PDA

View Full Version : закон подлости.



bear
02-18-2007, 11:31 PM
На работу пришла ЕШЁ одна ТОЛСТАЯ офисанка.... теперь дажэ глаз не порадовать. (мат).

NataliaLA
02-19-2007, 02:32 AM
ты официант?

Krasota
02-19-2007, 08:07 AM
А ты на работе не для того чтобы радовать глаз :evillaugh

bear
02-19-2007, 09:06 PM
А ты на работе не для того чтобы радовать глаз :evillaugh
когда глаз радуеться работаеться как то радостние. Ф работаю я шобы шалости слови оплачивать.

bear
02-19-2007, 09:07 PM
ты официант?
я повар.

Zovite kak Hotite
02-19-2007, 09:11 PM
На работу пришла ЕШЁ одна ТОЛСТАЯ офисанка.... теперь дажэ глаз не порадовать. (мат).
порадуй что-нибудь другое, глаз обойдется и без радости! :)

bear
02-19-2007, 09:24 PM
порадуй что-нибудь другое, глаз обойдется и без радости! :)
я не думаю что мой менеджер буду очень шсчатлива если у меня на работе порадуеться что то другое)

Zovite kak Hotite
02-19-2007, 10:09 PM
я не думаю что мой менеджер буду очень шсчатлива если у меня на работе порадуеться что то другое)
xлавное же результат работы!!! А как ты к нему придешь, я думаю, менеджера не колышет. :)

Ta
02-19-2007, 10:24 PM
На работу пришла ЕШЁ одна ТОЛСТАЯ офисанка.... теперь дажэ глаз не порадовать. (мат).
на работе надо РАБОТАТь ;) ... и Толстой так и передай ))))

NataliaLA
02-19-2007, 10:28 PM
а где ты готовить научился?

Кошка Мурка
02-19-2007, 10:31 PM
Ну что сразу пацана заклевали! Обратите внимание, какой ценный кадр наш Медведь - стряпает, причём профессионально! Тут некоторые только на то и способны, чтобы требовать... борщ там и разное ещё... а Медведь всё сам умеет, во! :34:
А насколько она толстая - уже всё висит и колышется или просто пухлая? :D

bear
02-19-2007, 10:40 PM
а где ты готовить научился?
тамжэ и научился. ТЫ лучьше спроси где я работаю.

Кошка Мурка
02-19-2007, 10:41 PM
тамжэ и научился. ТЫ лучьше спроси где я работаю. - и где же? :D

bear
02-19-2007, 10:41 PM
Ну что сразу пацана заклевали! Обратите внимание, какой ценный кадр наш Медведь - стряпает, причём профессионально! Тут некоторые только на то и способны, чтобы требовать... борщ там и разное ещё... а Медведь всё сам умеет, во! :34:
А насколько она толстая - уже всё висит и колышется или просто пухлая? :D
она маленькая ростом, ну и паудов так 25 over weight, и сисек нету.... короче тока аппетит портит людям.

bear
02-19-2007, 10:42 PM
- и где же? :D
pizza hut. заходите на огонёк.

Кошка Мурка
02-19-2007, 10:44 PM
она маленькая ростом, ну и паудов так 25 over weight, и сисек нету.... короче тока аппетит портит людям.
Ну, 25 фунтов фигня, в джиме спустить не проблема... а вот второй недостаток, мда, сложнее... :kos:

Кошка Мурка
02-19-2007, 10:44 PM
pizza hut. заходите на огонёк.
Спасибо, непременно! :34:

bear
02-19-2007, 10:46 PM
Ну, 25 фунтов фигня, в джиме спустить не проблема... а вот второй недостаток, мда, сложнее... :kos:
ты мне бредлогаеш беговую дорожку на работу притошить?
типа покушал, и сразу сбросил?

Yunna
02-19-2007, 10:47 PM
она маленькая ростом, ну и паудов так 25 овер щеигхт, и сисек нету.... короче тока аппетит портит людям.

Так оно может и к лучшему. А то влюбился бы ненароком, и чего -нить бы пересолил... или недосолил... от чувствс:evillaugh

bear
02-19-2007, 10:49 PM
Так оно может и к лучшему. А то влюбился бы ненароком, и чего -нить бы пересолил... или недосолил... от чувствс:evillaugh
дауж дэушка... етож кто пиццу солит ? а можэт я бы тогда на крыльях любви готовил, и пицца получалась с любовью,от чистого сердца.

Кошка Мурка
02-19-2007, 10:50 PM
ты мне бредлогаеш беговую дорожку на работу притошить?
типа покушал, и сразу сбросил? - во-первых, можно пригласить её с собой в джим... во-вторых, девушка только-только на работу устроилась. Вот побегает по восемь часов в день, может, и джима не потребуется... :lol: В-третьих, может, она очень добрый и редкостной душевной красоты человек... ты поговори с ней для начала, прежде чем жаловаться! ;)

Yunna
02-19-2007, 10:57 PM
дауж дэушка... етож кто пиццу солит ?

Вы не солите? Вот бы не подумала...:rolleyes:

Yunna
02-19-2007, 10:59 PM
- во-первых, можно пригласить её с собой в джим... во-вторых, девушка только-только на работу устроилась. Вот побегает по восемь часов в день, может, и джима не потребуется...

Ето кстати да. Я когда официанткой поработала, у мениа фсе лишние кг ушли. И даже парочку нелишних ;) Так шо потерпите чуть-чуть.

bear
02-19-2007, 11:03 PM
- во-первых, можно пригласить её с собой в джим... во-вторых, девушка только-только на работу устроилась. Вот побегает по восемь часов в день, может, и джима не потребуется... :lol: В-третьих, может, она очень добрый и редкостной душевной красоты человиек... ты поговори с ней для начала, прежде чем жаловаться! ;)

дык притензии к тому что глаз не радуеться, сразу день на смарку.
а поговорить я и сам с собой могу)

bear
02-19-2007, 11:04 PM
Ето кстати да. Я когда официанткой поработала, у мениа фсе лишние кг ушли. И даже парочку нелишних ;) Так шо потерпите чуть-чуть.
не реально, когда рабоотаеш часоф 10 возле еды, точно чонибуть сьеш... поверьте мне ,она ешё и наберёт

Yunna
02-19-2007, 11:09 PM
не реально, когда рабоотаеш часоф 10 возле еды, точно чонибуть сьеш... поверьте мне ,она ешё и наберёт

А вы набрали?:rolleyes:

bear
02-19-2007, 11:11 PM
А вы набрали?:rolleyes:
неа, я хоккеист...

Yunna
02-19-2007, 11:14 PM
неа, я хоккеист...

В хоккей играют настояшие мужчины... (напеваит)

Я готова даже на пари, что она похудеет... busy дней и привет... где что было лишнее...

Кошка Мурка
02-19-2007, 11:17 PM
дык притензии к тому что глаз не радуеться, сразу день на смарку.
а поговорить я и сам с собой могу)
Медведь, когда "тихо сам с собою я веду беседу" (песня такая была популярная лирическая :D ), то это может быть грозным признаком серьёзного непорядка в здоровьи... :crazy: лучше уж с ней разговаривайте. Может, она умная, весёлая и начитанная. Попробовать-то можно! Внешний вид она в одну секунду изменить не может. Так что, казнить сразу человека из-за этого?! :rtyu:

bear
02-19-2007, 11:21 PM
Медведь, когда "тихо сам с собою я веду беседу" (песня такая была популярная лирическая :D ), то это может быть грозным признаком серьёзного непорядка в здоровьи... :crazy: лучше уж с ней разговаривайте. Может, она умная, весёлая и начитанная. Попробовать-то можно! Внешний вид она в одну секунду изменить не может. Так что, казнить сразу человека из-за этого?! :rtyu:з
вай....даяжэ согласен что она самая лучьшая в мире, но глаз она не радует, и пока радовать не начнёт я буду сам с собой разговаривать.
Скажи често что бы ты зделала если бы к тебе подошли и сказали , н хотите сходить со мной в джим?

bear
02-19-2007, 11:22 PM
В хоккей играют настояшие мужчины... (напеваит)

Я готова даже на пари, что она похудеет... busy дней и привет... где что было лишнее...
ох, вы госпожа ето зря, ..... на что споримс сударыня?

Кошка Мурка
02-19-2007, 11:30 PM
з
вай....даяжэ согласен что она самая лучьшая в мире, но глаз она не радует, и пока радовать не начнёт я буду сам с собой разговаривать.
Скажи често что бы ты зделала если бы к тебе подошли и сказали , н хотите сходить со мной в джим? - во-первых, Медведь, она не обязана тебя радовать. :cool: Так сильно желаешь, чтобы она переменилась - сам шевелись. Во-вторых, если ты не озвучишь своего желания, как она узнает, чего ты хочешь? В-третьих, узнай у неё, а хочется ли ей меняться? А может, ей и так хорошо? В-четвёртых, может, у неё столько других замечательных качеств, что к концу первого разговора ты на её толщину и внимание обращать забудешь. В-пятых, тебе же почти восемнадцать, ты уже немножко знаешь, как с девушками беседу начинать. В-шестых, если бы мне поступил такой вопрос от юного симпатичного Медведя... я бы, наверное, сказала - окей, вай нот? ;)

bear
02-19-2007, 11:32 PM
- во-первых, Медведь, она не обязана тебя радовать. :cool: Так сильно желаешь, чтобы она переменилась - сам шевелись. Во-вторых, если ты не озвучишь своего желания, как она узнает, чего ты хочешь? В-третьих, узнай у неё, а хочется ли ей меняться? А может, ей и так хорошо? В-четвёртых, может, у неё столько других замечательных качеств, что к концу первого разговора ты на её толщину и внимание обращать забудешь. В-пятых, тебе же почти восемнадцать, ты уже немножко знаешь, как с девушками беседу начинать. В-шестых, если бы мне поступил такой вопрос от юного симпатичного Медведя... я бы, наверное, сказала - окей, вай нот? ;)

а ты не лезбиянка, или феменистка?

Кошка Мурка
02-19-2007, 11:39 PM
а ты не лезбиянка, или феменистка?
Господи, и ты туда же... Нет, я не лесбиянка. Нет, я не феминистка. Я вредная ехидная тётка, но несовершеннолетним пацанам зла никогда не желаю и ничего плохого тебе не посоветую. ;) :)

bear
02-19-2007, 11:39 PM
Господи, и ты туда же... Нет, я не лесбиянка. Нет, я не феминистка. Я вредная ехидная тётка, но несовершеннолетним пацанам зла никогда не желаю и ничего плохого тебе не посоветую. ;) :)
хочеш травы покурить? раслабишся....

Кошка Мурка
02-19-2007, 11:41 PM
хочеш травы покурить? раслабишся....
Нет, Мишка, спасибо... :grum: Мне простого табака хватает.

bear
02-19-2007, 11:43 PM
Нет, Мишка, спасибо... :grum: Мне простого табака хватает.
ну как хочеш.... чуть что свисти.

Кошка Мурка
02-19-2007, 11:54 PM
ну как хочеш.... чуть что свисти.
И наше вам с кисточкой. :) Свистеть буду осторожно... чтоб уши не заложило ненароком. :cool:

Свинка-бу
02-20-2007, 12:19 AM
ну, пицца хат - не ресторан, наличие помпушки уместно. я вот давече в ресторане кушала... там официанткой была бабуля лет так под 70-90... старенькая, сухонькая, сутулая, а все бегает... наверное зашибает огромные бабки на одной только жалости.:rolleyes: Обслуживала не наш столик, но и то хотелось ей деньги сунуть... вот так вот.:34: