PDA

View Full Version : Oбсуждаем SWW



Pages : 1 [2] 3

марик - камарик
02-21-2007, 04:21 PM
Какие у тебя болезненные сексуальные фантазии..:lovef:Почему болезненные? Мне наоборот приятно

Lakomka
02-21-2007, 04:22 PM
судя по шепелявенью это актер который всегда дибилов играл,
который вдоль дорог с косами стоит ... блиииин как ево.
но все равно не помню ни как актера зовут, ни каво он играл в месте встречи.
два разных актера, ага :lol2:

nat123
02-21-2007, 04:22 PM
А я говорю про все вместе взятые.

И с тобой тут ваще никто не разговаривал вроде.

И своё послал можешь туда же засунуть. А, у тебя "туда" нет, как же это я могла забыть. Ну тогда с другой стороны. Тебе не привыкать.

Маня, Маня!!!!! (тока из прроднава чиловекалюбия) За Зюкам смотри, он хочит мне трусы показать па ригламнту.

mineral
02-21-2007, 04:22 PM
судя по шепелявенью это актер который всегда дибилов играл,
который вдоль дорог с косами стоит ... блиииин как ево.
но все равно не помню ни как актера зовут, ни каво он играл в месте встречи.
Садальский играл Сопрыкина...

А мертвецы - это Крамаров...

Rodent
02-21-2007, 04:23 PM
а последнее лето детства, они уже в москве? очень смутно помню...
Ну да, по сюжету - в Москве, но снимали в Минске :)

Slippery When Wet
02-21-2007, 04:23 PM
судя по шепелявенью это актер который всегда дибилов играл,
который вдоль дорог с косами стоит ... блиииин как ево.
но все равно не помню ни как актера зовут, ни каво он играл в месте встречи.
Садальский...но вдоль дороги то Крамаров...:D

nat123
02-21-2007, 04:23 PM
Димачка, можна прояснения на счет будущей тёщи.

А то меня тут ждут, а я им: погодите, тут че то важное за весь день написали.

Ты скажи, и я правда работать пойду, обещаю.


Мань, да женицца он тебе, женицца!

Sixteen
02-21-2007, 04:23 PM
Садальский...но вдоль дороги то Крамаров...:D
ну видити, нипомню я этово пирсонажу. нипомню ваще.
а крамаров играл ваще в месте встречи?

Galkab
02-21-2007, 04:24 PM
Почему болезненные? Мне наоборот приятно
так и я об этом..:rolleyes:

nat123
02-21-2007, 04:24 PM
Садальский...но вдоль дороги то Крамаров...:Д

А я вот ето не перевариваю.

марик - камарик
02-21-2007, 04:25 PM
так и я об этом..:rolleyes:Ты, кстати, не считаешь Слипи женоненавистником?

mineral
02-21-2007, 04:25 PM
ну видити, нипомню я этово пирсонажу. нипомню ваще.
а крамаров играл ваще в месте встречи?
Жеглова! (шучу... не играл)

Манюня
02-21-2007, 04:25 PM
Мань, да женицца он тебе, женицца! гы, из такой гадкой темы, такие светлые выводы

nat123
02-21-2007, 04:26 PM
ну видити, нипомню я этово пирсонажу. нипомню ваще.
а крамаров играл ваще в месте встречи?


Ваще, ты проста меня пугаишь....(тока честна, вот тока слышу "Свадьба в малиновке" начинаицца, я прям телевизар выключаю)

nat123
02-21-2007, 04:26 PM
гы, из такой гадкой темы, такие светлые выводы

Ты думаишь? ни знаю, ни знаю, Потный такое за пирожное вытворяит...бизо фсякова супружескава долга.

Sixteen
02-21-2007, 04:27 PM
Ваще, ты проста меня пугаишь....(тока честна, вот тока слышу "Свадьба в малиновке" начинаицца, я прям телевизар выключаю)
я эту свадьбу нинавижю. нинавижю я свадьбу в малинафке.

dream fairy
02-21-2007, 04:27 PM
Ты чё.
Я ж тя просто послал и всё.
Делов-то.
Приятно было?

Galkab
02-21-2007, 04:28 PM
Ты, кстати, не считаешь Слипи женоненавистником?
неа...наоборот вроде..:shura:

nat123
02-21-2007, 04:29 PM
Приятно было?

Нет, ваще,вы фсе специальна такое говорити, вы хочите ,чтоб я умирла от инфаркту.

Slippery When Wet
02-21-2007, 04:30 PM
я эту свадьбу нинавижю. нинавижю я свадьбу в малинафке.
Не...ну там есть пара-тройка бессмертных фраз...;)

марик - камарик
02-21-2007, 04:30 PM
скажу по теме: видно что в постах в этих он шутил и потому нельзя на основании них сказать что он женоненавистник. Хам - может да, может нет...

Sixteen
02-21-2007, 04:30 PM
Нет, ваще,вы фсе специальна такое говорити, вы хочите ,чтоб я умирла от инфаркту.
нивздумай!

dream fairy
02-21-2007, 04:31 PM
Нет, ваще,вы фсе специальна такое говорити, вы хочите ,чтоб я умирла от инфаркту.
Ты-то чего?

Lakomka
02-21-2007, 04:31 PM
Не...ну там есть пара-тройка бессмертных фраз...;)
"бери, я себе еще нарисую" :)

Akela
02-21-2007, 04:31 PM
Когда все немного придержат лошадей, я выскажу свое мнение. По теме.

nat123
02-21-2007, 04:32 PM
нивздумай!

да, точна пойду...я купила какую-та дрянь из коралафф. Счас приму вместа валирьянки. (да я расстроилась за Зюзкаву тёщу, задумалась, а фдруг у меня тожи будит зять страши меня, нет я сдохну сразу)

nat123
02-21-2007, 04:33 PM
Когда все немного придержат лошадей, я выскажу свое мнение. По теме.

Нетушки, ты будишь следуюсчий...ты тожи женщинам на форуме отказываишь, ненафистник ты!

Lakomka
02-21-2007, 04:33 PM
Когда все немного придержат лошадей, я выскажу свое мнение. По теме.
по какой именно? или даже так, тут есть тема? ;)

Пс. у вас уже 5:30 и народ домой ушел. а в kалифорниие только 2:30, разгар рабочего дня :)

Slippery When Wet
02-21-2007, 04:34 PM
Хам - может да, может нет...
И здесь ты, Марик, прав...:34:
Обязательно хам.
Всенепременно.
Но я обаятельный хам...;)

nat123
02-21-2007, 04:35 PM
Ты-то чего?

Я иво ривную, Маня хочит, чтоб показал ей какой он мужчина. И што мне спокойна сидеть и улyбацца?

nat123
02-21-2007, 04:35 PM
И здесь ты, Марик, прав...:34:
Обязательно хам.
Всенепременно.
Но я обаятельный хам...;)

да ладна выпендривацца -то...

Sixteen
02-21-2007, 04:36 PM
да, точна пойду...я купила какую-та дрянь из коралафф. Счас приму вместа валирьянки. (да я расстроилась за Зюзкаву тёщу, задумалась, а фдруг у меня тожи будит зять страши меня, нет я сдохну сразу)
coral calcium? вау.

aprilneverends
02-21-2007, 04:36 PM
у вас уже 5:30 и народ домой ушел. а в калифорниие только 2:30, разгар рабочего дня :)
пиздец скока натрудились сегодня

dream fairy
02-21-2007, 04:36 PM
Но я обаятельный хам...;)
По моему таких не бывает. :rolleyes:

Slippery When Wet
02-21-2007, 04:37 PM
"бери, я себе еще нарисую" :)
"и шо я в тебя такой влюблённый?"
"бац-бац.....и мимо"..:D

Akela
02-21-2007, 04:37 PM
Нетушки, ты будишь следуюсчий...ты тожи женщинам на форуме отказываишь, ненафистник ты!
Ната, ты либо пиши по-русски, либо ко мне не обращайся.
Мне, после напряженного рабочего дня, читать твои иероглифы не хочется.:34:

Sixteen
02-21-2007, 04:37 PM
карочи вот я пастрадал ат манюньи. ана у миня вызываит ненависть ка всем теткам патамушто сваими пастами ана напаминаит мне пра всех тетак которыи нидали кату. вот. я требую маральнай кампинсацыи!

Akela
02-21-2007, 04:38 PM
по какой именно? или даже так, тут есть тема? ;)

Пс. у вас уже 5:30 и народ домой ушел. а в калифорниие только 2:30, разгар рабочего дня :)
Название темы "Обсуждение нoминации [SWW]". А самой темы, как мне кажется, нет. Но писать пока не буду.. Времени жалко. Пусть народ немножко отдохнет.

nat123
02-21-2007, 04:38 PM
цорал цалциум? вау.

Да он, точна. Я счала хотела прочитать пра ниво, а потом подумала- а нафик выпью. Тока дочка меня дразнит -ето говорит для рыб еда, не для людей, ты говорит ниправильна на английскaм прочитала.

Sixteen
02-21-2007, 04:38 PM
Ната, ты либо пиши по-русски, либо ко мне не обращайся.
Мне, после напряженного рабочего дня, читать твои иероглифы не хочется.:34:
а не надо в такие темы заходить после тяжелого рабочего дня!

Свинка-бу
02-21-2007, 04:39 PM
Название темы "Обсуждение нoминации [SWW]". А самой темы, как мне кажется, нет. Но писать пока не буду.. Времени жалко. Пусть народ немножко отдохнет.
ага, аватара в тему:rolleyes: :34:

Akela
02-21-2007, 04:39 PM
а не надо в такие темы заходить после тяжелого рабочего дня!
:)
А я здесь как модератор сижу. Смотрю, кого б забанить. :grum::34:

nat123
02-21-2007, 04:39 PM
Ната, ты либо пиши по-русски, либо ко мне не обращайся.
Мне, после напряженного рабочего дня, читать твои иероглифы не хочется.:34:

Акела, торжественна обещаю не утомлять тебя более ни на каком языке.

Akela
02-21-2007, 04:39 PM
ага, аватара в тему:роллеыес: :34:
На том стоим. :34:

Akela
02-21-2007, 04:41 PM
Акела, торжественна обещаю не утомлять тебя более ни на каком языке.
А вот так - просто душа радуется. А содержание - говно. ;)
Ты не злись, а пиши по-человечески. :34:

nat123
02-21-2007, 04:41 PM
А вот так - просто душа радуется. А содержание - говно. ;)
Ты не злись, а пиши по-человечески. :34:

Я не злюсь, ты мне проста не нравишься, хоть и пишешь ровна.

Akela
02-21-2007, 04:42 PM
Я не злюсь, ты мне проста не нравишься, хоть и пишешь ровна.
Имеешь право. :34:

Sixteen
02-21-2007, 04:43 PM
ужоснах, типерь тут началась ешо и борба с албанским изыком.

nat123
02-21-2007, 04:46 PM
Имеешь право. :34:

Ни то слово, тока па праву рождения, но по билю о правах.

Lakomka
02-21-2007, 04:48 PM
Название темы "Обсуждение номинации [SWW]". А самой темы, как мне кажется, нет. .
думаешь случайно?

Манюня
02-21-2007, 04:48 PM
:)
А я здесь как модератор сижу. Смотрю, кого б забанить. МИня, миня!!!! Мне работать нада, нах.

Akela
02-21-2007, 05:01 PM
А теперь по теме.

1. Если человек любит (хоть и виртуально) Мишел Пфайфер и Наталью АНдрейченко, то он не может быть женоненавистником по определению.
2. Прислушиваться к мнению Красоты - себя не уважать. Во всяком случае я не помню ничего позитивного, вышедшего из-под ее пера на форуме.
3. Отношение Слиппери лично к Манюне - его личное дело. Кстати, оно не очень отличается от отношения Манюни ко всему форуму (за небольшим исключением) выраженным в этой теме этим постом:


погодите
пливать на всех этих пресмыкающихся
вы пасматрите что он сказал
мне по моему предложение сделали, индиректно
гаааааааааааааааааааааааааааааааа

4. Димуша, если ты улавливаешь "явный антисемитский запашок", то сначала проверь, не завонялось ли что-нибудь у тебя дома. Потому что размахивать штампом со словами "антисемит" и шлепать его куда попало - не стОит. Это обычно вызывает у людей обратную реакцию.
5. Любить или не любить еврейских (русских, китайских, островитян из Тринидад и Табаго) женщин имеет право любой. Это не делает человека антисемитом, русофобом, китайско-ненавистником, анти-табачникомитринидадником. СпокойнЕе надо.


Едиснственное "но". Если [Slipperi When Wet] действительно нахамил Манюне в репутации, то это все равно, что ударить изподтишка. Некрасиво. И недостойно.
Но за это не номинируют.

Akela
02-21-2007, 05:01 PM
МИня, миня!!!! Мне работать нада, нах.
Нет. Тренируй волю к работе. :)

Димуша
02-21-2007, 05:01 PM
Название темы "Обсуждение номинации [SWW]". А самой темы, как мне кажется, нет. Но писать пока не буду.. Времени жалко. Пусть народ немножко отдохнет.А ты выкинь все не относящееся к теме. Это постоянная флудильня уже надоела. В любой теме прибегают гномики мысли человеческой и пытаются выдать грамматические ошибки за оригинальность мышления.

марик - камарик
02-21-2007, 05:03 PM
А теперь по теме.

1. Если человек любит (хоть и виртуально) Мишел Пфайфер и Наталью АНдрейченко, то он не может быть женоненавистником по определению.
2. Прислушиваться к мнению Красоты - себя не уважать. Во всяком случае я не помню ничего позитивного, вышедшего из-под ее пера на форуме.
3. Отношение Слиппери лично к Манюне - его личное дело. Кстати, оно не очень отличается от отношения Манюни ко всему форуму (за небольшим исключением) выраженным в этой теме этим постом:



4. Димуша, если ты улавливаешь "явный антисемитский запашок", то сначала проверь, не завонялось ли что-нибудь у тебя дома. Потому что размахивать штампом со словами "антисемит" и шлепать его куда попало - не стОит. Это обычно вызывает у людей обратную реакцию.
5. Любить или не любить еврейских (русских, китайских, островитян из Тринидад и Табаго) женщин имеет право любой. Это не делает человека антисемитом, русофобом, китайско-ненавистником, анти-табачникомитринидадником. СпокойнЕе надо.


Едиснственное "но". Если [Slipperi When Wet] действительно нахамил Манюне в личке, то это все равно, что ударить изподтишка. Некрасиво. И недостойно.
Но за это не номинируют.ППКС

Akela
02-21-2007, 05:04 PM
А ты выкинь все не относящееся к теме. Это постоянная флудильня уже надоела. В любой теме прибегают гномики мысли человеческой и пытаются выдать грамматические ошибки за оригинальность мышления.
Я всегда придерживался мнения (если пoмнишь, я это когда-то обяснял Олежику), что человек пишет так, как думает. Т.е. мысль человека буква за буквой ложится на бумагу (в данном случае в тему). Так стоит ли обращать внимание на людей, которые не могут выразить свою мысль доступно для понимания окружающих?

Манюня
02-21-2007, 05:05 PM
не любить русских и азиатских женщин это одно - можно сказать, а мне не нравятся русские бабы, они вот такие или раз такие

сказать что понятие какой либо нации и красоты - это несовместимо, это совсем другое

мне очень жаль, Акела, что именно ты не видишь разницы

mineral
02-21-2007, 05:07 PM
А теперь по теме.

1. Если человек любит (хоть и виртуально) Мишел Пфайфер и Наталью АНдрейченко, то он не может быть женоненавистником по определению.
2. Прислушиваться к мнению Красоты - себя не уважать. Во всяком случае я не помню ничего позитивного, вышедшего из-под ее пера на форуме.
3. Отношение Слиппери лично к Манюне - его личное дело. Кстати, оно не очень отличается от отношения Манюни ко всему форуму (за небольшим исключением) выраженным в этой теме этим постом:



4. Димуша, если ты улавливаешь "явный антисемитский запашок", то сначала проверь, не завонялось ли что-нибудь у тебя дома. Потому что размахивать штампом со словами "антисемит" и шлепать его куда попало - не стОит. Это обычно вызывает у людей обратную реакцию.
5. Любить или не любить еврейских (русских, китайских, островитян из Тринидад и Табаго) женщин имеет право любой. Это не делает человека антисемитом, русофобом, китайско-ненавистником, анти-табачникомитринидадником. СпокойнЕе надо.


Едиснственное "но". Если [Slipperi When Wet] действительно нахамил Манюне в личке, то это все равно, что ударить изподтишка. Некрасиво. И недостойно.
Но за это не номинируют.
Насчет Красоты и Манюни - не знаю, я их не читаю...

А в остальном все правильно сказал... Поддерживаю... Очень здравый смысл...

FOLEY
02-21-2007, 05:08 PM
Если не изменяет память, то относительно недавно с форума на один год был забанен некий Outdoorsman, за его обобщения всех русских в определенные негативные категории. Там речь шла даже не о русских, а о России, и бСССР.

Он тоже имел свое мнение, и выражал его...но был забанен.

FOLEY
02-21-2007, 05:09 PM
не любить русских и азиатских женщин это одно - можно сказать, а мне не нравятся русские бабы, они вот такие или раз такие

сказать что понятие какой либо нации и красоты - это несовместимо, это совсем другое

мне очень жаль, Акела, что именно ты не видишь разницы

второй раз за два дня соглашаюсь с Манюней...кажется мир перевернулся.

Akela
02-21-2007, 05:09 PM
не любить русских и азиатских женщин это одно - можно сказать, а мне не нравятся русские бабы, они вот такие или раз такие

сказать что понятие какой либо нации и красоты - это несовместимо, это совсем другое

мне очень жаль, Акела, что именно ты не видишь разницы
Манюня, я вижу разницу. Тем не менее, на антисемитизм не тянет. "Мне не нравятся узбечки. Они не могут быть красивыми, потому что узкоглазые и кривоногие". (просто написал любой пример). Это не значит, что я не люблю Узбекистан, узбеков и узбечек. Среди них есть и хорошие и плохие люди. Хороших больше. Ко всем отношусь ровно и хорошо. А вот понятие "узбечка" и "красота" - несовместимы.

Так что?

марик - камарик
02-21-2007, 05:09 PM
не любить русских и азиатских женщин это одно - можно сказать, а мне не нравятся русские бабы, они вот такие или раз такие

сказать что понятие какой либо нации и красоты - это несовместимо, это совсем другое:confused: Че?

марик - камарик
02-21-2007, 05:10 PM
второй раз за два дня соглашаюсь с Манюней...кажется мир перевернулся.Надо же... а я понять не могу что она имела ввиду

марик - камарик
02-21-2007, 05:11 PM
Манюня, я вижу разницу. Тем не менее, на антисемитизм не тянет. "Мне не нравятся узбечки. Они не могут быть красивыми, потому что узкоглазые и кривоногие". (просто написал любой пример). Это не значит, что я не люблю Узбекистан, узбеков и узбечек. Среди них есть и хорошие и плохие люди. Хороших больше. Ко всем отношусь ровно и хорошо. А вот понятие "узбечка" и "красота" - несовместимы.

Так что?Это не расизм, хотя я бы сказал что это unappropriate

Akela
02-21-2007, 05:12 PM
Это не расизм, хотя я бы сказал что это унаппроприате
Марик, что [unappropriate]? Я могу не воспринимать женщин какой-нибудь национальности как символ красоты?

mineral
02-21-2007, 05:14 PM
Это не расизм, хотя я бы сказал что это unappropriate
Это была утрированная аллегория стереотипа... Но пойнт доказан...

FOLEY
02-21-2007, 05:14 PM
Надо же... а я понять не могу что она имела ввиду

марик, как ты относишься к утверждению на подобе:

Канадцы и чистота - понятия несовместимые.

или

Русские и разум - понятия несовместимые.

или

Мужики по имени Марик и ум - понятия несовместимые.

Димуша
02-21-2007, 05:14 PM
Если ты с читаешь эти посты не антисемитскими, то мне с тобой говорить не о чем.

Slippery When Wet
...бесформенными задницами, короткими ногами-столбиками, усишками и лошадиными зубами...
Не...я просто описал типичную внешность еврейской женщины из Союза.

Akela
02-21-2007, 05:15 PM
марик, как ты относишься к утверждению на подобе:

Канадцы и чистота - понятия несовместимые.

или

Русские и разум - понятия несовместимые.

или

Мужики по имени Марик и ум - понятия несовместимые.
Передергиваешь.

nat123
02-21-2007, 05:15 PM
А теперь по теме.

1. Если человек любит (хоть и виртуально) Мишел Пфайфер и Наталью АНдрейченко, то он не может быть женоненавистником по определению.
2. Прислушиваться к мнению Красоты - себя не уважать. Во всяком случае я не помню ничего позитивного, вышедшего из-под ее пера на форуме.
3. Отношение Слиппери лично к Манюне - его личное дело. Кстати, оно не очень отличается от отношения Манюни ко всему форуму (за небольшим исключением) выраженным в этой теме этим постом:



4. Димуша, если ты улавливаешь "явный антисемитский запашок", то сначала проверь, не завонялось ли что-нибудь у тебя дома. Потому что размахивать штампом со словами "антисемит" и шлепать его куда попало - не стОит. Это обычно вызывает у людей обратную реакцию.
5. Любить или не любить еврейских (русских, китайских, островитян из Тринидад и Табаго) женщин имеет право любой. Это не делает человека антисемитом, русофобом, китайско-ненавистником, анти-табачникомитринидадником. СпокойнЕе надо.


Едиснственное "но". Если [Slipperi When Wet] действительно нахамил Манюне в личке, то это все равно, что ударить изподтишка. Некрасиво. И недостойно.
Но за это не номинируют.

Офигенеть, всёткиж штамп "шанель" был поставлен.На многих. :32:

FOLEY
02-21-2007, 05:15 PM
Манюня, я вижу разницу. Тем не менее, на антисемитизм не тянет. "Мне не нравятся узбечки. Они не могут быть красивыми, потому что узкоглазые и кривоногие". (просто написал любой пример). Это не значит, что я не люблю Узбекистан, узбеков и узбечек. Среди них есть и хорошие и плохие люди. Хороших больше. Ко всем отношусь ровно и хорошо. А вот понятие "узбечка" и "красота" - несовместимы.

Так что?

так ничего. это твое мнение...никто ж не против. но оно расисткое, и должно оставаться при тебе.

марик - камарик
02-21-2007, 05:15 PM
Марик, что [unappropriate]? Я могу не воспринимать женщин какой-нибудь национальности как символ красоты?
Вот об этом я и говорю. Это не расизм, хотя узбекам не понравилось бы это услышать также как кому бы то нибыло. Поэтому из этических соображений я бы не стал говорить такое. Другими словами это unappropriate.

ИМХО

mineral
02-21-2007, 05:16 PM
марик, как ты относишься к утверждению на подобе:

Канадцы и чистота - понятия несовместимые.

или

Русские и разум - понятия несовместимые.

или

Мужики по имени Марик и ум - понятия несовместимые.
Фоля, во-первых, ты поменял контекст... Во-вторых, перешел на личности... Уже и воспринимается иначе...

Sixteen
02-21-2007, 05:17 PM
а што случилось? кто-то наехал на евреек што ли?

марик - камарик
02-21-2007, 05:17 PM
марик, как ты относишься к утверждению на подобе:

Канадцы и чистота - понятия несовместимые.

или

Русские и разум - понятия несовместимые.

или

Мужики по имени Марик и ум - понятия несовместимые.Как я уже сказал, это не расизм, но это sloppy phrases. Лучше их не говорить.

Манюня
02-21-2007, 05:18 PM
Фоля, во-первых, ты поменял контекст... Во-вторых, перешел на личности... Уже и воспринимается иначе... а что, вы не считаете выражение Слипи как переход на личности всех евреек на форуме? Да вы батенька просто слепы.

FOLEY
02-21-2007, 05:18 PM
Передергиваешь.

нет. одно и то же...про разные группы людей только и разные атрибуты человеческие

mineral
02-21-2007, 05:19 PM
а што случилось? кто-то наехал на евреек што ли?
Тут уже пошел базар о стереотипах...

Lakomka
02-21-2007, 05:19 PM
так ничего. это твое мнение...никто ж не против. но оно расисткое, и должно оставаться при тебе.
Красота вещь субьективная

Akela
02-21-2007, 05:19 PM
Если ты с читаешь эти посты не антисемитскими, то мне с тобой говорить не о чем.

Слипперы Щхен Щет
...бесформенными задницами, короткими ногами-столбиками, усишками и лошадиными зубами...
Не...я просто описал типичную внешность еврейской женщины из Союза.
Очень некрасивый пост. Говорит о том, что [SWW] не любит женщин евреек (как женщин). Еще говорит о том, что [SWW] не знает о чем гoвприт, потому что у настоящей еврейки не короткие ноги-столбики, а две тоненькие ножки при внушительном размере попы. Но это так, физиология..
Еще раз - пост мерзкий. Без вопросов.

Манюня
02-21-2007, 05:21 PM
Марик, что [unappropriate]? Я могу не воспринимать женщин какой-нибудь национальности как символ красоты? Можешь. Но это не то о чём мы говорим. Мы говорим о восприятии какой либо нации не как символ красоты, а как символ её несуществования. Я уже не знаю как проще сказать.

FOLEY
02-21-2007, 05:21 PM
Фоля, во-первых, ты поменял контекст... Во-вторых, перешел на личности... Уже и воспринимается иначе...

т.е. если про евреек и их несовместимость с красотой это можно. а про другую нацию и их несовместимость с другими положительными человеческими атрибутами это плохо?


а на личность я не переходил, я марика упомянул ради примера. и он не должен обижаться, если его не обижает фраза Слиппери тоже.

Akela
02-21-2007, 05:22 PM
так ничего. это твое мнение...никто ж не против. но оно расисткое, и должно оставаться при тебе.
Почему оно "расисткое"???? Я люблю узбеков!!!! Просто внешне они для меня некрасивые. Все. Но ведь с лица воду не пить?

FOLEY
02-21-2007, 05:23 PM
Как я уже сказал, это не расизм, но это sloppy phrases. Лучше их не говорить.

называй как хочешь, но если речь идет об обобщению по национальным признакам - это уже расизм.

mineral
02-21-2007, 05:23 PM
а что, вы не считаете выражение Слипи как переход на личности всех евреек на форуме? Да вы батенька просто слепы.
Я не читаю всего Слиппери... Считаю, что его обобщение было обидным...Абсолютно безграмотным... Так же, как и твое , что я пишу несуразицу... Но это ваше личное мнение...

У меня с этим проблем нет... У каждого есть право на личное мнение... Я спокойно реагирую, без истерик...

Манюня
02-21-2007, 05:24 PM
Нет, граждане, антисемитизм - это не большой транспарант где неровной рукой начертано "Смерть жидам."

Это намного больше.

Причём, речь шла о запашке, а не о прямом антисемитизме.

И да, в комбинации постов там очень сильно воняет.

И нет, Акела, у нас ничё не испортилось. У нас просто острое обоняние на подобные вещи.

И лишь потому что кто то пытается это прикрыть смихуёчками, от этого оно розами пахнуть никогда не начнёт.

FOLEY
02-21-2007, 05:24 PM
Красота вещь субьективная

разумеется. так же как и разум, интеллект и другие атрибуты.

и субьективно можно сказать что вот эта женщина - некрасивая. а сказать что все женщины этой национальности некрасивы, это совсем не то.

FOLEY
02-21-2007, 05:26 PM
Почему оно "расисткое"???? Я люблю узбеков!!!! Просто внешне они для меня некрасивые. Все. Но ведь с лица воду не пить?

а я люблю русских, просто умственно они для меня идиоты? это нормально Акела?

это ж и есть расизм по определению. обобщение по национальным признакам!

Lakomka
02-21-2007, 05:27 PM
разумеется. так же как и разум, интеллект и другие атрибуты.

и субьективно можно сказать что вот эта женщина - некрасивая. а сказать что все женщины этой национальности некрасивы, это совсем не то.
а если я сказу что негры и красота для меня не совместимы? :rtyu:

Манюня
02-21-2007, 05:28 PM
а если я сказу что негры и красота для меня не совместимы? для тебя - ОК...хотя тоже не очень красиво смотрится...а сказать что вообще, это ещё хуже

FOLEY
02-21-2007, 05:30 PM
а если я сказу что негры и красота для меня не совместимы? :rtyu:

ты можешь судить только о тех "неграх" которых лично знаешь/видела. нечто более обширное - расизм.

Lakomka
02-21-2007, 05:31 PM
для тебя - ОК...хотя тоже не очень красиво смотрится...а сказать что вообще, это ещё хуже
ну все что мы пишем здесь <IMXO>, это понятно

Akela
02-21-2007, 05:31 PM
Нет, граждане, антисемитизм - это не большой транспарант где неровной рукой начертано "Смерть жидам."

Это намного больше.

Причём, речь шла о запашке, а не о прямом антисемитизме.

И да, в комбинации постов там очень сильно воняет.

И нет, Акела, у нас ничё не испортилось. У нас просто острое обоняние на подобные вещи.

И лишь потому что кто то пытается это прикрыть смихуёчками, от этого оно розами пахнуть никогда не начнёт.
Ваше обоняние - ваше личное дело. И тоже имеет право на существование.
И, будучи высказанным, так же некрасиво, как и сказанное [SWW] о еврейских женщинах. Вот такая история, Манюня..

nat123
02-21-2007, 05:32 PM
Аха, понятно Потнава нада номенировать, за то што иму не нравяцца афроамериканцы-мужчины, понятнинька.

Akela
02-21-2007, 05:32 PM
а я люблю русских, просто умственно они для меня идиоты? это нормально Акела?

это ж и есть расизм по определению. обобщение по национальным признакам!
Некрасивый и идиoт - несколько разные вещи. Ты так не считаешь?

Димуша
02-21-2007, 05:32 PM
Приписывание негативных черт и характеристик определенной нации или рассе есть типичный признак национализма и расизма. Мне абсолютно все равно какой у слиппери стул, но когда он насрет на площади меня это будет задевать.

Lakomka
02-21-2007, 05:33 PM
ты можешь судить только о тех "неграх" которых лично знаешь/видела. нечто более обширное - расизм.

Раси́зм (1) — дискриминация личностей, общественных групп или части населения или человеческих групп, политика преследований, унижения, причинения позора, насилия, нагнетание вражды и неприязни, распространение порочащих сведений, нанесение ущерба по признаку цвета кожи, этнической, религиозной или национальной принадлежности.

:rolleyes:

Akela
02-21-2007, 05:33 PM
Аха, понятно Потнава нада номенировать, за то што иму не нравяцца афроамериканцы-мужчины, понятнинька.
Зачем тебе рецепт приготовления вермишели? Ты уверена, что ты написала в нужной теме? :confused:

Манюня
02-21-2007, 05:34 PM
ну все что мы пишем здесь <IMXO>, это понятно в данном контексте я легко могу списать на косноязычие, учитывая персонаж (и нет, Лакомка, я не про тебя, я про ориджинал сорс)...но если так расматривать, то тогда вообще чего мы тут различаем хамство - не хамство? любое оскорбление - это ИМХО, оно от этого не перестаёт быть оскорблением, понимаешь?

nat123
02-21-2007, 05:34 PM
И за стул тожи, фсё понятнии и понятнии.

FOLEY
02-21-2007, 05:34 PM
Некрасивый и идиoт - несколько разные вещи. Ты так не считаешь?

одно и то же. ты просто воспринимаешь со своей колокольни. для тебя может важней интеллект, а для кого-то внешность.

посему когда наезд на интеллект тебе кажется более резким. а разницы - нет.

Akela
02-21-2007, 05:34 PM
Приписывание негативных черт и характеристик определенной нации или рассе есть типичный признак национализма и расизма. Мне абсолютно все равно какой у слиппери стул, но когда он насрет на площади меня это будет задевать.
Да. С этим предложением согласен.

nat123
02-21-2007, 05:35 PM
Зачем тебе рецепт приготовления вермишели? Ты уверена, что ты написала в нужной теме? :цонфусед:

Уверена, а ты што решил каждый мост проверять на мою увереннасть?

Манюня
02-21-2007, 05:36 PM
Ваше обоняние - ваше личное дело. И тоже имеет право на существование.
И, будучи высказанным, так же некрасиво, как и сказанное [SWW] о еврейских женщинах. Вот такая история, Манюня.. Нет, две разные вещи. Наше обоняние базируется на фактах. А обсуждаемое высказывание никак не может. Знаешь почему? Потому что я уверенна что Слипи не был персонально знаком со всеми еврейками. Хотя бы потому что многие из них подобного знакомства бы просто стеснялись.

Akela
02-21-2007, 05:36 PM
Уверена, а ты што решил каждый мост проверять на мою увереннасть?
A? :rolleyes:

FOLEY
02-21-2007, 05:36 PM
:rolleyes:

ага...вот видишь, сама нашла определение расизма. там по русски про унижение, дискриминацию и распространение порчащих сведений...итд.


чего ж тогда спрашиваешь? черным по белому написано.

nat123
02-21-2007, 05:36 PM
А? :роллеыес:

Смишно, очинь.

Akela
02-21-2007, 05:38 PM
Ок. Давайте к истокам. [SWW] номинирован как женоненавистник.

Вопрос ко всем - он женоненавистник?

nat123
02-21-2007, 05:38 PM
Да , кстати, меня тожи очень весилит пра сук пиздящих на аватарах. Но это явно пра женщин больши 48.5 кг.

Манюня
02-21-2007, 05:38 PM
Приписывание негативных черт и характеристик определенной нации или рассе есть типичный признак национализма и расизма. Мне абсолютно все равно какой у слиппери стул, но когда он насрет на площади меня это будет задевать.
Млин. И всего то в двух предложениях. Мне больше нечего сказать.

Akela
02-21-2007, 05:39 PM
Нет, две разные вещи. Наше обоняние базируется на фактах. А обсуждаемое высказывание никак не может. Знаешь почему? Потому что я уверенна что Слипи не был персонально знаком со всеми еврейками. Хотя бы потому что многие из них подобного знакомства бы просто стеснялись.
Так ты тоже не должна говорить.

Форум это сплошное ИМХО. И надо с этим считаться.

FOLEY
02-21-2007, 05:39 PM
Ок. Давайте к истокам. [SWW] номинирован как женоненавистник.

Вопрос ко всем - он женоненавистник?

я не уверен что в себя включает "женоненавистник", но судя по постам, персонаж этот - шовинист.

Lakomka
02-21-2007, 05:39 PM
Ок. Давайте к истокам. [SWW] номинирован как женоненавистник.

Вопрос ко всем - он женоненавистник?
сделай опрос :)

Akela
02-21-2007, 05:40 PM
Да , кстати, меня тожи очень весилит пра сук пиздящих на аватарах. Но это явно пра женщин больши 48.5 кг.
Возьми паунд вермишели, специи, соль и перец по вкусу. (Я правильно прочитал твой пост?)

Akela
02-21-2007, 05:41 PM
я не уверен что в себя включает "женоненавистник", но судя по постам, персонаж этот - шовинист.
Ок. Я услышал.

Akela
02-21-2007, 05:41 PM
сделай опрос :)
Не буду.

марик - камарик
02-21-2007, 05:41 PM
называй как хочешь, но если речь идет об обобщению по национальным признакам - это уже расизм.Foley, возможно что в суде ты мог бы это доказать. Хотя, на мой взгляд, в фразе: "меня не привлекает азиатский тип внешности" нет ничего расистского. Манюня, например, мне кажется, говорила что ей не нравятся глупые мужчины(или кто там это говорил?). Давай ее обвиним в дискриминации по умственному признаку.

nat123
02-21-2007, 05:42 PM
Возьми паунд вермишели, специи, соль и перец по вкусу. (Я правильно прочитал твой пост?)

Нет, нимношко напутал, но ето фсё из-за моиво албанскава, соли больши.

Lakomka
02-21-2007, 05:43 PM
ага...вот видишь, сама нашла определение расизма. там по русски про унижение, дискриминацию и распространение порчащих сведений...итд.


чего ж тогда спрашиваешь? черным по белому написано.
не вижу унижения и дискриминации

марик - камарик
02-21-2007, 05:43 PM
Нет, граждане, антисемитизм - это не большой транспарант где неровной рукой начертано "Смерть жидам."

Это намного больше.

Причём, речь шла о запашке, а не о прямом антисемитизме.

И да, в комбинации постов там очень сильно воняет.

И нет, Акела, у нас ничё не испортилось. У нас просто острое обоняние на подобные вещи.

И лишь потому что кто то пытается это прикрыть смихуёчками, от этого оно розами пахнуть никогда не начнёт.У некоторых евреев слишком повышена чувствительность на этот предмет. Мне абсолютно понятны причины этого, но иногда стоит себя сдерживать и контролировать.

Sixteen
02-21-2007, 05:45 PM
У некоторых евреев слишком повышена чувствительность на этот предмет. Мне абсолютно понятны причины этого, но иногда стоит себя сдерживать и контролировать.

некоторые евреи способны вызвать приступ острого антисемитизма у голды меер.

FOLEY
02-21-2007, 05:45 PM
Foley, возможно что в суде ты мог бы это доказать. Хотя, на мой взгляд, в фразе: "меня не привлекает азиатский тип внешности" нет ничего расистского. Манюня, например, мне кажется, говорила что ей не нравятся глупые мужчины(или кто там это говорил?). Давай ее обвиним в дискриминации по умственному признаку.

1. "меня не привлекает" и "еврейки и красота несовместимы" - разные вещи

2. если бы Манюня добавила что "а все черные - глупые" то это бы был расизм. а так как "Глупые" это не национальный признак - ее мнение не расизм. более того...она конкретно ни одну группу не унижала.

FOLEY
02-21-2007, 05:46 PM
не вижу унижения и дискриминации

т.е. назвать всех китайцев дураками тоже можно по этому же принципу.

Lakomka
02-21-2007, 05:46 PM
некоторые евреи способны вызвать приступ острого антисемитизма у голды меер.
есть даже хорошая фраза по этому поводу, но я лучше промолчу....

марик - камарик
02-21-2007, 05:48 PM
Приписывание негативных черт и характеристик определенной нации или рассе есть типичный признак национализма и расизма. Мне абсолютно все равно какой у слиппери стул, но когда он насрет на площади меня это будет задевать.Но есть же хоррактерные черты? Например большой нос. У меня большой. Когда я получал визу в Израиль до меня нескольких людей послали за дополнительными документами и справками. Когда я зашел у меня были все документы с собой, но консул сказал: "ну, с вами и так все понятно." Никаких документов не попросил. Только спросил кто у меня в семье еврей.

Фима Собак
02-21-2007, 05:49 PM
пливать на всех этих пресмыкающихся



как я уже говорила сегодня, от некоторых фраз тоже разит. От них, я бы сказала, воняет.
Но свое, очевидно, не пахнет....

Свинка-бу
02-21-2007, 05:49 PM
Но есть же хоррактерные черты? Например большой нос. У меня большой. Когда я получал визу в Израиль до меня нескольких людей послали за дополнительными документами и справками. Когда я зашел у меня были все документы с собой, но консул сказал: "ну, с вами и так все понятно." Никаких документов не попросил. Только спросил кто у меня в семье еврей.
и кто жа?:D

FOLEY
02-21-2007, 05:50 PM
Но есть же хоррактерные черты? Например большой нос. У меня большой. Когда я получал визу в Израиль до меня нескольких людей послали за дополнительными документами и справками. Когда я зашел у меня были все документы с собой, но консул сказал: "ну, с вами и так все понятно." Никаких документов не попросил. Только спросил кто у меня в семье еврей.

that's racist...glaringly so.

марик - камарик
02-21-2007, 05:51 PM
некоторые евреи способны вызвать приступ острого антисемитизма у голды меер.во всех народах встречаются неприятные типажи.

FOLEY
02-21-2007, 05:51 PM
как я уже говорила сегодня, от некоторых фраз тоже разит. От них, я бы сказала, воняет.
Но свое, очевидно, не пахнет....

мухи отдельно, котлеты отдельно.

Sixteen
02-21-2007, 05:51 PM
that's racist...glaringly so.
што расистское, што нос большой, или вопрос о том кто в семье еврей?

КошЫчка
02-21-2007, 05:52 PM
Интересно, почему? Такой же неудачник и хам с явным антисемитским запашком. Ну разве, что пытается неуклюже флиртовать, иногда. Да, ласковое слово, как говорится, и кошке приятно.
ай яй яй Димуша..
и вы туда же..
и почему это каждый раз когда моё мнение идёт с чьим то в разрез, эти нелепые кто то начинают давить на нехватку внимания.. откуда вам то знать что кошке приятно? мы с вами вроде на брундершафт не пили ;)

Манюня
02-21-2007, 05:53 PM
как я уже говорила сегодня, от некоторых фраз тоже разит. От них, я бы сказала, воняет.
Но свое, очевидно, не пахнет.... да ну, правда что ли? вы хотите сказать я кого то конкретно имела в виду, да? какую то определенную группу пресмыкающихся, к которым - да нидай Бог - вы вдруг себя причислили?

право, вы меня поражаете...я вас всегда очень смышленой считала

марик - камарик
02-21-2007, 05:53 PM
1. "меня не привлекает" и "еврейки и красота несовместимы" - разные вещи

2. если бы Манюня добавила что "а все черные - глупые" то это бы был расизм. а так как "Глупые" это не национальный признак - ее мнение не расизм. более того...она конкретно ни одну группу не унижала.
1. у слиппи такой способ выражаться. Мы ж с тобой понимаем что он именно это и говорит

2. Расизм - одна из форм дискриминации. Дискриминировать можно по разным признакам. Можно дискриминировать полных людей например или глупых.

марик - камарик
02-21-2007, 05:54 PM
и кто жа?:Dфсе:oops:

Димуша
02-21-2007, 05:55 PM
Но есть же хоррактерные черты? Например большой нос. У меня большой. Когда я получал визу в Израиль до меня нескольких людей послали за дополнительными документами и справками. Когда я зашел у меня были все документы с собой, но консул сказал: "ну, с вами и так все понятно." Никаких документов не попросил. Только спросил кто у меня в семье еврей.Ошибаешься. Самой характерной чертой евреев, являются еврейские мозги. Поэтому тебя послали за дополнительными документами.

марик - камарик
02-21-2007, 05:55 PM
that's racist...glaringly so.Что имено? Что я считаю что у евреев есть хоррактерная внешнось? Я часто могу узнать еврея на улице, но я очень хорошо к евреям отношусь(как ты понял я и сам... немножко еврей:rolleyes: )

марик - камарик
02-21-2007, 05:56 PM
Ошибаешься. Самой характерной чертой евреев, являются еврейские мозги. Поэтому тебя послали за дополнительными документами.Не удивлен что ты понравился Манюне. Ты тоже безтолковый. Прочитай еще раз. Я написал что меня не послали за документами.

Sixteen
02-21-2007, 05:57 PM
Ошибаешься. Самой характерной чертой евреев, являются еврейские мозги. Поэтому тебя послали за дополнительными документами.

и чем же еврейские мозги отличаются от например каких нибудь русских, украинских
или итальянских мозгов или немецких и английских мозгов?

Манюня
02-21-2007, 05:57 PM
Ошибаешься. Самой характерной чертой евреев, являются еврейские мозги. Поэтому тебя послали за дополнительными документами. Я знаю что меня сейчас обвинят в пристрастности, но не могу удержаться:

гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Sixteen
02-21-2007, 05:59 PM
скажыти, а слиппири он что, тожы еврей????

nat123
02-21-2007, 06:01 PM
скажыти, а слиппири он что, тожы еврей????


Ваще, ваще не вьезжаю, причем тут 48.5 кг и евреи? Или всё жи ето обыкновенные чилавечские личные разборки

марик - камарик
02-21-2007, 06:01 PM
скажыти, а слиппири он что, тожы еврей????Я вообще-то думал что да... но хз

Slippery When Wet
02-21-2007, 06:01 PM
скажыти, а слиппири он что, тожы еврей????
Моего дедушку звали Вениамин Исаакович...;)

nat123
02-21-2007, 06:02 PM
Моего дедушку звали Вениамин Исаакович...;)

Ето ниважна, скоко весила бабушка?

Димуша
02-21-2007, 06:02 PM
Не удивлен что ты понравился Манюне. Ты тоже безтолковый. Прочитай еще раз. Я написал что меня не послали за документами.Согласен. Если ты толковый, то я безтолковый. Вся суть от места отсчета.

Фима Собак
02-21-2007, 06:03 PM
да ну, правда что ли? вы хотите сказать я кого то конкретно имела в виду, да? какую то определенную группу пресмыкающихся, к которым - да нидай Бог - вы вдруг себя причислили?

право, вы меня поражаете...я вас всегда очень смышленой считала

Как Вы сегодня заметили, Вами же не личная обида движет.
Нет , и меня лично это никак не задевает.

Но ведь бывают люди с острым обонянием

марик - камарик
02-21-2007, 06:03 PM
Ето ниважна, скоко весила бабушка?Кто ж бабушку взвешивает? Она ж старенькая

Slippery When Wet
02-21-2007, 06:04 PM
Ето ниважна, скоко весила бабушка?
На Эдипов комплекс намекаешь....;)

марик - камарик
02-21-2007, 06:05 PM
Согласен. Если ты толковый, то я безтолковый. Вся суть от места отсчета.Ты правильный ориентир выбрал. Продолжай в том же духе.

Как у тебя закончится желание на личности переходить зайди еще раз в мою тему, хорошо?

nat123
02-21-2007, 06:05 PM
На Эдипов комплекс намекаешь....;)

Нет пытаюсь понять, за чё тебя сжешь хочут, за женщин, за евреев, или за женщин-евреек.

Sixteen
02-21-2007, 06:06 PM
Ваще, ваще не вьезжаю, причем тут 48.5 кг и евреи? Или всё жи ето обыкновенные чилавечские личные разборки
слегка утрируя, слиппери сказал что русские ивреики все уродки
талстажопыи.
из этого началась крутая разборка па поваду антисимитизма. слиппири крупна падасрал делу либерации мужыкофф от засилья ультрафиминисток такой глупай падставой и расстроил ката.

FOLEY
02-21-2007, 06:06 PM
1. у слиппи такой способ выражаться. Мы ж с тобой понимаем что он именно это и говорит

2. Расизм - одна из форм дискриминации. Дискриминировать можно по разным признакам. Можно дискриминировать полных людей например или глупых.

1. а, способ выражаться говоришь ;) Ну у KKK тоже способ выражаться свой.

2. Мы тут конкретно о расизме.

nat123
02-21-2007, 06:06 PM
Кто ж бабушку взвешивает? Она ж старенькая

На момент женитьбы, дальши не считово.

Акватрель
02-21-2007, 06:06 PM
: "меня не привлекает азиатский тип внешности" .
есть разница, Марик.. можно сказать как ты, а можно так:
"Все эти узкопленочные такие страшные, тупые и воняют"(ц)

разницу чуешь?
:cool:

nat123
02-21-2007, 06:07 PM
1. а, способ выражаться говоришь ;) Ну у ККК тоже способ выражаться свой.

2. Мы тут конкретно о расизме.

А Потный-то дурак всё о бабах худеньких.

Akela
02-21-2007, 06:07 PM
1. а, способ выражаться говоришь ;) Ну у ККК тоже способ выражаться свой.

2. Мы тут конкретно о расизме.
Нет, мы тут конкретно о женоненавистничестве.
Потому что номинация именно об этом.

FOLEY
02-21-2007, 06:07 PM
Что имено? Что я считаю что у евреев есть хоррактерная внешнось? Я часто могу узнать еврея на улице, но я очень хорошо к евреям отношусь(как ты понял я и сам... немножко еврей:rolleyes: )

то что тебя загоняют под шаблон только по внешнему параметру, тем самым определенную нацию комкают в одно.

Galkab
02-21-2007, 06:07 PM
Если честно, то одно то, что я с такими как "Маврикивна" и "Никитична"
(и их неумолимое обсырание всех подряд)-одной нацыональности- вызывает дикое желания пойти и немедленно принять душ..:rolleyes:

КошЫчка
02-21-2007, 06:08 PM
2. Мы тут конкретно о расизме.
ващета номинация о женоненавистничистве.. можно перестать уже тянуть одеяло на себя..
можно было бы и тему почитать прежде чем склочничество затеивать.. :34:

марик - камарик
02-21-2007, 06:08 PM
1. а, способ выражаться говоришь ;) Ну у KKK тоже способ выражаться свой.

2. Мы тут конкретно о расизме.1. Верно. Поэтому важен смысл потомучто он может меняться(в некоторых случаях) в зависимости от контекста и других условий. И тогда важно что Слипи имел ввиду, а не то что тебе(или мне) кажется что он имел ввиду.

2. Нет. Мы о номинации

Akela
02-21-2007, 06:08 PM
ващета номинация о женоненавистничистве.. можно перестать уже тянуть одеяло на себя..
можно было бы и тему почитать прежде чем склочничество затеивать.. :34:
:34:

nat123
02-21-2007, 06:09 PM
слегка утрируя, слиппери сказал что русские ивреики все уродки
талстажопыи.
из этого началась крутая разборка па поваду антисимитизма. слиппири крупна падасрал делу либерации мужыкофф от засилья ультрафиминисток такой глупай падставой и расстроил ката.

Расстрой иво - еврейки бывают с мелкими жопками, а среди евреев полно дуракоф..Нет, нет, чёткава алгоритма.

FOLEY
02-21-2007, 06:09 PM
Нет, мы тут конкретно о женоненавистничестве.
Потому что номинация именно об этом.

я конкретно об расистких фразах персонажа (другие тоже об этом)

марик - камарик
02-21-2007, 06:09 PM
есть разница, Марик.. можно сказать как ты, а можно так:
"Все эти узкопленочные такие страшные, тупые и воняют"(ц)

разницу чуешь?
:cool:да.

Манюня
02-21-2007, 06:10 PM
вот, Коша, восприятие, да

тебе как сразу не по нутру - так склочник

а мне сегодня Фоля дико нравится

придёт завтра - и меня будут опять банить за то что я его занудой обзываю

восприятие, понимаишь

марик - камарик
02-21-2007, 06:10 PM
то что тебя загоняют под шаблон только по внешнему параметру, тем самым определенную нацию комкают в одно.
Но при этом не наносится вреда нации и под определение расизма это не подпадает.

FOLEY
02-21-2007, 06:11 PM
ващета номинация о женоненавистничистве.. можно перестать уже тянуть одеяло на себя..
можно было бы и тему почитать прежде чем склочничество затеивать.. :34:

вот если б почитала тему, то заметила б что она давно до моего прихода переросла в обсуждение совсем другого.

КошЫчка
02-21-2007, 06:11 PM
вот, Коша, восприятие, да

тебе как сразу не по нутру - так склочник

а мне сегодня Фоля дико нравится

придёт завтра - и меня будут опять банить за то что я его занудой обзываю

восприятие, понимаишь
при чём здесь нутро? я всего лишь резюмирую то что вижу.

марик - камарик
02-21-2007, 06:12 PM
вот, Коша, восприятие, да

тебе как сразу не по нутру - так склочник

а мне сегодня Фоля дико нравится

придёт завтра - и меня будут опять банить за то что я его занудой обзываю

восприятие, понимаишьДля твоей же пользы. Может это научит тебя вести себя на форуме.

Димуша
02-21-2007, 06:12 PM
Если честно, то одно то, что я с такими как "Маврикивна" и "Никитична"
(и их неумолимое обсырание всех подряд)-одной нацыональности- вызывает дикое желания пойти и немедленно принять душ..:роллеыес:Могу предложить 10 литровую клизму. Очень хорошо мозги очищает.

nat123
02-21-2007, 06:12 PM
вот, Коша, восприятие, да

тебе как сразу не по нутру - так склочник

а мне сегодня Фоля дико нравится
придёт завтра - и меня будут опять банить за то что я его занудой обзываю

восприятие, понимаишь

И ето перед свадьбой, ай-яй,яй.

FOLEY
02-21-2007, 06:12 PM
1. Верно. Поэтому важен смысл потомучто он может меняться(в некоторых случаях) в зависимости от контекста и других условий. И тогда важно что Слипи имел ввиду, а не то что тебе(или мне) кажется что он имел ввиду.

2. Нет. Мы о номинации

1. марик, в обществе если я тебя оклеветал и ты получил из за этого вред, то закону и обществу пофиг что я имел в виду.

2. тема переросла в совсем иное задолго до моего прихода.

mineral
02-21-2007, 06:12 PM
Остановиться никто не хочет? Уже и так понятно, что к единому мнению никто не придет....

Сейчас только переругаетесь, и все...

Манюня
02-21-2007, 06:13 PM
при чём здесь нутро? я всего лишь резюмирую то что вижу. ну а где ж там склочнасть то? обсуждение идёт, может не по теме, но обсуждение

а ты сразу его в склочники

мне даже как то странно что я его защищаю, но склочности я тут не видела, нет

nat123
02-21-2007, 06:13 PM
Могу предложить 10 литровую клизму. Очень хорошо мозги очищает.

Да мне дажи сам Потный такова ни предлагал, он жалостливии к бабам, чем Зюзик, он ограничивался спорзалом, к водным процедурам не отправлял, нет.

Фима Собак
02-21-2007, 06:14 PM
Остановиться никто не хочет? Уже и так понятно, что к единому мнению никто не придет....

Сейчас только переругаетесь, и все...

Как у вас сегодня с погодой?
У нас гораздо лучше, чем вчера. Гораздо

nat123
02-21-2007, 06:14 PM
Остановиться никто не хочет? Уже и так понятно, что к единому мнению никто не придет....

Сейчас только переругаетесь, и все...

Шопотам...(ни мишай, пусть уж лучши в теме о дуелях пар вупустют, малой кровью обойдёцца, крест во всё пуза, поверь)

FOLEY
02-21-2007, 06:15 PM
Но при этом не наносится вреда нации и под определение расизма это не подпадает.

в данном же случае, вред очевиден. это как минимум распространение унижающих стереотипов по национальным признакам.

Galkab
02-21-2007, 06:15 PM
Могу предложить 10 литровую клизму. Очень хорошо мозги очищает.
Спасибо, за совет, но у нас а вами видимо совершенно разная физиология.. :grum:

Манюня
02-21-2007, 06:15 PM
Да мне дажи сам Потный такова ни предлагал, он жалостливии к бабам, чем Зюзик, он ограничивался спорзалом, к водным процедурам не отправлял, нет. ну дык Потный то хоть на всю нацию наезжал, а не выборочно по парам, как тут некотрые начали вступать...лишь бы вступить, наверна

КошЫчка
02-21-2007, 06:15 PM
вот если б почитала тему, то заметила б что она давно до моего прихода переросла в обсуждение совсем другого.
а если бы ты внимательно и непредвзято, как модератор по идее должен, читал, то ты бы увидил что есть люди заинтересованные в раскрутке темы расизма, о которой изначально и не пахло.. в каких то видимо своих целях.. а может за нехваткой других аргументов.
и вместо того чтобы унять склочничество и провокацию, ты подливаешь масло в огонь... очень и ОЧЕНь красиво.. :34:
тебе не кажется что клеймо "расист" достаточно серьёзное обвинение??
и готов ли ты подтвердить это обвинение фактами? а??

Akela
02-21-2007, 06:15 PM
Как у вас сегодня с погодой?
У нас гораздо лучше, чем вчера. Гораздо
Я сегодня вышел подышать свежим воздухом и был приятно удивлен теплыми солнечными лучами. Неужели скоро весна?

Манюня
02-21-2007, 06:16 PM
Я сегодня вышел подышать свежим воздухом и был приятно удивлен теплыми солнечными лучами. Неужели скоро весна? У нас 20 градусов тепла. (дразницца)

КошЫчка
02-21-2007, 06:16 PM
ну а где ж там склочнасть то? обсуждение идёт, может не по теме, но обсуждение

а ты сразу его в склочники

мне даже как то странно что я его защищаю, но склочности я тут не видела, нет не переживай, через 2 минуты он скажет что то что тебе не понравиться, и ты начнёшь топать ножкой и визжать о том что он склочник а ты вся в белом... знаем.. проходили.

Lakomka
02-21-2007, 06:17 PM
Я сегодня вышел подышать свежим воздухом и был приятно удивлен теплыми солнечными лучами. Неужели скоро весна?
у нас совсем тепло! я даже окна открыла по дороге на работу :)

Galkab
02-21-2007, 06:17 PM
ну дык Потный то хоть на всю нацию наезжал, а не выборочно по парам, как тут некотрые начали вступать...лишь бы вступить, наверна
У пар, у которух мозги прочищаются 10-литровой клизмой- большое и светлое будущее...:grum:

nat123
02-21-2007, 06:18 PM
ну дык Потный то хоть на всю нацию наезжал, а не выборочно по парам, как тут некотрые начали вступать...лишь бы вступить, наверна

Маня....я вот так скажу, Красота сделалa лиха, написала и пошла котлеты жарить. Ты подписалась на лету...А ведь кто-то можит запросто открыть тему о "дворянах, быдле" и протчим. Ето я к чиму, ето я ни к форуму, Маня в браке нужна холодная выдержка и смётка, тренеруйся перед свадьбай на форуме Маня (очень личное, безо фсякава ИМXО)

марик - камарик
02-21-2007, 06:18 PM
1. марик, в обществе если я тебя оклеветал и ты получил из за этого вред, то закону и обществу пофиг что я имел в виду.

2. тема переросла в совсем иное задолго до моего прихода.1. Вред доказан? Помнишь мы беседовали с тобой на эту тему? Ты сказал, кажется, что если вреда нет то нельзя запрещать высказывать мнение людям

2. Верно. Ты мне попытался доказать что в словах слипи есть расизм. а я что в словах мани есть дискриминация.

FOLEY
02-21-2007, 06:18 PM
а если бы ты внимательно и непредвзято, как модератор по идее должен, читал, то ты бы увидил что есть люди заинтересованные в раскрутке темы расизма, о которой изначально и не пахло.. в каких то видимо своих целях.. а может за нехваткой других аргументов.
и вместо того чтобы унять склочничество и провокацию, ты подливаешь масло в огонь... очень и ОЧЕНь красиво.. :34:
тебе не кажется что клеймо "расист" достаточно серьёзное обвинение??
и готов ли ты подтвердить это обвинение фактами? а??

факты все написаны. другое дело что некоторые на них глаза закрывают, в собственных интересах.

враг моего врага - мой друг

и

моя хата скраю...знакомо.

mineral
02-21-2007, 06:19 PM
Шопотам...(ни мишай, пусть уж лучши в теме о дуелях пар вупустют, малой кровью обойдёцца, крест во всё пуза, поверь)
Я не люблю, когда темы переезжают на еврей-не еврей, татарин - не татарин, русский - не русский, негр - не негр...

Я рос в интернациональном дворе, и у нас никогда этих базаров не было...

Личная неприязнь здесь перерастает в рассовую... Это гнилой базар, с моей точки зрения...

nat123
02-21-2007, 06:19 PM
а если бы ты внимательно и непредвзято, как модератор по идее должен, читал, то ты бы увидил что есть люди заинтересованные в раскрутке темы расизма, о которой изначально и не пахло.. в каких то видимо своих целях.. а может за нехваткой других аргументов.
и вместо того чтобы унять склочничество и провокацию, ты подливаешь масло в огонь... очень и ОЧЕНь красиво.. :34:
тебе не кажется что клеймо "расист" достаточно серьёзное обвинение??
и готов ли ты подтвердить это обвинение фактами? а??

Да, Понтому черные не нравяцца, нравяцца тока блондинки!

Свинка-бу
02-21-2007, 06:19 PM
и тут все пАссорились.... вот ведь Слиппери какой!:evillaugh

марик - камарик
02-21-2007, 06:19 PM
в данном же случае, вред очевиден. это как минимум распространение унижающих стереотипов по национальным признакам.Где же очевиден? Я сказал что азиатки мне не нравятся потомучто у них глаза узкие, а кому-то нравятся. В любом случае, я ни к чему не призывал. Мросто поделился своими вкусами.

КошЫчка
02-21-2007, 06:20 PM
факты все написаны. другое дело что некоторые на них глаза закрывают, в собственных интересах.

враг моего врага - мой друг

и

моя хата скраю...знакомо.
чё?

Манюня
02-21-2007, 06:21 PM
не переживай, через 2 минуты он скажет что то что тебе не понравиться, и ты начнёшь топать ножкой и визжать о том что он склочник а ты вся в белом... знаем.. проходили. абсолютно, так что и я к тому клоню - может не обзываться и пальцами не показывать, а если че по ходу дискуссии есть что сказать - то сказать, а если нечего - то и не сказать? не, вот если проста для прикола так?

FOLEY
02-21-2007, 06:21 PM
1. Вред доказан? Помнишь мы беседовали с тобой на эту тему? Ты сказал, кажется, что если вреда нет то нельзя запрещать высказывать мнение людям

2. Верно. Ты мне попытался доказать что в словах слипи есть расизм. а я что в словах мани есть дискриминация.

1. само пропогандирование негатива по национальным признакам - вред

2. я про Манюню ничего не говорил в этой теме конкретно. Я обсуждаю/комментирую только расизм.

КошЫчка
02-21-2007, 06:22 PM
абсолютно, так что и я к тому клоню - может не обзываться и пальцами не показывать, а если че по ходу дискуссии есть что сказать - то сказать, а если нечего - то и не сказать? не, вот если проста для прикола так?
во во.. скажи это своему Димуше. ;)

nat123
02-21-2007, 06:22 PM
Ой, япона мама, razveli bodyagu na 44 stranicy. Ни нравяцца толстые бабы - ето ещё не повод бицца в истреки.Мне вот глупые мужики не нравяцца. Интересна поведут ли меня завтра расстреливать?

Akela
02-21-2007, 06:23 PM
Я не люблю, когда темы переезжают на еврей-не еврей, татарин - не татарин, русский - не русский, негр - не негр...

Я рос в интернациональном дворе, и у нас никогда этих базаров не было...

Личная неприязнь здесь перерастает в рассовую... Это гнилой базар, с моей точки зрения...
Я с тобой согласен. :34:

марик - камарик
02-21-2007, 06:23 PM
1. само пропогандирование негатива по национальным признакам - вред

2. я про Манюню ничего не говорил в этой теме конкретно. Я обсуждаю/комментирую только расизм.1. Чтоб утверждать это нужно это сначала доказать. Давай остановимся на том что по призумкции невиновности так как не получается доказать вину слипи и мнения разделились он не виновен?

nat123
02-21-2007, 06:23 PM
1. само пропогандирование негатива по национальным признакам - вред
2. я про Манюню ничего не говорил в этой теме конкретно. Я обсуждаю/комментирую только расизм.

А по худобе? (ето к теме пытаюсь настойчива вернуцца)

Фима Собак
02-21-2007, 06:23 PM
Личная неприязнь здесь перерастает в рассовую....

подпишусь

Димуша
02-21-2007, 06:23 PM
Спасибо, за совет, но у нас а вами видимо совершенно разная физиология.. :грум:Думаете 10 литров не хватит. Ну это чепуха. Я тут недавно вентиль в системе полива менял, так что могу на постоянную подключить.

FOLEY
02-21-2007, 06:24 PM
Где же очевиден? Я сказал что азиатки мне не нравятся потомучто у них глаза узкие, а кому-то нравятся. В любом случае, я ни к чему не призывал. Мросто поделился своими вкусами.

расизм по определению - вред.

распространение унижений по национальным признакам - расизм.

ну а дальше ты сам видишь.

Sixteen
02-21-2007, 06:24 PM
Ой, япона мама, razveli bodyagu na 44 stranicy. Ни нравяцца толстые бабы - ето ещё не повод бицца в истреки.Мне вот глупые мужики не нравяцца. Интересна поведут ли меня завтра расстреливать?

щас набегут глупые мужыки и патребуют маральнай кампенсацыи. ;)

nat123
02-21-2007, 06:24 PM
во во.. скажи это своему Димуше. ;)

Классическая реплика с лафки. Уа умру, умру от огорчения за всех.:(

Манюня
02-21-2007, 06:25 PM
во во.. скажи это своему Димуше. ;) он то тут при чём, он вроде тут по теме высказывался...а, ты про антисемитских душок? дык опять же по теме - у нас с тобой дискуссия была как ты Слипи от Леона можешь не отличать, он очень красиво всё резюмировал

но опять же, дело восприятия :grum:

nat123
02-21-2007, 06:25 PM
щас набегут глупые мужыки и патребуют маральнай кампенсацыи. ;)


Они будут показывать паспорта с еврейскими фамилиями? я ни поверю фсё равно...

Lakomka
02-21-2007, 06:25 PM
. Интересна поведут ли меня завтра расстреливать?
ты завещание то хоть написала ? :rolleyes:

КошЫчка
02-21-2007, 06:25 PM
Классическая реплика с лафки. Уа умру, умру от огорчения за всех.:(
нат.. без обид, но к чему вот это сказано?? точнее половина ваших комментариев в этой теме к чему??? я не врублюсь чёта??

Sixteen
02-21-2007, 06:26 PM
Они будут показывать паспорта с еврейскими фамилиями? я ни поверю фсё равно...
ани спрафку принисут где будит низкий ай-кью.

FOLEY
02-21-2007, 06:26 PM
1. Чтоб утверждать это нужно это сначала доказать. Давай остановимся на том что по призумкции невиновности так как не получается доказать вину слипи и мнения разделились он не виновен?

мы сейчас говорим о государственных законах или об обществе?

представь себе что у тебя ребенок, и его учитель в школе говорит такие же фразы как Слиппери.

при этом учит детей, ставит отметки непредвзято.

вред есть?

nat123
02-21-2007, 06:26 PM
он то тут при чём, он вроде тут по теме высказывался...а, ты про антисемитских душок? дык опять же по теме - у нас с тобой дискуссия была как ты Слипи от Леона можешь не отличать, он очень красиво всё резюмировал

но опять же, дело восприятия :грум:

Маня, давай честна. Зюзик с клизмай ничут не хужи и не лучши высказываний Потнава, НИЧЕМ!

Sixteen
02-21-2007, 06:26 PM
нат.. без обид, но к чему вот это сказано?? точнее половина ваших комментариев в этой теме к чему??? я не врублюсь чёта??
ната безуспешно пытаица всех памирить, но ничиво нивыходит.

nat123
02-21-2007, 06:27 PM
мы сейчас говорим о государственных законах или об обществе?

представь себе что у тебя ребенок, и его учитель в школе говорит такие же фразы как Слиппери.

при этом учит детей, ставит отметки непредвзято.

вред есть?


А если он скажи про команду кому чиво делать матерна?

Фима Собак
02-21-2007, 06:29 PM
мы сейчас говорим о государственных законах или об обществе?

представь себе что у тебя ребенок, и его учитель в школе говорит такие же фразы как Слиппери


а что форум сопоставим со школой по силе влияния?

Манюня
02-21-2007, 06:30 PM
Маня, давай честна. Зюзик с клизмай ничут не хужи и не лучши высказываний Потнава, НИЧЕМ! А я вижу громадную разницу. Очень метко и тонко поставил на место автора, наезжающего конкретно на него.

А Слипи хамит на пустом месте. Просто потому что по другому не умеет.

nat123
02-21-2007, 06:31 PM
ната безуспешно пытаица всех памирить, но ничиво нивыходит.

Дажи Кошка, дажи Кошка , которая со мной перешла на Вы, фсё писец мне подкрался. Я вот к чиму, граждани, гражадани, чилавек, который фсё ето замутил видит фторой сон на Алиске...остановитесь, выпийти кофи, покурите, можит завтра будит нилофка, за то чта написали. Фсе дуркуют кто как можит, ничем и никаво Потный не унижал, не доводил, вернее ничем не хужи других. Фсё ето от лукавава...снежный ком в натури (счас разволнуюсь, не феню перейду). Корочи - муть чистейший воды фсё ето.

Фима Собак
02-21-2007, 06:31 PM
ната безуспешно пытаица всех памирить, но ничиво нивыходит.

а ничиво и нивыйдет

но мне уже тоже интересно чем закончится и когда

nat123
02-21-2007, 06:31 PM
А я вижу громадную разницу. Очень метко и тонко поставил на место автора, наезжающего конкретно на него.

А Слипи хамит на пустом месте. Просто потому что по другому не умеет.

Маня, свои какашки слащи изюма. Так держать.

Димуша
02-21-2007, 06:32 PM
Маня, давай честна. Зюзик с клизмай ничут не хужи и не лучши высказываний Потнава, НИЧЕМ!Потрудись пойти и почитать. Все мои посты являются ответом на прямые и незатейливые наезды местного кутерье.

FOLEY
02-21-2007, 06:32 PM
а что форум сопоставим со школой по силе влияния?

форум - частица виртуального общества.

и все споры тут виртуальные, как и наказания.

Манюня
02-21-2007, 06:33 PM
В одном я с Натой не могу не согласится. Обсуждаемый персонаж действительно не достоин подобного внимания. Ваще никакого не достоин. Потому у меня фсё. Спасиба за внимание.

nat123
02-21-2007, 06:34 PM
Потрудись пойти и почитать. Все мои посты являются ответом на прямые и незатейливые наезды местного кутерье.

Зюзик, теперь серьёзно. Смотри мне ф глаза- семь, восимь, девять....Я не в игре, я рядом проста наблюдаю от нефиг делать. Мне всё равно.

nat123
02-21-2007, 06:35 PM
В одном я с Натой не могу не согласится. Обсуждаемый персонаж действительно не достоин подобного внимания. Ваще никакого не достоин. Потому у меня фсё. Спасиба за внимание.

Достоин, достоин, так же как и достоин всякий человек и ты тоже. Если тебя серёзно достало - с аргументами, с фактами, не с клизмой. МАня (шопотам) мужчины клизьмой не деруцца.

Slippery When Wet
02-21-2007, 06:36 PM
Нет пытаюсь понять, за чё тебя сжешь хочут, за женщин, за евреев, или за женщин-евреек.
"то ли у него шубу украли, то ли он шубу украл, но только он был замешан в какой-то истории..."..;-)

nat123
02-21-2007, 06:37 PM
"то ли у него шубу украли, то ли он шубу украл, но только он был замешан в какой-то истории..."..;-)

Вот я оп чем и говорю, а народ питаицца енергией вупускаимой в такой суете. Вот прям вижу - сидят и пьют, енергию ф смысле, нещастнинькие люди, лучши ба силётку ели.

Slippery When Wet
02-21-2007, 06:45 PM
Вот я оп чем и говорю, а народ питаицца енергией вупускаимой в такой суете. Вот прям вижу - сидят и пьют, енергию ф смысле, нещастнинькие люди, лучши ба силётку ели.
Думаешь они есть теми энергетическими вампирами??
Я слыхал про таких...8-O

Кошка Мурка
02-21-2007, 07:00 PM
Не надо Слиппери ни в какие женоненавистники номинировать. Потому что он не. Он прикольный дядька. Повторяется иногда - но тут у каждого имеются его/её любимые идеи фикс.
У него замечательный стиль - ни одного лишнего слова. И чувство юмора тоже есть. И даже иногда, [believe it or not], возможно уговорить на толстух... на минуту-другую. :D И не пыжится, изображая из себя чего-то такое, чего на самом деле нету... А это встречается ещё реже, чем хороший стиль! ;)
В общем, пусть он остаётся тем, кто он есть, без никаких ярлыков! :34:

Galkab
02-21-2007, 07:10 PM
Думаете 10 литров не хватит. Ну это чепуха. Я тут недавно вентиль в системе полива менял, так что могу на постоянную подключить.
Ой, опять в лужу сел, рационализатор...
осторожнее там с мозгами, так и вымыть можно...насовсем.. такое добрО в землю уйдёт...:rolleyes:

ATILLA
02-21-2007, 07:15 PM
Не надо Слиппери ни в какие женоненавистники номинировать. Потому что он не. Он прикольный дядька. Повторяется иногда - но тут у каждого имеются его/её любимые идеи фикс.
У него замечательный стиль - ни одного лишнего слова. И чувство юмора тоже есть. И даже иногда, [believe it or not], возможно уговорить на толстух... на минуту-другую. :D И не пыжится, изображая из себя чего-то такое, чего на самом деле нету... А это встречается ещё реже, чем хороший стиль! ;)
В общем, пусть он остаётся тем, кто он есть, без никаких ярлыков! :34:
верно +

Cherry29
02-21-2007, 07:56 PM
ГоспЫдя я пока дочитала!!!!!... нет слов, нет слов...тАвАрищИ форумчaaaaaанееее!!;)

Serge7
02-21-2007, 08:17 PM
не любить русских и азиатских женщин это одно - можно сказать, а мне не нравятся русские бабы, они вот такие или раз такие

сказать что понятие какой либо нации и красоты - это несовместимо, это совсем другое

мне очень жаль, Акела, что именно ты не видишь разницы

Манюня. Смешно недавно написал где-то на форуме, что все славянские женщины что-то, типа... скуластые, уродистые монголоиды с жёлтыми зубами, что ты об этом думаешь? Думаешь ли вообще? Или Смешно у нас над законом?

cosmopolit
02-21-2007, 09:14 PM
все ниасилила...
кто-нибудь объяснит, почему обсуждение Слиппери скатилось к еврейскому вопросу?

Cherry29
02-21-2007, 09:28 PM
все ниасилила...
кто-нибудь объяснит, почему обсуждение Слиппери скатилось к еврейскому вопросу?
На самом деле ты не хочешь знать, щя ещё страниц 200 будет:grum:

Кошка Мурка
02-21-2007, 09:31 PM
все ниасилила...
кто-нибудь объяснит, почему обсуждение Слиппери скатилось к еврейскому вопросу?
Да всё просто, Космо... Слиппери прошёлся нехорошо по некоему типу дамской внешности и телосложения, зачем-то приписав этот тип большинству еврейских дам... в результате чего схлопотал предупреждение и вот эту номинацию.

Свинка-бу
02-21-2007, 09:57 PM
Да всё просто, Космо... Слиппери прошёлся нехорошо по некоему типу дамской внешности и телосложения, зачем-то приписав этот тип большинству еврейских дам... в результате чего схлопотал предупреждение и вот эту номинацию.
а самое главное, что Манюня еврейка и началась война... пострадавшие: ЧешЫрский котик и Марик-Комарик..... :34:

Sixteen
02-21-2007, 10:08 PM
а самое главное, что Манюня еврейка и началась война... пострадавшие: ЧешЫрский котик и Марик-Комарик..... :34:
мы нипастрадавшыи. у нас раскрылись глаза!

Кошка Мурка
02-21-2007, 10:11 PM
мы нипастрадавшыи. у нас раскрылись глаза! - на что, Котя? :D

Sixteen
02-21-2007, 10:13 PM
- на что, Котя? :D
то что есть еврей который может вызвать острый приступ антисемитизма у любого другого еврея я знал. но что это может быть и еврейка я ишо не знал! а типерь знаю.

ATILLA
02-21-2007, 10:15 PM
то что есть еврей который может вызвать острый приступ антисемитизма у любого другого еврея я знал. но что это может быть и еврейка я ишо не знал! а типерь знаю.
Удар русских Богов почитай...смешная книжка про евреев...

Krasota
02-21-2007, 10:19 PM
Да всё просто, Космо... Слиппери прошёлся нехорошо по некоему типу дамской внешности и телосложения, зачем-то приписав этот тип большинству еврейских дам... в результате чего схлопотал предупреждение и вот эту номинацию.Не правда

На качелях...
02-21-2007, 10:28 PM
Мне пох Слиппери.
С тех пор, как меня от него начало...эээ.. токсикозить.
Неглупый, даже по-своему интересный человек, обдуманно пишущий замаскированные гадости - очень живо напомнил мне Вора_В_Законе, не к столу будь помянуто.
И да, очень многим этого не видно и не понятно.


Тему - закрыть, все равно от таких никуда не денешься.

Кошка Мурка
02-21-2007, 10:49 PM
то что есть еврей который может вызвать острый приступ антисемитизма у любого другого еврея я знал. но что это может быть и еврейка я ишо не знал! а типерь знаю.
А меня больше всего удивило то, что все так наехали на Слиппери... его высказывания - из разряда обобщений "все британки - крокодилицы", "все русские - чокнутые", "все американки - толстые уродки" и т.д. и т.п. Последнее я слышала не раз и не два от моих американских же друзей (англосаксонского происхождения), что, их теперь тоже за антиамериканизм привлекать, что ли. Мух от котлет стоило бы отделять всё-таки... то есть шуточки пусть не самого первого сорта от настоящего шовинизма.:rtyu:

Кошка Мурка
02-21-2007, 10:59 PM
Не правда
Пардон, неточно выразилась - номинация, так сказать, по совокупности... :) А "еврейский вопрос" уже попутно.

NataliaLA
02-21-2007, 11:20 PM
А меня больше всего удивило то, что все так наехали на Слиппери... его высказывания - из разряда обобщений "все британки - крокодилицы", "все русские - чокнутые", "все американки - толстые уродки" и т.д. и т.п. Последнее я слышала не раз и не два от моих американских же друзей (англосаксонского происхождения), что, их теперь тоже за антиамериканизм привлекать, что ли. Мух от котлет стоило бы отделять всё-таки... то есть шуточки пусть не самого первого сорта от настоящего шовинизма.:rtyu:
:34: :34: :34:

Шаганэ
02-21-2007, 11:34 PM
Не обижайте Слиппери. Он первый заметил, что у моих мужиков проблемы с падением, и что все рыжие уроды.

Slippery When Wet
02-22-2007, 12:35 AM
Мне пох Слиппери.
С тех пор, как меня от него начало...эээ.. токсикозить..
Взаимно.
Что касается твоего "токсикоза"...причина, разумеется, не в моём совершенно злодейском стремлении писать "обдуманно...замаскированные гадости", - интуиция мне подсказывает, что она носит, так-сказать, личный характер..;)

ATILLA
02-22-2007, 01:32 AM
Взаимно.
Что касается твоего "токсикоза"...причина, разумеется, не в моём совершенно злодейском стремлении писать "обдуманно...замаскированные гадости", - интуиция мне подсказывает, что она носит, так-сказать, личный характер..;)
Странно конфликт начался с меня, а перекинулись на тебя...