PDA

View Full Version : От чего там может болеть?



Pages : [1] 2

марик - камарик
02-14-2007, 02:15 PM
Мне вот пожаловались. Я не спросил, а теперь думаю.... от чего?

Malishka
02-14-2007, 02:16 PM
Мне вот пожаловались. Я не спросил, а теперь думаю.... от чего?
Где именно???

марик - камарик
02-14-2007, 02:16 PM
Где именно???в нутри...

марик - камарик
02-14-2007, 02:16 PM
после секса

Монашка
02-14-2007, 02:19 PM
в нутри...
после сексав попе?
в вагине?
в брюшной полости?

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:20 PM
в попе?
в вагине?
в брюшной полости?

Бесстыдница......

Во рту?

Malishka
02-14-2007, 02:20 PM
после секса
Goodness gracious! Depends. many reasons

- first time
- little vaginal secretions, lots of friction
- childhood sexual abuse and thus psychosocial issues
- if this is someone who is post menopausal and has very low levels of estrogen, then dry vaginal wall, lack of secretions
- trauma

etc.

Монашка
02-14-2007, 02:20 PM
Бесстыдница......

Во рту?блин...
так и знала што забуду што-та... :cry:


:grum:

марик - камарик
02-14-2007, 02:21 PM
в попе?
в вагине?
в брюшной полости?В вагине... или сама вагина

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:21 PM
блин...
так и знала што забуду што-та... :cry:


:grum:

Практикуйся чаще. :grum:

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:23 PM
В вагине... или сама вагина

Передоз. Через день, максимум два пройдет.

Монашка
02-14-2007, 02:24 PM
Практикуйся чаще. :grum::oops:

i am too old for that sh*t

:grum:

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:25 PM
:oops:

i am too old for that sh*t

:grum:

Так, в попу больше не надо. Побереги себя. :grum::grum:

Манюня
02-14-2007, 02:25 PM
эта ты её Марик савсем не возбудил

и по сухому драил

в следущий раз с вазелином приходи

марик - камарик
02-14-2007, 02:27 PM
Goodness gracious! Depends. many reasons

- first time
- little vaginal secretions, lots of friction
- childhood sexual abuse and thus psychosocial issues
- if this is someone who is post menopausal and has very low levels of estrogen, then dry vaginal wall, lack of secretions
- trauma

etc.А как может childhood sexual abuse сказаться??? Смазки по моей оценке больше среднего. Хотя, мужчины к этому менее чувствительны женщин. Малышка, мне нравится когда ты такие слова говоришь. Что такое menopausa?

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:28 PM
эта ты её Марик савсем не возбудил

и по сухому драил

в следущий раз с вазелином приходи

Не, тогда бы у нее и на входе во влагалище болело.
Они размерами просто не сходятся.

марик - камарик
02-14-2007, 02:28 PM
Передоз. Через день, максимум два пройдет.Ну. я тоже так подумал... а потом решил что это просто nice way to think about it и решил спросить...

марик - камарик
02-14-2007, 02:29 PM
эта ты её Марик савсем не возбудил

и по сухому драил

в следущий раз с вазелином приходиХых, Манюня:D

Кто же сейчас вазелином пользуется? замечательные масла есть и кремы...

марик - камарик
02-14-2007, 02:32 PM
А вот скажите тогда: обильное выделение смазки означает что девушка возбуждена? Или это всетаки может быть привычкой или еще чем-то?

Манюня
02-14-2007, 02:33 PM
Кто же сейчас вазелином пользуется? замечательные масла есть и кремы... мы с этим низнакомы, мы с нивазбуждающими мужиками не спим-с

Malishka
02-14-2007, 02:33 PM
Хых, Манюня:Д

Кто же сейчас вазелином пользуется? замечательные масла есть и кремы...
Ну вот, я думала ты серьёзно спрашиваеш. В жизни больше не отвечу

elfy
02-14-2007, 02:34 PM
А вот скажите тогда: обильное выделение смазки означает что девушка возбуждена? Или это всетаки может быть привычкой или еще чем-то?
не сдержалась, звиняйте :rofl: :grum: :shura:

Манюня
02-14-2007, 02:35 PM
да, смазка - это дело привычки Марик, да

elfy
02-14-2007, 02:35 PM
Ну вот, я думала ты серьёзно спрашиваеш. В жизни больше не отвечу
Малышка, ты что марика не знаешь? это он просто не знал как похвалиться величиной своей пиписьки, вот и придумал тему :grum: :grum: :8:

Rodent
02-14-2007, 02:36 PM
Передоз. Через день, максимум два пройдет.
Повторюся:

Мы с миленком у метра
Целовались до утра.
Целовались бы еще,
Да болит влагалищо :lol:

Манюня
02-14-2007, 02:36 PM
Малышка, ты что марика не знаешь? это он просто не знал как похвалиться величиной своей пиписьки, вот и придумал тему а она оказалась проста ниапетитной, гаааааааааааааааааа

марик - камарик
02-14-2007, 02:37 PM
Ну вот, я думала ты серьёзно спрашиваеш. В жизни больше не отвечуТык это я манюни... и мне наоборот интересно. Просто вазелин используют как смазку механизмов. Вот я представил как беру вазелин из своих инструментов и весело шагаю к любимой... а так я серьезно, ага

Nabludatel'
02-14-2007, 02:38 PM
А вот скажите тогда: обильное выделение смазки означает что девушка возбуждена? Или это всетаки может быть привычкой или еще чем-то?
марик, ето встаёт по привычке, а обильные выделение смазки - ето признак хорошего тона

марик - камарик
02-14-2007, 02:38 PM
Малышка, ты что марика не знаешь? это он просто не знал как похвалиться величиной своей пиписьки, вот и придумал тему :grum: :grum: :8:совсем нет, кстати. Я серьезно интересуюсь... ну, фик знает.

seaman
02-14-2007, 02:39 PM
Мне вот пожаловались. Я не спросил, а теперь думаю.... от чего?
Мужик в аптеке:
- У вас есть презервативы?
- Вам какой размер?
- Ээ...! А у вас есть линейка?

elfy
02-14-2007, 02:40 PM
совсем нет, кстати. Я серьезно интересуюсь... ну, фик знает.
может у нее там STD какая? ты хоть кроме замечательных кремов еще чего использовал?

seaman
02-14-2007, 02:41 PM
может у нее там СТД какая? ты хоть кроме замечательных кремов еще чего использовал?
Вазилин с гуталином перепутал...;)

Nabludatel'
02-14-2007, 02:43 PM
может у нее там STD какая? ты хоть кроме замечательных кремов еще чего использовал?
для марика:
STD - стандартная технологическя деталь. (шуруп, торцевая планка, рашпиль)

марик - камарик
02-14-2007, 02:44 PM
марик, ето встаёт по привычке, а обильные выделение смазки - ето признак хорошего тонаНу, фик знает. Я вот вспомнил один раз... вроде бы выделилось... ну, я того... а она мне: "Ну и куда ты заторопился..." с улыбкой с такой главное еще... Если такая умная нафик ей я? Я сразу такой обломался и больше так не делал... Тоись, если того... выделилось значит все ништяк и можно начинать?

seaman
02-14-2007, 02:44 PM
для марика:
СТД - стандартная технологическя деталь. (шуруп, торцевая планка, рахспиль)
Это уже нестандартная будет...:grum:

марик - камарик
02-14-2007, 02:46 PM
может у нее там STD какая? ты хоть кроме замечательных кремов еще чего использовал?
для марика:
STD - стандартная технологическя деталь. (шуруп, торцевая планка, рашпиль)
Мне кажется, нет...8-O :8:

elfy
02-14-2007, 02:47 PM
Ну, фик знает. Я вот вспомнил один раз... вроде бы выделилось... ну, я того... а она мне: "Ну и куда ты заторопился..." с улыбкой с такой главное еще... Если такая умная нафик ей я? Я сразу такой обломался и больше так не делал... Тоись, если того... выделилось значит все ништяк и можно начинать?

марик, я тут гриппую, но почитав тебя, I am feeling so much better !!! :lol: :grum: :rofl: :D

марик - камарик
02-14-2007, 02:47 PM
может у нее там STD какая? ты хоть кроме замечательных кремов еще чего использовал?я не знаю что это... это болячка какая-нибудь чтоли? Ну, фик знает... а как спросить: "Дорогая, у тебя есть болячка во влогалище?"

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:48 PM
Повторюся:

Мы с миленком у метра
Целовались до утра.
Целовались бы еще,
Да болит влагалищо :lol:

Во! Народная молва истину гласит. :D

elfy
02-14-2007, 02:48 PM
я не знаю что это... это болячка какая-нибудь чтоли? Ну, фик знает... а как спросить: "Дорогая, у тебя есть болячка во влогалище?"
просто потребуй предъявить справку от гинеколога

марик - камарик
02-14-2007, 02:49 PM
марик, я тут гриппую, но почитав тебя, I am feeling so much better !!! :lol: :grum: :rofl: :DЭльфи, давно тебя небыло... ну, скажи, тоесть это из-за того что слишком долго, да? Млять... а фик знает. Может и правда не достаточно возбудилась она... а притворилась... Хочется какбы чтоб все хорошо было...

Nabludatel'
02-14-2007, 02:50 PM
Ну, фик знает. Я вот вспомнил один раз... вроде бы выделилось... ну, я того... а она мне: "Ну и куда ты заторопился..." с улыбкой с такой главное еще... Если такая умная нафик ей я? Я сразу такой обломался и больше так не делал... Тоись, если того... выделилось значит все ништяк и можно начинать?
Значит смотри...последовательность такая.
первое - смотришь на выделния.
Выделения есть - начинай. Выделений нет - продолжай смотреть постаноуку по ТВ.

второе - через 10 мин - смотришь на выделения.
Выделения есть - начинай. Выделений нет - продолжай смотреть постаноуку по ТВ.

третье - через 20 мин - смотришь на выделения.
Выделения есть - начинай. Выделений нет - продолжай смотреть постаноуку по ТВ.

.......................
......................
......................
......................
сто пятьдесят шестое - через 5 часов 20 минут - смотришь на выделения
Выделения есть - начинай. Выделений нет - вырубай ТВ иди спать

марик - камарик
02-14-2007, 02:51 PM
просто потребуй предъявить справку от гинеколога
у меня друг встречался с девушкой. Когда дело до постели дошло она ему говорит: "я презрвативами пользоваться не люблю поэтому ты мне справочку от врача принеси сначала". И вот пока не принес не давала гадина:D

Nabludatel'
02-14-2007, 02:52 PM
у меня друг встречался с девушкой. Когда дело до постели дошло она ему говорит: "я презрвативами пользоваться не люблю поэтому ты мне справочку от врача принеси сначала". И вот пока не принес не давала гадина:Д
а через год умерла от хронического триппера?

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:54 PM
я не знаю что это... это болячка какая-нибудь чтоли? Ну, фик знает... а как спросить: "Дорогая, у тебя есть болячка во влогалище?"

Эта болячка герпесом зовется. Отслеживай свой член. Если по нему фурункулы пойдут, значит и ты схватил.

Malishka
02-14-2007, 02:55 PM
марик, ну ты как ребёнок. Чесс слово. Тебе просто противопаказано быть с девушками

elfy
02-14-2007, 02:55 PM
Эльфи, давно тебя небыло... ну, скажи, тоесть это из-за того что слишком долго, да? Млять... а фик знает. Может и правда не достаточно возбудилась она... а притворилась... Хочется какбы чтоб все хорошо было...
я не поняла вопроса - ты хочешь сказать, что у нее было недостаточно выделений из-за того, что меня тут давно не было? или я опять чего-то перепутала? :rtyu:

марик - камарик
02-14-2007, 02:55 PM
а через год умерла от хронического триппера?не знаю. Они примерно месяца полтора - 2 провстречались... Блин! А он дурак справку делал

Nabludatel'
02-14-2007, 02:55 PM
марик, ну ты как ребёнок. Чесс слово. Тебе просто противопаказано быть с девушками
девушка ребёнка не обидит

марик - камарик
02-14-2007, 02:56 PM
Эта болячка герпесом зовется. Отслеживай свой член. Если по нему фурункулы пойдут, значит и ты схватил.
Так, ребята, вы флудить можете после того как на вопрос ответите четко

Malishka
02-14-2007, 02:56 PM
девушка ребёнка не обидит
но и так же не трахнет :rolleyes:

Malishka
02-14-2007, 02:57 PM
Так, ребята, вы флудить можете после того как на вопрос ответите четко
марик, я тебе ответила во втором посте, а ты шоу какое то устроил

elfy
02-14-2007, 02:57 PM
не знаю. Они примерно месяца полтора - 2 провстречались... Блин! А он дурак справку делал
почему? теперь может показать этоу справку следующей девушке

марик - камарик
02-14-2007, 02:57 PM
марик, ну ты как ребёнок. Чесс слово. Тебе просто противопаказано быть с девушкамиКак это проявляется и чем это плохо? Короче, Малышка, может быть у нее и был там чайлд абьюз, но это вряд ли. Ответ твой каким будет?

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:58 PM
Так, ребята, вы флудить можете после того как на вопрос ответите четко

Зря ты со мной так. :(

марик - камарик
02-14-2007, 02:58 PM
я не поняла вопроса - ты хочешь сказать, что у нее было недостаточно выделений из-за того, что меня тут давно не было? или я опять чего-то перепутала? :rtyu:
ну тебя...

Манюня
02-14-2007, 02:58 PM
марик, я тебе ответила во втором посте, а ты шоу какое то устроил Шоу Oдного Недoмазанного Члена :grum:

Дуня Китаева
02-14-2007, 02:59 PM
Как это проявляется и чем это плохо? Короче, Малышка, может быть у нее и был там чайлд абьюз, но это вряд ли. Ответ твой каким будет?

А чего ты так распереживался за её влагалище? А годков ей сколько?

Фима Собак
02-14-2007, 02:59 PM
-Доктор, а когда я смогу заниматься сексом после операции?
-Я должен посмотреть литературу. Мне впервые задают такой вопрос после удаления миндалин...

Slippery When Wet
02-14-2007, 03:01 PM
марик, я тебе ответила во втором посте, а ты шоу какое то устроил
Я так понял Марику хочется услышать ответы, основанные на личном опыте, а не из справочника...

Nabludatel'
02-14-2007, 03:01 PM
А чего ты так распереживался за её влагалище? А годков ей сколько?
Я думаю марик не только за её влагалище переживает, но и за придатки, яичники, матку...и чо там ещё есть...вообщем за всё в ответе, типа

Malishka
02-14-2007, 03:01 PM
Как это проявляется и чем это плохо? Короче, Малышка, может быть у нее и был там чайлд абьюз, но это вряд ли. Ответ твой каким будет?
marik, am I her doctor? Did I examine her? did I see her in my office? U asked a question and I responded in general terms

марик - камарик
02-14-2007, 03:02 PM
марик, я тебе ответила во втором посте, а ты шоу какое то устроиля тебе на это ответил.
Чайлд абьюз лист лайкли.

Первый раз тоже нет.

Что такое постменуал?

Насчет мало смазки я так понимаю что это может быть вызвано либо тем что у нее стандартно ее мало либо она не достаточно возбуждена? Если первое что она тогда не использует крем, а второе... хрен опредилишь на самом деле. Мне показалось что все нормально...

марик - камарик
02-14-2007, 03:02 PM
почему? теперь может показать этоу справку следующей девушкесправка не действительна. У него ж половая связь была

Дуня Китаева
02-14-2007, 03:03 PM
Я думаю марик не только за её влагалище переживает, но и за придатки, яичники, матку...и чо там ещё есть...вообщем за всё в ответе, типа

Значит это самая настоящая любовь. Причем с первого раза.

Дуня Китаева
02-14-2007, 03:04 PM
Я так понял Марику хочется услышать ответы, основанные на личном опыте, а не из справочника...

Ну мне тут даже как-то неловко теперь выступать. :evillaugh

elfy
02-14-2007, 03:04 PM
марик, у тебя есть ее телефон? позвони и уточни, а то чего всем форумом гадаем?;)

марик - камарик
02-14-2007, 03:04 PM
А чего ты так распереживался за её влагалище? А годков ей сколько?26... Ну, хотелось бы повторения если честно...

Malishka
02-14-2007, 03:04 PM
я тебе на это ответил.
Чайлд абьюз лист лайкли.

Первый раз тоже нет.

Что такое постменуал?

Насчет мало смазки я так понимаю что это может быть вызвано либо тем что у нее стандартно ее мало либо она не достаточно возбуждена? Если первое что она тогда не использует крем, а второе... хрен опредилишь на самом деле. Мне показалось что все нормально...
Marik, maybe she is just not that into you :evillaugh :evillaugh :evillaugh

марик - камарик
02-14-2007, 03:05 PM
marik, am I her doctor? Did I examine her? did I see her in my office? U asked a question and I responded in general terms
Понятно, Малышка, спасибо за ответ.

Манюня
02-14-2007, 03:05 PM
марик, у тебя есть ее телефон? позвони и уточни, а то чего всем форумом гадаем?;) а давайте всем форумом ей позвоним

elfy
02-14-2007, 03:08 PM
а давайте всем форумом ей позвоним
причем одновременно, и на разные линии - так что пусть марик опубликует не только ее домашний, но и сотовый, и рабочий телефоны

марик - камарик
02-14-2007, 03:08 PM
марик, у тебя есть ее телефон? позвони и уточни, а то чего всем форумом гадаем?;)Я у нее спрошу. наверное.... но как ты это представляешь: "Привет. как дела? Слушай чего я тебе звоню: помнишь ты сказала что у тебя там уже все болит перед уходом? У тебя смазки мало или тебе не понравилось?"

марик - камарик
02-14-2007, 03:10 PM
Всетаки, с вами весело ребята.... хоть и иногда от вас мало толку:D

elfy
02-14-2007, 03:11 PM
Я у нее спрошу. наверное.... но как ты это представляешь: "Привет. как дела? Слушай чего я тебе звоню: помнишь ты сказала что у тебя там уже все болит перед уходом? У тебя смазки мало или тебе не понравилось?"
не, можно еще так: "привет, мне хотелось бы повторения. у тебя там все еще болит или уже прошло? кстати, а от чего у тебя там болело, а то я за тебя волнуюсь, because I care. Happy Valentine's" :)

марик - камарик
02-14-2007, 03:12 PM
не, можно еще так: "привет, мне хотелось бы повторения. у тебя там все еще болит или уже прошло? кстати, а от чего у тебя там болело, а то я за тебя волнуюсь, because I care. Happy Valentine's" :)Кстати, хорошая идея... надо ее с днем валентина поздравить...

Nabludatel'
02-14-2007, 03:13 PM
причем одновременно, и на разные линии - так что пусть марик опубликует не только ее домашний, но и сотовый, и рабочий телефоны
Представляю такой конференс колл:
- Здрасте...ето Тамара?
- Да, а хто ето?
- Тамара ето говорят посетители форума Рашин Америка...Малышка, Елфай, Манюня....Паша, ..........Николаич...../список-перекличка продолжаетса/
- Так вот, Тамара, нам сказали что у вас боли....там?
- где там?
- Ну во влагалище, хотя смазки вроде было достаточно.
- Ой....а кто ето вам сказал
- Да свои, свои..Вот что Тамара - опишите нам все признаки болей...Вам там тянет или колит?
- АаааааааааАААаа ссссукиииии

elfy
02-14-2007, 03:13 PM
Кстати, хорошая идея... надо ее с днем валентина поздравить...
вот видишь, а говорил мало толку:34: :evillaugh

марик - камарик
02-14-2007, 03:14 PM
Представляю такой конференс колл:
- Здрасте...ето Тамара?
- Да, а хто ето?
- Тамара ето говорят посетители форума Рашин Америка...Малышка, Елфай, Манюня....Паша, ..........Николаич...../список-перекличка продолжаетса/
- Так вот, Тамара, нам сказали что у вас боли....там?
- где там?
- Ну во влагалище, хотя смазки вроде было достаточно.
- Ой....а кто ето вам сказал
- Да свои, свои..Вот что Тамара - опишите нам все признаки болей...Вам там тянет или колит?
- АаааааааааАААаа ссссукиииииА хрен знает ваще-то достаточно смазки или нет.... может надо ждать чтоб понатекло побольше...:angel:

Паша
02-14-2007, 03:14 PM
Мне вот пожаловались. Я не спросил, а теперь думаю.... от чего?
Если не девочка, смазки было достаточно, то, возможно, у неё эрозия шейки матки - довольно распространённый случай у девушек.
Пусть сходит к гинекологу. Запускать не хорошо.

Манюня
02-14-2007, 03:16 PM
причем одновременно, и на разные линии - так что пусть марик опубликует не только ее домашний, но и сотовый, и рабочий телефоны я могу сделать конференс кол

Krasota
02-14-2007, 03:18 PM
Ну прямо "Здрасти. Вас беспокоит капитал-шоу Поле Чудес" получится

Фима Собак
02-14-2007, 03:18 PM
Представляю такой конференс колл:
- Здрасте...ето Тамара?
- Да, а хто ето?
- Тамара ето говорят посетители форума Рашин Америка...Малышка, Елфай, Манюня....Паша, ..........Николаич...../список-перекличка продолжаетса/
- Так вот, Тамара, нам сказали что у вас боли....там?
- где там?
- Ну во влагалище, хотя смазки вроде было достаточно.
- Ой....а кто ето вам сказал
- Да свои, свои..Вот что Тамара - опишите нам все признаки болей...Вам там тянет или колит?
- АаааааааааАААаа ссссукиииии

можно еще организовать звонки на радио
И ведущего новостей (на фоне фото Тамары голос)
"... убедительная просьба, Тамара, ну и т.д."

марик - камарик
02-14-2007, 03:20 PM
Короче, совсем меня застремали тут. Пойду поздравлю с днем валентина...

Kadet
02-14-2007, 03:21 PM
Короче, совсем меня застремали тут. Пойду поздравлю с днем валентина...
Смазку не забудь...

Манюня
02-14-2007, 03:22 PM
Ну прямо "Здрасти. Вас беспокоит капитал-шоу Поле Чудес" получится да, у нас тут в чёрном ящике - коробка вазелина, вам нинада?

Krasota
02-14-2007, 03:22 PM
да, у нас тут в чёрном ящике - коробка вазелина, вам нинада?Коробка вазелина и стручок?

марик - камарик
02-14-2007, 03:29 PM
Смазку не забудь...Я по телефону

ATILLA
02-14-2007, 04:39 PM
Я по телефону
может она там забыла чтонить...
ну или застудила...зима же...

Свинка-бу
02-14-2007, 04:47 PM
Я по телефону
после поздравлений по телефону, у нее еще недели 2 там что-то болеть будет!

марик - камарик
02-14-2007, 04:56 PM
Короче, я спросил в шутливой форме... смеется... может все нормально... может ей просто домой нужно было...

NataliaLA
02-14-2007, 05:26 PM
я просто хочу всех поблагодарить за тему, хохоталась, ага.
:34:

марик - камарик
02-14-2007, 05:29 PM
я просто хочу всех поблагодарить за тему, хохоталась, ага.
:34:Ниче себе. Меня благодарить надо, меня, а не всех!:mad:

NataliaLA
02-14-2007, 05:31 PM
Ниче себе. Меня благодарить надо, меня, а не всех!:mad:
тебя в частности !
и "тамару" тоже

Свинка-бу
02-14-2007, 05:32 PM
Ниче себе. Меня благодарить надо, меня, а не всех!:mad:
шалун... у девочки "там" болит, а он тут авации собирает :D

марик - камарик
02-14-2007, 05:33 PM
тебя в частности !
и "тамару" тожеспасибо. Кстати, у нас с тобой один и тот же голос: шаляпинский.

марик - камарик
02-14-2007, 05:34 PM
шалун... у девочки "там" болит, а он тут авации собирает :DХорошая была бы мысль: позвонить и предложить придти - полечить, но мне скоро на работу пора:(

Свинка-бу
02-14-2007, 05:36 PM
Хорошая была бы мысль: позвонить и предложить придти - полечить, но мне скоро на работу пора:(
фигасе...по ночам работаешь? стриптизер;) ?

Malishka
02-14-2007, 05:38 PM
Если не девочка, смазки было достаточно, то, возможно, у неё эрозия шейки матки - довольно распространённый случай у девушек.
Пусть сходит к гинекологу. Запускать не хорошо.
Йо маё, почему какие то эрозии??? Джиииииииииииииззззз, может ей Марик не понравился. Вы хоть об этом подумали? Ну не возбудил блин, а вы её к гинекологу сразу. :28: :28: :28: :28: :28:

Свинка-бу
02-14-2007, 05:41 PM
Йо маё, почему какие то эрозии??? Джиииииииииииииззззз, может ей Марик не понравился. Вы хоть об этом подумали? Ну не возбудил блин, а вы её к гинекологу сразу. :28: :28: :28: :28: :28:
да мало ли.... может просто дома муж ждал.... бежать быстрее надо... вот и придумала "ой, ой... пися болит, ну я побежала... :shock: "

ДеФочки <то есть мы> воопче загадочные.

марик - камарик
02-14-2007, 05:46 PM
фигасе...по ночам работаешь? стриптизер;) ?
дык кем велят...

марик - камарик
02-14-2007, 05:48 PM
Йо маё, почему какие то эрозии??? Джиииииииииииииззззз, может ей Марик не понравился. Вы хоть об этом подумали? Ну не возбудил блин, а вы её к гинекологу сразу. :28: :28: :28: :28: :28:вот у меня тоже такой варриант был...

NataliaLA
02-14-2007, 05:58 PM
. Кстати, у нас с тобой один и тот же голос: шаляпинский.Да, очень кстати !

Cherry29
02-14-2007, 06:09 PM
Йо маё, почему какие то эрозии??? Джиииииииииииииззззз, может ей Марик не понравился. Вы хоть об этом подумали? Ну не возбудил блин, а вы её к гинекологу сразу. :28: :28: :28: :28: :28:
Да точно, хорошая отмазка!! я б тоже так сказала, всё болит...уди протиФный..:shura:

марик - камарик
02-14-2007, 08:04 PM
Да точно, хорошая отмазка!! я б тоже так сказала, всё болит...уди протиФный..:shura:
Я, кстати, тоже если мне девушка не нравится говорю ей просто что у меня сегодня член болит...

Serge7
02-14-2007, 08:08 PM
Марик, я вот чего подумал.. может она просто хочет, чтоб ты её пожалел? И ... позаботился? ;)

марик - камарик
02-14-2007, 08:09 PM
Марик, я вот чего подумал.. может она просто хочет, чтоб ты её пожалел? И ... позаботился? ;)
может чтоб перебинтовал?

Serge7
02-14-2007, 08:11 PM
может чтоб перебинтовал?
Ну не знаю, что там именно... Но так бывает, правда.... ;)

Свинка-бу
02-14-2007, 08:20 PM
может чтоб перебинтовал?
ага, шейку матки ! :lol:

Cherry29
02-14-2007, 08:36 PM
Я, кстати, тоже если мне девушка не нравится говорю ей просто что у меня сегодня член болит...
Молодец!!:D :34:

Cherry29
02-14-2007, 08:37 PM
может чтоб перебинтовал?
Не..типо надо пцЕловать и всё !!пройдёт:shura:

марик - камарик
02-14-2007, 08:42 PM
Не..типо надо пцЕловать и всё !!пройдёт:shura:
я целовал... Может наоборот не надо было?

Malishka
02-14-2007, 09:35 PM
я целовал... Может наоборот не надо было?
Может плохо целовал?

Свинка-бу
02-14-2007, 10:50 PM
я целовал... Может наоборот не надо было?
надо с языком...

Акватрель
02-14-2007, 11:15 PM
я целовал... Может наоборот не надо было?
надо было подуть, помазать зеленкой и подуть

Cherry29
02-14-2007, 11:58 PM
надо было подуть, помазать зеленкой и подуть
ты его счас научишь:grum:

Nagra2
02-15-2007, 01:17 AM
надо было подуть, помазать зеленкой и подутьИ заклеить пластырем

марик - камарик
02-15-2007, 01:39 AM
надо было подуть, помазать зеленкой и подутьлучше зашить. Так вернее...

Акватрель
02-15-2007, 09:45 AM
ты его счас научишь:grum:\
ну или йодную сетку сделать.. или компресс водочный:34:

Акватрель
02-15-2007, 09:45 AM
И заклеить пластырем
дак-тейпо:D м?

Акватрель
02-15-2007, 09:46 AM
лучше зашить. Так вернее...
пояс верности ;)

Rodent
02-15-2007, 09:48 AM
лучше зашить. Так вернее...
Молнию вставь. Мало ли - вдрух пригодицца.

Акватрель
02-15-2007, 09:50 AM
Молнию вставь. Мало ли - вдрух пригодицца.
лучче велкро.. когда сподобишься открыть - всем соседям слышен страстный скрип:grum:

Rodent
02-15-2007, 09:53 AM
лучче велкро..
Чиво лучче? :hmm:

Акватрель
02-15-2007, 09:55 AM
Чиво лучче? :hmm:
липучка такая

Монашка
02-15-2007, 09:55 AM
Чиво лучче? :hmm:липучку

но не лучче, честна !!! лучче не будет...

смешно
02-15-2007, 10:00 AM
Шоу Oдного Недoмазанного Члена :grum:

Манюня, админы тебя опять собираются банить. Когда же ты поумнеешь?

Паша
02-15-2007, 10:07 AM
Йо маё, почему какие то эрозии??? Джиииииииииииииззззз, может ей Марик не понравился. Вы хоть об этом подумали? Ну не возбудил блин, а вы её к гинекологу сразу. :28: :28: :28: :28: :28:
Малышка, вот когда тебе парень не нравится, ну не возбуждает...
тоже ТАМ болеть начинает? ;)

Она не дура, коли дешёвую отмазку придумала - похихикает про себя и подумает "парень то заботливый", а ежели действительно болит, то совет насчёт гинеколога - самый тот! :34:

Malishka
02-15-2007, 04:33 PM
Малышка, вот когда тебе парень не нравится, ну не возбуждает...
тоже ТАМ болеть начинает? ;)

Она не дура, коли дешёвую отмазку придумала - похихикает про себя и подумает "парень то заботливый", а ежели действительно болит, то совет насчёт гинеколога - самый тот! :34:
Конечно может, когда надо отвязатьса :34:
А так же можно сказать что нужно помыть голову, почесать пятки и что у тебя вообще постоянный понос и подойти к телефону НЕ представляетса возможным.

ПС. Девочкам не нужен совет о гинекологах, спасибки! ;)

марик - камарик
02-15-2007, 08:44 PM
Малышка, вот когда тебе парень не нравится, ну не возбуждает...
тоже ТАМ болеть начинает? ;)

Она не дура, коли дешёвую отмазку придумала - похихикает про себя и подумает "парень то заботливый", а ежели действительно болит, то совет насчёт гинеколога - самый тот! :34:
Паша, ну что ты споришь? Может ведь такое тоже быть.

Хотя когда Малышка пишет такие вещи в таких темах мне кажется что она ревнует... Может быть даже незаметно для себя

kleo28
02-16-2007, 06:47 AM
Мужик в аптеке:
- У вас есть презервативы?
- Вам какой размер?
- Ээ...! А у вас есть линейка?
А в попугэях-то у него гораздо длиннее!

kleo28
02-16-2007, 06:50 AM
я не знаю что это... это болячка какая-нибудь чтоли? Ну, фик знает... а как спросить: "Дорогая, у тебя есть болячка во влогалище?"

Касссссса! Баранину не пробивааать!
:grum: :grum: :grum: Марик, ты мне всеь рабочий день испортил! была так агрессивно настроена а теперь сдулась..:evillaugh

марик - камарик
02-16-2007, 08:12 AM
Касссссса! Баранину не пробивааать!
:grum: :grum: :grum: Марик, ты мне всеь рабочий день испортил! была так агрессивно настроена а теперь сдулась..:evillaugh
А что это у тебя за работа такая? Скажи правду, ты боксер?

kleo28
02-16-2007, 08:16 AM
А что это у тебя за работа такая? Скажи правду, ты боксер?
да ну шо ты касатик.. я лодочник.. и если что .. бью веслом! :1: а причем боксер ? :lol:

а ваще я старая больная женщина.. побитая молью..

Свинка-бу
02-16-2007, 08:22 AM
да ну шо ты касатик.. я лодочник.. и если что .. бью веслом! :1: а причем боксер ? :lol:

а ваще я старая больная женщина.. побитая молью..
Клео.... я всегда читала под именем "А сегодня пятница!" Ну думаю, человек веселый, у нее каждый день пятница....нда... пора мне очки начинать носить... :lol: :lol:

cosmopolit
02-16-2007, 08:37 AM
...
а ваще я старая больная женщина.. побитая молью..


скока там той шерсти... пшик...:D

kleo28
02-16-2007, 08:39 AM
скока там той шерсти... пшик...:D
:rolleyes: в киллограммах назвать?

марик - камарик
02-16-2007, 09:33 AM
да ну шо ты касатик.. я лодочник.. и если что .. бью веслом! :1: а причем боксер ? :lol:

а ваще я старая больная женщина.. побитая молью..
Ну, тебе агрессия для работы нужна вот я и подумал... я вот прихожу на работу, мне сотрудница иногда массаж делает по доброте душевной, я выпиваю чашку кофе, читаю мэйлы, иду на форум. Все потомучто мне нужно спокойствие...

nat123
02-16-2007, 09:36 AM
Ну, тебе агрессия для работы нужна вот я и подумал... я вот прихожу на работу, мне сотрудница иногда массаж делает по доброте душевной, я выпиваю чашку кофе, читаю мэйлы, иду на форум. Все потомучто мне нужно спокойствие...

Успокойся деtочка, ты проста половой гигант.:D :D :D

seaman
02-16-2007, 12:21 PM
Хотите чтобы девушка не забыла ночь с вами - используйте вместо смазки
бальзам "Звездочка".

seaman
02-16-2007, 01:15 PM
В день Святого Валентина
Не ходи без вазелина
Может ты, а вдруг тебя
Главное, что все любя

Mikhail-u
02-16-2007, 03:53 PM
Хотите чтобы девушка не забыла ночь с вами - используйте вместо смазки
бальзам "Звездочка".
Кровать смазать?;)

Свинка-бу
02-16-2007, 04:10 PM
Кровать смазать?;)
ага... всю простынь измазать... и подушку - чтоб ей крепче спалось :)

Mikhail-u
02-16-2007, 04:16 PM
ага... всю простынь измазать... и подушку - чтоб ей крепче спалось :)
Не, у "Звёздочки" запах был резкий.

Rodent
02-16-2007, 04:20 PM
Не, у "Звёздочки" запах был резкий.
Почему же "был"? Он жив-здоров, чего и тебе желает.

Cherry29
02-16-2007, 04:21 PM
В день Святого Валентина
Не ходи без вазелина
Может ты, а вдруг тебя
Главное, что все любя
госпЫдя !!как страшно жить..:D

Свинка-бу
02-16-2007, 04:52 PM
Не, у "Звёздочки" запах был резкий.
в этом и есть вся "соль" Перец и прочие специи.... зато какой будет секс! Прям огненный!

Mikhail-u
02-16-2007, 08:43 PM
в этом и есть вся "соль" Перец и прочие специи.... зато какой будет секс! Прям огненный!

Так разве от перца крепче спится?

Свинка-бу
02-16-2007, 09:07 PM
Так разве от перца крепче спится?
я не поставила на "крепче спится" кавычки... звиняйте :) а еще можно нечаянно ей звездочкой <мазь> в глаз ткнуть - тогда еще и оргазменные вопли будут!:D

марик - камарик
02-16-2007, 11:59 PM
Успокойся деtочка, ты проста половой гигант.:D :D :D
Спасибо, Нат, за доброе слово... Надо сказать, известность не сама ко мне пришла... Когда-то мне пришлось пройти через огонь и воду...:bis:

На качелях...
02-17-2007, 01:42 AM
Я, кстати, тоже если мне девушка не нравится говорю ей просто что у меня сегодня член болит...

На форуме женщинка.ком девушка Тамара открыла тему
"Почему у него там болит?"
После десятка страниц дискуссии было решено
- у него там болячка
- он много онанирует из-за сексуальной драмы в детстве
- хорошо бы помазать мазькой
- или йодом
- на худой конец - скипидаром
- дуть на него не стоит - оторвется и улетит, искать потом замучаешься
- Тамара просто хочет похвастаться, што трахнулась
- Тамара не трахнулась, но все равно хочет похвастаться
- все мужики- сволочи, а он - марик-комарик

марик - камарик
02-17-2007, 02:00 AM
На форуме женщинка.ком девушка Тамара открыла тему
"Почему у него там болит?"
После десятка страниц дискуссии было решено
- у него там болячка
- он много онанирует из-за сексуальной драмы в детстве
- хорошо бы помазать мазькой
- или йодом
- на худой конец - скипидаром
- дуть на него не стоит - оторвется и улетит, искать потом замучаешься
- Тамара просто хочет похвастаться, што трахнулась
- Тамара не трахнулась, но все равно хочет похвастаться
- все мужики- сволочи, а он - марик-комарик
:lol:

марик - камарик
02-19-2007, 04:11 PM
Я все выяснил! Ура! Я молодец!:71: :nrt:

Свинка-бу
02-19-2007, 04:13 PM
Я все выяснил! Ура! Я молодец!:71: :nrt:
рассказывай давай уже.

марик - камарик
02-19-2007, 04:14 PM
рассказывай давай уже.
Да че такого рассказывать? Она опять стала ругаться... ну, я у нее спросил почему так. Она мне сказала что это потомучто я маньяк озабоченый. Хожу теперь довольный. решил вот на форум зайти - похвастаться...:D

Свинка-бу
02-19-2007, 04:18 PM
Да че такого рассказывать? Она опять стала ругаться... ну, я у нее спросил почему так. Она мне сказала что это потомучто я маньяк озабоченый. Хожу теперь довольный. решил вот на форум зайти - похвастаться...:D
оспати... ты ее наверное час- два тер, как терка?

марик - камарик
02-19-2007, 04:20 PM
оспати... ты ее наверное час- два тер, как терка?Хых... не скажу, Свинко... но почему как терка... и почему только час-два:rolleyes:

Rodent
02-19-2007, 04:20 PM
Да че такого рассказывать? Она опять стала ругаться... ну, я у нее спросил почему так. Она мне сказала что это потомучто я маньяк озабоченый. Хожу теперь довольный. решил вот на форум зайти - похвастаться...:D
Детсад, младшая группа :lol:
Иди, сына, сюда, мама тебе памперс поправит ;)

марик - камарик
02-19-2007, 04:23 PM
Детсад, младшая группа :lol:
Иди, сына, сюда, мама тебе памперс поправит ;)знаю я ваш памперс.... сначала иди сюда памперс поправлю. Я такой наивный бегу с памперсом. Потом мне так не удобно. Пойдем в кравать, а потом как всегда...:rolleyes:

Свинка-бу
02-19-2007, 04:23 PM
Хых... не скажу, Свинко... но почему как терка... и почему только час-два:rolleyes:
ну не фига себе... еще и больше...а она наверное тебе оргазмов 5 "подарила" изображая дикие стоны и ты подумал, что от сильной любви? :hmm:

марик - камарик
02-19-2007, 04:24 PM
ну не фига себе... еще и больше...а она наверное тебе оргазмов 5 "подарила" изображая дикие стоны и ты подумал, что от сильной любви? :hmm:Любопытная ты, Свинка:) . Высылай фото

Rodent
02-19-2007, 04:31 PM
Любопытная ты, Свинка:) . Высылай фото
:D :D :D

Свинка-бу
02-19-2007, 04:36 PM
Любопытная ты, Свинка:) . Высылай фото
за что сразу фото? не... это была не я....

Свинка-бу
02-19-2007, 04:43 PM
Любопытная ты, Свинка:) . Высылай фото
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7914&d=1171699553

марик - камарик
02-19-2007, 04:44 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1467765&postcount=3869
ничего себе! Ты мой идеал!

Свинка-бу
02-19-2007, 04:44 PM
ничего себе! Ты мой идеал!
я так и знала :34:

Свинка-бу
02-19-2007, 05:07 PM
сбежал, кавалер.

Mikhail-u
02-19-2007, 05:20 PM
сбежал, кавалер.
Не сбежал, а газон пошёл подстригать.

марик - камарик
02-19-2007, 06:59 PM
Не сбежал, а газон пошёл подстригать.Фигасе! Ты откуда знаешь???8O

Свинка-бу
02-19-2007, 07:29 PM
Фигасе! Ты откуда знаешь???8O
ты че газон мучаешь? а ну обратно завали его снегом и не трожь:D до весны!

марик - камарик
02-19-2007, 08:32 PM
ты че газон мучаешь? а ну обратно завали его снегом и не трожь:D до весны!где ж я столько снега в Сан Хозэ найду?

Свинка-бу
02-19-2007, 11:08 PM
где ж я столько снега в Сан Хозэ найду?
а ты у меня попроси, я за умеренную плату тебе продам :D

марик - камарик
02-20-2007, 08:26 AM
а ты у меня попроси, я за умеренную плату тебе продам :DНу, ничего себе! Могла бы, между прочим,бесплатно отдать по дружбе.

Свинка-бу
02-20-2007, 10:48 AM
Ну, ничего себе! Могла бы, между прочим,бесплатно отдать по дружбе.
Нет, мне тут по дружбе на соседней ветке воздух продают, а я ему снег - бесплатно! Не выйдет!:D

Rodent
02-20-2007, 11:09 AM
Нет, мне тут по дружбе на соседней ветке воздух продают, а я ему снег - бесплатно! Не выйдет!:D
В Крыму в сувенирной лавке видела баночку консервную по типу тех, в которых шпроты продают, на которой было написано "Воздух Крыма" :lol:

марик - камарик
09-03-2007, 12:11 AM
Короче, лежим мы такие в койке. Я курю сигарету, а она о чем-то там трепится. Я не особо обращая внимания говорю либо да либо нет. Потом она такая:
-- You are strong! WOW! ... stronger then everyone so far, but James, maybe
я:
-- Who the hell is James?
-- Nobody
-- WTF? Who is that guy?
-- I was just kidding

я терь не знаю верить ей или нет. Может Джеймс был?

Че мне как с женщинами не везет?

nat123
09-03-2007, 10:09 AM
Чё ты ваще как неграмотный, ето Бонд, Джеймс Бонд

марик - камарик
09-03-2007, 04:42 PM
Чё ты ваще как неграмотный, ето Бонд, Джеймс БондВот падла! Поймаю - удавлю!

Leon93
09-03-2007, 05:05 PM
бут Ямес, маыбе

Надо отвечать в тон типа
- Джеймс мне тоже это говорил...

klukva
09-03-2007, 07:48 PM
Вот падла! Поймаю - удавлю!
а ты его поймай для начала....:)

nat123
09-03-2007, 07:50 PM
А чего ловить - поставил на стол мартини с оливкой, если выпил, значит она ему изменяет с Джеймсом.

марик - камарик
09-09-2007, 07:39 PM
Эта... тока вы не смейтесь

Какой доктор дает справку об отсутствии/пристутствии вернерологических заболеваний? Ну и ваще по мужской части

Свинка-бу
09-09-2007, 07:41 PM
:lol:

nat123
09-09-2007, 07:42 PM
Эта... тока вы не смейтесь

Какой доктор дает справку об отсутствии/пристутствии вернерологических заболеваний? Ну и ваще по мужской части

Я уж форум хотела закрыть...блин Мaрик - ваще уролог в России, тут наверное тоже. Кровь на Спид наверное можно сдать в анонимной лаборатории, а посев на всяие бактерии наверное к урологу, тут мне кажется вообще венерологов нет

Манюня
09-09-2007, 07:42 PM
допрыгался

марик - камарик
09-09-2007, 07:42 PM
:lol:
Гадина!

Ну, а че смешного? Я у врачей тока у Дантиста бываю... Раньше еще у оптометриста бывал до того как лэйзик сделал

FOLEY
09-09-2007, 07:42 PM
Эта... тока вы не смейтесь

Какой доктор дает справку об отсутствии/пристутствии вернерологических заболеваний?

любой который сделал тебе тесты на STDs

"а по мужской части" - зависит о какой части идет речь

Bashmachnica
09-09-2007, 07:43 PM
вам сюда, и с этим не шутят. Вашей девушке нужно к врачу.http://home.cfl.rr.com/dahmd/dyspare.htm

Манюня
09-09-2007, 07:43 PM
"а по мужской части" - зависит о какой части идет речь мне кажется, он про проктолога

марик - камарик
09-09-2007, 07:43 PM
Я уж форум хотела закрыть...блин Мaрик - ваще уролог в России, тут наверное тоже. Кровь на Спид наверное можно сдать в анонимной лаборатории, а посев на всяие бактерии наверное к урологу, тут мне кажется вообще венерологов нетУролога в россии я знаю. А как здесь он называется?

nat123
09-09-2007, 07:44 PM
Гадина!

Ну, а че смешного? Я у врачей тока у Дантиста бываю... Раньше еще у оптометриста бывал до того как лэйзик сделал

А теперь тебе будет в писку лазить, все кому ни лень....:(

Манюня
09-09-2007, 07:44 PM
Уролога в россии я знаю. А как здесь он называется? так и называется - urologist

FOLEY
09-09-2007, 07:44 PM
мне кажется, он про проктолога

погоди...так если "там болит" то марик получается играет на той команде?

марик - камарик
09-09-2007, 07:44 PM
допрыгался
:lol:

не

не допрыгалса

у меня просто новая девушка... и вот. Она мне без презерватива не дает. Я решил ей справку принести

Свинка-бу
09-09-2007, 07:45 PM
:лол:

не

не допрыгалса

у меня просто новая девушка... и вот. Она мне без презерватива не дает. Я решил ей справку принести
дааааааааааааа
допрыгался таки....

Свинка-бу
09-09-2007, 07:45 PM
Гадина!

Ну, а че смешного? Я у врачей тока у Дантиста бываю... Раньше еще у оптометриста бывал до того как лэйзик сделал
сам ты такая!

Манюня
09-09-2007, 07:45 PM
погоди...так если "там болит" то марик получается играет на той команде? вот так начинаются форумские слухи

марик - камарик
09-09-2007, 07:45 PM
любой который сделал тебе тесты на STDs

"а по мужской части" - зависит о какой части идет речьА у мужчин тока одна часть бывает о которой стоит заботиться.

А если серьезно, какие по каким? Ну, так... чтоб знать. А че такое STD?

марик - камарик
09-09-2007, 07:46 PM
вам сюда, и с этим не шутят. Вашей девушке нужно к врачу.http://home.cfl.rr.com/dahmd/dyspare.htmа
она тут причем?

nat123
09-09-2007, 07:46 PM
:лол:

не

не допрыгалса

у меня просто новая девушка... и вот. Она мне без презерватива не дает. Я решил ей справку принести

придйтся тбе на Спид, на гиппотит сдавать....чё ещё смертельного бывает?

марик - камарик
09-09-2007, 07:47 PM
мне кажется, он про проктолога
А проктолог разьве не ответственный за задний проход?:rolleyes:

nat123
09-09-2007, 07:47 PM
а
она тут причем?

А вдруг она сама заразная?

nat123
09-09-2007, 07:48 PM
А проктолог разьве не ответственный за задний проход?:роллеыес:

Он сразу за все кишки отвечает...а ты што собрался весь проверятся и на гемморой тоже?

FOLEY
09-09-2007, 07:48 PM
А у мужчин тока одна часть бывает о которой стоит заботиться.

А если серьезно, какие по каким? Ну, так... чтоб знать. А че такое STD?

если серьезно, то тебе надо к своему family doctor или internist...там уже можно провериться на mnogie STD (HIV, Сифилис, Гонорея, Хламидия, Герпез)

марик - камарик
09-09-2007, 07:48 PM
дааааааааааааа
допрыгался таки....
В смысле, я больше не девственник?

Свинка-бу
09-09-2007, 07:48 PM
она сама заразная! вот.
ты у нее справочку тоже попроси![:lol:]

FOLEY
09-09-2007, 07:48 PM
А проктолог разьве не ответственный за задний проход?:rolleyes:

проктологов как таковых в америке нет, тут есть Colorectal surgeons, которые заодно и проктологией занимаются

Манюня
09-09-2007, 07:49 PM
Фоль, а венерологи - это по английски как?

марик - камарик
09-09-2007, 07:49 PM
придйтся тбе на Спид, на гиппотит сдавать....чё ещё смертельного бывает?Главное что болеть ими не придется. Не хочу гтиппотит

марик - камарик
09-09-2007, 07:50 PM
Он сразу за все кишки отвечает...а ты што собрался весь проверятся и на гемморой тоже?Не... какая ей разница есть ли у меня гемморой? Он же не заразный...

Свинка-бу
09-09-2007, 07:51 PM
Не... какая ей разница есть ли у меня гемморой? Он же не заразный...
откуда знаешь/ [:hmm:]

марик - камарик
09-09-2007, 07:51 PM
если серьезно, то тебе надо к своему family doctor или internist...там уже можно провериться на mnogie STD (HIV, Сифилис, Гонорея, Хламидия, Герпез)Мне кажется, стыдно у family doctor-a проситься провериться на триппер, нет? Он там выписывает лекарства детям о кашля и тут я со своим сифелесом...

nat123
09-09-2007, 07:51 PM
Главное что болеть ими не придется. Не хочу гтиппотит

так ты комплексно пойдёшь обследоваться? я думаю можно ещё на глистов сдaть заодно...(чёта мне ети глисты кругом мерещуцца?:grum: :grum: :grum: )

марик - камарик
09-09-2007, 07:52 PM
она сама заразная! вот.
ты у нее справочку тоже попроси![:lol:]вряд ли. Она хорошая.

марик - камарик
09-09-2007, 07:53 PM
проктологов как таковых в америке нет, тут есть Colorectal surgeons, которые заодно и проктологией занимаются
а есть где-то место где можно посмотреть чем какие доктора занимаются? Ато я не знаю, а спросить стыдно бывает

nat123
09-09-2007, 07:53 PM
Мне кажется, стыдно у фамилы доцтор-а проситься провериться на триппер, нет? Он там выписывает лекарства детям о кашля и тут я со своим сифелесом...

Мариккккккккккк, найди лаболатории какие-то есть наверняка тайные и бесплатные, я в фильме "Детки" видела, они там все ходили на Спид проверятся, правда им 12-14 лет было, но я думаю може ты тоже сходишь?

FOLEY
09-09-2007, 07:53 PM
Фоль, а венерологи - это по английски как?

такое тут не практикуется в основном...есть infectious disease specialists and epidimeologists

марик - камарик
09-09-2007, 07:54 PM
откуда знаешь/ [:hmm:]я врач - специалист по геммороям по совместительству

Свинка-бу
09-09-2007, 07:54 PM
вряд ли. Она хорошая.
ха...
все мы хорошие.

nat123
09-09-2007, 07:54 PM
Есть мужской доктор, я у мужа спросила, токо он не помнит как он называется...но не сеймный врач

марик - камарик
09-09-2007, 07:55 PM
так ты комплексно пойдёшь обследоваться? я думаю можно ещё на глистов сдaть заодно...(чёта мне ети глисты кругом мерещуцца?:grum: :grum: :grum: )не... мне кажется. у меня нет глистов:cool:

FOLEY
09-09-2007, 07:55 PM
Мне кажется, стыдно у family doctor-a проситься провериться на триппер, нет? Он там выписывает лекарства детям о кашля и тут я со своим сифелесом...

ну пойти к чужому доктору..один раз, первый и последний.

а вообще, существуют клиники которые бесплатно проверяют на всякие такие болячки (часто такие клиники при церквях)..но мне кажется там намного болле стыдно

FOLEY
09-09-2007, 07:56 PM
а есть где-то место где можно посмотреть чем какие доктора занимаются? Ато я не знаю, а спросить стыдно бывает

я тебе еще раз повторяю, тебе нужен family или internal medicine.

марик - камарик
09-09-2007, 07:56 PM
Мариккккккккккк, найди лаболатории какие-то есть наверняка тайные и бесплатные, я в фильме "Детки" видела, они там все ходили на Спид проверятся, правда им 12-14 лет было, но я думаю може ты тоже сходишь?Я знаю... но ваще-то я так думаю что неплохо было бы узнать какой врач это делает и провериться у него заодно. Они там много всего проверяют, не тока болезни. У меня все безплатно - медикал иншуранс:cool:

nat123
09-09-2007, 07:56 PM
а чё стыдно? вот значит болеть не стыдно, а к доктору стыдно...Ирунда - иди и проверяйся спокойна, фууу подумаишь...

nat123
09-09-2007, 07:58 PM
Я знаю... но ваще-то я так думаю что неплохо было бы узнать какой врач это делает и провериться у него заодно. Они там много всего проверяют, не тока болезни. У меня все безплатно - медикал иншуранс:цоол:

Знаишь что сделай- позвони в госпиталь или если стеснаешся вылови какого мужика на входе и спроси, в смысле в медформе...Должны быть какие-то конторы наверняка

марик - камарик
09-09-2007, 07:59 PM
я тебе еще раз повторяю, тебе нужен family или internal medicine.Хорошо. Я прямо вот завтра пойду к фэмили доктору и скажу ему шоб посмотрел какими именно веньерологическими болезнями я болею в данный момент.

Заодно узнаю кто у меня family doctor.

А таки где проверить какие врачи чем занимаются?

Манюня
09-09-2007, 08:00 PM
Заодно узнаю кто у меня family doctor.
вот завтра какому то доктору будет приятный сюрприз :lol:

марик - камарик
09-09-2007, 08:02 PM
вот завтра какому то доктору будет приятный сюрприз :lol:Вот ты Маня ехидная.

Да им жалко чтоли... Тока мне кажется, мой семейны доктор окажется приятной молодой интеллигентной девушкой... блин.

Манюня
09-09-2007, 08:03 PM
Да им жалко чтоли... Тока мне кажется, мой семейны доктор окажется приятной молодой интеллигентной девушкой... блин. такая точно справку попросит

FOLEY
09-09-2007, 08:03 PM
Хорошо. Я прямо вот завтра пойду к фэмили доктору и скажу ему шоб посмотрел какими именно веньерологическими болезнями я болею в данный момент.

Заодно узнаю кто у меня family doctor.

А таки где проверить какие врачи чем занимаются?

позвони в свою страховку и попроси буклет врачей...там они по специализациям и описаны.

а вот "шоб посмотрел какими именно веньерологическими..." - не пройдет. он тебя спросит почему ты решил вдруг провериться. спросит с кем ты занимаешься сексом и как. спросит вопросы про симптомы. после всего этого (если допустим что симптомов нет и оснований на то что ты вот неавно заразился нет) то проверять стоит только на ВИЧ, Гонорею и Хламидию...(возможно на сифилис и герпез, но скорей не нужно в случае отсутствия когда-либо симптомов/болячек на коже или информации что твои бывшие партнеры чем-то болели). ВИЧ это анализ крови (и зависимо от результата) повторный анализ. Гонорея и Хламидия это мазок urethra и посев на организмы

Манюня
09-09-2007, 08:04 PM
вот блин

а через задний проход ниначто не проверяют?

марик - камарик
09-09-2007, 08:05 PM
такая точно справку попроситНу так она небось сама все проинспектирует и справку выпишет

nat123
09-09-2007, 08:05 PM
Кстати сразу скажи - во что ему ето обойдёцца...про вичи не знаю, а посев 730 баксав в нашей местнасти....

Манюня
09-09-2007, 08:06 PM
Кстати сразу скажи - во что ему ето обойдёцца...про вичи не знаю, а посев 730 баксав в нашей местнасти.... Марик без инсуранса что ли?

трудно поверить

марик - камарик
09-09-2007, 08:06 PM
вот блин

а через задний проход ниначто не проверяют?Проверяют на трещины в прямой кишке

марик - камарик
09-09-2007, 08:08 PM
позвони в свою страховку и попроси буклет врачей...там они по специализациям и описаны.

а вот "шоб посмотрел какими именно веньерологическими..." - не пройдет. он тебя спросит почему ты решил вдруг провериться. спросит с кем ты занимаешься сексом и как. спросит вопросы про симптомы. после всего этого (если допустим что симптомов нет и оснований на то что ты вот неавно заразился нет) то проверять стоит только на ВИЧ, Гонорею и Хламидию...(возможно на сифилис и герпез, но скорей не нужно в случае отсутствия когда-либо симптомов/болячек на коже или информации что твои бывшие партнеры чем-то болели). ВИЧ это анализ крови (и зависимо от результата) повторный анализ. Гонорея и Хламидия это мазок urethra и посев на организмыпасибо. Я так и сделаю... Хотя я могу сказать что занимаюсь сексом со всеми подряд чтоб он проверил на все.

Манюня
09-09-2007, 08:08 PM
Проверяют на трещины в прямой кишке твою девушку как, не волнуют трещины?

nat123
09-09-2007, 08:08 PM
Проверяют на трещины в прямой кишке

ты до етого не дойдёшь...тебя скосют ещё до етова на простой гонореи...(гыыыыыыыыыыыыы, прасти Марик)

nat123
09-09-2007, 08:09 PM
пасибо. Я так и сделаю... Хотя я могу сказать что занимаюсь сексом со всеми подряд чтоб он проверил на все.

А сифилис кажецца 5 лет инкубациооный период...

марик - камарик
09-09-2007, 08:09 PM
Кстати сразу скажи - во что ему ето обойдёцца...про вичи не знаю, а посев 730 баксав в нашей местнасти....
Вот гацтво! Но у меня иншуранс

Димуша
09-09-2007, 08:09 PM
Фоль, а венерологи - это по английски как?fucking doctors

марик - камарик
09-09-2007, 08:10 PM
твою девушку как, не волнуют трещины?Не знаю. Мы с ней это не обсуждали

nat123
09-09-2007, 08:10 PM
Вот гацтво! Но у меня иншуранс

У меня тоже - 198 со страховкой....

Манюня
09-09-2007, 08:10 PM
fucking doctors это наверно тока behind their backs :grum:

Манюня
09-09-2007, 08:11 PM
Не знаю. Мы с ней это не обсуждали
нууууу...разве так можно

ты спроси заранее всё что её волнует

а то устанешь по докторам 20 раз бегать

марик - камарик
09-09-2007, 08:11 PM
ты до етого не дойдёшь...тебя скосют ещё до етова на простой гонореи...(гыыыыыыыыыыыыы, прасти Марик)Не! Сикать не больно. Я крут...

короче, а я подумал... может, у нее у самой спид? Потому она и не хочет без презика?

марик - камарик
09-09-2007, 08:12 PM
А сифилис кажецца 5 лет инкубациооный период...че за куйня?

FOLEY
09-09-2007, 08:12 PM
Не! Сикать не больно. Я крут...

короче, а я подумал... может, у нее у самой спид? Потому она и не хочет без презика?

а может она не хочет забеременеть?

Димуша
09-09-2007, 08:12 PM
это наверно тока бехинд тхеир бацкс :грум:Тех называют <asshole doctors>