PDA

View Full Version : Waiver



y82
02-15-2007, 05:21 AM
Пожалуйста оцените шансы получения Waiver:
В июне 2006 мне было отказано в получении визы невесты K-1 за нелегальное пребывание на территории США и теперь запрещен въезд сроком на 10 лет, мы оформили все документы и подали на Waiver в Австрийский суд в Вене! прошло только 3 месяца, пока никаких результатов. Может кто нибудь знает статистику получения в Waiver Вене? Может ли стать причиной отказа факт, что мы с моим женихом не виделись с момента подачи K-1 по настоящее время.
Заранее спасибо

Дядя_Федор
02-15-2007, 06:08 AM
Пожалуйста оцените шансы получения Waiver:
В июне 2006 мне было отказано в получении визы невесты K-1 за нелегальное пребывание на территории США и теперь запрещен въезд сроком на 10 лет, мы оформили все документы и подали на Waiver в Австрийский суд в Вене! прошло только 3 месяца, пока никаких результатов. Может кто нибудь знает статистику получения в Waiver Вене? Может ли стать причиной отказа факт, что мы с моим женихом не виделись с момента подачи K-1 по настоящее время.
Заранее спасибо
:confused: :confused: :confused:
При чем тут австрийский суд? Форма i-601 подается в консульство...

9999
02-16-2007, 07:47 PM
Пожалуйста оцените шансы получения Waiver:
В июне 2006 мне было отказано в получении визы невесты K-1 за нелегальное пребывание на территории США и теперь запрещен въезд сроком на 10 лет, мы оформили все документы и подали на Waiver в Австрийский суд в Вене! прошло только 3 месяца, пока никаких результатов. Может кто нибудь знает статистику получения в Waiver Вене? Может ли стать причиной отказа факт, что мы с моим женихом не виделись с момента подачи K-1 по настоящее время.
Заранее спасибо


Австрийский суд в Вене не имеет юрисдикции в отношении дипломатических учереждений США. Он может решить что угодно, никакого значения его решения играть не будут.

y82
02-17-2007, 03:12 AM
Я просто неправильно вырзилась.Мы подали i-601 в Американское консульство в Вене. которое занимается этими вопросами, меня направили туда после того как мне было отказано в К-1.
Пожалуйста, оцените шансы на получение визы?

Lev Kobrin
02-18-2007, 03:05 PM
Я просто неправильно вырзилась.Мы подали i-601 в Американское консульство в Вене. которое занимается этими вопросами, меня направили туда после того как мне было отказано в К-1.
Пожалуйста, оцените шансы на получение визы?
А почему в Вене, Вы там живете?