PDA

View Full Version : Молочница



Девчушка
02-17-2007, 11:05 PM
Девушки,какие препараты посоветуете купить при лечении молочницы?
Во время простуды (грипп) доктор назначил антибиотик,кот. вызвал молочницу.Какие медикаменты посоветуете?
спасибо

Свинка-бу
02-18-2007, 08:09 PM
Девушки,какие препараты посоветуете купить при лечении молочницы?
Во время простуды (грипп) доктор назначил антибиотик,кот. вызвал молочницу.Какие медикаменты посоветуете?
спасибо
без рецепта врача только свечи. их много видов, в любой аптеке, рядом со стендом с презервативами... такие как monistat...
смотрите тут : http://www.walgreens.com/store/productlist.jsp?CATID=100232&navAction=jump&navCount=0


если по рецепту врача, то выпишут сильное средство, вроде европейского Флюкостата <будет тот же состав>, так что лучше попросите родных или знакомых прислать по почте. Мне прислали.
А вообще мечтаю вылечиться от этой бяки всю сознательную жизнь лет с 13. Еще ни один врач не помог.


.... ой, так вы в НЙ живете, у вас же там русских аптек много, даже никого из россии просить не надо ничего везти!

igor NYC
02-18-2007, 08:20 PM
Девушки,какие препараты посоветуете купить при лечении молочницы?
Во время простуды (грипп) доктор назначил антибиотик,кот. вызвал молочницу.Какие медикаменты посоветуете?
спасибо
даже картинку по теме поставила... красиво...:tt:

Cherry29
02-18-2007, 09:30 PM
Девушки,какие препараты посоветуете купить при лечении молочницы?
Во время простуды (грипп) доктор назначил антибиотик,кот. вызвал молочницу.Какие медикаменты посоветуете?
спасибо
да нистатин пей, его вообще то всегда параллельно пьют когда принимают большое количество антиб-в,дабы избежать молочницы, так же спринцевания ромашкой недельку,и всё пройдёт,воздержаться от пол. контактов, не плохо было бы.

Девчушка
02-19-2007, 09:34 AM
Спасибо,девушки,нужно купить свечи и тд. Я просто не в русском районе живу,даже не знаю,где все рус.аптеки,но по интернету посмотрю.
Я поражаюсь,страховка 480$+co pay 30$ каждый раз, так врач-дурак ничего не знает,назначил сильный антибиотик без нистатина,без ничего

P.S.В след. раз из России чемодан медикаментов привезу.:)

Alex_3112
02-20-2007, 02:05 PM
Вот топик был:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=27861

Krakadil
02-21-2007, 09:34 PM
Пардон, что вмешиваюсь, но в Америке молочница лечится ОДНОЙ таблеткой.
И усе!
Если хотите, завтра спрошу, как называется.

Cherry29
02-21-2007, 09:40 PM
Пардон, что вмешиваюсь, но в Америке молочница лечится ОДНОЙ таблеткой.
И усе!
Если хотите, завтра спрошу, как называется.
Чё ж не хотим, хотим, интересно же, спросите плиз ..

Ватрушка
02-21-2007, 09:43 PM
Чё ж не хотим, хотим, интересно же, спросите плиз ..опередила :)

Lady_X
02-21-2007, 09:52 PM
попроси у доктора мазь.
KETOCONAZOLE 2%
У меня эта. помогает
потом каждый раз после похода туалет протирай гигийнической солфетрой. никаких антибиотихов. и мыло анти бактериальным мой. только не много. трусики котон только)
у меня тож молочница. а да.. ещё она совсем никогда не проходит. если у тебя есть партнер он это только переносить может.. если этого не хочеш так как на нём может восполится давай ему мазать свой апарат.
и во время секса: смазывай своё влагалище до и после секса.

Lady_X
02-21-2007, 09:53 PM
без рецепта врача только свечи. их много видов, в любой аптеке, рядом со стендом с презервативами... такие как monistat...
смотрите тут : http://www.walgreens.com/store/productlist.jsp?CATID=100232&navAction=jump&navCount=0


если по рецепту врача, то выпишут сильное средство, вроде европейского Флюкостата <будет тот же состав>, так что лучше попросите родных или знакомых прислать по почте. Мне прислали.
А вообще мечтаю вылечиться от этой бяки всю сознательную жизнь лет с 13. Еще ни один врач не помог.


.... ой, так вы в НЙ живете, у вас же там русских аптек много, даже никого из россии просить не надо ничего везти!
кстати я их пробывала они не помогают... или помогают на неделю другую.. моя мазь останавливает развитие и остонавливае на долгое время.

Свинка-бу
02-21-2007, 09:54 PM
кстати я их пробывала они не помогают... или помогают на неделю другую.. моя мазь останавливает развитие и остонавливае на долгое время.
спасибо , попробую... а без рецепта продают?

Lady_X
02-21-2007, 09:56 PM
спасибо , попробую... а без рецепта продают?
я точно не знаю. спроси у фармацефта. должны без рецепта вроде.)))

Krakadil
02-21-2007, 10:02 PM
Аха, уже спросил, оказывается это только по рецепту, называется ДИФЛУКАН (DIFLUCAN)
Посмотрите подробности на WEBMD

Cherry29
02-21-2007, 10:03 PM
Аха, уже спросил, оказывается это только по рецепту, называется ДИФЛУКАН (ДИФЛУЦАН)
Посмотрите подробности на ЩЕБМД
спасибо,поглядим-с..

NataliaLA
02-21-2007, 11:28 PM
Пардон, что вмешиваюсь, но в Америке молочница лечится ОДНОЙ таблеткой.
И усе!.
по-моему она только по рецепту....

а уже ответили, еше от нее может возникнуть побочные явления. Там целый перечень....

Lady_X
02-21-2007, 11:31 PM
Пардон, что вмешиваюсь, но в Америке молочница лечится ОДНОЙ таблеткой.
И усе!
Если хотите, завтра спрошу, как называется.
Еслиб она лечилась одной таблеткой давно я бы это вылечила.. уже 2 года лечу. и каким докторам я не ходила.. понимаеш эта вещь не лечится воопще)

Свинка-бу
02-21-2007, 11:53 PM
Аха, уже спросил, оказывается это только по рецепту, называется ДИФЛУКАН (DIFLUCAN)
Посмотрите подробности на WEBMD
Дифлюкан, Флюкостат<дешевле> только по рецепту, а лучше из россии по почте :) или самому, или через знакомых :) Но все равно кому как, мне на непродолжительное время помогает, потом опють по новой.

Свинка-бу
02-21-2007, 11:53 PM
Еслиб она лечилась одной таблеткой давно я бы это вылечила.. уже 2 года лечу. и каким докторам я не ходила.. понимаеш эта вещь не лечится воопще)
:priv: та же фигня!, но меня иногда спасает правильное питание и похудение.:)

NataliaLA
02-22-2007, 12:15 AM
Еслиб она лечилась одной таблеткой давно я бы это вылечила.. уже 2 года лечу. и каким докторам я не ходила.. понимаеш эта вещь не лечится воопще)
Вообще-то кому как. Попроси врача выписать, попробуй. Эта весьма сильная таблетка.

Lady_X
02-22-2007, 10:25 AM
:priv: та же фигня!, но меня иногда спасает правильное питание и похудение.:)
ну я не толстая.. похудею на 2 паунда и рёбра торчат....питаюсь хорошо....это всё флора в пуси... сложно за ней смотреть.. моя мама говорила у её было.. как то вылечила ... но как не помнить.. вспомнить пытается.. тогда лекарств не было...

Lady_X
02-22-2007, 10:25 AM
Вообще-то кому как. Попроси врача выписать, попробуй. Эта весьма сильная таблетка.
у меня потом ничё не отвалится?

вторжение
02-22-2007, 10:28 AM
у меня потом ничё не отвалится?
...а ты диагноз сама себе ставила?...я что-то не пойму, доктор-то, в затеянном процессе участвует?...

Lady_X
02-22-2007, 10:36 AM
...а ты диагноз сама себе ставила?...я что-то не пойму, доктор-то, в затеянном процессе участвует?...
да доктор с самого начала...

вторжение
02-22-2007, 10:39 AM
да доктор с самого начала...
...тогда не отвалится...просто доверься проффесионалу...

Lady_X
02-22-2007, 10:40 AM
...тогда не отвалится...просто доверься проффесионалу...
вот уже два года доверяю... 4 доктора поменяла... а толку то?

вторжение
02-22-2007, 11:31 AM
вот уже два года доверяю... 4 доктора поменяла... а толку то?
...тогда надо брать женщину-доктора...болела ли она сама и чем вылечилась, и как быстро...

Lady_X
02-22-2007, 11:33 AM
...тогда надо брать женщину-доктора...болела ли она сама и чем вылечилась, и как быстро...
у меня все женщины были..

Alex_3112
02-22-2007, 02:31 PM
вот уже два года доверяю... 4 доктора поменяла... а толку то?
Насколько я понимаю, это зависит от собственного иммунитета, то есть пока сам организм не сможет противостоять грибкам, лекарства будут иметь только временный эффект.

Lady_X
02-22-2007, 02:39 PM
Насколько я понимаю, это зависит от собственного иммунитета, то есть пока сам организм не сможет противостоять грибкам, лекарства будут иметь только временный эффект.
да... у меня вот больки выскакивали на пальце.. думали что герпис. таблетки дали.. ответ на тест отрецательный пришёл.. а потом мне одна доктор сказала эта из за смены обстановки и стресов...

NataliaLA
02-22-2007, 02:58 PM
у меня потом ничё не отвалится?
только если, то место которое лечишь :evillaugh

Lady_X
02-22-2007, 03:48 PM
только если, то место которое лечишь :evillaugh
мне это место очень надо.........:(

FOLEY
02-22-2007, 05:09 PM
Пардон, что вмешиваюсь, но в Америке молочница лечится ОДНОЙ таблеткой.
И усе!
Если хотите, завтра спрошу, как называется.

Diflucan