PDA

View Full Version : карты Tarot



tancha
02-07-2007, 05:23 PM
Здрасти всем.
С недавнего времени увлеклась таро. Я под впечатлением. Очень подробно и верно расписывают мою прошлую жизнь, будущее тоже все верно (по крайней мере я к тому стремлюсь).

вероятность того, что карты всем говорят красиво отпадает- в колоде 78 карт и у каждой абсолютно персональное значение. и мне дает только "мои".

так вот, кто сталкивался, что думаете по этому поводу?

п.с. о том, что прогадаешь свою судьбу - не надо. на этих не прогадаешь! :34:

Dantik
02-07-2007, 05:41 PM
Тань, может не стоит с такой уверенностью утверждать, что карты ВЕРНО расписывают будущее?

tancha
02-07-2007, 05:44 PM
Тань, может не стоит с такой уверенностью утверждать, что карты ВЕРНО расписывают будущее?


по крайней мере они верно видят то что я хочу и к чему продвигаюсь. откуда бы?
не просто- стану большой и важной, с 3 детьми и т.п., а именно показывают детали относительно моего направления. :34:
а у вас есть подтверждение обратного?

Dantik
02-07-2007, 05:54 PM
... а именно показывают детали относительно моего направления. :34:
а у вас есть подтверждение обратного?

Я тоже очень часто показываю людям детали относительно их будущего направления.

Кстати, даже если у меня нет подтверждение обратного, это не значит, что гипотеза верна. Как в случае с богом.

tancha
02-07-2007, 05:55 PM
У нас ничиво нет, патамушта нет карт.

карты, они больше психологические помощники, а не пророки. :34:

а вот что каждый сам куёт своё счастье и каждый сам хозяин своей судьбы - это точно. (моё мнение)

а у вас может потому что не хотите/не стремитесь? :34:

"если сильно захотеть можно в космос полететь!"

Dantik
02-07-2007, 06:00 PM
я прошу вас по теме отвечать. если вы никогда yt держали их, даже не видели - попрошу тут не писать. :fig:


Если я буду писать только о том, что держал... :D

Тань, а ты можешь мне погадать?

nat123
02-07-2007, 06:02 PM
карты, они больше психологические помощники, а не пророки. :34:

а вот что каждый сам куёт своё счастье и каждый сам хозяин своей судьбы - это точно. (моё мнение)

а у вас может потому что не хотите/не стремитесь? :34:

"если сильно захотеть можно в космос полететь!"

Танча, всё что Вы счас написали, противоречит теории "написано на судьбе". если серьёзно, я считаю, что человек волен распоряжацца своей жизнью и карты это проста забава, не более. Не верю я в них ето точна.

tancha
02-07-2007, 06:03 PM
А давай мне посмотрим будущее?


нет, не могу. во-первых, я не профессионал, а только учусь. во-вторых, человек должен быть рядом.

хочешь, я тебе лучше мыла 100% натурального ручками сделаю. это я умею.
:D

фэйри, купи себе карты и попробуй. это не опасно.

dream fairy
02-07-2007, 06:06 PM
нет, не могу. во-первых, я не профессионал, а только учусь. во-вторых, человек должен быть рядом.

хочешь, я тебе лучше мыла 100% натурального нучками сделаю. это я умею.


фэйри, купи себе карты и попробуй. это не опасно.
Так я и имела в виду рядом. :)
Я наверное не буду покупать, я как-то пессиместично на своё будущее смотрю.

tancha
02-07-2007, 06:08 PM
Танча, всё что Вы счас написали, противоречит теории "написано на судьбе". если серьёзно, я считаю, что человек волен распоряжацца своей жизнью и карты это проста забава, не более. Не верю я в них ето точна.


это никак не противоречит. я живу своей судьбой. я поймала течение, а карты лишь подтверждают это. :34:

tancha
02-07-2007, 06:10 PM
Так я и имела в виду рядом. :)
Я наверное не буду покупать, я как-то пессиместично на своё будущее смотрю.

вот поэтому всё так и идёт. а где твоя корона? опять дома забыла?почему!?

Свинка-бу
02-10-2007, 03:06 PM
tancha, а где вы их покупали? я вот не разу не видела... может внимания не обращала...:)

А мне всего раз в жизни гадали.. по руке. Приехали мы в Нижний Новгород с подружками, гуляли по центральной улице, пили пиво, а там мужичек гадал... Ну, мы ради прикола погадали...что там какие-то 10 рублей :)
Так вот он мне много чего говорил, а потом говорит "Уедешь ты далеко, в Америку или Канаду"... Надо сказать, тогда... учась на 1 курсе ни про Америку, ни про Канаду я ВООБЩЕ не думала....:)
Вот так вот!

vitalysk
02-10-2007, 03:17 PM
Я работал с Таро пару лет. Не меньше часа в день. Вы знакомы с предостережениями?

vitalysk
02-10-2007, 03:25 PM
Я этим больше не занимаюсь, хоть и ужасно тянет. Таро имеет свойство приносить несчастье, тем, кто этим занимается. Об этом пишут многие специалистыы этого направления. Я испытал это на себе, возможно потому, что у меня к ниму особенный талант. Не хочу быть негативным, просто делюсь опытом. Каждый должен сам пройти свой путь.

Свинка-бу
02-10-2007, 03:30 PM
Я этим больше не занимаюсь, хоть и ужасно тянет. Таро имеет свойство приносить несчастье, тем, кто этим занимается. Об этом пишут многие специалистыы этого направления. Я испытал это на себе, возможно потому, что у меня к ниму особенный талант. Не хочу быть негативным, просто делюсь опытом. Каждый должен сам пройти свой путь.
Ой, ну ко мне еще больше несчастий не приляпается... я сама несчастие ходячее :) Но ничего, живу... цвету и пахну :D А что серьезно? Мне например, каждый день в чем нибудь невезет... лично я уже привыкла, а раньше чуть не рыдала ... Вот... позавчера потеряла 50$(это ж надо умудриться видеть их перед глазами и через 5 минут посеять) , вчера тикет схлопотала там где уже месяца 2 парковалась без проблем...:) А еще права 3 раза теряла :), карточки кредитные - раз 10 :)

Думаете может быть хуже???????

vitalysk
02-10-2007, 03:41 PM
Ой, ну ко мне еще больше несчастий не приляпается... я сама несчастие ходячее :) Но ничего, живу... цвету и пахну :D А что серьезно? Мне например, каждый день в чем нибудь невезет... лично я уже привыкла, а раньше чуть не рыдала ... Вот... позавчера потеряла 50$(это ж надо умудриться видеть их перед глазами и через 5 минут посеять) , вчера тикет схлопотала там где уже месяца 2 парковалась без проблем...:) А еще права 3 раза теряла :), карточки кредитные - раз 10 :)

Думаете может быть хуже???????


То, что вы описали можно обьяснить рассеюностью, несобранностью и плохими привычками. То что проискодило со мной, было длительной полосой, повального, необьяснимого невезения в ситуациах в которых я всегда был успешен. Ну да ладно.

Свинка-бу
02-10-2007, 04:17 PM
То, что вы описали можно обьяснить рассеюностью, несобранностью и плохими привычками. То что проискодило со мной, было длительной полосой, повального, необьяснимого невезения в ситуациах в которых я всегда был успешен. Ну да ладно.
а как в них гадать? какие правила?

vitalysk
02-10-2007, 05:15 PM
а как в них гадать? какие правила?

Таро, используемые в целях гадания, не логическая, а психологически-интуитивная система. Карты служат все-лишь для само-запуска в начальных стадиях тренировки. Вы можете найти огромное количество информации на интернете. На эту тему написана масса книг и существует международная система акредитации.

Кроме гадания, Таро можно использовать для развития ассоциативного мышления, самоосознания и самораскрытия. На простейшем психоналитическом уровне Таро отражает концепции Карла Юнга, Фрейда и Маслова.

На акултическом уровне Таро был концептцуально соединет с Кабалой, нумералогией, астрологией и прикладной магией (Кролий).

Менее известное использование карт, не предсказывание, а вызывание желаемых событий.


Любая работа с Таро требует ассоциативной трансформации адепта, его переход на настрой карт. Это достигается каждодневными упражнениями с картами. В начале с небольшим количеством от одной до трех карт.

Если вы заинтересованны, не боитесь, и читаете по-английски, я бы мог порекомендовать вам некотырые книги. Но - вы были предупреждены.

tancha
02-10-2007, 08:06 PM
Таро, используемые в целях гадания, не логическая, а психологически-интуитивная система. Карты служат все-лишь для само-запуска в начальных стадиях тренировки. Вы можете найти огромное количество информации на интернете. На эту тему написана масса книг и существует международная система акредитации.

Кроме гадания, Таро можно использовать для развития ассоциативного мышления, самоосознания и самораскрытия. На простейшем психоналитическом уровне Таро отражает концепции Карла Юнга, Фрейда и Маслова.

На акултическом уровне Таро был концептцуально соединет с Кабалой, нумералогией, астрологией и прикладной магией (Кролий).

Менее известное использование карт, не предсказывание, а вызывание желаемых событий.


Любая работа с Таро требует ассоциативной трансформации адепта, его переход на настрой карт. Это достигается каждодневными упражнениями с картами. В начале с небольшим количеством от одной до трех карт.

Если вы заинтересованны, не боитесь, и читаете по-английски, я бы мог порекомендовать вам некотырые книги. Но - вы были предупреждены.

давайте. ;)

Serge7
02-10-2007, 08:10 PM
давайте. ;) Танча, Вам не страшно? Tarot очень серьёзная вещь... :rolleyes:

tancha
02-10-2007, 08:11 PM
Танча, Вам не страшно? Tarot очень серьёзная вещь... :rolleyes:
мне уже ничего не страшно. мне интересно. ;)

NataliaLA
02-10-2007, 08:16 PM
У меня дома лежит колода, когда есть вопросы - оброшаюсь, но делаю это редко, всегда все совпадало.... ;)

NataliaLA
02-10-2007, 08:18 PM
То что проискодило со мной, было длительной полосой, повального, необьяснимого невезения в ситуациах в которых я всегда был успешен. Ну да ладно.
вообще магия, если вредит, то чуть иначе.....конечно это не пропажа кредиток....вы уверены, что неприятносты были от этого?

Свинка-бу
02-10-2007, 08:51 PM
вот.... только что оттолали мою машину с моего паркинга.... Думаете бывает хуже? Если честно я привыкла..., у меня даже иногда интерес, что же завтра случится. :D

"Дайте что ли карты в руки, погадать на короля... ой ля ля, ой ляля погадать на короля!"

А есть какая либо специфика раскладки? И где их можно купить? В специфическом магазине? А они точно "те самые" в магазинах?

NataliaLA
02-10-2007, 08:54 PM
вот.... только что оттолали мою машину с моего паркинга.... Думаете бывает хуже? Если честно я привыкла..., у меня даже иногда интерес, что же завтра случится. :D
ну так ты сама себя програмируешь, что завтра что-то случиться....так оно и будет, ты сама програмируешь свою жизнь....молодца

Свинка-бу
02-10-2007, 09:01 PM
ну так ты сама себя програмируешь, что завтра что-то случиться....так оно и будет, ты сама програмируешь свою жизнь....молодца
ну то что маФынку оттолали - я совершенно не программировала!!!! Я все больше о денюжках больших, карьере, детиФках...а тут.... тол... фигасе программка!
Просто я в последнее время начала это замечать... и стало не так грустно, даже с юмором к этому подхожу, уже не рыдаю в истерике :D

NataliaLA
02-10-2007, 09:05 PM
ну то что маФынку оттолали - я совершенно не программировала!!!! Я все больше о денюжках больших, карьере, детиФках...а тут.... тол... фигасе программка!
Просто я в последнее время начала это замечать... и стало не так грустно, даже с юмором к этому подхожу, уже не рыдаю в истерике :D
правильно, а $ больше, так вот отогнали машинку, мало того, что ты на $ попала еще и нервы ее забирать + время, чтобы тебе веселей было....
а ты попробуй начать себя програмировать, что ничего не случиться, что день пройдет очень хорошо....

+ ты сама сказала, что не знаешь, что ждать "такого" завтра, вот и машинку отогнали, ты же не ждала "такого"

Egik-v-tumane
02-10-2007, 09:08 PM
вот.... только что оттолали мою машину с моего паркинга.... Думаете бывает хуже? Если честно я привыкла..., у меня даже иногда интерес, что же завтра случится. :Д

"Дайте что ли карты в руки, погадать на короля... ой ля ля, ой ляля погадать на короля!"

А есть какая либо специфика раскладки? И где их можно купить? В специфическом магазине? А они точно "те самые" в магазинах?

Слушаiте, я как раз сегодниа себе карти таро заказала, хочу интуицию развиват, а тут такие уgасти пишут.

А купит их могно в Bodhy Tree Store что на melrose, моgете в их онлине-магазин сходит. Там вибора таро - от пола и до потолка полки тианутца.

Egik-v-tumane
02-10-2007, 09:15 PM
а дайте ссылочку на онлине сторе. плииииизз

Не страшно?

А вообсче советую заiти в етот магазинчик - очен уникалниы, вiбор огромнеышиы всиакоi психолог., езотерич. литератури и фенечек всиаких таинственних..

Egik-v-tumane
02-10-2007, 09:19 PM
а дайте ссылочку на online store. плииииизз


Sorry, eto www.bodhitree.com

Свинка-бу
02-10-2007, 09:28 PM
Не страшно?

Чего только со мной не было...
Мне уже ничего не страшно ! :D

Egik-v-tumane
02-10-2007, 09:50 PM
Чего только со мной не было...
Мне уже ничего не страшно ! :Д

Тоgе хочеш таро заниатца?