.
Так это ж я! А деньги где? Или хотя бы что-нибудь ?

tabo
01-29-2008, 05:20 AM
Если Сатана (или Бог) это "дух", "энергия", как он мог подписать кровью, а если он не дух, то он из плоти?

не надо смешивать Бога и сатану!!!!

Если у Гитлера был "ДУХОВНЫЙ" наставник, а он был то его кровь и являлась кровью для подписи.

NataliaLA
01-29-2008, 01:39 PM
не надо смешивать Бога и сатану!!!!

Если у Гитлера был "ДУХОВНЫЙ" наставник, а он был то его кровь и являлась кровью для подписи.
То есть Сатана есть из плоти и крови, а Бог это дух?

crazy-mike
01-29-2008, 01:43 PM
То есть Сатана есть из плоти и крови, а Бог это дух?
А ведь это "ересь". :evillaugh Самая настоящая. Сатана - "дух пустыни" (созданный по образу и подобию ...).
Хотя в митраизме Сатана был полноправным бизнес-партнёром консорциума. ;)
http://www.holygrail.ru/rus/images/ja1.jpg

tabo
01-30-2008, 03:37 AM
То есть Сатана есть из плоти и крови, а Бог это дух?

нету там плоти и крови )))))

Sixteen
01-30-2008, 08:51 AM
А ведь это "ересь". :евиллаугх Самая настоящая. Сатана - "дух пустыни" (созданный по образу и подобию ...).
Хотя в митраизме Сатана был полноправным бизнес-партнёром консорциума. ;)
хттп://щщщ.холыграил.ру/рус/имагес/я1.йпг

катары всех умней. у них дуализм. первичный бог и вторичный бог который создал материю

crazy-mike
01-30-2008, 08:54 AM
катары всех умней. у них дуализм. первичный бог и вторичный бог который создал материю
И так всё "позаимствовали" из "митраизма" и "зороастризма". ;)
25 лет тюрьмы и 100 тысяч долларов штрафа этим "катарам" светило за "незаконное использование" и "нарушение авторских прав". :evillaugh:

просто Филя
02-12-2008, 03:59 PM
Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?
Ой! А што и такии тут?!
Ну ни отличишь и все тут!..
Гористь-та какая - мОлисся, мОлисся, все думаешь да бога роднинкава записачька дайдет а ана уж у дявола с табой вмести и диавол ну савсем как гаспоть сладкии смотрисся, тока чутачку падабрея в смысля враня, так пряма и гаварит - вот как щас падпалю та так и ни будеш знать как останавицца гареть та на веки савсем дажи вечныи. аткравеныи данилзя!
Но зделки с им никакой савсем! Он та хател! па хари иво харошинкаи видна была да я как жахну ево мол НЕТ!
Толька крестик паставил накакоита падписки. но чтоб сагласия какова! да низашто! вотще!

DenisBB
02-14-2008, 08:47 PM
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою
И о чем это говорит?

DenisBB
02-14-2008, 08:49 PM
сначала бог создал моря и океаны а уж потом землю.

я все более склоняюсь к тому что дельфины затормозили свою эволюцию,
а могли бы быть похожи на людей.
Наблюдая развитие многоклеточных организмов и человека из оплодотворённой яйцеклетки, можно увидеть много общего. Наибольшая подобность между зародышами в процессе их развития в позвоночных животных и человека. Рассматривая это развитие, нетрудно заметить, что в зародышей рыб, птиц, земноводных, млекопитающих и человека на определённом уровне развития есть жабровые щели. Для всех зародышей характерны длинные хвосты, похожие на хвосты пресмыкающихся, которые потом исчезают в зародышах человека и некоторых иных млекопитающих. В последующей стадии большое сходство сохраняется только между зародышами млекопитающихся, особенно обезьян и человека. На пятом месяце развития тело плода человека покрыто пушистым волосом, который потом исчезает, хотя копчик, как рудимент хвоста, остаётся и после рождения…
в библии ни где не говориться о том что была эволюция. мы верим что Бог всесильный а такому Богу эволюция не нужна.

я в обще не знаю откуда у вас такая мысль появилась что был Бог и эволюция

сходство живых существ говорит что у них один создатель, и наверное и то что мы живем на одной планете

когда нам в школе говорили что жизнь зародился при ударе молнии в воду, я тогда этому поверил просто потому что нам это говорили. но теперь я понимаю какая это ахинея

DenisBB
02-14-2008, 08:49 PM
а кто могла?
[:kos:]
Бог

DenisBB
02-14-2008, 08:51 PM
я в инете читал, в общем насчет этой сделки гитлера и дьявола, кто-то решил прикальнуться и выпустил это к 1 апреля (31 марта), тоесть это придумали

просто Филя
02-15-2008, 06:30 AM
:val: Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год...

Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало.
Да, вот если б документик был "найден" годков на десять раньше...А эксперты не из Ватикана...

просто Филя
02-15-2008, 06:32 AM
--------------------------------------------------------------
не верь всему что читаешь:rofl:
Несправедливо - тебе можно а мне нельзя?