PDA

View Full Version : Самый ужасный комплимент, который вам когда-либо делали



Clavelina
07-29-2004, 07:22 AM
Мне кажется, самый глупый комплимент--какая ты СЕГОДНЯ красивая. Типа всегда уродина жуткая, а сегодня ничего так, принарядилась. :lol:

LIL
07-29-2004, 08:55 AM
Часто люди так говорят, даже не осознавая сути сказанного. :roll:

Galka
07-29-2004, 09:09 AM
А ещё любимый комплимент родственников :evil: , в основном женщин-как ты хорошо выглядишь! ты поправилась! Ой как тебе идёт!...Ну и как после ЭТОГО их любить?!? :roll:

Clavelina
07-29-2004, 09:21 AM
а еще: тебе так идет зеленый цвет.интересно что он имел ввиду...подходит к цвету лица? :lol:

Krasota
07-29-2004, 10:46 AM
Мне не нравится когда комплимент на улице от всяких blue color workers such as garbage men or construction workers. Вот сегодня иду на работу, а недалеко от нас идет strojka. Короче, шагаю я так спокойненько, и слышу "You have beautiful eyes ", оглядываюсь, а ето от грязного construction worker. :roll: :(

LIL
07-29-2004, 10:48 AM
Они тоже люди! :lol: Что поделаешь?

Krasota
07-29-2004, 10:49 AM
Что обязательно было портить мне настроение утром своим видом? :(

LIL
07-29-2004, 10:50 AM
Он работает, а ты оказалась в неподходящее время, в неподходящем месте.

Moonlight Traveler
07-29-2004, 10:56 AM
Мне не нравится когда комплимент на улице от всяких blue color workers such as garbage men or construction workers. Вот сегодня иду на работу, а недалеко от нас идет. Короче, шагаю я так спокойненько, и слышу "You have beautiful eyes ", оглядываюсь, а ето от грязного construction worker. :roll: :(

"... А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Николай Заболоцкий

http://www.litera.ru/stixiya/authors/zabolockij/sredi-drugix-igrayuschix.html

LIL
07-29-2004, 11:17 AM
Браво!

Krasota
07-29-2004, 11:19 AM
Огонь в сосуде :wink: 8)

Moonlight Traveler
07-29-2004, 11:25 AM
Наверное меня неправильно поняли...

Krasota
07-29-2004, 12:12 PM
Каждый понял в зависимости от полёта его фантазии. 8)

Монашка
07-29-2004, 12:18 PM
а услышать комплмент от white-color типа "what an ass!!!" приятнее?

Krasota
07-29-2004, 12:22 PM
Если с такой интонацией, то нет. :lol: А если "ой какая попка" то да :oops: .

Монашка
07-29-2004, 12:23 PM
Если с такой интонацией, то нет. :lol: А если "ой какая попка" то да :oops: .так и ass можно с тааааааааакой интонацией произнести, што отдашся прям на улице :wink: :lol:

Galka
07-29-2004, 12:27 PM
Дееевушка, деееевушка!!!!
А?
Да не ты ,корявая!(c)

CRAZY711
07-29-2004, 12:56 PM
Мне кажется, самый глупый комплимент--какая ты СЕГОДНЯ красивая. Типа всегда уродина жуткая, а сегодня ничего так, принарядилась. :lol:
ужасного сейчас не вспомню... но вспомню смешной... мне его как то пару месяцев назад какой то крендель в каком то барчике выдал... сначала пялился пялился... потом подошел и сказал как отрезал "Тu as les yeux tellement vers que ça me donne de frissons" переводиться так... "Твои глаза настолько зелены что у меня муражки по коже бегают" потом мило уточнил что это был комплимент... мы с подругой с которой были вчера тока вспоминали и смеялись... самое смешное было то что сидели мы в баре... свет был приглушен почти до минимума... на мне были очки с оранжевыми стеклами и шляпа... как он умудрился разглядеть вообче что бы то ни было.... но самое интересное то что глаза действительно у меня зеленые... :roll:

Clavelina
07-29-2004, 12:58 PM
Хотите позлить подругу?
Когда она придет в длинной юбке - скажите, что эта юбка ей идет больше чем короткая.

abc
07-29-2004, 01:11 PM
Ну, девчонки,
Ну, и шкодные они,
Удлиняют, укорачивают,
Дни :D

На качелях...
07-29-2004, 04:45 PM
Мне не нравится когда комплимент на улице от всяких blue color workers such as garbage men or construction workers. Вот сегодня иду на работу, а недалеко от нас идет strojka. Короче, шагаю я так спокойненько, и слышу "You have beautiful eyes ", оглядываюсь, а ето от грязного construction worker. :roll: :(

Снобизм чистой воды. Тебе сделали красивый комплимент. Какая разница, кем человек работает.

LIL
07-29-2004, 05:48 PM
Мне не нравится когда комплимент на улице от всяких blue color workers such as garbage men or construction workers. Вот сегодня иду на работу, а недалеко от нас идет strojka. Короче, шагаю я так спокойненько, и слышу "You have beautiful eyes ", оглядываюсь, а ето от грязного construction worker. :roll: :(

Снобизм чистой воды. Тебе сделали красивый комплимент. Какая разница, кем человек работает.
:ladush:

Джуля
07-29-2004, 06:44 PM
Мне кажется, самый глупый комплимент--какая ты СЕГОДНЯ красивая. Типа всегда уродина жуткая, а сегодня ничего так, принарядилась. :lol:

Для меня комплимент уже то, что на меня смотрят с улыбкой. В выражении лица всё сказанно. Лишних слов не надо. А самый нелепый комплимент, это тоже комплимент...и я не могу сердиться или обижаться на тех, кто сказанул что-то хоть и милое, но до чёртиков банальное, неоригинальное. В конце концов, не каждый ведь может угодить человеку красивым словом, что-бы в точку, до ускорения пульса и до пробуждения приятного волнения. Мы не волшебники.

Babushka
07-29-2004, 09:59 PM
Как-то мой друг (уже бывший, свят-свят) сказал увидев меня с новой короткой стрижкой : "Я понял, дорогая, тебе не идут длинные волосы!" :o 8O

Annya
07-29-2004, 10:35 PM
а я часто слышу you look so good for having two kids! :?

Krasota
07-29-2004, 11:48 PM
Мне не нравится когда комплимент на улице от всяких blue color workers such as garbage men or construction workers. Вот сегодня иду на работу, а недалеко от нас идет strojka. Короче, шагаю я так спокойненько, и слышу "You have beautiful eyes ", оглядываюсь, а ето от грязного construction worker. :roll: :(

Снобизм чистой воды. Тебе сделали красивый комплимент. Какая разница, кем человек работает.

Было бы приятнее увидеть интеллегентный вид человека в костюмчике с галстучком. Глаза бы мои радовались :oops: .

P.S. А снобизм это сильно плохА? :(

abc
07-29-2004, 11:53 PM
плохА?

"...Оделся по моде как в каменный век,
Вы скажете прямо,
Ведь, это же просто другой человек,
А я тот же самый..." :D

На качелях...
07-30-2004, 02:45 AM
Красота, я сейчас буду немного утрировать, обижаться не надо, просто хочу, чтобы ты поняла, почему я так написал.



Было бы приятнее увидеть интеллегентный вид человека в костюмчике с галстучком. Глаза бы мои радовались :oops: .

(

Без сомнения, интеллигентного человека в костюме и галстуке наблюдать приятнее. Хотя тоже на любителя. Вот недавно Лизка Тэйлор сходила замуж за строительного рабочего.
Стереотипно "грязный construction worker" является для нас мексиканцем, иным неумытым эмигрантом или совсем уж лузером(ты ведь любишь это слово?) и реднеком. Логично, чтобы столь неприглядный маргинал выразил свое восхищение свистом тебе вслед, или сальным замечанием про boobs и ass. Вот это ты посчитала бы нормальным. Что с таких взять-то? А тут он человеческим языком заговорил. Поставил тебя на одну ступеньку с собой. Как посмел?

А теперь допустим, что этот рабочий вечером пришел домой, помылся-побрился, одел костюм с галстуком и пошел в клуб. Или там в бар. Или даже, какой ужас, в театр. И встретил там тебя. И сказал тебе "У вас прекрасные глаза". Тебе понравилось бы? Не сомневаюсь.

И вот получается, что ты ему отказываешь в праве быть человеком как только он наденет каску и спецовку.
Отказываешь в праве красиво и культурно сделать комплимент женщине.
Вот если бы он работал на стройке в костюме с галстуком..
Нет, все равно как-то не совпадает..Вот если бы он находился в лоерском кабинете.. О! Даже можно в каске. Ты бы ему простила каску. Ибо он хай сосаяти. Как ты. И круг твоих знакомых. Интересные и интиллегентные люди. Врачи, лоеры, владельцы магазинов и ресторанов. На худой конец (слово такое) - высокооплачиваемые специалисты IT. Все остальные - лузеры. И "всякие blue color workers". Недостойные. Нельзя им к вам обращаться. Кроме как в пределах их обязанностей. А тут еще комплименты говорить осмеливаются, пся крев.



P.S. А снобизм это сильно плохА? :(

Снобизм это однозначно плохо. Вот только под снобизмом люди понимают разные вещи. Ты можесь слушать только Гребенщикова или только Моцарта, а всех остальных называть попсой. Есть только в элитных местах или умрешь с голоду. Носить только от кутюр. Это называется вкусом.
И ты имеешь полное право иметь тот вкус, который ты хочешь.
Но вот презирать людей, которые не следуют твоему вкусу или не находятся с тобой на одной социальной плоскости - это и есть снобизм.

А вот и официальное определение:
Снобизм
Snobbery
От англ.Snob - человек с претензией
Снобизм - подражание вкусам, манерам, поведению высшего света; претензия индивида на принадлежность к высшим социальным слоям.
Глоссарий.ру

Krasota
07-30-2004, 08:01 AM
Я плакаль. :lol: Ты действительно утрировал немногА :wink: , хотя и предупреждал. Что интересно, слово "лузер" чаще слышу от мужчин, чем от женщин, такое впечатление что вы сами этот термин любите. :lol: Причем считаю что Леон, например, лузер, а констракшын воркер нет, у него просто работа такая на какую мозгов хватило. :) Почему ты решил что комплимент был сделан красиво и культурно? Только потому-что слова культурные? У него глаза так разбегались, что я испугалась, а вдруг он сегодя не успел позавтракать? 8O :lol:
Насчет снобизма -- ну что сказать, есть немного :oops: , не буду лицемерить. Считаю что для всего есть место и время, если бы я на улице капалась, ну там в огороде, и была замызгана, даже не подумала бы делать комплименты симпотным прохожим мужчинам.

Verbatim
07-30-2004, 10:50 AM
Считаю что для всего есть место и время, если бы я на улице капалась, ну там в огороде, и была замызгана, даже не подумала бы делать комплименты симпотным прохожим мужчинам.А разве в хорошей одежке женщины делают комплементы симпотным прохожим мужчинам? По-моему женщины мужиков на улице не затрагивают.

Krasota
07-30-2004, 12:01 PM
Считаю что для всего есть место и время, если бы я на улице капалась, ну там в огороде, и была замызгана, даже не подумала бы делать комплименты симпотным прохожим мужчинам.А разве в хорошей одежке женщины делают комплементы симпотным прохожим мужчинам? По-моему женщины мужиков на улице не затрагивают.
Я не мужчина, поэтому мне это трудно знать кто их затрагивает а кто нет. Но наверное вы правы. Мы ведем себя приличнее и у нас больше класса. :)

На качелях...
07-30-2004, 01:25 PM
Почему ты решил что комплимент был сделан красиво и культурно? Только потому-что слова культурные? У него глаза так разбегались, что я испугалась, а вдруг он сегодя не успел позавтракать? 8O :lol:
.
Ну я же там свечку не держал. :wink: Просто следовал тому, как ты сама описала ситуацию. Если бы я говорил такие слова, то делал бы это так, чтобы в душу запало. :hit:



если бы я на улице капалась, ну там в огороде, и была замызгана, даже не подумала бы делать комплименты симпотным прохожим мужчинам.

С твоей точки зрения это было бы временное неудобство, так сказать выход из привычного образа. Для него - ежедневный аппеарансе, т.е. он чуствует себя достаточно комфортабельно.


Мы ведем себя приличнее и у нас больше класса. :)
Ну просто не принято испокон для женщины обращать на себя внимание подобными методами. Вы используете внешность, мужчины - язык. Что-то там было про любовь глазами и ушами. За исключением экстримов вроде Основного Инсктинкта.
Но если вам хочется "у нас больше класса", я совершенно не буду возражать, ибо часто так оно и есть. :27:

Также хотел бы сказать, что я рад, что ты не обиделась, я этого действительно не желал. :pivo:

Krasota
07-30-2004, 02:20 PM
Я не из обидчевых :wink:
:sfs:

Порyчик
08-01-2004, 03:06 PM
Не всем сеять разумное, доброе, вечное. Кому-то надо и пахать...

Y.Gustov
08-01-2004, 06:41 PM
На качелах! Молодец! Лучше и правилнее наверное не сказеш. Снобы, обычно еше и завистливые. Самые отвратителные качества в человеке, которые к сожaлению передаются по наследству. Таких людеи вычисляю за 5 минут разговора и избегаю обшения как могу.

Krasota
08-02-2004, 09:26 AM
Корелляции между снобизмом и завистливостью нет. Никакой, имхо. :)

Leon93
08-02-2004, 12:14 PM
Я плакаль. :lol: Ты действительно утрировал немногА :wink: , хотя и предупреждал. Что интересно, слово "лузер" чаще слышу от мужчин, чем от женщин, такое впечатление что вы сами этот термин любите. :lol: Причем считаю что Леон, например, лузер, а констракшын воркер нет, у него просто работа такая на какую мозгов хватило. :) Почему ты решил что комплимент был сделан красиво и культурно? Только потому-что слова культурные? У него глаза так разбегались, что я испугалась, а вдруг он сегодя не успел позавтракать? 8O :lol:
Насчет снобизма -- ну что сказать, есть немного :oops: , не буду лицемерить. Считаю что для всего есть место и время, если бы я на улице капалась, ну там в огороде, и была замызгана, даже не подумала бы делать комплименты симпотным прохожим мужчинам.



Ты не забывай что все что ты имееш( включая претензии на высший класс)- ето результат наличия п#@ды ,которой ты так умело пользуешся...Сама небось зарабатываеш впритык на студио и хюндай в рассрочку....

Я когда приехал- работал авиамеханником(грязным конечно...), так вот жены авиавладелцев из соседних ангаров приходили "посмотреть на русского". и я не чуствовал у них никокого снобизма..Потому что они выросли в этой системе и знают что завтра могут оказаться на моем месте и ,возможно,даже будут радоваться что так хорошо устроились!. А вот такие как ты-"из грязеи в князи" за счет п@#зды - вы и презераете тех кто зарабатывает на жизнь руками...а не как вы....принцессы,бля..

На качелях...
08-02-2004, 12:31 PM
Блин, Леон, я только хотел тебя похвалить за корректное ведение дискуссии. Suks, man. :evil:

Y.Gustov
08-02-2004, 12:34 PM
Леон, а кто сказал что она принцесса?

Leon93
08-02-2004, 01:12 PM
пардон, не сдержалсяа....обиделся на "лузера".... :roll:

Внештатник
08-02-2004, 01:19 PM
Леон, не груби девушке, особенно Красоте.

Krasota
08-02-2004, 01:20 PM
Tы не забывай что все что ты имееш( включая претензии на высший класс)- ето результат наличия п#@ды ,которой ты так умело пользуешся...Сама небось зарабатываеш впритык на студио и хюндай в рассрочку....

Леон, не надо обо мне говорить как будто вы меня знаете. Я хочу вас дико удивить :D . Когда я замуж выходила, у меня УЖЕ имелась неплохая работа, с помощью которой я могла оплачивать 2 bd condo, больше мне просто не надо было, имела инвестиции, и все такое. Так что меня не босую брали. 8) И не надо ля-ля. Это только вам попадаются дурные неумёхи, потому-что ничего лучшего вы не заслуживаете. :lol:

Krasota
08-02-2004, 01:21 PM
Леон, не груби девушке, особенно Красоте.

Пусть грубит. Он этим только показывает свою личную характеристику. Не так чтобы я в ней сомневалась, но пусть покажет остальным. :wink:

Джуля
08-02-2004, 04:49 PM
Я плакаль. :lol: Ты действительно утрировал немногА :wink: , хотя и предупреждал. Что интересно, слово "лузер" чаще слышу от мужчин, чем от женщин, такое впечатление что вы сами этот термин любите. :lol: Причем считаю что Леон, например, лузер, а констракшын воркер нет, у него просто работа такая на какую мозгов хватило. :) Почему ты решил что комплимент был сделан красиво и культурно? Только потому-что слова культурные? У него глаза так разбегались, что я испугалась, а вдруг он сегодя не успел позавтракать? 8O :lol:
Насчет снобизма -- ну что сказать, есть немного :oops: , не буду лицемерить. Считаю что для всего есть место и время, если бы я на улице капалась, ну там в огороде, и была замызгана, даже не подумала бы делать комплименты симпотным прохожим мужчинам.



Ты не забывай что все что ты имееш( включая претензии на высший класс)- ето результат наличия п#@ды ,которой ты так умело пользуешся...Сама небось зарабатываеш впритык на студио и хюндай в рассрочку....

Я когда приехал- работал авиамеханником(грязным конечно...), так вот жены авиавладелцев из соседних ангаров приходили "посмотреть на русского". и я не чуствовал у них никокого снобизма..Потому что они выросли в этой системе и знают что завтра могут оказаться на моем месте и ,возможно,даже будут радоваться что так хорошо устроились!. А вот такие как ты-"из грязеи в князи" за счет п@#зды - вы и презераете тех кто зарабатывает на жизнь руками...а не как вы....принцессы,бля..

НЕПРИЕМЛЕМАЯ ЛЕКСИКА.

Предупреждение: в случае повтора подобных непристойных высказываний в открытых разделах, я буду вынуждена принять меры.

Спасибо.

Джуля.

смешно
08-04-2004, 01:21 PM
А как насчёт такого комплимента: "Ты совсем не изменился"... :lol:

АнютиныГлазки
08-04-2004, 03:08 PM
Что-то мы отвлеклись от темы. 8)
Комплимент был не мне, но моей знакомой. Она "имела счастие" услышать "Ты для меня не достаточно полная" от щупленького мальчика в 2 раза легче её. Правда она говорила, что это был самый лучший комплимент в её коллекции.

Программкин`s clone
08-05-2004, 01:45 AM
Люблю комплименты, но всегда настораживаюсь, за ними обычно следует что то не очень приемлимое....

Olga Filippidis
08-08-2004, 03:32 AM
Любой комплимент можно считать не комплиментом...если от него неприятные ощущения и он не радует,а просто неприятен....так что и не комплимент он вовсе

йух
08-08-2004, 09:17 AM
Мне кажется, самый глупый комплимент--какая ты СЕГОДНЯ красивая. Типа всегда уродина жуткая, а сегодня ничего так, принарядилась. :lol:

а какой не ужасный? "Ты как всегда красива" ?

тоесть: "Ты мучалась красилась, одевалась, делала стришку, но ты всёравно такая же как была вчера" ?

да? :lol:

Lyubimaya
08-08-2004, 11:30 AM
Непонятный для меня комплимент это:ты лучше всех минет делаешь(ну ...например.Могут быть варианты :wink: )Потому как не знаю-то ли радоваться.что лучше всех...то ли допрос с пристрастием устроить на тему:да когда же ты всем успел дать... :lol:

Leon93
08-08-2004, 11:33 AM
Непонятный для меня комплимент это:ты лучше всех минет делаешь(ну ...например.Могут быть варианты :wink: )Потому как не знаю-то ли радоваться.что лучше всех...то ли допрос с пристрастием устроить на тему:да когда же ты всем успел дать... :lol:




А на это надо гордо так ответить " Знаю. Все так говорят!" :lol:

Lyubimaya
08-08-2004, 11:37 AM
Опастно...Могу быть схвачена и отлушпачена... :lol:

Leon93
08-08-2004, 01:50 PM
Опастно...Могу быть схвачена и отлушпачена... :lol:




8O Это не похоже на ход мыслей американской девушки...Совсем не похоже! :?

Lyubimaya
08-08-2004, 01:54 PM
Так мне до Америки есчё пару месяцев :lol:

Leon93
08-08-2004, 02:01 PM
А-аааа, ну тогда берите на вооружение что я рекомендовал...Используйте без страха... :wink:

Morexod
08-10-2004, 06:28 PM
Смотрю в твои глаза, а точнее в один, тот, что на аватаре и ....
«ах, какая попочка должна быть у этого глаза....».....мысли шальные...
зацеловал бы тебя.... заласкал бы всю тебя...ребенок ты хороший.
Досталось бы ласки много и попочке.....
P.S. Детка, я от сердца и чувств. Не прими за пошляка

Leon93
08-10-2004, 06:44 PM
«ах, какая попочка должна быть у этого глаза....».....



По единственному глазу размер жопы определять!!!?????? 8O


....если бы там была "попочка" -она б её и показывала :wink:

Vitta
08-10-2004, 09:03 PM
«ах, какая попочка должна быть у этого глаза....».....



По единственному глазу размер жопы определять!!!?????? 8O


....если бы там была "попочка" -она б её и показывала :wink:

Леня-Леня.. романтик - попочка!!!!!!! А ты - жопа..Циник!

Leon93
08-10-2004, 09:52 PM
А я вот так думаю :roll: если до 90см- ето ещо "попочка"...90-95 ето "задница", 95-100-"жопа" .0т 100 и больше- "жопИщщщщще!" :lol:

Монашка
08-10-2004, 09:53 PM
простите за офф: Леон93, за что вы так женщин ненавидите?

Vitta
08-10-2004, 09:58 PM
А я вот так думаю :roll: если до 90см- ето ещо "попочка"...90-95 ето "задница", 95-100-"жопа" .0т 100 и больше- "жопИщщщщще!" :lol:

Я думаю, деффачкам, тоже есть что сказать по некоторым вашим мужским параметрам.. Но мы не так злобны..Поэтому воздержимся..

Leon93
08-10-2004, 09:59 PM
простите за офф: Леон93, за что вы так женщин ненавидите?



Ну-ууу, пОлно душечка..Какая же ненавесть? Разве я говорил что всех вас надо в асфальт закатать? Никогда! Я даже влюблялся в некоторых..а некоторые до сих пор нравятся...Относитесь к моим высказыванием более практично.Прочитали и приняли к сведенью....А то вам поют сплошные дифирамбы( чтоb под их шумок впендюрить :wink: ) А правда -матка потом оказывается горькой....Будте проще! :lol:

Vitta
08-10-2004, 09:59 PM
простите за офф: Леон93, за что вы так женщин ненавидите?

А не любит его никто.. ни с попочкой, ни задницей, ни с жопой, ни с жопищей.. Вот и грустно ему..

Монашка
08-10-2004, 10:03 PM
простите за офф: Леон93, за что вы так женщин ненавидите?

А не любит его никто.. ни с попочкой, ни задницей, ни с жопой, ни с жопищей.. Вот и грустно ему..вот и я об этом подумала...
а по3,14здеть ему охота...

Леня, я ваще циник, так уж получилось...
так что ваша правда с маткой мне как-то по вашему херу...

Vitta
08-10-2004, 10:03 PM
...Относитесь к моим высказыванием более практично.Прочитали и приняли к сведенью...

Гуру , блин.. че думаешь, мы счас примем к сведению и поскачем жопы сантиметром замерять.. А в Ленином -ли мы вкусе??? Нет?? Боже мой.. Жить не стоит..
Че ты так часто распостраняешься об антропометрических данных? Мы все уже знаем твои предпочтения. Ты же все об одном..

Leon93
08-10-2004, 10:35 PM
Да ладно вам.....сами-то рады по3.14здеть на весь мир о сокровенном....не мужу же прям в лицо прямо ртом- может и содержание уменьшить.. :wink:
Ну и я тоже пользуюсь возможностями интернета..Не скучать-же на работе? Но что говорю- все правда, от чистого большого и доброго сердца....которое ну никак не может запасть на женьщину со сдоровенной жопой.....в народе ета особенность подмечена поговоркой"сердцу не прикажешь" :oops:

Так-что не злитесь на меня, лучше думайте конструктивно- мужики-то вон со мной в консенсусе, возражени особо не наблюдаю. :roll:

Vitta
08-10-2004, 10:41 PM
не мужу же прям в лицо прямо ртом- может и содержание уменьшить.. :wink:
Это не обольщайтесь.. На ваши кулаки, у нас всегда сковородка в руках найдется.. Тоже можем прикус поправить..

Leon93
08-10-2004, 10:59 PM
[quote=Leon93]не мужу же прям в лицо прямо ртом- может и содержание уменьшить.. :wink:
Это не обольщайтесь.. На ваши кулаки, у нас всегда сковородка в руках найдется.. Тоже можем прикус поправить.. [/эуоте]



У-ти моя маленькая...(100-120?) :roll: ...кто-ж о кулаках-то гутарил? Лучше расскажи о комплементах- не офтопь :wink:

Krasota
08-11-2004, 10:23 AM
простите за офф: Леон93, за что вы так женщин ненавидите?
Не дают ему. :cry: