PDA

View Full Version : Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!



lifeinvestor
02-19-2007, 12:35 PM
Здравствуйте, меня зовут Станислав Гринберг. Я из Екатеринбурга.
Чем я занимаюсь? Я рекламирую – ЖИЗНЬ!:angel:
Я рекламирую людям ту жизнь, которой они
по-настоящему мечтают жить. Какая она должна
быть, знают только они. Я лишь пробуждаю
их к тому, что бы они начали жить ей безотлагательно. Прямо сейчас. Этому посвящен мой новый проект: «Инвестор Жизни™».
Подробно о проекте вы можете узнать на сайте www.lifeinvestor.ru
И еще.
На сайте, есть раздел «Путеводитель Инвестора». Цель этого ресурса – дать каждому желающему множество интересных вариантов инвестирования времени своей жизни.
Если вы увлечены и вдохновлены своим делом. И то чем вы занимаетесь, может сделать жизнь других людей лучше, присылайте свою информацию, и я обязательно ее опубликуем.
Подробно об этом вы можете прочитать в разделе: «О проекте».

Легкости, вдохновения, свободы
Станислав:)

Свинка-бу
02-19-2007, 01:17 PM
Здравств...вободы
Станислав:)
а вы в какой поликлинике работаете? тут что на форуме самоубийцы были замечены? :shock:<зорко оглядывается>

Nabludatel'
02-19-2007, 01:19 PM
Здравствуйте, меня зовут Станислав Гринберг. Я из Екатеринбурга.
Чем я занимаюсь? Я рекламирую – ЖИЗНЬ!:ангел:
Я рекламирую людям ту жизнь, которой они
по-настоящему мечтают жить. Какая она должна
быть, знают только они. Я лишь пробуждаю
их к тому, что бы они начали жить ей безотлагательно. Прямо сейчас. Этому посвящен мой новый проект: &#171;Инвестор Жизни™&#187;.
Подробно о проекте вы можете узнать на сайте щщщ.лифеинвестор.ру
И еще.
На сайте, есть раздел &#171;Путеводитель Инвестора&#187;. Цель этого ресурса – дать каждому желающему множество интересных вариантов инвестирования времени своей жизни.
Если вы увлечены и вдохновлены своим делом. И то чем вы занимаетесь, может сделать жизнь других людей лучше, присылайте свою информацию, и я обязательно ее опубликуем.
Подробно об этом вы можете прочитать в разделе: &#171;О проекте&#187;.

Легкости, вдохновения, свободы
Станислав:)
Спасибо Вам, Станислав. Так иногда не хватает хорошей рекламы жизни, так не хватает. Есчо хотелось бы найти хорошую рекламу дыхания.


Лёгких дуновенией, синих небес, жёлтых солнц, незагруженности

omele
02-19-2007, 01:48 PM
А я рекламирую Воздух :lad:

Свинка-бу
02-19-2007, 01:50 PM
А я рекламирую Воздух :lad:
А я ведусь на ваш рекламный ход! по чем? :kos:

ATILLA
02-19-2007, 01:51 PM
я живу наслаждаясь...

cosmopolit
02-19-2007, 01:54 PM
А я ведусь на ваш рекламный ход! по чем? :kos:


одын дых - три деньга... оптом - скидка:D

Свинка-бу
02-19-2007, 02:02 PM
одын дых - три деньга... оптом - скидка:D
беру!

omele
02-19-2007, 02:06 PM
А я ведусь на ваш рекламный ход! по чем? :кос:
первые два вдоха бесплатно. На третий поговорим)))

Свинка-бу
02-19-2007, 02:12 PM
первые два вдоха бесплатно. На третий поговорим)))
время разговора кто оплачивать будет?

omele
02-19-2007, 02:14 PM
время разговора кто оплачивать будет?
я забыла ,там предлогаются воздушные шарики ,шары и карточки телефонный .в нагрузку...29.99 всиго

lifeinvestor
02-26-2007, 12:38 PM
Привет всем. Хорошо у вас на форуме, гостеприимно.
С грамотностью у меня и в правду не все окей. Но я по этому поводу не парюсь. :)

Про Жизнь и рекламу. Я действительно считаю, что ее надо рекламировать. На сегодня мы рекламируем друг другу деньги. Мы меряем жизнь количеством денег. Наше внимание в большей степени приковано к тому, что содержит деньги. Это не плохо и не хорошо. Деньги, безусловно, значимы, но это не главное.

Подумайте над таким вопросом: Сколько денег понадобилось Богу, чтобы создать землю? Если мы его создание и подобны ему, может у нас есть другие ресурсы для создания своей жизни, кроме денег? Я их не исключаю, а спрашиваю что еще?

Второе, я говорю про мечту. Мартин Лютер Кинг начал свой поход за равноправие со словами &#171;У меня есть мечта!&#187;. И он изменил мир. Мечты меняют этот мир.
Жаль прожить свою жизнь и не воплотить все свои мечты. Жалко, что множество людей так и не подарили человечеству свою мечту.

Про воздух. Да. Я продаю воздух, и это на сегодня самый дорогой товар. Что такое информация, идеи? Все это воздух. Но если посмотреть на самый большой рынок Нью-йоркскую товарную биржу, все деньги на ней делаются из воздуха.

И еще я заметил, что когда нам говорят о мечте и о жизни. У нас иногда возникает агрессия. И у нас есть оправдательная позиция на агрессию по тому, что нам, что-то не додали. Мы думаем, что нам кто-то, что-то не додал, что мы, что-то не получили, но вопрос в том, что мы сами себе не даём, сами себе не разрешаем жить полной жизнью.
Что это значит, по настоящему выбрать жизнь, а не следовать ей?

Улыбок:) , тепла
Станислав

Фима Собак
02-26-2007, 12:55 PM
плодотворная дебютная идея(с)

Vidik
02-26-2007, 01:49 PM
Сколько денег понадобилось Богу, чтобы создать землю?

Я думаю, что потребовалось не меньше тыщи. :rolleyes:

iMissYou
02-26-2007, 01:52 PM
Мало спамеров и философов в инете ...

omele
02-26-2007, 02:36 PM
Сколько денег понадобилось Богу, чтобы создать землю?

Я думаю, что потребовалось не меньше тыщи. :роллеыес:
я тут с утра думаю над этим вопросом ...никак не подсчитаю...

Vidik
02-26-2007, 02:37 PM
я тут с утра думаю над этим вопросом ...никак не подсчитаю...
А тут и считать не надо. Деньги явно пошли ненормальные. Не меньше тыщи однозначно.

lifeinvestor
02-27-2007, 02:39 PM
Мало спамеров и философов в инете ...
Надо признать тот факт, что все мы спамеры. Мы ими всегда были и будем. Кто сделал сегодняшнюю Америку? Спамеры – Католик! Которые обращали в католическую веру, каждого, кто попадался им на пути. А Буш – спамер демократии. Сейчас готовит очередной контингент демократического спама в Ирак. А Аль-Кайда рассылающая спам терактов по всему миру. Мать Тереза – которая говорила всему миру о любви и сострадании. Ганди – спам не насилия.
Вопрос не в спаме. А в качестве продукта, который мы рассылаем. В том, насколько он делает нашу жизнь и жизнь окружающих людей легче и лучше.

Потока творческого и финансового
Станислав Гринберг

iMissYou
02-27-2007, 02:41 PM
Надо признать тот факт, что все мы спамеры. Мы ими всегда были и будем. Кто сделал сегодняшнюю Америку? Спамеры – Католик! Которые обращали в католическую веру, каждого, кто попадался им на пути. А Буш – спамер демократии. Сейчас готовит очередной контингент демократического спама в Ирак. А Аль-Кайда рассылающая спам терактов по всему миру. Мать Тереза – которая говорила всему миру о любви и сострадании. Ганди – спам не насилия.
Вопрос не в спаме. А в качестве продукта, который мы рассылаем. В том, насколько он делает нашу жизнь и жизнь окружающих людей легче и лучше.

Потока творческого и финансового
Станислав Гринберг
Слышь ты , иди свою муть в другом месте загоняй ... :mad: :mad: :mad:

Свинка-бу
02-27-2007, 08:26 PM
как все тяжело то.... :vesh:

lifeinvestor
02-27-2007, 10:51 PM
Да нет же, все легко!
Я имею Имя и Фамилию. Открыто говорю все, что думаю, и чувствую. Делаю свое дело качественно, весело и с вдохновением. Вот отзывы http://www.lifeinvestor.ru/news/?n_id=20
Зашел на форум, чтобы найти единомышленников. Не нашел. Ни кто не написал о том деле, которое он делает, и оно его вдохновляет.
А писать другим гадости под всякими &#171;погонялами&#187; и собачьими кличками мне не интересно. Эта не та жизнь, которую я хочу прожить. Каждый выбирает свою жизнь. Так, что буду искать дальше.
Всех благодарю.
С наступлением весны!
Удачи Русской Америки
Станислав Гринберг

Фима Собак
02-27-2007, 11:06 PM
Да нет же, все легко!
Я имею Имя и Фамилию. Открыто говорю все, что думаю, и чувствую. Делаю свое дело качественно, весело и с вдохновением. Вот отзывы http://www.lifeinvestor.ru/news/?n_id=20
Зашел на форум, чтобы найти единомышленников. Не нашел. Ни кто не написал о том деле, которое он делает, и оно его вдохновляет.
А писать другим гадости под всякими «погонялами» и собачьими кличками мне не интересно. Эта не та жизнь, которую я хочу прожить. Каждый выбирает свою жизнь. Так, что буду искать дальше.
Всех благодарю.
С наступлением весны!
Удачи Русской Америки
Станислав Гринберг

простите великодушно, что вмешиваюсь.
Хотелось бы просто обратить Ваше внимание на один момент
http://www.lifeinvestor.ru/i/handwithdisk.gif
на своем сайте вы указываете, что это супер-пупер диск.
Видите ли, все мы, в некотором смысле пуперы. Некоторым удается выбиться в супер-пуперы.
Если это и есть основная идея, то менять ничего не нужно. Но, если вдруг идея другая, то словосочетание супер-пупер звучит двусмысленно.
Собственно все.
Еще раз извините.

lifeinvestor
02-28-2007, 01:35 AM
простите великодушно, что вмешиваюсь.
Хотелось бы просто обратить Ваше внимание на один момент
хттп://щщщ.лифеинвестор.ру/и/хандщитхдиск.гиф
на своем сайте вы указываете, что это супер-пупер диск.
Видите ли, все мы, в некотором смысле пуперы. Некоторым удается выбиться в супер-пуперы.
Если это и есть основная идея, то менять ничего не нужно. Но, если вдруг идея другая, то словосочетание супер-пупер звучит двусмысленно.
Собственно все.
Еще раз извините.
Фима, сожалею, что текст к диску звучит не совсем однозначно. Я вкладывал в него самоиронию, а не претензию на исключительность. Спасибо. Услышал. Текст читается не однозначно. На этой неделе его поменяю. Если есть пожелания к тому, каким он должен быть, с радостью прислушаюсь.
С благодарностью,
Станислав Гринберг

просто Филя
01-20-2008, 04:19 PM
Здравствуйте, меня зовут Станислав Гринберг. Я из Екатеринбурга.
Чем я занимаюсь? Я рекламирую – ЖИЗНЬ!:angel:
Я рекламирую людям ту жизнь, которой они
по-настоящему мечтают жить. Какая она должна
быть, знают только они. Я лишь пробуждаю
их к тому, что бы они начали жить ей безотлагательно. Прямо сейчас. Этому посвящен мой новый проект: «Инвестор Жизни™».
Подробно о проекте вы можете узнать на сайте www.lifeinvestor.ru
И еще.
На сайте, есть раздел «Путеводитель Инвестора». Цель этого ресурса – дать каждому желающему множество интересных вариантов инвестирования времени своей жизни.
Если вы увлечены и вдохновлены своим делом. И то чем вы занимаетесь, может сделать жизнь других людей лучше, присылайте свою информацию, и я обязательно ее опубликуем.
Подробно об этом вы можете прочитать в разделе: «О проекте».

Легкости, вдохновения, свободы
Станислав:)
По-настоящему, дружище, не мечтают а живут и только дети. Всё ж чем ты торгуешь, Стасик, это пустые, замученные слова. Начни жить... не мудрствуя лукаво.

ent
02-13-2008, 03:30 PM
че т там на сайте слово 'бизнес' так и мельтишит...
меркантильненько как то

Яла
02-14-2008, 10:57 AM
А я ничего не рекламирую, просто хочу познакомиться! Настроение у меня отличное, многие из вас мне очень симпатичны, надеюсь кайф вам не сломаю. А еще сегодня хочу поздравить вас с Валентином! Любите сами и будьте любимы! :64:

Буржуй
02-14-2008, 10:58 AM
А я ничего не рекламирую, просто хочу познакомиться! Настроение у меня отличное, многие из вас мне очень симпатичны, надеюсь кайф вам не сломаю. А еще сегодня хочу поздравить вас с Валентином! Любите сами и будьте любимы! :64:Foto?

Яла
02-14-2008, 11:00 AM
Обязательно

Яла
02-18-2008, 07:42 PM
Я плакалЪ и рвалЪ фотографии:rtyu:

марик - камарик
02-18-2008, 07:53 PM
Здравствуйте, меня зовут Станислав Гринберг. Я из Екатеринбурга.
Чем я занимаюсь? Я рекламирую – ЖИЗНЬ!:angel:
Я рекламирую людям ту жизнь, которой они
по-настоящему мечтают жить. Какая она должна
быть, знают только они. Я лишь пробуждаю
их к тому, что бы они начали жить ей безотлагательно. Прямо сейчас.Спасибо, Стасик. Я подумаю. Кстати, почем такая жизнь? Ты чеки американских банков возмешь?

марик - камарик
02-18-2008, 07:56 PM
А я ничего не рекламирую, просто хочу познакомиться! Настроение у меня отличное, многие из вас мне очень симпатичны, надеюсь кайф вам не сломаю. А еще сегодня хочу поздравить вас с Валентином! Любите сами и будьте любимы! :64:
Я симпатичен? Я бы познакомился!:D

Яла
02-19-2008, 09:14 AM
Марик! Очень симпатичен.:priv: :7: