PDA

View Full Version : Atilla о женщинах...



ATILLA
02-21-2007, 02:17 AM
ну чо дала тебе сандра?
да можешь даже не пробовать, такая же как все скользкая дырка...

КошЫчка
02-21-2007, 09:07 AM
ну чо дала тебе сандра?
да можешь даже не пробовать, такая же как все скользкая дырка...
скользкая дырка у тебя в жопе.. понял?
так о маме своей разговаривай..

ваще обoрзели холуи!

Монашка
02-21-2007, 09:08 AM
ну чо дала тебе сандра?
да можешь даже не пробовать, такая же как все скользкая дырка...Атилла, прекращай хамить
о себе так говорить можешь, если есть желание и о своих близких

ATILLA
02-21-2007, 09:12 AM
скользкая дырка у тебя в жопе.. понял?
так о маме своей разговаривай..

ваще обoрзели холуи!
я про актрис вообщето, а вы про кого товарищь?

ATILLA
02-21-2007, 09:13 AM
Атилла, прекращай хамить
о себе так говорить можешь, если есть желание и о своих близких
мои близкие давно передохли, тоже себя считали умными...

Монашка
02-21-2007, 09:14 AM
я про актрис вообщето, а вы про кого товарищь?повторю для вас: о себе сколько угодно в таком режиме говорите, но не о других

Монашка
02-21-2007, 09:14 AM
мои близкие давно передохли, тоже себя считали умными...вы тоже так считаете, не зарывайтесь

ATILLA
02-21-2007, 09:14 AM
повторю для вас: о себе сколько угодно в таком режиме говорите, но не о других
че то вы взьелись от обычной фразы ненашутку...

Монашка
02-21-2007, 09:15 AM
че то вы взьелись от обычной фразы ненашутку...не взьелись, и фраза абсолютно хамская и жлобская :34:

КошЫчка
02-21-2007, 09:16 AM
я про актрис вообщето, а вы про кого товарищь?
а я про женщин, это не позволительное обращение уважающего себя человека.

КошЫчка
02-21-2007, 09:17 AM
Не...мне не нравится.
То-есть, совершенно.
Ни как женщина, ни как актриса.
надо же (обиделась).. а мне говорят я на неё похожа..

ATILLA
02-21-2007, 09:17 AM
а я про женщин, это не позволительное обращение уважающего себя человека.
вы за себя говорите...

ATILLA
02-21-2007, 09:18 AM
не взьелись, и фраза абсолютно хамская и жлобская :34:
вы плохо знаете шоубизнес видимо...

Монашка
02-21-2007, 09:22 AM
вы плохо знаете шоубизнес видимо...не важно что я знаю, а чего нет

Атилла, просьба прекратить хамские комментарии :34:

ATILLA
02-21-2007, 09:24 AM
не важно что я знаю, а чего нет

Атилла, просьба прекратить хамские комментарии :34:
а мне типо вы можете хамить,да? ты и кошечка чисто получили разрешение на хамсто атилле и его родственникам?

Монашка
02-21-2007, 09:26 AM
а мне типо вы можете хамить,да? ты и кошечка чисто получили разрешение на хамсто атилле и его родственникам?Атилла, отдохните из этой темы!
заранее спасибо

ATILLA
02-21-2007, 09:28 AM
Атилла, отдохните из этой темы!
заранее спасибо
я вам не хамил кстати и кошычке тоже...я постил про шоубизнес...а вы мне конкретно нахамили, и даже не извинились...

КошЫчка
02-21-2007, 09:29 AM
я вам не хамил кстати и кошычке тоже...я постил про шоубизнес...а вы мне конкретно нахамили, и даже не извинились...
я тебе уже написала что тo как ты выразилася звучало как оскорбление женщинам.. кто здесь извиняться должен??

Разговор окончен..

Монашка
02-21-2007, 09:30 AM
я вам не хамил кстати и кошычке тоже...я постил про шоубизнес...а вы мне конкретно нахамили, и даже не извинились...Атилла, ваши хамские комментарии по отношению к кому либо неуместны
если вам нравитсй хамить, то вы это можете себе позволить по отношению к себе и вашим близким, если они это конечно позволят
за ваше хамство и недостаток умения общаться перед вами извиняться не собираюсь :34:

ATILLA
02-21-2007, 09:31 AM
Атилла, ваши хамские комментарии по отношению к кому либо неуместны
если вам нравитсй хамить, то вы это можете себе позволить по отношению к себе и вашим близким, если они это конечно позволят
за ваше хамство и недостаток умения общаться перед вами извиняться не собираюсь :34:
за себя бы извинилась, а то типа спрыгнули от ответа с кошычкой...

ATILLA
02-21-2007, 09:33 AM
я тебе уже написала что тo как ты выразилася звучало как оскорбление женщинам.. кто здесь извиняться должен??

Разговор окончен..
я не писал про всех женщин, а вот этим постом вы конкретно писали в мой адрес, не так ли?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1474573&postcount=19

Монашка
02-21-2007, 09:34 AM
за себя бы извинилась, а то типа спрыгнули от ответа с кошычкой...я за себя извинюсь тогда когда это будет необходимо :34:

у вас по теме есть что сказать? ну кроме хамства конечно?
нет? из темы можно отдохнуть

КошЫчка
02-21-2007, 09:35 AM
я не писал про всех женщин, а вот этим постом вы конкретно писали в мой адрес, не так ли?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1474573&postcount=19

такая же как все скользкая дырка
неужели.. а что значит "все"??

ATILLA
02-21-2007, 09:36 AM
я за себя извинюсь тогда когда это будет необходимо :34:

у вас по теме есть что сказать? ну кроме хамства конечно?
нет? из темы можно отдохнуть
поскольку я не завершил общение в этой теме и не раскрыл термины какими пользуюсь и их смысл, то это не значит, что я имел целью оскорблять всех...

КошЫчка
02-21-2007, 09:40 AM
поскольку я не завершил общение в этой теме и не раскрыл термины какими пользуюсь и их смысл, то это не значит, что я имел целью оскорблять всех...
Когда не хотят оскорбять "всех" не говорят "все"..
я достаточно внятно изъясняюсь?

omele
02-21-2007, 09:40 AM
Странно когда мужчина находит удолетворение в раздражении женщин .

ATILLA
02-21-2007, 09:42 AM
Когда не хотят оскорбять "всех" не говорят "все"..
я достаточно внятно изьясняюсь?
я же сказал что не окончил общение в этой теме, и смысл своей фразы не раскрыл еще...и не пытайтесь это сделать за меня...не получится...

peterburger
02-21-2007, 09:46 AM
Странно когда мужчина находит удолетворение в раздражении женщин .
А почему только женщинам можно этим наслаждаться?
Мужчина вполне может развлекаться достачей глупых женщин. Равно как и глупых мужчин. Хотя женщины прикольнее - от раздражения они заметно глупеют. :)

ATILLA
02-21-2007, 09:47 AM
А почему только женщинам можно этим наслаждаться?
Мужчина вполне может развлекаться достачей глупых женщин. Равно как и глупых мужчин. Хотя женщины прикольнее - от раздражения они заметно глупеют. :)
с чего бы им принимать мои слова на свой счет, аж тему целую создали, типа смотрите какой ATILLA козлина...

peterburger
02-21-2007, 09:48 AM
ну чо дала тебе сандра?
да можешь даже не пробовать, такая же как все скользкая дырка...

1. Скользкая - не так и плохо. Хуже когда нескользко.
2. Далеко не все кхм "дырки" - скользкие. N'est c'est pas?

omele
02-21-2007, 09:49 AM
А почему только женщинам можно этим наслаждаться?
Мужчина вполне может развлекаться достачей глупых женщин. Равно как и глупых мужчин. Хотя женщины прикольнее - от раздражения они заметно глупеют. :)
Мне кажется ,перед настоящими мужчинами должны стоять другие задачи...
Спорить с умными женщинами---это еще куда ни шло .
А заниматся "достачей глупых" ---удел закомплексованных и обиженных .....

КошЫчка
02-21-2007, 09:50 AM
А почему только женщинам можно этим наслаждаться?
Мужчина вполне может развлекаться достачей глупых женщин. Равно как и глупых мужчин. Хотя женщины прикольнее - от раздражения они заметно глупеют. :)
не на много заметнее чем мужчины.. особенно те которые изначально умом не блещут.. ;)

ATILLA
02-21-2007, 09:50 AM
1. Скользкая - не так и плохо. Хуже когда нескользко.
2. Далеко не все кхм "дырки" - скользкие. N'est c'est pas?
по нашим понятиям Дырка это пустой человек, а скользкая-хитрая...
короче настолько хитросделанная, что куда ему до сандрыбаллок. и не даст она ему...

ATILLA
02-21-2007, 09:52 AM
не на много заметнее чем мужчины.. особенно те которые изначально умом не блещут.. ;)
вы предлагаете блистать умом на форумах?
вам самой то не смешно?

cosmopolit
02-21-2007, 10:10 AM
середина недели, фсе такие нервные...;)

Акватрель
02-21-2007, 10:22 AM
[QUOTE=ATILLA]вы предлагаете блистать умом на форумах?
QUOTE]
действительно! че она как эта!

ATILLA
02-21-2007, 10:23 AM
[QUOTE=ATILLA]вы предлагаете блистать умом на форумах?
QUOTE]
действительно! че она как эта!
теперь я понял, она так блистает умом...

Cherry29
02-21-2007, 10:26 AM
по нашим понятиям Дырка это пустой человек, а скользкая-хитрая...
короче настолько хитросделанная, что куда ему до сандрыбаллок. и не даст она ему...
А чО этО за сленг такой? по каким понятиям!!
я Вас спрАшиваю!!..чес слово..
дырка- пустой человек!!, а скользкая- этО - хитрая.!!!.интэресно, интэресно..;)
боюсь даже спросить а как будет-ь лУбимая тогда?:1:

cosmopolit
02-21-2007, 10:27 AM
А чО этО за сленг такой? по каким понятиям!!
я Вас спрАшиваю!!..чес слово..
дырка- пустой человек!!, а скользкая- этО - хитрая.!!!.интэресно, интэресно..;)
боюсь даже спросить а как будет-ь лУбимая тогда?:1:


лУбимая Дырка:D

peterburger
02-21-2007, 10:28 AM
Мне кажется ,перед настоящими мужчинами должны стоять другие задачи...
Спорить с умными женщинами---это еще куда ни шло .
А заниматся "достачей глупых" ---удел закомплексованных и обиженных .....

Настоящие, это кто? Герои-Стахановцы? Или Космонафты? Или которые на льдине моржей дрейфуют? :) А какие задачи стоят у настоящих мужчин - мнение женщины? :)

1. Умных женщин не бывает. Т.е. в профессиональном смысле - да, ок. Но в житейском личном общении ВСЕ женщины независимо от места рождения, IQ, степени образования и даже лингвистических способностей - ВСЕ базарят одинаково, теми же словами и с тем же отсутствием логики и смысла. :))))))

2. Спорить с женщиной - глупо вдвойне. Или втройне. Во первых - спорить глупо само по себе. Во вторых - см. пункт 1, в третьих - Ж. не переспоришь - потому как аттеншен спан 3 секунды - и тема меняется. :)

Заниматься достачей - удел тех, у кого много лишнего времени. :)

Lakomka
02-21-2007, 10:29 AM
интерсно как люди воспринемают написаное на форуме....

Lakomka
02-21-2007, 10:30 AM
Настоящие, это кто? Герои-Стахановцы? Или Космонафты? Или которые на льдине моржей дрейфуют? :) А какие задачи стоят у настоящих мужчин - мнение женщины? :)

1. Умных женщин не бывает. Т.е. в профессиональном смысле - да, ок. Но в житейском личном общении ВСЕ женщины независимо от места рождения, ИЭ, степени образования и даже лингвистических способностей - ВСЕ базарят одинаково, теми же словами и с тем же отсутствием логики и смысла. :))))))

2. Спорить с женщиной - глупо вдвойне. Или втройне. Во первых - спорить глупо само по себе. Во вторых - см. пункт 1, в третьих - Ж. не переспоришь - потому как аттеншен спан 3 секунды - и тема меняется. :)

Заниматься достачей - удел тех, у кого много лишнего времени. :)
Давайте забанаем петербужца! а за что? Да низчто, просто так! нам не нравиться его мнение :lol2:

ATILLA
02-21-2007, 10:30 AM
интерсно как люди воспринемают написаное на форуме....
ага...

cosmopolit
02-21-2007, 10:31 AM
Настоящие, это кто? Герои-Стахановцы? Или Космонафты? Или которые на льдине моржей дрейфуют? :) А какие задачи стоят у настоящих мужчин - мнение женщины? :)

1. Умных женщин не бывает. Т.е. в профессиональном смысле - да, ок. Но в житейском личном общении ВСЕ женщины независимо от места рождения, IQ, степени образования и даже лингвистических способностей - ВСЕ базарят одинаково, теми же словами и с тем же отсутствием логики и смысла. :))))))

2. Спорить с женщиной - глупо вдвойне. Или втройне. Во первых - спорить глупо само по себе. Во вторых - см. пункт 1, в третьих - Ж. не переспоришь - потому как аттеншен спан 3 секунды - и тема меняется. :)

Заниматься достачей - удел тех, у кого много лишнего времени. :)


в Ленином полку новый боец. Мои поздравления!;)

ATILLA
02-21-2007, 10:32 AM
лублу-это шеря, не иначе...сленг...

КошЫчка
02-21-2007, 10:32 AM
т.е. все кто разговаривает ("базарит") не умные??
Питербургер.. а ведь вы очень глЮпый чилавег.. согласно вашей же логике
я бы на вашем месте не "базарила".. :grum:

Акватрель
02-21-2007, 10:32 AM
Настоящие, это кто? Герои-Стахановцы? Или Космонафты? Или которые на льдине моржей дрейфуют? :) А какие задачи стоят у настоящих мужчин - мнение женщины? :)

1. Умных женщин не бывает. Т.е. в профессиональном смысле - да, ок. Но в житейском личном общении ВСЕ женщины независимо от места рождения, IQ, степени образования и даже лингвистических способностей - ВСЕ базарят одинаково, теми же словами и с тем же отсутствием логики и смысла. :))))))

2. Спорить с женщиной - глупо вдвойне. Или втройне. Во первых - спорить глупо само по себе. Во вторых - см. пункт 1, в третьих - Ж. не переспоришь - потому как аттеншен спан 3 секунды - и тема меняется. :)

Заниматься достачей - удел тех, у кого много лишнего времени. :)
У тебя нет брата?

peterburger
02-21-2007, 10:32 AM
не на много заметнее чем мужчины.. особенно те которые изначально умом не блещут.. ;)
Не соглашусь. Мужчина более стабильное существо. Он или глуп или нет. В дурацком споре посему он не сильно меняется в ту или другую сторону. Ж. с другой стороны, существо более эмоциональное, способное нести чушь в неограниченном количестве если умело спровоцирована или раздражена несогласием с ней. :) Hence - удувительная способность глупеть инстантли :)

КошЫчка
02-21-2007, 10:32 AM
У тебя нет брата?
по имени Лион?

Lakomka
02-21-2007, 10:32 AM
в Ленином полку новый боец. Мои поздравления!;)
Косми! ты все пропустила, давно уже не новый, я думаю он и до знакомства с леней так думал :grum:

КошЫчка
02-21-2007, 10:33 AM
Не соглашусь. Мужчина более стабильное существо. Он или глуп или нет. В дурацком споре посему он не сильно меняется в ту или другую сторону. Ж. с другой стороны, существо более эмоциональное, способное нести чушь в неограниченном количестве если умело спровоцирована или раздражена несогласием с ней. :) Хенце - удувительная способность глупеть инстантли :)
прастите.. ваша чушь несёт в себе какой то смысл??

Акватрель
02-21-2007, 10:33 AM
по имени Лион?
Ты зналь! близнецы пади :shura:

cosmopolit
02-21-2007, 10:34 AM
Не соглашусь. Мужчина более стабильное существо. Он или глуп или нет. В дурацком споре посему он не сильно меняется в ту или другую сторону. Ж. с другой стороны, существо более эмоциональное, способное нести чушь в неограниченном количестве если умело спровоцирована или раздражена несогласием с ней. :) Hence - удувительная способность глупеть инстантли :)


особенно когда лежит на диване и смотрит телек - прям закон сохранения энергии демонстрирут....

мы чушь не несем, мы кратко... "Быстро встал! И марш выносить мусор!";)

peterburger
02-21-2007, 10:35 AM
т.е. все кто разговаривает ("базарит") не умные??
Питербургер.. а ведь вы очень глЮпый чилавег.. согласно вашей же логике я бы на вашем месте не "базарила".. :grum:
:)) Согласно твоей логике. Не моей. :)
Спасибо. Я вполне удовлетворен своими умственными качествами. Я даже не буду использовать аргумент "сама дура". :))))

cosmopolit
02-21-2007, 10:35 AM
Косми! ты все пропустила, давно уже не новый, я думаю он и до знакомства с леней так думал :grum:


молочные братья???:D

ATILLA
02-21-2007, 10:36 AM
:)) Согласно твоей логике. Не моей. :)
Спасибо. Я вполне удовлетворен своими умственными качествами. Я даже не буду использовать аргумент "сама дура". :))))
да брось ты она умная...

peterburger
02-21-2007, 10:36 AM
Ты зналь! близнецы пади :shura:
Я старше, но прикольнее :)

КошЫчка
02-21-2007, 10:36 AM
:)) Согласно твоей логике. Не моей. :)
Спасибо. Я вполне удовлетворен своими умственными качествами. Я даже не буду использовать аргумент "сама дура". :))))
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
уси пуси..

Krasota
02-21-2007, 10:36 AM
Давайте забанаем петербужца! а за что? Да низчто, просто так! нам не нравиться его мнение :лол2:Зачем банить? У нас есть Лобное Место. :evillaugh Но Слиппери стоит ближе в очереди туда...

Акватрель
02-21-2007, 10:37 AM
Я старше, но прикольнее :)
куда уж старше? :confused:
и в чем прикол?:34: :angel:

ATILLA
02-21-2007, 10:37 AM
Зачем банить? У нас есть Лобное Место. :evillaugh Но Слиппери стоит ближе в очереди туда...
за то что не любит толстух?

peterburger
02-21-2007, 10:39 AM
особенно когда лежит на диване и смотрит телек - прям закон сохранения энергии демонстрирут....
Закон инерции, скорее. Инерция = стабильность :)))))


мы чушь не несем, мы кратко... "Быстро встал! И марш выносить мусор!";)
Каман, я думаю, что в реале ты попросишь нежно и ласково. Иначе есть шанс, что мусор будет использован более интересно :)

Krasota
02-21-2007, 10:39 AM
за то что не любит толстух?В первую очередь за то что женщин не любит. Ну и за весовые категории тоже можно...

peterburger
02-21-2007, 10:40 AM
прастите.. ваша чушь несёт в себе какой то смысл??
Моя чушь всегда логична, адекватно аргументирована, и несет море смысла. :)

peterburger
02-21-2007, 10:41 AM
В первую очередь за то что женщин не любит. Ну и за весовые категории тоже можно...
надеюсь это не про меня?
Я женщин люблю. :) Правда толстых - не очень.

Lakomka
02-21-2007, 10:41 AM
Зачем банить? У нас есть Лобное Место. :евиллаугх Но Слиппери стоит ближе в очереди туда...
Ой ли?

Lakomka
02-21-2007, 10:42 AM
за то что не любит толстух?
у нас плюрализм и свобода слова...:evillaugh

Nabludatel'
02-21-2007, 10:42 AM
ну чо дала тебе сандра?
да можешь даже не пробовать, такая же как все скользкая дырка...
Надо сильно не любить девушек, или недопонимать значение слов, что бы так высказаться.
Поскольку в категорию "таких же как все скользких дыр" попадают
родственицы, тёти, мамы, сёстры, дочери.
Да, слегка пафосно, но рац. зерно есть.

peterburger
02-21-2007, 10:43 AM
куда уж старше? :confused:
и в чем прикол?:34: :angel:
А что "Леня" совсем старенький? (Я его не знаю)

Krasota
02-21-2007, 10:43 AM
Ой ли?Ага. Я уже почти готова. Ему осталось еще один разок гадость какую-то сказать в моем присутствии...

ATILLA
02-21-2007, 10:43 AM
у нас плюрализм и свобода слова...:evillaugh
ой тибе то что периживать смачненькая девушка...

Акватрель
02-21-2007, 10:44 AM
но рац. зерно есть.
где?

Krasota
02-21-2007, 10:45 AM
надеюсь это не про меня?
Я женщин люблю. :) Правда толстых - не очень.Мужчина, здесь не все про вас. :)

peterburger
02-21-2007, 10:45 AM
Давайте забанаем петербужца! а за что? Да низчто, просто так! нам не нравиться его мнение :lol2:
То же мне банщица! :) У нас в NJ есть баня - приходи, я тебя там лучше забаню! :)

ПС. Я не Петербуржец. Я Peterburger.

Lakomka
02-21-2007, 10:46 AM
ой тибе то что периживать смачненькая девушка...
ну разговор не обо мне.:rolleyes: я сктати не понимаю почему Слипери не может любить худых женщин, в чем проблема?! :rtyu: ;)

Lakomka
02-21-2007, 10:47 AM
То же мне банщица! :) У нас в НЙ есть баня - приходи, я тебя там лучше забаню! :)
я пешком постою. :fig: :evillaugh

Nabludatel'
02-21-2007, 10:47 AM
где?
чо где? в моём слехка пафосном посте, вот где

КошЫчка
02-21-2007, 10:47 AM
ну разговор не обо мне.:роллеыес: я сктати не понимаю почему Слипери не может любить худых женщин, в чем проблема?! :ртю: ;)
потому что мы, бройлерные тушки, ему не позволяем!!!! (машет кулаком)
:shura:

ATILLA
02-21-2007, 10:47 AM
ну разговор не обо мне.:rolleyes: я сктати не понимаю почему Слипери не может любить худых женщин, в чем проблема?! :rtyu: ;)
он просто не сидел 9 лет на зоне...

cosmopolit
02-21-2007, 10:47 AM
ну разговор не обо мне.:rolleyes: я сктати не понимаю почему Слипери не может любить худых женщин, в чем проблема?! :rtyu: ;)


ну у теб же тоже наверняка есть свои неприятные стереотипы...

вот идет мужик по улице, совсем незнакомый, ниче плохого тебе не сделал, а ты только взглянула на него, сразу плюнуть хоцца. :D

Акватрель
02-21-2007, 10:50 AM
ну у теб же тоже наверняка есть свои неприятные стереотипы...

вот идет мужик по улице, совсем незнакомый, ниче плохого тебе не сделал, а ты только взглянула на него, сразу плюнуть хоцца. :D
я даже знаю, на кого он похож :grum:

Акватрель
02-21-2007, 10:51 AM
чо где? в моём слехка пафосном посте, вот где
я решила ты у Атиллы в тезисе про "скользскую дырку" нашел рациональное зерно

cosmopolit
02-21-2007, 10:53 AM
я даже знаю, на кого он похож :grum:


да, я тоже знаю, мне на Траволту плюнуть хоцца.
когда по телику еще ничего, а когда в реале случилось увидеться, он даже поближе подошел, не привык к такой реакции...:cool:

ATILLA
02-21-2007, 10:53 AM
я решила ты у Атиллы в тезисе про "скользскую дырку" нашел рациональное зерно
я обьяснил значение этого термина, почему все дамы переполошились то...

Lakomka
02-21-2007, 10:53 AM
он просто не сидел 9 лет на зоне...
я надеюсь? а ты сидел? и к чему это здесь?

Nabludatel'
02-21-2007, 10:54 AM
я решила ты у Атиллы в тезисе про "скользскую дырку" нашел рациональное зерно
ты вот што...или читай медленнее, или перечитывай, что ли

Lakomka
02-21-2007, 10:54 AM
ну у теб же тоже наверняка есть свои неприятные стереотипы...

вот идет мужик по улице, совсем незнакомый, ниче плохого тебе не сделал, а ты только взглянула на него, сразу плюнуть хоцца. :Д
еще сколько! я его понимаю, терпеть не могу полных мужчин, или там мужчин с брюшком :lol:

Акватрель
02-21-2007, 10:55 AM
я обьяснил значение этого термина, почему все дамы переполошились то...
Чак Норрис - не более, чем немытый член на яйцах, как и все (обратная почти цЫтата):rolleyes:

Lakomka
02-21-2007, 10:56 AM
Чак Норрис - не более, чем немытый член на яйцах, как и все (обратная почти цЫтата):роллеыес:
думаешь они обидяться? :grum: :lol2:

ATILLA
02-21-2007, 10:57 AM
Чак Норрис - не более, чем немытый член на яйцах, как и все (обратная почти цЫтата):rolleyes:
я насколько знаю Чак Норрис личный друг Манюни...

Акватрель
02-21-2007, 10:57 AM
не привык к такой реакции...:cool:
ты побежала от него, а не к нему? и огородами, огородами? :grum:

Акватрель
02-21-2007, 10:58 AM
думаешь они обидяться? :grum: :lol2:

ну ок, че там может обидеть настоящего мачо? вечно обвислый член?:shura:

Акватрель
02-21-2007, 10:59 AM
ты вот што...или читай медленнее, или перечитывай, что ли
перечитала.. обшибка вышла, сорри:D

Slippery When Wet
02-21-2007, 10:59 AM
Зачем банить? У нас есть Лобное Место. :evillaugh Но Слиппери стоит ближе в очереди туда...
женщина не поминай имени моего всуе.

cosmopolit
02-21-2007, 11:01 AM
ты побежала от него, а не к нему? и огородами, огородами? :grum:


примерно...

Lakomka
02-21-2007, 11:01 AM
ну ок, че там может обидеть настоящего мачо? вечно обвислый член?:шура:
почему? откуда такие сведенья о Чаке? он вроде не порно же снимаеться....

Фима Собак
02-21-2007, 11:03 AM
Моя чушь всегда логична, адекватно аргументирована, и несет море смысла. :)

Вы быстро срываетесь, переходите к персоналиям.
Защитная реакция, я понимаю...

Акватрель
02-21-2007, 11:04 AM
почему? откуда такие сведенья о Чаке? он вроде не порно же снимаеться....
ЛОЛ сведения оттуда же, откуда утка про Сандру и ее "скользкую дырку" :shura:

cosmopolit
02-21-2007, 11:09 AM
Вы быстро срываетесь, переходите к персоналиям.
Защитная реакция, я понимаю...

Госпадя, ну когда такие губья нарисовываться, как не перейти на персоналии?;)

peterburger
02-21-2007, 11:09 AM
Вы быстро срываетесь, переходите к персоналиям.
Защитная реакция, я понимаю...
Персоналия - это среднее от "personality" и гениталия? :) Тогда - да. :)
Я быстро "срываюсь" на что, сонц? на мат? :) Ой, ты не видела моей защитной реакции :) Ит со притту :)

КошЫчка
02-21-2007, 11:10 AM
Ит со притту :)
шпик Инлхляш?

cosmopolit
02-21-2007, 11:10 AM
Персоналия - это среднее от "personality" и гениталия? :) Тогда - да. :)
Я быстро "срываюсь" на что, сонц? на мат? :) Ой, ты не видела моей защитной реакции :) Ит со притту :)


заднюю лапу задираете?;)

peterburger
02-21-2007, 11:11 AM
Госпадя, ну когда такие губья нарисовываться, как не перейти на персоналии?;)
У меня есть девушка с такими губами в реале. :))

cosmopolit
02-21-2007, 11:12 AM
У меня есть девушка с такими губами в реале. :))


Фима, вам крупно не повезло!
Вы его сексуальный тип, просьба НЕ менять аватарку...:D

peterburger
02-21-2007, 11:12 AM
заднюю лапу задираете?;)
Ага, как Чак Норрис - не пописать а типа каратэ! :)

peterburger
02-21-2007, 11:13 AM
шпик Инлхляш?
Сраннего децва! :)

Vidik
02-21-2007, 11:16 AM
Какие все безнравственные ваще. Ужастно читать. Только только я решил исправиться.

cosmopolit
02-21-2007, 11:16 AM
Ага, как Чак Норрис - не пописать а типа каратэ! :)


давно хотела его спросить, но раз вы КАК он, спрошу Вас -;)

При таких упражнениях центробежная сила тежести не слишком ли больно шмякает яйца об внутреннюю поверхность бедра?

peterburger
02-21-2007, 12:07 PM
давно хотела его спросить, но раз вы КАК он, спрошу Вас -;) При таких упражнениях центробежная сила тежести не слишком ли больно шмякает яйца об внутреннюю поверхность бедра?

Шмякает, но гораздо слабее, чем скажем шмякает ебическая сила те же самые яйца о внешнюю поверхность жоппы или клиттора в момент совокупления. :)

cosmopolit
02-21-2007, 12:14 PM
Шмякает, но гораздо слабее, чем скажем шмякает ебическая сила те же самые яйца о внешнюю поверхность жоппы или клиттора в момент совокупления. :)


тогда это - импотенция :34:

peterburger
02-21-2007, 12:18 PM
тогда это - импотенция :34:
А что? рассказать - не поверят. "Трахал деушку пока себе яйца не отбил. Теперь проблемы". :))))

cosmopolit
02-21-2007, 12:21 PM
А что? рассказать - не поверят. "Трахал деушку пока себе яйца не отбил. Теперь проблемы". :))))


производственная травма

Nabludatel'
02-21-2007, 12:30 PM
А что? рассказать - не поверят. "Трахал деушку пока себе яйца не отбил. Теперь проблемы". :))))
не...не поверят. могут поверить если заменишь слово "деушку" на "статую девушки". Можно с веслом. Тогда да, можно отбить себе всё на свете.

cosmopolit
02-21-2007, 12:38 PM
не...не поверят. могут поверить если заменишь слово "деушку" на "статую девушки". Можно с веслом. Тогда да, можно отбить себе всё на свете.


ааа... теперь поняла, что значит монументальная женщина...;)
Стайче ов либерти - в той же категории...

Фима Собак
02-21-2007, 12:48 PM
я прочитала "дедушку" конечно

но не стала комментировать(по понятным причинам)

да-да, я просто читать не умею

cosmopolit
02-21-2007, 12:49 PM
я прочитала "дедушку" конечно

но не стала комментировать(по понятным причинам)

да-да, я просто читать не умею


Фима!!!

nat123
02-21-2007, 01:11 PM
ну чо дала тебе сандра?
да можешь даже не пробовать, такая же как все скользкая дырка...

Сандру ни знаю....но што с тобой сделали дишевые проститутки. Ни тебе очарования буйным развратам, ни тебе умильного сю-сю. Ни тебе проста нафик дикава желания убить соперника. Скушна ли тебе?

peterburger
02-21-2007, 01:36 PM
я прочитала "дедушку" конечно
но не стала комментировать(по понятным причинам)
да-да, я просто читать не умею

"Дедушка старый - ему все равно" :))