PDA

View Full Version : Что делать.



Leon93
02-10-2007, 12:59 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=-4532915454909977834&q=ÐÐ²Ð¸Ð°Ñ‚Ð¾ÑЂÑ‹
Тем кто хочет обозвать создателей этого фильма расистами ( такую реакцию я уже видел) предлагаю найти хотя бы одно видио где молодой белый парень избивает черную старушку которая попросила его подтолкнуть в гору ее тележку..
НАйдите, а потом поговорим.

video.google.com/videoplay?docid=-4532915454909977834&q=%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B

MakinMagic
02-10-2007, 04:49 PM
I can't open the lynk.

American Hostory X is also a nice movie, you know ;)

Leon93
02-10-2007, 10:08 PM
Проверил. Работает.

смешно
02-10-2007, 10:24 PM
Мнда... да ещё со спины бьют. Гады. Пора вооружаться.

смешно
02-11-2007, 04:39 PM
продолжение

http://www.cnn.com/2007/WORLD/europe/02/11/italy.verde.deaths.ap/index.html

abc
02-11-2007, 11:32 PM
Это настолько серьезно, что мы себе даже не представляем. И коснется каждого из нас. Только что нам делать, не знаю.

Надо объединиться, да ведь никто сейчас не поймет.

cosmopolit
02-11-2007, 11:45 PM
Это настолько серьезно, что мы себе даже не представляем. И коснется каждого из нас. Только что нам делать, не знаю.

Надо объединиться, да ведь никто сейчас не поймет.
выпустили джина из бутылки ...
уже поздно думать о том, что надо делать...

зато сколько воплей каждый раз, когда белый полицейский пристрелит "невинного" черного...

Aurbo
02-11-2007, 11:54 PM
Это настолько серьезно, что мы себе даже не представляем. И коснется каждого из нас. Только что нам делать, не знаю.

Надо объединиться, да ведь никто сейчас не поймет.
Надо,конечно..объединяться...ККК уже объединяется.
Закончат с чёрными - возьмутся за евреев; а потом - за иммигрантов.
Вам ещё креста перед домом не поставили?

cosmopolit
02-12-2007, 12:00 AM
Надо,конечно..объединяться...ККК уже объединяется.
Закончат с чёрными - возьмутся за евреев; а потом - за иммигрантов.
Вам ещё креста перед домом не поставили?


змейка... скорее черные примутся за иммигрантов - мы же ИХ рабочие места "занимаем", ну а евреям при любом раскладе в любом случае достанется, как же без этого...:rolleyes:

я как-то заблудилась в метро, села на трейн не глядя на буковку, и уехала в южный Бронкс....
мое счастье - что было 2 часа дня и много детишек со школы шли...

а те которые 18+, смотрели на меня ОЧЕНЬ неодобрительно...

Aurbo
02-12-2007, 12:01 AM
змейка... скорее черные примутся за иммигрантов - мы же ИХ рабочие места "занимаем", ну а евреям при любом раскладе в любом случае достанется, как же без этого...:роллеыес:

я как-то заблудилась в метро, села на трейн не глядя на буковку, и уехала в южный Бронкс....
мое счастье - что было 2 часа дня и много детишек со школы шли...

а те которые 18+, смотрели на меня ОЧЕНЬ неодобрительно...


Нда..Весело вы живёте...

abc
02-12-2007, 12:02 AM
Надо,конечно..

Надо уметь различать цели.

Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.

Aurbo
02-12-2007, 12:04 AM
Надо уметь различать цели.

Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.

Нда..Раскол общества..Может,утрясётся?:confused:

zgorynych
02-12-2007, 12:25 AM
Надо уметь различать цели.

Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.

Вот видите каждый видит со своей колокольни. Оправдание ОДжея был ответ чёрных присяжных на оправдание белых полицейских избивших Родни Кинга несколько лет до того. Тит фор тат как грицца. :evillaugh

Экспортёр
02-16-2007, 09:18 PM
А кто ж продюсеры этого видео?! А, SS Regalia! А у вас сразу же негрофобия образовалась!

А такого потом от "добрых" продюсеров не увидите?!

http://www.ssregalia.com/Page_1/IMAG012.GIF

abc
02-16-2007, 09:42 PM
А такого потом от "добрых" продюсеров не увидите?!



Зачем выставляешь издевательство над трагедией народа?
Что скучно стало или в антисемиты записываешься?

Экспортёр
02-16-2007, 10:29 PM
Зачем выставляешь издевательство над трагедией народа?
Что скучно стало или в антисемиты записываешься?

Это не я, уважаемый АБС, выставил! Вы на сайт то продюсеров этого фильма зайдите, да! Там это фото НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ! И там всё замечательно... Даже ножи для Гитлер Юнда из Германии продают уже здесь. В Штатах! Ага!

Сначала - негры... Они слабые и все их и так чморят... А потом кто пойдёт?! Думаю, сами догадываетесь!

КошЫчка
02-16-2007, 10:31 PM
Сначала - негры... Они слабые и все их и так чморят... А потом кто пойдёт?! Думаю, сами догадываетесь!
неужели князья?!

Экспортёр
02-16-2007, 10:32 PM
неужели князья?!

Ну мне пока бояЦЦо нечего! :D

Экспортёр
02-16-2007, 10:34 PM
Лёня! Фильм то скомпилирован РЕАЛЬНЫМИ НАЦИСТАМИ!!!

abc
02-16-2007, 10:52 PM
Думаю, сами догадываетесь!


1 – Есть сайты, которые специализируются на антисемитизме. Это не значит, что их продукцию многие выставляют.
Так, что, каждый решает за себя, что и когда выставлять. Это личное отношение к событиям.
С другой стороны, такие сообщения, если повторяются, характеризуют человека.

2 – В твоем сообщении говорится как бы о унижаемых чернокожих людях.
Неоднократно писал, что независимо от цвета кожи, расы и национальности, различаю людей на хороших и плохих.
В контексте данной темы, высказал замечание о том, что ситуация в США по данному вопросу серьезная.
Чернокожие из унижаемых, в далеком прошлом, объединившись, как говорится в пословице, сели на голову.
То есть, их преступность высока, их привилении большие, их организованность противопоставляется всем другим группам населения.
Это приведет в будущем к еще большим последствиям.

Экспортёр
02-16-2007, 11:04 PM
Какая у чернокожих организованность? По какому признаку? Люмпены? Согласен... Был один Мартин Лютер - типа вождь. И того приколпашили... И никто не уберёг... А Вы - организованность...

Вы что, согласны с той подборкой от нацистов?! Так так на ЛЮБУЮ тему насобирать можно с мира по нитке... Или белые или мексы не грабят 7-11?! :rolleyes: Или они в голову не стреляют просто так?! А может кто компиляцию ККК сделает, а? Посмотрим - заценим....

abc
02-16-2007, 11:17 PM
Так так на ЛЮБУЮ тему насобирать можно с мира по нитке...


Вот первое, что попалось на глаза при поиске. Дальше разбирайся сам.
В недалеком будущем, как уже писал, сможешь убедиться.

http://www.hrw.org/backgrounder/usa/race/

Экспортёр
02-16-2007, 11:20 PM
Вот первое, что попалось на глаза при поиске. Дальше разбирайся сам.
В недалеком будущем, как уже писал, сможешь убедиться.

http://www.hrw.org/backgrounder/usa/race/

Дык эту статистику я давным давно видел... И смотрите - сравнивают ПО РАСОВОМУ ПРИЗНАКУ! А почему бы не сравнить по экономическому.... А? Вот к примеру %% соотношение белых, мексов, чёрных в тюрьмах, когда они на воле зарабатывали скажем штук по 50 в год?! А, давайте так сравним?

abc
02-16-2007, 11:26 PM
А, давайте так сравним?

Пойми правильно, я не спорщик.
Увидел тему, по-поводу которой слышал больше, чем наши знания, поделился.
Дальше, жизнь покажет, что к чему. Только уже будет поздно для действий.

марик - камарик
02-16-2007, 11:26 PM
Вы, ребят, похоже в сказке живете и действительность не видите. Знаете такой город Сакраменто? Это столица Калифорнии если нет. Так вот. В том городе довольно много эммигрантов ис России и Украины. Ходить там по улицам просто страшно. Это не черные делают, а вот такие эммигранты как мы с вами. Просто эммигрантов из россии гораздо меньше чем черных ато мы бы про нас такие же видео смотрели бы. Все дело в уровне жизни и культуре. Обеспеченный образованный человек так себя вести не будет вне зависимости от рассы.

Mikhail-u
02-17-2007, 02:34 PM
Дык эту статистику я давным давно видел... И смотрите - сравнивают ПО РАСОВОМУ ПРИЗНАКУ! А почему бы не сравнить по экономическому.... А? Вот к примеру %% соотношение белых, мексов, чёрных в тюрьмах, когда они на воле зарабатывали скажем штук по 50 в год?! А, давайте так сравним?
В 15 лет почти никто не зарабатывает 50 тысяч, тем не менее, посмотри на возраст преступников. Психология жертвы и "они нам должны" - вот что делает людей преступной массой. Только что приехавшие из Африки чёрные, имеют худшие стартовые позиции, но они мене склонны к преступлениям и более трудолюбивые, чрм те, кто прошли обработку демократами, "правозащитниками" и "адвокатами". Без люмпенов, с их безоговорочной поддержкой, Демпартии не победить на выбор. Поэтому - да здравствуют люмпены и вэлфер.

марик - камарик
02-18-2007, 01:27 AM
Дык эту статистику я давным давно видел... И смотрите - сравнивают ПО РАСОВОМУ ПРИЗНАКУ! А почему бы не сравнить по экономическому.... А? Вот к примеру %% соотношение белых, мексов, чёрных в тюрьмах, когда они на воле зарабатывали скажем штук по 50 в год?! А, давайте так сравним?
А я бы сравнил среди тех чьи родители зарабатывали 50к или 100к. Это ж очевидно что среди людей из неблагополучных семей больше людей попадет в тюрьму. Национальность никакого значения не играет. Это ж очевидно как 2х2. Если мой дед был инженером, а моя бабушка математиком, то мой отец стал инженером и женился на моей матери которая закончила мехмат(тоже инженер - механик). Поэтому мой брат инженер и я учусь на инженера. Очевидно что вырастет из моих детей:D

abc
02-18-2007, 01:35 AM
Очевидно что вырастет из моих детей

Совершенно неочевидно.

Наследственность - штука посерьезнее.

марик - камарик
02-18-2007, 02:09 AM
Совершенно неочевидно.

Наследственность - штука посерьезнее.
К чему это? Что ты хочешь этим сказать?

abc
02-18-2007, 01:45 PM
К чему это? Что ты хочешь этим сказать?


Это к твоему сообщению.

То, что сказал, то и есть. Дети, в зависимости от наследственности, могут иметь совершенно другую тропу.