PDA

View Full Version : Носки президента Всемирного банка шокировали турок



michaelforu
02-13-2007, 03:13 PM
Президент Всемирного банка Пол Волфовиц навсегда запомнит щекотливую ситуацию в которую он попал во время посещения одной из мечетей Турции 30/01/07. Высокопоставленный чиновник очень пожалел о том, что на ступенях храма ему пришлось снять свою обувь.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7851&stc=1&d=1171401044

Мужик просто офигел! :eek:
Кому любопытно, может посмотреть как это было здесь

http://www.coolmultik.com/zoom.php?id=815

mineral
02-13-2007, 03:16 PM
А вот носки плотника Михайлыча шокировали всех окружающих... Он работал в них вот уже как 4 года...

kleo28
02-13-2007, 03:21 PM
А вот носки плотника Михайлыча шокировали всех окружающих... Он работал в них вот уже как 4 года...
:grum: .. это типа когда папа разувается дома вся семья выходит на лестничную площадку...

Akela
02-13-2007, 04:26 PM
Президент Всемирного банка Пол Волфовиц навсегда запомнит щекотливую ситуацию в которую он попал во время посещения одной из мечетей Турции 30/01/07. Высокопоставленный чиновник очень пожалел о том, что на ступенях храма ему пришлось снять свою обувь.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7851&stc=1&d=1171401044

Мужик просто офигел! :eek:
Кому любопытно, может посмотреть как это было здесь

http://www.coolmultik.com/zoom.php?id=815

Большое дело! Ну забыл подстричь ногти на ногах, вот и порвал носки. С кем не бывает? :grum:

Sixteen
02-13-2007, 04:55 PM
бедный павлег. папалси в засаду, апять тибе нипавизло.

NataliaLA
02-13-2007, 05:38 PM
бедный мужик, запомнить урок на всю жизнь....может ему носки выслать...

cosmopolit
02-13-2007, 05:58 PM
напрашивается логичный вопрос -
а как у него ваще с нижним бельем дело обстоит?....;)
хорошо что при входе в мечеть штаны не надо было снимать...

марик - камарик
02-13-2007, 06:49 PM
напрашивается логичный вопрос -
а как у него ваще с нижним бельем дело обстоит?....;)
хорошо что при входе в мечеть штаны не надо было снимать...У него такие трусики как у тебя на картинке

cosmopolit
02-13-2007, 06:50 PM
У него такие трусики как у тебя на картинке


"с дырочкой в правом боку" ц. :cool:

Elric
02-13-2007, 09:40 PM
я помню моя бабушка (еше в старосоветские времена) штопала носки засунув в них лампочку - может ему лампочку выслать? :)

IKIKO
02-16-2007, 06:19 PM
Видимо раздал все деньги азиатским тиграм и драконам.
Даже все свои вложил:-)

Krakadil
02-18-2007, 09:26 PM
Не хочется вас разочаровывать, но это была фотожаба.

КошЫчка
02-18-2007, 10:24 PM
я помню моя бабушка (еше в старосоветские времена) штопала носки засунув в них лампочку - может ему лампочку выслать? :)
да чё уж там.. шлите лучше бабушку.

Mikhail-u
02-19-2007, 02:05 AM
да чё уж там.. шлите лучше бабушку.

Выдавать быдем за Вулфовица?

Ta
02-20-2007, 09:19 AM
Не хочется вас разочаровывать, но это была фотожаба.я тоже скорее бы в это поверила, чем в то что на носках дырочки.
....именно так же недавно заметила носки с дырками у своего мужа. Самое смешное , ведь носков у него полная тумба.. уже не закрывается .. а он ведь нет.. именно эти достал ))). Короче, стащила и выбросила.

John Adams
02-20-2007, 09:59 AM
я тоже скорее бы в это поверила, чем в то что на носках дырочки.
....именно так же недавно заметила носки с дырками у своего мужа. Самое смешное , ведь носков у него полная тумба.. уже не закрывается .. а он ведь нет.. именно эти достал ))). Короче, стащила и выбросила.
Так может вся тумба с такими дырявыми...??;)
Ты проверь-ка по лучше!

Ta
02-22-2007, 02:34 PM
Так может вся тумба с такими дырявыми...??;)
Ты проверь-ка по лучше!
Ну мужики... чай не в 19 веке живем.. не носим две пары на всю семью. Мое дело постирать,, а вы уж если достали из тумбы с дырками, так не поленитесь достать еще одни (без), а с дырками со спокойной совестью отправте в мусор.

Свинка-бу
02-22-2007, 05:32 PM
Ну мужики... чай не в 19 веке живем.. не носим две пары на всю семью. Мое дело постирать,, а вы уж если достали из тумбы с дырками, так не поленитесь достать еще одни (без), а с дырками со спокойной совестью отправте в мусор.
не, им жалко их выбрасывать! я заметила :D <сама втихомолку , под покровом ночи тырю старые носки и выбрасываю>.:lol:
А вообще носочки - это ж фетиш, как и бeлье... в дырочку - бэээ ужоз.:rolleyes:

John Adams
02-22-2007, 06:42 PM
Ну мужики... чай не в 19 веке живем.. не носим две пары на всю семью. Мое дело постирать,, а вы уж если достали из тумбы с дырками, так не поленитесь достать еще одни (без), а с дырками со спокойной совестью отправте в мусор.
Ты не врубила, я же и говорю, а что бедняге делать, если в тумбе все носки дырявые???
Есть, конечно, хитрый вариант: надеть 2 пары носков, тогда дырки на одних носках закроются недырками на других! Во!
/ща, мля, ещё не то про меня подумают/

John Adams
02-22-2007, 06:44 PM
не, им жалко их выбрасывать! я заметила :D <сама втихомолку , под покровом ночи тырю старые носки и выбрасываю>.:lol:
А вообще носочки - это ж фетиш, как и бeлье... в дырочку - бэээ ужоз.:rolleyes:
Э-э-э!!! Ты про какие-такие глалолишь, женщина???
Р-р-р-авнЯйсь!!! Сми-и-р-р-н-О!!!
На кухню шаг-г-О-О-м мАрш!

Ta
02-22-2007, 06:56 PM
Ты не врубила, я же и говорю, а что бедняге делать, если в тумбе все носки дырявые???
Есть, конечно, хитрый вариант: надеть 2 пары носков, тогда дырки на одних носках закроются недырками на других! Во!
/ща, мля, ещё не то про меня подумают/
я все врубила... он далеко не бедняга ;).. носки покупаются мной при каждом походе в молл, т.е. в универмаг по-вашему....
уже подумали ))))

John Adams
02-22-2007, 07:03 PM
я все врубила... он далеко не бедняга ;).. носки покупаются мной при каждом походе в молл, т.е. в универмаг по-вашему....
уже подумали ))))
По какому-это по-нашему?? Я ваще-то в КанадЕ нынче??

Свинка-бу
02-22-2007, 07:14 PM
Э-э-э!!! Ты про какие-такие глалолишь, женщина???
Р-р-р-авнЯйсь!!! Сми-и-р-р-н-О!!!
На кухню шаг-г-О-О-м мАрш!

какие-такие - носочки-трусики? да-да, про новенькие, чистенькие, красивенькие, без дырочек!:D
кхм кхм... :lol: Молодой человек, не пояснячайте! На кухне я уже все, что хотела сьела... боле там мне делать нечего.... ок... еще кусочек чизкейка... и на этом фсе!:lol:

Свинка-бу
02-22-2007, 07:16 PM
По какому-это по-нашему?? Я ваще-то в КанадЕ нынче??
ой, а у меня брат в Канаде!

Ta
02-22-2007, 07:17 PM
По какому-это по-нашему?? Я ваще-то в КанадЕ нынче??
и как давно ты в Канaде?

John Adams
02-22-2007, 07:23 PM
ой, а у меня брат в Канаде!
А где? Я в Оттаве.

John Adams
02-22-2007, 07:24 PM
и как давно ты в Канaде?
Недавно. Но про MALL я слышал ещё много лет назад. Вот.

Ta
02-22-2007, 07:25 PM
Недавно. Но про МАЛЛ я слышал ещё много лет назад. Вот. зауважала :lol: :ladush:

Свинка-бу
02-22-2007, 07:27 PM
А где? Я в Оттаве.
а он в какой-то деревне Монреаль, он чиста эстет, там типа красива :lol:

John Adams
02-22-2007, 09:03 PM
а он в какой-то деревне Монреаль, он чиста эстет, там типа красива :lol:
Ой, я там побывать не успел, но наши чуваки неделю назад оттуда (и из Сен-Жана) вернулись, сказали ничё хорошего. Уж не знаю.
Да и ваще, мне Канада не показалась такой сказачной, как я представлял до приезда. А Штаты лучше??

Свинка-бу
02-22-2007, 09:05 PM
Ой, я там побывать не успел, но наши чуваки неделю назад оттуда (и из Сен-Жана) вернулись, сказали ничё хорошего. Уж не знаю.
Да и ваще, мне Канада не показалась такой сказачной, как я представлял до приезда. А Штаты лучше??
многа...многа лучши... сравнений нет... тут одна сплошная деревня и пару больших городов. Но я думаю Нью-Йорк в своей жизни должен увидеть каждый!:D

John Adams
02-22-2007, 09:21 PM
многа...многа лучши... сравнений нет... тут одна сплошная деревня и пару больших городов. Но я думаю Нью-Йорк в своей жизни должен увидеть каждый!:D
Вот вам кусок НЙ с 5 км:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8068&stc=1&d=1172200746
Вот вам остров свободы со 100 м:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8069&stc=1&d=1172200777