PDA

View Full Version : Oбсуждаем SWW



Pages : [1] 2 3

марик - камарик
02-21-2007, 12:57 PM
Что вы об этом думаете?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1475108&postcount=1

КошЫчка
02-21-2007, 12:59 PM
Что вы об этом думаете?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...08&postcount=1
кто начинает тему с вопроса?!

Манюня
02-21-2007, 12:59 PM
мы думаем что такая тема уже есть

Фима Собак
02-21-2007, 12:59 PM
Меня, не смотря на мои 200 с лишним фунтов, вон те речи не задевают. Нет.
И на любой гнусных выпадов вон тех мужиков всегда есть что ответить.

Манюня
02-21-2007, 01:00 PM
3я тема по счету

моды, соедините, плиз

КошЫчка
02-21-2007, 01:02 PM
Обсуждения Слиппери само собой.. :grum:

марик - камарик
02-21-2007, 01:02 PM
На мой взгляд, Слиппи взял некоторый агрессивный тон по отношению к женскому населению. Однако, нужно различать разницу между мыслями высказанными в слух и иммиджом. Слиппи ж просто стебется...

Среди самых безтолковых примеров которые Красота привела как подтверждение своих слов вот эти мессаги

Парни плохими не бывают по определению.

По-моему та рваная_рубашка чё-то путает.
Реально, мужское население Америки гораздо симпатичнее женского.

Фима Собак
02-21-2007, 01:03 PM
В правилах, вроде бы написано, что надо в отдельной теме.
Я читала.

И кстати.
Кажется, искажение ников запрещено правилами, но не припомню, чтоб кто-то жаловался. Или даже возражал.

Slippery When Wet
02-21-2007, 01:05 PM
Обсуждения Слиппери само собой.. :grum:
это успех...:grum::grum::grum:

марик - камарик
02-21-2007, 01:06 PM
мы думаем что такая тема уже естьПросто та тема размещена не тм гдне она должна быть, товарищ адвокат.

nat123
02-21-2007, 01:06 PM
Меня, не смотря на мои 200 с лишним фунтов, вон те речи не задевают. Нет.
И на любой гнусных выпадов вон тех мужиков всегда есть что ответить.

Меня задивают...я иво снасильничала вертуальна, купила иму пироженку и дальши пошла. Довольнёхонькая.:D

cosmopolit
02-21-2007, 01:07 PM
это успех...:grum::grum::grum:


/распихивая дефок локтями/ - АФТОГРАФ давай, я первая, нах!:D

Манюня
02-21-2007, 01:07 PM
Просто та тема размещена не тм гдне она должна быть, товарищ адвокат. В Лобном Месте размещена, там где ей и надо быть

Фима Собак
02-21-2007, 01:07 PM
Я за мальчиков не дерусь.
В третьем классе -первый и последний раз. И все, сказала себе.
Хватит.

nat123
02-21-2007, 01:08 PM
Вот Потный, вот она слава....где фсе - курят нервна в сторонки, ты перплюнул дажи трусы с рубцом! Однозначна.

Монашка
02-21-2007, 01:10 PM
Обсуждения Слиппери само собой.. :grum:раздел срочно переименовывать надо... :roll:

марик - камарик
02-21-2007, 01:10 PM
В Лобном Месте размещена, там где ей и надо бытьА ты у Слипи спрасила прежде чем тему размещать? Тебе же ясно было сказано: "This is a man's world!"

Манюня
02-21-2007, 01:10 PM
В правилах, вроде бы написано, что надо в отдельной теме.
Я читала. Ну да, этих отдельных тем уже 6.


И кстати.
Кажется, искажение ников запрещено правилами, но не припомню, чтоб кто-то жаловался. Или даже возражал. Искажение - да. Но не перевод.

Манюня
02-21-2007, 01:11 PM
Щаз. Будет барыня у холуя спрашивать где ему с неё сапоги стаскивать.

cosmopolit
02-21-2007, 01:12 PM
Щаз. Будет барыня у холуя спрашивать где ему с неё сапоги стаскивать.


хы.... каблуки ведь как всегда в гафне...

nat123
02-21-2007, 01:13 PM
Щаз. Будет барыня у холуя спрашивать где ему с неё сапоги стаскивать.

Ой, ой Манюня......мне так чиво сиводня хочицца, штоб фсе были довольны. На княжну ты пока не тянишь, будишь сиводня купечская дочка, довольная и румяная. Пойдёть?

nat123
02-21-2007, 01:14 PM
хы.... каблуки ведь как всегда в гафне...


You must spread some Reputation around before giving it to cosmopolit again.
:D :D :D

cosmopolit
02-21-2007, 01:14 PM
Ой, ой Манюня......мне так чиво сиводня хочицца, штоб фсе были довольны. На княжну ты пока не тянишь, будишь сиводня купечская дочка, довольная и румяная. Пойдёть?


по табелю о рангах в купчихи не тянет

Манюня
02-21-2007, 01:15 PM
хы.... каблуки ведь как всегда в гафне... каковы холуи, таковы и каблуки :grum:

Манюня
02-21-2007, 01:16 PM
я понимаю что тут некоторым аллегории не совсем доступны, потому может вернёмся к теме?

nat123
02-21-2007, 01:17 PM
по табелю о рангах в купчихи не тянет

Я жы говорю- я сиводня всем хочу чтоб щастье была.3 -й гильдии и авансам!

nat123
02-21-2007, 01:17 PM
я понимаю что тут некоторым аллегории не совсем доступны, потому может вернёмся к теме?

Маня пирахади на митафоры уже.

Манюня
02-21-2007, 01:18 PM
кстати, по теме (и потому что смотрю мою стерли без перенесения поста):

Браво, Красота! :ladush:

cosmopolit
02-21-2007, 01:19 PM
каковы холуи, таковы и каблуки :grum:


крылья, крылья быстрее отращивай!
нимб уже сияет... силов смотреть нету, глазам больно, упали в поклоне, бьем челом об землю...

ниче что я непонятными аллегориями?

cosmopolit
02-21-2007, 01:20 PM
Я жы говорю- я сиводня всем хочу чтоб щастье была.3 -й гильдии и авансам!


"не хочу быть столбовой дворянкой,
хочу быть владычецей морскою" :D

Манюня
02-21-2007, 01:22 PM
На мой взгляд, Слиппи взял некоторый агрессивный тон по отношению к женскому населению. Однако, нужно различать разницу между мыслями высказанными в слух и иммиджом. Слиппи ж просто стебется...
Понимаешь, Марик, стёб - стёбом.

Вот Коша стебется, Вперёд стебется - всем весело. Потому что они это не делают за счет кого то. А если и делают, то не зло. Мне нравится читать и Кошу, и Вперёда. Потому что - приятно и забавно.

А есть стёб злой. У граждан которые жизнью обижены, понимаешь? И пытаются самоутвердится путём хамства и низложения каких либо груп. Женщин, евреев, рыжих и конопатых - неважно.

Так вот последние - отравляют общение. ИМХО у меня такое.

nat123
02-21-2007, 01:22 PM
"не хочу быть столбовой дворянкой,
хочу быть владычецей морскою" :Д

А ты точна блондинка?:D вот видь фсё с полуслова, прям тибе фсё тут, как на ладони - и Старик и море....

ATILLA
02-21-2007, 01:23 PM
Понимаешь, Марик, стёб - стёбом.

Вот Коша стебется, Вперёд стебется - всем весело. Потому что они это не делают за счет кого то. А если и делают, то не зло. Мне нравится читать и Кошу, и Вперёда. Потому что - приятно и забавно.

А есть стёб злой. У граждан которые жизнью обижены, понимаешь? И пытаются самоутвердится путём хамства и низложения каких либо груп. Женщин, евреев, рыжижих и конопатых - неважно.

Так вот последние - отравляют общение. ИМХО у меня такое.
Холуев надо низложить еще...

Манюня
02-21-2007, 01:24 PM
Холуев надо низложить еще... Зачем, они уже низложены самосознанием собственного холуйства.

nat123
02-21-2007, 01:24 PM
Холуев надо низложить еще...

Чиво ты хочишь с ними сделать?:eek:

cosmopolit
02-21-2007, 01:24 PM
А ты точна блондинка?:D вот видь фсё с полуслова, прям тибе фсё тут, как на ладони - и Старик и море....


Зюзик с неводом ловит рыпку в мутной воде...:D

КошЫчка
02-21-2007, 01:25 PM
Чиво ты хочишь с ними сделать?:еек:
я могла бы предположить, но мне кажется не стоит.. :evillaugh

ATILLA
02-21-2007, 01:25 PM
Зачем, они уже низложены самосознанием собственного холуйства.
а кто такие холуи вообще? по моим представлениям это официанты и обслуживающий персонал в гостиницах и ресторанах в царской россии

КошЫчка
02-21-2007, 01:26 PM
а кто такие холуи вообще? по моим представлениям это официанты и обслуживающий персонал в гостиницах и ресторанах в царской россии
то халдеи :rolleyes:

cosmopolit
02-21-2007, 01:26 PM
а кто такие холуи вообще? по моим представлениям это официанты и обслуживающий персонал в гостиницах и ресторанах в царской россии


во долгожители, блин!!!

cosmopolit
02-21-2007, 01:27 PM
то халдеи :rolleyes:


это из библии...:grum: :grum: :grum:

я плачу...

nat123
02-21-2007, 01:28 PM
я могла бы предположить, но мне кажется не стоит.. :евиллаугх

А ваще давно предлага сделать сравнительный анализ формских жителей. кто халуй, кто гаспадин, кто собаки, кто кошки. Я хочу в конце концоф знать где водорздел. Никто лучши Манюни етова не сделаит, мне кажицца. И прям печать "Шанель" на аватары проставить, чтоб значить с кем имеешь дела-то.

ATILLA
02-21-2007, 01:28 PM
то халдеи :rolleyes:
ага..республика шкид...

Манюня
02-21-2007, 01:29 PM
холуй, Атилла, это человек понимающий превосходство вышестоящего...

вот так и Слипи с женщинами

мне кажется очень удачное сравнение

потому что почему Слипи яд выпускает? потому что понимает какой он против женщин несовершенный...отсюда и злость

nat123
02-21-2007, 01:29 PM
Но трагать иё ни маги, ни маги, за иё малый рост, малый рост!

ATILLA
02-21-2007, 01:30 PM
холуй, Атилла, это человек понимающий превосходство вышестоящего...

вот так и Слипи с женщинами

мне кажется очень удачное сравнение

потому что почему Слипи яд выпускает? потому что понимает какой он против женщин несовершенный...отсюда и злость
но это бесполезно мужигу равнять себя с женщиной...он не прав...

nat123
02-21-2007, 01:30 PM
холуй, Атилла, это человек понимающий превосходство вышестоящего...

вот так и Слипи с женщинами

мне кажется очень удачное сравнение

потому что почему Слипи яд выпускает? потому что понимает какой он против женщин несовершенный...отсюда и злость


Маня...Маня....аааааа ничево не буду писать. Зюзик - ты проста святой чилавек.

cosmopolit
02-21-2007, 01:31 PM
предлагаю посвятить эту тему несравненной Манюне...

Манюня
02-21-2007, 01:31 PM
но это бесполезно мужигу равнять себя с женщиной...он не прав... и я о том же, тока путём красочных аллегорий, да да

ATILLA
02-21-2007, 01:31 PM
предлагаю посвятить эту тему несравненной Манюне...
да хватит её травить уже, нормальная баба...

КошЫчка
02-21-2007, 01:32 PM
холуй, Атилла, это человек понимающий превосходство вышестоящего...

вот так и Слипи с женщинами

мне кажется очень удачное сравнение

потому что почему Слипи яд выпускает? потому что понимает какой он против женщин несовершенный...отсюда и злость
халуй это подхалим..
А Слиппери не подхалим.. он ваще мне кажетсая толстая тётька которую муж бросил..
спросите у него, пусть паспорт покажет.. a уж потом по половой принадлежности судить иво будем! .. предпочтительно еврейским судом :grum: :grum: :grum:

Фима Собак
02-21-2007, 01:32 PM
Понимаешь, Марик, стёб - стёбом.

Вот Коша стебется, Вперёд стебется - всем весело. Потому что они это не делают за счет кого то. А если и делают, то не зло. Мне нравится читать и Кошу, и Вперёда. Потому что - приятно и забавно.

А есть стёб злой. У граждан которые жизнью обижены, понимаешь? И пытаются самоутвердится путём хамства и низложения каких либо груп. Женщин, евреев, рыжих и конопатых - неважно.

Так вот последние - отравляют общение. ИМХО у меня такое.

я конечно, понимаю, что стеб стебом

Но все ведь относительно.
(Кошычка вообще не обсуждается, потому что Кошычка -это наше все)
А вот Вперед. Я не могу сказать, что мне нравится или нет. Я считаю, что его право делать то, что он считает нужным выше моего нравится-не нравится. Ему может быть , меня абсолюбно не интересно читать. Но ведь и я не ищу его признания.

И да, совершенно согласна, что есть люди, которые и жизнью-то не обижены вообще. Ничуть!!! И тем не менее пытаются самоутвердиться путем низложения каких-либо групп..

Манюня
02-21-2007, 01:32 PM
Зюзик - ты проста святой чилавек. Он не святой, а настоящий мужик. Осознавший всё совершенство женского создания. За то и ценим.

Манюня
02-21-2007, 01:35 PM
да хватит её травить уже, нормальная баба... ой, не смешите меня, им это не дано...кудахтанье сплошное, да и только

Vidik
02-21-2007, 01:38 PM
Вот, тоже шум подняли.
Можно написать все двумя предложениями:
1) Все мужики козлы.
2) Все бабы дуры.
И закрыть форум.
А можно вариациями как Слип и многие другие. Ну и что тут такого? По моему ето даже весело. У меня вот, проблемма с косноязычием и отсутствием времени дискутировать что то в серьезных темах.
Так и живу. Залез куда нибудь, почитал, сам что нибудь сказанул и дальше к рабочему процессу. Я считаю, что на то он и форум, чтобы писать что хочешь, а не разводить полит-корректность.
Так держать Слип! :34:

Манюня
02-21-2007, 01:40 PM
А вот Вперед. Я не могу сказать, что мне нравится или нет. Я считаю, что его право делать то, что он считает нужным выше моего нравится-не нравится. Ему может быть , меня абсолюбно не интересно читать. Но ведь и я не ищу его признания. Кто тут говорил о признании? Я говорила совсем о другом. Я говорила о попытках стёба за счет других, понимаете? Конечно, один отнесется к этому так: пусть пишит, бумага терпит. А другой по другому - не потому что это его заденет, а потому что у него острое обоняние, и такой стёб с плохим запахом ему просто отравляет атмосферу общения.

cosmopolit
02-21-2007, 01:49 PM
форуму срочно нужен нюхач, будет обнюхивать нас

Krasota
02-21-2007, 01:56 PM
Я считаю, что на то он и форум, чтобы писать что хочешь, а не разводить полит-корректность.Ну тогда ето должно быть по ВСЕМ вопросам, а не только по "женскому вопросу". ;)

Фима Собак
02-21-2007, 01:56 PM
Кто тут говорил о признании? Я говорила совсем о другом. Я говорила о попытках стёба за счет других, понимаете? Конечно, один отнесется к этому так: пусть пишит, бумага терпит. А другой по другому - не потому что это его заденет, а потому что у него острое обоняние, и такой стёб с плохим запахом ему просто отравляет атмосферу общения.

и опять же о разнице восприятия.
Все очень индивидуально. От высказываний
"Действительно смешно как жили низшие чины"
лично мне так кажется, тоже пахнет дурно. Но я не берусь это комментировать, говорить что это мне что-то отравляет

Krasota
02-21-2007, 01:56 PM
кстати, по теме (и потому что смотрю мою стерли без перенесения поста):

Браво, Красота! :ladush::bis:

ATILLA
02-21-2007, 01:58 PM
а про слиппери все молчат почемуто...

Манюня
02-21-2007, 01:58 PM
От высказываний
"Действительно смешно как жили низшие чины"
лично мне так кажется, тоже пахнет дурно. Но я не берусь это комментировать, говорить что это мне что-то отравляет Действительно, не беритесь. Так как в данном случае вы просто не поняли контекста.

Фима Собак
02-21-2007, 02:02 PM
Действительно, не беритесь. Так как в данном случае вы просто не поняли контекста.

конечно-конечно

марик - камарик
02-21-2007, 02:22 PM
Щаз. Будет барыня у холуя спрашивать где ему с неё сапоги стаскивать.Вот видишь. Если слипи женоненавистник то ты мужененавистница. Все! Неправомерная номинация! Однозначно! Это я вам говорю как эксперт:34:

Манюня
02-21-2007, 02:24 PM
Вот видишь. Если слипи женоненавистник то ты мужененавистница. Все! Неправомерная номинация! Однозначно! Это я вам говорю как эксперт:34: Совершенно не значит. Я ж не в отношении всех мужиков так говорю, и даже не в отношении какого то одного типа. А в отношении именно него. Для меня он и не мужик вовсе, прастите. Мне кажется он своим так называемым "стёбом" просто позорит настоящее мужское население, да да.

ATILLA
02-21-2007, 02:25 PM
Вот видишь. Если слипи женоненавистник то ты мужененавистница. Все! Неправомерная номинация! Однозначно! Это я вам говорю как эксперт:34:
чо не даетса?

Свинка-бу
02-21-2007, 02:26 PM
а без Слиппери было бы скучно, я так считаю... ну кто еще нас вразумит - что худеть, варить борщ и подавать тапки - наша обязанность? :D :34:

Свинка-бу
02-21-2007, 02:27 PM
а вообще предлагаю скрестить Слиппери и Змею3 - вот гремучая смесь выйдет!:D

марик - камарик
02-21-2007, 02:28 PM
Понимаешь, Марик, стёб - стёбом.

Вот Коша стебется, Вперёд стебется - всем весело. Потому что они это не делают за счет кого то. А если и делают, то не зло. Мне нравится читать и Кошу, и Вперёда. Потому что - приятно и забавно.

А есть стёб злой. У граждан которые жизнью обижены, понимаешь? И пытаются самоутвердится путём хамства и низложения каких либо груп. Женщин, евреев, рыжих и конопатых - неважно.

Так вот последние - отравляют общение. ИМХО у меня такое.Согласен что бывает стеб злой. Кому-то он может показаться хамством. Однако если тебе это кажется хамством это не значит что это хамство. Ты мне как-то кинула мессагу: "а пупчик не развяжется?" Я это могу счесть хамством. Это означает что ты хамка?

ATILLA
02-21-2007, 02:28 PM
а вообще предлагаю скрестить Слиппери и Змею3 - вот гремучая смесь выйдет!:D
змея3 за миня замуж хатело вобщето...

Свинка-бу
02-21-2007, 02:29 PM
змея3 за миня замуж хатело вобщето...
эх, опять не вышло..... :cool: Но только представьте их ребенок - будет ненавидеть всех - и мужчин и женщин!

марик - камарик
02-21-2007, 02:30 PM
холуй, Атилла, это человек понимающий превосходство вышестоящего...

вот так и Слипи с женщинами

мне кажется очень удачное сравнение

потому что почему Слипи яд выпускает? потому что понимает какой он против женщин несовершенный...отсюда и злость
Все, нах! Мужененавистница! Если слипи номинуют то я твою номинацию размещу

Манюня
02-21-2007, 02:30 PM
Согласен что бывает стеб злой. Кому-то он может показаться хамством. Однако если тебе это кажется хамством это не значит что это хамство. Ты мне как-то кинула мессагу: "а пупчик не развяжется?" Я это могу счесть хамством. Это означает что ты хамка? Хамство - понятие субьективное, я согласна. Вон я тут мода занудой обозвала, сочли за хамство. Чё я, спорить буду? У каждого свои понятия.

Но есть понятия универсальные. О которых трудно спорить. Вот тогда и появляются номинации, подобные этой.

марик - камарик
02-21-2007, 02:31 PM
халуй это подхалим..
А Слиппери не подхалим.. он ваще мне кажетсая толстая тётька которую муж бросил..
спросите у него, пусть паспорт покажет.. a уж потом по половой принадлежности судить иво будем! .. предпочтительно еврейским судом :grum: :grum: :grum:Синодом?

Манюня
02-21-2007, 02:32 PM
Все, нах! Мужененавистница! Если слипи номинуют то я твою номинацию размещу Размещай. Как я уже говорила, в моих постах "о мужиках" или даже конкретных типах нет ничего. Только об этом данном представителе. Если его так можно назвать.

марик - камарик
02-21-2007, 02:32 PM
Он не святой, а настоящий мужик. Осознавший всё совершенство женского создания. За то и ценим.собираю компромат на Маню

ATILLA
02-21-2007, 02:32 PM
Все, нах! Мужененавистница! Если слипи номинуют то я твою номинацию размещу
а мне манюня нравится, что всех нахуй посылает, хоть и сама так себе...

Манюня
02-21-2007, 02:34 PM
а без Слиппери было бы скучно, я так считаю... ну кто еще нас вразумит - что худеть, варить борщ и подавать тапки - наша обязанность? Да хватит таких на наш век. Вон Леон и Химик из той же породы. Пока будет существовать мужская несостоятельность, они тут не переведутся, нет.

ATILLA
02-21-2007, 02:34 PM
собираю компромат на Маню
зюзик-это же мечта женщины, надеюсь он не очухается от того как маня его застроила, пусть знает холуй...

марик - камарик
02-21-2007, 02:34 PM
Совершенно не значит. Я ж не в отношении всех мужиков так говорю, и даже не в отношении какого то одного типа. А в отношении именно него. Для меня он и не мужик вовсе, прастите. Мне кажется он своим так называемым "стёбом" просто позорит настоящее мужское население, да да.Ты пытаешься создать такое впечатление. Однако когда ты гооришь ты говоришь о женщинах вообще. "Превосходство женщин" и т.д.

Манюня
02-21-2007, 02:35 PM
собираю компромат на Маню да, крамольные вещи говорю...женщина - венец творения...это тоже тебе, в запасы

Свинка-бу
02-21-2007, 02:35 PM
Да хватит таких на наш век. Вон Леон и Химик из той же породы. Пока будет существовать мужская несостоятельность, они тут не переведутся, нет.
нет, как вы не понимаете, Слиппи - эт брильянт чистой воды, в нем нет сомнений, что он лучший, а лучшая девушка худая - он не идет на компромисс. Тем и забавен :D :34:

Манюня
02-21-2007, 02:36 PM
Ты пытаешься создать такое впечатление. Однако когда ты гооришь ты говоришь о женщинах вообще. "Превосходство женщин" и т.д. Мда. Трудно вести дискуссию с неофитами. Да, Марик, я говорю о женщинах вообще. Когда я говорю хорошее, я обопщаю, да. А когда говорю нелестное, то тока о тех, кто этого заслужил. О конкретных личностях. Разницу сечёшь?

марик - камарик
02-21-2007, 02:38 PM
Хамство - понятие субьективное, я согласна. Вон я тут мода занудой обозвала, сочли за хамство. Чё я, спорить буду? У каждого свои понятия.

Но есть понятия универсальные. О которых трудно спорить. Вот тогда и появляются номинации, подобные этой.Маня, ты ж адвокат. Соберись в конце концов! Тема связи между универсальными понятиями и номинацией совершенно не раскрыта:34:

марик - камарик
02-21-2007, 02:39 PM
а мне манюня нравится, что всех нахуй посылает, хоть и сама так себе...Глупо всех нахуй посылать когда ты сам никому не нужен. Я так считаю. Хотя, в Манюне есть сильные качества:34:

Манюня
02-21-2007, 02:39 PM
зюзик-это же мечта женщины, надеюсь он не очухается от того как маня его застроила, пусть знает холуй... Зюзик - холуй? Гааааааааааааааааааааааа. Зюзик велик в своём осознании женской сущности. Зюзик ваще бог. Да да, завидуйте.

Vidik
02-21-2007, 02:39 PM
нет, как вы не понимаете, Слиппи - эт брильянт чистой воды, в нем нет сомнений, что он лучший, а лучшая девушка худая - он не идет на компромисс. Тем и забавен :Д :34:
Не, один грешок за ним водится. Он однажды планку веса на пол кило спустил. Ничто человеческое ему не чуждо. :-)

ATILLA
02-21-2007, 02:39 PM
Глупо всех нахуй посылать когда ты сам никому не нужен. Я так считаю. Хотя, в Манюне есть сильные качества:34:
иногда надо послать всех нахуй...

Манюня
02-21-2007, 02:40 PM
Глупо всех нахуй посылать когда ты сам никому не нужен. Я так считаю. Хотя, в Манюне есть сильные качества:34: Попрашу ссылки где и кого я послала. Да. А то сама номинацию открою за клевету.

ATILLA
02-21-2007, 02:40 PM
Зюзик - холуй? Гааааааааааааааааааааааа. Зюзик велик в своём осознании женской сущности. Зюзик ваще бог. Да да, завидуйте.
холуй типичный...

Манюня
02-21-2007, 02:41 PM
Маня, ты ж адвокат. Соберись в конце концов! Тема связи между универсальными понятиями и номинацией совершенно не раскрыта У адвокатов есть такое понятие, Марик, внимание: "The document speaks for itself."

Вот так же и с постами приведёнными Красотой. I rest my case.

марик - камарик
02-21-2007, 02:42 PM
Мда. Трудно вести дискуссию с неофитами. Да, Марик, я говорю о женщинах вообще. Когда я говорю хорошее, я обопщаю, да. А когда говорю нелестное, то тока о тех, кто этого заслужил. О конкретных личностях. Разницу сечёшь?Вот я и говорю: мужененавистница. Гитлер тоже говорил о немцах лестное.

Зачем ты используешь слова значение которых не знаешь? Пытаешься показаться умной?

Манюня
02-21-2007, 02:43 PM
Тем и забавен Я понимаю что одни забавны юмором, а другие - собственной недалёкостью. Но недалёкость всё же не даёт права на оскорбление других. Да, психов за убийство отправляют не в тюрьму, а в лечебницу, но ведь не на волю же выпускают.

марик - камарик
02-21-2007, 02:43 PM
иногда надо послать всех нахуй...
Правильное замечание. Но иногда не надо...

Свинка-бу
02-21-2007, 02:44 PM
Вот я и говорю: мужененавистница. Гитлер тоже говорил о немцах лестное.

Зачем ты используешь слова значение которых не знаешь? Пытаешься показаться умной?
Марик, ну что ты ввязываешься в спор со взрослой , умной теткой... не лезь - не побьют!;) :34:

марик - камарик
02-21-2007, 02:45 PM
Попрашу ссылки где и кого я послала. Да. А то сама номинацию открою за клевету.Нет проблем, Манюня. Открой. Только тебя саму и номинуют. Жалко. Где я утверждал что ты посылаешь всех нахуй?

Манюня
02-21-2007, 02:46 PM
Вот я и говорю: мужененавистница. Гитлер тоже говорил о немцах лестное. Нет, Гитлер на этом не останавливался. Он говорил лестное о немцах и плохое об определённых группах людей. Я знаю что ты неопытный, но не думала что тебе такое придётся обьяснять.


Зачем ты используешь слова значение которых не знаешь? Пытаешься показаться умной? А я и есть умная. Именно поэтому я на этом заканчиваю эту пустую дискуссию с собеседником, не способным на понимание простых вещей.

марик - камарик
02-21-2007, 02:46 PM
У адвокатов есть такое понятие, Марик, внимание: "The document speaks for itself."

Вот так же и с постами приведёнными Красотой. I rest my case.
Не применимо это понятие здесь. Слипи рулс! Ура!

Манюня
02-21-2007, 02:47 PM
Марик, ну что ты ввязываешься в спор со взрослой , умной теткой... не лезь - не побьют!;) :34: Безполезно, кто его уже тут не бил. Это амплуа такое - мальчика для битья. Каждому своё.

марик - камарик
02-21-2007, 02:47 PM
Марик, ну что ты ввязываешься в спор со взрослой , умной теткой... не лезь - не побьют!;) :34:Свинка, не подзюзюкивай тут, ато отдам тебя Слипи.

ATILLA
02-21-2007, 02:48 PM
Безполезно, кто его уже тут не бил. Это амплуа такое - мальчика для битья. Каждому своё.
Я марика не трогал ваще внатуре...

марик - камарик
02-21-2007, 02:50 PM
Нет, Гитлер на этом не останавливался. Он говорил лестное о немцах и плохое об определённых группах людей. Я знаю что ты неопытный, но не думала что тебе такое придётся обьяснять.

А я и есть умная. Именно поэтому я на этом заканчиваю эту пустую дискуссию с собеседником, не способным на понимание простых вещей.Имено! Поэтому твой аргумент о том что ты только хорошее говоришь о группе людей не делает тебя не женоненавистницей. А то что ты используешь слиппи противопоставляя его женскому обществу так это психологическая атака. Слипи в данном случае представитель мужского пола так как третьего не дано. Тоже самое сделали французы с евреем - убийцей в 80-х годах кажется. Они устроили показательный процесс: вот дескать убийца - еврей... хотя прецидент всего один.

марик - камарик
02-21-2007, 02:51 PM
Я марика не трогал ваще внатуре...
Манюня разбита в пух и прах и ей нужно как-то рейтироваться. Не обращай внимания. Это бабское...

Манюня
02-21-2007, 02:53 PM
вершина поражения - когда мальчик для битья вдогонку кричит что он победил только потому, что его перестали колошматить

дитё, одно слово

Свинка-бу
02-21-2007, 02:53 PM
Свинка, не подзюзюкивай тут, ато отдам тебя Слипи.
на воспитание? не Нада меня Слиппи! я просто так не дамся!:D :34:

марик - камарик
02-21-2007, 02:55 PM
вершина поражения - когда мальчик для битья вдогонку кричит что он победил только потому, что его перестали колошматить

дитё, одно словоГыг. Не плачь, Манюня. Зюзик тебя всеравно любит.... даже если ты не умеешь признаать поражение. Как насчет номинации за то что я сказал что ты посылаешь всех нахуй? Передумала уже?:cool:

марик - камарик
02-21-2007, 02:56 PM
на воспитание? не Нада меня Слиппи! я просто так не дамся!:D :34:Вот тогда думай чью сторону занимать в следующий раз... мне хоть дашся?:rolleyes:

Манюня
02-21-2007, 02:57 PM
Зюзик любит, да. Правда ругает за то что я трачу время на дискуссии с теми, которые никогда не поймут собственной несостоятельности. Это, говорит, всё равно что дураку доказывать что он дурак. Ведь всё равно не поймёт.

марик - камарик
02-21-2007, 02:58 PM
Зюзик любит, да. Правда ругает за то что я трачу время на дискуссии с теми, которые никогда не поймут собственной несостоятельности. Это, говорит, всё равно что дураку доказывать что он дурак. Ведь всё равно не поймёт.Я согласен с Зюзиком. Зря ты эту специальность выбрала. Нет у тебя к этому срособностей...

Манюня
02-21-2007, 03:00 PM
Наивный ты, Марик. Думаешь тут с адвокатом что ль споришь? Ты споришь с юзером Манюней которая здесь мозгами отдыхает. И даже в этом её амплуа, всё что ты с ней можешь сделать - так это огрызаться в ответ.

марик - камарик
02-21-2007, 03:04 PM
Наивный ты, Марик. Думаешь тут с адвокатом что ль споришь? Ты споришь с юзером Манюней которая здесь мозгами отдыхает. И даже в этом её амплуа, всё что ты с ней можешь сделать - так это огрызаться в ответ.Переведу для тебя же то что ты сказала: а я еще не так могу! Это я просто с тобой связываться не хотела.

Детский сад. Кулаками после драки не машут. Лучше скажи мне, ты узнала как находить процент от числа?

Да, Манюня, без тебя тут было бы скучно:D

mineral
02-21-2007, 03:14 PM
Слиппери вносит некоторое разнообразие в беседы... Высказывает, как он думает... Заметьте, не пропагандирует, а говорит то, что думает...

Часто заставляет смеятся...

Гоу, Слиппери, гоу!

Скучных и занудных много, а Слиппери - оригинален!

КошЫчка
02-21-2007, 03:15 PM
Гоу, Слиппери, гоу!
в смысле.. гоу эвэй, Слиппери? да? :evillaugh

Rodent
02-21-2007, 03:16 PM
Слиппери вносит некоторое разнообразие в беседы... Высказывает, как он думает... Заметьте, не пропагандирует, а говорит то, что думает...

Часто заставляет смеятся...

Гоу, Слиппери, гоу!
Какое-то у него очень однообразное разнообразие, тебе не кажется?

Манюня
02-21-2007, 03:16 PM
ой, я знаю ещё одну фразу про гоу, кончается с "ёрселф"

марик - камарик
02-21-2007, 03:16 PM
в смысле.. гоу эвэй, Слиппери? да? :evillaugh
Кошычко, ты согласна с номинацией? Выскажись, да.

марик - камарик
02-21-2007, 03:17 PM
Какое-то у него очень однообразное разнообразие, тебе не кажется?Ты знаешь, не Красоте Слипери судить... ну и даже если не разнообразное разьве за это номинируют? Он это делает чоб все посмеялись.

mineral
02-21-2007, 03:17 PM
в смысле.. гоу эвэй, Слиппери? да? :evillaugh
Нет, в смысле, продолжай в том же духе, Слиппери...

А если кто-то и ранится его словами, то только в силу своих комплексов неполноценности...

Манюня
02-21-2007, 03:17 PM
Какое-то у него очень однообразное разнообразие, тебе не кажется? С нетерпеливым притоптыванием лапкой на аватаре, этот вопрос быглядит безценно :grum:

марик - камарик
02-21-2007, 03:18 PM
Нет, в смысле, продолжай в том же духе, Слиппери...

А если кто-то и ранится его словами, то только в силу своих комплексов неполноценности...Респект!

No pasaran!

mineral
02-21-2007, 03:18 PM
Какое-то у него очень однообразное разнообразие, тебе не кажется?
А какая разница... Откуда я знаю его образование? Главное, что я смеюсь... Who cares!

Rodent
02-21-2007, 03:20 PM
Ты знаешь, не Красоте Слипери судить... ну и даже если не разнообразное разьве за это номинируют? Он это делает чоб все посмеялись.
Конешно-конешно...чтоб посмеялись...Я так и подумала.
И при этом, когда кто-то подъ*бывает его самого, он страшно раздражается...:rolleyes:

mineral
02-21-2007, 03:21 PM
Конешно-конешно...чтоб посмеялись...Я так и подумала.
И при этом, когда кто-то подъ*бывает его самого, он страшно раздражается...:rolleyes:
Отвечай за себя, и все будет ништяк... Не старайся думать за других - все равно не сможешь..

марик - камарик
02-21-2007, 03:22 PM
Конешно-конешно...чтоб посмеялись...Я так и подумала.
И при этом, когда кто-то подъ*бывает его самого, он страшно раздражается...:rolleyes:одно другому не мешает, хотя я ниразу за ним не замечал. Взять хоть тему с его женой

Rodent
02-21-2007, 03:23 PM
А какая разница... Откуда я знаю его образование? Главное, что я смеюсь... Who cares!
Аморал, ты слышал выражение про шутку, повторенную дважды...?
А когда ее по пять раз на дню..., в какой момент надо смеяться?

марик - камарик
02-21-2007, 03:24 PM
И еще я думаю что единственная причина по которой номинуют Слипи это потомучто Красоту задело то что он говорит. Маню, естественно, тоже хзадело. Они в его стандартны не вошли:lol:

Леона же, например, не номинуют за расизм... Потомучто на него Красоте и Мане всеравно.

Vidik
02-21-2007, 03:24 PM
Аморал, ты слышал выражение про шутку, повторенную дважды...?
А когда ее по пять раз на дню..., в какой момент надо смеяться?
Родя, чего ты злишся? Тебе ето ни клицу, ни к лицу. :-)

mineral
02-21-2007, 03:25 PM
Аморал, ты слышал выражение про шутку, повторенную дважды...?
А когда ее по пять раз на дню..., в какой момент надо смеяться?
Ну, каждый смеется над чем-то своим... Все, я свою точку зрения высказал... Пошло переливание воды из пустого в порожнеею...

Если тебе не нравится Слиппери, поставь его в игнор и все дела...

КошЫчка
02-21-2007, 03:25 PM
Кошычко, ты согласна с номинацией? Выскажись, да.
Лично я, нет.
Меня как и многих других не задевает Слиппереффская манера общения потому что я почти что уверена что он шутит.. и меня это веселит..
но с другой стороны, я понимаю возмущения тех кого это беспокоит... и не могу их осуждать..

Слиппери иногда перегибает палку, но на титул женоненавистника, я думаю он не тянет.. может мы его луз марбл окрестим, и на том порешим? :grum:

Rodent
02-21-2007, 03:25 PM
Отвечай за себя, и все будет ништяк... Не старайся думать за других - все равно не сможешь..
Я не поняла, к чему это было сказано?
Я разве когда-нить вещала от имени всех или тебя лично?

марик - камарик
02-21-2007, 03:25 PM
Аморал, ты слышал выражение про шутку, повторенную дважды...?
А когда ее по пять раз на дню..., в какой момент надо смеяться?
Так его номинируют не за занудство, а за женоненавистничество. Открой еще одну номинацию - обсудим.

Манюня
02-21-2007, 03:26 PM
Меня как и многих других не задевает Слиппереффская манера общения потому что я почти что уверена что он шутит.. Помню кто то утверждал что Леон тоже шутит.

mineral
02-21-2007, 03:27 PM
Я не поняла, к чему это было сказано?
Я разве когда-нить вещала от имени всех или тебя лично?
Родя, просто ты описала его эмоции... К этому было сказано...

Rodent
02-21-2007, 03:28 PM
Ну, каждый смеется над чем-то своим... Все, я свою точку зрения я высказал... Пошло переливание воды из пустого в порожнеею...

Если тебе не нравится Слиппери, поставь его в игнор и все дела...
Не старайся думать за других - все равно не сможешь..(с) Минерал

И руководить мною тоже не надо.:34: Я сама решу, что мне делать

КошЫчка
02-21-2007, 03:28 PM
Помню кто то утверждал что Леон тоже шутит.
всё дело в восприятии.. личностном.. я не воспринимаю вещи сказанные Слиппери так же остро как вещи сказанные Лионом.. это наверное предвзятое отношение.. а кто безгрешен? ;)

mineral
02-21-2007, 03:29 PM
Не старайся думать за других - все равно не сможешь..(с) Минерал

И руководить мною тоже не надо.:34: Я сама решу, что мне делать
Хорошо... Договорились...

Rodent
02-21-2007, 03:29 PM
Родя, просто ты описала его эмоции... К этому было сказано...
Минерал, я их не интерпретировала на свой лад,
я их процитировала с его же слов.

марик - камарик
02-21-2007, 03:29 PM
Не старайся думать за других - все равно не сможешь..(с) Минерал

И руководить мною тоже не надо.:34: Я сама решу, что мне делатьРодя, иди ка мне мая самостоятельная:D :kiss:

КошЫчка
02-21-2007, 03:29 PM
И еще я думаю что единственная причина по которой номинуют Слипи это потомучто Красоту задело то что он говорит. Маню, естественно, тоже хзадело. Они в его стандартны не вошли:лол:
я так думаю что истинных причин ты не знаешь и не узнаешь никогда.. да и дело то вовсе не в "почему".. а в "а считаете ли вы...??" ;)

mineral
02-21-2007, 03:30 PM
всё дело в восприятии.. личностном.. я не воспринимаю вещи сказанные Слиппери так же остро как вещи сказанные Лионом.. это наверное предвзятое отношение.. а кто безгрешен? ;)
Я безгрешен! Вызывали?

Манюня
02-21-2007, 03:30 PM
всё дело в восприятии.. личностном.. я не воспринимаю вещи сказанные Слиппери так же остро как вещи сказанные Лионом.. это наверное предвзятое отношение.. а кто безгрешен? ;) а ведь говорят в сущности одно и тоже

проста Леон к тебе не клеится, а Слипи клеится

отсюда и восприятие :grum:

Vidik
02-21-2007, 03:30 PM
В общем, вы как хотите, а я подвожу для себя итоги.
Деукам худеть и растить сиськи.
Мужукам блядовать и оскорблять поменьше.
Слип молодец
Гип Гип. Ура.

Rodent
02-21-2007, 03:31 PM
одно другому не мешает, хотя я ниразу за ним не замечал. Взять хоть тему с его женой
Не имела чести ознакомиться...

mineral
02-21-2007, 03:31 PM
В общем, вы как хотите, а я подвожу для себя итоги.
Деукам худеть и растить сиськи.
Мужукам блядовать и оскорблять поменьше.
Слип молодец
Гип Гип. Ура.
Еще раз грянем мы ура
В разверсты черным небеса...

марик - камарик
02-21-2007, 03:32 PM
а ведь говорят в сущности одно и тоже

проста Леон к тебе не клеится, а Слипи клеится

отсюда и восприятие :grum:К Кошычке клеится, а к Мане не клеится. Я же говорю:evillaugh

КошЫчка
02-21-2007, 03:33 PM
а ведь говорят в сущности одно и тоже

проста Леон к тебе не клеится, а Слипи клеится

отсюда и восприятие :грум:
Манюня, ко мне никто не клеится.. просто разницу в общении видно не вооружённым глазом.. Лион хам, и не скрывает этого.. а Слиппери прикалывается, и заметь.. на личности не переходит ;)

Rodent
02-21-2007, 03:33 PM
Родя, иди ка мне мая самостоятельная:D :kiss:
Ну...пришла...Дальше чиво? ;) :kiss:

Манюня
02-21-2007, 03:33 PM
В общем, вы как хотите, а я подвожу для себя итоги.
Деукам худеть и растить сиськи.
Мужукам блядовать и оскорблять поменьше.
Слип молодец
Гип Гип. Ура. Прастите, но сиськи резко выбиваются из Слипиной программы. Вы сначала ознакомьтесь с кандидатом как следует. А то такие крамольные речи ведёте.

марик - камарик
02-21-2007, 03:34 PM
Ну...пришла...Дальше чиво? ;) :kiss:
Как чиго? Раздевайся! Буду тебе доказывать что Слипи не виноват!:D

mineral
02-21-2007, 03:34 PM
Манюня, ко мне никто не клеится.. просто разницу в общении видно не вооружённым глазом.. Лион хам, и не скрывает этого.. а Слиппери прикалывается, и заметь.. на личности не переходит ;)
Культ личности Кошычки... Я тебя почетаю...

Манюня
02-21-2007, 03:35 PM
Манюня, ко мне никто не клеится.. просто разницу в общении видно не вооружённым глазом.. Лион хам, и не скрывает этого.. а Слиппери прикалывается, и заметь.. на личности не переходит ;) абсолютно не правда, он постоянно переходит на личности...обзывается и хамит на каждом углу...просто не тебе

КошЫчка
02-21-2007, 03:35 PM
Культ личности Кошычки... Я тебя почитаю...
а поклеицЦа?? :grum:

КошЫчка
02-21-2007, 03:36 PM
абсолютно не правда, он постоянно переходит на личности...обзывается и хамит на каждом углу...просто не тебе
а кому, Манюнь? тебе?

mineral
02-21-2007, 03:36 PM
а поклеицЦа?? :grum:
Клея нет... А так бы и поклеился...

Манюня
02-21-2007, 03:36 PM
а кому, Манюнь? тебе? да, мне тоже...но не только мне

Манюня
02-21-2007, 03:38 PM
Коша, если б ты видела какие он мне коменты в репутацию пишет, ты б ваще веру в человечество потеряла

абсолютный закоренелый хам

Rodent
02-21-2007, 03:39 PM
Клея нет... А так бы и поклеился...
Эпоксидкой давай, она лучше держит.

Krasota
02-21-2007, 03:40 PM
а кому, Манюнь? тебе?Кстатии, о птичках, ей он на форуме откровенно хамил, и не раз. Да и не только ей.

КошЫчка
02-21-2007, 03:40 PM
Коша, если б ты видела какие он мне коменты в репутацию пишет, ты б ваще веру в человечество потеряла

абсолютный закоренелый хам
Манюнь что касается переписки в репе, я сказать ничего не могу.
НО! хамство и женоненавистничество 2 разные вещи.. я так думаю.. :D

марик - камарик
02-21-2007, 03:40 PM
Коша, если б ты видела какие он мне коменты в репутацию пишет, ты б ваще веру в человечество потеряла

абсолютный закоренелый хамНельзя разглошать личную информацию. Слипи, может, не хотел чтоб кто-то узнал что он вообще тебе пишет?

Манюня
02-21-2007, 03:41 PM
тьфу, аж противно обсуждать эту мерзопакость...я уже и не хотела продолжать, но не смогла удержаться от сравнения с персонажем, восприятие которого для нас обеих аналогично...но не учла волшебной призмы восприятия...проста не могла представить что она настолько искажает

Krasota
02-21-2007, 03:42 PM
Нельзя разглошать личную информацию. Слипи, может, не хотел чтоб кто-то узнал что он вообще тебе пишет?Хм...ты помнишь что ты сделал когда Ноинк и Ання тебе писали? Млин, такой маленький, а уже ни стыда, ни совести.

КошЫчка
02-21-2007, 03:42 PM
Кстатии, о птичках, ей он на форуме откровенно хамил, и не раз. Да и не только ей.
Красота, я весь форум не читаю, и судить не могу. Я говорю и том что вижу, и не пытаюсь никого ни в чём переубедить..
номенировали и ладно, только с номинацией определитесь.. хам? мужененавистник? Манюня-ненавистник.. итд.

mineral
02-21-2007, 03:42 PM
Зануды! Научитесь пользоваться игнором... (зеваю)

Galkab
02-21-2007, 03:42 PM
:20: :6:
месячные начались...нехватка комплиментов и внимания сказывается на самочуствии некоторых товарищей..:19:

Свинка-бу
02-21-2007, 03:43 PM
а поклеицЦа?? :grum:
http://smiley.onegreatguy.net/allhail.gif

КошЫчка
02-21-2007, 03:43 PM
Зануды!
от зануды и слышим!!! :evillaugh

mineral
02-21-2007, 03:43 PM
Красота, я весь форум не читаю, и судить не могу. Я говорю и том что вижу, и не пытаюсь никого ни в чём переубедить..
номенировали и ладно, только с номинацией определитесь.. хам? мужененавистник? Манюня-ненавистник.. итд.
Кошычка... Ну, вот, купил я клей... Что дальше-то делать?

марик - камарик
02-21-2007, 03:44 PM
Хм...ты помнишь что ты сделал когда Ноинк и Ання тебе писали? Млин, такой маленький, а уже ни стыда, ни совести.
Не очень помню, но я в этой теме вообще не обсуждаюсь:34:

mineral
02-21-2007, 03:44 PM
от зануды и слышим!!! :evillaugh
Йа-йа... Кэмски волост!

марик - камарик
02-21-2007, 03:45 PM
Красота, я весь форум не читаю, и судить не могу. Я говорю и том что вижу, и не пытаюсь никого ни в чём переубедить..
номенировали и ладно, только с номинацией определитесь.. хам? мужененавистник? Манюня-ненавистник.. итд.
Согласен! Обвинения в хамстве тут не при чем! Я вот хам, а женщин люблю!:bis:

Krasota
02-21-2007, 03:45 PM
Красота, я весь форум не читаю, и судить не могу. Я говорю и том что вижу, и не пытаюсь никого ни в чём переубедить..
номенировали и ладно, только с номинацией определитесь.. хам? мужененавистник? Манюня-ненавистник.. итд.Я номинировала на того кого считала нужным -- Женoнавистник. Хамство -- ето уже побочное, он только женщинам хамит. Если кто-то хочет его номинировать еще и за хамство, пусть ето делает сам...

П.С. Мало разницы вижу между ним и Леоном...очень мало. Но ето мое личное ощущение.

Димуша
02-21-2007, 03:46 PM
всё дело в восприятии.. личностном.. я не воспринимаю вещи сказанные Слиппери так же остро как вещи сказанные Лионом.. это наверное предвзятое отношение.. а кто безгрешен? ;)Интересно, почему? Такой же неудачник и хам с явным антисемитским запашком. Ну разве, что пытается неуклюже флиртовать, иногда. Да, ласковое слово, как говорится, и кошке приятно.

mineral
02-21-2007, 03:46 PM
Согласен! Обвинения в хамстве тут не при чем! Я вот хам, а женщин люблю!:bis:
А я вот не хам, скромный, тихий - и все равно на всех угодить не могу... Гы!

Krasota
02-21-2007, 03:48 PM
Не очень помню, но я в этой теме вообще не обсуждаюсь:34:А я все еще очень хорошо помню. Я в етой теме тоже не обсуждаюсь, не знаю почему ты меня обсуждаешь. Да и Маня в етой тебе тоже не обсуждается. Кто-то вон Впереда решил обсудить, а он ведь тоже не обсуждается.

марик - камарик
02-21-2007, 03:48 PM
Интересно, почему? Такой же неудачник и хам с явным антисемитским запашком. Ну разве, что пытается неуклюже флиртовать, иногда. Да, ласковое слово, как говорится, и кошке приятно.
Это потомучто он сказал что еврейские женщины не красивы или еще примеры были?

Galkab
02-21-2007, 03:49 PM
а вот адьютант его превосходительства подоспел..:lrl: :hromoy:

Krasota
02-21-2007, 03:50 PM
Марик, тебе не надо шмотки стирать? :rolleyes:

nat123
02-21-2007, 03:50 PM
Совершенно не значит. Я ж не в отношении всех мужиков так говорю, и даже не в отношении какого то одного типа. А в отношении именно него. Для меня он и не мужик вовсе, прастите. Мне кажется он своим так называемым "стёбом" просто позорит настоящее мужское население, да да.

Нифагесе скоко вы тут накатали......

Да должендоказать, что мужик, в прямом смысли.

Sixteen
02-21-2007, 03:51 PM
я ваще не понимаю, с каких пор преступление быть женоненавистником?
вот я тожы женоненавистнег. иногда. как вспомню чево было так сразу и
становлюсь.
а потом опять нормально. а потом опять жынонинавистничаю вовсю.
как прочитаю манюньин пост, сразу в женоненавистнеги иду. надо ее на игнор
поставить, прямо вместе с красотой.

пысы. я пол-года думал что слипперивенвет ваще тетка с баааальшым бюстом. аватар ввел меня в заблуждение.

Манюня
02-21-2007, 03:51 PM
Марик, тебе не надо шмотки стирать? да ты посмотри, и так уже в драере перeсушил...еле пупок прикрывают :grum:

марик - камарик
02-21-2007, 03:51 PM
А я все еще очень хорошо помню. Я в етой теме тоже не обсуждаюсь, не знаю почему ты меня обсуждаешь. Да и Маня в етой тебе тоже не обсуждается. Кто-то вон Впереда решил обсудить, а он ведь тоже не обсуждается.Закономерное замечание! Ты обсуждаешься в этой теме потомучто ты обвинитель. Манюня потомучто адвокат. Кстати, напомни мне, я тут по ушам получил за разглашение лички. Это за это было?

nat123
02-21-2007, 03:52 PM
Интересно, почему? Такой же неудачник и хам с явным антисемитским запашком. Ну разве, что пытается неуклюже флиртовать, иногда. Да, ласковое слово, как говорится, и кошке приятно.

Зюзик, а вот Вы лична удачник? И ещё если можна , можна весь списaк удачникоф и неудачникаф.

Lakomka
02-21-2007, 03:52 PM
а вот адьютант его превосходительства подоспел..:lrl: :hromoy:
Зюзик конспирируеться ;)

Slippery When Wet
02-21-2007, 03:52 PM
Коша, если б ты видела какие он мне коменты в репутацию пишет,
коменты говоришь...;)
"брехня"....:grum:

марик - камарик
02-21-2007, 03:53 PM
Марик, тебе не надо шмотки стирать? :rolleyes:
примерно раз 5-й от тебя это слышу... все жду когда разгадку узнаю...

Манюня
02-21-2007, 03:53 PM
Манюня потомучто адвокат. чей адвокат - обвинителя? гааааааааааааааааааааа

Lakomka
02-21-2007, 03:53 PM
Зюзик, а вот Вы лична удачник? И ещё если можна , можна весь списак удачникоф и неудачникаф.
Нат, если что я с вами в списке. всем остальным будем говорить что бы за нами не занимали :cool:

марик - камарик
02-21-2007, 03:54 PM
чей адвокат - обвинителя? гаааааааааааааааааааааНу, не слипи ж ты защищаешь.

nat123
02-21-2007, 03:55 PM
а ведь говорят в сущности одно и тоже

проста Леон к тебе не клеится, а Слипи клеится

отсюда и восприятие :грум:

тфу, дошла середины, я думала правда дуель, а оказалось проста разборки "дефак на танцах". Если битья морд ни будит, ето воопще будут даже не разборки, ето будет , ето просто ни знаю, что будет!

Sixteen
02-21-2007, 03:56 PM
я ваще не понимаю, с каких пор преступление быть женоненавистником?
вот я тожы женоненавистнег. иногда. как вспомню чево было так сразу и
становлюсь.
а потом опять нормально. а потом опять жынонинавистничаю вовсю.
как прочитаю манюньин пост, сразу в женоненавистнеги иду. надо ее на игнор
поставить, прямо вместе с красотой.

пысы. я пол-года думал что слипперивенвет ваще тетка с баааальшым бюстом. аватар ввел меня в заблуждение.

пыпысы, мыслю закончить.
чево вцепилис в слипири! нармальный чувак, пострадал от женщин как и все мы бедныи мужуки. руки прочь от слиппири, да!

Димуша
02-21-2007, 03:56 PM
а вот адьютант его превосходительства подоспел..:лрл: :хромоы:И критика снизу тоже.

nat123
02-21-2007, 03:57 PM
Нат, если что я с вами в списке. всем остальным будем говорить что бы за нами не занимали :цоол:

меня ф списак первую, пaтаму чта для меня "жажда фсё , имидж ничто". У меня сумачки шанелефскай нету тожи....

nat123
02-21-2007, 03:58 PM
И критика снизу тоже.

Да начнём снизу, какова покроя у Вас Зюзик трусы (тфу, вот оно тлитворное влияние Мaлышки)

Slippery When Wet
02-21-2007, 03:58 PM
пыпысы, мыслю закончить.
чево вцепилис в слипири! нармальный чувак, пострадал от женщин как и все мы бедныи мужуки. руки прочь от слиппири, да!
Котег, нет у них методов против Кости Сапрыкина...;) :34: :grum:

nat123
02-21-2007, 03:59 PM
коменты говоришь...;)
"брехня"....:грум:

Отдавай пирожное назад, ето не па честнаму.

Krasota
02-21-2007, 04:00 PM
а вот адьютант его превосходительства подоспел..:лрл: :хромоы:Галка, тебя так долго не было :( Ты только на Зюзика отзываешься?

Lakomka
02-21-2007, 04:00 PM
Котег, нет у них методов против Кости Сапрыкина...;) :34: :grum:
а Костя, таки загремел на нары....ай-яй.... :evillaugh :34:

Krasota
02-21-2007, 04:01 PM
надо ее на игнор
поставить, прямо вместе с красотой.Тебе что-то мешает ето сделать?

Sixteen
02-21-2007, 04:01 PM
а Костя, таки загремел на нары....ай-яй.... :evillaugh :34:
че за костя? райкин?

Galkab
02-21-2007, 04:01 PM
И критика снизу тоже.
"...эй вы тааам , наверхуууу..."...:lol2:

nat123
02-21-2007, 04:01 PM
а Костя, таки загремел на нары....ай-яй.... :евиллаугх :34:

И вот опять незрима витаит образ карлика....Карлик был кручи Кости.

Sixteen
02-21-2007, 04:02 PM
И вот опять незрима витаит образ карлика....Карлик был кручи Кости.
карлеки, кости, о чем ваще речь.

nat123
02-21-2007, 04:03 PM
карлеки, кости, о чем ваще речь.

Джигарханян был неистытичнам уродцым, но был кручи Кости.

mineral
02-21-2007, 04:03 PM
карлеки, кости, о чем ваще речь.
Костя Карлик, который завалил Зимина....

Димуша
02-21-2007, 04:03 PM
Да начнём снизу, какова покроя у Вас Зюзик трусы (тфу, вот оно тлитворное влияние Малышки)До моих трусов Вам дела никакого быть не должно. Постыдились бы, у меня будущая теща Вам ровесница.

Galkab
02-21-2007, 04:04 PM
Галка, тебя так долго не было :( Ты только на Зюзика отзываешься?
я как-то странно попадаю на дуэт Маврыкивны и Никитичной..:lol:

nat123
02-21-2007, 04:06 PM
До моих трусов Вам дела никакого быть не должно. Постыдились бы, у меня будущая теща Вам ровесница.

Да, но Вы Зюзик стaрши меня.....ничиво не смущаит...

Slippery When Wet
02-21-2007, 04:06 PM
Отдавай пирожное назад, ето не па честнаму.
Нет, ну на одно пирожное я право имею...пирсанаж ставит мне минус ни за што ни про што. Мне чё, тому пирсанажу корзину фрухтов выслать. Нет конешно. Пирсанаж получает ответный комент.
А как же.
Но нащёт пишет коменты это пирсанаж соврамши...:D

Sixteen
02-21-2007, 04:06 PM
Костя Карлик, который завалил Зимина....
я не смотрел этово кино. упустиль. нипомню. нифкурси. абидна.

mineral
02-21-2007, 04:07 PM
я не смотрел этово кино. упустиль. нипомню. нифкурси. абидна.
О, какой там Евстигнеев! "Последнее лето детства"...

марик - камарик
02-21-2007, 04:08 PM
тык может Галкаб и есть Зюзик?

nat123
02-21-2007, 04:08 PM
Нет, ну на одно пирожное я право имею...пирсанаж ставит мне минус ни за што ни про што. Мне чё, тому пирсанажу корзину фруктов выслать. Нет конешно. Пирсанаж получает ответный комент.
А как же.
Но нащёт пишет коменты это пирсанаж соврамши...:Д

Фуф отлигло маненька. Ето личное - ето не идиологическая подоплёка, ето надо что ты восхищался и всениприменна хотел, чтоб доказал, что всёткиж мужчина...

Манюня
02-21-2007, 04:10 PM
Нет, ну на одно пирожное я право имею...пирсанаж ставит мне минус ни за што ни про што. Мне чё, тому пирсанажу корзину фруктов выслать. Нет конешно. Пирсанаж получает ответный комент.
А как же.
Но нащёт пишет коменты это пирсанаж соврамши...:Д не хотела в эту тему возвращаться, но врёшь же, не стыдно?

было несколько коментов, да...каждый раз как я тебе ставлю заслуженный минус - на пальцах эти разы можно перечесть, потому что я ваще минусы редко ставлю - ты пишешь мат перемат в коментах...и если учесть что минус тебе вчера поставлен был ваще без коментария, а в ответ ты варежку раскрыл, то это уже ваще ни в какие ворота

мало того что хам, так ещё и врун

nat123
02-21-2007, 04:10 PM
О, какой там Евстигнеев! "Последнее лето детства"...

Я вот хоть с Минераллам ни разговариваю, но тут соглашусь всенемприменна, всею свою капризною сущнастью. Карлик там тожи очинь, очинь неплох.

Sixteen
02-21-2007, 04:10 PM
ваще хватит ерундой занимацца, все должны пайти в архиважную тему
про вибраторы и помочь с выбором! все на вибратор!

nat123
02-21-2007, 04:11 PM
не хотела в эту тему возвращаться, но врёшь же, не стыдно?

было несколько коментов, да...каждый раз как я тебе ставлю заслуженный минус - на пальцах эти разы можно перечесть, потому что я ваще минусы редко ставлю - ты пишешь мат перемат в коментах...и если учесть что минус тебе вчера поставлен был ваще без коментария, а в ответ ты варежку раскрыл, то это уже ваще ни в какие ворота

мало того что хам, так ещё и врун

Вот ето експрессия....Зюзик, какие нафик трусы, ето любовь у них!

Sixteen
02-21-2007, 04:11 PM
Я вот хоть с Минераллам ни разговариваю, но тут соглашусь всенемприменна, всею свою капризною сущнастью. Карлик там тожи очинь, очинь неплох.
Ната, скажы как кино называица! Пажаааалуста!

nat123
02-21-2007, 04:12 PM
ваще хватит ерундой занимацца, все должны пайти в архиважную тему
про вибраторы и помочь с выбором! все на вибратор!

Можна на попово-жывотовый? штоб целлюлит растрясти?

Lakomka
02-21-2007, 04:12 PM
О, какой там Евстигнеев! "Последнее лето детства"...
И Герд!

Манюня
02-21-2007, 04:12 PM
будущая теща погодите

пливать на всех этих пресмыкающихся

вы пасматрите что он сказал

мне по моему предложение сделали, индиректно

гаааааааааааааааааааааааааааааааа

nat123
02-21-2007, 04:13 PM
Ната, скажы как кино называица! Пажаааалуста!

Минерал сказал "Последнее лето детства", но оно точна не так называицца...блин, я подумаю ,фспомнюи напишу.

Lakomka
02-21-2007, 04:13 PM
Можна на попово-жывотовый? штоб целлюлит растрясти?
Как? 8-O

Sixteen
02-21-2007, 04:13 PM
эхх а мне ваще никто ничиво нипишыт ...

кату никто совсееееем
нипишыыыыт
ката сафсем никто
нижждееееееооооот

Lakomka
02-21-2007, 04:13 PM
Ната, скажы как кино называица! Пажаааалуста!
"место встречи изманить нельзя " ;)

Димуша
02-21-2007, 04:14 PM
Да, но Вы Зюзик старши меня.....ничиво не смущаит...Нисколько, у меня доступ к трусам строго регламентирован.

Rodent
02-21-2007, 04:14 PM
Минерал сказал "Последнее лето детства", но оно точна не так называицца...блин, я подумаю ,фспомнюи напишу.
Все пральна Минерал сказал, именно в "Последнем лете детства" и Костя-Карлик Зимина завалил, и Евстегнеев - просто супер.

nat123
02-21-2007, 04:14 PM
Как? 8-О

если уж фсе пошли на вибратар...можна жы как-та иво в оздоровительных целях? што я как дура одна буду, фсе с вибратарами, так хоть пользу какую-то с иво поиметь.

Slippery When Wet
02-21-2007, 04:14 PM
не хотела в эту тему возвращаться, но врёшь же, не стыдно?

было несколько коментов, да...каждый раз как я тебе ставлю заслуженный минус - на пальцах эти разы можно перечесть, потому что я ваще минусы редко ставлю - ты пишешь мат перемат в коментах...и если учесть что минус тебе вчера поставлен был ваще без коментария, а в ответ ты варежку раскрыл, то это уже ваще нивкакие ворота

мало того что хам, так ещё и врун
Так я про вчерашний и говорю.
Варежка какая-то.
Ты чё.
Я ж тя просто послал и всё.
Делов-то.

Sixteen
02-21-2007, 04:15 PM
"место встречи изманить нельзя " ;)
ыыыы ыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыы ыыыыыыы
давно я ево нивидел. ну васчееееееееееееееееее :mad: :mad:

mineral
02-21-2007, 04:15 PM
Минерал сказал "Последнее лето детства", но оно точна не так называицца...блин, я подумаю ,фспомнюи напишу.

Не перепутал...

http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3703

mineral
02-21-2007, 04:15 PM
ыыыы ыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыы ыыыыыыы
давно я ево нивидел. ну васчееееееееееееееееее :mad: :mad:
Там был Горбатый!

nat123
02-21-2007, 04:16 PM
Все пральна Минерал сказал, именно в "Последнем лете детства" и Костя-Карлик Зимина завалил, и Евстегнеев - просто супер.

А перед этим как 2 фильма назывались?:eek: воооооо у меня памяти нифига.(блин Кортик с Бронзовой псисый тока в голове вертятся)

Lakomka
02-21-2007, 04:16 PM
Там был Горбатый!
и Костя Сапрыкин, Костя именно оттуда ;)

mineral
02-21-2007, 04:16 PM
Все пральна Минерал сказал, именно в "Последнем лете детства" и Костя-Карлик Зимина завалил, и Евстегнеев - просто супер.
Белорусская киностудия!

Sixteen
02-21-2007, 04:17 PM
Можна на попово-жывотовый? штоб целлюлит растрясти?
а че такой бываит? я знаю один такой вибратор - могульная горная лыжа.
но это заслуживает отдельной темы ...

mineral
02-21-2007, 04:17 PM
и Костя Сапрыкин, Костя именно оттуда ;)
Сапрыкин -да, но не Карлик...

марик - камарик
02-21-2007, 04:17 PM
Нет, ну на одно пирожное я право имею...пирсанаж ставит мне минус ни за што ни про што. Мне чё, тому пирсанажу корзину фрухтов выслать. Нет конешно. Пирсанаж получает ответный комент.
А как же.
Но нащёт пишет коменты это пирсанаж соврамши...:D
Ну, эта она ваще абарзела! Сначала минусы ставит, а потом жалуется что ей хамят! От какого-то персонажа я тут уже слышал: "умный мужчина в первую очередь это тот который сделает так какбудто это его вина даже когда женщина не права". всетаки, не просто так раньше у женщин права голоса небыло... Go, Slippery, Go!

Sixteen
02-21-2007, 04:17 PM
Там был Горбатый!
горбатово я помню. а бабрыкина нет ... :(

Манюня
02-21-2007, 04:18 PM
Так я про вчерашний и говорю.
Варежка какая-то.
Ты чё.
Я ж тя просто послал и всё.
Делов-то. А я говорю про все вместе взятые.

И с тобой тут ваще никто не разговаривал вроде.

И своё послал можешь туда же засунуть. А, у тебя "туда" нет, как же это я могла забыть. Ну тогда с другой стороны. Тебе не привыкать.

mineral
02-21-2007, 04:18 PM
горбатово я помню. а бабрыкина нет ... :(
"Касылёк, касылёк... Какой касылёк?"

Rodent
02-21-2007, 04:19 PM
А перед этим как 2 фильма назывались?:eek: воооооо у меня памяти нифига.(блин Кортик с Бронзовой псисый тока в голове вертятся)
Пральна-пральна, они и есть.

Slippery When Wet
02-21-2007, 04:19 PM
эхх а мне ваще никто ничиво нипишыт ...

кату никто совсееееем
нипишыыыыт
ката сафсем никто
нижждееееееооооот
Да мне тоже не особо.
Вон тока та Манюня делает вид што мы с ней в переписке.
Пиарит себя.
Штоб позавидовали наверно.
Я так думаю..;)

nat123
02-21-2007, 04:20 PM
Нисколько, у меня доступ к трусам строго регламентирован.

Зюзик, шут с ним с Вашим регламинтам....Вы што ето за условия выдвигаите тута. (Потный не дрейфь я тибя на Зюзика не поменяю)

Rodent
02-21-2007, 04:20 PM
Белорусская киностудия!
Иманна. В Минске снимата.

Galkab
02-21-2007, 04:21 PM
тык может Галкаб и есть Зюзик?
Какие у тебя болезненные сексуальные фантазии..:lovef:

Sixteen
02-21-2007, 04:21 PM
"Касылёк, касылёк... Какой касылёк?"
судя по шепелявенью это актер который всегда дибилов играл,
который вдоль дорог с косами стоит ... блиииин как ево.
но все равно не помню ни как актера зовут, ни каво он играл в месте встречи.

Lakomka
02-21-2007, 04:21 PM
Пральна-пральна, они и есть.
а последнее лето детства, они уже в москве? очень смутно помню...

марик - камарик
02-21-2007, 04:21 PM
Да мне тоже не особо.
Вон тока та Манюня деает вид што мы с ней в переписке.
Пиарит себя.
Штоб позавидовали наверно.
Я так думаю..;)Слухай, а ты ваще любишь женщин? Я так ща подумал: а что плохого в том чтоб быть женоненавистником? Подумаешь...

Манюня
02-21-2007, 04:21 PM
Димачка, можна прояснения на счет будущей тёщи.

А то меня тут ждут, а я им: погодите, тут че то важное за весь день написали.

Ты скажи, и я правда работать пойду, обещаю.