PDA

View Full Version : Предсказуемое лицемерие.



Mikhail-u
02-08-2007, 12:20 AM
В ходе предвыборной кампании, ледер Демонической фракции Конгресса Нэнси Пелоси заерохала публику назойливыми воплями по поводу [culture of corruption]. Мы -другие, мы - честные, мы будем экономить деньги нашим избирателям. И вот партия перераспределителей у власти.
Прошла неделя - и нетерпеливые борцы за счастье народа уже по уши в ...
Хэрри Рид замазался с афёрами по недвижимости. А Нэнси... Её не устраивает такой же самолют, который был у её республиканского предшественника Хэстерда. Он требует увеличенный реактивный самолёт армейского образца (транспортный), переоборудованный на 42 места, с отдельной спальней, командой из 16 человке, залом развлечений... Стоимость одного рейса Вашингтон-СФ-Вашинтон обойдётся казне в $300,000.
Они ещё не успели обжить свои кабинеты. Что будет дальше?

Какой сюрприз, пресса на хочет писать об этом. Зато когда Репы завоевали большинство в конгрессе в 1994, Нюта Гигнрича терзали 2 года за то, что ему предложили подозрительный договор на написание книги (который он не подписал, кстати).

Бегемот
02-08-2007, 12:29 AM
Какой сюрприз, пресса на хочет писать об этом. Зато когда Репы завоевали большинство в конгрессе в 1994, Нюта Гигнрича терзали 2 года за то, что ему предложили подозрительный договор на написание книги (который он не подписал, кстати).

Ты бы еще бабушку вспомнил.))))
Если Руди не выберут, то все остальные репы просто не пройдут.
А его при всех его болячках, и прочем букете молдавии скорее не выберут чем да, я не говорю уже даже об опросах общественного мнения. Так что извини уж Миша, но тема тупиковая.
И жить тебе\нам следующие 4-ре года с демонами.

Кстати, а почему ты не используешь реповскую марку Джип, или там Кадилак для полного поддержания имиджа??? :rolleyes:

Mikhail-u
02-08-2007, 12:42 AM
Ты бы еще бабушку вспомнил.))))
Если Руди не выберут, то все остальные репы просто не пройдут.
А его при всех его болячках, и прочем букете молдавии скорее не выберут чем да, я не говорю уже даже об опросах общественного мнения. Так что извини уж Миша, но тема тупиковая.
И жить тебе\нам следующие 4-ре года с демонами.
Если ты не будешь флудить, то тема никак не тупиковая. Демоны ничего, кроме повышения налогов в угоду их базе: бюрократии, профессиональным люмпенам и перераспределяющим бизнесам не сделают. И все их обещания "морального Конгресса" - лицемерная ложь


Кстати, а почему ты не используешь реповскую марку Джип, или там Кадилак для полного поддержания имиджа??? :роллеыес:

А "имидж" - это дебильные стереотипы Демоновской пропагандистской машины. Я плевал на них. Все приличные японские машины выпускаются в южных штатах - подальше от разрушительных для экономики Демоновских тенденций. Кстати, ты знаешь, что по официальному стандарту - Кемри - американская машина (более 75% деталей выпущено здесь), а вот Форд Мустанг - не американская.

Бегемот
02-08-2007, 12:57 AM
Если ты не будешь флудить, то тема никак не тупиковая. Демоны ничего, кроме повышения налогов в угоду их базе: бюрократии, профессиональным люмпенам и перераспределяющим бизнесам не сделают. И все их обещания "морального Конгресса" - лицемерная ложь



А "имидж" - это дебильные стереотипы Демоновской пропагандистской машины. Я плевал на них. Все приличные японские машины выпускаются в южных штатах - подальше от разрушительных для экономики Демоновских тенденций. Кстати, ты знаешь, что по официальному стандарту - Кемри - американская машина (более 75% деталей выпущено здесь), а вот Форд Мустанг - не американская.

нет, про стандарт я ничего не знаю, знаю только про дизайн и технологии))))
а почему тогда не переехать на японской машине в реповский южный штат??:rolleyes:

Mikhail-u
02-08-2007, 01:58 AM
нет, про стандарт я ничего не знаю, знаю только про дизайн и технологии))))
а почему тогда не переехать на японской машине в реповский южный штат??:роллеыес:
А потому, что есть дела в тылу врага.:)
судя по тому, что ты флудишь в сторону депортации меня в южные штаты, тебе нечего возразить по поводу лицемерия Бюрократической Партии? Я правильно понял?:)

Sixteen
02-08-2007, 11:53 AM
нэнси пелоси - мне сразу с первого взгляда не понравилась.
нашла время самолеты себе устраивать, дура чертова.

Mikhail-u
02-08-2007, 12:41 PM
нэнси пелоси - мне сразу с первого взгляда не понравилась.
нашла время самолеты себе устраивать, дура чертова.

Не будь так строг. Для чего ты думаешь она туда лезла? Ведь не для себя старается, для своей итальянской семьи, мафия называется:)

Это обычный путь левых: критиковать "иксплататоров", чтобы взгромоздить свою задницу наверх и хапать себе в разы больше...

Elric
02-09-2007, 02:47 PM
В ходе предвыборной кампании, ледер Демонической фракции Конгресса Нэнси Пелоси заерохала публику назойливыми воплями по поводу [culture of corruption]. Мы -другие, мы - честные, мы будем экономить деньги нашим избирателям. И вот партия перераспределителей у власти.
Прошла неделя - и нетерпеливые борцы за счастье народа уже по уши в ...
Хэрри Рид замазался с афёрами по недвижимости. А Нэнси... Её не устраивает такой же самолют, который был у её республиканского предшественника Хэстерда. Он требует увеличенный реактивный самолёт армейского образца (транспортный), переоборудованный на 42 места, с отдельной спальней, командой из 16 человке, залом развлечений... Стоимость одного рейса Вашингтон-СФ-Вашинтон обойдётся казне в $300,000.
Они ещё не успели обжить свои кабинеты. Что будет дальше?

Какой сюрприз, пресса на хочет писать об этом. Зато когда Репы завоевали большинство в конгрессе в 1994, Нюта Гигнрича терзали 2 года за то, что ему предложили подозрительный договор на написание книги (который он не подписал, кстати).

http://www.cnn.com/2007/POLITICS/02/09/pelosi.plane/index.html

А при чем тут Пелоси?

Mikhail-u
02-09-2007, 03:00 PM
хттп://щщщ.цнн.цом/2007/ПОЛИТИЦС/02/09/пелоси.плане/индех.хтмл

А при чем тут Пелоси?
Ну так то ж [CNN] ...

Она заявила, что ей нужен большой самолёт: да хоть пассажирский нанимайте. Не только транспортный может летать без дозаправки в Какофонию. После скандала, она согласится на поменьше. А Белый Дом, поймав её, сделал уступку (ne stal dobivat', naoborot podtverdili "alibi") - в надежде на её уступки в другом. Донкихоты Репы...

Elric
02-09-2007, 03:02 PM
Newt Gingrich - ето вот етот что-ли? ето тот кого вы зашишаете???

http://en.wikipedia.org/wiki/Newt_Gingrich

Gingrich has been married three times. In 1962, Gingrich married his first wife, Jackie Battley, resulting in the birth of two daughters. He left his wife in the spring of 1980; moreover, he finalized the divorce details while she was in the hospital recovering from cancer surgery in the fall of 1980. Gingrich married his second wife, Marianne Ginther, in the fall of 1981. They divorced in 1999 amid rumors Gingrich was having an affair. A year later, he married the alleged subject of his affair, a House aide 23 years his junior named Callista Bisek.

Elric
02-09-2007, 03:03 PM
Ну так то ж [CNN] ...

Она заявила, что ей нужен большой самолёт: да хоть пассажирский нанимайте. Не только транспортный может летать без дозаправки в Какофонию. После скандала, она согласится на поменьше. А Белый Дом, поймав её, сделал уступку (не стал добивать, наоборот подтвердили "алиби") - в надежде на её уступки в другом. Донкихоты Репы...

угу...настояшие парни смотрят Fox...

Mikhail-u
02-09-2007, 03:09 PM
угу...настояшие парни смотрят Фох...
Настоящие парни сравнивают. И помнят кое-что, например рожи "обьективных" в ожидании результатов выборов.

Serge7
02-09-2007, 03:39 PM
...Так что извини уж Миша, но тема тупиковая.
И жить тебе\нам следующие 4-ре года с демонами.

Кстати, а почему ты не используешь реповскую марку Джип, или там Кадилак для полного поддержания имиджа??? :rolleyes:

:grum: :grum: :lol: :34:

Mikhail-u
02-09-2007, 03:48 PM
:грум: :грум: :лол: :34:
Сержик, я скоро запомню на харддиск все посты, которые вызывают твой восторг. Тебе будет стыдно за уровень...

Serge7
02-09-2007, 03:58 PM
Сержик, я скоро запомню на харддиск все посты, которые вызывают твой восторг. Тебе будет стыдно за уровень... Ну Бега тебя по существу спросил, так же...? ;)
Где твой Каддилак, Мишан? :bird: :lol:

Mikhail-u
02-09-2007, 04:42 PM
Ну Бега тебя по существу спросил, так же...? ;)
Где твой Каддилак, Мишан? :бирд: :лол:
Это была не самая удачная его шутка.
Или ты всерьёз презираешь людей, которые покупают траки, потому, что вынуждены возить с собой инструменты, материалы, удобрения, мульчу...? Ну понятно, Холливудско-"элитарно"-бюрократическая сволочь, но когда ты успел оторваться настолько от земли?

А что до членовозов, то мы оба знаем, чья это забава - тех, кому как пришло - так и ушло - левых кровососиков.

марик - камарик
02-09-2007, 08:50 PM
http://www.cnn.com/2007/POLITICS/02/09/pelosi.plane/index.html

А при чем тут Пелоси?
Хаааа! "Акела промахнулся!":grum:
Извини, Акела, не ты.

Mikhail-u
02-10-2007, 01:40 AM
Хаааа! "Акела промахнулся!":грум:
Извини, Акела, не ты.

Администрация кинула спасательный круг зарвавшейся бабе. Надеются, что она будет вести себя как человек в обмен на это. Наивные...

А транспортный самолёт ей не дадут, скорее всего, обойдётся без игрового зала. И в самолёте будет возить только часть мафии.

марик - камарик
02-10-2007, 01:43 AM
Администрация кинула спасательный круг зарвавшейся бабе. Надеются, что она будет вести себя как человек в обмен на это. Наивные...

А транспортный самолёт ей не дадут, скорее всего, обойдётся без игрового зала. И в самолёте будет возить только часть мафии.
Чушь и домыслы.... твои лично. Defence Dpt. сознательно дал себя оговорить потомучто им стало жалко старушку? Миша, твоя ненависть к Демократам заставляет тебя писать глупости. Мужик написал заявление в котором сказал что это его было предложение. Очевидно что это правда. Просто кто-то пустил дезинформацию... может и не сознательно.

Mikhail-u
02-10-2007, 01:48 AM
Чушь и домыслы.... твои лично. Дефенце Дпт. сознательно дал себя оговорить потомучто им стало жалко старушку? Миша, твоя ненависть к Демократам заставляет тебя писать глупости. Мужик написал заявление в котором сказал что это его было предложение. Очевидно что это правда. Просто кто-то пустил дезинформацию... может и не сознательно.
Что значит, оговорить? И причём здесь жаль? Там была сделка: "или ты, продажная сука, ведёшь себя приличнее в этом и этом вопросах, или вся страна узнает, какая ты тварь". Вот и всё.

марик - камарик
02-13-2007, 10:11 AM
Что значит, оговорить? И причём здесь жаль? Там была сделка: "или ты, продажная сука, ведёшь себя приличнее в этом и этом вопросах, или вся страна узнает, какая ты тварь". Вот и всё.
С кем? С Defence Dpt который пострадал от ее заявлений что они все подстроили? Хорошо. Откуда ты подчерпнул эту информацию? У тебя есть доказательства или ты просто занимаешься распусканием сплетен?

Mikhail-u
02-13-2007, 10:16 AM
С кем? С Дефенце Дпт который пострадал от ее заявлений что они все подстроили? Хорошо. Откуда ты подчерпнул эту информацию? У тебя есть доказательства или ты просто занимаешься распусканием сплетен?
Я же не ты, чтоб распускать. Выступали по ящику эксперты. Сказали, что Белый дом решил выручить Пелоси, "быть вежливыми", в надежде на её приличное поведение в будущем. Моё мнение - пустые надежды...

Mikhail-u
02-17-2007, 01:13 PM
Очередное подтверждение лицемерия "защитников народа". Тот самых конгрессмен Джефферсон, которого засняли на плёнку при получении взяток и в морозилке которого нашли $90000, предложен лидером Демонов Пелоси в комитет по разведке и безопасности. Теперь этот взяточник будет не только иметь отношение к распределению средств ФИМА, но и к расследованию случаев коррупции. По мнению борчихи с "культурой коррупции" Пелоси, "ничто не мешает ему выполнять его обязанности перед его избирателями из Луизианы..."
Левые есть левые...

John Adams
02-17-2007, 03:00 PM
Миша, кончай заниматься политическим спамом!!
Сказал бы просто: голосуем кто за кого.
Мы тиливизер смотреть умеем.

Mikhail-u
02-17-2007, 11:40 PM
Миша, кончай заниматься политическим спамом!!
Сказал бы просто: голосуем кто за кого.
Мы тиливизер смотреть умеем.
Джон, не рассказывай мне в моих темах, чем мне заниматься, плиз. Твои рассуждения, особенно по поводу насильственного внедерния высосанного из ... (впрочем из него ли?) [gay marriage] - это передовицы левых газет. Тем не менее, высказываешься же свободно.

John Adams
02-18-2007, 03:54 PM
Джон, не рассказывай мне в моих темах, чем мне заниматься, плиз. Твои рассуждения, особенно по поводу насильственного внедерния высосанного из ... (впрочем из него ли?) [gay marriage] - это передовицы левых газет. Тем не менее, высказываешься же свободно.
Да ладно тебе. Я газет уже давно не читаю, но рад, что левые ещё что-то могут писать:D
А насчёт высосанного я не въехал. Одна из мыслей: ты предполагаешь, что я отсосал и теберь защищаю голубых...? /омайгад - тихо сам себе/

Mikhail-u
02-18-2007, 04:32 PM
Да ладно тебе. Я газет уже давно не читаю, но рад, что левые ещё что-то могут писать:Д
А насчёт высосанного я не въехал. Одна из мыслей: ты предполагаешь, что я отсосал и теберь защищаю голубых...? /омайгад - тихо сам себе/

Ну значит они тебе по ночам делают иньекции своих "идей".:evillaugh

А отсосал, надеюсь, не ты, а другие персонажи. И голубых вы не защищаете, а наоборот, противпоставляете остальным, то есть подвергаете опасности. Аналогично, когда ветеранам в эпоху дефицита предоствили право без очереди покупать девичьи лифчики и помаду - их начали избивать.

John Adams
02-19-2007, 11:57 AM
Ну значит они тебе по ночам делают иньекции своих "идей".:евиллаугх

А отсосал, надеюсь, не ты, а другие персонажи. И голубых вы не защищаете, а наоборот, противпоставляете остальным, то есть подвергаете опасности. Аналогично, когда ветеранам в эпоху дефицита предоствили право без очереди покупать девичьи лифчики и помаду - их начали избивать.
Кого избивать? Лифчики и помаду? Чёт не помню такога:confused:

Krakadil
02-19-2007, 12:57 PM
А Нэнси... Её не устраивает такой же самолют, который был у её республиканского предшественника Хэстерда. Он требует увеличенный реактивный самолёт армейского образца (транспортный), переоборудованный на 42 места, с отдельной спальней, командой из 16 человке, залом развлечений... Стоимость одного рейса Вашингтон-СФ-Вашинтон обойдётся казне в $300,000.
Они ещё не успели обжить свои кабинеты. Что будет дальше?


Какой прокол, Михаил-У. Еще раз Вы сели в лужу.
Или Вы не читаете любимый ФоксНьюс? Что-то типа высекшей себя вдовы.
И вы еще имеете лицо продолжать этот топик?

http://www.foxnews.com/wires/2007Feb08/0,4670,PelosiPlane,00.html

John Adams
02-19-2007, 01:06 PM
Какой прокол, Михаил-У. Еще раз Вы сели в лужу.
Или Вы не читаете любимый ФоксНьюс? Что-то типа высекшей себя вдовы.
И вы еще имеете лицо продолжать этот топик?

хттп://щщщ.фохнещс.цом/щирес/2007Феб08/0,4670,ПелосиПлане,00.хтмл (http://www.foxnews.com/wires/2007Feb08/0,4670,PelosiPlane,00.html)
Ой, чо ща будит...
Миш, чёрный список леволибералов принести, или твой кабинет закрыт??

Krakadil
02-19-2007, 01:38 PM
Ой, чо ща будит...


А че должно быть?
По-моему, в таких случаях порядочный человек должен сказать - извините, абшибочка вышла, патарапился, не разобрался.

А нет, так нет.

Mikhail-u
02-19-2007, 01:59 PM
Какой прокол, Михаил-У. Еще раз Вы сели в лужу.
Или Вы не читаете любимый ФоксНьюс? Что-то типа высекшей себя вдовы.
И вы еще имеете лицо продолжать этот топик?

хттп://щщщ.фохнещс.цом/щирес/2007Феб08/0,4670,ПелосиПлане,00.хтмл (http://www.foxnews.com/wires/2007Feb08/0,4670,PelosiPlane,00.html)
Кракадил, Ваше уморительное "ещё раз" меня не на шутку развеселило. Вы, кто то и дело оказывается в луже, решили приплюсовать моё гипотетическое "падение" к своим? Поэтому "ещё раз"? :evillaugh :evillaugh
Вынужден Вас разочаровать: и на этот раз Ваш выстрел - в молоко. Спасательный круг, который Белый Дом бросил Пелоси мы уже обсуждали - и именно в этой теме - буквально несколько постов назада (неделю тому). Если бы Вы читали приведенную Вами же статью внимательно, Вы бы поняли, что там идёт речь именно о формальной позиции Белого Дома, который решил в противовес Пентагону и Респ. Партии подыграть Нэнси, очевидно в надежде воззвать к взаимности. На мой взгляд - тщтные потуги - донкихотствовать с леволибералами, да ещё из Фриско...

Krakadil
02-19-2007, 06:04 PM
Миша, ну вы хотите на черное говорить белое? Говорите. Только я не уверен, кто вас после этого может всерьез принимать.

Дело не в том, что вы не правы, ошибиться каждый может, а в том что вы упорствуете в явно несправедливом обвинении.
Что это - экстремизм "or just stubborn"?

John Adams
02-19-2007, 06:37 PM
Миша, не томи! Скажы прямо: нести чёрный список леволибералов или нет??
А то у меня много других дел. Вот, уйду - и придётся тебе самому всё делать:cool:

Mikhail-u
02-19-2007, 06:59 PM
Миша, ну вы хотите на черное говорить белое? Говорите. Только я не уверен, кто вас после этого может всерьез принимать.

Дело не в том, что вы не правы, ошибиться каждый может, а в том что вы упорствуете в явно несправедливом обвинении.
Что это - экстремизм "ор юст стубборн"?

... существо по имени Нэнси - белое?
Кракадил, по поводу "принимать всерьёз" ... Ну просто вспомните Ваш бенефис в теме "менты" ...