PDA

View Full Version : ХОЧУ СВОЙ БИЗНЕС!!!!



SONIA_2004
07-28-2004, 02:56 PM
Вот сидела, сидела на работе, и от безделия решила заняться поиском денего снабжения. Хочу свой бизнес открыть, но еще не знаю какой. И получится ли у меня, не слишком ли я молодая? У кого нибуть есть свой бизнес, или тоже хочет открыть? Поделитесь опытом :)
Спасибо !!!

bear
07-28-2004, 02:57 PM
Вот сидела, сидела на работе, и от безделия решила заняться поиском денего снабжения. Хочу свой бизнес открыть, но еще не знаю какой. И получится ли у меня, не слишком ли я молодая? У кого нибуть есть свой бизнес, или тоже хочет открыть? Поделитесь опытом :)
Спасибо !!!
хотеть не вредно!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 02:57 PM
сонька, давай откроем массажный кабинет!

bear
07-28-2004, 02:59 PM
сонька, давай откроем массажный кабинет!
ичто вы будете масажироватьто!? :oops:

SONIA_2004
07-28-2004, 03:00 PM
я серьозно тут, а вы блин...
:roll:
:wink:

bear
07-28-2004, 03:01 PM
я серьозно тут, а вы блин...
:roll:
:wink:
тебе бобла много надо будет и идея хорошая вот мой батя ужэ пробывал у него не чего не вышло!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 03:01 PM
ну я бы для начала соньку бы отмассировал

bear
07-28-2004, 03:02 PM
ну я бы для начала соньку бы отмассировал
и всё ! много денег зарабротаеш!

SONIA_2004
07-28-2004, 03:03 PM
я серьозно тут, а вы блин...
:roll:
:wink:
тебе бобла много надо будет и идея хорошая вот мой батя ужэ пробывал у него не чего не вышло!

а что именно он пробывал, есле не секрет?

смешно
07-28-2004, 03:04 PM
Гаврил, тебя ещё не отмассировали, в смысле не забанили?
Плохо органы работают, не по нашему. НКВД.


ну я бы для начала соньку бы отмассировал

bear
07-28-2004, 03:07 PM
я серьозно тут, а вы блин...
:roll:
:wink:
тебе бобла много надо будет и идея хорошая вот мой батя ужэ пробывал у него не чего не вышло!

а что именно он пробывал, есле не секрет?
networking!

смешно
07-28-2004, 03:07 PM
Да здесь всё просто. У вас Mall есть большой? Купи/поставь точку где там фотки делают на кружки, футболки и т.д. Хорошее дело! Сначало одну точку, а потом будешь размножаться по другим молам.


Вот сидела, сидела на работе, и от безделия решила заняться поиском денего снабжения. Хочу свой бизнес открыть, но еще не знаю какой. И получится ли у меня, не слишком ли я молодая? У кого нибуть есть свой бизнес, или тоже хочет открыть? Поделитесь опытом :)
Спасибо !!!

LaFemmeGavrila
07-28-2004, 03:08 PM
смишно а хочишь я тибе свой орган нквд пакажу радасть ты мая нираздиленная?

SONIA_2004
07-28-2004, 03:09 PM
Да здесь всё просто. У вас Mall есть большой? Купи/поставь точку где там фотки делают на кружки, футболки и т.д. Хорошее дело! Сначало одну точку, а потом будешь размножаться по другим молам.


Вот сидела, сидела на работе, и от безделия решила заняться поиском денего снабжения. Хочу свой бизнес открыть, но еще не знаю какой. И получится ли у меня, не слишком ли я молодая? У кого нибуть есть свой бизнес, или тоже хочет открыть? Поделитесь опытом :)
Спасибо !!!

ты пробовал? пошло?

смешно
07-28-2004, 03:12 PM
Да это золотая жила. Уже давно всем русским известно. главное не тянуть и если этим ещё никто у вас не занялся, то тебе повезло.


[
ты пробовал? пошло?

SONIA_2004
07-28-2004, 03:14 PM
Да это золотая жила. Уже давно всем русским известно. главное не тянуть и если этим ещё никто у вас не занялся, то тебе повезло.


[
ты пробовал? пошло?

а что насчет кафе, где кофе и булочки?

Дон
07-28-2004, 03:15 PM
Starbucks

LIL
07-28-2004, 03:16 PM
Гаврил, тебя ещё не отмассировали, в смысле не забанили?
Плохо органы работают, не по нашему. НКВД.

[quote=LaFemmeGavrila]ну я бы для начала соньку бы отмассировал[/эуоте]

Слушай, надоел уже с баном своим! Мы Гаврилку любим и не будем банить. :D

SONIA_2004
07-28-2004, 03:17 PM
Starbucks

Не - СоняБакс :)

смешно
07-28-2004, 03:17 PM
Возни много! Инстанции, санитария, да и конкуренция. Гиблое дело.



Да это золотая жила. Уже давно всем русским известно. главное не тянуть и если этим ещё никто у вас не занялся, то тебе повезло.


[
ты пробовал? пошло?

а что насчет кафе, где кофе и булочки?

смешно
07-28-2004, 03:19 PM
Ох как я тебя понимаю... Совсем одичала в деревне. :wink: :)




Гаврил, тебя ещё не отмассировали, в смысле не забанили?
Плохо органы работают, не по нашему. НКВД.

[quote=LaFemmeGavrila]ну я бы для начала соньку бы отмассировал[/эуоте]

Слушай, надоел уже с баном своим! Мы Гаврилку любим и не будем банить. :D

SONIA_2004
07-28-2004, 03:19 PM
Возни много! Инстанции, санитария, да и конкуренция. Гиблое дело.



Да это золотая жила. Уже давно всем русским известно. главное не тянуть и если этим ещё никто у вас не занялся, то тебе повезло.


[
ты пробовал? пошло?

а что насчет кафе, где кофе и булочки?

да тоже верно. А кто ети фотографии на кружках покупает?

LIL
07-28-2004, 03:25 PM
Ох как я тебя понимаю... Совсем одичала в деревне. :wink: :)

[quote="LIL"][quote][quote="смешно"]Гаврил, тебя ещё не отмассировали, в смысле не забанили?
Плохо органы работают, не по нашему. НКВД.

[quote="LaFemmeGavrila"]ну я бы для начала соньку бы отмассировал[/эуоте][/эуоте]

Слушай, надоел уже с баном своим! Мы Гаврилку любим и не будем банить. :Д[/эуоте][/эуоте]

Смешно, у тебя старая инфа. Я уже давно не там, где ты думаешь! :lol:

смешно
07-28-2004, 03:28 PM
I don't care.

LIL
07-28-2004, 03:30 PM
тогда и не говори, коли не знаеш! :lol:

смешно
07-28-2004, 03:31 PM
Американцы очень любят это дело, подарки, сувениры с личными фотками и словами. Особенно на праздники.
Там не только это там ещё и брелки и т.д. Можно это дело расширить, т.е. ещё чего продавать, типа картины спортивных кумиров. Чистое дело.



да тоже верно. А кто ети фотографии на кружках покупает?

смешно
07-28-2004, 03:33 PM
А где ты сейчас? Не в Бостоне же? :) Не обижайся ты, я шучу. Юмор, понимаешь? :wink:


тогда и не говори, коли не знаеш! :lol:

LIL
07-28-2004, 03:34 PM
Конечно понимаю! Без проблем! :lol:

SONIA_2004
07-28-2004, 03:39 PM
Еще какие идеи будут? :)

Olezhik
07-28-2004, 03:42 PM
Да у меня тоже один знакоми кружки продаёт, за кароткое время так раскрутился шяс даже не здороваеца!

Золотая Жила смешно прав на все 100%

SONIA_2004
07-28-2004, 03:56 PM
Да у меня тоже один знакоми кружки продаёт, за кароткое время так раскрутился шяс даже не здороваеца!

Золотая Жила смешно прав на все 100%

А почему все русские етим не занимаются, раз так легко, и стока денег? :P

Olezhik
07-28-2004, 04:13 PM
Да у меня тоже один знакоми кружки продаёт, за кароткое время так раскрутился шяс даже не здороваеца!

Золотая Жила смешно прав на все 100%

А почему все русские етим не занимаются, раз так легко, и стока денег? :P

Я незнаю как у вас, но у нас в Лос Анжелесе чут ли не кажды вотори...

Krasota
07-29-2004, 10:05 AM
Соня! Сказать "я хочу бизнес" это тоже самое что сказать "я хочу слетать на луну". :lol: В Америке 95% всех бизнессов именно малые бизнессы, но доходы в остновном весьма малы. Все хотят, но мало кто умеет. Нужно ЗНАТь индустрию в которой ты хочешь работать, так-же надо иметь ИДЕЮ (ту, которой ни о кого нет, или что-то новое, чем люди уже занимаются, но не в больших колличествах), нужно знать МАРКЕТ (тоесть знать кому и где будет нужна твоя продукция), иметь ФИНАНСЫ (или спонсора), и еще КУЧУ всяких вещей... :!:
И ни какой дурак тебе на форуме не даст просто так бесплатно Идею. :roll:

Если ты просто так хочеш это как хобби, и времени да денег не жалко, тогда совсем другое дело. :!: :wink:

SONIA_2004
07-29-2004, 10:11 AM
Соня! Сказать "я хочу бизнес" это тоже самое что сказать "я хочу слетать на луну". :lol: В Америке 95% всех бизнессов именно малые бизнессы, но доходы в остновном весьма малы. Все хотят, но мало кто умеет. Нужно ЗНАТь индустрию в которой ты хочешь работать, так-же надо иметь ИДЕЮ (ту, которой ни о кого нет, или что-то новое, чем люди уже занимаются, но не в больших колличествах), нужно знать МАРКЕТ (тоесть знать кому и где будет нужна твоя продукция), иметь ФИНАНСЫ (или спонсора), и еще КУЧУ всяких вещей... :!:
И ни какой дурак тебе на форуме не даст просто так бесплатно Идею. :roll:

Если ты просто так хочеш это как хобби, и времени да денег не жалко, тогда совсем другое дело. :!: :wink:


Ну ладно уж, не надо мне прям реальние идеи. Что уже и поговорить про ето нельзя?

Krasota
07-29-2004, 10:18 AM
Ну ладно уж, не надо мне прям реальние идеи. Что уже и поговорить про ето нельзя?

Говорить можно сколько угодно. :wink:

Krakadil
07-29-2004, 01:29 PM
Ну ладно уж, не надо мне прям реальние идеи. Что уже и поговорить про ето нельзя?

Есть такая книжка "Сто бизнесов для скучающих женщин".
Поищи на Амазон.

А бэбиситтером поработать тебе в голову не приходило?

На качелях...
07-29-2004, 01:33 PM
Жестокий ты, Nakos... :cry:

SONIA_2004
07-29-2004, 01:33 PM
Ну ладно уж, не надо мне прям реальние идеи. Что уже и поговорить про ето нельзя?

Есть такая книжка "Сто бизнесов для скучающих женщин".
Поищи на Амазон.

А бэбиситтером поработать тебе в голову не приходило?

:) Надо посмотреть.

А бэбиситтером - нееееет, мало платят, мороки много и нервов, да и вообще не предствляю себя

Монашка
07-29-2004, 01:36 PM
Жестокий ты, Nakos... :cry: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

смешно
07-29-2004, 01:45 PM
Ты несведующих и трусливых людей не слушай. Вот тебе ещё один бизнесс - продажа домов, realestate. Пока что я тебе говорю про тот вид бизнеса где практически ненужно много знаний как маркета так и индустрии, а так же минимальные начальные капиталовложения, которые быстро окупаются. Тем более ты вроде не дура, только потому, что задумалась над этим. :wink:




Соня! Сказать "я хочу бизнес" это тоже самое что сказать "я хочу слетать на луну". :lol: В Америке 95% всех бизнессов именно малые бизнессы, но доходы в остновном весьма малы. Все хотят, но мало кто умеет. Нужно ЗНАТь индустрию в которой ты хочешь работать, так-же надо иметь ИДЕЮ (ту, которой ни о кого нет, или что-то новое, чем люди уже занимаются, но не в больших колличествах), нужно знать МАРКЕТ (тоесть знать кому и где будет нужна твоя продукция), иметь ФИНАНСЫ (или спонсора), и еще КУЧУ всяких вещей... :!:
И ни какой дурак тебе на форуме не даст просто так бесплатно Идею. :roll:

Если ты просто так хочеш это как хобби, и времени да денег не жалко, тогда совсем другое дело. :!: :wink:


Ну ладно уж, не надо мне прям реальние идеи. Что уже и поговорить про ето нельзя?

Krasota
07-29-2004, 02:04 PM
Соня, ты слушай Смешного он ВСЕ знает, Ейнштеин вот такой. :lol: Только потом притензии к нему-же. :wink:

Baba_Yaga
07-29-2004, 02:07 PM
Соня, как человек имеющий свой бизнес, посоветую: надо сначала хорошо учиться и закончить школу по возможности на пятёрки, ну а как выучишься, повзрослеешь - вот тогда и откроешь свой бизнес!

смешно
07-29-2004, 02:10 PM
И будешь ты Соня Билом Гейшой.


Соня, как человек имеющий свой бизнес, посоветую: надо сначала хорошо учиться и закончить школу по возможности на пятёрки, ну а как выучишься, повзрослеешь - вот тогда и откроешь свой бизнес!

Монашка
07-29-2004, 02:12 PM
Соня, как человек имеющий свой бизнес, посоветую: надо сначала хорошо учиться и закончить школу по возможности на пятёрки, ну а как выучишься, повзрослеешь - вот тогда и откроешь свой бизнес! :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

SONIA_2004
07-29-2004, 02:16 PM
Соня, как человек имеющий свой бизнес, посоветую: надо сначала хорошо учиться и закончить школу по возможности на пятёрки, ну а как выучишься, повзрослеешь - вот тогда и откроешь свой бизнес!

Все перечисленное имеется :)
Ура, могу бизнес открывать!!! :P

смешно
07-29-2004, 02:17 PM
Это видно не вооружённым взглядом. GO Соня GO!!!




Соня, как человек имеющий свой бизнес, посоветую: надо сначала хорошо учиться и закончить школу по возможности на пятёрки, ну а как выучишься, повзрослеешь - вот тогда и откроешь свой бизнес!

Все перечисленное имеется :)
Ура, могу бизнес открывать!!! :P

SONIA_2004
07-29-2004, 02:19 PM
Это видно не вооружённым взглядом. GO Соня GO!!!




Соня, как человек имеющий свой бизнес, посоветую: надо сначала хорошо учиться и закончить школу по возможности на пятёрки, ну а как выучишься, повзрослеешь - вот тогда и откроешь свой бизнес!

Все перечисленное имеется :)
Ура, могу бизнес открывать!!! :P

ЕЕЕййй!!! Спасииибкиииии!!! :P :lol:

Olezhik
07-29-2004, 03:21 PM
Есть ешё один бизнес. Продовать Розы в русских ресторанах. Закупить можно 100 роз по 1$ штуку, а продовать по 10$ в Русском ресторане. Подходиш к молодому человеку катори сидит с девушкои и говориш, "Молодой человек купите вашеы даме хотябы одны розочку!" :51: пока молодй человек задумаетса Розочку уже можно вручять его спутници. Молодои человек может разозлица, покраснеть, но всоравно купит. И учица вобше ненужно и работу бросать ненужно, этот бизнес процветает по вечерам и на выходные дни :wink:

'
07-30-2004, 01:02 AM
А как вам это:
Взять бутылку водки и ходить по русскому ресторану. Подходиш к парочке и говориш: "Белый" тост! Дамы угощают кавалеров! Девушка купите Вашему молодому человеку 100грамм!" Пока она глазками хлопает, он несколько соток и накатит. :lol:

SONIA_2004
07-30-2004, 07:37 AM
А как вам это:
Взять бутылку водки и ходить по русскому ресторану. Подходиш к парочке и говориш: "Белый" тост! Дамы угощают кавалеров! Девушка купите Вашему молодому человеку 100грамм!" Пока она глазками хлопает, он несколько соток и накатит. :lol:

Да, очень хорошей бизнес, но он наверное всеми русскими у вас там уже использован, так что трудно мне будет конкурировать :P :wink:

смешно
07-30-2004, 09:19 AM
Ещё есть классный бизнес...Работа танцовщицей в стрипклабе. Хороший заработок гарантирован, особенно если хорошая фигура и раскрепощённые движения.

SONIA_2004
07-30-2004, 09:28 AM
Ещё есть классный бизнес...Работа танцовщицей в стрипклабе. Хороший заработок гарантирован, особенно если хорошая фигура и раскрепощённые движения.

ето не бизнес, ето работааааа!! :P

Нефертити
07-30-2004, 09:31 AM
Да здесь всё просто. У вас Mall есть большой? Купи/поставь точку где там фотки делают на кружки, футболки и т.д. Хорошее дело! Сначало одну точку, а потом будешь размножаться по другим молам.
типа футболочки Хуй Войне

смешно
07-30-2004, 09:32 AM
Тяжёлая работа! :D

Хотя скорее всего, что self-employment, a это уже бизнесс.



Ещё есть классный бизнес...Работа танцовщицей в стрипклабе. Хороший заработок гарантирован, особенно если хорошая фигура и раскрепощённые движения.

ето не бизнес, ето работааааа!! :P

смешно
07-30-2004, 09:33 AM
Нет. Футболки: I love my Dad.



Да здесь всё просто. У вас Mall есть большой? Купи/поставь точку где там фотки делают на кружки, футболки и т.д. Хорошее дело! Сначало одну точку, а потом будешь размножаться по другим молам.
типа футболочки Хуй Войне

SONIA_2004
07-30-2004, 09:34 AM
Тяжёлая работа! :D

Хотя скорее всего, что self-employment, a это уже бизнесс.



Ещё есть классный бизнес...Работа танцовщицей в стрипклабе. Хороший заработок гарантирован, особенно если хорошая фигура и раскрепощённые движения.

ето не бизнес, ето работааааа!! :P

так какой же ето self-employment, надо уже весь стрипклаб покупать, тогда да

смешно
07-30-2004, 10:26 AM
Понимаешь, есть тонкости, например если владелец стрип клаба заключит контракт с танцовщицей на один год, что-бы она оказывала свой сёрвис клиентам клуба, то получается, что он не нанимает её на работу как работницу, а договаривается с ней как бизнес с бизнесом.
Т.е она является бизнесом и такой тип бизнеса называется self-employment. Это можно сказать самый простой способ бизнеса, т.к. не требуется регистрация и названия.




Тяжёлая работа! :D

Хотя скорее всего, что self-employment, a это уже бизнесс.



Ещё есть классный бизнес...Работа танцовщицей в стрипклабе. Хороший заработок гарантирован, особенно если хорошая фигура и раскрепощённые движения.

ето не бизнес, ето работааааа!! :P

так какой же ето self-employment, надо уже весь стрипклаб покупать, тогда да

SONIA_2004
07-30-2004, 10:34 AM
Понимаешь, есть тонкости, например если владелец стрип клаба заключит контракт с танцовщицей на один год, что-бы она оказывала свой сёрвис клиентам клуба, то получается, что он не нанимает её на работу как работницу, а договаривается с ней как бизнес с бизнесом.
Т.е она является бизнесом и такой тип бизнеса называется self-employment. Это можно сказать самый простой способ бизнеса, т.к. не требуется регистрация и названия.




Тяжёлая работа! :D

Хотя скорее всего, что self-employment, a это уже бизнесс.



Ещё есть классный бизнес...Работа танцовщицей в стрипклабе. Хороший заработок гарантирован, особенно если хорошая фигура и раскрепощённые движения.

ето не бизнес, ето работааааа!! :P

так какой же ето self-employment, надо уже весь стрипклаб покупать, тогда да

Не, я хочу не работать, а денюшки что бы шлиииии :)

alex korolev
07-30-2004, 12:06 PM
Не, я хочу не работать, а денюшки что бы шлиииии :)


оригинально :!:
выходи замуж :wink:

Annya
07-30-2004, 12:07 PM
Не, я хочу не работать, а денюшки что бы шлиииии :)
оригинально :!:
выходи замуж :wink:
или играй в лотерею Спортлото.

Krasota
07-30-2004, 12:07 PM
Не, я хочу не работать, а денюшки что бы шлиииии :)

Тоесть свой бизнесс -- это когда не работаешь, а денюжки идут? Перл дня. :D Ты какой институт заканчивала? Интересно где так учат... :wink:

Внештатник
07-30-2004, 12:08 PM
И скоко тебе лет? 12 или 15

Krasota
07-30-2004, 12:12 PM
Не, я хочу не работать, а денюшки что бы шлиииии :)


оригинально :!:
выходи замуж :wink:

Она УЖЕ замужем. :lol: Наверное мало. :wink: Кто-то там предлогал любовника завести, наверное таки они были правы. :lol:

Внештатник
07-30-2004, 12:17 PM
Ну вы даете! это же одни растраты. Все деньги в карман мужа будут уплывать и на оплату совместных билов.

Монашка
07-30-2004, 12:19 PM
Ну вы даете! это же одни растраты. Все деньги в карман мужа будут уплывать и на оплату совместных билов.а я думала любовник за все платит... 8) вот жеш ошибалась как... 8) :roll:

Внештатник
07-30-2004, 12:20 PM
Лапонька, любовник платит за все тока в сказках.

Монашка
07-30-2004, 12:21 PM
Лапонька, любовник платит за все тока в сказках.ЛАПОНьКУ ОТСТАВИТь! :lol: :lol: :lol:
хочу в сказку!!! :lol: :lol:

Внештатник
07-30-2004, 12:24 PM
Это не ко мне тады.

Монашка
07-30-2004, 12:26 PM
Это не ко мне тады.йех... продолжаю мечтать :roll: :wink: :lol: :lol: :lol:

SONIA_2004
07-30-2004, 01:14 PM
Ой, ушла на ланч, пришла , а тут набросились на меня все оказывается :?
Во первых можно иметь бизнес и не работать есле ты владелец, дело идет хорошп, и нанял людей. Ну все что остается делать ето считать прибыль :) Что тут непонятного.

А во вторых зачем мне какой то нищей любовник, сама незачто за него не буду платить, что за убожество. Просто друг по душе, ето другое дело.
А Есле бы завела то sugar daddy :) Пусть бы он меня любил, леял, кормилллл... :)

Внештатник
07-30-2004, 01:19 PM
Ты гавари о реальной жизни, а не о зазеркалье. Лапон;ка деньги так просто не поплывут. Вкалывать нада до пота и крови. Нанять людей дело не хитрое, а вот правильно построить их работу и организовать это уже не цурки палки. Маленькая ты еще, подрастешь поймеш, што тебе тут дяди и тети втирають.

SONIA_2004
07-30-2004, 01:24 PM
Ты гавари о реальной жизни, а не о зазеркалье. Лапон;ка деньги так просто не поплывут. Вкалывать нада до пота и крови. Нанять людей дело не хитрое, а вот правильно построить их работу и организовать это уже не цурки палки. Маленькая ты еще, подрастешь поймеш, што тебе тут дяди и тети втирають.

Береш денги накопленые, вкадываеш в уже работующей и с работниками бизнес. И не надо на какой пота и крови.
Учись дяденька! 8)

Внештатник
07-30-2004, 01:26 PM
Какая ты умная страсть. Че ж тады мазги людям полоскаеш, вперед, к победе комунизма! Разбогатееш позовеш.

Монашка
07-30-2004, 01:26 PM
...Во первых можно иметь бизнес и не работать есле ты владелец, дело идет хорошп, и нанял людей. Ну все что остается делать ето считать прибыль :) Что тут непонятного...
если ты владелец своего бизнеса и тем более нового, начинающего бизнеса, Сонечка, то пахать будешь не 8 часов, а 24/7!!!
потому что что-бы нанять кого-то, ему/ей надо платить!!!
а считать прибыль будешь после того как оплатишь все расходы...
и если у тебя в бизнессе на первом году будет BIP, то будь просто счастлива!
GROW UP Sonechka!!!

Внештатник
07-30-2004, 01:32 PM
Манашка, твое мае панимать!

SONIA_2004
07-30-2004, 01:32 PM
Ладно, успокоитесь, понятное дело, знаю я все ето. :evil:
Я не имела виду сразу, someday it's possible :wink:

Внештатник
07-30-2004, 01:33 PM
Я ж тибе сказал в сказке так бывает.

SONIA_2004
07-30-2004, 01:33 PM
Какая ты умная страсть. Че ж тады мазги людям полоскаеш, вперед, к победе комунизма! Разбогатееш позовеш.

Да успокойся ты уже, не все же такие жлобы как ты :)

Внештатник
07-30-2004, 01:40 PM
Не понял. Ты как это со взрослыми гавариш? Пашто грубишь, мальютка ?

SONIA_2004
07-30-2004, 01:42 PM
Не понял. Ты как это со взрослыми гавариш? Пашто грубишь, мальютка ?

Сколько тебе лет, что считаешь себя 'взрослыми "? 15? 16? :lol:

Olezhik
07-30-2004, 01:50 PM
А вот ешо хороши бизнес покупаеш маленьки трачёк с холодилником и не большои кухнеы, ездиш по городу и продаёш еду. Ресторан на калёсах, очень популярни бизнес в Лос Анжелесе.

http://kimmiemacd.tripod.com/images/duneLunchTruck_jpg.jpg

Монашка
07-30-2004, 01:52 PM
А вот ешо хороши бизнес покупаеш маленьки трачёк с холодилником и не большои кухнеы, ездиш по городу и продаёш еду. Ресторан на калёсах, очень популярни бизнес в Лос Анжелесе.такой бизнесс везде достаточно популярен...
только ведь надо рано вставать каждый, правда можно пораньше ложиться...
блин, все равно жизни нет спокойной, когда имеешь бизнес...
constant pain in the ass, pardon my french 8)

SONIA_2004
07-30-2004, 01:59 PM
А вот ешо хороши бизнес покупаеш маленьки трачёк с холодилником и не большои кухнеы, ездиш по городу и продаёш еду. Ресторан на калёсах, очень популярни бизнес в Лос Анжелесе.такой бизнесс везде достаточно популярен...
только ведь надо рано вставать каждый, правда можно пораньше ложиться...
блин, все равно жизни нет спокойной, когда имеешь бизнес...
constant pain in the ass, pardon my french 8)

Не ето не для меня конечно :)

Olezhik
07-30-2004, 02:05 PM
ешё можно шарики продовать виде клоуна
http://www.americaslibrary.gov/assets/es/co/es_co_littleton_1_e.jpg

SONIA_2004
07-30-2004, 02:08 PM
ешё можно шарики продовать виде клоуна
http://www.americaslibrary.gov/assets/es/co/es_co_littleton_1_e.jpg

Стока у тебя идей, wow! :)
Тока мне надо что то по сериозней :)

Olezhik
07-30-2004, 02:10 PM
Ешё можно устроица дистрибутером для какоита компании. Херболифе и насит значёк (хочеш похудеть? Спроси у меня как) или же в Mary Kay, они там разние крема продают, будеш подругам продовать и на форме.

Внештатник
07-30-2004, 02:14 PM
Можна купить слона и водить его за веревочку и предлагать детям покататься за пару баксов. Тоже прибыльно, отбоя не будет от клиентов.

Olezhik
07-30-2004, 02:14 PM
Да идеи у меня просто прут. Ешё можно открыть салон для загара, тоже не плохои бизнес.

Внештатник
07-30-2004, 02:15 PM
Деньги шевелом грести будеш.

Olezhik
07-30-2004, 02:17 PM
Можна купить слона и водить его за веревочку и предлагать детям покататься за пару баксов. Тоже прибыльно, отбоя не будет от клиентов.

Кстати хорошая идея, я даже знаю где слона можно по дешовки купить. Есть у меня один знакоми индус он сеычяс програмистом работает. Его папа в индии разводит слонов.

SONIA_2004
07-30-2004, 02:17 PM
Да идеи у меня просто прут. Ешё можно открыть салон для загара, тоже не плохои бизнес.

Вот ето верно, я тоже про ето думала. Работы мало, можно тока одного человека нанять, и restock делать не надо. :)

Монашка
07-30-2004, 02:22 PM
Сонь, не забудь книгу написать "как начать бизнес с 0 и не работать и стать миллионером!"

SONIA_2004
07-30-2004, 02:27 PM
Сонь, не забудь книгу написать "как начать бизнес с 0 и не работать и стать миллионером!"

:) почему с нуля, у меня есть денюшки :wink:

Olezhik
07-30-2004, 02:28 PM
Да идеи у меня просто прут. Ешё можно открыть салон для загара, тоже не плохои бизнес.

Вот ето верно, я тоже про ето думала. Работы мало, можно тока одного человека нанять, и рестоцк делать не надо. :)

Смотри не будеш сидеть в бизнеси обанкротишся, как не страно, но Американцы тоже воруют на работе когда есть возможность.

SONIA_2004
07-30-2004, 02:29 PM
Да идеи у меня просто прут. Ешё можно открыть салон для загара, тоже не плохои бизнес.

Вот ето верно, я тоже про ето думала. Работы мало, можно тока одного человека нанять, и рестоцк делать не надо. :)

Смотри не будеш сидеть в бизнеси обанкротишся, как не страно, но Американцы тоже воруют на работе когда есть возможность.

Спасибо за совет :lol:

Монашка
07-30-2004, 02:30 PM
Сонь, не забудь книгу написать "как начать бизнес с 0 и не работать и стать миллионером!"

:) почему с нуля, у меня есть денюшки :wink:Сонь, с 0 совсем не значит без денег... 8)

SONIA_2004
07-30-2004, 02:32 PM
Сонь, не забудь книгу написать "как начать бизнес с 0 и не работать и стать миллионером!"

:) почему с нуля, у меня есть денюшки :wink:Сонь, с 0 совсем не значит без денег... 8)

А что тогда? с какого нуля? :)
Я хотела бы провереный бизнес, а не все самой строить. :wink:

Внештатник
07-30-2004, 02:34 PM
Хотить не вредно, вредно не хотить.

bear
07-30-2004, 02:35 PM
мдя чучтвую Бизнесвумен из тебя хреновая получиться!

Монашка
07-30-2004, 02:37 PM
А что тогда? с какого нуля? :)
Я хотела бы провереный бизнес, а не все самой строить. :wink:с 0 значит с самого начала:
идея, поход в гос. учреждениа, регистрация, оформление всяких разных разрешений-страховок-бумажек и т.д.

проверенный бизнес стоин немало, это 1
2, он может быть и проверен и даже может быть прекрасно работал для предыдущего хозяина, но как только входишь во владение начинает ломаться-рушиться

abc
07-30-2004, 02:44 PM
хозяина

Вот тебе и монашка,
Никогда не знаешь,
Где сидит кукушка :D

SONIA_2004
07-30-2004, 02:46 PM
А что тогда? с какого нуля? :)
Я хотела бы провереный бизнес, а не все самой строить. :wink:с 0 значит с самого начала:
идея, поход в гос. учреждениа, регистрация, оформление всяких разных разрешений-страховок-бумажек и т.д.

проверенный бизнес стоин немало, это 1
2, он может быть и проверен и даже может быть прекрасно работал для предыдущего хозяина, но как только входишь во владение начинает ломаться-рушиться

ну вот для етого и общаюсь на форуме, учусь разуму :)

Монашка
07-30-2004, 02:48 PM
ну вот для етого и общаюсь на форуме, учусь разуму :)удачи!!! чесслово от всего сердца!

SONIA_2004
07-30-2004, 02:50 PM
ну вот для етого и общаюсь на форуме, учусь разуму :)удачи!!! чесслово от всего сердца!

:)

abc
07-30-2004, 02:51 PM
Тот кто знает как делать деньги - не расскажет,
А тот кто расскажет, так за деньги :D

Внештатник
07-30-2004, 02:54 PM
абц, а вы кем работаети?

Krasota
07-30-2004, 02:55 PM
Сонь, смешная ты, но благодушная. :)

Krasota
07-30-2004, 02:55 PM
абц, а вы кем работаети?
Знатоком :lol:

abc
07-30-2004, 02:56 PM
Хорошая Соня, дает нам повод повеселиться :D

Olezhik
07-30-2004, 03:04 PM
Тот кто знает как делать деньги - не расскажет,
А тот кто расскажет, так за деньги :D

Так ты что доктору ешё и платыш? Ну ты дал!!!

SONIA_2004
07-30-2004, 03:05 PM
Хорошая Соня, дает нам повод повеселиться :D

Ну я очень рада что вас повеселила :lol:

SONIA_2004
07-30-2004, 03:06 PM
Сонь, смешная ты, но благодушная. :)

:lol:

abc
07-30-2004, 03:07 PM
ешё !

Cегодня пятница, если ума нет, дождись понедельника, чтобы начать фокусы.

На качелях...
07-30-2004, 03:11 PM
где там блюющие смайлики?

Olezhik
07-30-2004, 03:12 PM
ешё !

Цегодня пятница, если ума нет, дождись понедельника, чтобы начать фокусы.

Ума достаточно что бы не стесняца своеы провесий и не верить в подземную жизнь...

Krasota
07-30-2004, 03:16 PM
Фоцусы только по Понедельникам надо начинать? :lol: Так даже не интересно. :roll:

abc
07-30-2004, 03:42 PM
достаточно ...

Неужели забыл, что я говорил Джолли, что в отличии от любого здесь, не рассказываю личной информации, кроме, может иногда кое-каких необходимых сведений.

LIL
07-30-2004, 03:43 PM
абц, а вы кем работаети?
Доктор, если я не ошибаюсь.

abc
07-30-2004, 03:43 PM
где там блюющие смайлики?

Пятница и для мусора пятница.

alex korolev
07-30-2004, 03:44 PM
достаточно ...

Неужели забыл, что я говорил Джолли, что в отличии от любого здесь, не рассказываю личной информации, кроме, может иногда кое-каких необходимых сведений.



из жизни замечательных людей (автор-доктор) :wink:

abc
07-30-2004, 03:45 PM
ошибаюсь.

Все, даже знающие люди, могут ошибаться :D

LIL
07-30-2004, 03:45 PM
Прошу прощения. Так думала. :oops:

alex korolev
07-30-2004, 03:46 PM
ошибаюсь.

Все, даже знающие люди, могут ошибаться :D


все кроме автора-доктора :lol:

На качелях...
07-30-2004, 04:12 PM
Не обижайте поэтов!

http://www.liveinternet.ru/images/attach/678387/914592.jpg

abc
07-30-2004, 04:26 PM
ПОЭТЫ ВСЕГДА ДОБРЫЕ

http://photohome.com/pictures/animal-pictures/wildlife/tiger-2a.jpg

Olezhik
07-30-2004, 04:33 PM
ПОЭТЫ ВСЕГДА ДОБРЫЕ

http://photohome.com/pictures/animal-pictures/wildlife/tiger-2a.jpg

http://www.equinealley.furtopia.org/tiger-transformation.jpg

abc
07-30-2004, 04:41 PM
http://www.billhenthorn.com/images/tiger-reduced.jpg

Alter Ego
07-30-2004, 05:57 PM
"По вызову" - тоже неплохое занятие. Заодно совместишь приятное с полезным.