PDA

View Full Version : kak zhit' dal'she



vovaD
07-28-2004, 05:33 PM
всем привет. у меня проблема жизненного характера. Я женат, отец троих детей. Жену и детей очень люблю. Они сейчас в отпуске на родине, я тут один тружусь. На прошлой неделе по работе была вечеринка. Не рассчитав своих сил, я надрался, как свинья, и приставал к одной приятной девушке. Затем, видимо, обиженный ее холодностью, пошел гулять по ночному Манхаттену и влип в нeприятость: влез в какую-то драку, разбил кулаки, сам был бит до потери сознания. Очнулся уже когда вокруг была полиция. Убедил полицейских, что мне не надо в госпиталь, а надо домой. Кое-как добрался, проспался, пришел в ужас от воспoминаний. Кстати, та драка могла бы кончиться гораздо хуже, а так кости и зубы и деньги целы, только душевнoе равновсие вдебезги. Проспашись, связалcя с давешней девушкой, извинился за поведение. Она говорит, мол, с кем не бывает. Воодушевленный ее прощением, пригласил ее на пиво. В ответ получил гневный отказ с содержанием, что я моральный урод и как мне не стыдно перед женой и детьми. Девушка американка.
Мое душевное состояние в итоге совершенно разбитое из-за всего пережитого. Хочется услышать мнение людей со стороны на тему типа как жить дальше, действительно ли я моральный урод и т.д. За любой отзыв буду благодарен. Особенно очется услышать мнение женской половины, но мужское мнение тоже приветствуется. Спасибо.

Дон
07-28-2004, 05:34 PM
Напился пьян, сломал деревцо
Стыдно людям смотрть в лицо!

(с)

Дон
07-28-2004, 05:36 PM
Дерётся и бранится он
И вот вам результат
Ведут его в милицию
Коленками назад.

(с)

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 06:03 PM
Ваван я таки думаю што ты хвастаишся - я бы на тваем мести таки да патамушта харашо атдахнул завидую такшта я думаю што ты проста выепываишься

vovaD
07-28-2004, 06:09 PM
да нет, все правда, к сожалению. оттого и плохо.

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 06:22 PM
ну и апять-таки, ваван, если ты эта ты, а не проста кто-та прикалываитца, то адназначна гардись бальшое время

Olezhik
07-28-2004, 06:24 PM
Живи и наслождаися жизню, ты не Урод а Нормальны мужик.

Осторожнои с девушкои, как никак она не просто девушка а твоя сотрудница. Была бы просто девушка, кто знает как оно бы всё повернулось....

Лично я тебя не в чом не веню, если для тебя имеет значение моё мнение.

LIL
07-28-2004, 06:27 PM
Вова, у всех бывают такого рода проколы. Ну случилось недоразумение, но это не значит, что ты моральный урод. Живи в свое удовольствие и вспоминай это как приключение, а не, как страшную и неприятную историю.

Leon93
07-28-2004, 06:44 PM
Ето не прокол..Такие случаи запоминаются надолго и, что интересно, потом душу греют...есть что вспомнит....
Когда-то давно( я тогда еще пил тоже...) У нас даже считалась( среди друзеи), если надрался как свинья и потом на утро даже нестыдно(!) вспомнить что творил- то деньги выброшены на ветер....Не, конечно есть люди ,которые всегда носят белый верх и черный низ и даже трубели на горне в школе ,а повзрослев регулярно читают газеты и смотрят "Женский взгляд с Оксаной Пушкиной".......Вот только потом вспомнит нечего...а жизнь только одна и проходит так быстро..
Так что желаю в следующий раз выйти из драки победителем, американку оттрахать в анальное отверстие, а на следующии день спросить" А вы заметели что у Сидоровой была губная помада вульгарного цвета?" и, самое главное- поменяй друзей если они не оценят с юмором и поддержкой подобного поведения..

Жить надо весело... :lol:

Дон
07-28-2004, 06:53 PM
Потрахаться от души это дело хорошее, а вот морду бить - бычьи забавы.

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 06:56 PM
правильно и под настроение набитая морда - это кайф

Дон
07-28-2004, 06:58 PM
Что интересно, в данном контексте "набитая морда" может принадлежать как набивающему, так и набиваемому.

Вы за какой вариант ратовали, любезнейший?

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 07:04 PM
вотэва

SONIA_2004
07-28-2004, 07:08 PM
а зачем к девушке приставал? Жени мало?

Дон
07-28-2004, 07:08 PM
Married - not buried...

vovaD
07-28-2004, 08:02 PM
спасибо, ребята, мне уже легче.

bear
07-28-2004, 08:59 PM
всем привет. у меня проблема жизненного характера. Я женат, отец троих детей. Жену и детей очень люблю. Они сейчас в отпуске на родине, я тут один тружусь. На прошлой неделе по работе была вечеринка. Не рассчитав своих сил, я надрался, как свинья, и приставал к одной приятной девушке. Затем, видимо, обиженный ее холодностью, пошел гулять по ночному Манхаттену и влип в нeприятость: влез в какую-то драку, разбил кулаки, сам был бит до потери сознания. Очнулся уже когда вокруг была полиция. Убедил полицейских, что мне не надо в госпиталь, а надо домой. Кое-как добрался, проспался, пришел в ужас от воспoминаний. Кстати, та драка могла бы кончиться гораздо хуже, а так кости и зубы и деньги целы, только душевнoе равновсие вдебезги. Проспашись, связалcя с давешней девушкой, извинился за поведение. Она говорит, мол, с кем не бывает. Воодушевленный ее прощением, пригласил ее на пиво. В ответ получил гневный отказ с содержанием, что я моральный урод и как мне не стыдно перед женой и детьми. Девушка американка.
Мое душевное состояние в итоге совершенно разбитое из-за всего пережитого. Хочется услышать мнение людей со стороны на тему типа как жить дальше, действительно ли я моральный урод и т.д. За любой отзыв буду благодарен. Особенно очется услышать мнение женской половины, но мужское мнение тоже приветствуется. Спасибо.
исход только один иди растрелись!

Alter Ego
07-28-2004, 09:02 PM
исход только один иди растрелись!
Добрейшей души человек! :)

bear
07-28-2004, 09:02 PM
исход только один иди растрелись!
Добрейшей души человек! :)
таких на земле ужэ мало!

Galka
07-29-2004, 06:47 AM
Вова ,что вы, чесс слово, как и не человек вовсе 8O .Люди склонны совершать мелкие ошибки , крупные .В вашем варианте это даже не ошибка, а естественное поведение чедовека, снявшегося с тормозов -как видно первый раз.Дай Бог не последний :wink: !!!Выпьем за это ! :beer2:
Главное и зубы на месте и кости целы и девушку не обесчестил при всём народе , а остальное детали..
Мой родной и единственный братан так нажрался на моей свадьбе, что" мама" сказать не мог, а потом хватал всех присутствующих девушек за сиськи, включая мою подругу-свидетельницу-даму очччень строгих правил, и под конец облевал, пардон, и мужской и женский туалет.Мне хотелось там же на свадьбе и умереть от позора...Ничего..живу..и брата люблю.. :lol:
Не берите к сердцу и дышите глубже !!!!!!

Clavelina
07-29-2004, 06:58 AM
Не вени себя,не все люди в сосотоянии алкогольного опянения,видут себя адекватно.Все бивает.Но постараися из етого урока,сделать выводи.
А насчет приглашения девушки,выпить по бутилочки пива-ето было лишнее на мои взгляд.Лучсе если ты би купил еи цветы,приехал,подарил и извинился.

vovaD
07-29-2004, 12:50 PM
Да нет, я не в первый раз слетаю с тормозов, хотя это бывает редко, и до сих пор бывало в компании хороших друзей. В общем, что вы говорите, мне и так умом понятно, пожалуй. Надо было с кем-то поделиться просто и услышать мнение другого человека, а то тяжело в себе носить эти переживания, хоть и на чей-то взгляд пустяковые.