PDA

View Full Version : А как жить с эдиктид человеком?



Шаганэ
02-09-2007, 10:33 PM
У меня дома живет человек, безнадежно привязанный к компьютерным играм. И поверьте мне это хуже чем форумы всякие. Это просто ужас, вот каждый раз когда нам надо куда-то идти, он не может оторваться вечером от игры. Меня просто нервный тик берет, а он с головой в игре. А я человек нетерпеливый если решила что-то - надо делать именно сейчас, и в голову не укладывается вот как зная что тебе надо одеваться и идти (на парти), как можно сидеть перед компьютером?

КошЫчка
02-09-2007, 10:37 PM
У меня дома живет человек, безнадежно привязанный к компьютерным играм. И поверьте мне это хуже чем форумы всякие. Это просто ужас, вот каждый раз когда нам надо куда-то идти, он не может оторваться вечером от игры. Меня просто нервный тик берет, а он с головой в игре. А я человек нетерпеливый если решила что-то - надо делать именно сейчас, и в голову не укладывается вот как зная что тебе надо одеваться и идти (на парти), как можно сидеть перед компьютером?
берёшь ножницы, берёшь привод питания к компу, и дерзко режешь в 5-ти местах.. демонически заливаясь в процессе... даже если у него есть запасной провод, он чиста от страха не решиться подключить его :evillaugh

марик - камарик
02-09-2007, 10:38 PM
У меня дома живет человек, безнадежно привязанный к компьютерным играм. И поверьте мне это хуже чем форумы всякие. Это просто ужас, вот каждый раз когда нам надо куда-то идти, он не может оторваться вечером от игры. Меня просто нервный тик берет, а он с головой в игре. А я человек нетерпеливый если решила что-то - надо делать именно сейчас, и в голову не укладывается вот как зная что тебе надо одеваться и идти (на парти), как можно сидеть перед компьютером?
Я так понял что он играет, а ты как куда-нибудь сорвешься так тебе нужно чтоб он сразу закончил играть и пошел с тобой?

Дядя_Федор
02-09-2007, 10:40 PM
берёшь ножницы, берёшь привод питания к компу, и дерзко режешь в 5-ти местах.. демонически заливаясь в процессе... даже если у него есть запасной провод, он чиста от страха не решиться подключить его :evillaugh
В брызге искр, подергиваясь в конвульсиях с частотой 60 герц...
Демонически заливаясь...

Да, это должно быть красиво...

omele
02-09-2007, 11:21 PM
У меня так бывший муж сделал .Я взяла обрезки ипришла в магазин и сказала : мне 3 комплекта таких же...Там мальчики смеялись сильно....

Дядя_Федор
02-09-2007, 11:22 PM
У меня так бывший муж сделал .Я пришла в магазин и сказала : мне 3 комплекта таких же...Там мальчики смеялись сильно....
Мужей? 8O

Радригес
02-09-2007, 11:23 PM
сжечь нахер атскую машину.

omele
02-09-2007, 11:24 PM
Мужей? 8О
да ,с обрезками...

Дядя_Федор
02-09-2007, 11:26 PM
да ,с обрезками...
Мусульман, что ли? :hmm:
Чет я соффсем Вас нипанимаю...

omele
02-09-2007, 11:28 PM
Мусульман, что ли? :хмм:
Чет я соффсем Вас нипанимаю...
В женщине должна быть загадка ...а так же подсказка и отгадка...

Дядя_Федор
02-09-2007, 11:29 PM
В женщине должна быть загадка ...а так же подсказка и отгадка...
Ну, так переходите ко второй и третьей частям Марлезонского балета...:)

Thomas
02-09-2007, 11:32 PM
Такккк ..Советчики.
Вы думайте что советуете.
Шнурр ..ножницами.
Человек то. не из игры.
ОН жииВОй.
И у него одна жизнь, может быть еще две жизни висят на шее и все просят по кушать

Радригес
02-09-2007, 11:35 PM
Томас опять в крайности бросился. В америке ножницы с пласмассовыми (резиновыми) ручками продают. Мне вспомнились советские ножницы сделанные из метала сделанные на несколько поколений вперед ;)

omele
02-09-2007, 11:41 PM
Ну, так переходите ко второй и третьей частям Марлезонского балета...:)
у меня сегодня падэдэ как фуетэ получается...

Монашка
02-09-2007, 11:41 PM
У меня дома живет человек, безнадежно привязанный к компьютерным играм. И поверьте мне это хуже чем форумы всякие. Это просто ужас, вот каждый раз когда нам надо куда-то идти, он не может оторваться вечером от игры. Меня просто нервный тик берет, а он с головой в игре. А я человек нетерпеливый если решила что-то - надо делать именно сейчас, и в голову не укладывается вот как зная что тебе надо одеваться и идти (на парти), как можно сидеть перед компьютером?а он тоже решил? или он еще незнает про ваше решение за него???

дак знает заранее или узнает в посленюю секунду што кому-то што-та стукнуло в голову?

Дядя_Федор
02-09-2007, 11:42 PM
у меня сегодня падэдэ как фуетэ получается...
А падетруа не пробовали? ;)

Thomas
02-09-2007, 11:42 PM
Томас опять в крайности бросился. В америке ножницы с пласмассовыми (резиновыми) ручками продают. Мне вспомнились советские ножницы сделанные из метала сделанные на несколько поколений вперед ;)
ТАк кароче Склифасовский.... Покупая ножници проверь!!!
есть ли лейба от UL (Underwriters Laboratories)
БЫваеть рЫзина электро проводна!!! а иногда и с отдачей от хозяина предмета

Монашка
02-09-2007, 11:42 PM
у меня сегодня падэдэ как фуетэ получается...могу оддолжить пуанты для улуччения какчества фуеты :1:

omele
02-09-2007, 11:43 PM
могу оддолжить пуанты для улуччения какчества фуеты :1:
Буду маятся фуетой :grum:

Радригес
02-09-2007, 11:44 PM
Видать не хило может зарядить

Монашка
02-09-2007, 11:45 PM
Буду маятся фуетой :grum:я ей щаз как раз и маюсь... :rolleyes:
имела неосторожность вздрымнуть у телека
/бъется головой ап стол/
:28:

omele
02-09-2007, 11:46 PM
я ей щаз как раз и маюсь... :роллеыес:
имела неосторожность вздрымнуть у телека
/бъется головой ап стол/
:28:
опси...свободная ночь впереди ...но завтра суббота ,можно повесить амбарный замок на дверь спальни и отоспатся...

Монашка
02-09-2007, 11:49 PM
опси...свободная ночь впереди ...но завтра суббота ,можно повесить амбарный замок на дверь спальни и отоспатся...:grum:
you gotta be kidding me :lol:
в 9:30 дитю надо быть на математике, потом мне надо по делам смотаться, потом дитя с математики на балет, потом, т.е. в 3 после полудня у нас make up training
потом еще постирать, начать уборку, ...
а еще мужка приболел :(

omele
02-09-2007, 11:55 PM
:грум:
ёу готта бе киддинг ме :лол:
в 9:30 дитю надо быть на математике, потом мне надо по делам смотаться, потом дитя с математики на балет, потом, т.е. в 3 после полудня у нас маке уп траининг
потом еще постирать, начать уборку, ...
а еще мужка приболел :(
Мда ..Ето меняет мои планы на твой завтрашний день..:mad:

КошЫчка
02-09-2007, 11:56 PM
У меня так бывший муж сделал .Я взяла обрезки ипришла в магазин и сказала : мне 3 комплекта таких же...Там мальчики смеялись сильно....
я не твой бывший.. чесна чесна :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Монашка
02-09-2007, 11:58 PM
я не твой бывший.. чесна чесна :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:О! Киса :)
а тебе чего не спится??? :evillaugh

omele
02-09-2007, 11:58 PM
я не твой бывший.. чесна чесна :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Билив ми ..Ты бы был моим настоящим)))

КошЫчка
02-10-2007, 12:01 AM
О! Киса :)
а тебе чего не спится??? :евиллаугх
вынашиваю грандиозные планы приканчивания бутылки красного вина :evillaugh

Монашка
02-10-2007, 12:01 AM
вынашиваю грандиозные планы приканчивания бутылки красного вина :evillaughне планируй!!! ;)
ПЕЙ!!! :evillaugh

КошЫчка
02-10-2007, 12:01 AM
Билив ми ..Ты бы был моим настоящим)))
:kiss: :kiss: :kiss:
:lol:

КошЫчка
02-10-2007, 12:02 AM
не планируй!!! ;)
ПЕЙ!!! :evillaugh
speaking of addicts..... :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Монашка
02-10-2007, 12:23 AM
speaking of addicts..... :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:yeap...
:lol:
please!!!!
just say where i should go NOW
:grum:

марик - камарик
02-10-2007, 12:39 AM
берёшь ножницы, берёшь привод питания к компу, и дерзко режешь в 5-ти местах.. демонически заливаясь в процессе... даже если у него есть запасной провод, он чиста от страха не решиться подключить его :evillaughhttp://www.youtube.com/watch?v=VRxxNaOW_CM:D

Slippery When Wet
02-10-2007, 12:43 AM
У меня дома живет человек, безнадежно привязанный к компьютерным играм.
В общем - всё.
Попала ты ногами в маргарин.
Не будет тебе щастья.

sinad
02-10-2007, 12:54 AM
У меня дома живет человек, безнадежно привязанный к компьютерным играм. И поверьте мне это хуже чем форумы всякие. Это просто ужас, вот каждый раз когда нам надо куда-то идти, он не может оторваться вечером от игры. Меня просто нервный тик берет, а он с головой в игре. А я человек нетерпеливый если решила что-то - надо делать именно сейчас, и в голову не укладывается вот как зная что тебе надо одеваться и идти (на парти), как можно сидеть перед компьютером?

Вот и у меня дома тож такой живет:-(.Уж чего только не пробовала.Ничего не помогает!Их не изменить,как и алкоголиков.
Так что совет простой-у него своя волна,у тебя должна быть своя.Он занимается игрой,а ты займись тоже чем-нибудь,что тебе нравится.

Шаганэ
02-10-2007, 02:13 AM
а он тоже решил? или он еще незнает про ваше решение за него???

дак знает заранее или узнает в посленюю секунду што кому-то што-та стукнуло в голову?

Ну да это бывает, когда уже все решено с обеих сторон. НО даже если это мне стукнуло в голову. Комп. игра не стоит того чтобы провести хотя бы минуту больше из того времени которое жена хочет провести с ним.

Шаганэ
02-10-2007, 02:14 AM
Вот и у меня дома тож такой живет:-(.Уж чего только не пробовала.Ничего не помогает!Их не изменить,как и алкоголиков.
Так что совет простой-у него своя волна,у тебя должна быть своя.Он занимается игрой,а ты займись тоже чем-нибудь,что тебе нравится.
Спасибо, я так и делаю. И иногда мне даже выгодно, что он занят. :rolleyes: Только вот сегодня сорвалась опять. А в основном да, выгодно...