PDA

View Full Version : Девчонки, хотела поделиться...



Ватрушка
02-13-2007, 04:23 PM
Книжка у меня есть чудесная о цветах :) кратко, понятно, и фотографии красивые.
http://www.club366.ru/books/images/35279.jpg

Dantik
02-13-2007, 04:43 PM
А с мальчишками ты этой новостью не хочешь поделиться?

Учительница во время урока:
- Дети, пестики и тычинки у цветов - органы размножения...
Вовочка:
- Ну, ёпте.., а я их нюхал!

Cherry29
02-13-2007, 05:29 PM
Книжка у меня есть чудесная о цветах :) кратко, понятно, и фотографии красивые.

Да...цветы дома , эт хорошо, но мОрОки с ними, уууу ..

Ватрушка
02-13-2007, 05:31 PM
Да...цветы дома , эт хорошо, но мОрОки с ними, уууу ..да неособо с ними мороки.... у меня даже орхидея одна растет :) скоро зацветет :)

Cherry29
02-13-2007, 05:36 PM
да неособо с ними мороки.... у меня даже орхидея одна растет :) скоро зацветет :)
Ну ты значит умеешь , я нет, у меня в родит. доме был цвет. сад, родители для души там значит цветочки всякие насажали, уехали они отдыхать на месяц, все доверили мне, всё засохло...- я конечно жутко расстроилась - а в одном горшке смотрю ..растёт и растёт!! красиво так..зелёное шапачка..а ето ..зараза!! сорняк оказался..охо- хо ..хо -хо хо -хо..

Ватрушка
02-13-2007, 05:37 PM
Ну ты значит умеешь , я нет, у меня в родит. доме был цвет. сад, родители для души там значит цветочки всякие насажали, уехали они отдыхать на месяц, все доверили мне, всё засохло...- я конечно жутко расстроилась - а в одном горшке смотрю ..растёт и растёт!! красиво так..зелёное шапачка..а ето ..зараза!! сорняк оказался..охо- хо ..хо -хо хо -хо..ну, яэт неприхотливые покупаю :) тоже не всегда поливаю :)

Ta
02-13-2007, 09:42 PM
я не верила пока сама не убедилась.. Есть такое, что какой-то вид домашних цветов тебя не любит. У меня, к примеру, папоротник ну не растет и все тут... я уго куда уже только не переставляла.. то засыхает, то гниет. Не любит он меня.

YMK1
02-14-2007, 02:18 PM
Ну ты значит умеешь , я нет, у меня в родит. доме был цвет. сад, родители для души там значит цветочки всякие насажали, уехали они отдыхать на месяц, все доверили мне, всё засохло...- я конечно жутко расстроилась - а в одном горшке смотрю ..растёт и растёт!! красиво так..зелёное шапачка..а ето ..зараза!! сорняк оказался..охо- хо ..хо -хо хо -хо..

:bis: :evillaugh

Cherry29
02-14-2007, 04:43 PM
:bis: :evillaugh
:shura::shura::shura:

марик - камарик
02-14-2007, 05:28 PM
А фот почему девочки любят цветы? От них никакого толку... съесть их нельзя. Почему они не любят вместо этого например получать в подарки какие-нибудь плоды. Морковку, например. она красивая, оранжевенькая и для глаз полезно...

Babushka
02-16-2007, 01:00 AM
А фот почему девочки любят цветы? От них никакого толку... съесть их нельзя. Почему они не любят вместо этого например получать в подарки какие-нибудь плоды. Морковку, например. она красивая, оранжевенькая и для глаз полезно...

Наверное, девушкам кажется, что их как бы сравнивают с цветами. Например, девушки очень любят, когда им дарят розы-королевы цветов (то есть, намекают, что избранница - королева сердца. ) А что может символизировать морковка, скажем, или свекла?

Ta
02-16-2007, 10:18 AM
А что может символизировать морковка, скажем, или свекла? Не знаю что может символизировать, но явная подсказка типа я голодный, приготовь чей-нибудь покушать. ))

ElDorado
02-16-2007, 11:11 AM
Наверное, девушкам кажется, что их как бы сравнивают с цветами. Например, девушки очень любят, когда им дарят розы-королевы цветов (то есть, намекают, что избранница - королева сердца. ) А что может символизировать морковка, скажем, или свекла?
Морковка символизирует серьезные намеренея на ночь.

Ватрушка
02-16-2007, 11:12 AM
а что символизирует несерьезные отношения на ночь?

Ta
02-16-2007, 11:43 AM
а что символизирует несерьезные отношения на ночь?
чеснок, лук, фасоль, горох ;)

Монашка
02-16-2007, 12:46 PM
чеснок, лук, фасоль, горох ;)beans, beans, beans
good for your heart
the more you eat
the more you **rt
:shura:

Babushka
02-16-2007, 10:48 PM
Не знаю что может символизировать, но явная подсказка типа я голодный, приготовь чей-нибудь покушать. ))

Ну тогда надо что-нибудь посерьёзней - барана сразу целого к порогу возлюбленной приволочь. А то что там одна морковка?

Mikhail-u
02-17-2007, 12:04 AM
я не верила пока сама не убедилась.. Есть такое, что какой-то вид домашних цветов тебя не любит. У меня, к примеру, папоротник ну не растет и все тут... я уго куда уже только не переставляла.. то засыхает, то гниет. Не любит он меня.

А ты папоротник цветами считаешь? Может ждёшь, пока зацветёт? Так это не у одной тебя. Кстати, одна из основных причин как гниения, так и пересыхания - избыточный полив и отсутствие должного дренажа.

Кошка Мурка
02-17-2007, 12:58 AM
А ты папоротник цветами считаешь? Может ждёшь, пока зацветёт? Так это не у одной тебя. Кстати, одна из основных причин как гниения, так и пересыхания - избыточный полив и отсутствие должного дренажа. - эх, Миша, Миша. Та, понимаешь, о мистерии цветов, о непознанных взаимосвязях в мире живого... а он тут пришёл, похерил всю романтику к чертям со своим поливом-дренажом... :rolleyes:

Mikhail-u
02-17-2007, 01:31 AM
- эх, Миша, Миша. Та, понимаешь, о мистерии цветов, о непознанных взаимосвязях в мире живого... а он тут пришёл, похерил всю романтику к чертям со своим поливом-дренажом... :роллеыес:

Ну да, так же точно дамы и с мужиками: доводят до усыхания и гниения, а потом отмазываются разглагольствованиями "о мистерии ..., о непознанных взаимосвязях в мире ..." Домоводство надо было учить :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
02-17-2007, 01:39 AM
[beans, beans, beans
good for your heart
the more you eat
the more you **rt]
:shura:
The more you f**t,
the better you feel,
so eat your beans
with your every meal.
:grum:

Кошка Мурка
02-17-2007, 01:42 AM
Ну да, так же точно дамы и с мужиками: доводят до усыхания и гниения, а потом отмазываются разглагольствованиями "о мистерии ..., о непознанных взаимосвязях в мире ..." Домоводство надо было учить - да? Интересно, что это и у кого усохло и отгнило... :rolleyes: :shura: Домовод ты наш. :17:

Ta
02-17-2007, 04:27 PM
- да? Интересно, что это и у кого усохло и отгнило... :роллеыес: :шура: Домовод ты наш. :17:
а он наверное все еще о тычинке говорит ;)

Ta
02-17-2007, 04:31 PM
Ну да, так же точно дамы и с мужиками: доводят до усыхания и гниения, а потом отмазываются разглагольствованиями "о мистерии ..., о непознанных взаимосвязях в мире ..." Домоводство надо было учить :евиллаугх :евиллаугх
скорее не Домоводство, а Ботанику ;)

Aurbo
02-17-2007, 07:24 PM
У меня кактус очень хорошо растёт - я его отправила траком за 2500 км,10 дней ехал - и нифига.Сейчас на подоконнике..живёт.

Ta
02-17-2007, 08:13 PM
на то он и кактус что 10 дней без воды. Я кактусы никогда не пробовала выращивать, хотя знаю есть большие любители именно по кактусам.

Aurbo
02-17-2007, 08:30 PM
на то он и кактус что 10 дней без воды. Я кактусы никогда не пробовала выращивать, хотя знаю есть большие любители именно по кактусам.
Да им как бы ничего и не надо - поставить на подоконик и забыть.Их и поливать вроде не надо - берю воду откуда-то сами.