PDA

View Full Version : car accident.



bear
02-12-2007, 03:45 PM
вчера ночью взял мамину машину поехал к девушке она живёт не далеко минут 10 езды от меня. Приехал и мы молька повздорили. После етого я поехал к другу своему, и мы я на нервах в поворот входил на 70 миль в час. Машину занесло удар об паребрик,машину занесло в бок и потом перевернулись...Подушки безопасности. Как я понял мы в воздухе перевернулись и преземлились на морду, правых двух колёс вообше нету, я их так и не нашёл. Потом приехали муссора, я сказал что мне очень болит голова, и меня увезли в госпиталь.... Прав у меня нету. Вот так должэн был получить права 22 чесла. Пипиздец.... как мы живые остались . и боее того вышли из машины на нагах, я не знаю.

цепной_кот
02-12-2007, 03:47 PM
Маму подставил, сам будешь годами это разгребать. Да и твои родители тоже. Хорошо больше никого не убил. Эх медведь...

Lakomka
02-12-2007, 03:49 PM
Медведь, ты рисковал не только своей жизнью, но жизнью другей людей! ну где мозги твои... ты же думаешь что ты взрослый? я надеюсь получение прав откладываеться? :rolleyes: :34:

bear
02-12-2007, 03:50 PM
Маму подставил, сам будешь годами это разгребать. Да и твои родители тоже. Хорошо больше никого не убил. Эх медведь...
не буду, я не был трезвый, права я получу через 6 месяцев... А иншуренс покроет машину.. я у муссоров спрашивал

Lakomka
02-12-2007, 03:50 PM
Маму подставил, сам будешь годами это разгребать. Да и твои родители тоже. Хорошо больше никого не убил. Эх медведь...
ну ладно сам за рулем... но там же еще такие вот Медведи ездют... хорошо еще трезвый он был....(я надеюсь)

Sixteen
02-12-2007, 03:50 PM
мда, мидвед. пепец. теперь тебе единственный способ сьехать от родителей - это переехать в бруклин и жить с руммейтом. в бруклине
машина не нужна особо сильно, можно обойтись.

bear
02-12-2007, 03:51 PM
Медведь, ты рисковал не только своей жизнью, но жизнью другей людей! ну где мозги твои... ты же думаешь что ты взрослый? я надеюсь получение прав откладываеться? :rolleyes: :34:

в суд вызвали. Так что ешё не чего не знаю.

bear
02-12-2007, 03:51 PM
мда, мидвед. пепец. теперь тебе единственный способ сьехать от родителей - это переехать в бруклин и жить с руммейтом. в бруклине
машина не нужна особо сильно, можно обойтись.
или купить интернешинал права.

марик - камарик
02-12-2007, 03:53 PM
вчера ночью взял мамину машину поехал к девушке она живёт не далеко минут 10 езды от меня. Приехал и мы молька повздорили. После етого я поехал к другу своему, и мы я на нервах в поворот входил на 70 миль в час. Машину занесло удар об паребрик,машину занесло в бок и потом перевернулись...Подушки безопасности. Как я понял мы в воздухе перевернулись и преземлились на морду, правых двух колёс вообше нету, я их так и не нашёл. Потом приехали муссора, я сказал что мне очень болит голова, и меня увезли в госпиталь.... Прав у меня нету. Вот так должэн был получить права 22 чесла. Пипиздец.... как мы живые остались . и боее того вышли из машины на нагах, я не знаю.Эх, Миша... Жалко мне тебя... Если честно то это полный пиздец. Тебе это влетит в копеечку, а все потомучто тебе хотелось вечером небольшого перепихоньчика. На самом деле я сам такой же. только права у меня есть. Можешь теперь грузиться по этому поводу, а можешь просто принять как факт что ты еще молодой и потому тебе положено тварить всякие глупости. С каждым случалось не одно так другое.

P.S. мне моя старая тачка не очень нужна. Может если приеду в ЛА можно еще раз так попробовать ато я так и не понял как это произошло...:8:

bear
02-12-2007, 03:55 PM
Эх, Миша... Жалко мне тебя... Если честно то это полный пиздец. Тебе это влетит в копеечку, а все потомучто тебе хотелось вечером небольшого перепихоньчика. На самом деле я сам такой же. только права у меня есть. Можешь теперь грузиться по этому поводу, а можешь просто принять как факт что ты еще молодой и потому тебе положено тварить всякие глупости. С каждым случалось не одно так другое.

P.S. мне моя старая тачка не очень нужна. Может если приеду в ЛА можно еще раз так попробовать ато я так и не понял как это произошло...:8:
я не в LA живу, я тожэ толком не понял, всё за секунду произошло.... голова болит писец.. сотресение мозгоф.

Lakomka
02-12-2007, 03:56 PM
в суд вызвали. Так что ешё не чего не знаю.
а кто будет платить за адвоката? (так между прочим). не знаю как у вас в штате, у нас если до 21 года поймали пьяным, то 21 года прав не видать... ага :)

Lakomka
02-12-2007, 03:57 PM
я не в ЛА живу, я тожэ толком не понял, всё за секунду произошло.... голова болит писец.. сотресение мозгоф.
чего сотрясение? :confused: :rolleyes:

Sixteen
02-12-2007, 03:57 PM
в суд вызвали. Так что ешё не чего не знаю.

а в чем ты обвиняешься?

и главно дело, чувак, ты зачем подождал ментов? уходить надо было, быстро и далеко. потом бы сказали что
машину угнали хулиганы (так оно и было), а ты бы прикинулся что ниче не знаешь. тогда бы действительно сработала противоугонная страховка. а тот факт что ее угнал член семьи скорее
всего страховку нейтрализует.

Lakomka
02-12-2007, 03:59 PM
а в чем ты обвиняешься?

и главно дело, чувак, ты зачем подождал ментов? уходить надо было, быстро и далеко. потом бы сказали что
машину угнали хулиганы (так оно и было), а ты бы прикинулся что ниче не знаешь. тогда бы действительно сработала противоугонная страховка. а тот факт что ее угнал член семьи скорее
всего страховку нейтрализует.
но даже если и заплатит, то представь сколько она будет стоить им потом?! а если ему права все таки через 3-4 года дадут, сколько это будет стоить???

Sixteen
02-12-2007, 04:00 PM
или купить интернешинал права.

щаз. менты тебя остановят с интернейшнл правами, у них ты вылезеш
на серч энджыне и замигаеш красными лампочками. после чего тебя попросят из машины, машину утянут на платную стоянку, а тебе тикет вручат. а твоим родителям страховку удвоят, за то что у них аниншуред моторист управляет транспортным средством.

Sixteen
02-12-2007, 04:01 PM
но даже если и заплатит, то представь сколько она будет стоить им потом?! а если ему права все таки через 3-4 года дадут, сколько это будет стоить???

если бы он со своей сотрясенной головой уполз с места происшествия,
то всех этих последствий бы не было.

bear
02-12-2007, 04:01 PM
а кто будет платить за адвоката? (так между прочим). не знаю как у вас в штате, у нас если до 21 года поймали пьяным, то 21 года прав не видать... ага :)
я трезвый был... у нас адвокат не обязателен, я не думаю что я буду сопротивляться, скорее всего приму обвинения.

Lakomka
02-12-2007, 04:03 PM
я трезвый был... у нас адвокат не обязателен, я не думаю что я буду сопротивляться, скорее всего приму обвинения.
там наверху ты написал что был нетравый...

но все равно ты без прав. возьми адвоката, дешевле будет ;)

Sixteen
02-12-2007, 04:04 PM
я трезвый был... у нас адвокат не обязателен, я не думаю что я буду сопротивляться, скорее всего приму обвинения.

а, а то ты выше написал что ты не был трезвый. так ты все таки был
трезвным, а не не был трезвым, блин! ну хоть это слава те господи.
а тебе что, бресалайзер тест сделали?

bear
02-12-2007, 04:04 PM
а в чем ты обвиняешься?

и главно дело, чувак, ты зачем подождал ментов? уходить надо было, быстро и далеко. потом бы сказали что
машину угнали хулиганы (так оно и было), а ты бы прикинулся что ниче не знаешь. тогда бы действительно сработала противоугонная страховка. а тот факт что ее угнал член семьи скорее
всего страховку нейтрализует.
звучит красиво.... но не вышло бы .вопервых следов взома нету, во вторых отпечатки пальчев тока мои в третьих меня видели люди которые вышли помочь. А если бы я ето здел то тас ужэ другие обвинения , ФРОД за которые сажают и на долго.

Lakomka
02-12-2007, 04:05 PM
не буду, я не был трезвый, права я получу через 6 месяцев... А иншуренс покроет машину.. я у муссоров спрашивал
ты бы опредилислся...или от сотресяния это

bear
02-12-2007, 04:06 PM
там наверху ты написал что был нетравый...

но все равно ты без прав. возьми адвоката, дешевле будет ;)
я у муссоров узнал, its just an accident. the fact that i didn't have my license is just gonna get me in trouble. It has nothing to do with my parents, or there insurance company.

bear
02-12-2007, 04:07 PM
ты бы опредилислся...или от сотресяния это
сорри.. я хотел написать что не был пьян.

Lakomka
02-12-2007, 04:09 PM
я у муссоров узнал, its just an accident. the fact that i didn't have my license is just gonna get me in trouble. It has nothing to do with my parents, or there insurance company.
is thier insurence company thinks the same??

Lakomka
02-12-2007, 04:10 PM
сорри.. я хотел написать что не был пьян.
я очень рада этому :34:

bear
02-12-2007, 04:11 PM
я очень рада этому :34:
почему?

марик - камарик
02-12-2007, 04:13 PM
я не в LA живу, я тожэ толком не понял, всё за секунду произошло.... голова болит писец.. сотресение мозгоф.
Голова это же кость. Как она может болеть?

Если серьезно то голова это ерунда. Ты подсел на крупные неприятности и через много-много месяцев когда голова наберет умных мыслей по поводу того что не стоит ездить пьяному и быть замешаным в потделке документов ты все еще будешь за это расплачиваться. Я ехал с работы ночью в полной темноте. У меня новая машина, все замечательно работает и рефлексы хоть куда. Увидел в дали что отсвечивают рефлекторы, но решил что это рефлекторы на разделительной полосе(в калифорнии по крайней мере так делают). Ехал на 80 по дороге по которой езжу каждый день. Через всего 2 секунды(машина на скорости 80 миль в час за 2 секунды проходит около 70-ти метров. Это футбольное поле в ширину. Был когда-нибудь на настоящем футбольном поле?) Я понял что это огромный трак преграждающий всю дорогу с выключенными фонарями. Я чудом смог сманеврировать и уйти от столкновения. Я ехал по дороге с нормальной скоростью. в соседней полосе ехала девушка. Нам через дорогу перебегала лиса. Я не затормозил потомучто видел что до лису не сшибу, а девочка запаниковала и метнулась в сторону. Я среагировал и крутнул руль в сторону, но она меня всеравно задела. Начали разбираться, а у нее прав нет. Соплячка 17-тилетняя тоже решила покататься. У меня небольшая царапинка была и девчонку жалко. Она думала что у нее серьезные проблемы и разревелась. сказал ей что все нормально и уехал. У меня таких историй сколько угодно. Еду по фривэю в субботу по которому каждый день езжу. Смотрю прямо на моей полосе стоит диван...

Lakomka
02-12-2007, 04:13 PM
почему?
Медведь, потому что тогда бы у тебя были бы настоящие проблемы, с очень нефиговым сщетом от адвоката и скорее всего <criminal record> :)

марик - камарик
02-12-2007, 04:15 PM
а в чем ты обвиняешься?

и главно дело, чувак, ты зачем подождал ментов? уходить надо было, быстро и далеко. потом бы сказали что
машину угнали хулиганы (так оно и было), а ты бы прикинулся что ниче не знаешь. тогда бы действительно сработала противоугонная страховка. а тот факт что ее угнал член семьи скорее
всего страховку нейтрализует.Кот, задним числом все умные. Машину не надо было брать, а что делать когда попал... меня машиной сшибло когда я так и остался лежать на дороге прямо по середине пока меня не подобрали...

Sixteen
02-12-2007, 04:16 PM
звучит красиво.... но не вышло бы .вопервых следов взома нету, во вторых отпечатки пальчев тока мои в третьих меня видели люди которые вышли помочь. А если бы я ето здел то тас ужэ другие обвинения , ФРОД за которые сажают и на долго.

не, ну раз тебя уже там засекли ... то да, трендец.
тогда уходить с места происшествия уже не имело смысла.

похоже что драйвинг без страховки обойдется потерей
лицензии сроком на год, штрафом в триста долларов и
коммьюнити сервисом. я не могу найти чего нью джерси
делает по поводу вождения без прав и без регистрации.

Sixteen
02-12-2007, 04:18 PM
Кот, задним числом все умные. Машину не надо было брать, а что делать когда попал... меня машиной сшибло когда я так и остался лежать на дороге прямо по середине пока меня не подобрали...

блин, хит энд ран это ваще кошмар. хорошо что у медведя не хит энд ран.

Утка
02-12-2007, 04:19 PM
Жаль, что так все вышло, пожалуйста, попроси прощения у родителей
и постарайся перенести это
/95 сам попал в неприятную историю/
держись

bear
02-12-2007, 04:22 PM
Медведь, потому что тогда бы у тебя были бы настоящие проблемы, с очень нефиговым сщетом от адвоката и скорее всего <criminal record> :)
а он у меня ужэ и так есть. assault assault trespassing vandalism.....слава богу что не каких машин не задел, или ешё хужэ людей не поибивал.

марик - камарик
02-12-2007, 04:25 PM
а он у меня ужэ и так есть. assault assault trespassing vandalism.....слава богу что не каких машин не задел, или ешё хужэ людей не поибивал.Хуясе типчик! Хорошо еще если тебе повезет и ты всю жизнь будешь общаться с людьми которые так сами себя вели всю жизнь и ничего в результате не добились, а если тебе придется быть в обществе успешных людей то скверное это чувство быть лузером... Начинай делать првильные шаги пока не поздно:34: . Я сам trouble maker

bear
02-12-2007, 04:28 PM
Хуясе типчик! Хорошо еще если тебе повезет и ты всю жизнь будешь общаться с людьми которые так сами себя вели всю жизнь и ничего в результате не добились, а если тебе придется быть в обществе успешных людей то скверное это чувство быть лузером... Начинай делать првильные шаги пока не поздно:34: . Я сам trouble maker
дауш... надо начинать... но мне ешё 18 нету , не всё ешё потерено..

Sixteen
02-12-2007, 04:28 PM
ассолт и треспассинг это за то что заборчик пробило машиной?
па скоку это был эксидент, то адвокат толжен мочь эти обвинения
снять ... да, нужон адвокат. обвинения слишком крутые, эт все
мисдемианорз. после них на хорошие работы не берут.

bear
02-12-2007, 04:31 PM
ассолт и треспассинг это за то что заборчик пробило машиной?
па скоку это был эксидент, то адвокат толжен мочь эти обвинения
снять ... да, нужон адвокат. обвинения слишком крутые, эт все
мисдемианорз. после них на хорошие работы не берут.
нет, ты не ттак понял. ето у меня не иза машины. Ето у меня до етого было ужэ. В 18 лет рекорт gets cleared

Lakomka
02-12-2007, 04:44 PM
нет, ты не ттак понял. ето у меня не иза машины. Ето у меня до етого было ужэ. В 18 лет рекорт гетс цлеаред
тем более что у тебя уже есть <record> я бы посоветовала бы взять адвоката :)

смешно
02-13-2007, 09:51 AM
вчера ночью взял мамину машину поехал к девушке она живёт не далеко минут 10 езды от меня. Приехал и мы молька повздорили. После етого я поехал к другу своему, и мы я на нервах в поворот входил на 70 миль в час. Машину занесло удар об паребрик,машину занесло в бок и потом перевернулись...Подушки безопасности. Как я понял мы в воздухе перевернулись и преземлились на морду, правых двух колёс вообше нету, я их так и не нашёл. Потом приехали муссора, я сказал что мне очень болит голова, и меня увезли в госпиталь.... Прав у меня нету. Вот так должэн был получить права 22 чесла. Пипиздец.... как мы живые остались . и боее того вышли из машины на нагах, я не знаю.

Медвед, если это правда, то тебе надо дать писды. И права получишь когда тебе будет 21. А если врёшь, то живи.

смешно
02-13-2007, 09:54 AM
Маму подставил, сам будешь годами это разгребать. Да и твои родители тоже. Хорошо больше никого не убил. Эх медведь...

Сейчас и Модераторов этого форума засудят, т.к. как никак причастны к воспитанию вот такого Медведя.

Lakomka
02-13-2007, 09:55 AM
Медвед, если это правда, то тебе надо дать писды. И права получишь когда тебе будет 21. А если врёшь, то живи.
в кое веке согласна со смешно! :rolleyes: :34:

Baghera
02-13-2007, 01:38 PM
нет, ты не ттак понял. ето у меня не иза машины. Ето у меня до етого было ужэ. В 18 лет рекорт гетс цлеаред

Не <cleared>, а <sealed>.
А права тебе наверно не так скоро дадут. И никакая страховка (даже через родителей) тебя не захочет застраховать...

bear
02-13-2007, 02:20 PM
Не <cleared>, а <sealed>.
А права тебе наверно не так скоро дадут. И никакая страховка (даже через родителей) тебя не захочет застраховать...
права мне скорее всего дадут через шесть месяцев,а можэт вообше не отберут. Так как я не кого не убил, и не повредил не чью собственость.
( говорил сегодня с мусором в школе)

bear
02-14-2007, 09:59 PM
мне пришло ешё три тикита, в обшей сложности у меня 5 тикитоф..... careless driving reckless driving operating without license failure to show insurance card operating without consent

марик - камарик
02-14-2007, 10:10 PM
мне пришло ешё три тикита, в обшей сложности у меня 5 тикитоф..... careless driving reckless driving operating without license failure to show insurance card operating without consentМедвадь, самое обидное в таких ситуациях это что миллионы людей так делают, ездиют пьяные, без прав и иншуранса и на чужой машине и им за это ничего не бывает... Что родители сказали?

смешно
02-15-2007, 07:52 AM
Медвадь, самое обидное в таких ситуациях это что миллионы людей так делают, ездиют пьяные, без прав и иншуранса и на чужой машине и им за это ничего не бывает... Что родители сказали?

Но НЕ самое обидное, что не мало так делают и потом труппы вытаскивают, новости по всем ТВ каналам, цветы, слёзы, интервью одноклассников, соседей, похороны, мол чувак такой добрый был, хороший, жить любил....

смешно
02-15-2007, 07:55 AM
мне пришло ешё три тикита, в обшей сложности у меня 5 тикитоф..... careless driving reckless driving operating without license failure to show insurance card operating without consent

На какую сумму? На те деньги, которые ты собирался машину отремонтировать.

bear
02-18-2007, 12:46 AM
На какую сумму? На те деньги, которые ты собирался машину отремонтировать.
суд 27 будет , там всё будет.

Glebiys
02-28-2007, 07:32 PM
суд 27 будет , там всё будет.

Ну как там у тебя дела? Был суд?

Экспортёр
02-28-2007, 08:02 PM
Ну как там у тебя дела? Был суд?

Засудили медведя! Даже на форум не выходит...

Бегемот
02-28-2007, 08:06 PM
или купить интернешинал права.

НЕеее, интернейшинал ты лигали не купишь.
Лучше сперва купи голову! :34:

Бегемот
02-28-2007, 08:07 PM
мне пришло ешё три тикита, в обшей сложности у меня 5 тикитоф..... careless driving reckless driving operating without license failure to show insurance card operating without consent

Это неплохой наборчик для начала твоего драйвинг рекорда.
Уэй ту гоу! :34:

Да, чуть не забыл... Если я правильно помню, то ты сперва хотел покупать форд мустанг...
Так вот, надо было покупать его. Тогда бы не было больше проблем ни с правами, ни со страховкой, ни с судами, ни с чем.

КошЫчка
02-28-2007, 08:46 PM
Эх Миша Гриша.. я всё думаю когда ж ты поумнеешь наконец..
Жалко будет если бошку себе по собственной глупости расшибёшь...

у тебя хоть [learning permit] был на руках?

Krasota
02-28-2007, 08:55 PM
НЕеее, интернейшинал ты лигали не купишь.
Лучше сперва купи голову! :34:Боюсь что голову лигали тоже не купить.

КошЫчка
02-28-2007, 08:59 PM
Боюсь что голову лигали тоже не купить.
мне мать его жалко.. надо же так, сын какой то бракованый..
то от него чуть деффки не беременеют в 12 лет, то кого то головой в унитаз засунул, то курит хрень какую то.. а теперь вон мать без машины оставил...
тьхуй! олух царя небесного!

Бегемот
02-28-2007, 09:03 PM
мне мать его жалко.. надо же так, сын какой то бракованый..
то от него чуть деффки не беременеют в 12 лет, то кого то головой в унитаз засунул, то курит хрень какую то.. а теперь вон мать без машины оставил...
тьхуй! олух царя небесного!

а чего ее жалеть та? она ж сама ево и воспитала...

смешно
03-01-2007, 02:57 PM
Медведь! Ау! Выходи на связь, мы тебя сильно бить не будем.

смешно
03-01-2007, 03:00 PM
мне мать его жалко.. надо же так, сын какой то бракованый..
то от него чуть деффки не беременеют в 12 лет, то кого то головой в унитаз засунул, то курит хрень какую то.. а теперь вон мать без машины оставил...
тьхуй! олух царя небесного!

Да ладно Коша! Посмотри на себя. :evillaugh
Медведь путёвый парень, просто молодой ещё....

bear
03-04-2007, 02:03 PM
ходил в суд, муссор не пришёл.. ешё раз не придёт то тогда i am free to go.
мама рада у ней новый лексус...
денег я ужэ накопил расплатиться...
спина правда болит а всё остальное путем..

КошЫчка
03-04-2007, 03:24 PM
ходил в суд, муссор не пришёл.. ешё раз не придёт то тогда и ам фрее то го.
мама рада у ней новый лексус...
денег я ужэ накопил расплатиться...
спина правда болит а всё остальное путем..
надеюсь урок на пользу пошёл :34:

bear
03-04-2007, 11:04 PM
надеюсь урок на пользу пошёл :34:
я всегда пристёгиваюсь...if thats wat u mean

смешно
03-05-2007, 07:24 AM
я всегда пристёгиваюсь...if thats wat u mean

И презервативами пользуешься.

Монашка
03-05-2007, 07:32 AM
я всегда пристёгиваюсь...if thats wat u meanзначит не пошел....:34:

марик - камарик
03-05-2007, 07:37 AM
вчера ночью взял мамину машину поехал к девушке она живёт не далеко минут 10 езды от меня. Приехал и мы молька повздорили. После етого я поехал к другу своему, и мы я на нервах в поворот входил на 70 миль в час. Машину занесло удар об паребрик,машину занесло в бок и потом перевернулись...Подушки безопасности. Как я понял мы в воздухе перевернулись и преземлились на морду, правых двух колёс вообше нету, я их так и не нашёл. Потом приехали муссора, я сказал что мне очень болит голова, и меня увезли в госпиталь.... Прав у меня нету. Вот так должэн был получить права 22 чесла. Пипиздец.... как мы живые остались . и боее того вышли из машины на нагах, я не знаю.

надеюсь урок на пользу пошёл :34:

я всегда пристёгиваюсь...if thats wat u mean:grum: :grum: :grum:
Медвед, похоже, сам не понял какой перл отмочил

dioserf
03-05-2007, 07:53 AM
:grum: :grum: :grum:
Медвед, похоже, сам не понял какой перл отмочил
Я вот читаю вашего медведа иногда. И у меня такое крепкое чувство, что все это «охотничьи» байки. Может быть не все, но основная часть. Я конечно верю, что такие медведи существуют. Но я не думаю, что у них есть время для общения на форуме с взрослыми тетями и дядями. Причем выносить на всеобщее обозрение свои проблемы, которые появляются с "завидным" постоянством.

Кто-нибудь лично встречался с форумским bear ???

Монашка
03-05-2007, 07:54 AM
Я вот читаю вашего медведа иногда. И у меня такое крепкое чувство, что все это «охотничьи» байки. Может быть не все, но основная часть. Я конечно верю, что такие медведи существуют. Но я не думаю, что у них есть время для общения на форуме с взрослыми тетями и дядями. Причем выносить на всеобщее обозрение свои проблемы, которые появляются с "завидным" постоянством.

Кто-нибудь лично встречался с форумским bear ???да, один очень уважаемый человек с ним встречался

марик - камарик
03-05-2007, 07:57 AM
Я вот читаю вашего медведа иногда. И у меня такое крепкое чувство, что все это «охотничьи» байки. Может быть не все, но основная часть. Я конечно верю, что такие медведи существуют. Но я не думаю, что у них есть время для общения на форуме с взрослыми тетями и дядями. Причем выносить на всеобщее обозрение свои проблемы, которые появляются с "завидным" постоянством.

Кто-нибудь лично встречался с форумским bear ???Да ты что! В школе в выпускном классе столько свободного времени что его хватает на все! И какие у него особенные байки? Трахал 2х девочек сразу, попал в аварию, нарисовал себе картинку фик знает где... Что особенного? Думаю, у кого угодно такие байки найдутся. И с кем еще поделиться проблемами? Форум - отличный склад проблем. Можно про себя сказать все что хочешь и потом не бояться что будет стыдно.

dioserf
03-05-2007, 07:58 AM
да, один очень уважаемый человек с ним встречался
То есть вы верите в то, что bear и его рассказы, это реальность ?

dioserf
03-05-2007, 08:03 AM
Да ты что! В школе в выпускном классе столько свободного времени что его хватает на все! И какие у него особенные байки? Трахал 2х девочек сразу, попал в аварию, нарисовал себе картинку фик знает где... Что особенного? Думаю, у кого угодно такие байки найдутся. И с кем еще поделиться проблемами? Форум - отличный склад проблем. Можно про себя сказать все что хочешь и потом не бояться что будет стыдно.
Марик, у меня был тяжелый викенд :) А ты ребусами такими говоришь :)

Монашка
03-05-2007, 08:31 AM
То есть вы верите в то, что беар и его рассказы, это реальность ?т.е. я вижу подростков каждый день и общаюсь с ними так же часто
и с уверенностью могу сакзать что такео к сожалению не есть редкость

вас это удивляет?

dioserf
03-05-2007, 08:46 AM
т.е. я вижу подростков каждый день и общаюсь с ними так же часто
и с уверенностью могу сакзать что такео к сожалению не есть редкость

вас это удивляет?
нет, меня нисколько не удивляет само поведение.

Но меня очень удивляет то, как это все преподносится на форуме.
С одной стороны Марик очень правильно написал: "И с кем еще поделиться проблемами? Форум - отличный склад проблем. Можно про себя сказать все что хочешь и потом не бояться что будет стыдно."
Но с другой стороны 17-18 летний парень, который ведет очень "активный" образ жизни. Очень активно и постоянно общается на форуме. Вот это меня удивляет.

Монашка
03-05-2007, 08:48 AM
нет, меня нисколько не удивляет само поведение.

Но меня очень удивляет то, как это все преподносится на форуме.
С одной стороны Марик очень правильно написал: "И с кем еще поделиться проблемами? Форум - отличный склад проблем. Можно про себя сказать все что хочешь и потом не бояться что будет стыдно."
Но с другой стороны 17-18 летний парень, который ведет очень "активный" образ жизни. Очень активно и постоянно общается на форуме. Вот это меня удивляет.Гришка активно общается на форуме???
парень сюда заглядывает на день-другой когда таки в большую задницу попадает...
а дома ни поддержки... ни херА...
вот это таки поражает...

dioserf
03-05-2007, 08:57 AM
Гришка активно общается на форуме???
парень сюда заглядывает на день-другой когда таки в большую задницу попадает...
а дома ни поддержки... ни херА...
вот это таки поражает...
что ж, у каждого свое мнение.

Монашка
03-05-2007, 09:01 AM
что ж, у каждого свое мнение.of course

марик - камарик
03-05-2007, 09:14 AM
нет, меня нисколько не удивляет само поведение.

Но меня очень удивляет то, как это все преподносится на форуме.
С одной стороны Марик очень правильно написал: "И с кем еще поделиться проблемами? Форум - отличный склад проблем. Можно про себя сказать все что хочешь и потом не бояться что будет стыдно."
Но с другой стороны 17-18 летний парень, который ведет очень "активный" образ жизни. Очень активно и постоянно общается на форуме. Вот это меня удивляет.Ты знаешь, в то время когда я тут появился мне действительно нужны были люди с которыми можно пообщаться потомучто я только переехал в америку и никого тут не знал. Теперь же этот этап меня миновал(от части я многих людей знаю, а отчасти понял что вряд ли здесь я смогу найти то что искал) вне зависимости от моего образа жизни(сейчас например его активным нельзя назвать: работа и учеба, а в каникулы хохохо) я провожу здесь не мало времени. Засасывает просто.

dioserf
03-05-2007, 09:36 AM
Ты знаешь, в то время когда я тут появился мне действительно нужны были люди с которыми можно пообщаться потомучто я только переехал в америку и никого тут не знал. Теперь же этот этап меня миновал(от части я многих людей знаю, а отчасти понял что вряд ли здесь я смогу найти то что искал) вне зависимости от моего образа жизни(сейчас например его активным нельзя назвать: работа и учеба, а в каникулы хохохо) я провожу здесь не мало времени. Засасывает просто.
Марик, еще раз с тобой соглашусь. У тебя самого историй хватает почитать. :) И мне они представляются вполне реальными.
Но в медведовские рассказы я не верю.

марик - камарик
03-05-2007, 09:53 AM
Марик, еще раз с тобой соглашусь. У тебя самого историй хватает почитать. :) И мне они представляются вполне реальными.
Но в медведовские рассказы я не верю.Я когда права получил поехал в Сан Франциско на машине в клуб русский. Напислся там прилично, на обратном пути проехал знак стоп и заехал в тупик где трамвайчики разворачиваются. Там какой-то механизм для их разворота сделан... ну да не важно. Я пока пытался оттуда выехать машину со всех четырех сторон стукнул.

Несколько месяцев назад поехал на рэйв с моей тогдашней пасией на своей новенькой машине, а на обратном пути я был пьяный и она тоже. Короче, мы свалились с горной дороги под откос. Это чудо что мы остались живы и машина только поцарапана.

В Россие, помню мне было столько же сколько сейчас Медведу, я крутил романы сразу с несколькими девушками. Кажется, не увлекался ни одной из них, но мне нравилось внимание. Вообщем, в какой-то момент мы стали... близки сразу с несколькими. Естественно, они друг о друге не знали. Не вижу ничего особенного в рассказах Медведа.

Krasota
03-05-2007, 10:05 AM
Марик, еще раз с тобой соглашусь. У тебя самого историй хватает почитать. :) И мне они представляются вполне реальными.
Но в медведовские рассказы я не верю.Медведь просто моложе плюс ему не с кем поделиться, поетому он бОльшим делится чем другие. Его рассказы вполне реальны ИМХО

dioserf
03-05-2007, 10:17 AM
Медведь просто моложе плюс ему не с кем поделиться, поетому он бОльшим делится чем другие. Его рассказы вполне реальны ИМХО
Пока что, все только и пишут, что такое возможно, что такое реально.
Я согласен, рассказы очень даже реальны.

Но, на мой субьективный взгляд, это пишет не тот, кто мог бы быть участником этих событий.

PS: Говорят, что лично его видел один очень уважаемый человек. Было бы интересно его спросить.

dioserf
03-05-2007, 10:18 AM
Интересно, сколько на этом форуме постоянных участников моложе 18 лет ?
Может кто то располагает такой информацией ?

Krasota
03-05-2007, 10:20 AM
Но, на мой субьективный взгляд, это пишет не тот, кто мог бы быть участником этих событий. А на мой взгляд ето таки "участник". Развод выглядит совсем не так.

dioserf
03-05-2007, 10:36 AM
А на мой взгляд ето таки "участник". Развод выглядит совсем не так.
Ни в коем случае не хочу начинать с Вами спорить. Так как это ничем хорошим не заканчивается. :)
Видимо большинство форумчам верит в его истории.
Может я и не прав, но я останусь при своем. В мои годы такого не было :grum:

марик - камарик
03-05-2007, 10:40 AM
А я вот завидую... В выпускном классе была настоящая жизнь: море свободного времени, в Россие уже везде пускали и продавали алкоголь в ларьках на пл. Свободы. Девочки были молоденькие, свежие и просто красавицы, в коротеньких платицах и стройными ножками или в шубах и пальто румяные и оживленные морозом... Блин! Хочу!

dioserf
03-05-2007, 10:44 AM
А я вот завидую... В выпускном классе была настоящая жизнь: море свободного времени, в Россие уже везде пускали и продавали алкоголь в ларьках на пл. Свободы. Девочки были молоденькие, свежие и просто красавицы, в коротеньких платицах и стройными ножками или в шубах и пальто румяные и оживленные морозом... Блин! Хочу!
Марик, я думал ты сразу опечатался, но уже второй раз вижу ты пишешь "в Россие". Это ты спицальна ? :) А где в Россие ты жил ?

марик - камарик
03-05-2007, 10:49 AM
Марик, я думал ты сразу опечатался, но уже второй раз вижу ты пишешь "в Россие". Это ты спицальна ? :) А где в Россие ты жил ?Дательный падеж. Нет? Я на русском только на форумах пишу да и всегда ошибки граматические делал...

dioserf
03-05-2007, 10:56 AM
Дательный падеж. Нет? Я на русском только на форумах пишу да и всегда ошибки граматические делал...
Ты уже меня озадачил. :lol:

Правильно писать "в России".

dioserf
03-05-2007, 11:00 AM
А я вот завидую... В выпускном классе была настоящая жизнь: море свободного времени, в Россие уже везде пускали и продавали алкоголь в ларьках на пл. Свободы. Девочки были молоденькие, свежие и просто красавицы, в коротеньких платицах и стройными ножками или в шубах и пальто румяные и оживленные морозом... Блин! Хочу!
Алкоголь там и сейчас продают ;)
И девочки молоденькие, свежие и просто красавицы, в коротеньких платицах и стройными ножками и сейчас там, и оживленные морозом так, что аж пар из под юбок идет :lol:

Слоник Трурль
03-05-2007, 11:00 AM
Интересно, сколько на этом форуме постоянных участников моложе 18 лет ?
Может кто то располагает такой информацией ?

Это не "участники", а "участнЕГи"!! ;)

dioserf
03-05-2007, 11:02 AM
Это не "участники", а "участнЕГи"!! ;)
это само собой :) ПатИсипанты моложе 18. :lol:

Слоник Трурль
03-05-2007, 11:04 AM
это само собой :) ПатИсипанты моложе 18. :лол:

От слова "Party"?

dioserf
03-05-2007, 11:12 AM
От слова "Party"?
помню давно, с друзьями квартиру искали, и лендлорд поинтересовалась.
Are you partying ? Английский на уровне китайского. Мы подумали, партийные чтоли. Нет, говорим в партии не состоим. :lol:
Так потом и появилось у нас в обиходе новое слово партийный или нет.

Krasota
03-05-2007, 12:35 PM
Ни в коем случае не хочу начинать с Вами спорить. Так как это ничем хорошим не заканчивается. :)
:evillaugh

смешно
03-05-2007, 02:43 PM
нет, меня нисколько не удивляет само поведение.

Но меня очень удивляет то, как это все преподносится на форуме.
С одной стороны Марик очень правильно написал: "И с кем еще поделиться проблемами? Форум - отличный склад проблем. Можно про себя сказать все что хочешь и потом не бояться что будет стыдно."
Но с другой стороны 17-18 летний парень, который ведет очень "активный" образ жизни. Очень активно и постоянно общается на форуме. Вот это меня удивляет.

Медведь у нас особенный, он можно сказать сын форума. Мы его здесь воспитывали, почти с иммигрантских пелёнок.

bear
03-06-2007, 02:55 PM
Интересно, сколько на этом форуме постоянных участников моложе 18 лет ?
Может кто то располагает такой информацией ?
доказывать тебе не чего не собираюсь.
Если интерестно посмотреть приежай я пиво проставлю.

dioserf
03-06-2007, 03:17 PM
доказывать тебе не чего не собираюсь.
Если интерестно посмотреть приежай я пиво проставлю.
спасибо за приглашение :)
И ты прилетай на наше побережье, попьем пивка.
Заодно приоткроем завесу неопределенности :lol:

Krasota
03-06-2007, 03:26 PM
Он и так на вашем побережье.

bear
03-06-2007, 06:00 PM
спасибо за приглашение :)
И ты прилетай на наше побережье, попьем пивка.
Заодно приоткроем завесу неопределенности :lol:
я в NJ живу.

dioserf
03-06-2007, 06:12 PM
я в NJ живу.
а, блин :)
Я думал ты калифорнийский медведь.
Тогда проще, как занесет меня в NJ, так обязательно пивка возьмем. :lol:

bear
03-06-2007, 06:22 PM
а, блин :)
Я думал ты калифорнийский медведь.
Тогда проще, как занесет меня в NJ, так обязательно пивка возьмем. :lol:
базару нет. Где меня найти ты знаеш.

Экспортёр
03-07-2007, 09:23 AM
а, блин :)
Я думал ты калифорнийский медведь.
Тогда проще, как занесет меня в NJ, так обязательно пивка возьмем. :lol:

Промоутинг андерэйдж дринкинг? Вы ещё потом на авто покатайтесь...

dioserf
03-07-2007, 09:51 AM
Промоутинг андерэйдж дринкинг? Вы ещё потом на авто покатайтесь...
так мы ж безалкогольное пиво :)

Экспортёр
03-07-2007, 10:10 AM
так мы ж безалкогольное пиво :)

Это - первый шаг к резиновой женщине! (с) :evillaugh

dioserf
03-07-2007, 10:47 AM
Это - первый шаг к резиновой женщине! (с) :evillaugh
во блин, тогда никакого пива :)
но может ему больше 21, тогда все оК !

Экспортёр
03-07-2007, 10:51 AM
во блин, тогда никакого пива :)
но может ему больше 21, тогда все оК !

18ть в августе будет

bear
03-07-2007, 02:50 PM
18ть в августе будет
в мае.

Экспортёр
03-07-2007, 03:17 PM
в мае.

А в августе - в марины?

марик - камарик
03-07-2007, 05:51 PM
Алкоголь там и сейчас продают ;)
И девочки молоденькие, свежие и просто красавицы, в коротеньких платицах и стройными ножками и сейчас там, и оживленные морозом так, что аж пар из под юбок идет :lol:Да, но я уже не в выпускном классе. Девочки не кажутся уже такими волшебными, алкаголь уже не "живая вода"

bear
03-07-2007, 09:14 PM
А в августе - в марины?
там выбор есть, можно летом в boot camp, а можно в августе.

Экспортёр
03-07-2007, 09:18 PM
там выбор есть, можно летом в boot camp, а можно в августе.

А август уже не лето в Северном полушарии?

bear
03-07-2007, 09:28 PM
А август уже не лето в Северном полушарии?
там почти самый конец лета.

смешно
03-08-2007, 08:15 AM
в мае.

У меня тоже.

bear
03-08-2007, 09:50 PM
У меня тоже.
кокого?

смешно
03-09-2007, 03:02 PM
кокого?

Во втором десятке.

марик - камарик
06-26-2007, 09:29 AM
А я въехал в BMW!

Сизон охоты на быхи можно считать открытым!:cool:

Экспортёр
06-26-2007, 11:10 AM
А я въехал в BMW!

Сизон охоты на быхи можно считать открытым!:cool:

В бок, в перед, в зад? КУДА?

марик - камарик
06-27-2007, 09:23 AM
В бок, в перед, в зад? КУДА?В зад ему въехал на паркинге... в нулевую бэшку. Поцарапал зад и погнул чуть-чуть. Штуку баксов обойдется иншурансу. Обидно что не серьезное происшествие, а иншуранс подорожает.


А еще меня менты тормознули на фривэе и выписали штраф за езду на 70 вместо 65. Вот уроды! Пойду с ними судиться

Экспортёр
06-27-2007, 01:56 PM
А еще меня менты тормознули на фривэе и выписали штраф за езду на 70 вместо 65. Вот уроды! Пойду с ними судиться

"It's a flashy car, mister!" (c) :evillaugh

марик - камарик
06-27-2007, 06:12 PM
"It's a flashy car, mister!" (c) :evillaugh
Думаешь, они покататься хотели? Хотя, нет. Я на Тоете ехал тогда.

Экспортёр
06-27-2007, 07:58 PM
Думаешь, они покататься хотели? Хотя, нет. Я на Тоете ехал тогда.

А бампер-стикеров у тебя там никаких не было случайно? Типа "It smells like bacon here..." :evillaugh

марик - камарик
06-28-2007, 09:00 AM
А бампер-стикеров у тебя там никаких не было случайно? Типа "It smells like bacon here..." :evillaughне понял юмора...

Экспортёр
06-28-2007, 12:02 PM
не понял юмора...

Ты чё, телевизор не смотришь?! :evillaugh cops = pigs = bacon

марик - камарик
06-28-2007, 06:20 PM
крайне редко смотрю

bear
06-29-2007, 12:16 AM
a мне всё обошлось в 1200 и 6 месяцев до прав... no points,goo lawyer