PDA

View Full Version : Скоро Китайский Новый Год...



Aurbo
02-11-2007, 06:19 PM
18 го Февраля.Надо его как -нибудь отметить...
Я лично все праздники отмечаю - [Christmas],Новый Год,Старый Новый Год, Йом-Киппур и [Kvanzaa]...Да,также Пасху - православную и католическую, и Рош-ха-Шана..
По-моему,в жизни праздники должны быть.
Кто-нибудь будет отмечать китайский новый год?

Akela
02-11-2007, 06:21 PM
18 го Февраля.Надо его как -нибудь отметить...
Я лично все праздники отмечаю - [Christmas],Новый Год,Старый Новый Год, Йом-Киппур и [Kvanzaa]...Да,также Пасху - православную и католическую, и Рош-ха-Шана..
По-моему,в жизни праздники должны быть.
Кто-нибудь будет отмечать китайский новый год?
Я всегда отмечаю.
Этот год будет годом Красного Кабана.

Позову тестя в гости... Он напьется..

Aurbo
02-11-2007, 06:23 PM
Я всегда отмечаю.
Этот год будет годом Красного Кабана.

Позову тестя в гости... Он напьется..

Я,наверное,сослуживцев позову..Надо какое-то меню..Свинина - да,это sамо собой..Что-то круглоe - типа торта...Надо будет в Интернете поиск сделать - каждый год какое-то другое меню..
аа,забыла - креветки..неизвестно почему..

Vitta
02-12-2007, 06:33 AM
Я буду атмечать. У меня и елка дасих пор стаит

NataliaLA
02-12-2007, 06:54 AM
я как раз 17 буду отмечать....как 12 пробьет бум пить, а Кванза вообще мой любимый праздник, особенно день Какагулина

kleo28
02-12-2007, 07:38 AM
и я буду отмечать... у нас в отеле одном будет пир китайский.. -)) с конкурсами и танцами.. будем пить есть и кружиться :lol:

Цербер
02-12-2007, 09:20 AM
В пятницу уже отмечал Вьетнамский новый год, в следующую пятницу новый год продолжается. Их новогодние традиции мне очень по вкусу, все получают кучу денег от семьи и играют в азартные игры пуще прежнего. Всё остальное идёт с таким же азартом и той же щедростью. :7:

MakinMagic
02-12-2007, 10:17 AM
That reminds me... I was going to have chinese for dinner...