PDA

View Full Version : Ампир В и сборище линивых пазорникофф



Sixteen
02-12-2007, 05:41 AM
Пачиму до сих пор никто нипрачетал? Линивые пазорнеги!
Она уже давно и лежыт в интернети, и продаеца в магазинах,
и ваще! Экскьюзы кончились. Книга из тех што нада прачетать.
Я уже много много времени назаз ее анонсировал, но это было
проигнорировано массами. Массы инертны и ленивы, и реагируют
тока на подлючие методы рекламы или прямоточный террор.
По скоку терроризировать нечем и ниахота, предецца все тут
заспамать биспащадно.

марик - камарик
02-12-2007, 06:24 AM
Пачиму до сих пор никто нипрачетал? Линивые пазорнеги!
Она уже давно и лежыт в интернети, и продаеца в магазинах,
и ваще! Экскьюзы кончились. Книга из тех што нада прачетать.
Я уже много много времени назаз ее анонсировал, но это было
проигнорировано массами. Массы инертны и ленивы, и реагируют
тока на подлючие методы рекламы или прямоточный террор.
По скоку терроризировать нечем и ниахота, предецца все тут
заспамать биспащадно.котик, вставай в очередь. У меня две книжки уже в программе. Одна V Was for Victory. Эта книжка для моральных уродов в которой рассказывается как Рузвельт воевал с фашистами. Другая книга это Grapes of Wrath. Давно ее хочу прочитать и вот когда настает ответственный момент мне задают читать какую-то галиматью.

Слушай, а ты бы рекламировал тута книжки на английском языке... Нафик на русском читать? Мы ж не в Россие...

Sixteen
02-12-2007, 08:46 AM
котик, вставай в очередь. У меня две книжки уже в программе. Одна V Was for Victory. Эта книжка для моральных уродов в которой рассказывается как Рузвельт воевал с фашистами. Другая книга это Grapes of Wrath. Давно ее хочу прочитать и вот когда настает ответственный момент мне задают читать какую-то галиматью.

Слушай, а ты бы рекламировал тута книжки на английском языке... Нафик на русском читать? Мы ж не в Россие...

Марик, был бы я русская девка, с тобой бы на свидание нипашол после таких вот высказываний!

nat123
02-12-2007, 08:48 AM
Марик, был бы я русская девка, с тобой бы на свидание нипашол после таких вот высказываний!

Да я иму пока он на еврите или идише 5 кник ни прочитаит, ни буду дажи и говорить ничево, хоть и не деффка.

Анфиса_Скукотищева
02-12-2007, 08:49 AM
КэтОФЧЕшир (извините, у меня переключатель транслита глючит:( ), я эту книгу ещё не читала, но поскольку я и впрямь линивый пазорник, поэтому я тут и откликнулсо... просто констатировалсо как факт:( :) :D

nat123
02-12-2007, 08:51 AM
КэтОФЧЕшир (извините, у меня переключатель транслита глючит:( ), я эту книгу ещё не читала, но поскольку я и впрямь линивый пазорник, поэтому я тут и откликнулсо... просто констатировалсо как факт:( :) :Д

Доказатильства! ето ни факт, сафсем ни факт.

Sixteen
02-12-2007, 08:58 AM
Доказатильства! ето ни факт, сафсем ни факт.
Ната, а ты тожы линивый пазорнег! ты тожы нипрачла!

Анфиса_Скукотищева
02-12-2007, 09:12 AM
Доказатильства! ето ни факт, сафсем ни факт.

Ох, Нат, да доказтельств даже больше, чем нужно:( Даже когда, кажется, ничего не делать невозможно, я всё равно ничего не делаю...:( Вот, конкретно, сейчас редактор убьёт, что не поступило 2 статьи - или хоть одна, для номера журнала, - а я всё равно не поступило... а те, что у меня есть, они всё равно не напечатают... :(

Анфиса_Скукотищева
02-12-2007, 09:12 AM
Доказатильства! ето ни факт, сафсем ни факт.

...

Анфиса_Скукотищева
02-12-2007, 09:15 AM
Это пост дублировался потому, что у меня, похоже, инет весь день глючит- или комп:confused: :(

Анфиса_Скукотищева
02-12-2007, 09:15 AM
Это пост дублировался потому, что у меня, похоже, инет весь день глючит- или комп:confused: :(

nat123
02-12-2007, 09:17 AM
Ох, Нат, да доказтельств даже больше, чем нужно:( Даже когда, кажется, ничего не делать невозможно, я всё равно ничего не делаю...:( Вот, конкретно, сейчас редактор убьёт, что не поступило 2 статьи - или хоть одна, для номера журнала, - а я всё равно не поступило... а те, что у меня есть, они всё равно не напечатают... :(

Принимаицца.

Анфиса_Скукотищева
02-12-2007, 09:24 AM
Принимаицца.

Ох, Нат, развидуся я с ними... пойду на сторону... изминять:) :D

Анфиса_Скукотищева
02-12-2007, 10:56 AM
Ох, как говорится. не поминай имя... всуе :( :D Ридактор сейчас пригрозил :( Точно я с ними разведуся :( :D

марик - камарик
02-12-2007, 10:58 AM
Марик, был бы я русская девка, с тобой бы на свидание нипашол после таких вот высказываний!
Я б тогда другую приглосил бы, Кот. Если честно, я много читал на русском в свое время и это в плотную сказывается теперь на моем английском. Для меня это сейчас основное. Сам понимаешь.

марик - камарик
02-12-2007, 10:59 AM
Да я иму пока он на еврите или идише 5 кник ни прочитаит, ни буду дажи и говорить ничево, хоть и не деффка.
нудникит:rolleyes:

Sixteen
02-12-2007, 11:19 AM
Я б тогда другую приглосил бы, Кот. Если честно, я много читал на русском в свое время и это в плотную сказывается теперь на моем английском. Для меня это сейчас основное. Сам понимаешь.

тогда читай вот што:

Neal Stephenson, "Diamond Age"
Bruce Sterling, "Globalhead" & "A Good Old-fashioned Future"

англизкий сразу вырастет на десять пунктофф вверх.