PDA

View Full Version : Я люблю Смешно



LaFemmeGavrila
07-28-2004, 03:18 PM
Как сказать ему о своем большом и глубоком чувстве?

LIL
07-28-2004, 03:20 PM
Я его тоже люблю, он хороший парень. Но мне не нравится, что он всех банить желает. Не порядок это.
Мы тебя, Гаврилка, в обиду не дадим! :wink:

смешно
07-28-2004, 03:22 PM
Я его тогда убью! Бейсбольной палкой по башке. Так что выбирай из двух зол.


Я его тоже люблю, он хороший парень. Но мне не нравится, что он всех банить желает. Не порядок это.
Мы тебя, Гаврилка, в обиду не дадим! :wink:

LIL
07-28-2004, 03:23 PM
Смешно, он же тебя не трогает, чего-то ты злой сегодня!?

смешно
07-28-2004, 03:26 PM
Палкой его, палкой, он матом кроет, а ты сю-сю, фю-фю.
Некрасиво.


Смешно, он же тебя не трогает, чего-то ты злой сегодня!?

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 03:27 PM
Cпасибо... A то я уже начинал большое время бояться...
Но что же мне делать со своим чувством? Я люблю его больше жизни, я хочу отдать ему все, что только может отдать женщина, pади Смешно я готов бросить всех и вся - жен, детей... Поменяю партийность, вероисповедание... (Мне иногда кажется, что я хочу от него ребенка... мальчика)

LIL
07-28-2004, 03:27 PM
Где матом? Не видела! Это медведь матом кроет, а не Гаврилка!
Медведю последнее предупреждение!

Nabludatel'
07-28-2004, 03:33 PM
Cпасибо... A то я уже начинал большое время бояться...
Но что же мне делать со своим чувством? Я люблю его больше жизни, я хочу отдать ему все, что только может отдать женщина, pади Смешно я готов бросить всех и вся - жен, детей... Поменяю партийность, вероисповедание... (Мне иногда кажется, что я хочу от него ребенка... мальчика)

Для начала пошли ему хорошие гладиолусы. А там посмотрим видно будет

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 03:34 PM
Я его тогда убью! Бейсбольной палкой по башке.

Верна-а-ад!!!!!!!!

смешно
07-28-2004, 03:36 PM
Не видела? Да он матом разговаривает. Вот один из многих примеров:

"харош пистить, калы вон Векторy падари" Так это в теме:
"Братья и сестры, друзья мои!", т.е. он вас всех сестёр и братьев вот так одной рукой на 3 буквы. Стыдно.

Вот ешё из этой же серии:
"я облазил уже туеву хучу цветочных сайтов".

Ну и чё это уже слэнг?? Тебе не понятно что такое "туеву хучу"? Могу перевести "----- тучу" .



Где матом? Не видела! Это медведь матом кроет, а не Гаврилка!
Медведю последнее предупреждение!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 03:46 PM
Смешно, давай поговорим с тобой серьезно, как два большевика со стажем, как следует, так скать, мужчинам, "в стаканы -водку, в рюмки - лемонад": ты действительно такой ... богом обиженный, или это стиль такой?

LIL
07-28-2004, 03:47 PM
[quote="смешно"]Не видела? Да он матом разговаривает. Вот один из многих примеров:

"харош пистить, калы вон Векторy падари" Так это в теме:
"Братья и сестры, друзья мои!", т.е. он вас всех сестёр и братьев вот так одной рукой на 3 буквы. Стыдно.

Вот ешё из этой же серии:
"я облазил уже туеву хучу цветочных сайтов".

Ну и чё это уже слэнг?? Тебе не понятно что такое "туеву хучу"? Могу перевести "----- тучу" .


[quote="LIL"]Где матом? Не видела! Это медведь матом кроет, а не Гаврилка!
Медведю последнее предупреждение![/эуоте][/эуоте]Слова изменены.

Baba_Yaga
07-28-2004, 03:49 PM
"харош пистить, калы вон Векторy падари"

А какое слово? "пистить"? Так он, видимо, так пишет "постить" - в смысле помещать пост. Только 1 буква разницы, а то слово что ты подумал - 2 буквы разницы: с->з и т->д. Так что вопрос о мате в этом посте спорный!

А насчёт "туеву хучу", так он писал, наверное, "ту Еву хочу" - опять 1 буква разницы, а в том что ты перевёл - 2.

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 03:49 PM
I DEFINITELY wanna marry him

bear
07-28-2004, 03:49 PM
Где матом? Не видела! Это медведь матом кроет, а не Гаврилка!
Медведю последнее предупреждение!
я тут причём я вообше мато м не ругаюсь!
пример пожалуйста!

LIL
07-28-2004, 03:55 PM
[quote=LIL]Где матом? Не видела! Это медведь матом кроет, а не Гаврилка!
Медведю последнее предупреждение!
я тут причём я вообше мато м не ругаюсь!
пример пожалуйста![/эуоте]
Я за тобой слежу. :62:

abc
07-28-2004, 03:55 PM
медведь матом

Лил, тут ты серьезно не права, Медведь уже давно матом не ругается. Может где-то опечатки.

Ну, а Гаврила - есть Гаврила, пока не начинает на кого-то постоянно нести, терпимо.

bear
07-28-2004, 03:57 PM
[quote=LIL]Где матом? Не видела! Это медведь матом кроет, а не Гаврилка!
Медведю последнее предупреждение!
я тут причём я вообше мато м не ругаюсь!
пример пожалуйста![/эуоте]
Я за тобой слежу. :62:
ну следи а вот Внештатника на*** банать надо!

LIL
07-28-2004, 03:57 PM
А всех может забанить и потом сидеть без людей?

bear
07-28-2004, 03:58 PM
А всех может забанить и потом сидеть без людей?
нет хватит только Внештатника!

Olezhik
07-28-2004, 03:58 PM
Все вернутса только под другими именами

LIL
07-28-2004, 03:58 PM
[quote=LIL]медведь матом

Лил, тут ты серьезно не права, Медведь уже давно матом не ругается. Может где-то опечатки.

Ну, а Гаврила - есть Гаврила, пока не начинает на кого-то постоянно нести, терпимо.[/эуоте]
Что ты такое говоришь?
Я сама где-то 100 постов МЕДВЕДЯ удалила из-за мата. Читать надо внимательнее.

abc
07-28-2004, 03:59 PM
банать надо!

Уже писал, что никого банать не надо, кроме, злостных. Если человек поругался и остановился. то пусть себе приходит и радуется жизни.

LIL
07-28-2004, 03:59 PM
[quote=LIL]А всех может забанить и потом сидеть без людей?
нет хватит только Внештатника![/эуоте]
А его-то чего? Я матов за ним не наблюдала!

bear
07-28-2004, 03:59 PM
[quote=LIL]медведь матом

Лил, тут ты серьезно не права, Медведь уже давно матом не ругается. Может где-то опечатки.

Ну, а Гаврила - есть Гаврила, пока не начинает на кого-то постоянно нести, терпимо.[/эуоте]
Что ты такое говоришь?
Я сама где-то 100 постов МЕДВЕДЯ удалила из-за мата. Читать надо внимательнее.
так вот кто мои посты пожизни удаляет !
а я то думаю сто токое!
предупреддать надо!

Olezhik
07-28-2004, 04:00 PM
банать надо!

Уже писал, что никого банать не надо, кроме, злостных. Если человек поругался и остановился. то пусть себе приходит и радуется жизни.
А ты типа не злостны

bear
07-28-2004, 04:00 PM
банать надо!

Уже писал, что никого банать не надо, кроме, злостных. Если человек поругался и остановился. то пусть себе приходит и радуется жизни.
так онжэ не останавливаеться!

bear
07-28-2004, 04:01 PM
[quote=LIL]А всех может забанить и потом сидеть без людей?
нет хватит только Внештатника![/эуоте]
А его-то чего? Я матов за ним не наблюдала!
он хитрый ***** он в приват!

LIL
07-28-2004, 04:01 PM
[quote="LIL"][quote][quote="abc"][quote="LIL"]медведь матом

Лил, тут ты серьезно не права, Медведь уже давно матом не ругается. Может где-то опечатки.

Ну, а Гаврила - есть Гаврила, пока не начинает на кого-то постоянно нести, терпимо.[/эуоте][/эуоте]
Что ты такое говоришь?
Я сама где-то 100 постов МЕДВЕДЯ удалила из-за мата. Читать надо внимательнее.[/эуоте]
так вот кто мои посты пожизни удаляет !
а я то думаю сто токое!
предупреддать надо![/эуоте]

Я же тебя предупреждала по личке!

LIL
07-28-2004, 04:01 PM
[quote="LIL"][quote][quote="bear"][quote="LIL"]А всех может забанить и потом сидеть без людей?
нет хватит только Внештатника![/эуоте][/эуоте]
А его-то чего? Я матов за ним не наблюдала![/эуоте]
он хитрый ***** он в приват![/эуоте]
Это не в счет, не читай!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 04:01 PM
медведь матом

Лил, тут ты серьезно не права, Медведь уже давно матом не ругается. Может где-то опечатки.

Ну, а Гаврила - есть Гаврила, пока не начинает на кого-то постоянно нести, терпимо.

спасибо, абц... (слезы умиления покатились по моей впалой щеке)

bear
07-28-2004, 04:02 PM
[quote="LIL"][quote][quote="abc"][quote=LIL]медведь матом

Лил, тут ты серьезно не права, Медведь уже давно матом не ругается. Может где-то опечатки.

Ну, а Гаврила - есть Гаврила, пока не начинает на кого-то постоянно нести, терпимо.[/эуоте][/эуоте]
Что ты такое говоришь?
Я сама где-то 100 постов МЕДВЕДЯ удалила из-за мата. Читать надо внимательнее.[/эуоте]
так вот кто мои посты пожизни удаляет !
а я то думаю сто токое!
предупреддать надо![/эуоте]

Я же тебя предупреждала по личке!
что посты стираеш!

LIL
07-28-2004, 04:02 PM
Гаврила весельчак и приколист, таких беречь надо. Чтоб народ веселили!

LIL
07-28-2004, 04:03 PM
[quote="LIL"][quote][quote="bear"][quote="LIL"][quote][quote="abc"][quote="LIL"]медведь матом

Лил, тут ты серьезно не права, Медведь уже давно матом не ругается. Может где-то опечатки.

Ну, а Гаврила - есть Гаврила, пока не начинает на кого-то постоянно нести, терпимо.[/эуоте][/эуоте]
Что ты такое говоришь?
Я сама где-то 100 постов МЕДВЕДЯ удалила из-за мата. Читать надо внимательнее.[/эуоте]
так вот кто мои посты пожизни удаляет !
а я то думаю сто токое!
предупреддать надо![/эуоте][/эуоте]



Я же тебя предупреждала по личке![/эуоте]

что посты стираеш![/эуоте]
Да, я тебе написала, что посты, содержащие мат и флуд будут исчезать.

bear
07-28-2004, 04:03 PM
[quote="LIL"][quote][quote="bear"][quote=LIL]А всех может забанить и потом сидеть без людей?
нет хватит только Внештатника![/эуоте][/эуоте]
А его-то чего? Я матов за ним не наблюдала![/эуоте]
он хитрый ***** он в приват![/эуоте]
Это не в счет, не читай!
хорошо! я шас начну всем мат по привату рассылать! и что дальше не забаниш!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 04:03 PM
Гаврила весельчак и приколист, таких беречь надо. Чтоб народ веселили!

Берегите Гаврилу мать вашу

Olezhik
07-28-2004, 04:04 PM
Гаврила весельчак и приколист, таких беречь надо. Чтоб народ веселили!
Да пусть веселит. Я иногда его брет тоже читаю

LIL
07-28-2004, 04:04 PM
[quote="LIL"][quote][quote="bear"][quote="LIL"][quote][quote="bear"][quote="LIL"]А всех может забанить и потом сидеть без людей?
нет хватит только Внештатника![/эуоте][/эуоте]
А его-то чего? Я матов за ним не наблюдала![/эуоте]
он хитрый ***** он в приват![/эуоте][/эуоте]
Это не в счет, не читай![/эуоте]
хорошо! я шас начну всем мат по привату рассылать! и что дальше не забаниш![/эуоте]

НЕТ! Но не на форуме!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 04:05 PM
Гаврила весельчак и приколист, таких беречь надо. Чтоб народ веселили!
Да пусть веселит. Я иногда его брет тоже читаю

спасибо, Имя... (слезы умиления покатились по моей впалой щеке ищо адин рас)
_________________

bear
07-28-2004, 04:05 PM
ладно пока всем !пошёл я у Бейзбол играть!!
пока погода нармальная!

LIL
07-28-2004, 04:06 PM
Гаврила, да не плачь, радоваться надо, что народ тебя лубит! :lol:

LIL
07-28-2004, 04:06 PM
ладно пока всем !пошёл я у Бейзбол играть!!
пока погода нармальная!

Больше не матерись! :wink:

bear
07-28-2004, 04:07 PM
ладно пока всем !пошёл я у Бейзбол играть!!
пока погода нармальная!

Больше не матерись! :wink:
как получиться!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 04:07 PM
Гаврила, да не плачь, радоваться надо, что народ тебя лубит! :lol:

Лил, а вы миня любити? :oops:

Olezhik
07-28-2004, 04:09 PM
ладно пока всем !пошёл я у Бейзбол играть!!
пока погода нармальная!

Больше не матерись! :wink:
Беар ты сматри, я знаю где ты живёш. Ты ведь не хочеш что бы твои родители узнали чем ти занимаешся на интернете.

LIL
07-28-2004, 04:12 PM
[quote=LIL]Гаврила, да не плачь, радоваться надо, что народ тебя лубит! :lol:

Лил, а вы миня любити? :oops:[/эуоте]
Канечно!!!! Сильно-сильно. :64:

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 04:17 PM
[quote="LaFemmeGavrila"][quote=LIL]Гаврила, да не плачь, радоваться надо, что народ тебя лубит! :lol:

Лил, а вы миня любити? :oops:[/эуоте][/эуоте]
Канечно!!!! Сильно-сильно. :64:

Лил... увы ! мы с вами встретились слишком поздно - у меня уже есть Смешно, и я люблю его больше жизни...:((

LIL
07-28-2004, 04:18 PM
:25: :32:

alex korolev
07-28-2004, 06:42 PM
Лил... увы ! у меня уже есть Смешно, и я люблю его больше жизни...:((


А я больше люблю ЛиЛ :chmok:

LIL
07-28-2004, 06:43 PM
Лил... увы ! у меня уже есть Смешно, и я люблю его больше жизни...:((


А я больше люблю ЛиЛ :chmok:

:love2: :52:

alex korolev
07-28-2004, 06:46 PM
А я больше люблю ЛиЛ :chmok:

:love2: :52:[/quote]

:love2: :kiss: :remybussi :21: :64: :69: :51: :31: :50: :54: :17: :55: :gost:

Krasota
07-29-2004, 10:17 AM
Как сказать ему о своем большом и глубоком чувстве?

Слова ничего не значат. Нужны действия. Поцелуй его в губы. :lol:

Galka
07-29-2004, 10:24 AM
Все его любят, а ты купи слона.. :wink: ...

смешно
07-29-2004, 01:07 PM
Он дебил и вы туда же. А медведя не трогай. Соринку увидела, а бревна в глазу не видишь, ну видать ты и сама такая. Теперь я хоть это понял. Человека сразу не узнаешь, а вот на таких примерах сразу видно who is who.



Гаврила весельчак и приколист, таких беречь надо. Чтоб народ веселили!

смешно
07-29-2004, 01:10 PM
Отрекись от себя и побыстрее. Не бойся.


Смешно, давай поговорим с тобой серьезно, как два большевика со стажем, как следует, так скать, мужчинам, "в стаканы -водку, в рюмки - лемонад": ты действительно такой ... богом обиженный, или это стиль такой?

LaFemmeGavrila
07-29-2004, 01:42 PM
Он дебил и вы туда же. А медведя не трогай. Соринку увидела, а бревна в глазу не видишь, ну видать ты и сама такая. Теперь я хоть это понял. Человека сразу не узнаешь, а вот на таких примерах сразу видно who is who.


смишно а хочишь на маиво хуисху пасматреть?

смешно
07-29-2004, 01:51 PM
Не позорь форум, сделай себе херо-харе-кири.

Baba_Yaga
07-29-2004, 01:51 PM
смишно а хочишь на маиво хуисху пасматреть?

Ну, это пожалуйста в приват! А то пострадает много невинных людей!

Krasota
07-29-2004, 01:58 PM
Говно на палочке твой медведь. :twisted: Если бы его постов не поудаляли, ты бы это тоже увидел. Хотя...до тебя трудно доходит. :roll:

А медведя не трогай. Соринку увидела, а бревна в глазу не видишь, ну видать ты и сама такая.

alex korolev
07-29-2004, 01:58 PM
Cмешно, у тебя такой плохой значок на аве появился, напоминает мне кого-то, очень левого, хотя и больного на голову. И как результат этой плохой кармы, или типа вируса, что на тебя болезного напал, мысли твои больными стали, крышулька стала набок медленно уползать... как бы тебе от этого вируса-беды избавиться :?: Может Лил подсобнет, кольнет чем то :?: А то жаль тебя, такой был неглупый парень раньше..

alex korolev
07-29-2004, 01:59 PM
Говно на палочке твой медведь. :twisted:


:ladush:

смешно
07-29-2004, 02:00 PM
Ха-Ха-Ха. Во как рассердилась! Жарптица ты наша. :mrgreen:


Говно на палочке твой медведь. :twisted: Если бы его постов не поудаляли, ты бы это тоже увидел. Хотя...до тебя трудно доходит. :roll:

А медведя не трогай. Соринку увидела, а бревна в глазу не видишь, ну видать ты и сама такая.

Krasota
07-29-2004, 02:01 PM
Говно на палочке твой медведь. :twisted:


:ladush:
:oops: :kiss:

смешно
07-29-2004, 02:03 PM
Можешь ему за это отдаться, Саша не откажется. Хотя если у тебя рост не меньше 177. :mrgreen:

Baba_Yaga
07-29-2004, 02:04 PM
Говно на палочке твой медведь. :twisted: Если бы его постов не поудаляли, ты бы это тоже увидел. Хотя...до тебя трудно доходит. :roll:


А я вообще против удаления постов: допустим медведь матершинник и сквернослов. Но ведь его "плохие" посты удаляет модератор. Остаются одни "хорошие", поэтому мнение о медведе у широкой публики получается искажённым.
А вообще для чего удалять посты? Ну есть в них мат, так что это кого-то чрезчур шокирует что-ли? Это же не институт благородных девиц в конце концов. Дайте публике самой составить мнение, не надо никого защищать от сквернословия посетителей!

смешно
07-29-2004, 02:05 PM
Надо Баба, надо.

Krasota
07-29-2004, 02:06 PM
Можешь ему за это отдаться, Саша не откажется. Хотя если у тебя рост не меньше 177. :mrgreen:

Главное чтобы нашлись дурочки которые тебе отдадуться :) , а то вообше сперма в голову пошла.

На качелях...
07-29-2004, 02:08 PM
Если подавляюшее большинство говорит тебе, что ты дятел, пора хотя бы задуматься, не предложить ли услуги проктолога Буратине.

или это в наблюдения?

Krasota
07-29-2004, 02:09 PM
Говно на палочке твой медведь. :twisted: Если бы его постов не поудаляли, ты бы это тоже увидел. Хотя...до тебя трудно доходит. :roll:


А я вообще против удаления постов: допустим медведь матершинник и сквернослов. Но ведь его "плохие" посты удаляет модератор. Остаются одни "хорошие", поэтому мнение о медведе у широкой публики получается искажённым.
А вообще для чего удалять посты? Ну есть в них мат, так что это кого-то чрезчур шокирует что-ли? Это же не институт благородных девиц в конце концов. Дайте публике самой составить мнение, не надо никого защищать от сквернословия посетителей!

Ты знаешь, я вообщето тоже против удаления, но тут уже Такой перебор был. Он меня даже по-форуму не знает, а осквернил с намёками на реал. Гадко и противно. Хорошо что стерли.

LaFemmeGavrila
07-29-2004, 02:12 PM
Смешно, а вот если бы ты был рыцарем в 13 веке, ездил бы на лошади весь такой с мечом и в латах, то знаешь, что бы у тебя было на щите написано?

abc
07-29-2004, 02:14 PM
Держись Смешно, у тебя было бы написано "Один за всех и все за одного":?

На качелях...
07-29-2004, 02:17 PM
"Один за всех и все за одного":?

Конгломерат. Смешно и АБС. Пытаются примкнуть медведя, всячески его отмывая, тока он чего-то не ведется.

смешно
07-29-2004, 02:21 PM
Ах, перебор. А судьи кто? :)



[quote=Krasota]Говно на палочке твой медведь. :twisted: Если бы его постов не поудаляли, ты бы это тоже увидел. Хотя...до тебя трудно доходит. :roll:

смешно
07-29-2004, 02:22 PM
Ну как всегда, качели свой длинный нос и сюда засунули.



"Один за всех и все за одного":?

Конгломерат. Смешно и АБС. Пытаются примкнуть медведя, всячески его отмывая, тока он чего-то не ведется.

Baba_Yaga
07-29-2004, 02:23 PM
Говно на палочке твой медведь. :twisted: Если бы его постов не поудаляли, ты бы это тоже увидел. Хотя...до тебя трудно доходит. :roll:


А я вообще против удаления постов: допустим медведь матершинник и сквернослов. Но ведь его "плохие" посты удаляет модератор. Остаются одни "хорошие", поэтому мнение о медведе у широкой публики получается искажённым.
А вообще для чего удалять посты? Ну есть в них мат, так что это кого-то чрезчур шокирует что-ли? Это же не институт благородных девиц в конце концов. Дайте публике самой составить мнение, не надо никого защищать от сквернословия посетителей!

Ты знаешь, я вообщето тоже против удаления, но тут уже Такой перебор был. Он меня даже по-форуму не знает, а осквернил с намёками на реал. Гадко и противно. Хорошо что стерли.

Если участник форума оскорбляет другого участника и причиняет оскорбляемому(мой) тем самым моральные неудобства, то его надо банить, ИМХО. Однако всё равно сообщения нарушителя убирать не надо, поскольку публика должна видеть за что "герой" забанен.

На качелях...
07-29-2004, 02:24 PM
Смешно, ты про дятла читал? Это про тебя. Так, на всякий случай. До тебя обычно плохо доходит.

смешно
07-29-2004, 02:26 PM
Так у тебя же длинный нос, т.к. ты влез, т.е. ты дятел, 2:0.


Смешно, ты про дятла читал? Это про тебя. Так, на всякий случай. До тебя обычно плохо доходит.

LaFemmeGavrila
07-29-2004, 02:41 PM
смишно а вы марки сабираити?