PDA

View Full Version : Сандра Баллок - женщина моей мечты



Agema2007
02-21-2007, 01:39 AM
Недавно посмотрел незатейливый фильмец с участием Сандры Баллок ( знаю, что фамилия звучит по другому, но так более мило), и вдруг понял, что я просто без ума от этой женщины. Она просто идеальный объект для такого мечтателя как я. Покапался в сети, нарыл кучу ее фото - и просто выпал в осадок. как я раньше не замечал как она божественно красива. Время сделала эту женщину просто королевой. Предлагаю всем, кому она нравится, излить лелей и покурить фимиам во славу этой красотки. :angel:

Прошу прочих лоботрясов не осквернять алтарь моей новой богини всякими пошлостями и гадостями. :28:

Буду иногда скидывать сюда фотки.

zgorynych
02-21-2007, 01:42 AM
Недавно посмотрел незатейливый фильмец с участием Сандры Баллок ( знаю, что фамилия звучит по другому, но так более мило), и вдруг понял, что я просто без ума от этой женщины. Она просто идеальный объект для такого мечтателя как я. Покапался в сети, нарыл кучу ее фото - и просто выпал в осадок. как я раньше не замечал как она божественно красива. Время сделала эту женщину просто королевой. Предлагаю всем, кому она нравится, излить лелей и покурить фимиам во славу этой красотки. :angel:

Прошу прочих лоботрясов не осквернять алтарь моей новой богини всякими пошлостями и гадостями. :28:

Буду иногда скидывать сюда фотки.

Спросите у Миши-У про её нос. Не пожалеете.

Odinokiy_Ostrov
02-21-2007, 01:43 AM
Недавно посмотрел незатейливый фильмец с участием Сандры Баллок ( знаю, что фамилия звучит по другому, но так более мило), и вдруг понял, что я просто без ума от этой женщины. Она просто идеальный объект для такого мечтателя как я. Покапался в сети, нарыл кучу ее фото - и просто выпал в осадок. как я раньше не замечал как она божественно красива. Время сделала эту женщину просто королевой. Предлагаю всем, кому она нравится, излить лелей и покурить фимиам во славу этой красотки. :ангел:

Прошу прочих лоботрясов не осквернять алтарь моей новой богини всякими пошлостями и гадостями. :28:

Буду иногда скидывать сюда фотки.
Жениться Вам надо. Тогда и не будет всякая дурь с богинями с экрана в голову лезть. :D

Agema2007
02-21-2007, 01:54 AM
Спросите у Миши-У про её нос. Не пожалеете.

Блин, да это все фигня. Тем она и замечательна - глаза бездонные, а нос большой, ноги большие, руки большие, а волосы и осанка - чумовые. а иначе это будет кукла Барби, меня от них после плейбоя тошнит.

Она абсолютная next door girl, со своими недостатками, но в общем - просто прелесть. :)

Agema2007
02-21-2007, 01:58 AM
Жениться Вам надо. Тогда и не будет всякая дурь с богинями с экрана в голову лезть. :D

Женитьба - это деловое предприятие, с полным расчетом и пониманием последствий. а я о высоком - об идеале, который радует просто своим наличием , смотришь любуешься - и все. Женщина-мечта - это как линия горизонта. :val:

zgorynych
02-21-2007, 02:00 AM
Женитьба - это деловое предприятие, с полным расчетом и пониманием последствий. а я о высоком - об идеале, который радует просто своим наличием , смотришь любуешься - и все. Женщина-мечта - это как линия горизонта. :val:

Лишь бы не линии на стекляном столе...:evillaugh

Agema2007
02-21-2007, 02:01 AM
Б.Прус "Кукла":
«Торговля-вздор... политика — вздор... поездка в Турцию — вздор... и вздор вся жизнь, начала которой мы не помним, а конца не знаем... Где же истина?..» А так как суждения такого рода он высказывал иногда и вслух, при людях, то его считали чудаком, и почтенные дамы, у которых были дочери на выданье, не упускали случая заметить:
— Вот до чего доводит мужчину холостая жизнь!

Agema2007
02-21-2007, 02:04 AM
Лишь бы не линии на стекляном столе...:evillaugh

Ты о чем ? :)

Sixteen
02-21-2007, 05:37 AM
ну чо дала тебе сандра?
да можешь даже не пробовать, такая же как все скользкая дырка...

не ну нифига, сандра снялась в фильме демолишинг мэн
вместе со сталлоне. и уже тогда мне захотелось ей вставить, вставить по самые уши, да. да, я полюбил сандру буллок. понадобилось десять лет
чтоб ее разлюбить ваще.

Agema2007
02-21-2007, 06:05 AM
не ну нифига, сандра снялась в фильме демолишинг мэн
вместе со сталлоне. и уже тогда мне захотелось ей вставить, вставить по самые уши, да. да, я полюбил сандру буллок. понадобилось десять лет
чтоб ее разлюбить ваще.

:priv: я смотрю щас на ее фотки - она расцвела, вот совсем у нее все непрально с фигурой - но сексуальней для меня щас женщины просто не реально представить. причем, как прально сказал мой друг, она вся такая домашняя - хочется ее схватить в охапку - просто милашка. эххх.

Agema2007
02-21-2007, 06:10 AM
красотка7984

Agema2007
02-21-2007, 06:17 AM
шикарная женщина 7987

IKIKO
02-21-2007, 06:19 AM
Что меня в нашем общении всегда радовало, так это наши различия во вкусах на женщин;-)

Agema2007
02-21-2007, 06:22 AM
или вот 7990 :remybussi

Agema2007
02-21-2007, 06:24 AM
Что меня в нашем общении всегда радовало, так это наши различия во вкусах на женщин;-)

я ж тебе говорил, моя нынешняя любов навеяла - у них есть нечто общее в чертах лица ...

ну а про вкусы - эгри, суперцемент в отношениях двух козликов немолодых ;)

IKIKO
02-21-2007, 06:32 AM
я ж тебе говорил, моя нынешняя любов навеяла - у них есть нечто общее в чертах лица ...

ну а про вкусы - эгри, суперцемент в отношениях двух козликов немолодых ;)
За козла ответишь:-)

aprilneverends
02-21-2007, 07:54 AM
не люблю Сандру Буллок. то есть внешне она мне нравица, естественно, но как актрису не люблю ее
но не могу не отметить, до чего мило написано)
редкость по нонешним форумским временам, я бы сказал

Slippery When Wet
02-21-2007, 09:14 AM
Не...мне не нравится.
То-есть, совершенно.
Ни как женщина, ни как актриса.

Slippery When Wet
02-21-2007, 09:23 AM
а мне говорят я на неё похожа..
Сомнительный комплимент.
Сомнительный.....

Монашка
02-21-2007, 09:37 AM
удаленные посты не по теме находятся тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30057)

Lakomka
02-21-2007, 10:27 AM
не понятно почему это тема в "общение делает"? есть же раздел про кино!

IKIKO
02-21-2007, 10:33 AM
не понятно почему это тема в "общение делает"? есть же раздел про кино!
простите неофита:-) это мой однокашник сегодня дебютирует на Форуме:-)

ATILLA
02-21-2007, 10:34 AM
простите неофита:-) это мой однокашник сегодня дебютирует на Форуме:-)
однакашника фото просят девушки, пусть поставит, рекламы кокаколы ненада...

IKIKO
02-21-2007, 10:35 AM
однакашника фото просят девушки, пусть поставит, рекламы кокаколы ненада...
Ну это ему решать;-)

Впрочем я сам давно не видел его фото - аж любопытно:-)

Lakomka
02-21-2007, 10:35 AM
простите неофита:-) это мой однокашник сегодня дебютирует на Форуме:-)
я не ему. я модераторам если честно....;) :34:

Lakomka
02-21-2007, 10:36 AM
Ну это ему решать;-)

Впрочем я сам давно не видел его фото - аж любопытно:-)
присоеденяюсь :lad:

Slippery When Wet
02-21-2007, 10:38 AM
не понятно почему это тема в "общение делает"? есть же раздел про кино!
А что делает в общении тема "Хочу жить на небе"...есть же раздел "крыша едет..."..;)

Lakomka
02-21-2007, 10:39 AM
А что делает в общении тема "Хочу жить на небе"...есть же раздел "крыша едет..."..;)
мы сейчас подпадем, под правило, обсуждение действий администрации, и нас обоих забанят....;) :bis:

mineral
02-21-2007, 10:40 AM
А что делает в общении тема "Хочу жить на небе"...есть же раздел "крыша едет..."..;)
Слиппери, я общаюсь в этой теме с интересными мне людьми... Если ты этого не понял, то это не значит, что у кого-то крыша едет...

mineral
02-21-2007, 10:43 AM
мы сейчас подпадем, под правило, обсуждение действий администрации, и нас обоих забанят....;) :bis:
Лакомка, ну мысли ты поширше... Кто вас банить будет-то? Просто, если ты что-то не понимаешь, то не надо сразу рубить с плеча...

Разжевываю: Здесь не обсуждаются фильмы с Сандрой... Здесь ее обсуждают, как женщину... Причем здесь кино?

Krasota
02-21-2007, 10:48 AM
не понятно почему это тема в "общение делает"? есть же раздел про кино!Какое "кино"? Ето в "любовь" :D

Lakomka
02-21-2007, 10:49 AM
Минерал, <with all due respect>, дело не в этом....совсем нет :) :34:

Lakomka
02-21-2007, 10:50 AM
Какое "кино"? Ето в "любовь" :Д
у меня иногда в голове всплывает фраза "ужасы нашего городка", к чему бы это? :angel:

mineral
02-21-2007, 10:50 AM
Минерал, <with all due respect>, дело не в этом....совсем нет :) :34:
В смысле? Не всосал! Поясни...

peterburger
02-21-2007, 10:54 AM
Сандре надо было нос поправить. Она ничего себе. Но так, как сестра. В платоническом смысле. ИМХО оф корс. Она не яркая - не блондинка, а для брюнетки слишком глупенькая - по фильмам.

Mikhail-u
02-21-2007, 11:10 AM
Блин, да это все фигня. Тем она и замечательна - глаза бездонные, а нос большой, ноги большие, руки большие, а волосы и осанка - чумовые. а иначе это будет кукла Барби, меня от них после плейбоя тошнит.



Диазноз: интокисицирован плейбоем. Тут никакой "лелей" не поможет, боюсь. Только время...

Mikhail-u
02-21-2007, 11:19 AM
Сандре надо было нос поправить. Она ничего себе. Но так, как сестра. В платоническом смысле. ИМХО оф корс. Она не яркая - не блондинка, а для брюнетки слишком глупенькая - по фильмам.
[with all due respect], она ИМХО умнее большинства, если не всех, дамских персонажей пропитанного левым нарциссизмом и сопутствующей ему дурью холливуда.

Находка по поводу "чёрные волосы=умная баба" ... ну это как средневеково-"глубокомысленное" - мыши берутся из грязного белья.

ПС. Нос у Сандры подкачал, это да.

КошЫчка
02-21-2007, 11:24 AM
вы меня конечно простоте великодушно, но такое впечатление что здесь одни красавцы не писанные собрались.. "нос у Сандры подкачал"..

НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ!
Апполоны.. тьху!

Slippery When Wet
02-21-2007, 11:41 AM
вы меня конечно простоте великодушно, но такое впечатление что здесь одни красавцы не писанные собрались.. "нос у Сандры подкачал"..

Обязательно подкачал.
И не только нос а ваще - всё.
Всё у неё подкачало.

cosmopolit
02-21-2007, 11:42 AM
вы меня конечно простоте великодушно, но такое впечатление что здесь одни красавцы не писанные собрались.. "нос у Сандры подкачал"..

НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ!
Апполоны.. тьху!


скорее, писающие мальчики....:D

Акватрель
02-21-2007, 11:44 AM
а мне она очень нра.. носик тоже:D

mineral
02-21-2007, 11:58 AM
вы меня конечно простоте великодушно, но такое впечатление что здесь одни красавцы не писанные собрались.. "нос у Сандры подкачал"..

НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ!
Апполоны.. тьху!
Когда твоим носкам смешно, они щикотятся?

mineral
02-21-2007, 11:58 AM
а мне она очень нра.. носик тоже:D
А мне нра Буратино... Всем носикам носик!

Agema2007
02-21-2007, 12:01 PM
не понятно почему это тема в "общение делает"? есть же раздел про кино!"

эта тема про "женщин, которых мы выбираем"
а в принципе - про то, что олицетворяет для многих те славные времена 90хх, это ностальгия на самом деле ... :angel:

ATILLA
02-21-2007, 12:04 PM
А мне нра Буратино... Всем носикам носик!
Друг Морфея?

mineral
02-21-2007, 12:05 PM
Друг Морфея?
Нет, это друг Мальвины...

Agema2007
02-21-2007, 12:11 PM
прееееелесть, мая преееееееееееееелсть 7994

за одну улыбку можно душу продать ...

Agema2007
02-21-2007, 12:39 PM
присоеденяюсь :lad:

Вот он я, хватайте, пока Сандра не видит ;) 7995

Mikhail-u
02-21-2007, 12:42 PM
вы меня конечно простоте великодушно, но такое впечатление что здесь одни красавцы не писанные собрались.. "нос у Сандры подкачал"..

НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ!
Апполоны.. тьху!
КошЫчка, зачем Вы подавляете свободу слова? И чем Вам плохо от того, чот Ваш нос симпатичнее Сандриного?

И потом, если бы здесь собрались актёры, которые тоже зарабатывают лицом, можно было бы шпынять их за "у тебя самого нос в потолок врос". Это всё равно, что в ответ на претензии по поводу дефекта отремонтированного автомобиля пенять заказчику: а ты сам в машинах ничего не понимаешь.

КошЫчка
02-21-2007, 12:46 PM
КошЫчка, зачем Вы подавляете свободу слова? И чем Вам плохо от того, чот Ваш нос симпатичнее Сандриного?
Майкл Ю не утрируйте реальность..
Сандрин нос, по сравнению с моим можно на выставку красоты нoсов выставлять..

Slippery When Wet
02-21-2007, 12:47 PM
Майкл Ю не утрируйте реальность..
Сандрин нос, по сравнению с моим можно на выставку красоты нoсов выставлять..
Предъяви.

КошЫчка
02-21-2007, 12:48 PM
Предъяви.
я стисняюсь.

Slippery When Wet
02-21-2007, 12:49 PM
я стисняюсь.
брешыш!

Mikhail-u
02-21-2007, 12:49 PM
Майкл Ю не утрируйте реальность..
Сандрин нос, по сравнению с моим можно на выставку красоты носов выставлять..

КошЫчка, я не буду с Вами драться по поводу Вашего носа, который мне больше нравится. Имею право?

ПС Я к Сандре тоже хорошо отношусь.

peterburger
02-21-2007, 12:52 PM
[with all due respect], она ИМХО умнее большинства, если не всех, дамских персонажей пропитанного левым нарциссизмом и сопутствующей ему дурью холливуда.

Находка по поводу "чёрные волосы=умная баба" ... ну это как средневеково-"глубокомысленное" - мыши берутся из грязного белья.

ПС. Нос у Сандры подкачал, это да.

Может ты и прав. Я честно говоря не воспринимаю актеров или музыкантов как пророков нашего века - тока потому, что у них бабла много. Этот факт не делает их никем. Умнее многих в Голливуде - это не комплимент. Ты еще скажи она умнее Киркорова или Галкина или там Кати Лель. :)

Но нос - это визуально. Для актрисы единственное достоинство которой - это внешность - можно было бы и доработать.

cosmopolit
02-21-2007, 12:53 PM
...
Но нос - это визуально. Для актрисы единственное достоинство которой - это внешность - можно было бы и доработать.


не ново, Пигмалион тоже че-то пытался вылепить из Галатеии

peterburger
02-21-2007, 12:56 PM
вы меня конечно простоте великодушно, но такое впечатление что здесь одни красавцы не писанные собрались.. "нос у Сандры подкачал"..

НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ!
Апполоны.. тьху!

Сранная у Вас логика. Каким образом наше - заметим, не доказанное - уродство делает Сандру красивее? Это мне напоминает аналогичные по силе воздействия аргументы "Сам Дурак!", "А еще в очках!", "А еще в шляпе!", "Тоже мне интеллигент, сраный!" и т.д. :)))

Mikhail-u
02-21-2007, 12:56 PM
не ново, Пигмалион тоже че-то пытался вылепить из Галатеии
Ну при помощи Бернарда ему это удалось ведь;)

КошЫчка
02-21-2007, 12:56 PM
Сранная у Вас логика. Каким образом наше - заметим, не доказанное - уродство делает Сандру красивее? Это мне напоминает аналогичные по силе воздействия аргументы "Сам Дурак!", "А еще в очках!", "А еще в шляпе!", "Тоже мне интеллигент, сраный!" и т.д. :)))
чё?

peterburger
02-21-2007, 12:58 PM
не ново, Пигмалион тоже че-то пытался вылепить из Галатеии
Да. Увы. Сколько из .... не лепи, все одно конфетки не получицца :)

IKIKO
02-21-2007, 12:59 PM
Агема2007 уже пояснил выше, что Сандра вылитая его последняя любовь, так что на Булку он смотрит совсем другими глазами - никакой нос ему не страшен (про большие руки и ноги... тра-та-та-тааааа!).

Mikhail-u
02-21-2007, 12:59 PM
Может ты и прав. Я честно говоря не воспринимаю актеров или музыкантов как пророков нашего века - тока потому, что у них бабла много. Этот факт не делает их никем. Умнее многих в Голливуде - это не комплимент. Ты еще скажи она умнее Киркорова или Галкина или там Кати Лель. :)

Но нос - это визуально. Для актрисы единственное достоинство которой - это внешность - можно было бы и доработать.

Согласен. Уже потому, что у неё хватает ума не корчить из себя чванливую владычицу дум (как Стрэйзанд, Афлек, Болдуин, Пен и прочие Робертс) - она не глупа.

mineral
02-21-2007, 12:59 PM
Сранная у Вас логика. Каким образом наше - заметим, не доказанное - уродство делает Сандру красивее? Это мне напоминает аналогичные по силе воздействия аргументы "Сам Дурак!", "А еще в очках!", "А еще в шляпе!", "Тоже мне интеллигент, сраный!" и т.д. :)))
Что-то ты зря так агрессивно... В ее посте было столько ироничного юмора... А ты оскорбился, еще и сам обидно выразился...

cosmopolit
02-21-2007, 01:00 PM
Да. Увы. Сколько из .... не лепи, все одно конфетки не получицца :)


смутные подозрения....

девушка, послала нах? куснула за член? просто дала пинка?
или все сразу...

выпей водки

КошЫчка
02-21-2007, 01:01 PM
выпей водки
пусть лучше яду! :evillaugh

Agema2007
02-21-2007, 01:02 PM
Агема2007 уже пояснил выше, что Сандра вылитая его последняя любовь, так что на Булку он смотрит совсем другими глазами - никакой нос ему не страшен (про большие руки и ноги... тра-та-та-тааааа!).


да ты прав + ниже я вот такую вот пояснилку дал ;)
Цитата:
Сообщение от Lakomka
не понятно почему это тема в "общение делает"? есть же раздел про кино!

"

эта тема про "женщин, которых мы выбираем"
а в принципе - про то, что олицетворяет для многих те славные времена 90хх, это ностальгия на самом деле ... :angel:

IKIKO
02-21-2007, 01:02 PM
Согласен. Уже потому, что у неё хватает ума не корчить из себя чванливую владычицу дум (как Стрэйзанд, Афлек, Болдуин, Пен и прочие Робертс) - она не глупа.
Стрейзанд и Джесика-Паркер это вообще непонятный мне феномен!
На них смотреть можно только через маску для сварщиков, а Барбара еще и нагло-вульгарная особа (или поддерживает такой имидж).

IKIKO
02-21-2007, 01:03 PM
да ты прав + ниже я вот такую вот пояснилку дал ;)
Цитата:
Сообщение от Lakomka
не понятно почему это тема в "общение делает"? есть же раздел про кино!

"

эта тема про "женщин, которых мы выбираем"
а в принципе - про то, что олицетворяет для многих те славные времена 90хх, это ностальгия на самом деле ... :angel:
Ностальгия по 90м... Согласен - миф об Америке, которая может никогда такой и не была...

Mikhail-u
02-21-2007, 01:04 PM
Стрейзанд и Джесика-Паркер это вообще непонятный мне феномен!
На них смотреть можно только через маску для сварщиков, а Барбара еще и нагло-вульгарная особа (или поддерживает такой имидж).
У Страйзанд хоть голос есть... Как и у "Дикси чикс".

Mikhail-u
02-21-2007, 01:07 PM
Ностальгия по 90м... Согласен - миф об Америке, которая может никогда такой и не была...

Такой, как её видели некоторые сынки в СССР - конечно не была. Но вообще очень хорошей страной - несомненно. Мне тоже удалось засвидетельствовать некоторые остатки...

IKIKO
02-21-2007, 01:08 PM
Такой, как её видели некоторые сынки в СССР - конечно не была. Но вообще очень хорошей страной - несомненно. Мне тоже удалось засвидетельствовать некоторые остатки...
Так сильно испортилась за 10-15 лет?:-)

Lakomka
02-21-2007, 01:16 PM
Ностальгия по 90м... Согласен - миф об Америке, которая может никогда такой и не была...
а Сандра здесь причем она же вроде или австрийка или немка...

;)

peterburger
02-21-2007, 01:22 PM
Согласен. Уже потому, что у неё хватает ума не корчить из себя чванливую владычицу дум (как Стрэйзанд, Афлек, Болдуин, Пен и прочие Робертс) - она не глупа.
Ок. Пусть она умная. Я ее лично не знаю, а за глаза дурой обзувать - нехорошо :)
Судя по именам твоих "любимых" актеров - тебе срочно надо посмотреть кино (мульт) Team America - если еще не смотрел. Уписаисся в конец. Очень советую - тебe точно понравится. :)

IKIKO
02-21-2007, 01:23 PM
а Сандра здесь причем она же вроде или австрийка или немка...

;)
Год 1993. Нам лет по 19. Пиратские копии с гнусавыми переводчиками...
Правда Сандру я бы вспомнил в последнюю очередь...

Если бы вспомнил.:-)

Lakomka
02-21-2007, 01:24 PM
Год 1993. Нам лет по 19. Пиратские копии с гнусавыми переводчиками...
Правда Сандру я бы вспомнил в последнюю очередь...

Если бы вспомнил.:-)
я уже здесь была, "нирвану" слушала в квартире с мышами (дешевая потомучто). какое чудесное время было:cool:

peterburger
02-21-2007, 01:26 PM
Что-то ты зря так агрессивно... В ее посте было столько ироничного юмора... А ты оскорбился, еще и сам обидно выразился...
Ни в коем случае! :) Скорее мой "ироничский юмор" немного более язвителен. Вредно - да, обидно - не должно. :) Люблю подколоть, но не люблю обижать. Случайно. :)

IKIKO
02-21-2007, 01:26 PM
я уже здесь была, "нирвану" слушала в квартире с мышами (дешевая потомучто). какое чудесное время было:cool:
А мы ее там слушали:-)
ООО!:-) Зря ты про Нирвану:-). Агемуса счас прорвет;-)
Спасайся кто может!

Lakomka
02-21-2007, 01:27 PM
Если бы вспомнил.:-)

не там был еще фильм где она играла крурого програмиста, и ее решили убить

Lakomka
02-21-2007, 01:27 PM
А мы ее там слушали:-)
ООО!:-) Зря ты про Нирвану:-). Агемуса счас прорвет;-)
Спасайся кто может!
ну тогда "guns'n'roses":34:

IKIKO
02-21-2007, 01:28 PM
не там был еще фильм где она играла крурого програмиста, и ее решили убить
Ааааа! Точно! Ну тогда здесь такого развития Интрнета не было! Это была научная фантастика:-) для жителя Ельцинской Москвы:-)

mineral
02-21-2007, 01:30 PM
Всем срочно выпить водки! Два литра! На голодный желудок!

IKIKO
02-21-2007, 01:31 PM
ну тогда "guns'n'roses":34:
Йес!:-) А "Rage Again The Machine"?;-)

Lakomka
02-21-2007, 01:31 PM
Ааааа! Точно! Ну тогда здесь такого развития Интрнета не было! Это была научная фантастика:-) для жителя Ельцинской Москвы:-)
здесь вообщемто тоже.... но я помню уже с 95, я купила первый комп и просиживала на <AOL>, а они отключались с 3 утра до 6 :evillaugh

peterburger
02-21-2007, 01:31 PM
смутные подозрения....
девушка, послала нах? куснула за член? просто дала пинка?
или все сразу...
выпей водки

Ну не надо, не надо так все сразу списывать на тяжелое децво. :) Я пишу без подоплеки - ты сказала лепить, ну у меня и ассоциация на лепку - и все. :) Вы копаите слишком глубоко, я ем шаллоу. :)

Вотку не люблю. Выпью - скорее вина - после работы.

Agema2007
02-21-2007, 01:31 PM
я уже здесь была, "нирвану" слушала в квартире с мышами (дешевая потомучто). какое чудесное время было:cool:

Нирвану и я в 93 слушал, тут другая фишечка немного: тогда появились фильмы Скорость, на Гребне волны, Сеть - Киану Ривз, Сандра - вообщем все молоды, солнце и планов громадье... :)

Lakomka
02-21-2007, 01:31 PM
Всем срочно выпить водки! Два литра! На голодный желудок!
поздно я уже пообедала;)

Lakomka
02-21-2007, 01:33 PM
Нирвану и я в 93 слушал, тут другая фишечка немного: тогда появились фильмы Скорость, на Гребне волны, Сеть - Киану Ривз, Сандра - вообщем все молоды, солнце и планов громадье... :)они молодые- мы молодые? асоциации?

IKIKO
02-21-2007, 01:36 PM
поздно я уже пообедала;)
А я уже отужинал, но пить буду где-то через часок:-)

Lakomka
02-21-2007, 01:38 PM
А я уже отужинал, но пить буду где-то через часок:-)
а я только на работу собираюсь. о время! :grum:

Agema2007
02-21-2007, 01:40 PM
они молодые- мы молодые? асоциации?

да да точно
+ общие черты с девушкой, о которой я щас думаю часто )

ну и.. вообщем торкнуло и все тут не могу сказать почему - но я прям проникся так к Сандре, ну прям ути пути :D

Акватрель
02-21-2007, 01:41 PM
да да точно
+ общие черты с девушкой, о которой я щас думаю часто )

ну и.. вообщем торкнуло и все тут не могу сказать почему - но я прям проникся так к Сандре, ну прям ути пути :D
а деушка не ревнуИт? :hmm:

Lakomka
02-21-2007, 01:42 PM
ну и.. вообщем торкнуло и все тут не могу сказать почему - но я прям проникся так к Сандре, ну прям ути пути :Д
а могло быть и хуже :34: :evillaugh

Mikhail-u
02-21-2007, 01:42 PM
Так сильно испортилась за 10-15 лет?:-)

Не знаю что значит "так сильно". Ну и почему за 10-15?

Mikhail-u
02-21-2007, 01:45 PM
Ок. Пусть она умная. Я ее лично не знаю, а за глаза дурой обзувать - нехорошо :)
Судя по именам твоих "любимых" актеров - тебе срочно надо посмотреть кино (мульт) Теам Америца - если еще не смотрел. Уписаисся в конец. Очень советую - тебе точно понравится. :)

Спасибо. А его можно заказать?

Agema2007
02-21-2007, 01:46 PM
а деушка не ревнуИт? :hmm:

с девушкой все сложнее - я как всегда влюбился не в ту женщину ))
вот и думаю теперь - брать ее в жены или не рисковать - ударит же в спину в самый неподходящий момент ;)

она совсем неправильная особа - бескорыстно любит деньги, но мне не с кем не было так уютно, она слушает туже музыку читает те же книжки, что и я и т.д. - вообщем все запущено - поэтому Сандра - моя квинтэссенция идеальной женщины ))

Ватрушка
02-21-2007, 01:47 PM
а давайте о сусликаз поговорим?:) здраствуйте Вам.

Lakomka
02-21-2007, 01:47 PM
с девушкой все сложнее - я как всегда влюбился не в ту женщину ))
вот и думаю теперь - брать ее в жены или не рисковать - ударит же в спину в самый неподходящий момент ;)

она совсем неправильная особа - бескорыстно любит деньги, но мне не с кем не было так уютно, она слушает туже музыку читает те же книжки, что и я и т.д. - вообщем все запущено - поэтому Сандра - моя квинтэссенция идеальной женщины ))
в браке не обезательно любить одни и теже вещи, может стать скучно, мне кажеться главнее восприяте мира;)

Agema2007
02-21-2007, 01:47 PM
а могло быть и хуже :34: :evillaugh

да, стал бы маньяком - убивал бы девушек и клал бы на лицо фото Сандры :28:

Agema2007
02-21-2007, 01:49 PM
Я пошел смотреть футбол - в вашем королевстве он зовется кажись soccer. попозже загляну.

Ватрушка
02-21-2007, 01:49 PM
Я пошел смотреть футбол - в вашем королевстве он зовется кажись soccer. попозже загляну.нее, мы его зовем исключительно футболом.

Agema2007
02-21-2007, 01:50 PM
а давайте о сусликаз поговорим?:) здраствуйте Вам.

я буду очень рад пообщаться но попозже - я азартный спортивный болельщик :)

Agema2007
02-21-2007, 01:51 PM
нее, мы его зовем исключительно футболом.

ну и конечно же здрасти :52:

.. я вообще про европейский футбол :) где мяч только ногами можно стукать ;) ...

Lakomka
02-21-2007, 01:52 PM
ну и конечно же здрасти :52:

.. я вообще про европейский футбол :) где мяч только ногами можно стукать ;) ...мы тоже

Ватрушка
02-21-2007, 01:53 PM
ну и конечно же здрасти :52:

.. я вообще про европейский футбол :) где мяч только ногами можно стукать ;) ...я поняла о каком Вы :) очень интересная игра... а еще больше мне нравиться ее смотреть по испанскому каналу, коментаторы очень красиво и эмоуионально кричат голь голь голь голь голь гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооль :)

peterburger
02-21-2007, 01:54 PM
Спасибо. А его можно заказать?
Если ты территориально в УСА - то на нетфликсе есть. А если нет - то скачай откель-нить. Ужасно смешное кино, правда требует небольшое понимание инглиш сленга.

If you are in Boston - no problem. :)

IKIKO
02-21-2007, 01:59 PM
Не знаю что значит "так сильно". Ну и почему за 10-15?
Ну "сынки" грезили о ней в 1993 г. Прошло 13-14 лет. Следовательно если портилась сильно то за 13-14 лет, а если была уже в то время испорченной...

Впрочем я думаю США и сейчас классная страна!:-)

IKIKO
02-21-2007, 02:00 PM
а давайте о сусликаз поговорим?:) здраствуйте Вам.
Привет Ватрушка!:-)

IKIKO
02-21-2007, 02:02 PM
да, стал бы маньяком - убивал бы девушек и клал бы на лицо фото Сандры :28:
Надо-же! Знаешь человека более четверти века, а он оказывается вот такой!
Маньяки они ведь среди нас:-)

Ватрушка
02-21-2007, 02:03 PM
Привет Ватрушка!:-)привет :)

Agema2007
02-21-2007, 02:40 PM
я поняла о каком Вы :) очень интересная игра... а еще больше мне нравиться ее смотреть по испанскому каналу, коментаторы очень красиво и эмоуионально кричат голь голь голь голь голь гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооль :)

очень пральный выбор - испанский футбол самый красивый - люди безбашенные играют, игра ради игры - и к черту счет ))

Ватрушка
02-21-2007, 02:47 PM
очень пральный выбор - испанский футбол самый красивый - люди безбашенные играют, игра ради игры - и к черту счет ))именно :)

Agema2007
02-21-2007, 02:48 PM
возвращая еще раз к нашим...овечкам 7998 ну разве она не чудесна ? ;)

Ватрушка
02-21-2007, 02:49 PM
возвращая еще раз к нашим...овечкам 7998 ну разве она не чудесна ? ;)чудесна.

IKIKO
02-21-2007, 02:50 PM
Я тут Роб Роя пересматривал, так там тема овечек время от времени проскальзывает;-)

Agema2007
02-21-2007, 02:51 PM
чудесна.

спасиб :angel:

ATILLA
02-21-2007, 02:51 PM
возвращая еще раз к нашим...овечкам 7998 ну разве она не чудесна ? ;)
сиськи маленькие и треугольные...

Ватрушка
02-21-2007, 02:51 PM
похоже, сусликов сегодня обсуждать не будут... я эт... пойду... а вы если решитесь, то кричите меня громче.

Ватрушка
02-21-2007, 02:52 PM
спасиб :angel:да не за что, она мне самой нравится.

Agema2007
02-21-2007, 02:52 PM
похоже, сусликов сегодня обсуждать не будут... я эт... пойду... а вы если решитесь, то кричите меня громче.

а что вас интересует больше всего в сусликах ? )

IKIKO
02-21-2007, 02:54 PM
http://i9.tinypic.com/2hzsild.jpg
При взгляде на эту миниатюру горячим Французским шевалье XV в наверное даже власеница не помогала - разве что самобичевание:-)

Ватрушка
02-21-2007, 02:54 PM
а что вас интересует больше всего в сусликах ? )брачный период, про остальное Вы в подписи написали.

IKIKO
02-21-2007, 02:55 PM
а что вас интересует больше всего в сусликах ? )
Я вспомнил анекдот "Это суслик! Покажи где что лежит и..." Очень пошлый...

Ватрушка
02-21-2007, 02:56 PM
Я вспомнил анекдот "Это суслик! Покажи где что лежит и..." Очень пошлый...ай ай ай, IKIKO, не ожидала от Вас :)

Agema2007
02-21-2007, 02:56 PM
брачный период, про остальное Вы в подписи написали.

ну это по разному, могут быстро запрыгнуть - потом быстро соскочить, а могут очень долго готовиться - и так никогда и не решиться

ибо много времени отнимает созирцание линии горизонта :)

Agema2007
02-21-2007, 02:58 PM
Я вспомнил анекдот "Это суслик! Покажи где что лежит и..." Очень пошлый...

давай уже расказывай - не помню такой

IKIKO
02-21-2007, 03:00 PM
ай ай ай, IKIKO, не ожидала от Вас :)
Ватрушкин! Мы опять на Вы?
Я видимо наказан за плохое поведение:-)
Просто это единственное что я знаю о Сусликах и перед тем как удалиться, мне хотелось внести свой вклад в общее дело систематизации информации об Spermophilus'е обыкновенном:-)
Это я уже не пошлю - это он суслик на латыни:-)
Честно.

Agema2007
02-21-2007, 03:01 PM
для подзабывших, что такое Москва:

сейчас увидел сообщение "В ночь на пятницу в столичном регионе температура воздуха опустится до 34 градусов мороза. Как сообщили РИА Новости в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, ближайшей ночью температура в столице опустится ниже 20 градусов мороза, а по области достигнет 30 градусов ниже нуля.

Днем в четверг в городе будет не выше минус 16 градусов."

вот так вот
как тут не мечтать о сандре, которая в ЛА живет )

IKIKO
02-21-2007, 03:02 PM
давай уже расказывай - не помню такой
Я тебе в личку - вот Ватрушка помнит:-)

Agema2007
02-21-2007, 03:02 PM
Ватрушкин! Мы опять на Вы?
Я видимо наказан за плохое поведение:-)
Просто это единственное что я знаю о Сусликах и перед тем как удалиться, мне хотелось внести свой вклад в общее дело систематизации информации об Spermophilus'е обыкновенном:-)
Это я уже не пошлю - это он суслик на латыни:-)
Честно.

если это правда - то и вправду смешно :D

dream fairy
02-21-2007, 03:03 PM
а давайте о сусликаз поговорим?:).
http://youtube.com/watch?v=awyZstx9yDQ

Ватрушка
02-21-2007, 03:05 PM
Ватрушкин! Мы опять на Вы?
Я видимо наказан за плохое поведение:-)
Просто это единственное что я знаю о Сусликах и перед тем как удалиться, мне хотелось внести свой вклад в общее дело систематизации информации об Spermophilus'е обыкновенном:-)
Это я уже не пошлю - это он суслик на латыни:-)
Честно.я знаю, что это суслик на латыне :) нет, нет, мы на ты :)

IKIKO
02-21-2007, 03:05 PM
если это правда - то и вправду смешно :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BA
первая попавшаяся статья

Ватрушка
02-21-2007, 03:06 PM
Я тебе в личку - вот Ватрушка помнит:-)я не знаю этот анекдот :)

IKIKO
02-21-2007, 03:07 PM
я знаю, что это суслик на латыне :) нет, нет, мы на ты :)
Ух... Теперь я могу спокойно идти выпивать.
Надеюсь футбол кончился.
Агемус - кончился?

IKIKO
02-21-2007, 03:08 PM
я не знаю этот анекдот :)
Все равно не решусь рассказать... Пошлый до безумия!

Agema2007
02-21-2007, 03:10 PM
я знаю, что это суслик на латыне :) нет, нет, мы на ты :)

супер!!! блин, дома связь хреновая.. да, это наверное и есть оригинал
спс за проделанную домашнюю работу :)

Agema2007
02-21-2007, 03:11 PM
Ух... Теперь я могу спокойно идти выпивать.
Надеюсь футбол кончился.
Агемус - кончился?

нет еще идет - а через 30 мин начнется совсем супер матч - Барса с ливерпулем играют - уххх ! :)

IKIKO
02-21-2007, 03:13 PM
нет еще идет - а через 30 мин начнется совсем супер матч - Барса с ливерпулем играют - уххх ! :)
Блин! Ну ладно!
Я побежал.
Через несколько часов увидимся!

Не прощаюсь:-)

Вернусь пьян и откровенен;-)

Agema2007
02-21-2007, 03:16 PM
Блин! Ну ладно!
Я побежал.
Через несколько часов увидимся!

Не прощаюсь:-)

Вернусь пьян и откровенен;-)

откровенно пьяный ? ;)

Lakomka
02-21-2007, 03:50 PM
откровенно пьяный ? ;)не верь, он всегда так говорит, а потом ведет себе как всегда ;)


а чем там футбол закончился?

Mikhail-u
02-21-2007, 04:25 PM
а давайте о сусликаз поговорим?:) здраствуйте Вам.
На всякий сучай: на аватаре Агемы - не суслик, а степной сурок - байбак. Мало где уцелел, в основном на границе Воронежской и Ростовской областей.

Agema2007
02-21-2007, 04:38 PM
не верь, он всегда так говорит, а потом ведет себе как всегда ;)


а чем там футбол закончился?

да ничем - никто не выиграл, никто не проиграл - ничья :(

Agema2007
02-21-2007, 04:39 PM
На всякий сучай: на аватаре Агемы - не суслик, а степной сурок - байбак. Мало где уцелел, в основном на границе Воронежской и Ростовской областей.

вот именно, а то меня продвинутые граждане стали стебать на тему перевода латинского названия суслика ... ;)

Agema2007
02-21-2007, 04:40 PM
вот именно, а то меня продвинутые граждане стали стебать на тему перевода латинского названия суслика ... ;)

кстати, а как называется городок из фильма "День сурка" - оч люблю я этот фильмец иногда пересмотреть ? :)

Ватрушка
02-21-2007, 04:42 PM
Блин! Ну ладно!
Я побежал.
Через несколько часов увидимся!

Не прощаюсь:-)

Вернусь пьян и откровенен;-)вернулся? пьян? рассказывай как на духу.

Ватрушка
02-21-2007, 04:44 PM
http://i.podrobnosti.ua/upload/news/2006/02/02/282818_3.jpgтакой Вы, когда злитесь?


а такой когда бампером получаете ?:)
http://www.ohotklub.ru/images/surok.jpg

Акватрель
02-21-2007, 04:47 PM
да ничем - никто не выиграл, никто не проиграл - ничья :(
У ИКИКО все такие друзья? Вы очень приятный мужчина для виртуального общения, Agema :34: :D

Agema2007
02-21-2007, 04:48 PM
такой Вы, когда злитесь?


а такой когда бампером получаете ?:)


по моему - первый это как раз сурок, а вот про второго точно сказать не могу

p.s.: если это не прозвучит невежливо - можно меня звать на ты, а то я смущаюсь :| (никак все не превыкну что уже 4 десяток идет) :)

Ватрушка
02-21-2007, 04:49 PM
по моему - первый это как раз сурок, а вот про второго точно сказать не могу

p.s.: если это не прозвучит невежливо - можно меня звать на ты, а то я смущаюсь :| (никак все не превыкну что уже 4 десяток идет) :)так эт... я ко всем незнакомым так, у IKIKO спросите :) эт элементарная веждивость :) а не Ваш возраст, который мне был неизвестен :):)

Krakadil
02-21-2007, 04:51 PM
так эт... я ко всем незнакомым так, у ИКИКО спросите :) эт элементарная веждивость :) а не Ваш возраст, который мне был неизвестен :):)
Как раз на нете "ты" это норма, переход на Вы - означает "стал в защитную стойку".

Ватрушка
02-21-2007, 04:53 PM
Как раз на нете "ты" это норма, переход на Вы - означает "стал в защитную стойку".может быть,может быть, но к незнакомому- я всегда вначале на Вы.

Agema2007
02-21-2007, 04:55 PM
У ИКИКО все такие друзья? Вы очень приятный мужчина для виртуального общения, Agema :34: :D

спасибо, мадам (краснею и запинаюсь) :roll: :51:

насчет всех его друзей не знаю - я их с этой стороны не знаю
а вот лично с энтим господином у нас все совсем запущено - родились в один день и в один год, да еще и дружим с 14 лет - катастрофа, не правда ли ? :D

p.s. если и вас это не затруднит, можно меня звать на ты - я до сих пор не привык к статусу своего возраста ;) - на работе просто парит когда мужики старше меня по возрасту зовут по имени отчеству ...

Акватрель
02-21-2007, 05:07 PM
спасибо, мадам (краснею и запинаюсь) :roll: :51:

насчет всех его друзей не знаю - я их с этой стороны не знаю
а вот лично с энтим господином у нас все совсем запущено - родились в один день и в один год, да еще и дружим с 14 лет - катастрофа, не правда ли ? :D

p.s. если и вас это не затруднит, можно меня звать на ты - я до сих пор не привык к статусу своего возраста ;) - на работе просто парит когда мужики старше меня по возрасту зовут по имени отчеству ...

мадмуазель /скромный смайлик, с носком сандалии в песочнице/:angel:

давай на ты!

Ухх ты - родились в один день и год? а не на соседних кроватях? :shura:

Lakomka
02-21-2007, 05:08 PM
п- на работе просто парит когда мужики старше меня по возрасту зовут по имени отчеству ...раз это от возраста? такое обычно от положения на работе

Ватрушка
02-21-2007, 05:08 PM
мадмуазель /скромный смайлик, с носком сандалии в песочнице/:angel:

давай на ты!

Ухх ты - родились в один день и год? а не на соседних кроватях? :shura:эт называется их мамы в одном полку рожали :)

Lakomka
02-21-2007, 05:09 PM
Ухх ты - родились в один день и год? а не на соседних кроватях? :шура:
действительно, ух ты! :) у меня самое ближнее 2 дня разницы

Акватрель
02-21-2007, 05:09 PM
эт называется их мамы в одном полку рожали :)
сын полка? дайте два! :grum:

Most Wanted
02-21-2007, 05:12 PM
Булок вери секси .

Agema2007
02-21-2007, 05:14 PM
мадмуазель /скромный смайлик, с носком сандалии в песочнице/:angel:

давай на ты!

Ухх ты - родились в один день и год? а не на соседних кроватях? :shura:

ок, пани. ;)

нет, кровати были разные.
сегодня как раз обсуждали с ним мою внезапно вспыхнувшую страсть к Сандре и снова прикололись, что у нас совсем разные вкусы на женщин и это оч помогает идти по жизни рядом, не напрягаясь.

всегда можно будет послать свою подругу в случае необходимости - для профилактики, чтоб поостыла например - и быть спокойным, что не пригреет лучший друг на своем плече эту заразу:evillaugh

ну а про знакомство в барах я и не говорю - спокойненько определяемся кто для кого и "мы медленно спустимся с горы... " :D

Agema2007
02-21-2007, 05:15 PM
раз это от возраста? такое обычно от положения на работе

мое положение на работе вполне допускает обращение на вы по имени :) - этого достаточно для удовлетворения моего тщеславия

Акватрель
02-21-2007, 05:16 PM
ок, пани. ;)

нет, кровати были разные.
сегодня как раз обсуждали с ним мою внезапно вспыхнувшую страсть к Сандре и снова прикололись, что у нас совсем разные вкусы на женщин и это оч помогает идти по жизни рядом, не напрягаясь.

всегда можно будет послать свою подругу в случае необходимости - для профилактики, чтоб поостыла например - и быть спокойным, что не пригреет лучший друг на своем плече эту заразу:evillaugh

ну а про знакомство в барах я и не говорю - спокойненько определяемся кто для кого и "мы медленно спустимся с горы... " :D

а мне каацца, что настоящие друзья проверяются, когда у них схожий вкус на женщин.. тогда и понятно, хто есть хто..
я правильно мыслю>?:shura:

Lakomka
02-21-2007, 05:17 PM
мое положение на работе вполне допускает обращение на вы по имени :) - этого достаточно для удовлетворения моего тщеславия
а как можно еще обращаться? по имени или по имя отчеству.. ;)

Agema2007
02-21-2007, 05:18 PM
Булок вери секси .

:34: :priv: воот она какая, лапочка 8003

Акватрель
02-21-2007, 05:19 PM
а как можно еще обращаться? по имени или по имя отчеству.. ;)
во времена юности наших родителей было модно называть по фамилии, даже в лицо.. я помню, что даже жены называли своих мужей по фамилии..:angel:

Lakomka
02-21-2007, 05:20 PM
а мне каацца, что настоящие друзья проверяются, когда у них схожий вкус на женщин.. тогда и понятно, хто есть хто..
я правильно мыслю:
только пошлости крутяться на языке:cool:

Lakomka
02-21-2007, 05:21 PM
во времена юности наших родителей было модно называть по фамилии, даже в лицо.. я помню, что даже жены называли своих мужей по фамилии..:ангел:
да и позже тоже было модно, но уже не вмое время :cool:

Акватрель
02-21-2007, 05:21 PM
только пошлости крутяться на языке:cool:
Сразу Фрейд приходит на ум (ц):cool:

Agema2007
02-21-2007, 05:21 PM
а мне каацца, что настоящие друзья проверяются, когда у них схожий вкус на женщин.. тогда и понятно, хто есть хто..
я правильно мыслю>?:shura:

да уж - энто есть самое опасное в нашей мужеской жизни - проверка на прочность, лучше не попадать в такие ситуевены - ничего нельзя гарантировать, ничего, тем болле когда вы сами подстрекаете - тады вообще караул - спасайся, кто может.
ведь мы такие хрупкие создания - чуть чуть расслабимся и уже не в той постели, где надо. ;)

Акватрель
02-21-2007, 05:22 PM
чуть чуть расслабимся...
...и уже напряглись не там....

Agema2007
02-21-2007, 05:23 PM
во времена юности наших родителей было модно называть по фамилии, даже в лицо.. я помню, что даже жены называли своих мужей по фамилии..:angel:

ну это и сейчас и у меня.

2 мои последние подруги звали меня всегда по фамилии - как то не сговариваясь, я никогда не звал по имени своих пассий, а они меня - упоминание имени всегда считалось наездом :)

Акватрель
02-21-2007, 05:24 PM
ну это и сейчас и у меня.

2 мои последние подруги звали меня всегда по фамилии - как то не сговариваясь, я никогда не звал по имени своих пассий, а они меня - упоминание имени всегда считалось наездом :)
а как ты их называл? по кличкам или одно погоняло на всех - бейби:D

/я не наезжаю, я прикалываюсь/
:angel:

Most Wanted
02-21-2007, 05:26 PM
:34: :priv: воот она какая, лапочка 8003
И взгляд с поволокой ... пьянящий .
Мало таких женщин .

Lakomka
02-21-2007, 05:28 PM
Сразу Фрейд приходит на ум (ц:cool: :
я станавлюсь знаминитой, меня уже цитируют :lol:

Agema2007
02-21-2007, 05:30 PM
И взгляд с поволокой ... пьянящий .
Мало таких женщин .

черт, ты знал, ты знал !!!! :evillaugh

она просто супер 8004

Ватрушка
02-21-2007, 05:31 PM
добрые у нее глаза,тепло излучают.

Agema2007
02-21-2007, 05:34 PM
а как ты их называл? по кличкам или одно погоняло на всех - бейби:D

/я не наезжаю, я прикалываюсь/
:angel:

ты знаешь, как не стараюсь следовать совету друзей и иметь одновременно несколько подруг, я по прежнему остаюсь максималистом и если с кем начинаю общаться, то тут уже пока "или я ее веду в загс, или она ведет меня к прокурору " :)

так что все мои подруги разделены были по времени, а звал я их обычно ласкательными именами ( предпоследняя - рыбка (знак зодиака у нее такой), последняя моя любовь - козочка - догадайтесь почему :D

Agema2007
02-21-2007, 05:36 PM
добрые у нее глаза,тепло излучают.

ну конечно же, вот видишь, все начинают по тихоньку врубаться

такую девушку хочется иметь всегда рядом - я поэтому же и говорю мечта :angel:

Most Wanted
02-21-2007, 05:36 PM
черт, ты знал, ты знал !!!! :evillaugh

она просто супер 8004Когда смотрю на неё , кажется что знаю её
целую вечность...

Ватрушка
02-21-2007, 05:38 PM
ну конечно же, вот видишь, все начинают по тихоньку врубаться

такую девушку хочется иметь всегда рядом - я поэтому же и говорю мечта :angel:так я никогда не спорила и все ее фильмы смотрела.

Свинка-бу
02-21-2007, 05:38 PM
http://img.actressarchives.com/images2/sandra/SandraBulloc_Granitz_12603063.jpg

Agema2007
02-21-2007, 05:38 PM
Когда смотрю на неё , кажется что знаю её
целую вечность...

next door girl :sfs:

Agema2007
02-21-2007, 05:39 PM
КОРОЛЕВА !!!

Agema2007
02-21-2007, 05:40 PM
так я никогда не спорила и все ее фильмы смотрела.

самое смешное - мне абсолютно пофигу на ее творчество, я всегда во всех фильмах вижу один и тот же образ - и он восхитителен

Ватрушка
02-21-2007, 05:41 PM
самое смешное - мне абсолютно пофигу на ее творчество, я всегда во всех фильмах вижу один и тот же образ - и он восхитителен:) а яее только там и вижу :) ну, не шмотрю я на ее фотки специально :) и журналы не скупаю :)но если есть фильм с ней обязательно возьму посмотреть на нее :)

IKIKO
02-21-2007, 05:42 PM
вернулся? пьян? рассказывай как на духу.
Вернулся. Пьян. Рассказываю:-)

Ватрушка
02-21-2007, 05:43 PM
Вернулся. Пьян. Рассказываю:-)навострила ушки на макушке, приготовилась слушать :)

Agema2007
02-21-2007, 05:43 PM
:) а яее только там и вижу :) ну, не шмотрю я на ее фотки специально :) и журналы не скупаю :)но если есть фильм с ней обязательно возьму посмотреть на нее :)

вот теперь я наверное пойду и куплю пиратский диск со всеми ее фильмами :)

Lakomka
02-21-2007, 05:44 PM
Вернулся. Пьян. Рассказываю:-)
мы очень внимательно слушаем :) :cool:

Свинка-бу
02-21-2007, 05:44 PM
вот теперь я наверное пойду и куплю пиратский диск со всеми ее фильмами :)
http://img.actressarchives.com/sandra/bullock039.jpg хаха над вами.

Ватрушка
02-21-2007, 05:45 PM
вот теперь я наверное пойду и куплю пиратский диск со всеми ее фильмами :)завидует белой завистью :)

IKIKO
02-21-2007, 05:49 PM
ну конечно же, вот видишь, все начинают по тихоньку врубаться

такую девушку хочется иметь всегда рядом - я поэтому же и говорю мечта :angel::grum:

Agema2007
02-21-2007, 05:51 PM
Эх, хорошо с вами барышни общаться. но уж больно большая разница во времени.
пора мне баьинки - надо завтра поработать немного.
оставляю вас на съедение моему шальному другу - щас он оторвется в своем красноречии, я чую.
всем удачи и до новых встреч.

p.s. Сандра - лучшая , моя сказка венского леса . )

IKIKO
02-21-2007, 05:51 PM
Что можно рассказать?
Агема! Тебе привет от кунака из Питера!

Девочки тебя не обижали?:-)

Agema2007
02-21-2007, 05:52 PM
:grum:

видно говорить он уже не может, будет жестами общаться :D

IKIKO
02-21-2007, 05:52 PM
p.s. Сандра - лучшая , моя сказка венского леса . )
Эпос Лосинного острова...

Ватрушка
02-21-2007, 05:52 PM
Что можно рассказать?
Агема! Тебе привет от кунака из Питера!

Девочки тебя не обижали?:-)нет, вытолько посмотрите на него... мы ... и обижали... да как у тебяязык повернулся такоеспросить?:rolleyes: ;) :D :angel:

Agema2007
02-21-2007, 05:53 PM
Что можно рассказать?
Агема! Тебе привет от кунака из Питера!

Девочки тебя не обижали?:-)

холили и лееляли, говорили разыне приятности, я расстаял, аж стекла запотели -можно сказать, даже начал волноваться :rolleyes:

IKIKO
02-21-2007, 05:53 PM
видно говорить он уже не может, будет жестами общаться :D
(общается жестами)

Agema2007
02-21-2007, 05:54 PM
нет, вытолько посмотрите на него... мы ... и обижали... да как у тебяязык повернулся такоеспросить?:rolleyes: ;) :D :angel:

в том то все и дело , что язык уже не поваричается а просто с одного бока на другой валится :D

Ватрушка
02-21-2007, 05:55 PM
в том то все и дело , что язык уже не поваричается а просто с одного бока на другой валится :Dничего ничего, мы тут разберемся, он обещал все рассказать :)

IKIKO
02-21-2007, 05:57 PM
нет, вытолько посмотрите на него... мы ... и обижали... да как у тебяязык повернулся такоеспросить?:rolleyes: ;) :D :angel:
Сейчас проверю - так повернулся, потом вот-так, потом снова так, ага!
Вот так и было дело:-)

Вы же блестящее общество, и Ваш свет может резать глаза непривычного к такому человека:-)

IKIKO
02-21-2007, 05:58 PM
холили и лееляли, говорили разыне приятности, я расстаял, аж стекла запотели -можно сказать, даже начал волноваться :rolleyes:
В это верую сразу и вовеки веков! аминь!:-)

Ватрушка
02-21-2007, 05:58 PM
Сейчас проверю - так повернулся, потом вот-так, потом снова так, ага!
Вот так и было дело:-)

Вы же блестящее общество, и Ваш свет может резать глаза непривычного к такому человека:-)я заразила тебявыканьем :)? или ты все же хотел написать вы (с маленькой буквы) имея ввиду всех здешних женщин :)

IKIKO
02-21-2007, 06:01 PM
я заразила тебявыканьем :)? или ты все же хотел написать вы (с маленькой буквы) имея ввиду всех здешних женщин :)
Я всегда пишу Вы с большой буквы когда подразумеваю всех здешних замечательных Женщин:-)
Можешь проверить - у меня все ходы записаны:-)

Ватрушка
02-21-2007, 06:06 PM
Я всегда пишу Вы с большой буквы когда подразумеваю всех здешних замечательных Женщин:-)
Можешь проверить - у меня все ходы записаны:-)я верю :) проверять не стоит :)

IKIKO
02-21-2007, 06:12 PM
я верю :) проверять не стоит :)
Ватрушкин!;-)
Ты что сейчас делаешь? Я конечно понимаю что праздное любопытство для мужчины второй порок после трусости, но все-таки?;-)

И раз мой товарищ удалился на покой, то может покинем алтарь Булки и перенесемся на другую веточку типа "Что Вы сейчас делаете?":-)

Свинка-бу
02-21-2007, 06:16 PM
http://img.actressarchives.com/images2/sandra/6492_bulloc28819.jpg

Акватрель
02-21-2007, 06:16 PM
последняя моя любовь - козочка - догадайтесь почему :D

-рога ей поставил?
-из канавки пила?
-ни бе ни ме?
-ЗООФИЛ??


/эт я любя/
:grum: :kiss:

Ватрушка
02-21-2007, 06:16 PM
накидаем фоток Сандры, вотприятно начнется утро у человека :)

IKIKO
02-21-2007, 06:19 PM
Таак! Я сюда до утра точно ни ногой:-) Представляю сколько тут будет фоток!:-)

Ватрушка
02-21-2007, 06:20 PM
Таак! Я сюда до утра точно ни ногой:-) Представляю сколько тут будет фоток!:-):oops:



P.S. амы тебя в другой верке дожидаемся...

Свинка-бу
02-21-2007, 06:22 PM
Таак! Я сюда до утра точно ни ногой:-) Представляю сколько тут будет фоток!:-)
я тоже сюда ни ногой.... просто смотрю и думаю... а что в ней такого? О! Подбородок! не у каждой такой!

Свинка-бу
02-21-2007, 06:23 PM
http://www3.celebsdb.com/Sandra_Bullock/photo/8.jpg - Сандру утопили

Свинка-бу
02-21-2007, 06:25 PM
http://www3.celebsdb.com/Sandra_Bullock/photo/1.jpg Сандра в кроватке

Mikhail-u
02-21-2007, 11:23 PM
по моему - первый это как раз сурок, а вот про второго точно сказать не могу

п.с.: если это не прозвучит невежливо - можно меня звать на ты, а то я смущаюсь :| (никак все не превыкну что уже 4 десяток идет) :)
Второй больше на суслика как раз похож, а ещё на аватару Акелы (где он с яйцами - если ещё не поменял).

Mikhail-u
02-21-2007, 11:24 PM
может быть,может быть, но к незнакомому- я всегда вначале на Вы.
А Кракадил вообще ко всем здесь на "Вы", это он хорохорится:)

Mikhail-u
02-21-2007, 11:43 PM
кстати, а как называется городок из фильма "День сурка" - оч люблю я этот фильмец иногда пересмотреть ? :)
Городок называется очень незатейливо: [Punxsutawney], что на Пенсильванщине.

Но тот сурок - лесной, американский - серенький.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d3/DogGroundHog-small.jpg/200px-DogGroundHog-small.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e9/Groundhog.jpg/200px-Groundhog.jpg
http://www.groundhog.org/images/main-spring.jpg
http://wilstar.com/images/groundhog.jpg
А рыже-бурый толстячок - это степной, байбак.

omele
02-22-2007, 12:24 AM
извините ,конечно ...Но не "лелей" а "елей" изливают ...или дают "люлей"

А вкус у вас хороший ,не зря она любимица американцев <Girl next door><sveetheart>:D :D

Agema2007
02-22-2007, 01:18 AM
[quote=Акватрель]-рога ей поставил?
-из канавки пила?
-ни бе ни ме?
-ЗООФИЛ??



ну нет, просто она козерог ;)

Agema2007
02-22-2007, 01:20 AM
накидаем фоток Сандры, вотприятно начнется утро у человека :)

СПС, не надо. у меня уже в коллекции около 200 шт ;)

Agema2007
02-22-2007, 01:23 AM
[quote=Mikhail-u]Городок называется очень незатейливо: [Punxsutawney], что на Пенсильванщине.

Но тот сурок - лесной, американский - серенький.


да, да точно. спасибо. Панксатони :D

Galkab
02-22-2007, 01:25 AM
Сандра- нормальная, симпотичная, милая девушка.....а чтоб быть милой- совсем не обязательно быть красавицей....скорее даже наоборот.;)

Agema2007
02-22-2007, 01:25 AM
извините ,конечно ...Но не "лелей" а "елей" изливают ...или дают "люлей"

А вкус у вас хороший ,не зря она любимица американцев <Girl next door><sveetheart>:D :D

спасибо

Agema2007
02-22-2007, 01:28 AM
Сандра- нормальная, симпотичная, милая девушка.....а чтоб быть милой- совсем не обязательно быть красавицей....скорее даже наоборот.;)

очень тонко и в цель.

она именно милашка, очаровашка , улыбается всегда и смеется по детски открыто - и при этом альпинистка и замуж вышла за рокера в татушках - ураган женщина- мечта поэта :)

Galkab
02-22-2007, 01:29 AM
очень тонко и в цель.

она именно милашка, очаровашка , улыбается всегда и смеется по детски открыто - и при этом альпинистка и замуж вышла за рокера в татушках - ураган женщина- мечта поэта :)
ну вот, есть ориентир в поиске возлюбленной..;)

Agema2007
02-22-2007, 01:36 AM
ну вот, есть ориентир в поиске возлюбленной..;)

а чего ее искать - нам романтикам, достаточно просто бросить куда то взгляд в соответствующем настроении - и потом все будут задавать вопросы - как это возможно, почему она ? :D

а по поводу ориентира - я уже писал ранее, у моей нынешней дамы сердца такие же глазищи - не оторваться, ведьма да и только

ATILLA
02-22-2007, 01:38 AM
сандрабаллок же старая...

Galkab
02-22-2007, 01:41 AM
сандрабаллок же старая...
для чего именно? :rolleyes:

Agema2007
02-22-2007, 01:44 AM
сандрабаллок же старая...

да как она стареет чтоб все девушки так выглядели

8031

Agema2007
02-22-2007, 01:47 AM
каралевна - да же не спорь :D 8032

ATILLA
02-22-2007, 02:49 AM
каралевна - да же не спорь :D 8032
она же некрасивая как женщина, э мужиг, у тя чо то явно со вкусом...

Agema2007
02-22-2007, 03:00 AM
она же некрасивая как женщина, э мужиг, у тя чо то явно со вкусом...

:D не буду пытаться возражать - в этом вопросе я недосигаем для критики :angel:

ATILLA
02-22-2007, 03:01 AM
:D не буду пытаться возражать - в этом вопросе я недосигаем для критики :angel:
радуйся чо ты друг икико...

Agema2007
02-22-2007, 03:06 AM
радуйся чо ты друг икико...

?? а причем здесь мой друг :confused: :)

ATILLA
02-22-2007, 03:07 AM
?? а причем здесь мой друг :confused: :)
вай вай вай...друзья они и в африке друзья...

Agema2007
02-22-2007, 03:08 AM
вай вай вай...друзья они и в африке друзья...

да, но какая связь с сандрой ? ему она тож не нравится, как и тебе ;)

ATILLA
02-22-2007, 03:09 AM
да, но какая связь с сандрой ? ему она тож не нравится, как и тебе ;)
я же говорю...см.пост выше...

Mikhail-u
02-22-2007, 11:25 AM
очень тонко и в цель.

она именно милашка, очаровашка , улыбается всегда и смеется по детски открыто - и при этом альпинистка и замуж вышла за рокера в татушках - ураган женщина- мечта поэта :)


Замуж за татушки - это как раз признак дурного вкуса. Синюшные разводы - бррррррррррррррррр.

Mikhail-u
02-22-2007, 11:27 AM
СПС, не надо. у меня уже в коллекции около 200 шт ;)
Обычно это свойственно маньякам-убивцам - оклеивать стены картинками жертвы:grum:

вторжение
02-22-2007, 11:27 AM
...(а что такое-"замуж за татушки"?...я не понимаю)...

Mikhail-u
02-22-2007, 11:29 AM
...(а что такое-"замуж за татушки"?...я не понимаю)...
См. пост Агемы

вторжение
02-22-2007, 11:29 AM
См. пост Агемы
...какой номер?...

Mikhail-u
02-22-2007, 11:52 AM
...какой номер?...
Ну тот, в ответ на который мой ответ был. :)