PDA

View Full Version : ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ Россия-США и др.



AlexandrNevsky
02-10-2007, 10:39 AM
В новостях показали гейтса но не Билла А он говорит что Россия-ВРАГ готовтесь сыны аМЕРИГИ и прочие лИТОВЦЫ и т. далее (за разрушение могил своих предков и я бы ввел туда свои войска и сунул бы их всех в ТОПКУ). Так что готовтесь к ВОЙНЕ. Кстати ее еще Нострадамус предсказал.

ATILLA
02-10-2007, 10:44 AM
В новостях показали гейтса но не Билла А он говорит что Россия-ВРАГ готовтесь сыны аМЕРИГИ и прочие лИТОВЦЫ и т. далее (за разрушение могил своих предков и я бы ввел туда свои войска и сунул бы их всех в ТОПКУ). Так что готовтесь к ВОЙНЕ. Кстати ее еще Нострадамус предсказал.
я готов к войне...

ATILLA
02-10-2007, 10:46 AM
В новостях показали гейтса но не Билла А он говорит что Россия-ВРАГ готовтесь сыны аМЕРИГИ и прочие лИТОВЦЫ и т. далее (за разрушение могил своих предков и я бы ввел туда свои войска и сунул бы их всех в ТОПКУ). Так что готовтесь к ВОЙНЕ. Кстати ее еще Нострадамус предсказал.
я могу прекратить конфронтацию, она возникла по моему намерению, хочешь?

AlexandrNevsky
02-10-2007, 10:52 AM
Это твое личное дело, но процесс пошел и так как ты знаток Русских то тебя отправят в первую очередь и то что ты беженец по политическим вопросом ни кого не будет интересовать.

ATILLA
02-10-2007, 10:54 AM
Это твое личное дело, но процесс пошел и так как ты знаток Русских то тебя отправят в первую очередь и то что ты беженец по политическим вопросом ни кого не будет интересовать.
я не позволю этого...

crazy-mike
02-10-2007, 11:05 AM
А куда из Интернета выпрыгивать с криком "тараканы под кроватью"?
:bis:

AlexandrNevsky
02-10-2007, 11:06 AM
Мне также этого не сильно хочется, но как говорится факты на лицо грузины обстреливают наши территории, латыши хотят раскопать могилы наших дедов и все это под флагом дЕРЬМОКРАТИИ. Если честно то посоветуй своим американским друзьям не соваться на территорию России(хотя присутствие американских солдат здесь маловероятно скорее это будут розовые грузины или оранжевые хохлы). Так как вы будете не первые, до вас были крестоносцы, наполеон, гитлер ит. д.

ATILLA
02-10-2007, 11:08 AM
Мне также этого не сильно хочется, но как говорится факты на лицо грузины обстреливают наши территории, латыши хотят раскопать могилы наших дедов и все это под флагом дЕРЬМОКРАТИИ. Если честно то посоветуй своим американским друзьям не соваться на территорию России(хотя присутствие американских солдат здесь маловероятно скорее это будут розовые грузины или оранжевые хохлы). Так как вы будете не первые, до вас были крестоносцы, наполеон, гитлер ит. д.
мы убьем всех...остатки людей будут строить цивилизацию...

AlexandrNevsky
02-10-2007, 11:10 AM
А куда из Интернета выпрыгивать с криком "тараканы под кроватью"?
:bis:
Если у вас тараканы, то вам самое время начать убирать со стола и вызвать дезинфекционную службу, если не поможет сожгите все это помогает.

Akela
02-10-2007, 11:11 AM
Наполеона на тебя нет...

AlexandrNevsky
02-10-2007, 11:12 AM
мы убьем всех...остатки людей будут строить цивилизацию...
Так я про че и говорю , только это пока не все поняли.

ATILLA
02-10-2007, 11:13 AM
Так я про че и говорю , только это пока не все поняли.
нас тоже почти всех убьют...

ATILLA
02-10-2007, 11:19 AM
Если у вас тараканы, то вам самое время начать убирать со стола и вызвать дезинфекционную службу, если не поможет сожгите все это помогает.
это видимо сраная морская пехота на нас нападет, а глядь, а америги то нет уж, за кого воеватьто, и континента уже такого нет, одни я дерные осадки...

crazy-mike
02-10-2007, 11:23 AM
Если у вас тараканы, то вам самое время начать убирать со стола и вызвать дезинфекционную службу, если не поможет сожгите все это помогает.
Это ведь "не игра в цивилизацию на компьютере" все-таки...Твоего тезку кстати с Новгородского княжения когда-то изгнали за срыв торговых соглашений между Великим Новгородом и Ганзой...:bis:

AlexandrNevsky
02-10-2007, 11:27 AM
это видимо сраная морская пехота на нас нападет, а глядь, а америги то нет уж, за кого воеватьто, и континента уже такого нет, одни я дерные осадки...
http://www.inosmi.ru/translation/232739.html
Вот одна из немногих ссылок(могу привести еще, но на всех мобильного интернита не хватит), внизу есть ссылка на источник.

AlexandrNevsky
02-10-2007, 11:33 AM
Это ведь "не игра в цивилизацию на компьютере" все-таки...Твоего тезку кстати с Новгородского княжения когда-то изгнали за срыв торговых соглашений между Великим Новгородом и Ганзой...:bis:
Если ты имееш ввиду немцев то: во первых у России с германиеее очень тесные свяси с давних времен, взять хоть Екатерину или Александра Штиглица еще есть масса немецких имен принесших Росиии большую пользу пользу, а во вторых уменя немецкие корни и если буду употрублять слово ТОПКА, то это национальное :)