PDA

View Full Version : Мать его за ногу! Чудеса...



mineral
02-16-2007, 11:24 PM
Тока зашел домой переодеться... Иду попить чайку... Краем глаза замечаю, что-то не то... Какая-то куча в углу балкона... Присмотрелся, а это весь скарб, который на другой стороне балкона стоял... вместе с мини-грилем... Присмотрелся еще внимательнее... Опять что-то не то... Мать его за ногу... Стола нет! Я долго пас с балкона, стараясь рассмотреть, куда же он упал... Увидел только погнутый дорожный знак через улочку напротив... Снег идет, и трудно увидеть какие либо следы... Наверное, кто-то унес... А знак... Не мой ли стол его отоварил? Я на 4-м этаже живу...

О, какой ветер был сегодня... Сижу, офигеваю...

Радригес
02-16-2007, 11:32 PM
А я думаю откуда по середине дороги столы, диваны, кресла выскакивают.

Aurbo
02-16-2007, 11:33 PM
Тока зашел домой переодеться... Иду попить чайку... Краем глаза замечаю, что-то не то... Какая-то куча в углу балкона... Присмотрелся, а это весь скарб, который на другой стороне балкона стоял... вместе с мини-грилем... Присмотрелся еще внимательнее... Опять что-то не то... Мать его за ногу... Стола нет! Я долго пас с балкона, стараясь рассмотреть, куда же он упал... Увидел только погнутый дорожный знак через улочку напротив... Снег идет, и трудно увидеть какие либо следы... Наверное, кто-то унес... А знак... Не мой ли стол его отоварил? Я на 4-м этаже живу...

О, какой ветер был сегодня... Сижу, офигеваю...
водки выпей, или чаю. Посмотри [The Day After tomorrow]. У нас,кстати,морозы спали - уже не минус 30 а минус 12.

Радригес
02-16-2007, 11:36 PM
У нас,кстати,морозы спали - уже не минус 30 а минус 12.И у Вас есть "Глобально потепление"?

mineral
02-16-2007, 11:41 PM
А я думаю откуда по середине дороги столы, диваны, кресла выскакивают.
Блин... Лето скоро...Где я буду пиво пить-то? Придется еще один покупать...

mineral
02-16-2007, 11:42 PM
водки выпей, или чаю. Посмотри [The Day After tomorrow]. У нас,кстати,морозы спали - уже не минус 30 а минус 12.
О! Поздравляю... Немного повеселее... У нас сейчас где-то -5 по Цельсию....

Aurbo
02-16-2007, 11:50 PM
И у Вас есть "Глобально потепление"?
как и везде...

mineral
02-16-2007, 11:53 PM
как и везде...
Главное, чтоб глобальное потепление затронуло человеческие души....

Aurbo
02-16-2007, 11:54 PM
Главное, чтоб глобальное потепление затронуло человеческие души....
Не дождёмси

Радригес
02-16-2007, 11:56 PM
Блин... Лето скоро...Где я буду пиво пить-то? Придется еще один покупать...Выходишь в лес с топориком и делаешь себе один спиртной/чайный стол. Такой уже не улетит.

aprilneverends
02-17-2007, 05:40 AM
(о. у нас в Израиле с балкона стул улетел, от ветра. и горшки цветочные падали. раз даже упал огромный шкаф, наполненный всяким дерьмом под завязку. ну тот правда через перила не смог перелететь, остался лежать.
и с тех пор короче у нас все такое привязывалось, веревочками))

КошЫчка
02-17-2007, 08:32 AM
Минеральчик не расстраивайся.. смотри какой я для тебя столик нашла :)
Симпотичный, компактный.. три пивные бутылки зараз держит.. и возить за собой удобно, значит на балконе оставлять не нужно.. значит не улетит больше :D :4:

http://rumeb.ru/img/1079089836.gif

:lol:

Cherry29
02-17-2007, 01:27 PM
Тока зашел домой переодеться... Иду попить чайку... Краем глаза замечаю, что-то не то... Какая-то куча в углу балкона... Присмотрелся, а это весь скарб, который на другой стороне балкона стоял... вместе с мини-грилем... Присмотрелся еще внимательнее... Опять что-то не то... Мать его за ногу... Стола нет! Я долго пас с балкона, стараясь рассмотреть, куда же он упал... Увидел только погнутый дорожный знак через улочку напротив... Снег идет, и трудно увидеть какие либо следы... Наверное, кто-то унес... А знак... Не мой ли стол его отоварил? Я на 4-м этаже живу...

О, какой ветер был сегодня... Сижу, офигеваю...
Чудеса это !! ЧУ!!ДЕ!!СА!! ты спишь, скоро проснёшься и столик на месте ..спи милый :kiss: спи :shura:

Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 03:29 PM
Когда от ветра - это понятно хотя бы:) А когда вот чашка стоит на блюдце в навесном шкафу, плотно так стоит, а потом вдруг сама по себе прыг наружу и падает на пол... это даже как-то неуютно себя при этом чувствуешь :( :D И при друзьях как-то было... но они хохотуны ещё те:) :D только и сказали Мягкой посадки! и т.п. :D хотя тоже дюже озадачились:D

iMissYou
02-17-2007, 03:35 PM
Чудес не бывает ... Всему должно быть разумное объяснение ...

Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 03:46 PM
Чудес не бывает ... Всему должно быть разумное объяснение ...

Ну-ну... :D А этому какое? :confused: :D

Thomas
02-17-2007, 03:48 PM
водки выпей, или чаю. Посмотри [The Day After tomorrow]. У нас,кстати,морозы спали - уже не минус 30 а минус 12.
ВоооТэта ДАаа...-30С. Так это же Вужас. Мать его за ногу

iMissYou
02-17-2007, 04:01 PM
Ну-ну... :D А этому какое? :confused: :D
Извини я не могу ответить так как у меня недостаточно информации и фактов об этом случае ... :) :cool:

Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 04:25 PM
Извини я не могу ответить так как у меня недостаточно информации и фактов об этом случае ... :) :cool:

А разве у меня есть об этом информация? :confused: :D Прыгнула - и всё. Вот и вся информация и факты:D

iMissYou
02-17-2007, 04:27 PM
А разве у меня есть об этом информация? :confused: :D Прыгнула - и всё. Вот и вся информация и факты:D

Эээ ... Ничего не скажу ! :)

Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 04:32 PM
Эээ ... Ничего не скажу ! :)

Вот и ни говорите, что чудес не бываит! :) :D

Krakadil
02-17-2007, 04:32 PM
Вот вы говорите, чудеса.
Куда делась сосиска со стола?
Собаки у нас тогда еще не было.

Но мы это чудо разгадали. Оказывается сосиску сожрал ... наш попугай.
Сволочь!
Представляете???? Такой небольшой попугай, а схавал целую сосиску.

Вот это мать его за ногу!

iMissYou
02-17-2007, 04:32 PM
Вот и ни говорите, что чудес не бываит! :) :D
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ ! ! ! :) :) :)

Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 04:44 PM
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ ! ! ! :) :) :)

А сказали, что ничего не будете говорить :D

Анфиса_Скукотищева
02-17-2007, 04:44 PM
Вот вы говорите, чудеса.
Куда делась сосиска со стола?
Собаки у нас тогда еще не было.

Но мы это чудо разгадали. Оказывается сосиску сожрал ... наш попугай.
Сволочь!
Представляете???? Такой небольшой попугай, а схавал целую сосиску.

Вот это мать его за ногу!


У нас был такой попугай, что и нас мог съесть :( :D

Krakadil
02-17-2007, 04:49 PM
А сказали, что ничего не будете говорить :Д
Вот это и было чудо! :evillaugh

Aurbo
02-17-2007, 04:51 PM
Вот вы говорите, чудеса.
Куда делась сосиска со стола?
Вот это мать его за ногу!

Нда..крокодил прямо...Так и схавал,без горчицы и кетчупа?

iMissYou
02-17-2007, 04:56 PM
Чудо - это если вечером позвонит начальник и даст мне оплачиваемый годовой отпуск в тропики ... :( :( :( Или все террористы придут и спокойно сдадутся ... :) :) :) Или в Москве не будет заторов на дорогах ... :mad: :mad: :mad: Или или или .............. :34:

Cherry29
02-17-2007, 05:07 PM
Ну если всё же столика нет ...это не чудеса- это ВОРОВСТВО!!:shura:

Ватрушка
02-17-2007, 05:29 PM
Ну если всё же столика нет ...это не чудеса- это ВОРОВСТВО!!:shura:обэтом в другой теме :)

Krakadil
02-17-2007, 09:32 PM
Чудо - это если вечером позвонит начальник и даст мне оплачиваемый годовой отпуск в тропики ... :
Ой, да зачем тебе это надо - теплая водка, потные женщины, комары и прочие кровососущие гады, гнилая вода?

iMissYou
02-18-2007, 02:19 PM
Ой, да зачем тебе это надо - теплая водка, потные женщины, комары и прочие кровососущие гады, гнилая вода?
Если ты так считаешь , значит ты не знаешь мою работу ... :) :) :)

Krakadil
02-18-2007, 07:18 PM
Если ты так считаешь , значит ты не знаешь мою работу ... :) :) :)
Неужели тебя заставляют на работе пить теплую водку?

iMissYou
02-20-2007, 03:15 AM
Мда ... Хехе ... Ага конечно ...

YUM
02-20-2007, 07:00 AM
Неужели тебя заставляют на работе пить теплую водку?
А меня не заставляли..но она как-то сама (?) закончилась. Вчера.
Что я сегодня буду делать вечером на работе? Придется идти домой, зайти по пути в магазинчик.
Ой, сколько дел на вечер.
Чудеса!!! Мать иху за ноги, левую влево, правую - вправо и...эх... Перевернется же мать.
Простите,а чью мать будем имать?

Анфиса_Скукотищева
02-20-2007, 08:58 AM
А меня не заставляли..но она как-то сама (?) закончилась. Вчера.
Что я сегодня буду делать вечером на работе? Придется идти домой, зайти по пути в магазинчик.


Юм, нужно сделать так, как несуны:) :D - только они народное добро из родного заведения выносят, а Вы, наоборот туда будете носить, водку, по ночам - как партизан. :D И когда нанесёте туда много запасов, в тайник, потом будете спокойно их пить :) :D

John Adams
02-20-2007, 10:04 AM
ВоооТэта ДАаа...-30С. Так это же Вужас. Мать его за ногу
Ничё, ничё! Вот ещё немножко глобального потепления и на севере С.Ш.А. будет зимой +30. А в северной Канаде - хорошо, уютно...