PDA

View Full Version : Неужели правда???



Паша
02-12-2007, 09:18 AM
Последний номер "The Week" (кто не знает - еженедельный обзорник основных новостей):
"опрос 1000 женщин показал, что большинство ценит наряды больше чем секс, причём женщины (большинство) согласились бы воздерживаться 15 месяцев ради нового гардероба (wardrobe)"...

смешно
02-12-2007, 09:22 AM
Дык, а мне не верили.

nat123
02-12-2007, 09:23 AM
Паша...современные тётьки пьют противозачатошные поголовна, попил ба, тебе ба даже платюшка ба не захотелось....

Паша
02-12-2007, 09:32 AM
Паша...современные тётьки пьют противозачатошные поголовна, попил ба, тебе ба даже платюшка ба не захотелось....
Ната, мне и сейчас платюшка не хочется... ;)
О таблетках читал... :( свою жену берег от них всю совместную жизнь.

nat123
02-12-2007, 09:38 AM
Я пила всего месяц за фсю свою жизнь - мужчина воспринимался как личный враг, титьки кaк арбузы разнесло и вообще чуйство, что ты мясо бесполое....еле дотянула до конца месяца.

MakinMagic
02-12-2007, 10:11 AM
Последний номер "Тхе Щеек" (кто не знает - еженедельный обзорник основных новостей):
"опрос 1000 женщин показал, что большинство ценит наряды больше чем секс, причём женщины (большинство) согласились бы воздерживаться 15 месяцев ради нового гардероба (щардробе)"...

Млять, ну смотря, какие тетки... те, которые с выпученными глазами и стекающей по подбородку слюной по сейлам носытася, те, для которых Космополитен - Библия...возможно и правда...

Акватрель
02-12-2007, 10:13 AM
большинство ценит наряды больше чем секс, причём женщины (большинство) согласились бы воздерживаться 15 месяцев ради нового гардероба (wardrobe)"...
фуйня! я лучче голая ходить буду:28: :34: :evillaugh

смешно
02-12-2007, 10:14 AM
Млять, ну смотря, какие тетки... те, которые с выпученными глазами и стекающей по подбородку слюной по сейлам носытася, те, для которых Космополитен - Библия...возможно и правда...

А те которые пьют, курят и матом ругаются?

MakinMagic
02-12-2007, 10:24 AM
А те которые пьют, курят и матом ругаются?

Ето намек? :)

смешно
02-12-2007, 10:26 AM
фуйня! я лучче голая ходить буду:28: :34: :evillaugh

Дык, ты же вибраторами не пользуешься, как те статистки. :evillaugh

смешно
02-12-2007, 10:27 AM
Ето намек? :)

А что, вы курите? :)

MakinMagic
02-12-2007, 10:29 AM
А что, вы курите? :)

Я? Да как вы могли подумать! :)
Да нет, бросила, не курю, хотя очень хочется.

смешно
02-12-2007, 10:33 AM
Я? Да как вы могли подумать! :)
Да нет, бросила, не курю, хотя очень хочется.

Правильно, и не кури. Баловаться можно, раз в месяц. :)

Акватрель
02-12-2007, 10:43 AM
Дык, ты же вибраторами не пользуешься, как те статистки. :evillaugh
откуда знаешь? :hmm:

смешно
02-12-2007, 11:08 AM
откуда знаешь? :hmm:

Ну раз не можешь продержаться 15 месяцев.

dream fairy
02-12-2007, 11:26 AM
Я пила всего месяц за фсю свою жизнь - мужчина воспринимался как личный враг, титьки как арбузы разнесло и вообще чуйство, что ты мясо бесполое....еле дотянула до конца месяца.
Ты серьёзно?
На мне вообще никак не отразилось.

nat123
02-12-2007, 11:29 AM
Ты серьёзно?
На мне вообще никак не отразилось.

Ни тока я...подружка моя была нивменяимая, она пару месяцыф продержалась. Таблетки мы пили разные, с доктором советовались , всё такое. Симптомы "сучности" были налицо.:D

dream fairy
02-12-2007, 11:31 AM
Ни тока я...подружка моя была нивменяимая, она пару месяцыф продержалась. Таблетки мы пили разные, с доктором советовались , всё такое. Симптомы "сучности" были налицо.:Д
Ничего себе, надо теперь однозначно запомнить название моих, а то ты меня напугала.

Паша
02-12-2007, 11:38 AM
Ничего себе, надо теперь однозначно запомнить название моих, а то ты меня напугала.
Попадались на глаза работы, что противозачаточные средства на основе гормональных препаратов уменьшают сексуальное влечение у женщин, причём эффект иногда необратим даже после отказа от препаратов.

Почему об этом молчат?
Государству нужно как-то контролировать популяцию, число нежелательных беременностей, абортов, детей-отказников... То, что таблетки уменьшают сексуальное желание - только положительный фактор противозачаточного средства. ;)
Я сегодня добрый какой-то... :rolleyes: ;)

dream fairy
02-12-2007, 11:52 AM
Попадались на глаза работы, что противозачаточные средства на основе гормональных препаратов уменьшают сексуальное влечение у женщин, причём эффект иногда необратим даже после отказа от препаратов.

Почему об этом молчат?
Государству нужно как-то контролировать популяцию, число нежелательных беременностей, абортов, детей-отказников... То, что таблетки уменьшают сексуальное желание - только положительный фактор противозачаточного средства. ;)
Я сегодня добрый какой-то... :роллеыес: ;)
Я знала, что от противозачаточных уколов желание уменьшается.
Про таблетки не знаю, меня никакие таблетки не берут. :1:

Акватрель
02-12-2007, 11:55 AM
Государству нужно как-то контролировать популяцию, число нежелательных беременностей, абортов, детей-отказников... То, что таблетки уменьшают сексуальное желание - только положительный фактор противозачаточного средства. ;)
Я сегодня добрый какой-то... :rolleyes: ;)

это все для того, чтобы увеличить продажу Виагры.. я их долгосрочные планы раскусила!:cool:

Паша
02-12-2007, 12:46 PM
это все для того, чтобы увеличить продажу Виагры.. я их долгосрочные планы раскусила!:cool:
Женская "Виагра", похоже, давно известна... :cool:

Меня больше волнует не сам факт предпочтения одежды над сексом у женщин, а следствия из него (если это правда, конечно).
1. Чтобы уравнять положительные эмоции от секса, мужчине не нужно изощряться в технике/приёмах самого сексуального контакта, а просто следует поощрять женщину (одаривать её предметами одежды/украшений???) Приходим к варианту секс в обмен на материальное вознаграждение? :confused:
2. Если мужчине досталась сексуально-активная подруга, то за неё надо держаться изо всех сил - таких меньшинство. :bis:

Cherry29
02-12-2007, 12:49 PM
Последний номер "Тхе Щеек" (кто не знает - еженедельный обзорник основных новостей):
"опрос 1000 женщин показал, что большинство ценит наряды больше чем секс, причём женщины (большинство) согласились бы воздерживаться 15 месяцев ради нового гардероба (щардробе)"...
Ой враки всё, ой враки..

dream fairy
02-12-2007, 12:50 PM
сексуально-активная подруга, таких меньшинство. :bis:
I do not think so.

MakinMagic
02-12-2007, 12:52 PM
2. Если мужчине досталась сексуально-активная подруга, то за неё надо держаться изо всех сил - таких меньшинство. :бис:

Похоже, он в плену суровых стериотипов домостроя...

Паша
02-12-2007, 01:10 PM
Похоже, он в плену суровых стериотипов домостроя...
С каких пор или у кого это стереотипы домостроя стали суровыми, да ещё и пленом? ;)

MakinMagic
02-12-2007, 01:12 PM
С каких пор или у кого это стереотипы домостроя стали суровыми, да ещё и пленом? ;)

Ой, вы, наверное, домостроя не читали :)

Паша
02-12-2007, 01:27 PM
Ой, вы, наверное, домостроя не читали :)
Нет, в оригинале не осилил... :27:

Отмечу, что по первому следствию у вас сомнений не возникло... ;)

марик - камарик
02-12-2007, 01:32 PM
фуйня! я лучче голая ходить буду:28: :34: :evillaughАквачка всетаки идеальная женщина...

MakinMagic
02-12-2007, 01:33 PM
Нет, в оригинале не осилил... :27:

Отмечу, что по первому следствию у вас сомнений не возникло... ;)

Ниасилил?.. А мне вот нечего читать было больше, я асилил :)

марик - камарик
02-12-2007, 01:34 PM
То, что таблетки уменьшают сексуальное желание - только положительный фактор противозачаточного средства. ;)Уходи с нашего форума, злой троль!:lol:

марик - камарик
02-12-2007, 01:36 PM
Женская "Виагра", похоже, давно известна... :cool:

Меня больше волнует не сам факт предпочтения одежды над сексом у женщин, а следствия из него (если это правда, конечно).
1. Чтобы уравнять положительные эмоции от секса, мужчине не нужно изощряться в технике/приёмах самого сексуального контакта, а просто следует поощрять женщину (одаривать её предметами одежды/украшений???) Приходим к варианту секс в обмен на материальное вознаграждение? :confused: и что хорошего в том что женщина привыкнет к тому что ты средство получения вещей? Во-первых, аппетиты растут всегда. Во-вторых, всегда найдутся люди способные покупать больше тебя даже если ты очень богат.

смешно
02-12-2007, 01:49 PM
Блин, как хорошо нам мужикам, не надо всякие гормональные глотать, травить себя. Может поэтому и настроение у нас всегда хорошее?

марик - камарик
02-12-2007, 01:53 PM
Блин, как хорошо нам мужикам, не надо всякие гормональные глотать, травить себя. Может поэтому и настроение у нас всегда хорошее?а может потомучто нам не нужно готовить стирать и делать уборку?:8:

nat123
02-12-2007, 01:55 PM
а может потомучто нам не нужно готовить стирать и делать уборку?:8:

Глаза открой да, ты в Америги!

Ватрушка
02-12-2007, 02:15 PM
а может потомучто нам не нужно готовить стирать и делать уборку?:8:а вам это не нужно делать? будете жить в свинарнике?:rolleyes:

Акватрель
02-12-2007, 02:20 PM
Блин, как хорошо нам мужикам, не надо всякие гормональные глотать, травить себя. Может поэтому и настроение у нас всегда хорошее?
По статистике, женатые мужчины живут дольше и имеют регулярнее секс, чем одинокие..
но для женщин - все наоборот.. задумавались, почему?:)

смешно
02-12-2007, 02:40 PM
По статистике, женатые мужчины живут дольше и имеют регулярнее секс, чем одинокие..
но для женщин - все наоборот.. задумавались, почему?:)

Незадумывался. Почему? :)

марик - камарик
02-12-2007, 03:34 PM
Глаза открой да, ты в Америги!Облом, ага

марик - камарик
02-12-2007, 03:35 PM
а вам это не нужно делать? будете жить в свинарнике?:rolleyes:просто предпологаю что када жена есть не нужно:D

марик - камарик
02-12-2007, 03:36 PM
По статистике, женатые мужчины живут дольше и имеют регулярнее секс, чем одинокие..
но для женщин - все наоборот.. задумавались, почему?:)
женатые мужчины изменяют женам с незамужними женщинами?

Акватрель
02-12-2007, 03:38 PM
Незадумывался. Почему? :)

Одинокие женщины дольше живут, чем замужние, т.к. забот меньше.. секса больше имеют, т.к. опять же забот меньше, и женщине всегда намного легче найти кратковременного партнера..

Женатые мужчины дольше живут, т.к. за ними ухаживают, оберегают от стресса и дают больше секса.. одинокому мужчине труднее найти кратковремменого партнера, соответсвенно - секс у них случается реже, чем у женатых..:D

Паша
02-12-2007, 03:43 PM
и что хорошего в том что женщина привыкнет к тому что ты средство получения вещей? Во-первых, аппетиты растут всегда. Во-вторых, всегда найдутся люди способные покупать больше тебя даже если ты очень богат.
Ничего хорошего... поэтому лучше найти женщину, которая действительно получает удовольствие от интимной жизни с тобой, а не от чего-то другого, включая материальные блага.
Вот только разберись досконально что для неё важно - секс с тобой или шмотки. Они ж в большинстве своём хорошие артистки... :rolleyes:

Lakomka
02-12-2007, 03:46 PM
Ничего хорошего... поэтому лучше найти женщину, которая действительно получает удовольствие от интимной жизни с тобой, а не от чего-то другого, включая материальные блага.
Вот только разберись досконально что для неё важно - секс с тобой или шмотки. Они ж в большинстве своём хорошие артистки... :роллеыес:
Неужели кто то так действительно думает? :confused:

Паша
02-12-2007, 03:47 PM
Одинокие женщины дольше живут, чем замужние, т.к. забот меньше.. секса больше имеют, т.к. опять же забот меньше, и женщине всегда намного легче найти кратковременного партнера..
Акватрель, при всём моём глубоком уважении...

ОТКУДА ТАКИЕ ФАНТАЗИИ??? :roof:

Паша
02-12-2007, 03:51 PM
Неужели кто то так действительно думает? :confused:
Лакомка, откройте глаза!
Какой первый/второй вопрос задают американки на первом свидании по брачным обьявлениям?
Нет, не подробности личной/интимной/семейной жнзни, - размер зарплаты!!!

Акватрель
02-12-2007, 04:10 PM
Акватрель, при всём моём глубоком уважении...

ОТКУДА ТАКИЕ ФАНТАЗИИ??? :roof:

в книжке умной читала;)

nat123
02-12-2007, 04:13 PM
Ничего хорошего... поэтому лучше найти женщину, которая действительно получает удовольствие от интимной жизни с тобой, а не от чего-то другого, включая материальные блага.
Вот только разберись досконально что для неё важно - секс с тобой или шмотки. Они ж в большинстве своём хорошие артистки... :роллеыес:

Тут поможит тока настоящий, долговременный экспиремент - лешить на год секса и одежды

nat123
02-12-2007, 04:14 PM
Акватрель, при всём моём глубоком уважении...

ОТКУДА ТАКИЕ ФАНТАЗИИ??? :рооф:

открой любую статистику - нивироятно конешна, но факт

Lakomka
02-12-2007, 04:16 PM
Лакомка, откройте глаза!
Какой первый/второй вопрос задают американки на первом свидании по брачным обьявлениям?
Нет, не подробности личной/интимной/семейной жнзни, - размер зарплаты!!!
Паша, откуда я могу такое знать? :grum:

смешно
02-12-2007, 04:16 PM
Одинокие женщины дольше живут, чем замужние, т.к. забот меньше.. секса больше имеют, т.к. опять же забот меньше, и женщине всегда намного легче найти кратковременного партнера..

Женатые мужчины дольше живут, т.к. за ними ухаживают, оберегают от стресса и дают больше секса.. одинокому мужчине труднее найти кратковремменого партнера, соответсвенно - секс у них случается реже, чем у женатых..:D

Сама придумала, сознавайся. :8:

Lakomka
02-12-2007, 04:17 PM
открой любую статистику - нивироятно конешна, но факт
он будет отказываться до последного, и все не поверит ни нам ни статисктике ;)

Акватрель
02-12-2007, 04:21 PM
Сама придумала, сознавайся. :8:
нисколько,, великий маг - интернет.. поищи, мне лень;)

Паша
02-12-2007, 05:58 PM
в книжке умной читала;)
Акватрель, Ната, долго искал и "умную книжку", и статистику, чтобы убедиться...
Ваши данные, девушки, давно устарели (1972 год, когда разводы были другого плана), сейчас всё наоборот!
Почитайте:
http://www.divorcereform.org/health.html
http://www.ncpa.org/pd/social/spaug98a.html

Ever since a study published in 1972 claimed that married women were subject to greater psychological distress than unmarried women, there has been a popular notion that marriage is good for men but bad for women. But a University of Chicago researcher says she has found that marriage brings considerable benefits to both women and men.

Dr. Linda J. Waite, a professor of sociology, says that marriage lengthens life, substantially boosts physical and emotional health and raises income.

* In a large national sample, it was found that slightly more than 60 percent of divorced or never-married women lived to age 65 -- compared to 90 percent of married women.

* Another study demonstrated that men and especially women who married for the first time experienced a sharp increase in happiness -- which was only moderately replicated in a second marriage.

* Waite found that married people have more than twice as much money, on average, as unmarried people.
Source: Hara Estroff Marano, "Debunking the Marriage Myth: It Works for Women, Too," New York Times, August 4, 1998.

Хотите долго жить - выходите замуж! :34:

Акватрель
02-12-2007, 06:15 PM
Хотите долго жить - выходите замуж! :34:
уРА!! Спасипки!! меня тока это и останавливало!!:34: :bis: :shura:

Паша
02-12-2007, 07:58 PM
уРА!! Спасипки!! меня тока это и останавливало!!:34: :bis: :shura:
Не за что... :cool:
А как моя жена обрадовалась, когда смертный приговор оказался ошибкой! :D

Акватрель
02-12-2007, 11:01 PM
Не за что... :cool:
А как моя жена обрадовалась, когда смертный приговор оказался ошибкой! :D
некоторые говорят, что это просто кажется, что живешь дольше.. год за 3, ну и так далее:D

YUM
02-22-2007, 08:25 AM
неужели правда (http://www.kp.ru/daily/23856.3/63423/#link)
ну, .. .. вааще!Кому верить?
Выкину телевизор нах...неверно отражает действительность!