PDA

View Full Version : Покупаете ли вы ворованное?



Pages : [1] 2 3

Akela
02-15-2007, 09:32 PM
..или покупали бы, если бы была возможность.
Навеяла одна история.. В принципе я никогда не покупаю ворованное. Ни технику/аппаратуру/компьютеры ни вещи. Только бриллианты. И вот как-то я сказал это одной американке, которая гордо заявила, что никогда в жизни не купит ворованное. И что если никто не будет покупать ворованные вещи, то воровство исчезнет само собой, из-за невозможности сбыть товар.

А вы покупаете (покупали бы)?

NataliaLA
02-15-2007, 09:36 PM
покупала технику....новую, но...

Монашка
02-15-2007, 09:38 PM
ежели знаю что он таки именно ворованое то не куплю...
хотя...
блин... ворованый шЫкалад ведь покупала...
диллемка ёксель моксель...

elfy
02-15-2007, 09:41 PM
..или покупали бы, если бы была возможность.
Навеяла одна история.. В принципе я никогда не покупаю ворованное. Ни технику/аппаратуру/компьютеры ни вещи. Только бриллианты. И вот как-то я сказал это одной американке, которая гордо заявила, что никогда в жизни не купит ворованное. И что если никто не будет покупать ворованные вещи, то воровство исчезнет само собой, из-за невозможности сбыть товар.

А вы покупаете (покупали бы)?
:shock: Акела, этот твой пост и пост про то, что вернешь товар или деньги, если продавщица\кассирша неправильно посчитает, противоречат друг другу - объясни, в чем разница этих моральных ценностей?;)

NataliaLA
02-15-2007, 09:42 PM
но кстати я покупала ворованное в магазине, не у кого-то из дома....

elfy
02-15-2007, 09:42 PM
но кстати я покупала ворованное в магазине, не у кого-то из дома....
а как ты узнала, что оно было ворованное?

Манюня
02-15-2007, 09:44 PM
а покупать ворованное со знанием того, что оно ворованное - это знаете ли преступление, да

Slippery When Wet
02-15-2007, 09:46 PM
..или покупали бы, если бы была возможность.
Навеяла одна история.. В принципе я никогда не покупаю ворованное. Ни технику/аппаратуру/компьютеры ни вещи. Только бриллианты. И вот как-то я сказал это одной американке, которая гордо заявила, что никогда в жизни не купит ворованное. И что если никто не будет покупать ворованные вещи, то воровство исчезнет само собой, из-за невозможности сбыть товар.

А вы покупаете (покупали бы)?
Однажды купил...давно, лет восемь назад...
Уж больно соблазнительно было - кожаная куртка из Nordstrom при цене $700 с чем-то, за $150...
Каюсь.

Ta
02-15-2007, 09:46 PM
а никто не предлагал...

P.S. думаю, что гараж-сейлы ворованным не торгуют :)

Akela
02-15-2007, 09:47 PM
:шоцк: Акела, этот твой пост и пост про то, что вернешь товар или деньги, если продавщица\кассирша неправильно посчитает, противоречат друг другу - объясни, в чем разница этих моральных ценностей?;)
Нет, не противоречат.
Деньги (кошельки и другое найденное) я верну, потому что знаю/вижу/могу найти владельца.

Ворованное я вернуть не смогу. Более того, когда мне предлагают ворованное, то прадлагают не просто так, а за деньги. Опять же, я ворованное не покупаю, Абсолютно ничего. Кроме бриллиантов. Да и то, крайне редко.. когда жене хочется очередное колько.

На днях предложили [laptop] за 500, который стоит около 2000. Я не взял.

Akela
02-15-2007, 09:48 PM
а покупать ворованное со знанием того, что оно ворованное - это знаете ли преступление, да
Да. Это верно. Но доказать, что ты знал.. сложно. ;)

КошЫчка
02-15-2007, 09:48 PM
а никто не предлагал...

аналогично! :grum: .. предложили чего нибудь супер дуперское по смешной цене, я думаю я бы не отказалась :evillaugh

NataliaLA
02-15-2007, 09:49 PM
а как ты узнала, что оно было ворованное?
потому как я знала у кого покупаю и каким образом оно было ворованно....по средствам махинации с магазином...и тд и тп...

NataliaLA
02-15-2007, 09:50 PM
.. когда жене хочется очередное колько.
а что такое колько, может мне тоже надо :1:

Malishka
02-15-2007, 09:51 PM
..или покупали бы, если бы была возможность.
Навеяла одна история.. В принципе я никогда не покупаю ворованное. Ни технику/аппаратуру/компьютеры ни вещи. Только бриллианты. И вот как-то я сказал это одной американке, которая гордо заявила, что никогда в жизни не купит ворованное. И что если никто не будет покупать ворованные вещи, то воровство исчезнет само собой, из-за невозможности сбыть товар.

А вы покупаете (покупали бы)?

Нет, никогда и НЕ БУДУ! :34:

Akela
02-15-2007, 09:52 PM
а что такое колько, может мне тоже надо :1:
Кольцо.

;)

Akela
02-15-2007, 09:52 PM
Нет, никогда и НЕ БУДУ! :34:
Молодец.:34:

Malishka
02-15-2007, 09:53 PM
Нет, не противоречат.
Деньги (кошельки и другое найденное) я верну, потому что знаю/вижу/могу найти владельца.

Ворованное я вернуть не смогу. Более того, когда мне предлагают ворованное, то прадлагают не просто так, а за деньги. Опять же, я ворованное не покупаю, Абсолютно ничего. Кроме бриллиантов. Да и то, крайне редко.. когда жене хочется очередное колько.

На днях предложили [laptop] за 500, который стоит около 2000. Я не взял.

Makes, no sense. Sorry and it does contradict your other topic. SOmething lost might not be by someone u know. Buying something STOLEN you involuntarily/voluntarily participicate in an illegaly/unethical activit. IMHO :34:

КошЫчка
02-15-2007, 09:53 PM
Нет, никогда и НЕ БУДУ! :34:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

why am I not surprised? :lol:

elfy
02-15-2007, 09:53 PM
Нет, не противоречат.
Деньги (кошельки и другое найденное) я верну, потому что знаю/вижу/могу найти владельца.

Ворованное я вернуть не смогу. Более того, когда мне предлагают ворованное, то прадлагают не просто так, а за деньги. Опять же, я ворованное не покупаю, Абсолютно ничего. Кроме бриллиантов. Да и то, крайне редко.. когда жене хочется очередное колько.

На днях предложили [laptop] за 500, который стоит около 2000. Я не взял.
мне вообще неприятно было бы надеть на себя что-то, что уже носилось кем-то - неужели тебе не приятнее купить жене брилианты в магазине, когда ты знаешь, ЧТО именно ты покупаешь? по этой причине, низачто не купила бы ювелирные изделия в pawnshope, каким бы выгодным дилом не казалось:rolleyes:

КошЫчка
02-15-2007, 09:54 PM
Makes, no sense. Sorry and it does contradict your other topic. SOmething lost might not be by someone u know. Buying something STOLEN you involuntarily/voluntarily participicate in an illegaly/unethical activit. IMHO :34:

Извини, дорогая.. но мне кажется тебе не хватает рупора и транспоранта ;)

Akela
02-15-2007, 09:54 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

why am I not surprised? :lol:
ППКС!!! :ladush:

Malishka
02-15-2007, 09:54 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

why am I not surprised? :lol:
It's not contagious, is it? :D :D :D :D

PS Why do u say so? There is badness in me..............occasionally....... just not like that, I guess

КошЫчка
02-15-2007, 09:55 PM
It's not contagious, is it? :D :D :D :D

PS Why do u say so? There is badness in me..............occasionally....... just not like that, I guess
"badness" has nothing to do with it :)

NataliaLA
02-15-2007, 09:55 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

why am I not surprised? :lol:
:grum: :grum: :grum: :1:

ппкс

Alter Ego
02-15-2007, 09:55 PM
Качаю с интернета музыку, фильмы, программы. Или покупаю в российских интернет-магазинах диски. В том, легальные ли они - не уверен.

Malishka
02-15-2007, 09:56 PM
Извини, дорогая.. но мне кажется тебе не хватает рупора и транспоранта ;)
При чём тут рупор?? я не заставляю, я выражаю своё мнение, которое НЕ навязываю никому. Оно остётса моим, hence IMHO

Malishka
02-15-2007, 09:56 PM
Koshechka, Natalia LA, Akela---I don't understand what's so funny. I am sorry, but I don't see the humour in it :rolleyes:

NataliaLA
02-15-2007, 09:57 PM
Koshechka, Natalia LA, Akela---I don't understand what's so funny. I am sorry, but I don't see the humour in it :rolleyes:
I know you don't, it's ok.

Malishka
02-15-2007, 09:58 PM
I know you don't, it's ok.
Sorry, but that was rude and condescending :34:

КошЫчка
02-15-2007, 09:59 PM
Малышка, не обижайся.. это твоя безапелляционная манера общения..
звучит примерно так:
"такого быть не может, потому ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТь НИКОГДА!!!!!!!!"
я немножко утрирую конечно... :lol:

Akela
02-15-2007, 09:59 PM
мне вообще неприятно было бы надеть на себя что-то, что уже носилось кем-то - неужели тебе не приятнее купить жене брилианты в магазине, когда ты знаешь, ЧТО именно ты покупаешь? по этой причине, низачто не купила бы ювелирные изделия в пащншопе, каким бы выгодным дилом не казалось:роллеыес:
Ок, давай по порядку.
Я не покупаю ворованые ювелирные изделия. Мне обычно нужен всего лишь один камень. И если в магазине он стоит 10-15-20 тысяч, а я могу его купить за несколько тысяч, то... это себя оправдывает (для меня, во всяком случае) и отвечает на вопрос, почему я его не покупаю в магазине.

Пo поводу ношенных ювелирных изделий, то ты не совсем права. Например у моей жены есть антикварные часы полностью усыпанные бриллиантами, включая ремешок. Начала прошлого века. Кстати, купленные в магазине. Естественно ношенные не однум человеком. Не надо было покупать?

Тоже самое с [pawnshop]. Если люди по какой-то причине продали туда золото/бриллианты/часы, то почему бы их не купить?

Akela
02-15-2007, 10:01 PM
Koshechka, Natalia LA, Akela---I don't understand what's so funny. I am sorry, but I don't see the humour in it :rolleyes:
If you don't understand - you won't understand. At least for a while. :34:

NataliaLA
02-15-2007, 10:01 PM
Sorry, but that was rude and condescending :34:
Малышка, но у нас у всех разное чувство юмора, я знаю, что ты этого не понимаешь...я сказала правду, может и rude, but true...ничего в этом плохого или хорошего нет...мы все разные
peace :34:

Кошка выше все сказала, ты как пионерка, всегда за правду, всегда правильно, всегда готов.....вот и все...

Манюня
02-15-2007, 10:01 PM
Всё ты Малышка правильно сказала. Сразу видно правильно-воспитанную девочку.

Slippery When Wet
02-15-2007, 10:02 PM
Малышка, не обижайся.. это твоя безапелляционная манера общения..
звучит примерно так:
"такого быть не может, потому ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТь НИКОГДА!!!!!!!!"
я немножко утрирую конечно... :lol:
кошЫчка...и што я в тебя такой влюблённый???
Тот случай в Ню Йорке был роковым несовпадением.
Роковым.
Я изменился.

Akela
02-15-2007, 10:02 PM
Качаю с интернета музыку, фильмы, программы. Или покупаю в российских интернет-магазинах диски. В том, легальные ли они - не уверен.
Не, я о другом.
Диски, софтвэр... это не то.

Malishka
02-15-2007, 10:02 PM
Малышка, не обижайся.. это твоя безапелляционная манера общения..
звучит примерно так:
"такого быть не может, потому ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТь НИКОГДА!!!!!!!!"
я немножко утрирую конечно... :лол:

Ну нет, я сказала что ЛИЧНО я не куплю ворованное. Не нравитса слово никогда? Ок, забери из предложения и смысл всё равно не изменитса. Я не покупаю ворованное. Точка. Ни еду, ни одежду, ни брильянты.

ПС Я не безапелляционная, просто не люблю кумекать, типа может быть, вот если, да вот так, ну кажетса и т.д. Есть вещи которые именно белое/чёрное, а не что либо другое. Опять же, обращаю внимание, ИМХО:34:

NataliaLA
02-15-2007, 10:03 PM
Акел, а что если продают телек из магазина со всеми делами за 5K, а так он стоит 15, почему бы не взять?

Манюня
02-15-2007, 10:03 PM
Не, я о другом.
Диски, софтвэр... это не то. Я и диски, и софтвэр без лицензии не куплю. Мне тут Зюзик пытался [Windows] без лицензии поставить, меня чуть инфаркт не хватил.

Akela
02-15-2007, 10:03 PM
Всё ты Малышка правильно сказала. Сразу видно правильно-воспитанную девочку.
Да, Малышка сказала правильно. Прям по книге. И ее правильное воспитание никто не ставит под сомнение.
Ты не так поняла.

И тена эта о другом. ;)

FOLEY
02-15-2007, 10:04 PM
Why do people prefer to deny or dismiss something virtuous rather than aspire towards it?

Akela
02-15-2007, 10:05 PM
Акел, а что если продают телек из магазина со всеми делами за 5К, а так он стоит 15, почему бы не взять?
Верно. Очень хочется. Но я лично не возьму. Не могу и всё.
Но, во всяком случае не упрекну тех, кто купил. :34:

Манюня
02-15-2007, 10:05 PM
Ты не так поняла.

И тена эта о другом. ;) А как её понимать? Обьясни нам с Малышкой. Ты задал вопрос - купите ли вы ворованное? Онa тебе прямо на вопрос ответила - нет, мне такое никогда в голову не придёт. Где у вас вышла несостыковка?

Alter Ego
02-15-2007, 10:05 PM
Не, я о другом.
Диски, софтвэр... это не то.
Да, я понял. Просто, если пиратство причислять к воровству, то это как раз по теме.

А так нет, не покупаю.

Malishka
02-15-2007, 10:06 PM
Малышка, но у нас у всех разное чувство юмора, я знаю, что ты этого не понимаешь...я сказала правду, может и rude, but true...ничего в этом плохого или хорошего нет...мы все разные
peace :34:

Кошка выше все сказала, ты как пионерка, всегда за правду, всегда правильно, всегда готов.....вот и все...
No, I implied that the way YOU answered (and now Akela) was rude and condescending. Although you both try to always be PC, you guys should consider trying to be plane polite to the usual users. Again, IMHO. I might be straightforward, but I wouldn't have allowed myself to respond in the way both of you did.

КошЫчка
02-15-2007, 10:06 PM
Я и диски, и софтвэр без лицензии не куплю. Мне тут Зюзик пытался [Windows] без лицензии поставить, меня чуть инфаркт не хватил.
боже какой ужас!! с вашими доходами разве можно даже вынашивать такие не благовоспитанные мысли??
я считаю что ты, Манюня, как правильно-воспитаная девочка должна сесть на хлеб и воду..
минимум на неделю!

Akela
02-15-2007, 10:07 PM
Why do people prefer to deny or dismiss something virtuous rather than aspire towards it?

Это в "Неизвестное". ;)

КошЫчка
02-15-2007, 10:07 PM
Why do people prefer to deny or dismiss something virtuous rather than aspire towards it?
are you quoting a bible? :grum:

Malishka
02-15-2007, 10:08 PM
Да, Малышка сказала правильно. Прям по книге. И ее правильное воспитание никто не ставит под сомнение.
Ты не так поняла.

И тема эта о другом. ;)
Акела, извени что я тебя раздражаю. Выбачте/пробачте, пане :34:

Манюня
02-15-2007, 10:08 PM
с вашими доходами разве можно даже вынашивать такие не благовоспитанные мысли?? мне кажется будь он самим Доналдом Трампом, он всё равно будет махлювать и всякие штучки такие выдумывать...ему интересен сам процесс, хи хи

NataliaLA
02-15-2007, 10:08 PM
but I wouldn't have allowed myself to respond in the way both of you did.ну так это твой выбор......:34:

смешно
02-15-2007, 10:08 PM
Ужас, как можно ворованное покупать?? Это считай сам украл, не по Американски это. Да если узнаю, что из моих знакомых кто-то этим занимается, то он/она моим знакомым не будет.

elfy
02-15-2007, 10:09 PM
Верно. Очень хочется. Но я лично не возьму. Не могу и всё.
Но, во всяком случае не упрекну тех, кто купил. :34:
are you saying that certain things, like diamonds, would make you change your moral principles? :rtyu: :rolleyes: :cool:

Akela
02-15-2007, 10:09 PM
А как её понимать? Обьясни нам с Малышкой. Ты задал вопрос - купите ли вы ворованное? Она тебе прямо на вопрос ответила - нет, мне такое никогда в голову не придёт. Где у вас вышла несостыковка?
Когда она ответила - "нет и не буду", то я ей ответил "Молодец". Потому что ответила именно как прекрасно воспитанный человек.
Когда она после этого взобралась на трубуну и выступила.. я засмеялся.

NataliaLA
02-15-2007, 10:09 PM
Верно. Очень хочется. Но я лично не возьму. Не могу и всё.
Но, во всяком случае не упрекну тех, кто купил. :34:
прикольно, вообщем-то ты же не человека кидаешь, а магазин, а там все спишут как ты понимаешь :)

Манюня
02-15-2007, 10:09 PM
Ужас, как можно ворованное покупать?? Это считай сам украл, не по Американски это. Да если узнаю, что из моих знакомых кто-то этим занимается, то он/она моим знакомым не будет. я аж всплакнула...не одни мы такие с Малышкой пионерки, да!

Akela
02-15-2007, 10:10 PM
Акела, извени что я тебя раздражаю. Выбачте/пробачте, пане :34:
Ты сейчас сделала неправильный вывод. Ты меня не раздражаешь. Скорее смешишь своей наивностью.

Давай не будем об этом.

КошЫчка
02-15-2007, 10:10 PM
Ужас, как можно ворованное покупать?? Это считай сам украл, не по Американски это. Да если узнаю, что из моих знакомых кто-то этим занимается, то он/она моим знакомым не будет.
а ещё лучше, заложи их в полицию.. чтобы не повадно было :grum:

NataliaLA
02-15-2007, 10:11 PM
а ещё лучше, заложи их в полицию.. чтобы не повадно было :grum:
ша нас с акелой и сдатут, так как мы вдвоем ЗА проголосовали...

КошЫчка
02-15-2007, 10:12 PM
я аж всплакнула...не одни мы такие с Малышкой пионерки, да!
это трио!
две правильно воспитанные девочки and a giant dick!!!!!
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHHAHhhhhhhhhhaaaaaaaaaa !!!!!!!!
:grum: :grum: :grum: :grum:

Akela
02-15-2007, 10:12 PM
are you saying that certain things, like diamonds, would make you change your moral principles? :rtyu: :rolleyes: :cool:

Нет, не так.
У каждого человека сложные моральные принципы. Это не 2+2. У каждого есть свои "можно" и "нельзя". Так вот в отношении воровства у меня "можно" только бриллианты. Крайне редко, но "можно".

Манюня
02-15-2007, 10:12 PM
а ещё лучше, заложи их в полицию.. чтобы не повадно было а мне кстати по работе положено

тук тук тук

FOLEY
02-15-2007, 10:12 PM
No, not the bible...just an observation.

People tend to attack something that they percieve as threatening to themselves, even if it is their view of themselves.



I personally haven't knowingly purchased anything stolen and am not planning on it.

Akela
02-15-2007, 10:13 PM
прикольно, вообщем-то ты же не человека кидаешь, а магазин, а там все спишут как ты понимаешь :)
Наташа, я же сказал.. я всё понимаю (кстати у магазина есть хозяин ;) ).

Но я не буду.

Манюня
02-15-2007, 10:13 PM
это трио!
две правильно воспитанные девочки and a giant dick!!!!!
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHHAHhhhhhhhhhaaaaaaaaaa !!!!!!!!
best combination
(облизываеца)

Malishka
02-15-2007, 10:13 PM
Ты сейчас сделала неправильный вывод. Ты меня не раздражаешь. Скорее смешишь своей наивностью.

Давай не будем об этом.
Я сделала выводы на основе того что ты пишеш. Я ведь, боже упаси, не буду делать выводов о чём либо другом. Тебя раздражает моя наивность? Я замечаю что часто, когда вещи доходят до выражения мнения об определённых принципах, ты выражаеш общепринятую точку зрения, стараясь казатьса очень демократичным. Я тебе не верю и.е не верю что ты именно так и думаеш. И нет, не проси сейчас искать весь форум; я цитаты искать сейчас не буду.

КошЫчка
02-15-2007, 10:13 PM
No, not the bible...just an observation.

People tend to attack something that they percieve as threatening to themselves, even if it is their view of themselves.

I personally haven't knowingly purchased anything stolen and am not planning on it.
who's attacking? and why are you talking english? ;)

Galkab
02-15-2007, 10:14 PM
Мне кажеся, что каждый человек в жизни что-то украл, хотябы один раз...
Будь то канфетка в развесном отделе кондитерского магазина, ручки или полотенца из гостиничного номера, чужой муж или жена....разгворы с Рашей по-левым карточкам...скручивание спидометра, перед продажей машины...различные лекарства и препараты в госпитале...канцтовары в офице, где работаешь...получение пособия от госсударства левыми путями...да куда не кинь взгляд- везде по-чуть или по-крупному люди стараются преобрести что-то на -шару...такова наверное природа человечесская...
Стоит только открыть глаза, задуматься и назвать вещи своими именами- как тут же прикусываешь язык...:rolleyes:

Akela
02-15-2007, 10:14 PM
No, not the bible...just an observation.

People tend to attack something that they percieve as threatening to themselves, even if it is their view of themselves.



I personally haven't knowingly purchased anything stolen and am not planning on it.

У меня такое чувство, что ты разнервничался. Если нет, перейди, плиз, на русский язык.:34:

То, что ты никогда не покупал и не планируешь покупать ворованное - очень хорошо. :34:

NataliaLA
02-15-2007, 10:15 PM
Наташа, я же сказал.. я всё понимаю (кстати у магазина есть хозяин ;) ).

Но я не буду.
я понимаю, но если хозяин допустим I don't know COSTCO or something like that, who cares....прикинь сколько у Microsoft воруют прог халявных....думаю, что хозяину вообщем-то не очень плохо ;)

КошЫчка
02-15-2007, 10:15 PM
Я сделала выводы на основе того что ты пишеш. Я ведь, боже упаси, не буду делать выводов о чём либо другом. Тебя раздражает моя наивность? Я замечаю что часто, когда вещи доходят до выражения мнения об определённых принципах, ты выражаеш общепринятую точку зрения, стараясь казатьса очень демократичным. Я тебе не верю и.е не верю что ты именно так и думаеш. И нет, не проси сейчас искать весь форум; я цитаты искать сейчас не буду.
Малышка, мне кажется ты слишком бурно реагуруешь на слова без подоплёки.
Relax, no one is trying to insult your intellegence :34:

elfy
02-15-2007, 10:15 PM
Нет, не так.
У каждого человека сложные моральные принципы. Это не 2+2. У каждого есть свои "можно" и "нельзя". Так вот в отношении воровства у меня "можно" только бриллианты. Крайне редко, но "можно".
а в отношении убийства? - можно, но только тещу? один раз, но "можно"?:confused:

смешно
02-15-2007, 10:16 PM
прикольно, вообщем-то ты же не человека кидаешь, а магазин, а там все спишут как ты понимаешь :)

Ну Наташа, ваш ЛА подход я хорошо знаю, и ворованные кредитки и т.д. дело в том, что сегодня магазин, завтра ещё чего/кого...мнда.

Akela
02-15-2007, 10:16 PM
Мне кажеся, что каждый человек в жизни что-то украл, хотябы один раз...
Будь то канфетка в развесном отделе кондитерского магазина, ручки или полотенца из гостиничного номера, чужой муж или жена....разгворы с Рашей по-левым карточкам...скручивание спидометра, перед продажей машины...различные лекарства и препараты в госпитале...канцтовары в офице, где работаешь...получение пособия от госсударства левыми путями...да куда не кинь взгляд- везде по-чуть или по-крупному люди стараются преобрести что-то на -шару...такова наверное природа человечесская...
Стоит только открыть глаза, задуматься и назвать вещи своими именами- как тут же прикусываешь язык...:роллеыес:
Это 100% и даже не обсуждается. Воровали все. Или, скажем, 99.9%.

Тема про покупку ворованного.

На качелях...
02-15-2007, 10:16 PM
а в отношении убийства?

а как там с прелюбодеянием? :rolleyes:

Манюня
02-15-2007, 10:16 PM
может вернёмся к теме про giant dick?

(Манюня разволновалась)

На качелях...
02-15-2007, 10:17 PM
Ну Наташа, ваш ЛА подход я хорошо знаю, и ворованные кредитки и т.д. дело в том, что сегодня магазин, завтра ещё чего/кого...мнда.
Смешно, а ты в налоговой декларации никогда не пиздел?

Akela
02-15-2007, 10:17 PM
я понимаю, но если хозяин допустим I don't know COSTCO or something like that, who cares....прикинь сколько у Microsoft воруют прог халявных....думаю, что хозяину вообщем-то не очень плохо ;)

Верно.
Но, повторюсь, я не могу. Лично я, лично не могу.

Манюня
02-15-2007, 10:18 PM
а как там с прелюбодеянием? вроде пока легально

Malishka
02-15-2007, 10:18 PM
Малышка, мне кажется ты слишком бурно реагуруешь на слова без подоплёки.
Релах, но оне ис трыинг то инсулт ёур интеллегенце :34:

Но КошЫк, я понимаю шутки, прибаутки и даже посмеюсь над собой, но я НЕ воспринимаю высокомерной аттитюд (нет не о тебе). Поведения аля "Оооооооооооо, маленькая девочка /и похлопав по голове/, ну ты ещё вырастиш" Заметь, что Елфи, выражая туже самую суть, НЕ получает тех же самых ответов.

КошЫчка
02-15-2007, 10:18 PM
Ну Наташа, ваш ЛА подход я хорошо знаю, и ворованные кредитки и т.д. дело в том, что сегодня магазин, завтра ещё чего/кого...мнда.
надо же было в 1-ом предложении ТАК обосрать всё население Лос Анжелеса.. :grum: :grum: :grum: :grum:

На качелях...
02-15-2007, 10:18 PM
может вернёмся к теме про гиант дицк?

(Манюня разволновалась)

покупала ворованный дилдо?
/в глаза смотреть!(ц)/

Akela
02-15-2007, 10:18 PM
а в отношении убийства? - можно, но только тещу? один раз, но "можно"?:confused:

Ты понимаешь, что ты не по теме? И без смысла?
Нет, убивать нельзя. Даже тещу.

FOLEY
02-15-2007, 10:18 PM
who's attacking? and why are you talking english? ;)

People in general...

When a hot chick walks into a bar, many other women in that bar will quickly try their hardest to point as many imperfections as possible, and if none are found...will call her a slut. She is seen as a threat...someone better.

Same idea here...Someone says that they never bought stolen things and never will, and it is taken as a naive statement, out of fear that it is actually true.


and I don't know why I am talking english, I guess it is easier to express things in english

elfy
02-15-2007, 10:19 PM
а как там с прелюбодеянием? :rolleyes:
можно, но только за бриллианты:rolleyes:

Манюня
02-15-2007, 10:19 PM
покупала ворованный дилдо?
/в глаза смотреть!(ц)/ я не специалист, но мне кажется ты не туда смотришь

смешно
02-15-2007, 10:19 PM
Смешно, а ты в налоговой декларации никогда не пиздел?

Во, во, я как раз хотел этот вопрос задать всем.

На качелях...
02-15-2007, 10:19 PM
вроде пока легально
а почему семерка перечеркнутая - знаешь?

NataliaLA
02-15-2007, 10:19 PM
Ну Наташа, ваш ЛА подход я хорошо знаю, и ворованные кредитки и т.д. дело в том, что сегодня магазин, завтра ещё чего/кого...мнда.
не ну зачем, ворованые кредитки - не занимаюсь....
технику - покупала как и говорила...
воровать у кого-то - не смогла бы...

FOLEY
02-15-2007, 10:20 PM
У меня такое чувство, что ты разнервничался. Если нет, перейди, плиз, на русский язык.:34:

То, что ты никогда не покупал и не планируешь покупать ворованное - очень хорошо. :34:

тебе только кажется. когда я нервничаю, я обычно молчу.

NataliaLA
02-15-2007, 10:20 PM
Смешно, а ты в налоговой декларации никогда не пиздел?
:34: :34: :34: :34:

Манюня
02-15-2007, 10:20 PM
а почему семерка перечеркнутая - знаешь? талию подчеркивает?

Akela
02-15-2007, 10:20 PM
Но КошЫк, я понимаю шутки, прибаутки и даже посмеюсь над собой, но я НЕ воспринимаю высокомерной аттитюд (нет не о тебе). Поведения аля "Оооооооооооо, маленькая девочка /и похлопав по голове/, ну ты ещё вырастиш" Заметь, что Елфи, выражая туже самую суть, НЕ получает тех же самых ответов.
Перечитай Элфи и перечитай себя. Внимательно. Как говорится, найдите 10 отличий.

Только не пытайся сказать, что если и ты и она пишете одними и теми же буквами, у вас получается одно и то же.
Она задает нормальные вопросы, на которые я нормально отвечаю.

На качелях...
02-15-2007, 10:20 PM
Во, во, я как раз хотел этот вопрос задать всем.
пока што тебе задали
атвичяй

На качелях...
02-15-2007, 10:21 PM
талию подчеркивает?
седьмая заповедь
евреи просили вычеркнуть

смешно
02-15-2007, 10:21 PM
надо же было в 1-ом предложении ТАК обосрать всё население Лос Анжелеса.. :grum: :grum: :grum: :grum:

Честно говоря в Бруклине не меньше воруют.

Манюня
02-15-2007, 10:21 PM
Во, во, я как раз хотел этот вопрос задать всем. да вы с ума посходили, уж кому кому, а правительству я врать никогда не буду...хлопот не оберешься

Akela
02-15-2007, 10:21 PM
Пеопле ин генерал...

Щхен а хот чицк щалкс инто а бар, маны отхер щомен ин тхат бар щилл эуицклы тры тхеир хардест то поинт ас маны имперфецтионс ас поссибле, анд иф ноне аре фоунд...щилл цалл хер а слут. Ше ис сеен ас а тхреат...сомеоне беттер.

Саме идеа хере...Сомеоне саыс тхат тхеы невер боугхт столен тхингс анд невер щилл, анд ит ис такен ас а наиве статемент, оут оф феар тхат ит ис ацтуаллы труе.


анд И доньт кнощ щхы И ам талкинг енглиш, И гуесс ит ис еасиер то ехпресс тхингс ин енглиш
В транслите неплохо смотрится. Но непонятно.

КошЫчка
02-15-2007, 10:21 PM
Пеопле ин генерал...

Щхен а хот чицк щалкс инто а бар, маны отхер щомен ин тхат бар щилл эуицклы тры тхеир хардест то поинт ас маны имперфецтионс ас поссибле, анд иф ноне аре фоунд...щилл цалл хер а слут. Ше ис сеен ас а тхреат...сомеоне беттер.

Саме идеа хере...Сомеоне саыс тхат тхеы невер боугхт столен тхингс анд невер щилл, анд ит ис такен ас а наиве статемент, оут оф феар тхат ит ис ацтуаллы труе.

анд И доньт кнощ щхы И ам талкинг енглиш, И гуесс ит ис еасиер то ехпресс тхингс ин енглиш
Фолик.. дело не в конретике.. а в предпологаемой реакции.. ты не под тем углом тему читаешь... может потому что мы по-русски пишем?? ну ты извени если чё... привычка :grum:

NataliaLA
02-15-2007, 10:22 PM
Честно говоря в Бруклине не меньше воруют.
от сердца отлегло

Манюня
02-15-2007, 10:22 PM
седьмая заповедь
евреи просили вычеркнуть о, всегда можна на своих положиться, не подведут

Malishka
02-15-2007, 10:22 PM
Перечитай Элфи и перечитай себя. Внимательно. Как говорится, найдите 10 отличий.

Только не пытайся сказать, что если и ты и она пишете одними и теми же буквами, у вас получается одно и то же.
Она задает нормальные вопросы, на которые я нормально отвечаю.
Акела, мне нужно задавать вопрос о ворованном, я ответ знаю; определилась ещё с детстав. И разницу между "отдам потерянный кошелёк" [vs] ььнивозьму ничего чужого и так учу детей" и "куплю краденный бриллиант" тоже знаю.

Akela
02-15-2007, 10:22 PM
от сердца отлегло
Меньше.
Снова прилегло? ;)

Vitta
02-15-2007, 10:22 PM
Никогда не покупаю. Не люблю чужую энергетику. Тут у меня баааааальшой бзик. Никто не имеет право брать мои вещи. Журналы и книги которые я купила, первой листаю и читаю только я. Я дажы квартиры покупаю только новые, шобы тока-что построено.
Такшто ничего, что было в чужих руках..

elfy
02-15-2007, 10:22 PM
Ты понимаешь, что ты не по теме? И без смысла?
Нет, убивать нельзя. Даже тещу.
а ты абстрактно умеешь мыслить? тебе конкретно уже ответили все - либо покупали, либо нет. речь уже перешла к обсуждению, почему? иди в ногу:34:

Akela
02-15-2007, 10:23 PM
Акела, мне нужно задавать вопрос о ворованном, я ответ знаю; определилась ещё с детстав. И разницу между "отдам потерянный кошелёк" [vs] ььнивозьму ничего чужого и так учу детей" и "куплю краденный бриллиант" тоже знаю. Не уверена, что ты понял

Я и не понял.

Malishka
02-15-2007, 10:23 PM
а ты абстрактно умеешь мыслить? тебе конкретно уже ответили все - либо покупали, либо нет. речь уже перешла к обсуждению, почему? иди в ногу:34:
Нет, Элфи, тебе сейчас ответя что ты тоже ничего не поняла из этой дискуссий. Тебе повезло что ты чуток старше, это делаетс в более вежливой форме :34:

NataliaLA
02-15-2007, 10:24 PM
Акела, мне нужно задавать вопрос о ворованном, я ответ знаю; определилась ещё с детстав. И разницу между "отдам потерянный кошелёк" [vs] ььнивозьму ничего чужого и так учу детей" и "куплю краденный бриллиант" тоже знаю.
то суммы и от тюрьмы не зарекайся.....never know...
ой, Малышка, как же тебя как нибудь жизнь тюкнет по башке.....у меня брат точно такой же идиалист, правда на 6 лет моложе тебя, и его как ударит как нить, чтобы все идеализации улетучились....
I am not rude or anything просто высказываю мнение....

смешно
02-15-2007, 10:24 PM
Меньше.
Снова прилегло? ;)

Ну у них прастительно, там климат пожарче.

elfy
02-15-2007, 10:24 PM
Акела, мне нужно задавать вопрос о ворованном, я ответ знаю; определилась ещё с детстав. И разницу между "отдам потерянный кошелёк" [vs] ььнивозьму ничего чужого и так учу детей" и "куплю краденный бриллиант" тоже знаю.
You must spread some Reputation around before giving it to Malishka again.

На качелях...
02-15-2007, 10:24 PM
Такшто ничего, что было в чужих руках..
А мужичка подержанного?

FOLEY
02-15-2007, 10:24 PM
Фолик.. дело не в конретике.. а в предпологаемой реакции.. ты не под тем углом тему читаешь... может потому что мы по-русски пишем?? ну ты извени если чё... привычка :grum:

я вот про реакцию и говорю...к идеалу можно или стремится или его высмеивать, убедив себя что это не идеал.

Malishka
02-15-2007, 10:24 PM
Я и не понял.
Жаль, мы действительно на саффсем разных уровнях. :34:

КошЫчка
02-15-2007, 10:24 PM
Такшто ничего, что было в чужих руках..
не ну с вещами яснo.. а вот с мужиками тогда как? а??

(сори, не удержалась) :grum:

Манюня
02-15-2007, 10:25 PM
А мужичка подержанного? это смотря где подержали

На качелях...
02-15-2007, 10:25 PM
это смотря где подержали
да ладна

NataliaLA
02-15-2007, 10:25 PM
не ну с вещами яснo.. а вот с мужиками тогда как? а??

(сори, не удержалась) :grum:
качелин был первый :)

КошЫчка
02-15-2007, 10:26 PM
Я с НаКачелиным ноздря в ноздрю :grum:

elfy
02-15-2007, 10:26 PM
Нет, Элфи, тебе сейчас ответя что ты тоже ничего не поняла из этой дискуссий. Тебе повезло что ты чуток старше, это делаетс в более вежливой форме :34:
это что еще за оскорбления?:evillaugh I hope you are only 15, Malishka:evillaugh

На качелях...
02-15-2007, 10:26 PM
качелин был первый :)
у каво?

дааавно это было..

FOLEY
02-15-2007, 10:27 PM
то суммы и от тюрьмы не зарекайся.....never know...
ой, Малышка, как же тебя как нибудь жизнь тюкнет по башке.....у меня брат точно такой же идиалист, правда на 6 лет моложе тебя, и его как ударит как нить, чтобы все идеализации улетучились....
I am not rude or anything просто высказываю мнение....

не всех ударяет...обычно ударяет тех кому есть за что ;)

а другие учатся на ошибках других.

Galkab
02-15-2007, 10:27 PM
Это 100% и даже не обсуждается. Воровали все. Или, скажем, 99.9%.

Тема про покупку ворованного.
я думаю так:
Всё зависит от того, кто продаёт и где это происходит.
Если тебя пригласили в дом к каким-то знакомым знакомых, и там дешёвые хорошие вещи или аппаратура, и предложили за хорошую цену что-то преобрести- то наверное меня это не сильно шокирует. Тем более, если кто-то из своих там уже отваривался.. ( Меня один раз в Нью- Йорке привели в чей-то дом и я себе там купила хорошие замшевые итальянские брюки за хорошую цену)
А если кто-то чужой на улице, или возле магазина, или мне его рожа не понравилась- то скорее всего- что ничего покупать не буду....Тут дело в доверии и делании вид, что не понимаешь , откуда этот товар взялся..

Манюня
02-15-2007, 10:27 PM
да ладна
главное чтоб giant dick конечно

сори, никак не могу сдвинуться с этой мертвай точки

NataliaLA
02-15-2007, 10:27 PM
Я с НаКачелиным ноздря в ноздрю :grum:
это из камасутры что то?

Malishka
02-15-2007, 10:27 PM
это что еще за оскорбления?:evillaugh I hope you are only 15, Malishka:evillaugh
14.5 :evillaugh :evillaugh :evillaugh

NataliaLA
02-15-2007, 10:27 PM
не всех ударяет...обычно ударяет тех кому есть за что ;)

а другие учатся на ошибках других.
о нет, любую идеализацию - лечат свыше....всегда и везде...но речь не об этом

Ta
02-15-2007, 10:27 PM
Никогда не покупаю. Не люблю чужую энергетику. Тут у меня баааааальшой бзик. Никто не имеет право брать мои вещи. Журналы и книги которые я купила, первой листаю и читаю только я. Я дажы квартиры покупаю только новые, шобы тока-что построено.
Такшто ничего, что было в чужих руках..
все это понятно, но речь идет о краденном как новом (из магазинов), так и старом и предложеннoe тебе.

Манюня
02-15-2007, 10:28 PM
меня заклинило

giant dick
giant dick
giant dick
giant dick

На качелях...
02-15-2007, 10:28 PM
главное чтоб гиант дицк конечно

сори, никак не могу сдвинуться с этой мертвай точки

привстань - мож, выпадет?

Akela
02-15-2007, 10:28 PM
а ты абстрактно умеешь мыслить? тебе конкретно уже ответили все - либо покупали, либо нет. речь уже перешла к обсуждению, почему? иди в ногу:34:
Левой, правой, левой, правой.

Умею абстрактно. Отвечаю. Моя мораль допускает покупку ворованного бриллианта тогда, когда моя жена хочет себе новое кольцо. Это бывает редко, но бывает. Я тогда еду на 47-ю стрит в Манхеттене (знаешь о чем я? ) и даю своему ювелиру заказ. Подробный, в каратах. Через какое-то время (иногда через месяц-два-три) он мне звонит и говорит, что у него есть. Я приезжаю, плачу, забираю и еду к своему другому ювелиру, который делает моей жене кольцо, вставив туда этот камень. Опять повторю, это бывает не так часто. Плохо ли это? Наверное да. Но это 47-я и камень все равно купят. За секунду. Не мой ювелир, так другой. Кстати, я лично не покупаю ворованные камни, их покупает ювелир. А может они не ворованные? ;)

NataliaLA
02-15-2007, 10:29 PM
меня заклинило

giant dick
giant dick
giant dick
giant dick
кому что, а лысому расческа :grum:

КошЫчка
02-15-2007, 10:29 PM
это из камасутры что то?
из скачек лошадиных!
пошлячка :grum:

Vitta
02-15-2007, 10:29 PM
А мужичка подержанного?

Дык..мужычка-та канешна лучше бы поновее. Но тока-ж мы и сами уже не первой свежести. Чай понимаем..
Тут уж никуды не денессо.
С тем, что изменить низзя- приходиццо мириццо какта..

Malishka
02-15-2007, 10:29 PM
то суммы и от тюрьмы не зарекайся.....невер кнощ...
ой, Малышка, как же тебя как нибудь жизнь тюкнет по башке.....у меня брат точно такой же идиалист, правда на 6 лет моложе тебя, и его как ударит как нить, чтобы все идеализации улетучились....
И ам нот руде ор анытхинг просто высказываю мнение....

Наташ, ну почему меня жизнь должна куда то бить? Обьясни мне. There are certain ideals in life that don't change. It's wht it is. Again, IMHO.

Tell your brother NO PASARAN!!!

elfy
02-15-2007, 10:29 PM
14.5 :evillaugh :evillaugh :evillaugh
ну слава те, а то я уже задумалась:evillaugh

Манюня
02-15-2007, 10:29 PM
привстань - мож, выпадет? тока маленькие выпадают

гаааааааааааааааааааааааааа

КошЫчка
02-15-2007, 10:29 PM
Манюня жжот :grum:

Malishka
02-15-2007, 10:30 PM
о нет, любую идеализацию - лечат свыше....всегда и везде...но речь не об этом
Я не понимаю почему всех так заклинило на лечении?
Don't fix it if it ain't broken :34:

FOLEY
02-15-2007, 10:30 PM
о нет, любую идеализацию - лечат свыше....всегда и везде...но речь не об этом

это соседи на верхнем этаже? свыше?

то что ты написала это "wishful thinking"...так приятней думать что кому-то тоже плохо будет.

но поверь, не всем плохо бывает и не всегда. ведь что курочка не гребет, все под себя.

NataliaLA
02-15-2007, 10:30 PM
Наташ, ну почему меня жизнь должна куда то бить? Обьясни мне. There are certain ideals in life that don't change. It's wht it is. Again, IMHO.
нет смысла спорить, но так всегда бывает, всему свое время ;)

КошЫчка
02-15-2007, 10:30 PM
Наташ, ну почему меня жизнь должна куда то бить? Обьясни мне.
Может, и будет.. а обьяснять это бесполезно потому что ты всё равно не поймёшь пока тебя это не коснётся.. :34:

Akela
02-15-2007, 10:31 PM
Жаль, мы действительно на саффсем разных уровнях. :34:
Откровенно говоря, меня это очень радует.:34:

На качелях...
02-15-2007, 10:31 PM
С тем, что изменить низзя- приходиццо мириццо какта..
тока и делаем, шо миримся /вздыхаит/

Манюня
02-15-2007, 10:31 PM
Я не понимаю почему всех так заклинило на лечении?
почему это, меня не на лечении

giant dick
giant dick

:grum:

Vitta
02-15-2007, 10:31 PM
Левой, правой, левой, правой.

Умею абстрактно. Отвечаю. Моя мораль допускает покупку ворованного бриллианта тогда, когда моя жена хочет себе новое кольцо. Это бывает редко, но бывает. Я тогда еду на 47-ю стрит в Манхеттене (знаешь о чем я? ) и даю своему ювелиру заказ. Подробный, в каратах. Через какое-то время (иногда через месяц-два-три) он мне звонит и говорит, что у него есть. Я приезжаю, плачу, забираю и еду к своему другому ювелиру, который делает моей жене кольцо, вставив туда этот камень. Опять повторю, это бывает не так часто. Плохо ли это? Наверное да. Но это 47-я и камень все равно купят. За секунду. Не мой ювелир, так другой. Кстати, я лично не покупаю ворованные камни, их покупает ювелир. А может они не ворованные? ;)

С камнями у меня ваще бзик..Они говорят, хранят энергетику прежнего владельца - столетиями. Отсюда и легенды о проклятых камнях..
Такшта Акела, папрашу мине варованых камней не дарить

Malishka
02-15-2007, 10:31 PM
Откровенно говоря, меня это очень радует.:34:
Ответ уровня детского сада.
Я рада что ты рад. Главное что бы мы все были рады :34:

NataliaLA
02-15-2007, 10:32 PM
это соседи на верхнем этаже? свыше?

то что ты написала это "wishful thinking"...так приятней думать что кому-то тоже плохо будет.

но поверь, не всем плохо бывает и не всегда. ведь что курочка не гребет, все под себя.
wishful thinking :confused: :confused:
при чем здесь это....
короче Акела, КошЫчка, я уже все написали...... проехали....

Vitta
02-15-2007, 10:32 PM
тока и делаем, шо миримся /вздыхаит/

Че тоже подержаная досталась

NataliaLA
02-15-2007, 10:32 PM
Может, и будет.. а обьяснять это бесполезно потому что ты всё равно не поймёшь пока тебя это не коснётся.. :34:
:ladush:

Akela
02-15-2007, 10:32 PM
Может, и будет.. а обьяснять это бесполезно потому что ты всё равно не поймёшь пока тебя это не коснётся.. :34:
:34:

Akela
02-15-2007, 10:33 PM
С камнями у меня ваще бзик..Они говорят, хранят энергетику прежнего владельца - столетиями. Отсюда и легенды о проклятых камнях..
Такшта Акела, папрашу мине варованых камней не дарить
:) Ok.

NataliaLA
02-15-2007, 10:33 PM
Откровенно говоря, меня это очень радует.:34:
:grum:

пришлю брюлик с 47ой ;)

Alter Ego
02-15-2007, 10:33 PM
почему это, меня не на лечении

giant dick
giant dick

:grum:
Мань, а вот ты "Знатоков" купила. А ты уверена, что они не пиратские?

Манюня
02-15-2007, 10:34 PM
Мань, а вот ты "Знатоков" купила. А ты уверена, что они не пиратские? да, там лицензионная печать

На качелях...
02-15-2007, 10:34 PM
Че тоже подержаная досталась
та не то што ложкой по лбу, што не девкой взял..

коль нет цветов среди зимы
то и жалеть о них не стоит

NataliaLA
02-15-2007, 10:34 PM
точно, у меня куча ДВД, СД пиратских

Slippery When Wet
02-15-2007, 10:34 PM
Я чё-то сказать хотел.
Ну там умного чё-нить.
Но потерял ту нить.

Malishka
02-15-2007, 10:35 PM
Ребята! Молодцы! Вы все правы. Вы умудрённые, наученные горьким опытом жизни. Спасибо что просвятили меня не смышлённую :34:

FOLEY
02-15-2007, 10:35 PM
wishful thinking :confused: :confused:
при чем здесь это....
короче Акела, КошЫчка, я уже все написали...... проехали....

ага...такое вот подсознательное (а у некоторых совсем обуженных сознательное) желание чтоб такие же плохие проишествия случились с кем то еще..."чтоб жизнь медом не казалась"

это своего рода защитный механизм...убедить себя в том что не мне одному плохо, а у всех одинаково...и если не сейчас, то непременно будет.

ровно как бедные любят часто про богатых говорить что у них мол хоть и деньги есть, но нет счастья.

NataliaLA
02-15-2007, 10:35 PM
Я чё-то сказать хотел.
Ну там умного чё-нить.
Но потерял ту нить.
как обычно....

Akela
02-15-2007, 10:35 PM
да, там лицензионная печать
Недавно со склада пропало 20 тысяч лицензионных печатей. Никто не видел?

На качелях...
02-15-2007, 10:36 PM
Наташ, ну почему меня жизнь должна куда то бить? Обьясни мне. There are certain ideals in life that don't change. It's wht it is. Again, IMHO.

Tell your brother NO PASARAN!!!

Все наманна. Будут детки - тоже так же воспитай.
А там - как жизнь ляжет.

Akela
02-15-2007, 10:36 PM
ага...такое вот подсознательное (а у некоторых совсем обуженных сознательное) желание чтоб такие же плохие проишествия случились с кем то еще..."чтоб жизнь медом не казалась"

это своего рода защитный механизм...убедить себя в том что не мне одному плохо, а у всех одинаково...и если не сейчас, то непременно будет.

ровно как бедные любят часто про богатых говорить что у них мол хоть и деньги есть, но нет счастья.
Ты не прав. Никто никому здесь не желает плохого.

Slippery When Wet
02-15-2007, 10:36 PM
как обычно....
Так я ж отлучался.
Со всяким может случиться.
Чё такова.

FOLEY
02-15-2007, 10:37 PM
точно, у меня куча ДВД, СД пиратских

а то что судьба бьет - совпадение?

Монашка
02-15-2007, 10:37 PM
а презервативы хтось воровал, а???
а потом продавал, а?
:rolleyes:

NataliaLA
02-15-2007, 10:37 PM
ага...такое вот подсознательное (а у некоторых совсем обуженных сознательное) желание чтоб такие же плохие проишествия случились с кем то еще..."чтоб жизнь медом не казалась"

это своего рода защитный механизм...убедить себя в том что не мне одному плохо, а у всех одинаково...и если не сейчас, то непременно будет.

ровно как бедные любят часто про богатых говорить что у них мол хоть и деньги есть, но нет счастья.
к счастью ты совсем не прав....ты не понимаешь о чем я, нафиг мне желать плохое Малышке или своему брату? Кто мне такая Малышка? Ник на форуме! Очнись....
Брат? я что больная ему плохое желать...
жизнь сама все на места поставит....
я больше тебе на эту тему отвечать не буду, я понимаю, что ты заступаешься за девушку, но как сказала кошЫчка смысла нет, безполезно это объяснять....так что думайте, что хотите...пофиг :)

NataliaLA
02-15-2007, 10:37 PM
Ты не прав. Никто никому здесь не желает плохого.
:34: :34: :34: :34:

КошЫчка
02-15-2007, 10:37 PM
Так я ж отлучался.
Со всяким может случиться.
Чё такова.
с облегчением :grum:

Alter Ego
02-15-2007, 10:37 PM
точно, у меня куча ДВД, СД пиратскихЯ так думаю, что из них дофига таких, которые с лицензионной печатью.

NataliaLA
02-15-2007, 10:38 PM
а то что судьба бьет - совпадение?
я не поняла при чем здесь это...и кого что бьет, при чем здесь двд и сд...:grum:
make up ur mind :grum:

На качелях...
02-15-2007, 10:38 PM
с облегчением :грум:
ааааа.... я хотел спросить, донес ли.. :evillaugh

Vitta
02-15-2007, 10:38 PM
та не то што ложкой по лбу, што не девкой взял..

коль нет цветов среди зимы
то и жалеть о них не стоит

Я тут дажы думаю так..Мужики через чужие руки пройдя -тока лучше становяццо. Опыт опять-жы..сын ошибок трудных.
И потом , я ведь такое золото - шо ведь все , что до меня было..медью покажеццо.. ( сказал Витто и патупил скромно взор)

FOLEY
02-15-2007, 10:39 PM
Ты не прав. Никто никому здесь не желает плохого.

Акела, говори за себя ;)

во вторых...даже если кто то желает то будет это отрицать. но это желание очевидно все равно.

можно просто выразить по другому...например "такова суровая жизнь, детка...она тебя научит"

а представляешь, есть люди с которыми не случаются те плохие вещи которые с другими случаются...никогда. вот бывает так...

Slippery When Wet
02-15-2007, 10:40 PM
но как сказала кошЫчка
кошЫчка - царевна.
Вот если б у ней полцарства впридачу.
Вот не вру - наступил бы на горло своей песне.
А как же.

Манюня
02-15-2007, 10:40 PM
Я так думаю, что из них дофига таких, которые с лицензионной печатью. Мои точна не такие, я уж слишкам дорого за них заплатила

Причём, главное что я всё делаю как надо. Покупаю в офицальных точках, с рук или скачивать - нет. Если мне в офицальной точке подсунули лецензиозную копию, а она ворованная - тут уже я никак не могла ничего сделать. То есть, намеренно никогда не куплю и всё проверю чтоб такого не допустить. Но всё бывает...

КошЫчка
02-15-2007, 10:40 PM
Акела, говори за себя ;)

во вторых...даже если кто то желает то будет это отрицать. но это желание очевидно все равно.

можно просто выразить по другому...например "такова суровая жизнь, детка...она тебя научит"

а представляешь, есть люди с которыми не случаются те плохие вещи которые с другими случаются...никогда. вот бывает так...
Foley, seriously.. stop. The persistance is getting annoying!

NataliaLA
02-15-2007, 10:40 PM
Акела, говори за себя ;)

во вторых...даже если кто то желает то будет это отрицать. но это желание очевидно все равно.

можно просто выразить по другому...например "такова суровая жизнь, детка...она тебя научит"

а представляешь, есть люди с которыми не случаются те плохие вещи которые с другими случаются...никогда. вот бывает так...
:grum:
выходит, я хочу, чтобы с малышкой что-то случилось
бред, бред, бред....
мне даже смешно стало... надо же себе так льстить........

NataliaLA
02-15-2007, 10:40 PM
Foley, seriously.. stop. The persistance is getting annoying!
:34:

На качелях...
02-15-2007, 10:41 PM
а представляешь, есть люди с которыми не случаются те плохие вещи которые с другими случаются...никогда. вот бывает так...

ну разве што они в оранжерее растут

скорее всего эти люди никогда в этом не признаются
даже себе

КошЫчка
02-15-2007, 10:42 PM
кошЫчка - царевна.
Вот если б у ней полцарства впридачу.
Вот не вру - наступил бы на горло своей песне.
А как же.
если б у ей было полцарства там давно бы уже был пир на весь мир..
а так сижу тут...
эх.

NataliaLA
02-15-2007, 10:42 PM
кошЫчка - царевна.
Вот если б у ней полцарства впридачу.
Вот не вру - наступил бы на горло своей песне.
А как же.
иди ты, и даже на диету не сажал бы?

Манюня
02-15-2007, 10:42 PM
Foley, seriously.. stop. The persistance is getting annoying! тока занудой не зови, а то забанят :grum:

FOLEY
02-15-2007, 10:42 PM
я не поняла при чем здесь это...и кого что бьет, при чем здесь двд и сд...:grum:
make up ur mind :grum:

I know you don't, its ok (с) NataliaLA

Кошка Мурка
02-15-2007, 10:42 PM
Ребята, вот те, которые так легко относятся к тому, чтоб ворованное купить... а мне вас спросить хочется - вам случалось стать жертвой воровства, я имею в виду серьёзного? Так, чтобы это повлияло на ваши планы на два-три (или больше) месяца, пришлось бы откладывать поездки, крупные покупки и т.п.

Malishka
02-15-2007, 10:42 PM
кошЫчка - царевна.
Вот если б у ней полцарства впридачу.
Вот не вру - наступил бы на горло своей песне.
А как же.

Граждане, вот ЭТО важное, а не всё то что мы понаписывали. КошЫчка, Слиппери тебя берёт, вопреки своим весовым принципам. УРААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПС Царство найдём. Это замётано :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
02-15-2007, 10:43 PM
если б у ей было полцарства там давно бы уже был пир на весь мир..
а так сижу тут...
эх. эх, Коша, я б тебе дала приданное, но тока не на такого кандидата

Akela
02-15-2007, 10:43 PM
Акела, говори за себя ;)

во вторых...даже если кто то желает то будет это отрицать. но это желание очевидно все равно.

можно просто выразить по другому...например "такова суровая жизнь, детка...она тебя научит"

а представляешь, есть люди с которыми не случаются те плохие вещи которые с другими случаются...никогда. вот бывает так...
Ок, говорю за себя. Я Малышке ничего плохого не желаю, упаси Б_же!
А жизнь действительно суровая штука и, что самое интересное, бьет по голове идиалистов чаще всех. Так она устроена. Жизнь.
А про покупку ворованного, повторю еще раз, Малышка сказала очень правильно. Очень.


Жаль только тему пересрали...

Спокойной ночи.

На качелях...
02-15-2007, 10:43 PM
а мне вас спросить хочется - вам случалось стать жертвой воровства?
это не взаимосообщающиеся сосуты

FOLEY
02-15-2007, 10:44 PM
ну разве што они в оранжерее растут

скорее всего эти люди никогда в этом не признаются
даже себе

это утвеждение или так кажется? так как если первое, то ты кардинально не прав...а ежели втоroe, то предпологать все могут

NataliaLA
02-15-2007, 10:44 PM
Ребята, вот те, которые так легко относятся к тому, чтоб ворованное купить... а мне вас спросить хочется - вам случалось стать жертвой воровства, я имею в виду серьёзного? Так, чтобы это повлияло на ваши планы на два-три (или больше) месяца, пришлось бы откладывать поездки, крупные покупки и т.п.
самое серьезное- суки, вынесли коллекцию СД...штук 1000....и все собранные мной, то есть не случайные диски....убить была готова....

давно в Одессе с родителями была выташили ВСЕ деньги, пришлось просить присылать.....:D

Монашка
02-15-2007, 10:44 PM
пра презервативы почиму-та все молчат...
:rolleyes:

Malishka
02-15-2007, 10:44 PM
Ребята, вот те, которые так легко относятся к тому, чтоб ворованное купить... а мне вас спросить хочется - вам случалось стать жертвой воровства, я имею в виду серьёзного? Так, чтобы это повлияло на ваши планы на два-три (или больше) месяца, пришлось бы откладывать поездки, крупные покупки и т.п.

я против ворованного, но у меня 2 раза крали машину. Забрали ВСЁ, включая документы и т.д. Более униженно я себя не чувствовала. Как будто насрали в душу

Slippery When Wet
02-15-2007, 10:45 PM
иди ты, и даже на диету не сажал бы?
Я што сатрап какой што ли.

КошЫчка
02-15-2007, 10:45 PM
Ребята, вот те, которые так легко относятся к тому, чтоб ворованное купить... а мне вас спросить хочется - вам случалось стать жертвой воровства, я имею в виду серьёзного? Так, чтобы это повлияло на ваши планы на два-три (или больше) месяца, пришлось бы откладывать поездки, крупные покупки и т.п.
машину спёрли, в ночь до того как мы на ней в отпуск планировали поехать.

Akela
02-15-2007, 10:45 PM
Ребята, вот те, которые так легко относятся к тому, чтоб ворованное купить... а мне вас спросить хочется - вам случалось стать жертвой воровства, я имею в виду серьёзного? Так, чтобы это повлияло на ваши планы на два-три (или больше) месяца, пришлось бы откладывать поездки, крупные покупки и т.п.
Если я отношусь к категории "с легкостью покупающих ворованное" (хотя я нет), то отвечу - нет, не приходилось. Мелочи разные, у жену сумку.... А по крупному никогда не обворовывали. ТТТ.

Malishka
02-15-2007, 10:45 PM
пра презервативы почиму-та все молчат...
:роллеыес:
Раз ворованные, значит дефективные, раз дефективные значит не нужны себе, раз не нужны себе, подари врагу :D :D :D

NataliaLA
02-15-2007, 10:46 PM
я против ворованного, но у меня 2 раза крали машину. Забрали ВСЁ, включая документы и т.д. Более униженно я себя не чувствовала. Как будто насрали в душу
вот это и есть удар жизнь по башке
это рушит твои идеализации, вот о чем я и говорила
у тебя есть четкая идиализация, что хорошо и плохо и жизнь ее ломает !



А жизнь действительно суровая штука и, что самое интересное, бьет по голове идиалистов чаще всех. Так она устроена. Жизнь.

FOLEY
02-15-2007, 10:46 PM
к счастью ты совсем не прав....ты не понимаешь о чем я, нафиг мне желать плохое Малышке или своему брату? Кто мне такая Малышка? Ник на форуме! Очнись....
Брат? я что больная ему плохое желать...
жизнь сама все на места поставит....
я больше тебе на эту тему отвечать не буду, я понимаю, что ты заступаешься за девушку, но как сказала кошЫчка смысла нет, безполезно это объяснять....так что думайте, что хотите...пофиг :)

лучший метод выиграть аргумент - перекрутить слова оппонента, потом на перекрученные эти слова ответить и заключить что нет смысла говорить больше на эту тему.

Монашка
02-15-2007, 10:46 PM
это утвеждение или так кажется? так как если первое, то ты кардинально не прав...а ежели втоroe, то предпологать все могутФолик, i will 2-nd НаКачелинские слова
он прав намного больше, чем ты себе представить можешь...
:cool:

На качелях...
02-15-2007, 10:46 PM
это утвеждение или так кажется? так как если первое, то ты кардинально не прав...а ежели второе, то предпологать все могут
чистой воды имхо, чистой воды..

Alter Ego
02-15-2007, 10:46 PM
Мои точна не такие, я уж слишкам дорого за них заплатила

Причём, главное что я всё делаю как надо. Покупаю в офицальных точках, с рук или скачивать - нет. Если мне в офицальной точке подсунули лецензиозную копию, а она ворованная - тут уже я никак не могла ничего сделать. То есть, намеренно никогда не куплю и всё проверю чтоб такого не допустить. Но всё бывает...
Мань, ты их где покупала? На Брайтоне?

КошЫчка
02-15-2007, 10:46 PM
пра презервативы почиму-та все молчат...
:роллеыес:
как их можно украсть то.. они под прилавком где то лежали всегда..
мы их, как щас помню по 30 копеек покупали.. на барабашки :grum:

FOLEY
02-15-2007, 10:47 PM
Foley, seriously.. stop. The persistance is getting annoying!

ditto ;)

Манюня
02-15-2007, 10:47 PM
Мань, ты их где покупала? На Брайтоне? russiandvd.com

Malishka
02-15-2007, 10:48 PM
вот это и есть удар жизнь по башке
это рушит твои идеализации, вот о чем я и говорила
у тебя есть четкая идиализация, что хорошо и плохо и жизнь ее ломает !
Но Наташа, ЧТО именно поломало? Мои понятия что такое хорошо и что такое плохо??? Я не идиализирую о других. Я ставлю планку СЕБЕ и учусь жить так как меня научили родители, так как мне подсказывает common sense и т.д I demand perfection from ME, not from anyone else. Этот опыт с машиной ещё больше утвердил желание НЕ покупать ворованное. Я на своей шкуре знаю как это чувствуетса.

NataliaLA
02-15-2007, 10:48 PM
лучший метод выиграть аргумент - перекрутить слова оппонента, потом на перекрученные эти слова ответить и заключить что нет смысла говорить больше на эту тему.
посмотри пост 199
вот я об этом, вот жизнь делает....

если ты идеализируешь верность супруга, то рано или поздно он пойдет налево -- это простое разрушение идеализаций и все....
никто ничего не желает ни тебе, ни Малышке

Монашка
02-15-2007, 10:49 PM
как их можно украсть то.. они под прилавком где то лежали всегда..
мы их, как щас помню по 30 копеек покупали.. на барабашки :grum:триц капеек за раз, в смысли за штуку??? :2:

Cherry29
02-15-2007, 10:49 PM
пра презервативы почиму-та все молчат...
:роллеыес:
не до них сейчас,:grum: бой не на жизнь,а на смерть..:D

NataliaLA
02-15-2007, 10:49 PM
Но Наташа, ЧТО именно поломало? Мои понятия что такое хорошо и что такое плохо??? Я не идиализирую о других. Я ставлю планку СЕБЕ и учусь жить так как меня научили родители, так как мне подсказывает common sense и т.д I demand perfection from ME, not from anyone else. Этот опыт с машиной ещё больше утвердил желание НЕ покупать ворованное. Я на своей шкуре знаю как это чувствуетса.
при чем здесь другие
у тебя еще что-то сопрут скоро пока не прекратишь идеализацию

Alter Ego
02-15-2007, 10:49 PM
эх, Коша, я б тебе дала приданное, но тока не на такого кандидата
Манюня, а на меня бы дала?

FOLEY
02-15-2007, 10:49 PM
Ок, говорю за себя. Я Малышке ничего плохого не желаю, упаси Б_же!
А жизнь действительно суровая штука и, что самое интересное, бьет по голове идиалистов чаще всех. Так она устроена. Жизнь.
А про покупку ворованного, повторю еще раз, Малышка сказала очень правильно. Очень.


Жаль только тему пересрали...

Спокойной ночи.

Жизнь бьет по голове чаще всего дураков, Акела...а дураки бывают и идеалисты и не идеалисты.

На качелях...
02-15-2007, 10:49 PM
пра презервативы почиму-та все молчат...
:роллеыес:
я тут задумался
за всю жизнь ни разу не покупал презервативов
правда, ни разу их и не воровал

NataliaLA
02-15-2007, 10:50 PM
Жизнь бьет по голове чаще всего дураков, Акела...а дураки бывают и идеалисты и не идеалисты.
:grum::grum::grum:
наивно....

пожалуй, я пошла собираться. Пока

Монашка
02-15-2007, 10:50 PM
ditto ;)а што такое ditto? :rolleyes:
я балбес не знаю...:(

Манюня
02-15-2007, 10:50 PM
Манюня, а на меня бы дала? нет, сори, Альтер, ты для неё зеленоватый

на Зюзика бы вот дала, жалко сама его захапала

КошЫчка
02-15-2007, 10:50 PM
триц капеек за раз, в смысли за штуку??? :2:
мммммммм.. может за три..
да! пардон, по 10 копеек они были!!!

я эта.. по запарке.. на троих соображаю :grum:

Akela
02-15-2007, 10:50 PM
Жизнь бьет по голове чаще всего дураков, Акела...а дураки бывают и идеалисты и не идеалисты.
А умных редко бьет?
Я промолчу, хорошо?

Malishka
02-15-2007, 10:50 PM
при чем здесь другие
у тебя еще что-то сопрут скоро пока не прекратишь идеализацию
Наташ, мы как будто читаем две разные книги.

Я идеализирую других? Нет
Я утверждаю что есть ЧЁТКИЕ понятия хорошо/плохо? Да
Я говорю что ты тоже должна в это верить? Нет, я выражаю СВОЁ мнение.

ПРи чём тут твой комент? Сопрут, ну сопрут, что же можно сделать. This is life, but it doesn't change who I have to be. Yes, I know, sounded EHHHHHHHHH, but I couldn't find better phrasing, sorry

На качелях...
02-15-2007, 10:51 PM
а што такое ditto? :rolleyes:
я балбес не знаю...:(
это не то, што Фоля пытался сказать.. :cool:

Akela
02-15-2007, 10:51 PM
я тут задумался
за всю жизнь ни разу не покупал презервативов
правда, ни разу их и не воровал
Жизнь прожита зря....

FOLEY
02-15-2007, 10:51 PM
вот это и есть удар жизнь по башке
это рушит твои идеализации, вот о чем я и говорила
у тебя есть четкая идиализация, что хорошо и плохо и жизнь ее ломает !

в том то и дело что не ломает...она не стала воровать после этого...

а более слабые люди, когда у них что то в жизни случилось...потом делают то же самое. ;) обьяснив это себе что так и должно быть...

КошЫчка
02-15-2007, 10:51 PM
а што такое дитто? :роллеыес:
я балбес не знаю...:(
значит "same here" типа..
Я много говорю.. панимаишь? :grum:

Монашка
02-15-2007, 10:51 PM
я тут задумался
за всю жизнь ни разу не покупал презервативов
правда, ни разу их и не вороваля покупал... :rolleyes:
рас....:rolleyes:
не для себя :rolleyes:
для ребенка, в школу... им нада было на бананы одевать... в классе 5 или 6...:rolleyes:
наверное своровать было бы легше... я блин краснел... бледнел... в очках черных был...
а дети ржали... сцуки...
:evillaugh

марик - камарик
02-15-2007, 10:52 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

why am I not surprised? :lol:
я знаю что я не оригинален, но ППКС

Монашка
02-15-2007, 10:52 PM
это не то, што Фоля пытался сказать.. :cool::hmm:

NataliaLA
02-15-2007, 10:53 PM
в том то и дело что не ломает...она не стала воровать после этого...

а более слабые люди, когда у них что то в жизни случилось...потом делают то же самое. ;) обьяснив это себе что так и должно быть...
конечно нет ! ей не надо воровать, ты что! надо просто не смотреть так категорично на веши, в жизни бывает все. это как игра.....
ты не понял о чем я....
если у тебя украли, не надо воровать в ответ, конечно нет.
Надо просто проше смотреть на это и все....это все, что я хотела сказать....

FOLEY
02-15-2007, 10:53 PM
Фолик, i will 2-nd НаКачелинские слова
он прав намного больше, чем ты себе представить можешь...
:cool:

т.е. ты считаешь что СО ВСЕМИ случается ВСЕ плохое? ведь именно противоположное этому я сказал...на что Качелин возразил.

кто ж тут идеалист? а?

Монашка
02-15-2007, 10:53 PM
ваще я злой...
пока я тут сидю могла бы уже и прокраситься...
:rolleyes:

На качелях...
02-15-2007, 10:54 PM
Я утверждаю что есть ЧЁТКИЕ понятия хорошо/плохо? Да
Я говорю что ты тоже должна в это верить? Нет, я выражаю СВОЁ мнение.




Четких понятий - нет, малышка.. Все четкие понятия по краям размыты до полного совпадения с окружающей нас .. этой самой..

Akela
02-15-2007, 10:54 PM
в том то и дело что не ломает...она не стала воровать после этого...

а более слабые люди, когда у них что то в жизни случилось...потом делают то же самое. ;) обьяснив это себе что так и должно быть...
НИкто не говорит о воровстве. (Кстати, а ты сам никогда не воровал?)

Тема о покупке краденного.

NataliaLA
02-15-2007, 10:54 PM
Наташ, мы как будто читаем две разные книги.

Я идеализирую других? Нет
Я утверждаю что есть ЧЁТКИЕ понятия хорошо/плохо? Да
Я говорю что ты тоже должна в это верить? Нет, я выражаю СВОЁ мнение.

ПРи чём тут твой комент? Сопрут, ну сопрут, что же можно сделать. This is life, but it doesn't change who I have to be. Yes, I know, sounded EHHHHHHHHH, but I couldn't find better phrasing, sorry
whatever, really, i cant explain , cause u dont want to understand
проехали....

КошЫчка
02-15-2007, 10:54 PM
ваще я злой...
пока я тут сидю могла бы уже и прокраситься...
:роллеыес:
а я ужe час как спать должна.. тьху на вас.. балаболки :evillaugh

FOLEY
02-15-2007, 10:54 PM
посмотри пост 199
вот я об этом, вот жизнь делает....

если ты идеализируешь верность супруга, то рано или поздно он пойдет налево -- это простое разрушение идеализаций и все....
никто ничего не желает ни тебе, ни Малышке

а ты ходила на лево?

Akela
02-15-2007, 10:54 PM
Четких понятий - нет, малышка.. Все четкие понятия по краям размыты до полного совпадения с окружающей нас .. этой самой..
ППКС

NataliaLA
02-15-2007, 10:54 PM
Четких понятий - нет, малышка.. Все четкие понятия по краям размыты до полного совпадения с окружающей нас .. этой самой..
:ladush:

Slippery When Wet
02-15-2007, 10:55 PM
Мои точна не такие, я уж слишкам дорого за них заплатила

Причём, главное что я всё делаю как надо. Покупаю в офицальных точках, с рук или скачивать - нет. Если мне в офицальной точке подсунули лецензиозную копию, а она ворованная - тут уже я никак не могла ничего сделать. То есть, намеренно никогда не куплю и всё проверю чтоб такого не допустить. Но всё бывает...
Ты ваще где живёшь-то, бедолага?
Чё за такие "официальные точки" где тебе подсовывают я интересуюсь.
Swap meet што ли.
Ты попробуй как-то зайти там во Fry's Electronics, CompUSA, Costco на худой конец или там online есть приличные продавцы.
Опять же ж тот "Зюзик" может в tech support попросить любую фишку.

Akela
02-15-2007, 10:55 PM
а я ужe час как спать должна.. тьху на вас.. балаболки :evillaugh
Same here.:34:

Malishka
02-15-2007, 10:55 PM
whatever, really, i cant explain , cause u dont want to understand
проехали....
I do, hence why I am still continuing this discussing, instead of saying f*** off. I am TRYING to understand your point of view. Like I said, I feel like we r reading 2 different books

NataliaLA
02-15-2007, 10:55 PM
а ты ходила на лево?
а при чем здесь это?
Фоли, мы говорим на разных языках

Alter Ego
02-15-2007, 10:55 PM
russiandvd.com
РашинДВД - это, на сколько я знаю, магазин, принадлежащий компании RBC, который на брайтоне. Я совсем не уверен, что у них там вся продукция легальная.

Malishka
02-15-2007, 10:56 PM
Четких понятий - нет, малышка.. Все четкие понятия по краям размыты до полного совпадения с окружающей нас .. этой самой..

А вот с этим я не могу согласитса. I just can't. Да, да, пошёл набиратьса лет опыта и жизни. Я уже ффсё понил. Good night :34:

FOLEY
02-15-2007, 10:56 PM
А умных редко бьет?
Я промолчу, хорошо?

реже. относительно реже.

вон Наташа считает что если считать что супруг не должен изменять, то он измнит. если считать что нельзя воровать, то тебя обворуют.
так легче жить...можно и изменить, и своровать...ведь так и должно быть.

NataliaLA
02-15-2007, 10:56 PM
I do, hence why I am still continuing this discussing, instead of saying f*** off. I am TRYING to understand your point of view. Like I said, I feel like we r reading 2 different books
скажи лучше
http://images19.fotki.com/v365/photos/3/348856/4471390/DSC00082-vi.jpg?1169423923

и забудем

меня задолбало говорить одно и тоже, ты меня читаешь, но не понимаешь

Манюня
02-15-2007, 10:56 PM
РашинДВД - это, на сколько я знаю, магазин, принадлежащий компании РБЦ, который на брайтоне. Я совсем не уверен, что у них там вся продукция легальная. Мене главное лецензиозная печать на месте. По другому я никак не проверю. И плачу многа. Была бы нелегальная, брали бы меньше.

Akela
02-15-2007, 10:56 PM
РашинДВД - это, на сколько я знаю, магазин, принадлежащий компании РБЦ, который на брайтоне. Я совсем не уверен, что у них там вся продукция легальная.
У них 90 процентов продукции - ворованной.
Это абсолютно серьезно.:34:

Фима Собак
02-15-2007, 10:57 PM
короче
на барахолках не бываю, и представить не могу, где покупаются ворованные личные вещи
технику дорогую задешево просто не возьму, потому что гарантий нет, а впарят какой-нить реимберсмент(кажется так).
что еще?
надеюсь, что бриллианты самой себе покупать не придется.

Монашка
02-15-2007, 10:57 PM
т.е. ты считаешь что СО ВСЕМИ случается ВСЕ плохое? ведь именно противоположное этому я сказал...на что Качелин возразил.

кто ж тут идеалист? а?да, Фоль, к сожалению плохое случается со всеми
но!!!
но кто-то это плохое видит, а кто-то - нет
воспринимают случившееся по-разному...
понимаешь о чем я?
ну например проболел человек выходные stomack flu, плохое ведь дело не так ли?
один скажет " ой, меня вывернуло наизнанку... задница болит... горло болит... херова по самое не могу..."
а др. скажет "та нормалек, 3 паунда потерял, похудел без особых усилий"
вот тебе одно и тоже плохое от 2-х разных восприятий...
:34:

NataliaLA
02-15-2007, 10:57 PM
реже. относительно реже.

вон Наташа считает что если считать что супруг не должен изменять, то он измнит. если считать что нельзя воровать, то тебя обворуют.
так легче жить...можно и изменить, и своровать...ведь так и должно быть.
:grum:
скажи мне тоже fuck off, а? ты тоже меня не понял :grum: